Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайский GAC привез в Детройт два новых кроссовера

Китайский GAC привез в Детройт два новых кроссовера

10 Января 2017 | 18580 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
839 (81%)
192 (19%)
GAC Trumpchi GS7 имеет длину 4730 мм и ширину 1910 мм.
GAC Trumpchi GS7 имеет длину 4730 мм и ширину 1910 мм.

Китайская автомобильная корпорация GAC представила на Детройтском автосалоне два новых кроссовера, которые по замыслу маркетологов должны заинтересовать американских потребителей.

Первый дебютант называется GAC Trumpchi GS7 и представляет собой укороченную модификацию недавно запущенного в производство среднеразмерного кроссовера GS8. Длина GS7 составляет 4730 мм, то есть он на 80 мм меньше, чем у GS8. Все укорачивание пришлось на задний свес, в остальном модели идентичны. В их основе лежит платформа GAC CPMA, в которой применены лицензионные детали итальянского седана Alfa Romeo 166 образца 1998 года. У GAC Trumpchi GS7 такой же бензиновый турбомотор объемом 2,0 л, которым оснащается GS8. Мощность этого двигателя составляет 201 л.с., а крутящий момент — 320 Нм. Коробка передач — автоматическая, 6-ступенчатая. Привод по выбору потребителя может передним или полным.

Вторая премьера — компактный электрокроссовер GE3. Этот электромобиль разработан китайскими специалистами с нуля и уже с марта текущего года пойдет в массовое производство. Длина, ширина, высота GE3 составляют 4337, 1825 и 1655 мм соответственно. Мощность электродвигателя измеряется 163 л.с., а крутящий момент — 290 Нм. Емкости литий-ионных батарей хватает для того, чтобы на одной зарядке проехать до 310 км. Кроссовер оснащен системой рекуперации энергии торможения и ESP. Привод возможен только передний.

Отметим, что GAC — одна из самых динамично развивающихся китайских автомобильных марок. Главным дизайнером бренда работает Рик Чен, прежде долгое время трудившийся в американской дизайн-студии японской марки Acura.

GAC Trumpchi GS7
GAC Trumpchi GS7
 
GAC Trumpchi GS7
GAC Trumpchi GS7
 
GAC Trumpchi GS7
GAC Trumpchi GS7
 
GAC Trumpchi GS7
GAC Trumpchi GS7
 
GAC Trumpchi GS7
GAC Trumpchi GS7
 
GAC Trumpchi GS7
GAC Trumpchi GS7
 
GAC Trumpchi GS7
GAC Trumpchi GS7
 
GAC GE3
GAC GE3
 
GAC GE3
GAC GE3
 
GAC GE3
GAC GE3
 
GAC GE3
 

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
К нам поставляться не будет, так что.....
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
35
9
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Симпотишно
Скоро бургеры на китайщину пересядут
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
82
20
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Роскошные
56
19
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
GS7 по цене Патриота у нас тоже пойдет
149
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
А у нас..а у нас...у нас зато уже единый топливный бак на Патриоте есть!
214
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А когда российский ГгггЫГыгЫГыгЫГААаааААЗ привезёт в Детройт хоть что-нибудь? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
109
17
Ответить
     
