Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Odyssey — впереди планеты всей: в минивэн встроен пылесос

Honda Odyssey — впереди планеты всей: в минивэн встроен пылесос

27 Марта 2013 | 69645 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4386 (93%)
338 (7%)

Завтра в Нью-Йорке откроется международный автосалон, на котором Honda представит обновленный вариант американской модификации минивэна Honda Odyssey. Модель будет показана в топовой комплектации Touring Elite, в списке оснащения которой теперь значится новая сверх-современная система HondaVAC.

HondaVAC — первый в мире пылесос, встроенный в автомобиль.

«ХондаВАК» был разработан совместно с компанией Shop-Vac, известным в США разработчиком пылесосов для сухой или влажной чистки. В состав нового устройства входит мощный пылесос, сменный фильтр и отсек для пыли и мусора, а также набор щеток. Все это «хозяйство» удобно расположено в левой стенке багажного отделения. Как утверждает Honda, длины трубы хватит, чтобы прибраться в каждом уголке Одиссея, а сам пылесос способен работать бесконечно долго, если работает двигатель автомобиля, либо до 8 минут при выключенном зажигании.

Помимо пылесоса, обновленный Odyssey получил слегка измененный экстерьер: новые капот и передние крылья из алюминия, видоизмененный передний бампер со встроенными противотуманками с хромированной окантовкой, двухцветные накладки на боковые зеркала заднего вида, темное покрытие на фарах головного света и светодиоды на задних фонарях. Серьезно поработали и над интерьером, в особенности над передней панелью — она полностью новая.

Самым же важным новшеством для модельного ряда минивэна представители Honda называют возросший уровень безопасности — все-таки для семейного авто это один из главных приоритетов. Обновленный Odyssey, помимо прочего, получил новые системы предотвращения столкновений и выезда из полосы движения, а также боковые зеркала с широким углом обзора.

Напомним, нынешнее поколение Honda Odyssey (американская версия) было представлено в 2010 году.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Raccoon City
Сообщений: 42273
как американцы туда еще микроволновку и стиральную машинку не запилили - ума не приложу )
Вино неплохо, но Виски быстрее !
1049
44
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Круто! ..... еще и био-туалет , как вариант.
527
25
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
осталось микроволновку и кофеварку поставить. И вот она - мечта америкоса:)
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
216
36
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Не, ну так очень удобно же!
603
6
Ответить
   
Сообщений: 24312
полезный девайс +
Гр****ый Экибастуз ©
493
10
Ответить
 
Сообщений: 5552
2 тыс рублей.
36
192
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
очень удобно помоему, а то эти автопылесосы от прикуривателя - абсолютно бесполезная вещь
STi
557
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
следующим будет кёрхер встроенный чтобы на природе машину помыть за одно
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
241
14
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
скоро цена на недвижимость упадет за ненадобностью, в машинах жить будем
248
7
Ответить
   
Сообщений: 981
За эту доп опцию денег пади накинули как за 4 простых пылесоса.
103
30
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
и вообще хватит дразнить, я тоже комфорт хочу, а приходится подстраиваться под наши долбаные дороги
136
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
в любой машине есть один пылесос, тут два))))
26
88
Ответить
    
Ирк
Сообщений: 1833
Приятный дивайс, очень удобна!! мне понравилось.
Пляшем....
55
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Sakhalinic:
и вообще хватит дразнить, я тоже комфорт хочу, а приходится подстраиваться под наши долбаные дороги
Какие пылесосы и удобства? Сказали же - два мешка картошки возить! :))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
44
12
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
збс че))

но лучше бы поставили мини-бар
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
29
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
Да, молодца хондовцы! Полезное новшество!!!
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
72
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Бодряк!Мне в самый раз аппарат!Даже без пылесоса!!!!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
79
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
chpok.by.ru:
в любой машине есть один пылесос, тут два))))
это в каких?
25
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ZimagoR38:
Да, молодца хондовцы! Полезное новшество!!!
все для людей, все для комфорта
26
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Теперь фраза "Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса" будет иметь прямой смысл)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
239
6
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Sakhalinic:
это в каких?
Сахалиниц походу дела космодром строит?)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
13
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
очень даже хорошая опция! мощность у него какая?
14
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Любителям чистоты в салоне, будет не лишним!
14
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Интересно. Всегда под рукой, песочек после моря чтоб сразу по горячим следам убирать... Молодцы - мелочь а приятно
50
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Martin77:
Сахалиниц походу дела космодром строит?)))
я что то Вашу мысль не уловил
20
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63238
а тётинька тоже прилагается?
18
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Бесплатная установка пылесоса "Кирби" и маленькими буквами (в кредит на 10 лет)!
16
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Удобно!
10
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Sakhalinic:
я что то Вашу мысль не уловил
адрес углегорск.... хотя наверное я ошибся углегорск сахалинской области? део в том что Углегорск Амурской области является базой строительства космодрома Восточный.. которы в скоре заменит Байкоур))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Р.БАРС.:
Круто! ..... еще и био-туалет , как вариант.
Имеешь ввиду, что пылесос можно использовать под био-туалет как вариант??
21
3
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
вполне удобная фнукция
6
1
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
А к нам официально Одиссея поставляют, не?
3
12
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
В следующем поколении на месте водителя будет стоять биотуалет и два холодильника)))))
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
5
3
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
классно жэээ
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
YurSan:
За эту доп опцию денег пади накинули как за 4 простых пылесоса.
Да как бы не за восемь непростых.
Одно радует - японец, первый хозяин, оплатит :)

Хонде +1, инновация в тысячу раз полезнее многих прочих, хотя и простейшая.
Автопылесосикам от прикуривателя вообще доверия нет, а нормальный из дома тащить, на дачу ехать, до розетки тянуть - хорошо если раз в год сподобишься.
37
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Martin77:
адрес углегорск.... хотя наверное я ошибся углегорск сахалинской области? део в том что Углегорск Амурской области является базой строительства космодрома Восточный.. которы в скоре заменит Байкоур))
да сахалинская область
3
 
Ответить
   
Сообщений: 29598
пылесос в пылесосе :)))))))))))))))
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
6
13
Ответить
 
Сообщений: 5552
Типа тут одни любители свою машину пылесосить. Надо же. Одиссей этот стоит больше 2х лямов новый, а ты такой пришел в магазин: "А, ну если есть пылесос, то беру машину". Нафиг он там не нужен. Для меня.
055
21
45
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7436
весчь полезная!а то накладки,решетки и т,п, хренью последнее время хотят удивить народ!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
8
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Типа тут одни любители свою машину пылесосить. Надо же. Одиссей этот стоит больше 2х лямов новый, а ты такой пришел в магазин: "А, ну если есть пылесос, то беру машину". Нафиг он там не нужен. Для меня.
В таком типе авто он очень даже кстати!, а в камри точно не к чему.
12
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
T_O_N_Y:
Типа тут одни любители свою машину пылесосить. Надо же. Одиссей этот стоит больше 2х лямов новый, а ты такой пришел в магазин: "А, ну если есть пылесос, то беру машину". Нафиг он там не нужен. Для меня.
Вам может и ненужен, а есть такие что унитаз со стразами покупают
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
В таком типе авто он очень даже кстати!, а в камри точно не к чему.
Резиновые коврики с бортами? не, не слышал.
055
3
27
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Автомойщики негодуэ)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
44
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Sakhalinic:
я что то Вашу мысль не уловил
Приветствую. Та же ошибка, что и у меня. ЗАТО Углегорск в Свободненском районе Амурской области:-)))))))))))) Удачи.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
В девяностых годах в Т Хайс были и кофеварки и огромные холодильники
29
1
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Ну вот, теперь, чтобы почистить салон еще и одиссей покупать придется:-)))))))))). А если серьезно - молодцы, интересная и нужная опция!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
21
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
бокин:
Приветствую. Та же ошибка, что и у меня. ЗАТО Углегорск в Свободненском районе Амурской области:-)))))))))))) Удачи.
добрый день, есть еще третий город Углегорск — город в Донецкой области Украины
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
Ну всегда мечтал о пылесосе в машине. 50 тыров наверно накинули за это чудо.
6
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Sakhalinic:
добрый день, есть еще третий город Углегорск — город в Донецкой области Украины
Вы подумайте. В этом году начнется активное строительство "Восточного" и путать будут все чаще. Может к адресу добавить Углегорск-Сахалин. Хотя быть патриотом своего города +. И пусть все знают,что Улегорск и в Амурской области и на Сахалине, и в Украине. Комсомольск он тоже не только на Амуре. Удачи.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
 
