Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia опубликовала первые фотографии Sorento нового поколения

Kia опубликовала первые фотографии Sorento нового поколения

17 Февраля 2020 | 16857 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1001 (85%)
174 (15%)

Kia Motors продолжает готовиться к публичной премьере кроссовера Sorento четвертого поколения. 11 февраля южнокорейская марка показала эскизы Sorento, теперь же дело дошло и до официальных снимков.

В опубликованном пресс-релизе Kia подчеркивает, что новый Sorento обладает «более скульптурным» и одновременно «утонченным и элегантным» дизайном. Точных цифр касательно габаритов кроссовера нет, но Kia говорит, что ради динамичного силуэта ему растянули колесную базу и уменьшили свесы, а стойки лобового стекла относительно предшественника отодвинули от передней оси на 30 мм.

На эскизах мы уже видели, что Sorento четвертого поколения отличается от предыдущего более экспрессивным обликом, и не в последнюю очередь такой эффект достигается благодаря новой головной оптике с ходовыми огнями Tiger eye (тигровый глаз), а также решетке радиатора, выполненной в стиле тигриного носа.

В салоне нового Sorento — виртуальная приборная панель, медийная система с экраном диагональю 10,25 дюйма, установлены несколько шайб на центральном тоннеле, отвечающих за работу АКП и трансмиссии. Рядом с ними можно рассмотреть кнопки электронного «ручника», включения/выключения системы Start/Stop и некоторых других опций. Видны и обшитые коричневой кожей сиденья, а также стилистическое решение дверных карт.

Kia говорит, что Sorento четвертого поколения построен на новой платформе, однако марка ничего не сообщает о ее особенностях. Зато точно известно, что благодаря ей Sorento обзаведется гибридной версией с возможностью подзарядки от розетки. Такая модификация, вероятно, будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 156 л.с., в паре с которым работает 68-сильный электродвигатель и 6-скоростной «автомат». Hyundai Sonata Plug-in Hybrid с такой силовой установкой разгоняется до 100 км/ч за 8,5 секунды, максимальная скорость составляет 200 км/ч.

Публичная премьера нового Sorento состоится 3 марта на Женевском автосалоне.

Sorento уходящего образца выпускается с 2016 года, в России он предлагается по цене от 2 024 900 рублей. Базовая конфигурация выглядит так: 2,4-литровый бензиновый мотор (188 л.с.), автоматическая коробка передач, передний привод. Предлагаются также варианты с бензиновым мотором объемом 3,5 л (249 л.с.) и турбодизелем объемом 2,2 л (200 л.с.). Кроме базовой, все остальные версии — полноприводные.

Новый Kia Sorento
Новый Kia Sorento
 
Новый Kia Sorento
Новый Kia Sorento
 
Интерьер нового Kia Sorento
Интерьер нового Kia Sorento
 
Новый Kia Sorento
Новый Kia Sorento
 
Kia Sorento уходящего образца (2016-2020)
Kia Sorento уходящего образца (2016-2020)
 
Kia Sorento уходящего образца (2016-2020)
 

Комментарии

Норм. Можно брать.
161
29
Ответить
Сзади немного на ролса кулинара похож
39
27
Ответить
урал
Тюмень
на фото же Prime?!
18
41
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Хорош...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
56
20
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а трелюд типо больше размером?
5
15
Ответить
  
Сообщений: 13302
Все будет зависеть от цены
Продам уши от мертвого осла.
84
7
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Дизайн снаружи и внутри получился лучше прежнего. А то последнее время у некоторых марок наоборот.
111
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Цена! Нам нужна цена!!! Боюсь на сотни три-четыре выше задерут((
72
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Надеюсь, со знаменитым вариатором?
Honda Mobilio,04.
36
58
Ответить
VQ35HR
Москва
большая Крета )
21
76
Ответить
VQ35HR
Москва
салон нравится, внешне нет
31
34
Ответить
10121945
Новоуральск
Да, с дизайном перемудрили, большой Селтос с кучей лишних линий и деталей в передней части. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Кто то любит поярче.
34
32
Ответить
VQ35HR
Москва
ну и вопрос к работе 4вд опять - беспомощность на диагоналках как весь корейский 4вд?

тойота новый 4вд сделала на рав4 - дак и анонсировала это не стесняясь, и он реально тащит на диагоналках теперь, а у Киа просто "полный привод", похвастать нечем?
29
78
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
С шатунами и вкладышами проблему решили?
41
41
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вполне себе по дизайну...не понятно по технике, АР 2,5 атмо и 1,6Т анонсирует...а это как-бэ двигатели примерно одного класса...а с дизелем 2,2 - 8 ступенчатую ДСГ...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
10
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Где новости про КИА Мохаве?
19
14
Ответить
VQ35HR
Москва
кароче корейцы поняли, что по железу за японией и немцами все равно не угнаться, и сделали упор на то, на что падки крестьяне - дизайн внешки и мебель в салоне, и типа разнообразие комплектаций (все подряд виды трансмиссий и моторов комплектуются с друг другом).
ну и гибрид)))) в 2020 году) не прошло и 20 лет)
26
75
Ответить
VQ35HR
Москва
skyy
Надеюсь, со знаменитым вариатором?
вариатор на турбо гибриде
9
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Однозначно выглядит лучше того что сейчас продаётся.
35
10
Ответить
2338051
урал
на фото же Prime?!
Prime. Не понятно, почему новый Sorento именно с Праймом сравнивают.
7
21
Ответить
Александр
В максималке будет 3.3-3.5млн
15
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
VQ35HR
кароче корейцы поняли, что по железу за японией и немцами все равно не угнаться, и сделали упор на то, на что падки крестьяне - дизайн внешки и мебель в салоне, и типа разнообразие комплектаций (все подряд...
так то киа хендай уже очень давно и массово ставит гибриды, почти на все модели
не для нашего рынка правда
еще они в прошлом году больше всех водородных авто продали (больше тойоты)
33
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Идущие в ногу со временем автомобили Киа и Хюндай в скором времени вытеснят с авторынка Дальнего Востока японские авто.
38
21
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
2338051
Prime. Не понятно, почему новый Sorento именно с Праймом сравнивают.
А Прайм не Соренто?))
Во всем мире наш Прайм это Соренто 3 поколения.
А у нас продавались два поколения сразу.Второе и третье.И в России третьему поколению добавили приставку Прайм.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
66
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
2338051
Prime. Не понятно, почему новый Sorento именно с Праймом сравнивают.
Потому что только у нас третье поколение Sorento решили обозвать Prime. Только потому что одновременно у нас продавали и прошлое второе поколение. Потому и сравнивают.
40
 
Ответить
6394796
Барнаул
VQ35HR
ну и вопрос к работе 4вд опять - беспомощность на диагоналках как весь корейский 4вд?

тойота новый 4вд сделала на рав4 - дак и анонсировала это не стесняясь, и он реально тащит на диагоналках теперь, а у Киа просто "полный привод", похвастать нечем?
Вот объясните мне, зачем вам все это в Мск, городе, в котором снежный покров в 10 мм - это уже беда-катастрофа, а "бездорожьем" считается любая приличная гравийка в 3 километрах от МКАД?? Не, я могу понять актуальность этого вопроса из Новосибирска, Томска, Барнаула - да в принципе, из Сибири, особенно зимой 2020-го, когда многие не то, что о 4х4 задумываются, а о 6х6 и даже 8х8 уже начинают мечтать (а то и в принципе - о ГАЗ-71)???

а вообще ,вы напомнили старый бородатый анекдот..

Маленький верблюжонок спрашивает у верблюда-отца:
- Пап, а пап, а почему у нас такие широкие копыта?
- Ну-у, мы ведь живем в пустыне, ходим по пескам, так вот чтобы ноги в песок не проваливались на концах специально имеются широкие копыта…
- А-а, ну да… А зачем тогда такая толстая шерсть?
- Так ведь в пустыне бывает днем жарко, шерсть солнечные лучи к телу не пропускает, телу прохладно, ночью наоборот холодно, тогда она нас греет…
- А-а, понятно… А зачем у нас нижняя губа такая оттопыренная?
- Ну это специально, чтобы верблюжьи колючки есть. Поддеваешь ее губой и в рот…
- Пап, ну а зачем у нас горбы на спине???
- Так мы ж ведь корабли пустыни, ходим долго по пустынным просторам без еды, без воды, а в горбах и еда, и вода…
- А-а, ну да-а… Вот только одно не понятно, зачем нам весь этот тюнинг в Самарском зоопарке нужен?!

так и у вас..
Вы еще про разгон до сотни спросите..
От светофора до светофора, ага..
72
15
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
если фары - глаз тигра, а решетка - ноздри тигра, то и назвали бы его KIA Tiger
21
7
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
VQ35HR
кароче корейцы поняли, что по железу за японией и немцами все равно не угнаться, и сделали упор на то, на что падки крестьяне - дизайн внешки и мебель в салоне, и типа разнообразие комплектаций (все подряд...
а по моему японцы в большой опасности, особенно тойота. Ниссан, хонда и мазда уже отправлены на скамейку запасных.
36
16
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
2338051
Prime. Не понятно, почему новый Sorento именно с Праймом сравнивают.
прайм он только для России, весь остальной мир знает его как просто соренто.
22
3
Ответить
VQ35HR
большая Крета )
В сущности ты прав. Поперечный мотор, макферсон спереди, компоновка такая же, только все увеличенное в размере.
10
4
Ответить
Максим
Новосибирск
Вариатор загнется как на селтосе?
22
17
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
6394796
Вот объясните мне, зачем вам все это в Мск, городе, в котором снежный покров в 10 мм - это уже беда-катастрофа, а "бездорожьем" считается любая приличная гравийка в 3 километрах от МКАД?? Не,...
А че все покупатели кроссоверов в Мск из неё не выезжают?
Сегодня во Владике выпала месячная норма осадков,на ровном месте застрять можно.Сегодня наблюдал как 32 Хитрила словил диагоналку переязжая снежный бруствер.И вроде у него там какие то помошники есть.
Я летом то в лес,то по грибы,то на моря/речки тоже постоянно ее ловлю.Машина отсносительно низкая,потихоньку ползешь в подъем,вывесился где нить и встал,а ходом не пройдешь из-за клиренса.
11
5
Ответить
   
Сообщений: 753
не понравился дизайн спереди, хром накладка на крыле/двери и акулий плавник на боковом остеклении, в остальном не плохо.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
На ютубе у человека вариатор на тест драйве Селтоса сломался, надо присмотреться к современным новшествам, может чтото старое лучше взять.
14
13
Ответить
Железный Дровосек
Самара
Бладиэкс Громогорнов
если фары - глаз тигра, а решетка - ноздри тигра, то и назвали бы его KIA Tiger
Стесняюсь спросить , а сзади тогда что ? Неужели .опа тигра?)))
24
 
Ответить
1
Ноябрьск
А задиры на каком пробеге появляются?
17
15
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Железный Дровосек
Стесняюсь спросить , а сзади тогда что ? Неужели .опа тигра?)))
назовем это "хвост" тигра
8
2
Ответить
Александр
Омск
Что выберите:
+ новый соренто 2,5 атмо автомат в топе - за 2,7млн
- рав 4 в топе тоже за 2,7 млн
79
10
Ответить
Редактор Сайта
Киа обсоренто какой-то. По технике полный букс получился, для 2020 для топа слабовато очень
8
21
Ответить
АвтоГорожанин
На ютубе у человека вариатор на тест драйве Селтоса сломался, надо присмотреться к современным новшествам, может чтото старое лучше взять.
И потом его КИА к а к а х а м и закидали))) Вместо внятного ответа)))
13
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
sarbaz81
Где новости про КИА Мохаве?
Уже в архиве. )
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
 
Ответить
Алексей
Бладиэкс Громогорнов
а по моему японцы в большой опасности, особенно тойота. Ниссан, хонда и мазда уже отправлены на скамейку запасных.
За Маздой Киа никогда не угнаться.
6
29
Ответить
Алексей
Александр
Что выберите:
+ новый соренто 2,5 атмо автомат в топе - за 2,7млн
- рав 4 в топе тоже за 2,7 млн
БМВ 5 серии за 2,7.С равном и соренто не сравнить
6
15
Ответить
    
