Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На дорогах Тольятти засекли Lada Vesta в самой дорогой комплектации

На дорогах Тольятти засекли Lada Vesta в самой дорогой комплектации

03 Мая 2017 | 63858 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3042 (52%)
2768 (48%)

В Тольятти сфотографировали седан Lada Vesta в самой дорогой комплектации Exclusive, которая только готовится к производству. Фото машины опубликовал паблик «Russian Cars Industry» в соцсети VK.com.

Lada Vesta Exclusive впервые представили в конце лета 2016 года на автосалоне в Москве. Она имеет множество отличий от нынешней самой дорогой комплектации Luxe.

Снаружи Exclusive можно узнать по 17-дюймовым колесам с дисками оригинального дизайна, молдингам по низу дверей, шильдикам «Exclusive» в уголках задних оконных рамок, спойлеру на крышке багажника и хромированным ручкам дверей.

В салоне Vesta Exclusive — комбинированная отделка сидений (кожа+алькантара), кожаная оплетка обода руля, черный глянцевый в оформлении передней панели, металлические накладки на педалях, улучшенная подсветка комбинации приборов.

Ожидается, что Vesta Exclusive будет продаваться только с 1,8-литровым бензиновым мотором в сочетании с МКП или роботизированной коробкой передач.

В продаже новая комплектация появится до конца нынешнего года. Ожидается, что она будет дороже версии Luxe, которая на сегодняшний день оценивается в 735 900 рублей (с АМТ).

Lada Vesta Exclusive на дорогах Тольятти
Lada Vesta Exclusive на дорогах Тольятти
 
Lada Vesta Exclusive на дорогах Тольятти
Lada Vesta Exclusive на дорогах Тольятти
 
Lada Vesta Exclusive на дорогах Тольятти
Lada Vesta Exclusive на дорогах Тольятти
 
Lada Vesta Exclusive на дорогах Тольятти
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
Lada Vesta Exclusive на ММАС-2016
 

Комментарии

Павлик+1
Екатеринбург
Самая дорогая комплектация, и без номерной рамки, тьфу !
143
260
Ответить
7160576
Красивая цена, раньше за эти деньги можно было купить новый vw golf 6, с 1,4 tsi
415
66
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
Я проголосовал против и стало 50/50
256
215
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Дак она и есть с выставки :)
170
11
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
автомат надо в эксклюзив пихать
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
489
17
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Живут же люди..
160
17
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 155
похоже что выставочный образец и обкатывают
Мой отзыв: Infiniti QX56 2011
147
13
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Зарплаты у кого нибудь успевают за такими комплектациями или все в кредит да в кредит?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
408
26
Ответить
Каройнер
Чита
не уверен я, что оно того стоит...
351
23
Ответить
   
Сообщений: 23677
Лакшери просто...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
203
20
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
..красивая..
92
182
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Флагман российско-румынского автопрома и без нормального автомата.. тьфу
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
288
71
Ответить
   
Сообщений: 23677
Павлик+1
Самая дорогая комплектация, и без номерной рамки, тьфу !
готов наши рамки рекламные им подарить...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
34
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Думаю тут следует сказать: "..такой авто должен стоить 500 тыщ в максималке и с автоматом!"...
382
40
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Мне показалось или у супер нового лакшери таза ржавые колёсные гайки?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
546
51
Ответить
Павлик+1
Самая дорогая комплектация, и без номерной рамки, тьфу !
Дилер вам ее бесплатно прикрутит, не волнуйтесь, заодно будете знать, по какому телефону звонить, на ТО записываться.
101
10
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Leopard
Думаю тут следует сказать: "..такой авто должен стоить 500 тыщ в максималке и с автоматом!"...
и с рамкой !
50
7
Ответить
 
Сообщений: 162
Воткните 6-ступенчатый автомат, уберите мелкие недоработки, 120-130 лошадей, цену ниже рио-солярис и будет бестселлер.
284
49
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Андрей Хворых
Дилер вам ее бесплатно прикрутит, не волнуйтесь, заодно будете знать, по какому телефону звонить, на ТО записываться.
Лишнее палево..
3
23
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
7160576
Красивая цена, раньше за эти деньги можно было купить новый vw golf 6, с 1,4 tsi
импортозамещение в работе, раньше быль гольф 6 на роботе, ааап опустили нац валюту, теперь берите вэста за те же деньги, и тоже на роботе :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
94
13
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
А у нас токарь забухал... По интересности примерно равнозначные новости...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
371
23
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
lex_m_p
Мне показалось или у супер нового лакшери таза ржавые колёсные гайки?
благородный налет, как на бутылках старого вина...
выдерживали в соляной камере видимо, чтобы выстрелить эксклюзивом по весне ...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
96
6
Ответить
 
Сообщений: 4788
чтобы был настоящий эксклюзив, надо как с топовыми моделями феррари продавать только тем кто уже имеет во владении несколько автомобилей лада, т.е. только для истинных ценителей, для самых достойных.
135
15
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
lex_m_p
Мне показалось или у супер нового лакшери таза ржавые колёсные гайки?
Дада, эксклюзивные ржавые колёсные болты.
92
12
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
panzergto
чтобы был настоящий эксклюзив, надо как с топовыми моделями феррари продавать только тем кто уже имеет во владении несколько автомобилей лада, т.е. только для истинных ценителей, для самых достойных.
По одной в одни руки?
15
8
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
zoruc
Воткните 6-ступенчатый автомат, уберите мелкие недоработки, 120-130 лошадей, цену ниже рио-солярис и будет бестселлер.
Да вроде 1.8л и так 122 л.с.
81
5
Ответить
Василий
Юрга
lex_m_p
Мне показалось или у супер нового лакшери таза ржавые колёсные гайки?
Нет не показалось, они в в правду ржавые )))
62
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
ценник конечно не реален просто
55
11
Ответить
     
москва
Сообщений: 3161
болты уже поржавели ...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
51
15
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1054
zoruc
Воткните 6-ступенчатый автомат, уберите мелкие недоработки, 120-130 лошадей, цену ниже рио-солярис и будет бестселлер.
За счет чего при Ваших вводных веста должна стоить дешевле соляриса/рио?
64
82
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
Go for a walk!
импортозамещение в работе, раньше быль гольф 6 на роботе, ааап опустили нац валюту, теперь берите вэста за те же деньги, и тоже на роботе :)
те, что в Кремле, мечтают о шестидесяти и выше рублях за доллар. Прикинь, что ты в этом случае сможешь себе позволить ;) Гранту в базе, видимо...
49
10
Ответить
Лучше бы нормальный 6ст автомат поставили или хотя бы вариатор - все больше толку было бы чем от рюшечек и бантиков.
45
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Самое главное ,в автомобиле установлен антирадар детектор
18
7
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
алексей !
болты уже поржавели ...
да нет, просто диски кривыми руками помыты, грязь это.
20
24
Ответить
Voityukov
Саянск
Ожидается, что она будет дороже версии Luxe, которая на сегодняшний день оценивается в 735 900 рублей (с АМТ).О_о!?
32
27
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Все ничего, но когда тормозами похвастатся не получается, то выбирают дизайн дисков максимально закрытый. Ну и клиренс! Версия Эксклюзив на низкопрофильной резине явно не для села, "посадите" машину на 5 сантиметров и она приобретет гармоничный вид.
31
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
А как же лючок бензобака????((( Сколько можно! Эксклюзив же!
32
12
Ответить
Александр Козырь
А где множество отличий-то???
33
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Эксклюзивность зашкаливает))
61
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Если абстрагироваться от ладьи на фальшрешётке, за такие деньги с ДВС 1.8 л - вполне вменяемая машина
52
14
Ответить
  
Сообщений: 482
Добавили дешевого хрома, и цену задрали, красные макасины заценят)))) столько хрома, хотя через год он облезет, но это никого не ****
59
17
Ответить
Voityukov
Саянск
Когда же у них в гамме появятся седаны бизнес класса, спорт универсалы, купешки, кабриолеты, пикапы, SUV,минивэны, хэтчи нормальные, кроссовки и.т.д.!? Одна и та же машина класса рено логан только в разных кузовах.
76
27
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Павлик+1
Самая дорогая комплектация, и без номерной рамки, тьфу !
А какой толк от номерной рамки?
16
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Александр Козырь
А где множество отличий-то???
Суслика видишь? А он есть.. (с)
29
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex Diver
Лучше бы нормальный 6ст автомат поставили или хотя бы вариатор - все больше толку было бы чем от рюшечек и бантиков.
Ну , лучше ГЛОНАСС на бу , чтоб выбора другого небыло только ведро легушатников на роботе
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
12
14
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Андрюха Барнаул
За счет чего при Ваших вводных веста должна стоить дешевле соляриса/рио?
За счёт отечественного производства , не? Ну зп русского Васи меньше зп южнокорейского рабочего и прочее , да и курс сейчас типо благополучный
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
45
26
Ответить
Тимофей
Во !Вот это -то что нужно ,возьму себе в "Бэлом "или "Серебристом" , а пока летом деньги подкоплю.
4
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
На дорогах ДВ засекли Лада Веста... белая. За рулём дама... вероятно, с роботом...)))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
13
5
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
А часы с брулиянтами будут? Всё ж таки exclusive :-) Не, а кроме шуток если, то выглядит вполне прилично. Тока ржавчину поубирать с гаек - и норм. Ну, а цена... Что ж, пока убытки энтой лавочки будут покрывать из бюджета, тачаны дешевле не станут IMHO
Tundra CrewMax 2010
9
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
самая дорогая комплектация от самой не дорогой отличается литьем и спойлером на багажник?!
а как же светодиодная оптика, панорамная крыша, эл.привод сидений, пневмоподвеска и .т.п
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
45
12
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
хорошо выглядит
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
11
37
Ответить
    