1
Ответить
  
стрежевой
Сообщений: 453
Класная опция для минивенов самое то.
9
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
Лучше бы японскую версию Одиссея с левым рулем и 4вд делать начали, и в Россиию поставлять. И без пылесоса бы пошла :)
27
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 133
В акурах уже давно есть микроволновка для америкосов!)
Honda Accord CL9 MT
7
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Sakhalinic:
добрый день, есть еще третий город Углегорск — город в Донецкой области Украины
а есть еще город Партизанск в Приморском крае, там тоже уголь добывают, тобишь практически Углегорск, каг то таг получается))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
T_O_N_Y:
Типа тут одни любители свою машину пылесосить. Надо же. Одиссей этот стоит больше 2х лямов новый, а ты такой пришел в магазин: "А, ну если есть пылесос, то беру машину". Нафиг он там не нужен. Для меня.
Одиссей очень хорош и без пылесоса. Ещё бы пузо повыше делали, специально для России, миллиметров на 50 - вообще бы хорошо было.
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Надо было еще попкорницу и автомат газ воды. А вот сдвижные двери тема. На старых кузовах ее не хватало.
1
5
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Svyazist1990:
а есть еще город Партизанск в Приморском крае, там тоже уголь добывают, тобишь практически Углегорск, каг то таг получается))
Ну тогда уж НОВОШАХТИНСК под Уссурийском, по ассоциации ближе будет :-)
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
 
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Даешь стиралку в машину!
А так конечно хонда молодцы, только вот пылесос при желании можно и автомагазине купить, не совсем понятна идея его "встраивания"
2
4
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
а девушка уборщица в комплекте идет? )
жизнь боль, когда резя в ноль
7
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Абсолютно бесполезная опция. Гораздо проще загнать на мойку и попросить убрать салон, чем самому с этим возиться
fingineers.ru
8
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Холодильник полезнее пылесоса!)
Chevrolet Captiva 3.2
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Хорошая идея, в принципе. Простая и в тоже время раньше никто не догадывался.

Но я никогда не обламывался пропылесосить обычным пылесосом(делаю это при каждой мойке), если конечно у кого розеток в зоне досягаемости нет - конечно будет полезно.

В остальных же случаях практическая польза сомнительная... Если предположить что неожиданно в дальней поездке понадобится срочно(кровь с носу) пропылесосить машину... ну может один такой крайний случай раз в 10 лет и произойдет... но ради этого возить постоянно ненужный пылесос?...

Разве фирму открыть по чистке ковров - токо подписать(чистка производится на улице - вытаскивайте свои ковры во двор и "Мы идем к Вам!"))))
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
Навеяло... Компания Олвейс совместно с компанией Ровента наладили выпуск нового типа прокладок- без мешка для сбора пыли))
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
cresta1:
Имеешь ввиду, что пылесос можно использовать под био-туалет как вариант??
Ну может и можно - написано же, что насадки есть сменные :))
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Удобно, поел-убрал. а то у меня уже точно с сидения булку хлеба насобирать можно.
7
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
бокин:
Вы подумайте. В этом году начнется активное строительство "Восточного" и путать будут все чаще. Может к адресу добавить Углегорск-Сахалин. Хотя быть патриотом своего города +. И пусть все знают,что Улегорск и в Амурской области и на Сахалине, и в Украине. Комсомольск он тоже не только на Амуре. Удачи.
у меня и так на аватарке родной край
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1955
Да не - пылесос в семейном минивэне очень нужная вещь! Если сзади возить детей, то куча всяких крошек, фантиков и прочей мелочевки и мусора будет на полу. Также эта опция будет полезна владельцам крупных собак. Да ту же пепельницу вытряхнуть или мусор из подстаканника куда удобнее с помощью пылесоса!
Только я не понял, куда этот мусор скапливается? На улицу летит, или в мешок какой складируется?
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
9
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Maксuм:
а девушка уборщица в комплекте идет? )
за отдельную по часовую плату
6
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
мне домой нужен пылесос, пошел одисея куплю
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
зато пылесос японский,а не сыромятина китайская ,будет работать дольше самой машины
9
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
если пылесос такой же мощный и так же пылесосит как обычные пылесосы от прикуривателя (а так и есть, потому как от чего же еще ему работать) то он нах не нужен.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6632
шланг короткий.
SUV Japan
2
4
Ответить
    