Сообщений: 3498
всяко лучше весты и хрея
кто-то возразит мол разный класс и цена и убдет прав
но я так в целом об уровне развития автопрома
и об эффективности освоения бюджетных лярдов
может нам как в Китае за коррупцию расстрел ввести на красной площади глядишь через пять лет что-нибудь подобное выпускать начнут?
205
13
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Gs 7 мне одному напоминает морду ford f 150 а заднюю часть ford explore???
41
38
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
совсем недавно нас китайцы догоняли, теперь мы их похоже не догоним
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
153
2
Ответить
Каройнер
Чита
может и трамп прикупит один трампчи....:-)
39
6
Ответить
6743396
Я бы купил gs7 выглядит круто
54
7
Ответить
обмен
Иркутск
очень интересные машины , особенно электро мобиль 310км уже хорошо если по цене кио рио я бы китайца взял
23
4
Ответить
Выглядит ништяк, и главное, не похож на другие авто. То есть, дизайн не слизан. а во общем то, самобытный и вполне приемлемый.
25
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
Про электрокроссовер бы поболее инфы.
14
3
Ответить
У нас какой футбол такой и автопром...
66
7
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
mr.blackcat2
всяко лучше весты и хрея кто-то возразит мол разный класс и цена и убдет прав но я так в целом об уровне развития автопрома и об эффективности освоения бюджетных лярдов может нам как в Китае за коррупцию...
Не то слово лучше. Эта компания (Guangzhou Automobile Group) помимио своих авто, производит также Fiat, Honda, Isuzu, Mitsubishi, Toyota, Hino для китайского рынка.
ВАЗ ваш с его якобы давней историей даже по капиталу не сможет сравнится, я не говорю о капитализации (GAC на шанхайской бирже торгуется), а компания в 1997 году появилась
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
65
6
Ответить
Екатеринбург
Достойно
25
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кетайцы красавчеги!
На любой вопрос даю любой ответ.
27
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший авто..
14
3
Ответить
Николос
Симферополь
Володарский
А когда российский ГгггЫГыгЫГыгЫГААаааААЗ привезёт в Детройт хоть что-нибудь? :)))
Ну сделай да привези
16
52
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А интересно - амЭриканцам вообще интересен Китайский рынок?
У них же свой не плохой в этом сегменте - Шевроле, Каддилаки..
9
10
Ответить
Николос
Симферополь
mr.blackcat2
всяко лучше весты и хрея кто-то возразит мол разный класс и цена и убдет прав но я так в целом об уровне развития автопрома и об эффективности освоения бюджетных лярдов может нам как в Китае за коррупцию...
ну когда нас будет в 10 раз больше, посмотрим.
6
29
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Можно только порадоваться с наших коммунистических братьев ! Долой демократию!
40
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Ну и китайцы привезли свои разработки "с нуля" на базе Фиата 90-х.
7
8
Ответить
Николос
Симферополь
Andrew Mamontov
У нас какой футбол такой и автопром...
ну ты то знатные авто делаешь, да и в футболе мастак.
13
42
Ответить
     
Сообщений: 3498
Николос
ну когда нас будет в 10 раз больше, посмотрим.
и что изменится от количества населения?
или вы имеет ввиду, что тогда у нас уровень жизни станет настолько низким, а рабочая сила настолько дешевой, что западные карпорации начнут у нас заводы строить?
это конечно может быть, но вот станет ли это для нас таким же толчком развития, как для китая это вопрос
28
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Andrew Mamontov
У нас какой футбол такой и автопром...
Да
3
12
Ответить
     
Сообщений: 3498
Николос
ну ты то знатные авто делаешь, да и в футболе мастак.
всегда поражаюсь таким комментам
то есть что бы судить о результатах сборной нужно обязательно самому быть футболистом?
36
9
Ответить
   
Сообщений: 707
Ну и как обычно про китайцев: через год про ни про эту компанию, ни про эту модель никто не вспомнит.
14
32
Ответить
     
Сообщений: 3498
Кетцалькоатль
Ну и как обычно про китайцев: через год про ни про эту компанию, ни про эту модель никто не вспомнит.
не так давно была статья про движки китайские, так многие их автопроизводители уже десятилетия существуют
8
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Володарский
А когда российский ГгггЫГыгЫГыгЫГААаааААЗ привезёт в Детройт хоть что-нибудь? :)))
Gazel NeXt?)))
2
5
Ответить
  
abakan
Сообщений: 383
а******а в штатах кроссовер, еще и электрический?? нифиво не понимаю...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Молодцы!развиваются ,ну а у нас нива пикап из 70х за 650тыр, и новый руль и значек на патриоте, за 1.1мл.деревянных...
36
6
Ответить
Эдуард Данилов
Намцы
Кетцалькоатль
Ну и как обычно про китайцев: через год про ни про эту компанию, ни про эту модель никто не вспомнит.
Да вот через год про Весту напишут, что бак поменяли или обвес, а вот про Китайцев напишут что открыли еще один десяток автоконцернов, про GAC будут писать что выпускают сотую модель собственной разработки.
Год так через 10 ты будешь писать отзыв про китайский автопром какой он хороший)))
27
8
Ответить
Игорь
Кемерово
GS7 На LC 200 похож сильно
33
 
Ответить
 
Алматы
Сообщений: 223
Да, название прямо в тему. Можно пару букв отломить, и тогда вообще "именем президента"))
2
 
Ответить
Новый
Красноярск
ЛатэКотэ
Симпотишно
Скоро бургеры на китайщину пересядут
так это их же заводы там ;)
1
2
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
mr.blackcat2
всяко лучше весты и хрея кто-то возразит мол разный класс и цена и убдет прав но я так в целом об уровне развития автопрома и об эффективности освоения бюджетных лярдов может нам как в Китае за коррупцию...
это вряд ли , так как работать будут горе комментаторы и диванные эксперты дрома. А с них толку как с козла молока
7
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
TIM_ORENBURG
К нам поставляться не будет, так что.....
Марк2 к нам тоже "не поставлялся" и что? Марков нет?