Сообщений: 1083
Leopard
Думаю тут следует сказать: "..такой авто должен стоить 500 тыщ в максималке и с автоматом!"...
про полный привод и универсал забыл), да и вообще щедро, 350)
27
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1054
lex_m_p
За счёт отечественного производства , не? Ну зп русского Васи меньше зп южнокорейского рабочего и прочее , да и курс сейчас типо благополучный
Солярисы/рио собираются русскими рабочими в России. Курс то благоприятней, но иностранные поставщики комплектующих для Весты особо не разбегутся снижать цены.
30
5
Ответить
    
Сообщений: 1083
Voityukov
Когда же у них в гамме появятся седаны бизнес класса, спорт универсалы, купешки, кабриолеты, пикапы, SUV,минивэны, хэтчи нормальные, кроссовки и.т.д.!? Одна и та же машина класса рено логан только в разных кузовах.
когда массовый потребитель будет готов, если вообще будет... тут у многих от таза за 700 стул полыхает, что же будет от таза за 2млн, весь дом же сожгут)
57
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
lex_m_p
За счёт отечественного производства , не? Ну зп русского Васи меньше зп южнокорейского рабочего и прочее , да и курс сейчас типо благополучный
а эксперты-производственники с дв в курсе какая часть труда в стоимости такого класса авто, на сколько вообще можно сэкономить на разнице оплаты этого труда?
16
12
Ответить
Тимофей
Я вот единственно не понимаю ,****** ставить с завода ладовские диски ? Может я кованные хочу или Войссены например , меня вот не затруднит на штампах погонять до зимы все равно большенство на штампы зимку ставят , а потом литье ,ковку, берут в зависимости от наличия денег. Ну ,а по серьезному, улучшений в этом эксклюзиве , кот наплакал как по мне гораздо лучше было бы поставить задние дисковые тормоза , 2 задние шторки аэрбегов и нормальные подлокотники .
40
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34518
Снаружи Exclusive можно узнать по 17-дюймовым колесам с дисками оригинального дизайна, молдингам по низу дверей, шильдикам «Exclusive» в уголках задних оконных рамок, спойлеру на крышке багажника и хромированным ручкам дверей.

Где тут хромированные ручки дверей?
44
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
G_Kar
А у нас токарь забухал... По интересности примерно равнозначные новости...
Спасибо, повеселили )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
21
4
Ответить
danzil555
Екатеринбург
ручки не хром, не буду брать)
11
 
Ответить
Красноярск
Ну ладно лада, суть и так всем ясна из чего это все собрано, но когда мелькают слова люкс иксклюзив тут чета идиотизмом попахивает
35
8
Ответить
Abnatop Sky
#надабрать
6
6
Ответить
Вадим
Омск
что за цвет такой , кто название знает?
1
2
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
zoruc
Воткните 6-ступенчатый автомат, уберите мелкие недоработки, 120-130 лошадей, цену ниже рио-солярис и будет бестселлер.
Автомата у ВАЗа нет, да и у Рено нет дешёвого 6-ступенчатого автомата. Детские болячки убрали, 1,8 и так 122 л/с, цена ниже рио-соляриса. Продаётся хорошо.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
25
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
zoruc
Воткните 6-ступенчатый автомат, уберите мелкие недоработки, 120-130 лошадей, цену ниже рио-солярис и будет бестселлер.
Да Весточка и так будет бестселлером.
Toyota Carina GT
28
32
Ответить
986278
Новосибирск
Лёха B4
Снаружи Exclusive можно узнать по 17-дюймовым колесам с дисками оригинального дизайна, молдингам по низу дверей, шильдикам «Exclusive» в уголках задних оконных рамок, спойлеру на крышке багажника и хромированным ручкам дверей.

Где тут хромированные ручки дверей?
Видимо внутри)
И да, из-за 17-х колес аж тормозных барабанов не видно))) Могли бы уж дисковые тормоза поставить
21
3
Ответить
    
Сообщений: 1640
Эксклюзив - это:
- автопарковка
- адаптивный круиз;
- поворачивающиеся за движением руля фары;
- ионизатор и т.д.
А тут - набор фуфла за пять копеек :-))))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
73
14
Ответить
 
Казань
Сообщений: 137
7160576
Красивая цена, раньше за эти деньги можно было купить новый vw golf 6, с 1,4 tsi
в 2005г можно было купить 1-комнатную квартиру в Казани... и что?
29
2
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Под восемь соток как пить дать))) а так то меня всегда улыбают эти весты своими кузовными зазорами,смотрится как чешуя))) до сих пор не научились ровно собирать... помню на десятке зазоры были в палец тощиной,на приоре полпальца, калина далеко не ушла, на весте вроде бы и как у ино но почему то все кузовные детали не плотно прилегают к друг другу...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
14
18
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Alex1234567
Да Весточка и так будет бестселлером.
она у тебя уже год как бестселлер)) токо корейские шушлайки почем то обгоняють))))
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
17
7
Ответить
привет из 1984-го
66
37
Ответить
ruslan#
Сургут
7160576
Красивая цена, раньше за эти деньги можно было купить новый vw golf 6, с 1,4 tsi
... раньше за эти деньги.... раньше за эти деньги двухкомнатную квартиру можно было купить в Сургуте!

И так можно сравнивать с чем угодно!
33
 
Ответить
Voityukov
Саянск
ant99
когда массовый потребитель будет готов, если вообще будет... тут у многих от таза за 700 стул полыхает, что же будет от таза за 2млн, весь дом же сожгут)
А разве массовый потребитель не готов!? Посмотреть только сколько колесит по стране ВАГов, тойот, американцев и прочих иностранных марок пусть даже нашей сборки и ведь у каждого из них цена далеко за 700 т.р. Может быть не в этом дело? Давно уже пора расширять модельный ряд. Чем больше СЕРИЙНЫХ моделей у производителя и обеспечена их техническая поддержка, тем "солиднее контора". Тогда уже и потребитель не будет так боязлив брать что то придуманное и сделанное у нас. Конечно, если я каждый день вижу на дорогах ту же поднадоевшую камри, то я так же буду стремиться взять ее , если не ее то что ни будь из тойот , ведь они же ездят, люди же их берут, а это значит что это что то значит. А вспомнить например нашу машину ВАЗ которую "надеждой" назвали, вроде как пошла в серию , а вроде как и не пошла, фиг поймешь , редко редко где можно увидеть эту машину на дорогах , ну и зачем мне такой головняк!? И таких примеров в автопромышленности нашей страны не мало. Взять даже москвич святогор да их даже когда выпускали, запчастей днем с огнем не найдешь, или калины гибридные, котрые они до сих пор распродать не могут . Нельзя так делать, вот такими "экспериментами" людей и отпугнули от своей продукции.
14
12
Ответить
рп. Ванино (Ванинский район)
Шушлайка беспантовая. Не машина, а большой кусок пластмассы в вперемешку с экскрементами
43
44
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
За шильдик Эксклюзив штук 50 накинут,к гадалке не ходи....версия для гурманоф.
На любой вопрос даю любой ответ.
23
4
Ответить
  
NSK
Сообщений: 493
ну просто отличий на 2-а листа мелким шрифтом, что вы курите по поводу цен? её цена 450 тр это потолок и за эти деньги очередь будет километр завод на круглосуточную смену перевести можно будет
23
14
Ответить
SD72
Нефтеюганск
а как понять что она самая дорогая ?? Там Путин ехал ?
17
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
SD72
а как понять что она самая дорогая ?? Там Путин ехал ?
Пу думал о ней именно..
5
5
Ответить
"Ожидается, что она будет дороже версии Luxe, которая на сегодняшний день оценивается в 735 900 рублей" - куда еще дороже за нее??? Вот у нас маркетинг!) Добавили алькантару, кожу и хромированные ручки с шильдиками)) По сути ничего НУЖНОГО и полезного не внедрили, но назвали ЭКСКЛЮЗИВОМ!))) Платите люди 800к за это)) Мля, да я сам себе шильдик такой приклею) Лучше бы электроники и пакетов опций добавили за эти деньги.. А так, ИМХО, оно того не стоит.. За бугром наверное животы надрывают от смеха над такой комплектацией, которую так смело назвали ЭКСКЛЮЗИВОМ)))) Хотя автовазовцы и сами те еще шутники) Авось народ поведется)))
31
10
Ответить
евгений
Краснотурьинск
не литье ,где болты уже ржавчина ?
7
3
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
почему-то нет брызговиков, которые у нас обязательны, желательно красивых
10
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
"улучшенная подсветка комбинации приборов" - это что? А в обычной версии она какая?? Я думал она на всех авто регулируется!
Estima Hybrid 2007
9
5
Ответить
Veider
"улучшенная подсветка комбинации приборов" - это что? А в обычной версии она какая?? Я думал она на всех авто регулируется!
Вместо 2 лампочек наверное 3 поставили.
20
2
Ответить
  
Сообщений: 387
Сколько надо выпить, чтоб увидеть хромированные ручки дверей? Ни снаружи, ни внутри салона ручки на трезвую голову в упор не вижу хрома. Разве, что открывашки замка двери в салоне в хроме.
11
2
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Новость - УААУ! Засекли гипер-пупер Весту. Фото салона через стекло - верх мастерства. Что им хотели показать? А спойлер на Жигулях всегда был самой важной деталью... у детей младшего школьного возраста. Правда тогда он столько не стоил. Колёсики вот маловаты. На 21 самое то - они ведь по-дороже будут. А значит и шиномонтажка сразу после выезда с салона будет пополнять налогами карман государства.
Держись, Тольятти. Твой бывший градообразующий завод выкинул очередную дорогостоящую погремушку на твои покалеченные временем дороги.
Универсал-то подождёт. Опупенный седан то важнее.
33
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
emirovod
она у тебя уже год как бестселлер)) токо корейские шушлайки почем то обгоняють))))
Потому что они раньше появились и мы еще ждем универсал - терминатор китаймобилей )))
Toyota Carina GT
1
10
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Мда... А я вот не видел на дорогах Забайкалья вообще никакой весты. И ничего, не расстраиваюсь)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
20
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Tores 33
Мда... А я вот не видел на дорогах Забайкалья вообще никакой весты. И ничего, не расстраиваюсь)))
Висты есть, те, которые тойоты. Но между этими машинами пропасть. Во всём.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
19
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Машина не для всех.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
2
Ответить
CopBuroJloBa
Воронеж
А чего все разорались? ну найдите мне с ходу новый авто такого размера, с такими характеристиками да за 800К?