Югорск
Сообщений: 32
здорово придумано когда такая куча детей ест и пьет в долгом путешествии очень необходимый девайс
10
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
даешь кирби по 120 т.р. в российские автомобили!
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
ахренетительный аппрат, был бы еще 4WD.
5
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Американцы любят большие и мощные машины,и дома на калёсах
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5139
Л.Е.V.:
осталось микроволновку и кофеварку поставить. И вот она - мечта америкоса:)
Еще и автомат для пончиков)
LC Prado 2008/RX450h 2013
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Надо было в ТАЗ-2107 пылесос встроить, пока его с производства не снимали. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 346
Я влюбился в эту машину
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
Володарский:
Надо было в ТАЗ-2107 пылесос встроить, пока его с производства не снимали. :)))
туда бы хотябы наволочки безопасности для начала бы поставили и салон путёвый, а потом уже и пылесос
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
2
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Пашка92:
Я влюбился в эту машину
главное чтобы любовь была взаимной
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
magistr:
шланг короткий.
цитата: Как утверждает Honda, длины трубы хватит, чтобы прибраться в каждом уголке Одиссея
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
T_O_N_Y:
Резиновые коврики с бортами? не, не слышал.
С гарантии не боитесь слететь? а то мало ли чего! ТО ещё не пройдете.
4
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25137
крута
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Япы стебутся на мериканами ... пожрали в авто дак хоть пропылесосьте
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Ventus:
А к нам официально Одиссея поставляют, не?
Нам пежо рено фиат опель мы же типа эвропа
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Zentner:
Абсолютно бесполезная опция. Гораздо проще загнать на мойку и попросить убрать салон, чем самому с этим возиться
Ну, у кого-то и дома специально обученные люди прибираются.
А я вот, к примеру, даже были бы лишние деньги - всё равно бы сам уборку делал.
Хотя бы для того, чтоб не удивляться потом, откуда коцки по салону - чужое есть чужое, и ни один мойщик не будет так аккуратен, как хозяин.
13
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Thomas Unbelieving:
Ну, у кого-то и дома специально обученные люди прибираются.
А я вот, к примеру, даже были бы лишние деньги - всё равно бы сам уборку делал.
Хотя бы для того, чтоб не удивляться потом, откуда коцки по салону - чужое есть чужое, и ни один мойщик не будет так аккуратен, как хозяин.
Аккуратность и американы слова антонимы
5
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
читаешь новости мирового автопрома и понимаешь люди живут в 21м веке... а у нас автомат впервые в прошлом году поставили... ппц
8
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Ebaches:
Ну хз... До море, пляжей и волн, рукой подать, половина населения стабильно после работы заезжает на Шамору, посидеть на берегу, искупаться.... Потом песок неизбежно,(Розеток естественно нету!) А так раз и готово! Так что вещь очень нужная. Если кто не может найти её применения не стоит ....
7
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
NEMESIS:
как американцы туда еще микроволновку и стиральную машинку не запилили - ума не приложу )
всему свое время
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
В доме на колесах вещь полезная, наряду с биотуалетом, плитой, микроволновкой и другими девайсами, в авто для повседневного пользования нах не нужна. ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Я в США много их видел, наравне с Одисеем Сиенна в новом кузове катается, машины от 30 тысяч долларов продаются, а что можно купить у нас за миллион...?
7
 
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17188
Dem Demech:
следующим будет кёрхер встроенный чтобы на природе машину помыть за одно
У них за это за яйцы вздёргивают!
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
2
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
пылесос в машине нужная вещь
2
1
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 1104
Интересно, кто "нет" поставил - ярые ларгусоводы)))
Всё-таки Приус рулит )))
B4,Аккорд, Демио, Сид, Приус, Раф, Tiguan, Камри, Кашкай, FX35
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
9
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
Очень удобная и нужная вещь, при условии адекватной стоимости данной доп. опции.
Toyota Camry, 2013г., Elegance
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А помните, как ПЫЛЕСОС был суперпризом в Поле Чудес?

