Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Патриоты с ESP, круиз-контролем и подушками безопасности начнут собирать в сентябре 2016 года

Патриоты с ESP, круиз-контролем и подушками безопасности начнут собирать в сентябре 2016 года

24 Декабря 2015 | 43201 просмотр

УАЗ приступит к выпуску обновленной версии внедорожника Патриот 1 сентября 2016 года. Известно, что машина получит модернизированную панель приборов, круиз-контроль, электронную систему устойчивости ESP и подушки безопасности.

Кроме того, у внедорожника изменился логотип — концепция стилизованной под чайку буквы «У» останется, но эмблема сменит графику и станет более приятной для глаз.

УАЗ также работает над снижением рабочего объема 2,7-литрового мотора при повышении отдачи, но это усовершенствование пока находится на ранней стадии и на конвейере к сентябрю 2016 года вряд ли появится. Известно, что в 2016 году Патриоты будут продавать с расширенной гарантией, которая станет платным дополнением.

В компании уверены, что Патриот станет абсолютно конкурентоспособным. «Ни по одной мелочи и функциональным опциям он не будет уступать конкурентам. За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно», — считает директор по производству УАЗа Алексей Матасов.

Кроме того, в феврале небольшое обновление ждет линейку грузовых моделей УАЗа. В числе нововведений будут окраска цветом «металлик» и дополнительные приспособления для комфорта, о которых подробностей пока нет.

Добавим, что УАЗ стал одним из немногих автопроизводителей на российском рынке, которым удалось сохранить или преумножить свой уровень продаж. В компании утверждают, что до конца года с конвейера УАЗа сойдут 57 тысяч автомобилей, что на 6 тысяч больше итогов 2014 года.

Комментарии

  
Казань
Сообщений: 457
Нада брать.
Реклама. Дорого.
202
282
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
Хватит ему глазки красить, пора за качество и новую линейку моторов приступать.
1245
13
Ответить
neron
Абакан
АКПП где б..ть , зачем этот макияж.
954
105
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Атаман:
Хватит ему глазки красить, пора за качество и новую линейку моторов приступать.
Истину сказал товарищ!
464
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Н все теперь никакой разницы между патриотом и Прадо
451
51
Ответить
Автоломбард Вам одобрено
Новосибирск
Русский гелик. Ума бы, кто дал!
272
27
Ответить
А может не надо? Может лучше оставить все плохое в уходящем 2015 году?
279
47
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Esp- это очень гуд.

Хорошую бы коробку на 6 ступеней и дизель хотя бы на 150 л.с.
502
16
Ответить
"За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно"

"отличная" шутка, петросян плачет в углу
"такого класса", класса **овно
498
191
Ответить
 
КиберТрон
Сообщений: 4919
Автоломбард Вам одобрено:
Русский гелик. Ума бы, кто дал!
да ладно, чо уж там, живи без мозгов))
натура тонкая с толстой кожей (с)

Огонь из зажигалки пахнет палёными волосами из носа
81
111
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Не смешите, дизель в 150 лс разорвёт сыромятину в мостах
393
46
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27280
о новые технологии надспели))
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
38
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
Все, хана Уазке как внедорожнику((.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
45
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Если сами не могут то купили бы мотор с акпп как на сурфа 2.7 ставили и все бы радовальсь... а у нас на панели часы поставят-все обновили и к ценнику +50....
258
26
Ответить
   
Сообщений: 657
К.А.Ч.Е.С.Т.В.О больше от вас ни чего не нужно, а не каких-то там круизов и прочих есипи:)
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
480
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
с 1 сентября во всех магазах от 1 ляма налетай не скупись))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
145
9
Ответить
дмитрий
Пермь
Они бы не логотип меняли,а качество сборки!1 сентября 2016 года войдёт в авто историю человечества внедрения esp и подушек безопасности УАЗа!
102
6
Ответить
Иван Либертин
Калининград
А может не надо? Может лучше оставить все плохое в уходящем 2015 году?