Автомобили с турбиной обычно лучше пошлины проходят при прочих равных.
1
3
Ответить
   
Мухосранск
Сообщений: 21
А когда то Советы помогли Китайцам построить собственный автопром, и где сейчас Китайский и где Отечественный автопром
19
1
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 833
ЛатэКотэ
Симпотишно
Скоро бургеры на китайщину пересядут
И не только бургеры. Думаю, если китайцы не сбавят темпы, то многие пересядут на их авто.....
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.
10
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
GS7 - очень индивидуальный китаец, с едва обозначенными заимствованиями. Если так пойдет дальше, можно задуматься лет через...
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Прикольно. Только фантик китайский увидели и сразу на колени упали и молиться начали )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
28
Ответить
миша зорин
Самара
кузов LC 200-й со вех сторон )
6
3
Ответить
motorbreath
Чита
НЕ ФОНТАН КОНЕЧНО, НА НАШЕМУ АВТОПРОМУ КАК ДО ЛУНЫ ПЕШКОМ
17
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
LK Patrol 200
1
2
Ответить
  
Сообщений: 16130
Интересные задние фонари, как бы из глубины светят квадратами.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
уже надо брать
4
1
Ответить
Alex1234567
Прикольно. Только фантик китайский увидели и сразу на колени упали и молиться начали )))
Они пусть по качеству может и не япы и не корея, но хотябы стараются и машины выглядят не как из под топора. особенно салоны очень приятные. а у нас хрей, с полочкой для кредитных карт, или просто не знали что нарисовать сделали дырку в панели, а так да всё норм.
14
2
Ответить
   
Сообщений: 841
смотрите как для американцев стараются . всё лучшее им .
5
1
Ответить
     
Сообщений: 98
Володарский
А когда российский ГгггЫГыгЫГыгЫГААаааААЗ привезёт в Детройт хоть что-нибудь? :)))
денег же надо у правительства взять на такую поездку, да и не пустят, санкции как-никак. А если вдруг и приедут, это же будет всеобщий позор. Всё -таки выставка достижений, и в большинстве случаев даже не макетов.
Зы: как-то так у нас всё через ..........
4
3
Ответить
     
Ньювасюбирск
Сообщений: 124
Мне одному кажется, что левое переднее крыло выставочного gs7 с дверью по цвету ... не бьётся в общем?
Civic Ferio '00 EK3 ML D15B AT
Civic '08 хэч FK2 exe R18A2 йёбот
SGV '10 J24B AT
 
4
Ответить
 
Сообщений: 239
у красного дизайн в стиле будки кимчиныра
3
1
Ответить
Вадим
Сочи
ваз и уаз по сравнению с этими авто - динозавры!!!
8
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
красный интересный
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 155
Алексей
Gs 7 мне одному напоминает морду ford f 150 а заднюю часть ford explore???
Плюсую: морда от Форда, задние фонари – скорее даже Рендж Ровер, а в целом кузов – Крузак. Белый местами напоминает Ситроен ДС.
Вот кто бы ни был главным дизайнером у китайцев, всё равно какие-то подделки получаются
6
1
Ответить
6754
Николос
ну когда нас будет в 10 раз больше, посмотрим.
нас скоро вообще не будет
14
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Китайцы начинают удивлять дизайном, осталось удивить качеством и ценами, и будет им счастье)))
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Так понятней что за Фрукт. тож ничетак
4
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
TIM_ORENBURG
К нам поставляться не будет, так что.....
Все может быть
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Володарский
А когда российский ГгггЫГыгЫГыгЫГААаааААЗ привезёт в Детройт хоть что-нибудь? :)))
А что Детройт пуп вселенной?))
Движение - жизнь
4
4
Ответить
алёшенько
mr.blackcat2
всяко лучше весты и хрея кто-то возразит мол разный класс и цена и убдет прав но я так в целом об уровне развития автопрома и об эффективности освоения бюджетных лярдов может нам как в Китае за коррупцию...
смысл? дело не в расстрелах, а в том что нарушают и судят одни и те же люди.
4
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Корейцы, сначала 90-х, когда над их автомобилями в России смеялись, всего за 5-10 лет, к 2000 году научились делать отличные, конкуретноспособные автомобили. А сейчас они уже на уровне мировых лидеров автомобилестроения. И на вторичным рынке они ликвидны по нормальной цене.
А китайсы у нас уже лет, как 20-ть, а воз и ныне там. Не продать, не починить...)))
Но зато они с завидной периодичностью, представляют подобные герою данной статьи, дорогущие и неликвидные (скорее всего ещё и ломкие) автокурьёзы.
Которые, даже самые ярые сторонники китайщины - не купят! Просто у них нет столько денег.
А при наличии оных - покупают совсем другие, не китайские автомобили. )))
12
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
6754
нас скоро вообще не будет
если каждые 100 китайсов соберутся и нейтрализуют хотя бы одного русского, то точно "не будет".
но один русский ста китайсов стоит. )))
4
6
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Нет... не догоним.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2626
По цене патриота. Как же. Выкатят прайс в 3 млн.
 
 
Ответить
Евген42
Кемерово
mr.blackcat2
всяко лучше весты и хрея кто-то возразит мол разный класс и цена и убдет прав но я так в целом об уровне развития автопрома и об эффективности освоения бюджетных лярдов может нам как в Китае за коррупцию...
Коррупция в России системообразующая, поэтому расстрелов не ждите. Посадить то не могут или не хотят, пока только домашние аресты.
Что бы выпускать как в Китае надо было 25 лет назад стране идти по пути планово-рыночной экономики как в Китае, а не приватизацией и банкротством предприятий заниматься с последующим выводом капитала. Длинные инвестиции для развития отрасли в РФ не очень интересны пока можно пилить бюджет или зарабатывать на углеводородах.
7
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
Andrew Mamontov
У нас какой футбол такой и автопром...
у нас какое все, такой и продукт((((
 
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
Евген42
Коррупция в России системообразующая, поэтому расстрелов не ждите. Посадить то не могут или не хотят, пока только домашние аресты. Что бы выпускать как в Китае надо было 25 лет назад стране идти по пути...
Про планово рыночную экономику в Китае поржал не на шутку)))) у нас что бы люди хоть чуток умнее были , надо чаще строем ходить и говорить им какую чушь нести типа этой))))) Проблема России что каждая кухарка знает как править страной, но какой страной еще до сих пор не определились, все знают про сирию, Украину , всяку заграницу и как у них все плохо, а у себя заборы и дороги кухарка та не знает как делать))))) и так столетия ))))
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Щас Китайцы в Детройте слижут конкурентов и будет им счастье!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mr.blackcat2
всяко лучше весты и хрея кто-то возразит мол разный класс и цена и убдет прав но я так в целом об уровне развития автопрома и об эффективности освоения бюджетных лярдов может нам как в Китае за коррупцию...
в стране, в которой уровень зарплат гос.служащих ниже прожиточного минимума - коррупция есть образ жизни и средство выживания.
так что неактуально:-)))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zz-den
Нет... не догоним.
догнать Китай, у которого ежегодный прирост равен всему ВВП РФ?
возможно, после третьей мировой, и то не факт........
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
6754
нас скоро вообще не будет
партнер по работе недавно рассказывал - как то ехал в поезде вместе с китайцем, разговорились...... китаец по русски лапочет на 6 с плюсом...
у китайца делянки лесные, официальные в Сибири - очень удивлялся, почему в Рф очень популярна мебель из опилок и очень сожалел, что лес приходится в Сибири добывать....

на вопрос почему и что хочет - ответил - очень хочет лес под Архангельском добывать, потому что Сибирь скоро наша будет, зачем у себя ресурсы истощать......

вот так вот......
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
А у нас на Ниве задние фонари поменяют)))
2
 
Ответить
Евген42
Кемерово
Кононенко Борис Владимирович
Про планово рыночную экономику в Китае поржал не на шутку)))) у нас что бы люди хоть чуток умнее были , надо чаще строем ходить и говорить им какую чушь нести типа этой))))) Проблема России что каждая...
Борис, повышайте экономическую грамотность (просто строем ходить не поможет))), узнайте какой путь экономического развития выбрал Китай, в чем секрет китайского "экономического чуда", откуда такие темпы роста ВВП(за исключением последних лет), а там и про планово-рыночную экономику поймете может быть. Поржать можете над ВВП России и своими познаниями))
1
 
Ответить
White Power
Александр
А у нас на Ниве задние фонари поменяют)))
И салон))))
1
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
Евген42
Борис, повышайте экономическую грамотность (просто строем ходить не поможет))), узнайте какой путь экономического развития выбрал Китай, в чем секрет китайского "экономического чуда", откуда такие темпы...
Я работаю в Китае))) ваш опус я не понял, что это? Если не поможет ходить строем, то значит надо еще чаще и еще стройней ходить))) прошу вас не отвечайте мне , найдите другие уши и им ...... мозг.
 
 
Ответить