Странные вы люди, сколько можно жить своими воспоминаниями (а чаще заблуждениями).
33
33
Ответить
   
Горно-Алтайск
Сообщений: 22
Сполерок приклеили, на колесики обули, губки накрасили и т.д. и сразу плюс 100 тыс. рублей.. Тьфу страмота..
21
12
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Alex1234567
Потому что они раньше появились и мы еще ждем универсал - терминатор китаймобилей )))
продавал я свою приору вагон,помню долго)) покупашки говорили был бы у тебя седан ну или хэтч сразу бы купили. это я к тому что спроса большого на вагон не будет,все только языками чешут. ну и конечно вопрос цены еще никто не отменял...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
28
3
Ответить
Не понимаю тех, кто минусует! У нас всё должно быть своё: свои самолёты, автомобили, корабли, ракеты и компьютеры. Пусть хуже, чем у других, но везде, в каждой отрасли должен быть свой аналог! Весь мир был и будет против нас, и НТР сегодня решает всё!
24
22
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Женатый Троллейбус
Не понимаю тех, кто минусует! У нас всё должно быть своё: свои самолёты, автомобили, корабли, ракеты и компьютеры. Пусть хуже, чем у других, но везде, в каждой отрасли должен быть свой аналог! Весь мир был и будет против нас, и НТР сегодня решает всё!
пока у нас только коррупция процветает,на первом месте,своя)) можно сказать аналогов ей во всем мире нету)))
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
47
5
Ответить
emirovod
пока у нас только коррупция процветает,на первом месте,своя)) можно сказать аналогов ей во всем мире нету)))
Москва не сразу строилась, Российской Федерации всего лишь 25 лет. Не надо было СССР разрушать, была бы и коррупция меньше; но это вопрос не к моему поколению (я родился только в 1992 г.)
13
27
Ответить
   
Сообщений: 19593
Voityukov
А разве массовый потребитель не готов!? Посмотреть только сколько колесит по стране ВАГов, тойот, американцев и прочих иностранных марок пусть даже нашей сборки и ведь у каждого из них цена далеко за...
Нет, не готов. Посмотрите на продажи "китайцев" в сегменте 1лям+. Они в районе нуля, что вполне логично. С чего вы взяли, что фирму которая только "вчера" выпускала ВАЗ-2107 - ждет на этом поприще больший успех и доверия потребителя?

Имея деньги на ВАГ, Тойоту или "американца" - человек и купит ВАГ, Тойоту или "американца". Никому не известные поделки от фирмы по-производству лоу-кост повозок - никому не нужны. И да - это я щас говорю как раз как владелец как раз лоу-кост повозки с ладьей на капоте. Доверия потребителя зарабатывается годами и постепенно. Человек купивший Гранту - потом может пересесть на Весту. Потом с Весты - на какую-нибудь Ладу С-класс (если таковая появится).

Но никогда, человек который о Ладе последний раз слышал в песне "Лада-седан баклажан!" - не пойдет и не будет покупать неизвестную модель за много денег. При том условии, что полно иностранных брендов не так уж сильно дороже.

З.Ы. Помочь в этом плане может бэйджинжиниринг и рекламная компания в духе: "Мы сделали новую Ладу - это иномарка с другим шильдиком, только дешевле!" Но тут есть трабл - в С-классе позиции альянса не так уж сильны. Что переделывать в Жигулятор-то? Сентру/Пульсар с единственным движком 117л.с. ? Она в оригинале-то не блещет популярностью, а в виде Жигулей - чем она особо от Весты 1,8 отличатся-то будет?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
41
6
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Женатый Троллейбус
Москва не сразу строилась, Российской Федерации всего лишь 25 лет. Не надо было СССР разрушать, была бы и коррупция меньше; но это вопрос не к моему поколению (я родился только в 1992 г.)
опять же, коррупция,согласно премьер-министру, с каждым годом всё растёт... и ничего не предпринимается для её уменьшения...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
22
5
Ответить
Alex1234567
Потому что они раньше появились и мы еще ждем универсал - терминатор китаймобилей )))
А когда и его брать не особо будет, как сейчас недовесто - седан, что будешь ждать и какие отмазки придумывать?)))
7
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 36
Какая разница, это ведро ничего не способно улучшить. А за такую цену дураков, купивших его, можно будет по пальцам пересчитать.
11
10
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Алекс56 рус
ценник конечно не реален просто
А за пятилетнюю б/у Короллу с правым рулём 650-700 тыс. реальный ценник!?
26
7
Ответить
не увидел ничего существенного, за что тут стоит доплатить.... катки 17е можно и самому купить на любую версию авто, а молдинги и шильдики это мишура, за которую хотят подикась не менее 100ки сверху.
8
2
Ответить
8237333
Бийск
Секуны какие ))) долго секли её наверно ))
 
3
Ответить
Voityukov
Саянск
JumanGEE
Нет, не готов. Посмотрите на продажи "китайцев" в сегменте 1лям+. Они в районе нуля, что вполне логично. С чего вы взяли, что фирму которая только "вчера" выпускала ВАЗ-2107 - ждет на этом поприще больший...
Так я про то и говорю. Что давно уже нужно было расширять модельный ряд, а они с 2000 годов все еще топчутся на одном месте. Тогда уже сегодня сформировался бы и свой С класс, а не слизанный с Сентры/Пульсара. А то они выпустят модель какую ни будь на один год, а потом уже ни машины ни запчасти ничего на нее не найдешь. Да хотя что я парюсь, от этого трепа ничего не поменяется. Все прекрасно знают к какой целевой аудитории относятся автомобили марки ВАЗ- Пенсионеры дачники. Молодежь все равно предпочтет старое авто с правильным рулем, потому что это дешевле и солиднее, чем пустой как барабан таз.
4
15
Ответить
АЛЕКСАНДР
Нижневартовск
Потом будет новая комплектация с задними тормозными дисками)))
5
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Alex Diver
Лучше бы нормальный 6ст автомат поставили или хотя бы вариатор - все больше толку было бы чем от рюшечек и бантиков.
И сколько она тогда будет стоить, как думаете?
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alexander Ivanov
А когда и его брать не особо будет, как сейчас недовесто - седан, что будешь ждать и какие отмазки придумывать?)))
Не для того эту машину делали, чтобы ее не брали )))
Toyota Carina GT
4
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
emirovod
продавал я свою приору вагон,помню долго)) покупашки говорили был бы у тебя седан ну или хэтч сразу бы купили. это я к тому что спроса большого на вагон не будет,все только языками чешут. ну и конечно вопрос цены еще никто не отменял...
Приора вагон - это немного другая история.
Toyota Carina GT
8
4
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Boriszol
Автомата у ВАЗа нет, да и у Рено нет дешёвого 6-ступенчатого автомата. Детские болячки убрали, 1,8 и так 122 л/с, цена ниже рио-соляриса. Продаётся хорошо.
Не все детские болячки убрали, скажу честно! У меня Веста 2017 апрель, после лужи втулки стабилизатора поскрипывают пока не высохнут. Говорят втулки производства Турции, наши Балаковские не скрипят!
7
1
Ответить
6201760
Тюмень
Новая СОЛЯРКА В ПОЛНОЙ БАЗЕ НА МЕШАЛКЕ И С ВЁСЛАМИ СЗАДИ. 779.000₽
КУДА КАТИМСЯ
ДАЖЕ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ДЛЯ ВЕСТЫ ЭТО КОНСКИЙ ЦЕННИК. Толкайте за границу по дороже, СВОИМ ЖЕ МОЖНО ПО ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ.!
10
13
Ответить
Екатеринбург
Жирно, Солярка в максималке не вывезет ибо дороже и не такая красивая как Веста.
7
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Tores 33
Висты есть, те, которые тойоты. Но между этими машинами пропасть. Во всём.
Лучше Виста за 300,чем Веста за 700.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
24
18
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Баралгин87
Лучше Виста за 300,чем Веста за 700.
2 Висты, себе и любовнице..
21
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Дмитрий
И сколько она тогда будет стоить, как думаете?
Дык они все равно брать не будут..
5
1
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Баралгин87
Лучше Виста за 300,чем Веста за 700.
Лучший автомобиль- новый автомобиль! Это не я сказал, Омар Хайям!
9
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Leopard
2 Висты, себе и любовнице..
Любовнице как раз жигуль за 15 тысяч,ибо не жалко.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
2
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
emirovod
опять же, коррупция,согласно премьер-министру, с каждым годом всё растёт... и ничего не предпринимается для её уменьшения...
Ага коррупция растёт за счёт учителей, врачей, которым скоро жрать не чего будет.
15
2
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Дмитрий
Лучший автомобиль- новый автомобиль! Это не я сказал, Омар Хайям!
Он не имел ввиду российский автопром!
9
7
Ответить
Екатеринбург
6201760
Новая СОЛЯРКА В ПОЛНОЙ БАЗЕ НА МЕШАЛКЕ И С ВЁСЛАМИ СЗАДИ. 779.000₽
КУДА КАТИМСЯ
ДАЖЕ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ДЛЯ ВЕСТЫ ЭТО КОНСКИЙ ЦЕННИК. Толкайте за границу по дороже, СВОИМ ЖЕ МОЖНО ПО ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ.!
Может надо просто больше работать? Есть много сфер где можно заработать лучше и быстрее, тот же бизнес.
5
25
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
ЭДУАРД 1973
Он не имел ввиду российский автопром!
От куда знаешь?
6
1
Ответить
8412887
Новосибирск
Arhangel_29reg
Да вроде 1.8л и так 122 л.с.
1,8 как минимум должен 140 выдавать!!!
7
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
8412887
1,8 как минимум должен 140 выдавать!!!
А Хонда с 1л снимала более 100 л.с. это не в счет?
9
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Tuy Fd
Может надо просто больше работать? Есть много сфер где можно заработать лучше и быстрее, тот же бизнес.
Дык там уже совсем другой класс авто будет.Хотя бы Камри.А горбатиться ради кредитопомойки?Тьфу.Речь то идет о вроде как авто для народа,для обычного пролетария.Сам по себе С-класс это такой сегмент,что каких либо выдающихся показателей там ждать не приходится,скажите спасибо,что оно вообще ездит,но ведь таз со своим знаменитым качеством даже и ездить нормально не может,отсюда и весь негатив по поводу нереальной(для таза) цены.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
11
9
Ответить
   
Сообщений: 824
lex_m_p
Зарплаты у кого нибудь успевают за такими комплектациями или все в кредит да в кредит?
Ваши з/п это ваши проблемы. Цена на авто формируется из стоимости деталей.
7
11
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3771
Мало того, что ТАЗ за почти восемь сотен(800тыр, Карл!!!!), дык теперь ещё и на колёсах от телеги. Угораете вы что ли так!?
Мой отзыв: Renault Duster 2018
13
11
Ответить
Екатеринбург
Баралгин87
Дык там уже совсем другой класс авто будет.Хотя бы Камри.А горбатиться ради кредитопомойки?Тьфу.Речь то идет о вроде как авто для народа,для обычного пролетария.Сам по себе С-класс это такой сегмент,что...
Ну Таз и Солярка это Б класс. Ц класс уже как раз для обеспеченных людей, занятых бизнесом.
4
5
Ответить
Артем
Симферополь
Ух ты! На крымских номерах!
 
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Артем
Ух ты! На крымских номерах!
Купили в Крыму и перегнали на родину?
3
4
Ответить
     
Сообщений: 628302
Каройнер
не уверен я, что оно того стоит...
Не уверен, не обгоняй)
Движение - жизнь
4
1
Ответить
Такое впечатление,что большинство имеет в гараже по несколько автомобилей ,из которых самый дешевый не АвтоВАЗ.
12
1
Ответить
Денис
Новосибирск
Влаdiмир Whiter
"Ожидается, что она будет дороже версии Luxe, которая на сегодняшний день оценивается в 735 900 рублей" - куда еще дороже за нее??? Вот у нас маркетинг!) Добавили алькантару, кожу и хромированные ручки...
А по вашему алькантара стоит как китайские чехлы на алиэкспрессе? Перешейте свою машину и потом озвучьте ценник, а мы посмеемся. Например короллу перешивал сосед в 50тыщ не уложился. И с каких пор в эксклюзим пихают что-то нужное. Всю дорогу красивости и добавляли, кожу рожу глянец хром накладики и тд и тп.
Гляньте что в Камри добавлено. А электроники там итак достаточно, для B класса точно.
13
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
похоже на "армянский тюнинг" - побольше хрома, молдингов, литьё "на вырост", плюс чехлы "под кожу" - ляпота!
11
5
Ответить
Россия
НОВЫЙ авто. А рыжики на литье от гаек уже размножаются, что будет с ней в Приморье, а реагенты? Авто соблазнительный, но картинку портит
3
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Что-то я не увидел хромированные ручки дверей снаружи
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Sv R
НОВЫЙ авто. А рыжики на литье от гаек уже размножаются, что будет с ней в Приморье, а реагенты? Авто соблазнительный, но картинку портит
Рыжики уже в базовой комплектации.Утерли нос корейцам.Гордимся тазом.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
7
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Машина конечно нормальная, если ее не покупать.
А потом опять будут ныть ВВ о том, что одни убытки несут, что прибыли нет, что нужны инвестиции...
9
3
Ответить
Самая богатая комплектация для бедных
9
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Станислав Дёмин
привет из 1984-го
За 33 года руль в нужное место так и не научились ставить...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
14
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
the username
Сколько надо выпить, чтоб увидеть хромированные ручки дверей? Ни снаружи, ни внутри салона ручки на трезвую голову в упор не вижу хрома. Разве, что открывашки замка двери в салоне в хроме.
Просто алюминиевая фольга,которую тазовцы выдали за хром,к моменту фотосессии уже отлетела.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
8
5
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Дмитрий
Не все детские болячки убрали, скажу честно! У меня Веста 2017 апрель, после лужи втулки стабилизатора поскрипывают пока не высохнут. Говорят втулки производства Турции, наши Балаковские не скрипят!
Читал что с конца марта на завод поставляют другие.
5
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
300 т.р ей красная цена даже в эксклюзиве...
21
16
Ответить
Артем
Челябинск
Чем больше комплектаций, тем лучше для бизнеса.
Но хотелось бы, чтобы качество внутренней отделки было хотя бы на уровне соляриса,рио,джетты и аналогичных бюджетных авто, так как сейчас эта веста по качеству материалов раза в 3 ниже чем бюджетные иномарки.
Еще масло в огонь дромовская веста подлила, когда проводка внутри гниёт, после этого вообще страшно подумать, что ждет вторых хозяев автомобиля.
6
7
Ответить
Россия
Рено и Ниссан сделают всё, чтобы Ваз был позади. Надо же свою продукцию в России пропихивать. Что-то незаметно,чтобы гос служащие и бизнесмены на Вазах ездили. Всё больше европеек да корейцев.
7
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
За что ещё дороже???
5
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Tuy Fd
Может надо просто больше работать? Есть много сфер где можно заработать лучше и быстрее, тот же бизнес.
А детей твоих кто учит будет , а утки из-под тебя менять ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
17
2
Ответить
Сергей
Новороссийск
Андрюха Барнаул
За счет чего при Ваших вводных веста должна стоить дешевле соляриса/рио?
Если не доходит, объясню.
Солярис/Рио привозяться в Россию в разобранном виде. Сначала произведи детали за границей(з/п и т.д.), привези(транспортный расход), растаможь(пошлина), собери у нас заводе(з/п и т.д.)
Веста хоть и собирается частично из иностранных з/ч, но все же кузовные части, двигатель, кпп, отделка салона и т.п. делаются у нас (по идее).
12
5
Ответить
витос
Барнаул
ну давай народ берите ведра в кредит я и на весту с королы запчасти подгоняю неплохо посколь их в сибири забыли привезти и другое гомно наш автопром выпустит также сяпоны мамы подгонять буду только вот не пойму цены с космоса берут на ведра при наших 15 рублей
6
6
Ответить
Екатеринбург
lex_m_p
А детей твоих кто учит будет , а утки из-под тебя менять ?
Учитель - это больше призвание
3
6
Ответить
Екатеринбург
витос
ну давай народ берите ведра в кредит я и на весту с королы запчасти подгоняю неплохо посколь их в сибири забыли привезти и другое гомно наш автопром выпустит также сяпоны мамы подгонять буду только вот не пойму цены с космоса берут на ведра при наших 15 рублей
Что?
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2707
Т.е пока цену до миллиона не подведут Автоваз не успокоится!?
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
7
3
Ответить
21
Екатеринбург
Только акпп. Робот херь
4
3
Ответить
лицо
Кемерово
надо признать честно - эксклюзив скромный. В продаже новая комплектация появится до конца нынешнего года. Ожидается, что она будет дороже версии Luxe, которая на сегодняшний день оценивается в 735 900 рублей (с АМТ). Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vesta... а за такие деньги, что по факту будет больше - совсем ограниченные продажи будут этого скромного эксклюзива. рынок будет делать упор на - городской транспорт, б/у и корейцев с китайцами.
1
2
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Только на это у Ваза и хватает ума, надпись Эксклюзив и плюс 50 а то по более к цене, ничо так норм маркетинг (((
4
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
На эксклюзив можно было и дисковые тормоза назад поставить. И клиренс пониже.
3
4
Ответить
Куба-Курск
Курск
где УНИВЕРСАЛ ???????
2
6
Ответить
zogar-zag
G_Kar
А у нас токарь забухал... По интересности примерно равнозначные новости...
Ты не прав, твоя новость интереснее :-)
19
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
nik235
Добавили дешевого хрома, и цену задрали, красные макасины заценят)))) столько хрома, хотя через год он облезет, но это никого не ****
Вроде же ручки дверей покрашены в цвет кузова,хрома на фото не видно ,или нет?
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 149
На Автовазе узнали про Али Експресс. Про цветные гайки для ниппелей забыли.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
7
2
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
За 850-890 можно октавию сторговать в почти минималке с кондером и 1,6 на палке)))
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
 