Также автомагнитола "Урал" и... внимание... ШОХА цвета "едрёный зелёный баклажан, пропущенный через мясорубку и приправленный морковкой"!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
DRON19RUS:
Очень удобная и нужная вещь, при условии адекватной стоимости данной доп. опции.
похоже он в базе будет)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
Нафига там вообще пылесос!
КОГДА СДЕЛАЮТ ЛЕТАЮЩИМ АВТО! ???
Ну сколь можно то по земле ползать то ?
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Чего только не придумают,и кстати пылесос полезен, ну за него наши Дилеры будут брать доп оплату якобы Аксессуар.....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Вопрос: Вам нравится этот автомобиль? Большинство я думаю проголосовало за пылесос, а не за сам автомобиль.
2
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
DRON19RUS:
Очень удобная и нужная вещь, при условии адекватной стоимости данной доп. опции.
и наличия детей в семье
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25682
ГЕНИАЛЬНО!!
Мой отзыв: Mazda Demio 2008
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ПрикольнО )
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
А в Хайсах 90-х годов были холодильнечки...это круче пылесоса =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Юра:
Аккуратность и американы слова антонимы
Так-то да, но ведь и у нас бурятся с коррупцией:)))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
одиссей-лучший минивэн. до сих пор вспоминаю жалко что продал
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
1
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
Тему надо развивать согласно локализации продаж. Америкосам- пылесос, арабам - кальян, русским самогонный аппарат.........а япам.... япам - дозиметр.
5
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
А тётка с последней фоты,в наборе с пылесосом?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 915
а сколько он будет стоить в Ульяновске?
Mazda Familia 4WD 2001 110 лс (был)
Opel Zafira 2012 140 л.с. (есть)
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Стиралку и посудомойку добавьте....)))))))
2
1
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
3dfocus:
Стиралку и посудомойку добавьте....)))))))
:
dizzzzz:
А тётка с последней фоты,в наборе с пылесосом?
вот и она:)
1
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Приехал домой жена приготовила ужин и пошла пылесосить машину, красота!
4
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
dizzzzz:
А тётка с последней фоты,в наборе с пылесосом?
Обязательно !!!
она будет под водительским креслом прятаться
и много других полезных функций выполнять ,
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
вроде мелочь а приятно...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 210
Nitarius:
КОГДА СДЕЛАЮТ ЛЕТАЮЩИМ АВТО! ??? Ну сколь можно то по земле ползать то ?
Низя.Много денег с бюджета будет уходит на ремонт воздуха несмотря на большой налог на воздух)). По теме - то,что не автомобильное,на мой взгляд,лишнее или перебор.Если с обратной функцией (компрессор),то туда-сюда ещё.В автокемпингах ещё куда ни шло..
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
круть!!! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!
1
 
Ответить
 
темиртау
Сообщений: 183
вот это аппарат. любуюсь и мечтаю о таком. даже не заметил как 3 раз фотографии пошли:)))
1
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
узнаю Хонду-что ни модель так дизайн со спортивными нотками
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Р.БАРС.:
Круто! ..... еще и био-туалет , как вариант.
для масквичей пора уже и ладу с биотуалетом запускать...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Dem Demech:
следующим будет кёрхер встроенный чтобы на природе машину помыть за одно
лучше б в машины шокеры встраивали, чтоб таких вот чистюль хре новых током сразу на пляжах било. Может так хоть в мозг чё дойдёт.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Да можно и "подсос" поставить тогда уже))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
VLP
 
Омск
Сообщений: 6943
Я тоже хочу такую
HONDA ODISSEY RA6 2001
Промышленное сварочное оборудование , сварочные роботы
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Р.БАРС.:
Круто! ..... еще и био-туалет , как вариант.
в окно
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Ну что, реал газовую плиту туда и холодильник, продам квартиру. куплю его и буду там жить!)))
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1181
А отзывы собравшие наибольшее число негативных оценок читать интереснее :)
Курица - это только способ, которым одно яйцо, производит другое яйцо.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 377
Очень нужная опция
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Вот они криеэйторы :)

P.S. 2wd ни к чему
 
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
пылесос. до они еб..сь! [x]
3
 
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
надеюсь надолго хватит. Хочу хочу хочу..
МКПП-это смысл жизни
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Ну раз пылесос для внутрянки..как я понимаю...То для верха и кёрхер должны в др крыло впендюрить...а то ассиметрия какая та получается)))))
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Sakhalinic:
скоро цена на недвижимость упадет за ненадобностью, в машинах жить будем
пол-Америки в трейлерах живёт - ничего, не жалуются. У нас климат не позволит.
 
 
Ответить
    
НИЖНЕВАРТОВСК
Сообщений: 46
Зачет еще бы 4вд и запипись
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
нормально так,полезно, а в россии некоторые ковры,внимание!!со стен!! снимают и моют на асфальте :) это взрыв мозга просто
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10750
Кирби и до хонды добрались?
В этих двух строках
Нет никакого смысла.
2
 
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
****я. Пока швейную машинку не встроят - не куплю.
 
 
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
Фигня. Пока швейную машинку не встроят - не куплю
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
=MMM=:
Любителям чистоты в салоне, будет не лишним!
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 737
полезная вещь))
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
SegaMD:
Удобно, поел-убрал. а то у меня уже точно с сидения булку хлеба насобирать можно.
А на мойку ездить не пробовал 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
Наибесполезнейшая вещь!!
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1085
Хонда рулит
Что не ломал в машине,ломал для познания
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Nitarius:
Нафига там вообще пылесос!
КОГДА СДЕЛАЮТ ЛЕТАЮЩИМ АВТО! ???
Ну сколь можно то по земле ползать то ?
Хонда ещё раньше восхитительный "пылесос" сделала, а именно Honda Civic хэтчбэк 2007 года. Следующее поколение уже не так впечатляет, обратно в сторону замыливания пошл0, да ещё и с этими п0шлыми маздоколодцами на приборной панели вместо былого "самолёта".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
"HondaVAC — первый в мире пылесос, встроенный в автомобиль."

Осталось встроить HondaSuck :)) бгг.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
romak:
"HondaVAC — первый в мире пылесос, встроенный в автомобиль."
Осталось встроить HondaSuck :)) бгг.
Ещё встроить HondaRule - систему ПРАВИЛЬНОГО формирования горючей смеси бензина с воздухом :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
T_O_N_Y:
2 тыс рублей.
Тони поставил тебе плюс ..вылетело минус три
 
1
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Машина офигительная, на щёт пылесоса не знаю, расходники в оригинале космос стоить должны
1
 
Ответить
     
твой моск
Сообщений: 156154
нашепрому очень далеко
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
2
 
Ответить
     
Сообщений: 83
Всё для людей!Всё как надо!Но для подавляющего числа населения РФ такая машина - мечта несбыточная(((
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13193
улыбнуло :))) не, а в принципе хорошая вешь :)))
Мы выжили там, где вымерли мамонты!

Daewoo Winstorm, LT 2007 г.в.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
Пиндосам ещё нужно обязательно туда аппарат для приготовления хот-догов впихнуть, чтобы не худели бедолаги))))
2
3
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Великолепная идея!
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
мне кажется он внутри будет лучше чем снаружи, интерьер так сказать НАД экстерьером
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Ну все, можно заезжать и жить. Тем более, что цена в РФ будет похожей на цену маленькой квартиры.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 210
так теперь если техосмотр проходить и пылесос не работает...всё,борода?До устранения замечаний:)
 
5
Ответить
    
Ногинск МО
Сообщений: 39
Круто, удобная вещь с детьми, у нас постоянно вся машина в крошках, а тут такое приспособление!!!
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
кто часто ездит с детьми- оценит!))
3
 
Ответить
 
в заливе Петра Великого
Сообщений: 7461
Хонда - это- ХОНДА !!!
Владел Одиссеем РА-7 абсолют .СР-В юзаю !
Уважаю Хонду ! ТАёТА - не стоит рядом по ходовым качествам !
... Гляжу на бред, -Вокруг потоп из бед... и дураки раскачивают лодку... /// С. Р. В. ///
7
4
Ответить
  
Вольт/Амперск
Сообщений: 9018
Хонда - как всегда молодцы!
BMW X3
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Vitaliy161:
ахренетитель ный аппрат, был бы еще 4WD.
Будет!)))
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
NEMESIS:
как американцы туда еще микроволновку и стиральную машинку не запилили - ума не приложу )
+100 чизбургиры греть
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Thomas Unbelieving:
Да как бы не за восемь непростых.
Одно радует - японец, первый хозяин, оплатит :)
Хонде +1, инновация в тысячу раз полезнее многих прочих, хотя и простейшая.
Автопылесосикам от прикуривателя вообще доверия нет, а нормальный из дома тащить, на дачу ехать, до розетки тянуть - хорошо если раз в год сподобишься.
этот пылесос тоже то от 12 вольт будет работать, и скорей всего так-же как и переносные 12-вольтовые, от которых практически толку нет. Хотя если только мощность по-более сделают, но и цену баксов 300 накинули.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
 
Нск
Сообщений: 4518
Ну и что что типа Хонда рулится, зато нет нормального полного привода, и отделка дешёвая. В классе GT у тойоты и ниссана куда интереснее качества чем у хонды, а в классе овощей её типа "рулится" перекрывает стоимость владения.
... если ты впередиидущий.
1
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
и все равно пузотерка, такая только с полным приводом должна быть, иначе не едит
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 40
Пылисос на колесах))))))))). Симпотичная машинка.
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Одиссей- мобильный пылесос?))
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
очень даже не плохо
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 99
а на ВАЗовские ведра скоро поставят корбку автомат :)
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1162
Шикарный авто.!!! Хочу такой.!!!!
Одик 2003г. Abssolute RA6 F23A ГБО-4 "Ловато".
1
 