Сообщений: 1740
Лучше по дизайну стал (правда, "нижняя челюсть" анфас тяжеловата), в салоне интересней и просторней. Кузовной ремонт "утончённой скульптуры" будет весьма недёшев. Да и вообще, дороговат будет для большинства.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
Дмитрий Костенков
Сзади немного на ролса кулинара похож
скорее на убийцу крузака
10
9
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
АвтоГорожанин
На ютубе у человека вариатор на тест драйве Селтоса сломался, надо присмотреться к современным новшествам, может чтото старое лучше взять.
Хорошо, что человек не решился гидроизоляцию проверять, форсируя брод. А то бы и до этого докопались.
Иностранный Агент
14
1
Ответить
VQ35HR
ну и вопрос к работе 4вд опять - беспомощность на диагоналках как весь корейский 4вд?

тойота новый 4вд сделала на рав4 - дак и анонсировала это не стесняясь, и он реально тащит на диагоналках теперь, а у Киа просто "полный привод", похвастать нечем?
С ценой этого рав4 он уже с крыльями должен быть ))
10
2
Ответить
6394796
Вот объясните мне, зачем вам все это в Мск, городе, в котором снежный покров в 10 мм - это уже беда-катастрофа, а "бездорожьем" считается любая приличная гравийка в 3 километрах от МКАД?? Не,...
Разгон от светофора до светофора, да вы оптимист ))) скорее от пробки до пробки...
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
VQ35HR
ну и вопрос к работе 4вд опять - беспомощность на диагоналках как весь корейский 4вд?

тойота новый 4вд сделала на рав4 - дак и анонсировала это не стесняясь, и он реально тащит на диагоналках теперь, а у Киа просто "полный привод", похвастать нечем?
Куда там у Рав тащит пп?) Все такое же амнище только дороже.
19
6
Ответить
Вася Пупкин
Это же обычный рестайлинг Соренто прайм. В профиль изменений ноль. Опять низкий универсал. Соплатформенник Санта больше на внедорожник похож.
4
11
Ответить
Землякам привет!
Китайцы съели Корейцев. Однозначно.
2
17
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
VQ35HR
ну и вопрос к работе 4вд опять - беспомощность на диагоналках как весь корейский 4вд?

тойота новый 4вд сделала на рав4 - дак и анонсировала это не стесняясь, и он реально тащит на диагоналках теперь, а у Киа просто "полный привод", похвастать нечем?
Я вот за 20 лет на разных машинах (и на 4вд тоже) ни разу не попадал в реальной жизни на диагональное вывешивание...
21
3
Ответить
Fenriz
skyy
Надеюсь, со знаменитым вариатором?
Каким знаменитым вариатором??
Ни одной соренты с 200. года, с вариатором выпущено не было. Харе звездеть.
27
 
Ответить
Fenriz
VQ35HR
ну и вопрос к работе 4вд опять - беспомощность на диагоналках как весь корейский 4вд?

тойота новый 4вд сделала на рав4 - дак и анонсировала это не стесняясь, и он реально тащит на диагоналках теперь, а у Киа просто "полный привод", похвастать нечем?
Нормальный у соренто полный привод.
18
3
Ответить
Fenriz
Редактор Сайта
Киа обсоренто какой-то. По технике полный букс получился, для 2020 для топа слабовато очень
Какой букс? Чего надо то?
Мотор 2.2 дизель вообще беспроблемный. 200,000 тысяч проехал и еще столько же сможет легко. Автомат надежный.
Чего еще надо?
17
5
Ответить
Fenriz
Алексей
За Маздой Киа никогда не угнаться.
Ну да, ну да, расскажите...
9
5
Ответить
11777449
Таганрог
VQ35HR
кароче корейцы поняли, что по железу за японией и немцами все равно не угнаться, и сделали упор на то, на что падки крестьяне - дизайн внешки и мебель в салоне, и типа разнообразие комплектаций (все подряд...
А что у корейцев с железом? 😄😄😄это у немцев с железом большие проблемы.
9
9
Ответить
Sergey Alexandrovich
Сбоку и сзади уродец))особенно сзади))а по салону молодцы с хайлендером новым потягается)
3
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
482
Хорош...
😂😂😂
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
snoom
С шатунами и вкладышами проблему решили?
Да! Будут менять вместе с двигателем на каждом ТО )))
Toyota Carina GT
7
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ходоро
Идущие в ногу со временем автомобили Киа и Хюндай в скором времени вытеснят с авторынка Дальнего Востока японские авто.
Ага. Скорее "на китайцев все пересядем", чем это произойдет )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
1
А задиры на каком пробеге появляются?
В подарок при покупке дают )))
Toyota Carina GT
5
6
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорошая машина, можно брать
You'll never walk alone!
5
3
Ответить
zogar-zag
Морда -тигриный нос, фары -тигриные глаза, надо идти дальше и сделать выхлоп в стиле тигриного ануса.
7
1
Ответить
Редактор Сайта
Fenriz
Какой букс? Чего надо то?
Мотор 2.2 дизель вообще беспроблемный. 200,000 тысяч проехал и еще столько же сможет легко. Автомат надежный.
Чего еще надо?
так я тебе за дизелек могут сказать, что и в 90-2000-х были дизельки на зависть, которые уже сейчас по 400 тысяч выходили и, думаю, даже не пискнули. М57 например, или вольво d5, Peugeot 2.0 HDI (DW10), Honda 2.2 i-CDTi (N22A1) и так далее... а тут корейцы дизель, надежный автомат (6 ступеней, который с пластиковым поддоном?) - ну дальше что... шкода вон 8 ступеней савит? Привод у этого обсоренты какой? та же самая манга, которая воняет и не едет? где прогресс? Подвеска от первого тушкана? где подвески, где электроника? в голом остатке - по технике это глубокая модернизация 20-летней давности.
5
14
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
Александр
Что выберите:
+ новый соренто 2,5 атмо автомат в топе - за 2,7млн
- рав 4 в топе тоже за 2,7 млн
Ни то, ни другое
4
1
Ответить
lхорошо забытое старое
3
8
Ответить
Они хоть начали делать, а наши даже не слышали про такое и что оно бывает
3
2
Ответить
майкл
на броненосца похож)))))))))))))))
 
1
Ответить
Дмитрий
snoom
Ни то, ни другое
Toyota Fortuner
 
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Редактор Сайта
так я тебе за дизелек могут сказать, что и в 90-2000-х были дизельки на зависть, которые уже сейчас по 400 тысяч выходили и, думаю, даже не пискнули. М57 например, или вольво d5, Peugeot 2.0 HDI (DW10),...
в голом остатке, именно глубокая модернизация 20-летней давности во многих частях мира, в том числе в России особо ценится
продажи Тойоты яркое тому подтверждение
3
3
Ответить
10299753
Хорош Прайм, ВАГ может сворачивать продажи Турега, а Тойота Прадо, новый король появился
1
2
Ответить
madmax257
Тюмень
Хорош чертяка. Но мы ждем новый УАЗ Патриот.
1
1
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
VQ35HR
ну и вопрос к работе 4вд опять - беспомощность на диагоналках как весь корейский 4вд?