Надо Федя, надо!
25
29
Ответить
safronovrbk
Омск
Был бы автомат.. И зазоры не в палец а несколько мм.. То наверно даже и подумал бы о нем..ведь дороги врядли быстро... кто то у нас по всей стране сделает..(((
86
12
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 49
Налицо отставание производства от сбыта, цены то уже выросли, а УЛУЧШЕНИЯ ПОЗЖЕ. Парадокс.
82
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
11-12 т.$ В сентябре 2016 года эта сумма в рублях может стать совсем непод"емной.
176
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
safronovrbk:
Был бы автомат.. И зазоры не в палец а несколько мм.. То наверно даже и подумал бы о нем..ведь дороги врядли быстро... кто то у нас по всей стране сделает..(((
а еще они гниют, не так как буханки конечно. те с завода гнилые идут
92
16
Ответить
Максим
Санкт-Петербург
Кусок Г!!! и ещё за такие бабки!!! Я вот Chery продаю, и кроме проходимости во всех показателях эти паркетники при восходят эти уазы,вазы и всю остальную шалупонь. начиная с гарантии 5 лет или 150 000 пробега.
74
280
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
За всеми этими нововведениями ни как не могут прикрутить на стойки ручки для удобства посадки. Там похоже одни Димы Ибланы работают.
а мне не нравица Марк2
135
15
Ответить
Илья
Междуреченск
Не надо настоящему внедорожнику ни АКПП ни электронную систему устойчивости ESP. Дизель надо, атмосферник рядный на 6 цилиндров, и блокировки в мосты. Тогда можно брать. И верните надежный механический переключатель раздатки. А лишняя электроника в тайге ни к чему.
197
47
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Хорошо конечно всё это, но меня всегда веселило обилие "обновлений" у наших машин. У "них" там за бугром - машину выпустят, через 3 года обновят, исправят детские болячки и ещё через 3 года новую модель выпустят (ну в основном так по крайней мере). А наши, чуть ли не каждый месяц что-то новое внедряют, но блин по-мелочи всё, а машина как была Г так и остаётся и так лет 15. А качество не меняется, а то и порой только хуже становится... И в итоге когда машину начинаешь ремонтировать по прошествию лет, друг от друга ничего ни фига не подходит, ибо там версий 100500 всяких. Две одинаковые Волги разбирали разницей в 7 лет. Мотор один и тот же, 406й, а нифига не подходит - всё разное! И блин по-мелочи... там штекер другой, там крепёж перенесли... НАФИГА!?!?!?
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
201
11
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ещё автоматического ксенона не хватает
37
11
Ответить
sergeys
Благовещенка
batman 32:
11-12 т.$ В сентябре 2016 года эта сумма в рублях может стать совсем непод"емной.
Это 1100000-120000 в Сентябре 16 года в рублях ? ))))))))))
52
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
А вообще, я считаю, что УАЗу чтобы правильно конкурировать - надо другую модель выпустить. Старая должна остаться как легендарный внедорожник, рамный, на блокировках, мостах, без лишней мишуры, как вот тойота 70го крузака до сих пор выпускает или Дефендер тот же... И люди будут брать! Главное чтобы качество было. А вот эти ваши ESP с подушками, автоматами и прочими приблудами, оставьте лучше на другую модель, чтобы и вторая часть покупателей брала уазики, а то некоторым в тайгу лазить не нужно, им комфорт бы. Но и тут качество тоже нужно само собой! А так, вы и тех теряете, которым нужен хардкорный внедорожник, и вторых не получаете, которым нужен комфорт ибо машина всё-равно кондовая, как её не наряжай. Да и качество Г. Вот и получается как в поговорке "за двумя зайцами погонишься..." В итоге "уазик уже не тот" да и пока ещё "не этот"... Ни туда ни сюда.
273
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Патриоты с ESP, круиз-контролем и подушками безопасности начнут собирать в сентябре 2016 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Правда продавать их будут по цене совсем не адекватной, но это другой разговор.
Уже сейчас по цене этого конструктора, можно купить приличный джипик с пробегом.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
80
12
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
УАЗу нужно лошедей с телегами продавать - они еще дешевле, проходимее и неприхотливее.
68
18
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
sergeys:
Это 1100000-120000 в Сентябре 16 года в рублях ? ))))))))))
Дададад
А еще Йелоустоун взорвется и ихней. Америке кирдык
Не зря же Россия и Китай скупают золото миллиардами тонн...
11
24
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
interprise:
а еще они гниют, не так как буханки конечно. те с завода гнилые идут
Дело говоришь))) был в автосалоне УАЗ, стоят в шоуруме новые "буханки" а под крышей ржавчина)))) Я поржал отдуши... но не было бы так весело, если бы она не стоила полляма(
64
10
Ответить
222
Анапа
То что на иномарках ставились 30 лет назад на наши авто только начнут ставить, как же не гордиться отечественными авто...
66
10
Ответить
kamikadze69
Тверь
А с нормальным качеством когда их начнут собирать?
Не говоря уже о нормальном двигателе и трансмиссии ....
45
3
Ответить
саня
Кемерово
узкий и высокий((, АКПП - нет((, маломощный(, без комфортный, дверь багажная открывается в бок это не очень удобно. И ещё кучу недостатков, а ценник в хорошей как производитель считает комплектации уже под миллион((
52
19
Ответить
женя
Новосибирск
такое даже в кошмарном сне не преснится,УАЗик за 800тыщ,это надо каким быть идиотом чтоб такие деньги добровольно отдать за это ЧУДО российского автопрома?
71
28
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 258
За го..но китайское готовы 800 отдать, а за патрика нет? Что Вам прадик и 200ка хваленая лям стоит? Задолбали нытики...не нравится не бери. Лишь бы обгадить всё...это не так, то не так...что за народ...
Мой отзыв: BMW X5 2001
141
144
Ответить
   
Сообщений: 899
женя:
такое даже в кошмарном сне не преснится,УАЗик за 800тыщ,это надо каким быть идиотом чтоб такие деньги добровольно отдать за это ЧУДО российского автопрома?
+1
26
21
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
interprise:
а еще они гниют, не так как буханки конечно. те с завода гнилые идут
У меня был 469 тый, по вечерам в гараже если выключить музыку, то было слышно как он гнил....
107
28
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Епать! Он и так оч дорого стоит, а с этими плюшками ваще ни кому нужен не будет, хотя дурачки всегда найдутся.
57
22
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
san1977:
Esp- это очень гуд.
Хорошую бы коробку на 6 ступеней и дизель хотя бы на 150 л.с.
хрен с ими с конями, момент бы ему 250 уже от 1600-1800 и песня
28
5
Ответить
BSP:
У меня был 469 тый, по вечерам в гараже если выключить музыку, то было слышно как он гнил....
баян
Это шютка была изначально про опель
39
18
Ответить
     
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 70
batman 32:
11-12 т.$ В сентябре 2016 года эта сумма в рублях может стать совсем непод"емной.
Я тебе гарантирую, что в сентябре курс рубля вырастет, бакс будет максимум 60. Запомни!
Nissan Qashqai SE CVT 2013
14
55
Ответить
нищий
Новосибирск
BSP:
У меня был 469 тый, по вечерам в гараже если выключить музыку, то было слышно как он гнил....
тоже Ласковый май слушал в ЗАЗ 968 М.
19
 
Ответить
     
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 70
Как тут все любят СВОЁ ВСЁ обс.рать! Прям сборище евро-америкоских патриотов!
Nissan Qashqai SE CVT 2013
81
104
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Bazhenin.:
За го..но китайское готовы 800 отдать, а за патрика нет? Что Вам прадик и 200ка хваленая лям стоит? Задолбали нытики...не нравится не бери. Лишь бы обгадить всё...это не так, то не так...что за народ...
Так Прадик через два года не сгниет,да и китаец дольше терпит,а у Патрика защитный слой ржавчины через год начинает пробиваться со всех щелей.
На любой вопрос даю любой ответ.
66
20
Ответить
     