Ответить
САЯНСК
Сообщений: 1
Дизайн морды у камрюри слямзили)))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 110
ОГО ЭТО ТАК КРУТО!!!! Я НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬСЯ!!! ОГО ОГО!!!!
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Хонда рулит, и хрен меня в этом кто переубедит.
Одик, ваще классная машина, причём во всех кузовах.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
 
Ответить
  
г.Иркутск
Сообщений: 9
Р.БАРС.:
Круто! ..... еще и био-туалет , как вариант.
он будет встроен в сидение водителя,что бы удобней было,вдруг в пробке приспичит))))
1
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 75
для одиссея нормальный девайс у него место позволяет и не только пылесос но и стеральную машину и микровалновку и утюг))))))))).....к 3000 году выйдет лада гранта с пылесосом)
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
2
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
А тётка в комплекте с пылесосом идёт?
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 712
Чумовая хата!А в ипотеку она продается?
2
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4499
Найдёт своего покупателя адназначна!)))
Mazda Tribute 2л 00г. 4 ВД
Ниссан Моко 10г. 2 ВД
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
да****** он там нужен
2
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Едэха На Арбузах:
Ну и что что типа Хонда рулится, зато нет нормального полного привода, и отделка дешёвая. В классе GT у тойоты и ниссана куда интереснее качества чем у хонды, а в классе овощей её типа "рулится" перекрывает стоимость владения.
У хонды одна достойная машина-Легенда. Остальное газонокосилки и электрогенераторы со встроеным пылесосом.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 673
Фишке суждено жить. Как говориться - лиха беда начала... Значит, скоро, любой уважающий себя автопроизводитель, будет эту опцию пиарить :) В рекламе будет что-то типа - "рд фокус - у нас лучший пылесос... пожалуй"... А вообще удобно. Раз уж на прорывы в технической области фантазии не хватает (движки замутить стартующие без проблем при -40, кузова не гниющие, ходовку долгоживущую...)... хотя, наверное не в фантазии проблема, а в маркетинеге (кому нужна вечная игла для примуса ?), надо хоть фишек поболее лепить. А вообще, сделали бы уже штатными 220в на борту. Незаменивая весч в путешествиях, а то колхозить надоело...
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
1
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Yxta:
Хонда рулит, и хрен меня в этом кто переубедит.
Одик, ваще классная машина, причём во всех кузовах.
Таки немножко конечно рулит, особенно с пилисосом!
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
3dfocus:
Стиралку и посудомойку добавьте....)))))))
И самовар туда же;))))))
2
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
olegov:
Фишке суждено жить. Как говориться - лиха беда начала... Значит, скоро, любой уважающий себя автопроизводитель, будет эту опцию пиарить :) В рекламе будет что-то типа - "рд фокус - у нас лучший пылесос... пожалуй"... А вообще удобно. Раз уж на прорывы в технической области фантазии не хватает (движки замутить стартующие без проблем при -40, кузова не гниющие, ходовку долгоживущую...)... хотя, наверное не в фантазии проблема, а в маркетинеге (кому нужна вечная игла для примуса ?), надо хоть фишек поболее лепить. А вообще, сделали бы уже штатными 220в на борту. Незаменивая весч в путешествиях, а то колхозить надоело...
Лихо-беды начало. В остальном аплодисменты!!!
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1670
В семейной машине пылесос не лишний... Панель прикольная! Хочу!
Smikoff, Kemerovo-42, Opel Zafira 1.8 2012.
Merida Matts Pro-D 2011.
http://travel.drom.ru/22826/
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1422
забавная опция для автомобиля!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Классный вэн.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 16130
Мда, уж крутой одик вышел с пылесосом, так то респект разработчикам!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 225
отлично, давно пора
Сelica xx ga61 1ggte, w58 and TORSEN 8" синяя
nissan bluebird ENU14 4WD
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Классный аппарат
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Камчатка
Сообщений: 5567
Еще и цена была бы как у пылесоса )))
ROTCIV или Виктор, неважно, лишь бы человек был хороший.
эсиксэмпятнадцать
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 143
машина - ОГОНЬ!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 84
Судя по БУшным машинам из америки, то там самые засра.....ые машины, япы что их хотят к чистоте приучить?
Знаток Хондовод: Honda Aansier V6 2000: Elysion V6 2005: Elysion V6 2006
Мой отзыв: Honda Elysion 2005
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
На самом деле, ведь никто еще кроме хонды не ставил на пылесос двигатель внутреннего сгорания, подушки безопасности, ABS и не красил его в металик!
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
У Цитрона-встраиваемый фонарик и съемная тележка для маркета и т. д. На другом конце света-свои приблуды. Где Глобализация?
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
sair006:
для одиссея нормальный девайс у него место позволяет и не только пылесос но и стеральную машину и микровалновку и утюг))))))))).....к 3000 году выйдет лада гранта с пылесосом)
А к 4000 году Лада Гранта будет способна забраться своим ходом на Эльбрус!
При том... что ещё восемью веками раньше даже Daewoo Matiz способен будет туда перемещаться по воздуху!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
весьма умно))
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 382
Володарский:
А к 4000 году Лада Гранта будет способна забраться своим ходом на Эльбрус!
При том... что ещё восемью веками раньше даже Daewoo Matiz способен будет туда перемещаться по воздуху!
Мировой рекорд высоты: в 1998 году внедорожник «Нива» поднялся в базовый лагерь под Эверестом на высоту 5200 м, а в 1999 году на Тибетском плато в Гималаях взял высоту в 5726 м над уровнем моря;
«Нива» покорила Северный полюс — в ходе международной парашютной акции в апреле 1998 года ВАЗ-2131 «Нива» была сброшена на парашюте, а после приземления на лёд и освобождения от строп, была заведена и успешно преодолела заданный маршрут;
12 лет прослужила «Нива» на российской полярной станции «Беллинсгаузен» в Антарктиде, где дорог не существует в принципе. Тольяттинский внедорожник эксплуатировался в диапазоне температур от −54 до +4 °C для перевозки грузов и буксировки судов. Общий пробег автомобиля составил 11800.км ;[7]
В 1999 и 2000 гг. снегоболотоход «Лада-Нива-Марш», созданный на агрегатах «Нивы», дважды покорил Северный полюс