тойота новый 4вд сделала на рав4 - дак и анонсировала это не стесняясь, и он реально тащит на диагоналках теперь, а у Киа просто "полный привод", похвастать нечем?
когда вы в последний раз на городском паркетнике преодолевали диагоналки? Вот серьезно? Только в роликах ютуба? надо быть одаренным человеком, чтобы на машине на пару см выше среднестатистического седана ехать в леса покорять горы диагоналками, причем как одаренные ютуберы, не постепенно заезжать накатом, а останавливаться перед каждым подъемом, упираться колесами и стоять мучать коробку, когда колеса с обычным авд уже не имеют физической возможности вытянуть машину.
особенно гениально выглядит утверждение про диагоналку в сторону длинного соренто, который вы просто на брюхо в лесу посадите на первой же нормальной горке
10
3
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
АвтоГорожанин
На ютубе у человека вариатор на тест драйве Селтоса сломался, надо присмотреться к современным новшествам, может чтото старое лучше взять.
а то,что этот человек вместо со своим вторым ведущим работает в сервисе вага, вас совершенно не смущает?
А то, что буквально недавно вышел основной конкурент от вага - карок, и тут же надо хоть как-то опускать селтос - также не наводит на размышления?
А то, что человек на вариаторе намеренно упирается колесом в горку с сильным углом (намеренно) и просто стоит и насильно дает оборотов на включенной скорости, без возможности машине как-то двигаться - это вообще не вводит в замешательство?
12
4
Ответить
10299753
Eleanor
а то,что этот человек вместо со своим вторым ведущим работает в сервисе вага, вас совершенно не смущает? А то, что буквально недавно вышел основной конкурент от вага - карок, и тут же надо хоть как-то...
Кликонкар продажная(ваговская)контора
9
1
Ответить
Мы выросли на японцах и являемся свидетелями заката эры японских автомобилей. Корейцы на голову лучше сегодня. А то и на две. Японцы раньше были эталоном качества и удобства, а сегодня эту эстафету взяли корейцы. А японцы ширпотреб фигачат.
11
3
Ответить
Редактор Сайта
7460540
в голом остатке, именно глубокая модернизация 20-летней давности во многих частях мира, в том числе в России особо ценится
продажи Тойоты яркое тому подтверждение
Ты новый рав4 видел? На короле в фарше катался? Гибрид?
1
1
Ответить
6394796
Барнаул
@lex M@re
А че все покупатели кроссоверов в Мск из неё не выезжают? Сегодня во Владике выпала месячная норма осадков,на ровном месте застрять можно.Сегодня наблюдал как 32 Хитрила словил диагоналку переязжая снежный...
Да, каждый день до Владика гоняют, и обратно.. Через томские болота и абаканский зимник..
Еще раз - 98% покупателей этого авто из Мск дальше Рыбинска не уедут..
Нахрена заводить речь про диагоналку-то??
А те, кто рыбалкой-охотой занимаются - те знают, что им покупать.. И это далеко не новый Киа Соренто - в этом списке вообще такого авто нет, как и марки..
3
1
Ответить
12063922
VQ35HR
кароче корейцы поняли, что по железу за японией и немцами все равно не угнаться, и сделали упор на то, на что падки крестьяне - дизайн внешки и мебель в салоне, и типа разнообразие комплектаций (все подряд...
Кто начал первыми гибриды клепать , пока электричку не выкатили .
 
 
Ответить
12063922
Бладиэкс Громогорнов
а по моему японцы в большой опасности, особенно тойота. Ниссан, хонда и мазда уже отправлены на скамейку запасных.
С Тойотой и Хондой , вы сильно поторопились .
1
1
Ответить
12063922
Tim Aherns
Мы выросли на японцах и являемся свидетелями заката эры японских автомобилей. Корейцы на голову лучше сегодня. А то и на две. Японцы раньше были эталоном качества и удобства, а сегодня эту эстафету взяли корейцы. А японцы ширпотреб фигачат.
Корейца приобрёл ?
2
 
Ответить
12063922
Корейца приобрёл ?
Ага, после японца... По ощущениям, как с хромой овцы на ухоженную лошадь.
2
2
Ответить
12063922
С Тойотой и Хондой , вы сильно поторопились .
Хонда мертва. Тойота догоняет.
2
 
Ответить
10150064
пожалуй прикуплю UM пока не сняли с производства
 
 
Ответить
Алексей
Fenriz
Ну да, ну да, расскажите...
Например,ездил на прошлом Сиде и Мазде3-разница небо и земля в вождении,а уж про дизайн я молчу.
Сравнивать сх-5 и спортаж, этого лягушонка с выдавленными глазками-совсем смешно
 
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
Tim Aherns
Ага, после японца... По ощущениям, как с хромой овцы на ухоженную лошадь.
вот точно такие же ощущения.
сбагрил форестера (был 5 лет, куплен в салоне).
прошел с ним все круги дилерского ада.
взял прайм, дизель, рестайл 2018.
2 года ни забот, ни хлопот, ничего..... только комфортная езда.
3
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Eleanor
когда вы в последний раз на городском паркетнике преодолевали диагоналки? Вот серьезно? Только в роликах ютуба? надо быть одаренным человеком, чтобы на машине на пару см выше среднестатистического седана...
это вопрос потенциала машины и за что ты платишь
за импотента во всех ситуациях или со стояком когда надо
(для вас как для женщины попробовал объяснить)
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
вот точно такие же ощущения.
сбагрил прайм дизель (был 5 лет, куплен в салоне).
прошел с ним все круги дилерского ада.
взял форестер, бензин, рестайл 2018.
2 года ни забот, ни хлопот, ничего..... только комфортная езда.
вот точно такие же ощущения.