9
Ответить
 
Крым.Город герой Керчь
Сообщений: 231
На дорогах Тольятти с крымскими номерами...
2
2
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Солярис за 930 на штамповках их устраивает значит,а Веста нет...вы в своем уме ?
13
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вот мне интересно, как скоро облезет хром, как на буквах лада, на новых молдингах и дверных ручках????
На дромо-весте, помню облез очень быстро.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Супер лакшери!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ну мне вполне нравится, салончик ничё такой, да и дизайн не плох, единственно это рёбра на боках всё портят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
3
Ответить
nordwes
Пермь
Voityukov
А разве массовый потребитель не готов!? Посмотреть только сколько колесит по стране ВАГов, тойот, американцев и прочих иностранных марок пусть даже нашей сборки и ведь у каждого из них цена далеко за...
Ее на ОПП собирали ,посмотрите на канале авторевю у них про эту машину видео есть
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
и барабаны...(
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
1
Ответить
Alex Diver
Лучше бы нормальный 6ст автомат поставили или хотя бы вариатор - все больше толку было бы чем от рюшечек и бантиков.
Хотя бы дисковые тормоза на "зад", ведь обещали, да уже на калине спорт еще первого поколения имелись таковые..
2
1
Ответить
   
Сообщений: 741
lex_m_p
Мне показалось или у супер нового лакшери таза ржавые колёсные гайки?
А что вы хотели с китайских запчастей? На тесте с задней надписи LADA, быстро начал слазить хром. Через сколько ДНЕЙ на этой слезет хром с ручек?
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
3
4
Ответить
   
Сообщений: 741
Дмитрий
А за пятилетнюю б/у Короллу с правым рулём 650-700 тыс. реальный ценник!?
Зачем Короллу, за 700 можно такого. И с каждым годом цена будет не падать, а держаться на месте, а то и дорожать. И АВТОМОБИЛЬ(с большой буквы!) прослужит и 10, и 20, и дай бог(а не наше правительство) и 30 и более лет.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
15
9
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Страшная просто до ужаса и чего вам в ней нравится. Салон еще норм, но с боку хуже китайщины.
15
3
Ответить
moogwai
Пермь
Эсклюзивный стук,эксклюзивный скрип передней подвески, а так же эксклюзивное скакание робота при трогании, и эксклюзивное зависание при переключения обеспечено! Гарантирую!
7
4
Ответить
   
Сообщений: 741
CONDOR47
Зачем Короллу, за 700 можно такого. И с каждым годом цена будет не падать, а держаться на месте, а то и дорожать. И АВТОМОБИЛЬ(с большой буквы!) прослужит и 10, и 20, и дай бог(а не наше правительство) и 30 и более лет.
И да, хром не облезет.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
3
4
Ответить
Michael none
lex_m_p
За счёт отечественного производства , не? Ну зп русского Васи меньше зп южнокорейского рабочего и прочее , да и курс сейчас типо благополучный
А почему ты считаешь что зарплата у "русского Васи " должна быть ниже? Тебе продают авто с движком в 170 Нм, честных, а не корейских якобы 156. С таким же*****опластиком, но лучшей подвеской и управляемость. Итого лучший движок, подвеска и рулежка, все имеющее отношением именно к вождению авто , лучше, но тебе за счёт "русского Васи" хочется ещё больше, но извини, я на стороне Васи и не считаю что он должен собирать для тебя авто ещё дешевле чем сейчас, а тем более чем корейские *****о
9
6
Ответить
   
Самара
Сообщений: 921
Сотрудники АВТОВАЗа! Кто ездит на авто с задними дисковыми тормозами? Сними их пожалуйста со своей машины и пронеси на завод и покажи, что так вот можно их поставить. Может ребята там просто не догадываются.
«Бедным он приехал в богатую провинцию и богатым уехал из бедной» (с) (Римляне о чиновниках)
5
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
lex_m_p
Зарплаты у кого нибудь успевают за такими комплектациями или все в кредит да в кредит?
У кого успевают те в сторону автотаза даже не смотрят ))
12
1
Ответить
   
Сообщений: 741
Alex22rus
Страшная просто до ужаса и чего вам в ней нравится. Салон еще норм, но с боку хуже китайщины.
А так страшно? А полный привод страшно? Кто не ездил, тот не поймёт. И поверь мне, лучше ЭТОТ, чем это.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
13
5
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
То чувство, когда продав свой нестарый церато тебе даже не хватит денег на ВАЗ...
10
1
Ответить
d3h
   
Сообщений: 25
Цеховик
Лакшери просто...
ага "китайский" лакшери
 
1
Ответить
d3h
   
Сообщений: 25
CopBuroJloBa
А чего все разорались? ну найдите мне с ходу новый авто такого размера, с такими характеристиками да за 800К?

Странные вы люди, сколько можно жить своими воспоминаниями (а чаще заблуждениями).
Найдите мне работу без криминала за эти деньги )))
 
2
Ответить
d3h
   
Сообщений: 25
Дмитрий
И сколько она тогда будет стоить, как думаете?
производить надо больше.
1
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Michael none
А почему ты считаешь что зарплата у "русского Васи " должна быть ниже? Тебе продают авто с движком в 170 Нм, честных, а не корейских якобы 156. С таким же*****опластиком, но лучшей подвеской и управляемость....
Ну потому что в мире труд Васи ценится раза в 3-4 дешевле чем человек из сильной страны..да и с учётом недавнего обесценивания рубля дважды это стало очевидно.. ну и таз вроде как позиционируется ватниками как отечественное производство , его не надо заграницу куда то вести чтоб собрать и продать ну и запчасти выпущенные внутри страны дешевле чем купленные в южной Корее
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Купил акции АвтоВАЗ на ваучер!
Жду дивиденды...
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Overthe
То чувство, когда продав свой нестарый церато тебе даже не хватит денег на ВАЗ...
Ну так Веста - это автомобиль, а не сами знаете что )))
Toyota Carina GT
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Но дизайн этих дисков на фотографиях прям беда.
Toyota Carina GT
3
 
Ответить
111
Абакан
ВасилийМ
самая дорогая комплектация от самой не дорогой отличается литьем и спойлером на багажник?!
а как же светодиодная оптика, панорамная крыша, эл.привод сидений, пневмоподвеска и .т.п
Какая панарамная крыша? Они электро люк не могут прикрутить, а ты панарамная крыша, размечтался.
1
2
Ответить
  
Партизанск
Сообщений: 479
Болты на колесах ржавые!
Toyota Corolla Fielder NKE-165 ЕX 2019
5
2
Ответить
Вадим
Бийск
Leopard
..красивая..
За такие деньги, можно нормальную иномарку практически новую взять и еще красивее! А у лады внешняя красота никак не сочетается с надежностью, экономичностью и новизной. Все старье собрали и завернули в " яркую" упаковку. Джвижек старье, подвеска старье, и гнилые провода к тому же скорее всего, откажет или загориться. Металл тоже гнить будет! Не связывайтесь с отечественным автопромом! В три раза дороже выйдет эксплуатация и бензин! Наш автопром еще на тридцатилетнем отставании находится начиная с нормы допуска узлов и деталей и заканчивая качеством материалов и металла!
8
5
Ответить
СВКР
Омск
" А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь"...
10
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 441
CONDOR47
Зачем Короллу, за 700 можно такого. И с каждым годом цена будет не падать, а держаться на месте, а то и дорожать. И АВТОМОБИЛЬ(с большой буквы!) прослужит и 10, и 20, и дай бог(а не наше правительство) и 30 и более лет.
Товарищи! Не мешайте соотечественникам покупать ВАЗы. Это их выбор. ОНО-ж новое.... :)
NISSAN X-Trail 2004г. Rider
11
4
Ответить
   
Сообщений: 570
все вроде бы ничего, но диски смущают конкретно, не идут они машине и китай-дизайн напоминают!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Tores 33
Висты есть, те, которые тойоты. Но между этими машинами пропасть. Во всём.
логика "забайкальца" не видел, не юзал, ничего не знаю, но точно знаю что пропасть. это 5) ну удачи вам в эксплуатации моновпрысковой висты 87 года)
5
8
Ответить
7475977
Омск
Я вот не понимаю как люди в опросе нравится эта хламина или нет - могут голосовать ДА ??!! Вы что совсем потеряли чувство собственного достоинства и трезвость разума, что позволяете вам навязывать этот шлак, навязывать любовь к откровенно оскорбительно - ужасному качеству автомобилестроения и поддержание тех, кто откровенно лжет вам в глаза!?
10
7
Ответить
    