За три с лишним десятилетия из 1,8 миллионов произведённых «Нив» на экспорт в более чем 100 стран мира было отправлено свыше 500 тыс. Ежегодно около 15 тысяч «Нив» экспортировались в страны Латинской Америки, Африки, Среднего Востока, Восточной и Западной Европы, в том числе в Германию, Францию, Италию, Англию, Испанию, страны Бенилюкса и Грецию. В этих странах, а также в Японии, несмотря на то, что внедорожник больше не поставляется в Страну восходящего солнца, и по сей день существуют клубы любителей «Нивы».....

А пылесос в машине можно на любой машине использовать в полевых условиях без каких либо заморочек, причём он будет гораздо удобней и эффективней чем эта приблуда....Штатаная 220 в машине гораздо лучше решает пироблему использования различной бытовой техники :)) сугубо личное мнение.....
Мой отзыв: Лада Приора 2007
3
1
Ответить
  
подмосковье
Сообщений: 291
В автодомах "Carthago-Chic" стоит несколько встроенных пылесосов. Ещё пять лет назад начали устанавливать.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2010
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
DoberMAN-KRK:
пол-Америк и в трейлерах живёт - ничего, не жалуются. У нас климат не позволит.
окна ватой забить на зиму, печку на всю катушку, жену поближе и перезимовать можно
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Иглик:
А на мойку ездить не пробовал 8-)
регулярная химчиста на много дороже встанет
2
 
Ответить
 
VVO
Сообщений: 141
панелька дёшево смотрится, как на вингроаде
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
bell-7:
очень удобно помоему, а то эти автопылесосы от прикуривателя - абсолютно бесполезная вещь
наверняка многие думали, а хонда внедрила. Для вагона всегда удобно, т.к. в таких машинах возим все и всех, поэтому где то натоптали, рассыпалось, всегда удобно подобраться будет с таким девайсом. Вопрос: какая у него тяга?, очень надеюсь что не как у автомобильных пылесосиков, вот где бестолковая вещь....слабые жуть.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 6555
мега девай, думаю нормальная там тяга это же америкосы у них мани величия.

а за 2000 рублей твой авто пылесос будет пыль по салону гонять только и всего )))
Держись, мы проскочим, In God We Trust прочим, Дуют ветра с Сочи, цилиндры расточим.....
1
 
Ответить