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 70
женя:
такое даже в кошмарном сне не преснится,УАЗик за 800тыщ,это надо каким быть идиотом чтоб такие деньги добровольно отдать за это ЧУДО российского автопрома?
"преснится"! грамотей, иди в 5 класс, подучись, потом писать будешь.
Nissan Qashqai SE CVT 2013
34
17
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Vitbut:
Я тебе гарантирую, что в сентябре курс рубля вырастет, бакс будет максимум 60. Запомни!
КОЛДУН?
На любой вопрос даю любой ответ.
38
4
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 258
сервантес 22:
Так Прадик через два года не сгниет,да и китаец дольше терпит,а у Патрика защитный слой ржавчины через год начинает пробиваться со всех щелей.
А кто Вам сказал, что патрик сгниёт? У меня на работе их тьма, начиная с 2005 гв и гоняют их в хвост и гриву...спору нет, они гниют, но не так как раньше, да и тянутся Уазовцы да и Ваз тоже, что тут скрывать...ещё не идеал, но уже норма...
58
37
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
нищий:
тоже Ласковый май слушал в ЗАЗ 968 М.
Да нет, всегда ненавидел этот поганный гейский голосок....
23
12
Ответить
Дима
Самара
Нуууу эмблему поменяли - продажи попрут))) нужно внешность менять, устарела лет на 100!!!
27
15
Ответить
г. Новокузнецк (Кемеровская область)
BSP:
Да нет, всегда ненавидел этот поганный гейский голосок....
ну да, отбросы общества уголовные, типа бУТЫРОК и прочем бУМЕРов круче)))
24
19
Ответить
Автомат давно нужен ковыряла надоела уже
28
17
Ответить
vershila
Химки
Sega Sega:
"За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно"
"отличная" шутка, петросян плачет в углу
"такого класса", класса **овно
Да дело даже не в ..овне. Наше Партия и Правительство говорит нам , что рубль наша нацвалюта и цена на отечественный продукт в рублях формируется, и нашему человеку доллар ни к чему и курс его дело десятое, ведь импортозамещение!!! А тут руководство отечественного завода оценивает свою продукцию напрямую в долларах. Осталось ценники в у.е. написать, как было в 90-е. Куда "Летящий на стерхах" смотрит?
83
6
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
vershila:
Да дело даже не в ..овне. Наше Партия и Правительство говорит нам , что рубль наша нацвалюта и цена на отечественный продукт в рублях формируется, и нашему человеку доллар ни к чему и курс его дело десятое, ведь импортозамещение!!! А тут руководство отечественного завода оценивает свою продукцию напрямую в долларах. Осталось ценники в у.е. написать, как было в 90-е. Куда "Летящий на стерхах" смотрит?
По делу вопрос...
40
2
Ответить
vershila:
Да дело даже не в ..овне. Наше Партия и Правительство говорит нам , что рубль наша нацвалюта и цена на отечественный продукт в рублях формируется, и нашему человеку доллар ни к чему и курс его дело десятое, ведь импортозамещение!!! А тут руководство отечественного завода оценивает свою продукцию напрямую в долларах. Осталось ценники в у.е. написать, как было в 90-е. Куда "Летящий на стерхах" смотрит?
Все что говорит "Наша Партия и Правительство" нужно уже давно делить на 0
39
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Yxta:
Всегда можно вместо любого нового джипа любой фирмы купить приличный джипчик с пробегом. Значит надо понимать, что любой новый джип, абсолютно любой фирмы стоит неадекватно дорого.
И что из этого. Уменьши производство новых машин, до тех пор пока из-за недостатка предложения бушный джипчик не сравняется в стоимости с новым?
16
20
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
vershila:
Да дело даже не в ..овне. Наше Партия и Правительство говорит нам , что рубль наша нацвалюта и цена на отечественный продукт в рублях формируется, и нашему человеку доллар ни к чему и курс его дело десятое, ведь импортозамещение!!! А тут руководство отечественного завода оценивает свою продукцию напрямую в долларах. Осталось ценники в у.е. написать, как было в 90-е. Куда "Летящий на стерхах" смотрит?
А если бы оно ее оценивало в рублях, вам от этого легче стало? Или продукция этого завода стала сразу дешевле, только от того что завод цену назвал в рублях?
7
29
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Sega Sega:
Все что говорит "Наша Партия и Правительство" нужно уже давно делить на 0
Только не делить, а умножать. А то смысл теряется.
А может и хорошо, что машины дорожают. Те у кого уже есть авто, будут аккуратнее на них ездить, у кого нет- не скоро сможет купить, машин на дорогах меньше станет, пробок меньше. Все к лучшему!
23
6
Ответить
Одни клоуны пишут, смех да и только! С прадиком сравнили..... Прадик солько стоит новый?******новый! А не дрова лет 10и?????
39
34
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
"жигули будут - пока есть жигулисты" )
15
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
А как же качество?
8
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Китайского г*вна понапихают типа чтобы жирную комплектацию сделать и будут продавать за 1 млн 200 тыс, правильно, проще китайских побгремушек установить, чем качество машины улучшить)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
25
6
Ответить
А пробывали качество?
Ray48:
А как же качество?
8
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Vitbut:
Я тебе гарантирую, что в сентябре курс рубля вырастет, бакс будет максимум 60. Запомни!
Поспорим на вискарь?
15
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Vitbut:
Как тут все любят СВОЁ ВСЁ обс.рать! Прям сборище евро-америкоских патриотов!
Я патриот! Патриот качественных вещей!!! И где они сделаны, мне без разницы.
30
5
Ответить
Malik
Анадырь
В Патриот хоть что джакузи суй, а езда на нем все равно будет работой. Неуклюжий, прыгает как козел, за 3ей передачей тянешься хер пойми куда, разгон как на 412 москвиче
34
18
Ответить
Валерий
Сосновоборск
akrogis:
Всегда можно вместо любого нового джипа любой фирмы купить приличный джипчик с пробегом. Значит надо понимать, что любой новый джип, абсолютно любой фирмы стоит неадекватно дорого.
И что из этого. Уменьши производство новых машин, до тех пор пока из-за недостатка предложения бушный джипчик не сравняется в стоимости с новым?
так надо брать со свалки 30 ти летний и реставрировать его до 10 летнего япа и продавать...че то тупят на уазе....либо комментаторы шизики еще те.....
9
5
Ответить
Валерий
Сосновоборск
женя:
такое даже в кошмарном сне не преснится,УАЗик за 800тыщ,это надо каким быть идиотом чтоб такие деньги добровольно отдать за это ЧУДО российского автопрома?
вы еще идиотов не видели которые яподжип 15 летней давности за 1 млн руб берут....вот где клиника то....его уже в япии разобрали бы в утиль...
44
45
Ответить
Позор.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 853
К сентябрю 2016 г. он будет под 2 ляма стоить.
10
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
а АКПП и V8 когда ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
18
10
Ответить
 
Сообщений: 5139
Bazhenin.:
А кто Вам сказал, что патрик сгниёт? У меня на работе их тьма, начиная с 2005 гв и гоняют их в хвост и гриву...спору нет, они гниют, но не так как раньше, да и тянутся Уазовцы да и Ваз тоже, что тут скрывать...ещё не идеал, но уже норма...
Не знаю к чему они тянутся, такое ощущение что просто плюют своим потребителям в лицо....Видео про буханку 2015 года, из "салона" ) https://www.youtube.com/watch?...
LC Prado 2008/RX450h 2013
27
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8299
Валерий:
вы еще идиотов не видели которые яподжип 15 летней давности за 1 млн руб берут....вот где клиника то....его уже в япии разобрали бы в утиль...
Да бох с тобой, 15летние - самый смак автостроения. Прогнило ещё не все, да и на разборах кое-что найти ещё можно, а рамы так вообще вечные
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
22
14
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
dromdima:
УАЗу нужно лошедей с телегами продавать - они еще дешевле, проходимее и неприхотливее.
Овес нынче дорог, не укупишь.©
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
2
Ответить
denis
это ему не поможет. да и вряд ли эти системы будут там нормально работать. УАЗ- этим всё сказано. хоть что туда не устанавливай.
9
4
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
SV!!:
Не знаю к чему они тянутся, такое ощущение что просто плюют своим потребителям в лицо....Видео про буханку 2015 года, из "салона" ) https://www.youtube.com/watch?...
Тоже летом купили на организацию буханку. Коменты водилы привести здесь не могу из этических соображений:))
26
3
Ответить
1234567
Партизанск
Yuki-Turbo:
А вообще, я считаю, что УАЗу чтобы правильно конкурировать - надо другую модель выпустить. Старая должна остаться как легендарный внедорожник, рамный, на блокировках, мостах, без лишней мишуры, как вот тойота 70го крузака до сих пор выпускает или Дефендер тот же... И люди будут брать! Главное чтобы качество было. А вот эти ваши ESP с подушками, автоматами и прочими приблудами, оставьте лучше на другую модель, чтобы и вторая часть покупателей брала уазики, а то некоторым в тайгу лазить не нужно, им комфорт бы. Но и тут качество тоже нужно само собой! А так, вы и тех теряете, которым нужен хардкорный внедорожник, и вторых не получаете, которым нужен комфорт ибо машина всё-равно кондовая, как её не наряжай. Да и качество Г. Вот и получается как в поговорке "за двумя зайцами погонишься..." В итоге "уазик уже не тот" да и пока ещё "не этот"... Ни туда ни сюда.
Да вот только автомат явно нужен! А ещё и дизель нормальный!
9
2
Ответить
1234567
Партизанск
Валерий:
вы еще идиотов не видели которые яподжип 15 летней давности за 1 млн руб берут....вот где клиника то....его уже в япии разобрали бы в утиль...
Только этот джип либо Прадо либо 100. За лям ! Куда лучше и надежней!
30
13
Ответить
     