Сообщений: 1083
8412887
1,8 как минимум должен 140 выдавать!!!
кому должен?налоговой?
2
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
где хром на ручках? без хрома не зачет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
CONDOR47
А так страшно? А полный привод страшно? Кто не ездил, тот не поймёт. И поверь мне, лучше ЭТОТ, чем это.
не она реально страшная
4
3
Ответить
Сергей
Хабаровск
lex_m_p
Мне показалось или у супер нового лакшери таза ржавые колёсные гайки?
Да не
Гайки крашеный под цвет кузова.. под золото
1
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Капец "эксклюзив"... понавесили китай-колхоза (молдинги в самом низу двери это вообще че за идиотизм??!), гайки колесные ржавые, сзади барабаны, чехлы у нас китайцы лучше сошьют из кожи прямо по сидушкам... дохлый мотор и кочерга..... мечта тазовода... тфу, сами гоняйте на энтот "эксклюзив"
5
5
Ответить
Константин
Томск
А где,собственно,хромированные ручки дверей?))
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Дицки сразу пацанские поставили. И ничего что вылет такой, что бока пескоструит.
был туд
 
1
Ответить
Дмитрий
Красноярск
shaft_89
Сотрудники АВТОВАЗа! Кто ездит на авто с задними дисковыми тормозами? Сними их пожалуйста со своей машины и пронеси на завод и покажи, что так вот можно их поставить. Может ребята там просто не догадываются.
Чё вы прицепились с этими задними дисковыми тормозами?! Не нужны они на гражданском авто, это не спорткар! Кроме удорожания и усложнения конструкции ничего они не дают!
5
4
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Псевдонародный,псевдороссийски й автомобиль,кому он сдался по этой цене.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
3
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
CONDOR47
Зачем Короллу, за 700 можно такого. И с каждым годом цена будет не падать, а держаться на месте, а то и дорожать. И АВТОМОБИЛЬ(с большой буквы!) прослужит и 10, и 20, и дай бог(а не наше правительство) и 30 и более лет.
Это 30 лет? Серьезно? А почему японцы раз в 3-5 лет машину меняют?
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3161
Смысл продавать в нищей России такие комплектации? Впору выпускать бич-комплектации за 200-300 тыщ.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3161
Видел как-то в салоне 200й крузак для понтовитых бичей, ну, которым для самоутверждения нужен 200й, а денег на него не хватает. Так он стоил дешевле прадика, салон - голимый пластик, по качеству не лучше чем в каком-ибудь пробоксе, на мехе =)
 
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
ржавчина в колодцах для шпилек в диске , это опция для этой комплектации, сколько надо доплачивать?
1
1
Ответить
Michael none
Читаю эти комментарии и прямо удивление берет, люди просто с годовой не дружат или такая ненависть к своим соотечественникам в крови просто у русских, не знаю. Мне не нравится продукция ваза, но ругать за цену и придираться к барабанные тормозам, когда вот рядом же им за лям толкают шлак типа каптюра или креты, соляриса или Рио, даже поло с отделкой как для Индии теми же барабанами у них не вызывает негодования :))). Получается только два объяснения : или они все необъяснимо ненавидят своего же Васю или просто с логикой проблемы. Если вы не считаете ваз за авто, то автоматически не вижу ни одной причины считать авто все ниже по классу чем аудио а4 или пассат или лексус. Ну а более менее авто тогда уж начинаются с С класса.
6
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Да уж, прям на целую КОМПЛЕКТАЦИЮ отличий ))) Да тут пакет опций, скорее
И еще - меня одного в недоумение вводят диски 17"? На кой они машине, которая в базе 500 с хвостиком стОит? И профиль резины там 45, наверное? Ага, прям самое то для наших ям :/. Возьмешь так пару комплектов резины, диски раз 10 прокатаешь за пару сезонов - и вот вложения процентов на 20 от стоимости машины. Гении маркетинга на ВАЗе, однако
4
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
panteley87
Смысл продавать в нищей России такие комплектации? Впору выпускать бич-комплектации за 200-300 тыщ.
Есть Гранта, она дешевле..
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
shaft_89
Сотрудники АВТОВАЗа! Кто ездит на авто с задними дисковыми тормозами? Сними их пожалуйста со своей машины и пронеси на завод и покажи, что так вот можно их поставить. Может ребята там просто не догадываются.
Лучше прямо на стенд испытаний - чтобы сразу убедиться, что никакой разницы в торможении малолитражки В-класса эти дисковые тормоза не дадут от слова вообще, громко хлопнуть дверью и уйти бухтя под нос: "Вы все мне врети! У вас стенд не правильный, а инженеры - подкуплены. Один я умный, я красивый, я знаю как пользоваться вообще всем!"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Константин
А где,собственно,хромированные ручки дверей?))
Внутри видать..
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Дмитрий
Лучший автомобиль- новый автомобиль! Это не я сказал, Омар Хайям!
Омар Хайям мог сказать такое про осла))) Ну, или про арбу...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
shaft_89
Сотрудники АВТОВАЗа! Кто ездит на авто с задними дисковыми тормозами? Сними их пожалуйста со своей машины и пронеси на завод и покажи, что так вот можно их поставить. Может ребята там просто не догадываются.
Лучше прийти на завод АВТОВАЗА и сказать: "Там на сайте ДРОМ людям более опытным не нравятся задние барабаны, посоветовали воткнуть дисковые, может попробуете?"..
Ведь ДРОМ - это СИЛА!!
1
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
ant99
логика "забайкальца" не видел, не юзал, ничего не знаю, но точно знаю что пропасть. это 5) ну удачи вам в эксплуатации моновпрысковой висты 87 года)
И тебе не хворать.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Водитель ВАЗа может бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как его обгоняют другие водители на НОРМАЛЬНЫХ авто... (с)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Michael none
Читаю эти комментарии и прямо удивление берет, люди просто с годовой не дружат или такая ненависть к своим соотечественникам в крови просто у русских, не знаю. Мне не нравится продукция ваза, но ругать...
Это не ненависть - это последствия "совка", которое будет из сознания еще лет 25 выветриваться. Каждый уважающий себя человек "made in USSR" твердо знает:

1) Все ему кругом чего-то должны. Государство - выдать квартиру бесплатно. Начальство - платить заплату, даже если ты на работе бухаешь и воздух пинаешь. Заводы - завалить продукцией мирового качества по ценам в разы меньше импортных товаров. За счет чего? Да вот хоть за счет владельца фирмы - ничего, они (буржуи проклятые!) - не обеднеют, если будут продавать по себестоимости (хотя лучше конечно - еще дешевле).

2) Заграничное - всегда лучше. Почему? Фиг знает - с детства помню. Был у меня в юности румынский пиджак - во вещь была, куда лучше нашей фабрики "Тупик коммунизма". Стоил правда в 10 раз дороже, чем советский (я на него пол-года копил) - но это не важно. Главное - качество. Наши-то бракоделы - не могут разве из дешманской ткани и дешевых ниток - такой же сшить? Ясен пень - по "советской" цене, что я дурак - за советское платить как за импортное?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
3
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Клиренс как на тлк 200 почти)), не ужеле им не понятно что это седан а не внедорожник
1
3
Ответить
Руслан
Челябинск
Хотят по ходу сделать дороже, чем Солярис??
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
JumanGEE
Это не ненависть - это последствия "совка", которое будет из сознания еще лет 25 выветриваться. Каждый уважающий себя человек "made in USSR" твердо знает: 1) Все ему кругом чего-то должны. Государство...
Позвольте спросить, а нахрена тогда государство?
Вытягивать деньги из карманов простых граждан?
Или все же всецело и всемерно стараться этих самых граждан поддерживать?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
4
Ответить
Екатеринбург
AntonyGL
Дицки сразу пацанские поставили. И ничего что вылет такой, что бока пескоструит.
Там выбора нет, если не уменьшить вылет колёса шире просто не встанут
2
1
Ответить
Руслан
Челябинск
JumanGEE
Это не ненависть - это последствия "совка", которое будет из сознания еще лет 25 выветриваться. Каждый уважающий себя человек "made in USSR" твердо знает: 1) Все ему кругом чего-то должны. Государство...
"Это не ненависть - это последствия "совка", которое будет из сознания еще лет 25 выветриваться.."
- Да тут, возможно, просто все и банально, когда открыли занавес - то к нам хлынул поток иностранных товаров! И когда в совке все, что делалось - сметалось и не важно, какого это было качества, был дифицит же, люди сами доделывали, колхозили где-то что-то! Были, конечно, и легендарные вещи! Но по большому счету.. Автоваз же, продолжал свою политику штампования брака.. А по другому это было и не назвать - люди просто уже не доверяют ему как бренду, в сознаниях людей четко сидит мысля, что лучше купить что-то другое, чем Вазик! Даже Китаю рынок частично отдали.. Поздно они взялись за "дело".. Все как в поговорке!
5
2
Ответить
Екатеринбург
dim180
ржавчина в колодцах для шпилек в диске , это опция для этой комплектации, сколько надо доплачивать?
Все претензии к производителю колёс
2
1
Ответить
Екатеринбург
ПоЖаР.
Клиренс как на тлк 200 почти)), не ужеле им не понятно что это седан а не внедорожник
Ага, задралась она на 17 катках, требуется занижение
3
 
Ответить
5186841
Эгвекинот
G_Kar
А у нас токарь забухал... По интересности примерно равнозначные новости...
Ваша, как по мне, даже интереснее. Токаря не Толян зовут?
4
1
Ответить
Ефим
Томск
Павлик+1
Самая дорогая комплектация, и без номерной рамки, тьфу !
На ладах номер отлично крепится без рамок, так как крепёжные отверстия сделаны точно под наши номера.
3
 
Ответить
Екатеринбург
7475977
Я вот не понимаю как люди в опросе нравится эта хламина или нет - могут голосовать ДА ??!! Вы что совсем потеряли чувство собственного достоинства и трезвость разума, что позволяете вам навязывать этот...
Добротные автомобили у АвтоВАЗа, по сути всегда были сторонние разработки, особо качественные в последнее время. Не у всех есть возможность ездить на Тойоте или Киа.
2
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
zoruc
Воткните 6-ступенчатый автомат, уберите мелкие недоработки, 120-130 лошадей, цену ниже рио-солярис и будет бестселлер.
Сразу видно специалиста по инженерии, маркетингу и продажам в одном лице. И что такое уникальные разноплановый специалист делает на Дроме ? Вам место, как минимум в концерне уровня GM или Toyota.
4
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Sv R
Рено и Ниссан сделают всё, чтобы Ваз был позади. Надо же свою продукцию в России пропихивать. Что-то незаметно,чтобы гос служащие и бизнесмены на Вазах ездили. Всё больше европеек да корейцев.
Более 50% акций ОАО "Автоваз" принадлежит концерну Рено-Ниссан, и им нужно, чтоб Автоваз прибыль приносил.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Дмитрий
Более 50% акций ОАО "Автоваз" принадлежит концерну Рено-Ниссан, и им нужно, чтоб Автоваз прибыль приносил.
Вот только пока почему-то вместо прибыли мега-вливания из федерального бюджета...
И толку никакого.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Руслан
"Это не ненависть - это последствия "совка", которое будет из сознания еще лет 25 выветриваться.." - Да тут, возможно, просто все и банально, когда открыли занавес - то к нам хлынул поток иностранных...
О, сразу замечен политолог, экономист, промышленник и историк в одном лице. Вам с таким уровнем понимания минимум в МинФине работать. А хотя, неее ... там как раз таких специалистов навалом.
2
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Tores 33
Вот только пока почему-то вместо прибыли мега-вливания из федерального бюджета...
И толку никакого.
Можно поподробнее про мега-вливания. Желательно в цифрах. А то бла бла бла у вас получается пока.
4
4
Ответить
в комплектации Exsclusive и барабанные тормоза наверное эксклюзивные.... мда.....
1
2
Ответить
7438854
dim180
ржавчина в колодцах для шпилек в диске , это опция для этой комплектации, сколько надо доплачивать?
Вообще то на ТО на диски и барабаны брызгают золотистой краской ,вот и остаются такие потёки.А краска эта не даёт дискам прикипать к барабанам.Проходите ТО у дилера и болты тоже у вас такие будут.
2
1
Ответить
8547595
Tores 33
Позвольте спросить, а нахрена тогда государство?
Вытягивать деньги из карманов простых граждан?
Или все же всецело и всемерно стараться этих самых граждан поддерживать?
поддержку с содержанием не путайте.
1
3
Ответить
Дмитрий
Тюмень
я бы принял в дар)
 
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Михаил
Капец "эксклюзив"... понавесили китай-колхоза (молдинги в самом низу двери это вообще че за идиотизм??!), гайки колесные ржавые, сзади барабаны, чехлы у нас китайцы лучше сошьют из кожи прямо по сидушкам... дохлый мотор и кочерга..... мечта тазовода... тфу, сами гоняйте на энтот "эксклюзив"
О .. а вот и мой трамвай подошёл. Ну всё всем пока, своё мнение высказал.
4
 
Ответить
8547595
evidence cap
в комплектации Exsclusive и барабанные тормоза наверное эксклюзивные.... мда.....
какие пролемы с барабанами то? у меня на японческом автомобиле марки Сузуки барабаны на заднем мосту. Меня обманули?
2
 
Ответить
Andrey_MMC
Кодинск
Ей бы пороги поставить да брызговики в базе, пободрее бы смотрелась машина.
 
1
Ответить
Блеск и нищета АвтоВАЗа
1
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
8547595
какие пролемы с барабанами то? у меня на японческом автомобиле марки Сузуки барабаны на заднем мосту. Меня обманули?
Да, вот взял бы тавоту - не обманули бы..
2
1
Ответить
8478164
Для начала нужно установить высокий уровень качества имеющейся тележки, а потом уже на нее навешивать кресла от Бентли.
А там получается мы повышаем цену путем красоты, но не качество за которое ты заплатишь в любом случаи.
 
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Дмитрий
Более 50% акций ОАО "Автоваз" принадлежит концерну Рено-Ниссан, и им нужно, чтоб Автоваз прибыль приносил.
А так ли это ? Дело в том, что концерны вроде Рено-Ниссан обладают сложной структурой. Это местным ларёчникам кажется, что если нет прибыли, то всё нафиг это нужно.

Умные головы давно понимают, что убытки в одном месте системы могут стать прибылью в другой части системы. И автоконцерны не исключение. Например убытки АвтоВАЗа от отчисления за лицензию и комплектующее платформы B0, становятся прибылью основного поставщика и владельца платформы самого Рено. Второй момент. Вывод АвтоВАЗ на прибыльность автоматом ставит крест на идеях (а они до сих пор остаются) свернуть инженерию в Тольяти и свести всё к оборачиванию единой платформы B0. При этом основную часть прибыли сейчас генерирует как раз платформа Калина/Гранта и Веста. Да еще и акционер-государство в виде Ростеха, с одной стороны лоббирует интересы АвтоВАЗа, а с другой не даёт Рено-Ниссан окончательно ликвидировать оставшиеся всё же Автомобильные производства и сделать из АвтоВАЗа B0-продуксион.

Концерн Рено-Ниссан интересует только прибыль концерна Рено-Ниссан. Все остальные связанные производства созданы для генерации прибыли для Рено-Ниссан. Так построены все крупные корпорации и концерны. Интересы инженера Жана или работяги Жюля, ну на худой конец какого-нибудь японца Хировато куда важнее, чем интересы инженера Дмитрия или работяги Васи.
5
1
Ответить
2297127
Лучше бы вместо шильдиков и накладок ЗДТ поставили...
 
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
2297127
Лучше бы вместо шильдиков и накладок ЗДТ поставили...
Вот ещё один спец по тормозам! Нах они нужны там? Для красоты?
2
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
mymind
А так ли это ? Дело в том, что концерны вроде Рено-Ниссан обладают сложной структурой. Это местным ларёчникам кажется, что если нет прибыли, то всё нафиг это нужно. Умные головы давно понимают, что...
Да, если бы не Ростех давно бы Автоваз одни Рено с Ниссанами собирал. Платформу Калина с Вестой похоронили бы.
2
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Ведь сейчас по сути под маркой Лада на платформе В0 только X-Ray выпускается, остальное собственные платформы.
1
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Вместо свистоперделок а-ля алькантара (в бюджетной машине куда без алькантары-то?), 17" дисков и прочей шалупени лучше бы поставили ниссановский мотор 1,6 и обычный "автомат", было бы куда полезнее.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 15
Артем
Ух ты! На крымских номерах!
эти номера выдавали по всей России у нас в Кемерово тоже ходят машины с 82 регионом.
1
 
Ответить
lex_m_p
Мне показалось или у супер нового лакшери таза ржавые колёсные гайки?
Померещилось тебе,они золотые.
1
1
Ответить
Игорь
Краснодар
Ozmatic
Вместо свистоперделок а-ля алькантара (в бюджетной машине куда без алькантары-то?), 17" дисков и прочей шалупени лучше бы поставили ниссановский мотор 1,6 и обычный "автомат", было бы куда полезнее.
а зачем там ниссановский мотор?Пояснить можете? АКПП да,нужна,ниссановский там триста лет не нужен.
1
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
mymind
Можно поподробнее про мега-вливания. Желательно в цифрах. А то бла бла бла у вас получается пока.
Поддержка государства обеспечила "АвтоВАЗу" 65% продаж в I квартале. Компания обещает больше не поднимать цены в этом году
11 апреля 2017 г. время публикации: 19:23
Рубрики АВТОПРОМ
Поддержка государства обеспечила "АвтоВАЗу" 65% продаж в I квартале. Компания обещает больше не поднимать цены в этом году
Минпромторг
Действующие программы стимулирования спроса на автомобили обеспечили продажу более 40 тысяч автомобилей Lada из 61,4 тысячи, реализованных в РФ в I квартале текущего года. Соответствующие цифры озвучил президент ПАО "АвтоВАЗ" Николя Мор в ходе встречи с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.

В частности, по программе льготного автокредитования реализовано более 19 тысяч автомобилей Lada, по программе льготного лизинга - более тысячи автомобилей, в рамках программы обновления парка - более 24 тысяч, передает "Интерфакс".

- Российский авторынок показал квартальный рост впервые за четыре года: +1%

Мантуров и Мор обсудили ряд задач для развития телематической платформы Lada Сonnect, проекты по запуску производства автоматической коробки передач, а также перспективные требования по выхлопам для европейского рынка.

Кроме того, президент "АвтоВАЗа" поделился планами по расширению географии экспортных поставок: среди ключевых стран - покупателей автомобилей Lada - Казахстан, Иран, Китай, Германия и др. В целом благодаря мерам господдержки "АвтоВАЗ" планирует увеличить объем экспорта автомобилей и автокомпонентов в 2017 году на 50%.

Как сообщалось, "АвтоВАЗ" в 2017 году планирует продажи в РФ на уровне 280-300 тысяч автомобилей. По итогам 2016 года компания снизила продажи в РФ на 1% по сравнению с показателем 2015 года, до 266,3 тысячи автомобилей.

"АвтоВАЗ" не планирует больше повышать цены на автомобили в 2017 году

Главная российская автокомпания не планирует повышать цены на автомобили в 2017 году, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Николя Мора.

Как отметил Мор, у "АвтоВАЗа" нет намерений в текущей экономической ситуации повышать стоимость своих автомобилей. В планах на 2017 год не значится корректировка цен на продукцию "АвтоВАЗа".

Напомним, в начале этого года компания уже поднимала цены на автомобили Lada на 2-3%.
"Этого мало??? Я все понимаю, без поддержки в условиях рынка никак, но из года в год..."
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
8547595
поддержку с содержанием не путайте.
А разве поддержку и содержание нельзя отождествить?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
7906042
Ростов-на-Дону
А под болтами колесных дисков уже ржавчина?
Так держать
1
2
Ответить
8547595
какие пролемы с барабанами то? у меня на японческом автомобиле марки Сузуки барабаны на заднем мосту. Меня обманули?
да проблема только в том, что это комплектация ВЫШЕ люксовой, и за эти деньги хочется увидеть на моторе 1.8 связку с ЗДТ
 
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Игорь
а зачем там ниссановский мотор?Пояснить можете? АКПП да,нужна,ниссановский там триста лет не нужен.
Могу. Слышали, чтобы у Ниссана текла или заклинивала помпа? Мотор ел масло с новья? Поршневая была не в размер собрана прямо с завода? А На вазовских моторах запросто такое бывает.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
4
5
Ответить
Игорь
Краснодар
Ozmatic
Могу. Слышали, чтобы у Ниссана текла или заклинивала помпа? Мотор ел масло с новья? Поршневая была не в размер собрана прямо с завода? А На вазовских моторах запросто такое бывает.
да ты шо. Ниссановский еще миллионник забыли добавить и масло не ест а вырабатывает,сливать время от времени нужно не забывать.
Блажен тот кто верует.
4
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Ozmatic
Могу. Слышали, чтобы у Ниссана текла или заклинивала помпа? Мотор ел масло с новья? Поршневая была не в размер собрана прямо с завода? А На вазовских моторах запросто такое бывает.
Да ладно! Сколько у вас ВАЗовских моторов было? Откуда знаете? Баек наслушались чьих-то?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
Неужели данный урод нравится более половины участников голосования?
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
3
4
Ответить
Задние тормоза барабанные. ****я это, а не эксклюзив! За такие бабки можно что- нибудь получше присмотреть.
1
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
В эту поделку любых плюшек напихайте - оно так и останется ведром, которое лет так на 30 опоздало с выходом на рынок.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) прям лакшери за нереальные деньги!
6
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Tores 33
Поддержка государства обеспечила "АвтоВАЗу" 65% продаж в I квартале. Компания обещает больше не поднимать цены в этом году 11 апреля 2017 г. время публикации: 19:23 Рубрики АВТОПРОМ Поддержка государства...
Вот что значит слышал звон, но не знаю где он. А может просто читать не умете или просто не понимаете, что написано. Я думаю последнее, вы видимо увидили 2 знакомых слова "поддержка" и "Автоваз" и дальше читать (как большинство местных) просто не стали, не говоря уже о том, чтобы понять о чём пишут-то.

Давайте я вам поясню:

"Действующие программы стимулирования спроса на автомобили" - это программы утилизации, льготного субсидирования и др. По этим программам можно купить, хоть Ладу, хоть Хёндэ, хоть Киа, хоть Тойоту, хоть Мэрседес, хоть Рэндж Ровер.

К Автовазу эти программы не имеет прямого отношения, так как они направлены на стимулирования всего автомобильного рынка России. ВСЕГО КАРЛ !!!!

О чём же говорит Мор ? О том, что 65% Лад, которые продали - это покупатели, которые воспользовались той или иной программой. Вот собственно и всё.

Не хотите покупать Ладу по программе, покупайте Солярис ... делов то ....
2
2
Ответить
8564158
Вазовские манагеры самые манагерные из манагеров в мире)))
7
1
Ответить
Василий
Ленск
Русская машина-звучит как приговор!Если наше государство действительно хочет помоч людям,то не надо етих програм всяких тупых просто отмените таможенные пошлины на ввоз нормальных машин изза бугра как в Белоруссии например или Литве где почти каждый может позволить себе и прадик и таурег и много чего нормального а впихивать ТАЗы населению это не помощ
3
2
Ответить
8547595
Tores 33
А разве поддержку и содержание нельзя отождествить?
ну для кого то да)))) ему все должны, он никому ничего не должен. Но государство явно не для этого существует.
 
 
Ответить
8547595
Василий
Русская машина-звучит как приговор!Если наше государство действительно хочет помоч людям,то не надо етих програм всяких тупых просто отмените таможенные пошлины на ввоз нормальных машин изза бугра как...
ты Ленск то знаешь где находится хохлотролль? в Белоруссии и Литве все на прадиках? ну ну))) вы уже у себя все заводы на Украине закрыли... теперь уже скоро видно на прадики пересядите. Но не только лишь все (с)
 
1
Ответить
8547595
evidence cap
да проблема только в том, что это комплектация ВЫШЕ люксовой, и за эти деньги хочется увидеть на моторе 1.8 связку с ЗДТ
Простой вопрос - Вы бы взяли эту комплектацию если бы там были дисковые торомоза? ну нет же)) вы же просто попи...деть же. Тогда сразу становится очевидно что комплектация расчитана на покупателя, а не на интернет знатоков.
 
 
Ответить
7950117
АвтоВАЗ считает, что нужно за слово МАШИНА уже платить
7
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Дмитрий
Да ладно! Сколько у вас ВАЗовских моторов было? Откуда знаете? Баек наслушались чьих-то?
Собственными глазами видел мотор приятеля с Приоры 12-го года выпуска с таким дефектом. Фотографии желаете?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Откройте мне веки...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
Мляяя ну и дровина позорная...и ведь будут же жители центральной части радоваться этому вёдру, кошмар. Бедные люди, нормальные машины им только снятся
2
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 921
Дмитрий
Чё вы прицепились с этими задними дисковыми тормозами?! Не нужны они на гражданском авто, это не спорткар! Кроме удорожания и усложнения конструкции ничего они не дают!
Вот тут не согласен. Я понимаю если бы веста стоила тысяч эдак 250-300. Вопросов бы не возникло.
Однако солярис, рио и прочие прямые конкуренты далеко не гоночные болиды. Удорожание - согласен. Усложнение - нет. Ничего не дают - тоже не согласен. Эффективность торможения куда выше.
«Бедным он приехал в богатую провинцию и богатым уехал из бедной» (с) (Римляне о чиновниках)
 
1
Ответить
Денис
Кызыл
Если честно,для меня это не машина,за такие деньги можно гораздо лучше вариант найти!,! У нас,в городе таксисты на них ездят! Как мимо проедет,так слышишь звон и дребезжание всего,что может греметь и дребезжать!!! Если присмотреться к формам кузова,то больно напоминает Kia...
1
1
Ответить
Роман
Уссурийск
.......и хромированным ручкам дверей.
Где хром то?
 
 
Ответить
Руслан
Уссурийск
Почему мешают барабаны этим всем!!!????В Семье две машины Филдер 1.5 и Аллион 1.8 на 2 zr с вэлматиком в 147 л.с. и обе на барабанах.....
И справляются тормоза со своей задачей.....и барабаны бегают в 2 раза больше..... . уже считай семейный бюджет на расходнике 5000 р. не опустел. В Японской тойоте не делаю не чего. Машинам более 7 лет.... и ещё послужат и порадуют новых владельцев.
1
 
Ответить
сергей
Новосибирск
(тойта) управляй мечтой , все у японцев воруют даже первую букву W да шлепнули по русски виста и ценник 200000000.....кого дурачат
 
 
Ответить
сергей
Новосибирск
Мельниченко Александр
Новость - УААУ! Засекли гипер-пупер Весту. Фото салона через стекло - верх мастерства. Что им хотели показать? А спойлер на Жигулях всегда был самой важной деталью... у детей младшего школьного возраста....
там засланный фриц сидит в тольятти или очередная санкция против нас может нам страну переименовать стана чудес или волшебная страна королева предлогает маленькая страна 20 лет.....
 
 
Ответить
 
Юрга
Сообщений: 132
mymind
Сразу видно специалиста по инженерии, маркетингу и продажам в одном лице. И что такое уникальные разноплановый специалист делает на Дроме ? Вам место, как минимум в концерне уровня GM или Toyota.
Ну а Вы, весь такой в белом, хуле тут забыли среди перхоти под*****ной? Покорнейше прошу прощения за свой французский.

Вон VAG продаёт VW Поло GT с 1.4TSI и DSG - прямой впрыск, турбонаддув и робот. За 900К в базе. И ничего, даже за такие безумные деньги разбирают даже такие потенциально геморройные машины.

Что мешает ВАЗу на базе собственного же мотора 1.8 запилить двухлитровый на 140-145 сил - загадка.
 
 
Ответить
Alex1234567
Не для того эту машину делали, чтобы ее не брали )))
Но будет именно так, ведь с недовестами по-другому не бывает.
 
 
Ответить
ZloyDead
Ну а Вы, весь такой в белом, хуле тут забыли среди перхоти под*****ной? Покорнейше прошу прощения за свой французский. Вон VAG продаёт VW Поло GT с 1.4TSI и DSG - прямой впрыск, турбонаддув и робот....
потребители мешают, которые не купят Ладу за которую надо будет платить налог под десятку.
 
 
Ответить