сбагрил камри (была 5 лет, куплен в салоне).
прошел с ней все круги дилерского ада.
взял пассат, дизель, рестайл 2018.
2 года ни забот, ни хлопот, ничего..... только комфортная езда.

сбагрил пассат дизель (был 5 лет, куплен в салоне).
прошел с ним все круги дилерского ада.
взял камри, бензин, рестайл 2018.
2 года ни забот, ни хлопот, ничего..... только комфортная езда.

сбагрил CR-V (была 5 лет, куплена в салоне).
прошел с ней все круги дилерского ада.
взял Туссан, дизель, рестайл 2018.
2 года ни забот, ни хлопот, ничего..... только комфортная езда.

сбагрил Туссан (был 5 лет, куплен в салоне).
прошел с ним все круги дилерского ада.
взял CR-V, бензин, рестайл 2018.
2 года ни забот, ни хлопот, ничего..... только комфортная езда.

любые 2 тачки подставляешь и тоже верно получается
2
 
Ответить
VQ35HR
Москва
6394796
Вот объясните мне, зачем вам все это в Мск, городе, в котором снежный покров в 10 мм - это уже беда-катастрофа, а "бездорожьем" считается любая приличная гравийка в 3 километрах от МКАД?? Не,...
анекдот хороший)

но я сторонник того, чтобы у машины был потенциал и она была не хуже конкурентов, потому что отдаешь за это деньги

как-то обломно покупать машину, которая, ты знаешь, имеет отсталую настройку 4вд, годящуюся только для старта на скользкой прямой.
а электронные имитации блокировок настроены так что никуда не годится: момент на загруженные колеса толком не подается, зато разгруженные крутятся во всю (так корейский 4вд диагоналку проезжает, точнее зависает)

все равно что купить кусок колбасы и знать что в последнем куске внутри колбасной палки в пакетике завернули какашки - главное съесть нормальную первую часть, и случайно не разрезать пакетик... а так все отлично, все равно последнюю часть есть не планировал

неполноценность какой-то системы в автомобиле раздражает, особенно когда производитель об этом молчит - прям чувствуешь что тебя хотят нае.......tь
 
2
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Ага. Скорее "на китайцев все пересядем", чем это произойдет )))
Как ты достало с китайцами....
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
2
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Ага. Скорее "на китайцев все пересядем", чем это произойдет )))
Вы можете пересаживаться хоть на вьетнамцев, это никого не волнует, поверьте...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
2
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
VQ35HR
это вопрос потенциала машины и за что ты платишь
за импотента во всех ситуациях или со стояком когда надо
(для вас как для женщины попробовал объяснить)
Я искренне сочувствую Вашим проблемам с потенцией, однако какое это имеет отношение к городским кроссоверам б-ц класса? Нужно иметь действительно "женскую" логику, чтобы на кроссоверах с клиренсом 18 !заявленных! см соваться на покорение пересеченной местности.
пс: но стрелку ты перевел знатно, случайно не фанат робин гуда? на вопрос ты так и не ответила
 
 
Ответить
Fenriz
Алексей
Например,ездил на прошлом Сиде и Мазде3-разница небо и земля в вождении,а уж про дизайн я молчу.
Сравнивать сх-5 и спортаж, этого лягушонка с выдавленными глазками-совсем смешно
А чего сравнивать то?!
Вон в окошко глянешь на дорогу и все ясно с выбором, на 15-20 кияшек, 1 мазда дай бог.
2
 
Ответить
Алексей
Fenriz
А чего сравнивать то?!
Вон в окошко глянешь на дорогу и все ясно с выбором, на 15-20 кияшек, 1 мазда дай бог.
Так народ это толпа без собственного мнения.
 
3
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
V6 3,5 л. норм. Остальное не шибко хорошо едет.
Бездорожье не для него.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить