Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Honda отзывает Mobilio

27 Ноября 2006 | 7433 просмотра
Honda Mobilio отправляется в чинить датчик педали тормоза.
Honda Mobilio отправляется в чинить датчик педали тормоза.
24 октября компания Honda сообщила о начале отзыва двух моделей автомобилей, один из которых – Honda Mobilio. Всего на доработку вернется 209.898 машин, выпущенных в период с ноября 2001 по май 2005 года. Основная и единственная причина отзыва – нечеткое крепление сенсора тормозной педали.

Комментарии

Томск
Как Тойота чего-нибудь отзывает, так сразу столько криков "тойота-гамно". А как Хонда, так все молчат. :))
1
5
Ответить
Да у всех@!#$ишко случается. :)

...сам езжу на хонде, но всем советую каётку всё же брать. Но уж точно не из-за отзывов и неисправных тормозоф.
2
2
Ответить
Магадан
А Хонде все прощается :)
1
4
Ответить
..крутой холодильник
2
6
Ответить
Недавно знакомый взял Мобилио.
Фрахтует самолет для отправки в Японию на доработку.
4
4
Ответить
Во уродина, а?.. Я не в целом про Хонду, а именно про этот кубик.
 
19
Ответить
АСергеевич
Омск
Супер функциональный"бегимотик& quot;,крайне ЭКОНОМИЧЕН по всем расходам. Жена у меня забрала его 1,5 года назад и ДЖИПА уже не просит,всем довольна:обзорностью в любых направлениях,управляемостью-эл ектроусилитель руля,плавность хода на неровной дороге-удлененная база и хорошая работа подвески,прекрасная проходимость-малые свесы спереди и сзади,а какая вместимость!Дальше не расскажу...мечтайте!
19
1
Ответить
Слава
2Сергей
ну и катайся на своей полураздолбанной девятке,и радуйся жизни
а машина очень даже харошая,сам 1.5 года езжу на ней уже!
4
 
Ответить
Alex AB
А что такое сенсора тормозной педали?
И где он крепится?
7
 
Ответить
Артемовский
Сообщений: 1
Незнаю чем вы хвалите тайоты ни места ни красоты а Хонду Мобилио взял год назад и души не чаю прошел на ней почти 60000 и только поменял одну катушку и колпачки маслосъемные и то после старого хозяина вот и все
2
 
Ответить
4132718
Иркутск
машинка зверь. перебрал массу моделей. сам запутался какие уже были, а на мобиле остановлюсь, если поменяю, то на 4 вд и все. Нет слофф!!!
2
 
Ответить