Honda разрабатывает для Индии дешевый автомобиль, премьера концепта пройдет через 2 недели

Honda разрабатывает для Индии дешевый автомобиль, премьера концепта пройдет через 2 недели

22 Декабря 2009 | 4996 просмотров

На международной выставке Auto Expo 2010, которая пройдет в Дели (Индия) с 5 по 11 января, компания Honda представит концептуальную версию новой малогабаритной бюджетной модели — Honda New Small Concept.

Автомобиль разрабатывается специалистами концерна Honda специально для Индии и других развивающихся стран. Не исключено, что со временем модель появится и на европейском рынке, но в более продвинутой по уровню оснащения и безопасности версии.

Напомним, что совсем недавно концерн Toyota сообщал о подобной разработке.

Комментарии

  
Чита
Сообщений: 13976
Для Индии это самое то. Дешево и сердито.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
28
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
А для нас она будет дорого и недоступно.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
128
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Индия - огромный рынок, да и пошлинами там, видимо не припятствуют ввоз новых авто...
24
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 83
Лучше для нас что нибудь разработали
23
4
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 542
хочу цивик за 10 тыщь баксов :"(
15
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Вот теперь вместо японии будем из Индии машины возить :-)
Там тоже праворульные автомобили, что придётся по душе многим жителям дальнего востока.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
21
7
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Вы думаете они что-то новое разрабатывают? А мне кажется просто из архивов модели 70-ых вытаскивают, новый дизайн приделывают, движок на инжектор переводят. Уаля - новая модель!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
5
29
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2127
To Галант: Приведи хоть один такой пример в деятельности Хонды? Не нужно путать процесс создания новой модели у ковноТАЗа и у Хонды.
33
1
Ответить
заметка-ребус:угадайте какая модель изображена на фото:новый фит думаю.
а вы как считаете?
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1504
А чо там в Индии...печка*****..стекла тоже ненужны судя по индийским фильмам))так что кондишн тоже нах вот вам и дешевая машинка
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
5
 
Ответить
молодцы японцы! нашли хорошее место сбыта-по статистике по насилению индия скоро обгонит китай!и это не первая новость за рынок индусии! гудбай россия!даздравствуют пошлины!привет провительству!
4
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28625
Сколько будет стоить?
РФ тоже развивающаяся страна. Даешь бюджетную Хонду в Россию.!!!!
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
"Даешь бюджетную Хонду в Россию"
а ты у дяди Путина спросил? Отныне политиканы решают на чем нам ездить, для Индии хоть нормальная контора делать будет, а для "них",т.е. нас- ТАЗы.
Индусы над нами ржать еще будут)))))))))))))
Nissan Gloria MY34, VQ25DD, 2000г.-сейчас
Nissan Bluebird HY14 1998г.-разбит и продан
10
 
Ответить
Россия не развивающая страна-а феодальная,с правителями наместниками.
поэтому для нас только волокуши,большего мы видимо не заслужили..
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Как всегда для индии табурет с колёсами
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
1
2
Ответить
по сравнению с конструктором "доделай сам" пусть уж лучше табурет. он хоть с колесами ))
2
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
На автовазе с бубном бы лучше попрыгали....)))))))))))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
На пиар сильно похоже, тата тоже вроде самая дешёвая была, в конечном итоге цена космос.
2
1
Ответить
Для России ценник на машины всегда будет в два раза больше чем в Японии и в США. Так уж сложилось,
что мы живем в советском союзе. У нас нет демократии в её общечеловеческом понимании и голову из*****а мы поднимать пока не можем. Что уж говорить, если у нас тоёта ярис стоит 840тыс (его ценник эквивалент 360 тыс. в сша). При среднем доходе в 15 - 20 тыс в месяц на человека. Если не есть вообще ничего то получается что за 5-6 лет можно скопить. Хотя на этой машине во всем мире ездят студенты да домохозяйки. Ахтунг! Гэбисты правят бал.
24
1
Ответить
Когда же для великой и могучей Росси разработают доступный японский автомобиль...:(((
3
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11186
Местная ТАТА не рулит?
Хонда дешевле будет?
На кого расчитана?
Вопросов больше...
1
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Honda подумай и о россиянах тоже, на АВТОВАЗ надежды никакой.
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
...не понятно почему у нас из бюджетных авто только РЕНО продает свой логан ?разве РОССИЯ не страна 3 мира?на зарплаты посмотрите...?(петушатня не в счет)...
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82929
Ну вот как заботится компания хонда о бедной Индии )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 307
"Индия - огромный рынок, да и пошлинами там, видимо не припятствуют ввоз новых авто..."

Ага. Именно по этой причине Сузуки, Рено и другие компании ломанулись в Индию строить свои заводы, а не просто продают там изделия сделанные в Японии, Франции, Китае и т.д.
2
 
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Эй народ, чо-то непойму: вы думаете это авто будет принципиально отличаться от Матиза?
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
у них там тата есть!
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1094
сделают нормальную,качественную малолитражку.Индусам самое то с их плотностью населения (место мало не займет)))
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
4
 
Ответить
показали новую NSX http://www.autoblog.com/2009/12/21/nsx-no-more-honda-hsv-10-gt-ready-to-race-in-supergt/
1
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3304
Дешовенького захотели? Медвепутов на них нет! :)))
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18273
Для Индии и России... Еще для Зимбабве, Конго и Буркина-Фасо
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5079
Написано было что цена около 7тыс зеленых, если за такую же цену в России будут продавать то будет хорошо
Сибиряк
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Поживем - увидим!!!
У нас ТАЗ поднимают, поэтому ничего хорошего не ждите!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 44
зачем на картинку фита прилепили? у хонды есть более мелкие и дешовые модели.
Sportage 3
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22605
Молодцы, подстраиваются под покупателей!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
     
Сообщений: 123142
Во, индусам попёрло!!! Сидим спокойно, не дёргаемся - нам это не светит!!! У нас ТАЗ... один на всех!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить