Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые фотографии модернизированного Ford Mustang (обновлено)

Опубликованы первые фотографии модернизированного Ford Mustang (обновлено)

17 Января 2017 | 27090 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1585 (77%)
472 (23%)
Текущее, шестое поколение модели, выпускают с июля 2014 года.
Текущее, шестое поколение модели, выпускают с июля 2014 года.

В сети появились первые изображения обновленной версии купе Ford Mustang 2018-го модельного года. Проморолик с машиной опубликовали на одном из форумов, посвященных модели.

Судя по имеющимся кадрам, Форд переделал оформление передка автомобиля — изменились форма и расположение фар, форма капота и дизайн бампера. В задней части машины появились другие фонари, которые, впрочем, выполнены в прежней концепции, повторяющей дизайн самого первого Мустанга 1964 года.

О технических изменениях и доработках салона пока ничего не сообщается. Предположительно, Форд уберет из линейки двигателей Мустанга 3,7-литровый атмосферный V6 (300 л.с. и 380 Нм) — оставшимися вариантами будут 5,0-литровый V8 (435 л.с. и 542 Нм) и 2,3-литровая «турбочетверка» (310 л.с. и 434 Нм).

Обновление. Машина представлена официально. Вся предварительная информация подтвердилась — 3,7-литровый V6 исчез из списка оснащения, а остальные два мотора получили усовершенствования. В частности, 5,0-литровый V8 оснастили системой распределенного впрыска.

Кроме того, купе теперь оснащают 10-ступенчатой АКП, системой выпуска с возможностью настройки звука выхлопа, улучшенной подвеской с новыми амортизаторами, а также системами активной безопасности, способными предотвратить ДТП.

Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
 
Обновленный Ford Mustang
Обновленный Ford Mustang
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Чёт мне до рестайлинга больше симпатизирует...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
428
39
Ответить
Михаил
Нижневартовск
На мазерати чем то смахивает
65
23
Ответить
 
Сообщений: 4786
элантра мустанг
58
40
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Расплылся как то...
100
8
Ответить
6955233
Находка
Тачка огонь настоящий маскл
51
83
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 20
Веста и то лучше
60
110
Ответить
да, мустанг уже не тот. раньше выделялся как то больше. а щас астон мартин какой то.
87
21
Ответить
самоса
Кемерово
v6 и v8, кому то свезло так свезло.
45
2
Ответить
Екатеринбург
Всё испортили, хрень, ещё этот цвет тошнотно-жёлтый
63
18
Ответить
вот. астон мартин
21
12
Ответить
Екатеринбург
tandashkovec
Веста и то лучше
Веста Спорт на треке уделает этого нерасторопного качка
27
62
Ответить
самоса
Кемерово
Кстати на видосе снимают через 2-ю сплошную, лишение это пиндосики.
13
21
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Морда страшная.
38
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
tandashkovec
Веста и то лучше
завидуй молча........
33
14
Ответить
 
Сообщений: 4453
Лично мне больше симпатизирует модель 2005-2009 года. Напоминает тот ретро до 70 года выпуска. С 09 года модель зализали рейстайлингом и на мой взгляд он уже не напоминает "тот старый" мустанг. А уж новый кузов - просто красивый спорт мобиль не более того.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
70
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Tuy Fd
Веста Спорт на треке уделает этого нерасторопного качка
куда уж этому нерасторопному качку с его 5,0 v 8 и его несчастными 435 лошадями до такой пули как веста спорт......

создатели этого мустанга нервно курят в сторонке......

ага
57
9
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Что мустанг что камаро какие то попсовые стали, только додж дизаин держит на уровне
70
3
Ответить
11111
Новокузнецк
Слишком пресно для маслкара, ни капли остроты!
12
6
Ответить
Екатеринбург
Евгений из СПб
куда уж этому нерасторопному качку с его 5,0 v 8 и его несчастными 435 лошадями до такой пули как веста спорт......

создатели этого мустанга нервно курят в сторонке......

ага
Ну про управляемость даже обычной Весты уже ходят легенды, что уж говорить про спорт версию. А Мустанг это необузданная мощность...
11
9
Ответить
Екатеринбург
11111
Слишком пресно для маслкара, ни капли остроты!
Это пони кар!
9
2
Ответить
Борис DJ огонь
Остался только Dodge Challenger настоящий масл кар!
87
4
Ответить
7611129
На такой в России только в Великой Тюмени гонять
9
1
Ответить
7611129
Морда от нового фокуса
16
4
Ответить
Екатеринбург
7611129
На такой в России только в Великой Тюмени гонять
Дак клиренс то не маленький, можно не только по Тюмени - столице спорткаров
8
1
Ответить
Лесозаводск
Что-то как то не фонтан, на испуганного щенка стал похож, кузов предыдущего поколения был лучшим...
12
5
Ответить
7611129
Вечером девки путать будут Уж лучше гтр
9
5
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
А да, противотуманки другие
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Вам нравится автомобиль?

Надо добавить кнопку: 50/50.
13
2
Ответить
Екатеринбург
Начался конкурс среди авто производителей на самую страшную переднюю оптику?
12
7
Ответить
7611129
Tuy Fd
Дак клиренс то не маленький, можно не только по Тюмени - столице спорткаров
Без шуток. Вован из Тюмени написал что через 10 лет в Тюмени будет проживать 15 млн человек Основная часть из ЕКБ так что вполне столица спорткаров
1
5
Ответить
Екатеринбург
7611129
Вечером девки путать будут Уж лучше гтр
Девки любят БМВ, Мерседес и Ауди
12
13
Ответить
7520250
красавец, спора нет...
8
4
Ответить
Екатеринбург
7611129
Без шуток. Вован из Тюмени написал что через 10 лет в Тюмени будет проживать 15 млн человек Основная часть из ЕКБ так что вполне столица спорткаров
И я без шуток, там такие тачки редкие встречаются...
4
1
Ответить
alactic
На таком можно и на шоссе покайфовать одному , тёлочку подцепить и оджарить , и на работу подьехать не стыдно .
9
3
Ответить
7611129
alactic
На таком можно и на шоссе покайфовать одному , тёлочку подцепить и оджарить , и на работу подьехать не стыдно .
Тёлочку тоже на шоссе?
22
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Tuy Fd
Ну про управляемость даже обычной Весты уже ходят легенды, что уж говорить про спорт версию. А Мустанг это необузданная мощность...
:-)))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4786
Борис Хуйкинсон
Остался только Dodge Challenger настоящий масл кар!
самый красивый пожалуй
9
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
2
12
Ответить
ЙЦ
минуснули все, откуда плюсы
2
8
Ответить
 
Сообщений: 4786
Tuy Fd
Девки любят БМВ, Мерседес и Ауди
и хундай еще
13
11
Ответить
ЙЦ
кузов по дизайну *****
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Из тройки Камаро-Мустанг-Челенджер мне больше нравится Додж. https://www.youtube.com/watch?...
26
5
Ответить
Екатеринбург
panzergto
и хундай еще
Ну деревенские на Хрюндай ведутся, тот что Женезис сейчас. На Крете никого уже не подцепишь)
Ну Лексус ещё свежих годов, Инфинити
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Ну деревенские на Хрюндай ведутся, тот что Женезис сейчас. На Крете никого уже не подцепишь)
Ну Лексус ещё свежих годов, Инфинити
а некоторые и без тачек цеплять умудряются
да так как некоторым на тачках только учится
35
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
alactic
На таком можно и на шоссе покайфовать одному , тёлочку подцепить и оджарить , и на работу подьехать не стыдно .
Вот так россиянцы машины и покупают "чтоб на работу подьехать не стыдно", чтобы нюрка дала и сосед обзавидовался. В итоге в тесных дворах негде парковать пятиметровые ушатанные(на новый то денег нет) Жыпы, зимой на лысой летней резине(нет полтинника на комплект) - зато мужик, а мужику негоже на маленькой машине ездить.
44
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
а я то думал, что сша загнили из за того что против нас санкции ввели
что путин поставил там в президенты своего агента
а детроид вообще в руинах
а оно вон че новый мустанг

ну а если серьезно то 2.3 турбочетверка вообще не ортодоксально
но это и не плохо ибо V8 оставили
так что бери че хош
14
3
Ответить
eXellent
Уфа
YouR-CurSe
Мазда 6
не не, нет ничего общего этой лепёхи с эталонной вершиной автомобильного дизайна ))
4
1
Ответить
eXellent
Уфа
чот никто не написал, что с весты слизали, где ваш патриотизм?!
5
1
Ответить
1234
Петропавловск-Камчатский
Михаил
На мазерати чем то смахивает
Истина.
 
 
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Чота как будто с весты слизали))
5
2
Ответить
7611129
mr.blackcat2
а я то думал, что сша загнили из за того что против нас санкции ввели
что путин поставил там в президенты своего агента
а детроид вообще в руинах
а оно вон че новый мустанг

ну а если серьезно то 2.3 турбочетверка вообще не ортодоксально
но это и не плохо ибо V8 оставили
так что бери че хош
Не нравится Россия ,вали в США
5
40
Ответить
 
Сообщений: 4786
Tuy Fd
Ну деревенские на Хрюндай ведутся, тот что Женезис сейчас. На Крете никого уже не подцепишь)
Ну Лексус ещё свежих годов, Инфинити
большой седан или внедорожник проктит. Некоторые даже про патриот спрашивают, что за джип.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
Вот так россиянцы машины и покупают "чтоб на работу подьехать не стыдно", чтобы нюрка дала и сосед обзавидовался. В итоге в тесных дворах негде парковать пятиметровые ушатанные(на новый то денег нет) Жыпы,...
человек существо социальное
вспомните пирамиду потребностей Маслоу
общественное признание там идет сразу после базовых физических потребностей и потребности в безопасности
по этому ничего удивительного в том что многие берут 5ти метровых ушатанов что бы выглядеть круто
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
7611129
Не нравится Россия ,вали в США
а можно в норвегию там пожирнее или на мальдивы там теплее

куда посоветуете?
20
 
Ответить
7611129
АвтоГорожанин
Вот так россиянцы машины и покупают "чтоб на работу подьехать не стыдно", чтобы нюрка дала и сосед обзавидовался. В итоге в тесных дворах негде парковать пятиметровые ушатанные(на новый то денег нет) Жыпы,...
Все верно. В каждом сидит царёк а если денег нет то ну и ладно Духовные скрепы спасут
6
2
Ответить
Алексей
Новокузнецк
mr.blackcat2
человек существо социальное
вспомните пирамиду потребностей Маслоу
общественное признание там идет сразу после базовых физических потребностей и потребности в безопасности
по этому ничего удивительного в том что многие берут 5ти метровых ушатанов что бы выглядеть круто
Верно, лично я выберу ушатанку нежели русссскэй автопром
13
6
Ответить
7611129
mr.blackcat2
человек существо социальное
вспомните пирамиду потребностей Маслоу
общественное признание там идет сразу после базовых физических потребностей и потребности в безопасности
по этому ничего удивительного в том что многие берут 5ти метровых ушатанов что бы выглядеть круто
Толко пирамида эта уже давно ни истина
 
3
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
а некоторые и без тачек цеплять умудряются
да так как некоторым на тачках только учится
Ну в дорогом костюме и с пачкой денег в руках можно и пешком)
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4786
Tuy Fd
Ну в дорогом костюме и с пачкой денег в руках можно и пешком)
надо выглядить как пол уокер
5
1
Ответить
    
Сообщений: 36273
mr.blackcat2
а можно в норвегию там пожирнее или на мальдивы там теплее

куда посоветуете?
в Буркина Фасо...
 
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Tuy Fd
Ну в дорогом костюме и с пачкой денег в руках можно и пешком)
Только по ценральным и освещённым улицам
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Ну в дорогом костюме и с пачкой денег в руках можно и пешком)
хочешь сказать ты без всего этого не можешь подцепить?)
ну жаль конечно если так)

банальная логика
разве каждый у кого нет пачки денег, крутого костюма или тачки девственник?
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
7611129
Толко пирамида эта уже давно ни истина
ну как бы в вузах ее все еще преподают в том числе на профильных специальностях
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Евгений из СПб
завидуй молча........
А чему завидовать? Тут восхищаться надо! В реальности же владеть такой приметной машиной весьма рискованно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
тем временем!!! В 2016 году в Германии было реализовано 569 автомобилей Lada Granta, это в три раза больше, чем годом ранее. Кроме того, стабильным спросом в стране пользуется российский внедорожник Lada 4Ч4, сообщает http://Tvoe-avto.com. Подробности: https://regnum.ru/news/economy... Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
2
11
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Я цеплял девок катаясь на логане 2006 года (чтоб згорел он в аду) , так что не в машине дело, хотя крутая тачка дает не сомненно плюс
16
1
Ответить
 
Сообщений: 4786
mr.blackcat2
хочешь сказать ты без всего этого не можешь подцепить?)
ну жаль конечно если так)

банальная логика
разве каждый у кого нет пачки денег, крутого костюма или тачки девственник?
нет, но чем меньше всего тем страшнее женщины и наоборот
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
panzergto
нет, но чем меньше всего тем страшнее женщины и наоборот
значит у тебя на поло ни одной симпатичной не было?) всех злодеи на меринах разобрали?)
12
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Совсем скучный стал
 
 
Ответить
владимир
Тында
Серенько, дорестайл интереснее
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4786
mr.blackcat2
значит у тебя на поло ни одной симпатичной не было?) всех злодеи на меринах разобрали?)
были кончено, у меня же не марк черностой
7
3
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
хочешь сказать ты без всего этого не можешь подцепить?)
ну жаль конечно если так)

банальная логика
разве каждый у кого нет пачки денег, крутого костюма или тачки девственник?
Могу, в моём спальном районе прокатывают чёрный костюм от Адидас и старая японская турбо-косоручка. Да что там говорить, некоторые и в заниженной девятке готовы отдаваться.
10
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Если бы когда и задумался насчет такой тачки - то только 5л V8, иначе нет смысла)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
самоса
Кстати на видосе снимают через 2-ю сплошную, лишение это пиндосики.
А мне вот больше интересует что у них означает двойная сплошная, если один мустанг в своей полосе едва помещается
Clio RS 197
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
who is it?
А мне вот больше интересует что у них означает двойная сплошная, если один мустанг в своей полосе едва помещается
ну так и у нас есть такое, где одна полоса и двойная сплошная на трассах в местах где обгон запрещен
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
АвтоГорожанин
Вот так россиянцы машины и покупают "чтоб на работу подьехать не стыдно", чтобы нюрка дала и сосед обзавидовался. В итоге в тесных дворах негде парковать пятиметровые ушатанные(на новый то денег нет) Жыпы,...
времена немного изменились - сейчас - все тоже самое, только не Жыпы, а кредитные рио/поло/солярисы
2
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
7611129
Тёлочку тоже на шоссе?
.........И жарить прямо на обочине под приветственные гудки дальнобоев... замечтался мдя.)
7
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
mr.blackcat2
ну так и у нас есть такое, где одна полоса и двойная сплошная на трассах в местах где обгон запрещен
Я может в другой стране живу, но я не видел такого. Двойная сплошная на дорогах с одной полосой в каждую сторону встречается только кратковременно, между участками, где обгон разрешен в одном направлении
Clio RS 197
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
V8 такому самое то...
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 177
все забываю купить мустанг, не успеваю за новинками!
3
 
Ответить
Мордой на GT-R похож
 
2
Ответить
Смелый
Благовещенск
А мне этот нравится. Двушка. Механика. Три ляма. Скоро в продаже. Хоть-бы какая-нибудь неизвестная бабуля откинулась.
9
6
Ответить
Екатеринбург
Смелый
А мне этот нравится. Двушка. Механика. Три ляма. Скоро в продаже. Хоть-бы какая-нибудь неизвестная бабуля откинулась.
Лям докинуть и взять М4
2
10
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Tuy Fd
Веста Спорт на треке уделает этого нерасторопного качка
Ориентировочная динамика этого чудного создания лада веста спорт чуть быстрее, чем лада калина нфр, т.е. примерно 8 сек до 100 км/ч. ( возможно, что 7.5 сек, но маловероятно ). Динамика существующей модификации форд мустанг 4.8 сек до 100 км/ч; новая модификация будет иметь улучшенную динамику, т.е. примерно 4.6-4.5 сек до 100 км/ч. Вопрос: каким нужно быть несмышлёным малым, чтобы утверждать, что это корыто лада уделает форд ???
5
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 899
Чё-т слишком зализывать начинают... так и до мыльницы недалеко.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
who is it?
Я может в другой стране живу, но я не видел такого. Двойная сплошная на дорогах с одной полосой в каждую сторону встречается только кратковременно, между участками, где обгон разрешен в одном направлении
точно я путаю с одной сплошной, но за ее пересечение тоже ведь лишении
на таких местах на трассах дпс дежурить любят, особенно когда далеко все видно и обгонять вполне можно, но сплошная потому что там мост через какой-нибудь ручей
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1620
Стал убогий...........
2
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
зачем выпускают мощные и быстрые тачки, если всё-равно негде на них ездить, типа "дёрнуть" на светофоре и всё ? Везде максималка до 130 км/ч, а то и меньше. Единственно, в Германии кое-где можно оторваться на всю.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
коммунист
зачем выпускают мощные и быстрые тачки, если всё-равно негде на них ездить, типа "дёрнуть" на светофоре и всё ? Везде максималка до 130 км/ч, а то и меньше. Единственно, в Германии кое-где можно оторваться на всю.
Мощные и быстрые тачки делают американцы, для людей, как и скоростной анлим в Германии. Для электората делают Весту-Гранту и 130 максималку.
8
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Вася
Мощные и быстрые тачки делают американцы, для людей, как и скоростной анлим в Германии. Для электората делают Весту-Гранту и 130 максималку.
это понятно. Но для чего нужные высокоскоростные при небольших лимитах скорости ? Это то-же самое как купить спининг дорогой, а рыбачить только в луже размером 5Х5.
2
2
Ответить
Pavel
Чита
В сером цвете он просто красавец
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
jzzz
Лично мне больше симпатизирует модель 2005-2009 года. Напоминает тот ретро до 70 года выпуска. С 09 года модель зализали рейстайлингом и на мой взгляд он уже не напоминает "тот старый" мустанг. А уж новый кузов - просто красивый спорт мобиль не более того.
Полностью соглашусь! Только тот кузов был действительно ОГОНЬ!
А так, только Челенджер на сегодняшний день КРУТО и НЕПОВТОРИМО выглядит
1
 
Ответить
Makcim
Хабаровск
Не пацаны, они его с Nissan 350Z срисовали. Вот же дожили Амеры у Япов копируют)))
2
21
Ответить
    
Сообщений: 1083
7611129
Толко пирамида эта уже давно ни истина
истина. зависит от того в чем заключается по мнению индивида признание. 5ти метровый черный ушатай или образованные дети итд
1
 
Ответить
Екатеринбург
Makcim
Не пацаны, они его с Nissan 350Z срисовали. Вот же дожили Амеры у Япов копируют)))
Вижу явное сходство - кузов купэ))
5
 
Ответить
   
Сообщений: 595
Tuy Fd
Лям докинуть и взять М4
с опциями легко вылезет за 6-ть (((
2
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 987
Додж и шеви симпатичнее, особенно интерьер.
У форда как-то совсем печально
 
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Мне вот интересно, КТО те люди, которые поставили в голосовалке "машина не нравится"???? Вы мля на чем гоняете-то, на Мазератти или Феррари? Хотя скорее всего на ВАЗе или Логане. Накрайняк на 8-ми летней Мазде
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
6
4
Ответить
ганжа александр
Красноярск
VYDRA
Мне вот интересно, КТО те люди, которые поставили в голосовалке "машина не нравится"???? Вы мля на чем гоняете-то, на Мазератти или Феррари? Хотя скорее всего на ВАЗе или Логане. Накрайняк на 8-ми летней Мазде
Какая разница на чём МЫ гоняем, да хоть пешком ходим...как это влияет на оценку машины Ford...если машина не нравится кому-то, то тебя это не должно сильно волновать...у всех вкусы разные
8
1
Ответить
DDR
Томск
опопсел
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Крутой аппарат, Мустанг хорош как обновленный так и до него!
TOYOTA, HONDA, FORD...
3
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Передняя оптика явно с последних ягуров рисовалась
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4453
VYDRA
Мне вот интересно, КТО те люди, которые поставили в голосовалке "машина не нравится"???? Вы мля на чем гоняете-то, на Мазератти или Феррари? Хотя скорее всего на ВАЗе или Логане. Накрайняк на 8-ми летней Мазде
Ну ты то судя по твоим отзывам на "крутых" тачках ездишь)
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Я дорестайл-то ни разу не видел вживую. А уже фейслифт запилили!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
VYDRA
Мне вот интересно, КТО те люди, которые поставили в голосовалке "машина не нравится"???? Вы мля на чем гоняете-то, на Мазератти или Феррари? Хотя скорее всего на ВАЗе или Логане. Накрайняк на 8-ми летней Мазде
кому то тупо дизайн не нравится
кому то философия данного авто или мускл кара в принципе
1
 
Ответить
Екатеринбург
leo75
с опциями легко вылезет за 6-ть (((
Ну без опций, да на мешалке
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2421
6955233
Тачка огонь настоящий маскл
Ага, с 2.3 турбочетверкой. Mustang Boss 302 из 70-х в гробу переворачивается от таких настоящих масл-каров.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37442
5,0-литровый V8 оснастили системой распределенного впрыска.

а был какой впрыск? или карбюратор стоял..?
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37442
AHTOH_KPblM
Ага, с 2.3 турбочетверкой. Mustang Boss 302 из 70-х в гробу переворачивается от таких настоящих масл-каров.
у базовой версии того мустанга, которая была не босс, стоял двигатель 2.8 мощностью 100 л.с.
carpe diem
1
 
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
" В частности, 5,0-литровый V8 оснастили системой распределенного впрыска."- !!!!! Ей, "журналисты"! Когда же Вы начнете разбираться-то в теме о которой пишете???
Исправьте бредятину, а то народ на самом деле подумает что все предыдущие 5.0 V8 у Ford были с карбюратором или центральный впрыском....
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2421
Киря
у базовой версии того мустанга, которая была не босс, стоял двигатель 2.8 мощностью 100 л.с.
3.3, 120 л.с. 258 Нм, чего по тем временам для тачки в 1300 кг было достаточно для бодрого ускорения, бодрого опять же, по тем временам.
 
 
Ответить
Красноярск
Симпотно, ноооо нет той агресии! Как бы это сказать по мягче-получилось мило)
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
mr.blackcat2
а некоторые и без тачек цеплять умудряются
да так как некоторым на тачках только учится
Этим "некоторым" научиться бы писать -тся и -ться.
 
 
Ответить