Барнеаполь
Сообщений: 107
Млять обсиральщики, везде и всюду, вы на этом уазике ездили хоть? Купили отцу в прошлом году, под программу утилизации сдали старую волгу за 50к+50к по акции от УАЗа, в итоге Патриот limited за 570тыр. нулевое ТО с расходниками 8тыр. Нормальная тачка, прет, в салоне тепло комфортно, подогревы всех сидений, 2 печки, подогревы зеркал и лобового, кондей, сиденья нормальные, размеры салона да и самого уазика не меньше прадика, а может и больше, с завода литье, багажник огромный, клиренс тем более, коробас и раздатка корейские, работают отлично, включаются четко, забудьте про старый скрежет и переключение корягой, все цивильно.*****олаз отличный, если блокировки допилить тем более, но и в базе на голову превосходит паркетную шелупонь, которая кроме как по припорошенному снегом двору проплыть и на бордюр залезть ничего больше не умеет.
Теперь вот еще подушки и ESP добавят, а то все ныли, что в нем подушек нет - по запросам ноющих добавили. Если воткнут еще и автомат - цены ему не будет. Есть знакомые кто на патриотах ездит уже больше 5 лет и ничего не сгнило (оффтоп: посмотрите как гниют новые мазды и т.п. - за 2-3 года арки в труху).
А кто-то 15 летних убитых хорьков за такой ценник покупает, которые потом ремонтят постоянно.
Я тоже скептически к патриоту относился, а в салоне посидел посмотрел, потом поездил и реально скажу, что за свою цену он того стоит.
Wingroad -> Avancier -> Teana -> RX300
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
61
35
Ответить
кккк
Владивосток
дизель турбо о трех литрах на шестеренках с механическим ТНВД и акпп уазке нужен, раздатка на шестеренках и мосты нормальные - вот пилять и весь успех машины.
14
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Значит, на Експорт (именно "Е") его в еще более недоразвитые страны - стране нужны вражеские бумажки
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
не в том направлении идёте...
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
2
4
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Fin7:
К.А.Ч.Е.С.Т.В.О больше от вас ни чего не нужно, а не каких-то там круизов и прочих есипи:)
присоеденяюсь!
7
1
Ответить
Александр
Лучегорск
zik2011:
Истину сказал товарищ!
Как раз новая линейка моторов и напрягает. И этот то далеко не верх совершенства, а новый будет с меньшим объёмом и с большей мощьностью, да ещё вроде и турбовый.
6
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Ну и нафига эти подушки и еэспишки всякие?
Пафосных мальчиков-понторезов ублажать? Так для этого есть бушки япские, самое оно для гламура.
Оставить версии 2011-го и 2013-х годов (разные панели и раздатки), ЕВРО-4, подогрев лобового на всех и больше ничего не трогать. Сидухи вернуть рекстоновские и 9-и местный салон.
УАЗ рожден для грязи, это не Прадики-Паджерики, чтобы выпендриваться перед соседями-одноклассниками-сослу живцами...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
16
11
Ответить
  
Рубцовск, Алт. край
Сообщений: 312
А единый бензобак КОГДА БУДЕТ?
33
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Ты еще тапком постучи, по требуне со словами : мы покажем кузькину мать! ))))))))
Bazhenin.:
За го..но китайское готовы 800 отдать, а за патрика нет? Что Вам прадик и 200ка хваленая лям стоит? Задолбали нытики...не нравится не бери. Лишь бы обгадить всё...это не так, то не так...что за народ...
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
11
5
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
Было у меня два Паджерика коротыша (1984 гв и 1993 гв). На первый пришлось привезти второй кузов, так как первый сгнил. Второго Паджеро просто продал через год, тоже гнил страшно. Потом катал на Крузаке 80-м, Ну, так себе проходимость, а по трассе хорошо идёт. В 2011-м купил Патриота. По трассе он конечно не айс, салон деревянненький, но зато проходимость на высоте. Не надо хаять УАЗку, он старается, и у него есть покупатель. Двигатель конечно хотелось бы мощный и экономичный, дизелёк литра на 2.5-3.5, без турбы. АКПП нафиг не нужна на такой машине. Сделайте просто помошника при трогании с места (отключаемого)... Кому нужен паркетник для города, те найдут себе паркетник, а кому нужен рамный джип - паркетник не купят.
Ездил на Ховере, хуже эта поделка нашего УАЗа. Про его дизель вообще вспоминать не хочется, так же как и про китайскую АКПП... Сейчас двигаюсь на рамном корейце с АКПП, скучаю по УАЗу, всё же его проходимость на голову выше остальной рамной колёсной техники что двигается по нашим дорогам и стоит до ляма... И не пойте про Сурфы, они дороже на порядок, как при покупке, так и в обслуживании. За эти деньги можно купить минимум - 15-ти летнего Сурфа, который внутри намного деревяннее, весь в штукатурке и неизвестно сколько ещё попросит денег...
Как-то так. На многом поездил, поэтому не считаю что голословен.
Мой отзыв: Renault Logan 2014
49
33
Ответить
Я хочу вот такой патриот:
18
12
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
DimokChe:
А единый бензобак КОГДА БУДЕТ?
Во! Забыл про этот гемор... Тоже надо в дополнение к дизелю.
3
1
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
Spartak Jvebenava:
Я хочу вот такой патриот:
Фото*** или в реале кто замутил? Симпотно.
3
3
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
кккк:
дизель турбо о трех литрах на шестеренках с механическим ТНВД и акпп уазке нужен, раздатка на шестеренках и мосты нормальные - вот пилять и весь успех машины.
Турбо не нужно, лишний гемор... АКПП - во-первых, сколько оно стоит?! Во-вторых, зачем оно на бездорожье? А что значит "раздатка на шестеренках"? Она сейчас на чём?
6
7
Ответить
1
Томск
Так, понятно. А в каком году начнут собирать нержавеющие уазы?
10
4
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
1234567:
Да вот только автомат явно нужен! А ещё и дизель нормальный!
кккк:
дизель турбо о трех литрах на шестеренках с механическим ТНВД и акпп уазке нужен, раздатка на шестеренках и мосты нормальные - вот пилять и весь успех машины.
shabba:
а АКПП и V8 когда ?
Alexandr Donih:
Автомат давно нужен ковыряла надоела уже
саня:
узкий и высокий((, АКПП - нет((, маломощный(, без комфортный, дверь багажная открывается в бок это не очень удобно. И ещё кучу недостатков, а ценник в хорошей как производитель считает комплектации уже под миллион((
Объясните мне пожалуйста, зачем внедорожнику автомат? Вам точно нужен внедорожник? Кто-нибудь из вас ездил по нормальному бездорожью на автомате? УАЗ не для тошниловок в пробках, он немного для других целей, да и немного другой ценовой категории. А если вам надо просто на бордюр забраться по приезду до работы через московские пробки, купите что-нибудь с автоматом и клиренсом с бордюр. Не надо машину портить.
18
11
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
видел патриота 1 серии весь ржавый насквозь хотя машина 2007 г. Ну вот зачем так делать машины?
16
11
Ответить
     
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 70
в теме 2-3 нормальных коммента, "по делу", остальное - бред какой-то... как в очереди с бабуськами постоял.
Nissan Qashqai SE CVT 2013
32
5
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
1:
Так, понятно. А в каком году начнут собирать нержавеющие уазы?
Много лет работаю с машинами. Нержавеющюю видел только одну - она из алюминия была. Купишь УАЗ из алюминия?
8
10
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
Vitbut:
в теме 2-3 нормальных коммента, "по делу", остальное - бред какой-то... как в очереди с бабуськами постоял.
Тут так всегда... К сожалению. По делу мало что прочитаешь, зато обо***** все в очередь выстраиваются...
12
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
У меня Прадик который с трассы в*****а ни разу не съезжал и вряд ли когда съедет, блокировки и понижайки тоже никогда не включал, если воткнуть на Патриота АКПП то я думаю он найдет свою целевую аудиторию.
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
19
4
Ответить
Сергей
Иркутск
Ну что за нытики?! Когда вы перестанете ориентироваться на слова бабы Нюры, сделанные 10 лет назад в приступе белой горячки? Ведь из вас очень не многие в нем сидели, не говоря о езде. Какое сравнение с Прадо? Ещё бы с Ролс-ройсом сравнили. Из всего хотелось бы немного увеличенный момент на низах и один бак. Все остальное мелочи. У кого там что гниет? Ну что за чушь? Да, старые гнили. Какой автомат ещё? Не умеете ездить не берите. Как будто эти нытики побегут брать при наличии автомата. Глупости какие. Покупайте и дальше использованные 15 летние ведра.
27
22
Ответить
Сергей
Иркутск
А про китайское вообще странно. Металл можно руками погнуть.
15
6
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
Денис Юрьевич:
У меня Прадик который с трассы в*****а ни разу не съезжал и вряд ли когда съедет, блокировки и понижайки тоже никогда не включал, если воткнуть на Патриота АКПП то я думаю он найдет свою целевую аудиторию.
Зачем людям которые не имеют представления о бездорожье внедорожник? Если для понтов, то тогда нужен понтовый внедорожник, а это не УАЗ.
17
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Как в стихотворении известном:" Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку, да как зовут, забыл его спросить"...
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Сергей:
Ну что за нытики?! Когда вы перестанете ориентироваться на слова бабы Нюры, сделанные 10 лет назад в приступе белой горячки? Ведь из вас очень не многие в нем сидели, не говоря о езде. Какое сравнение с Прадо? Ещё бы с Ролс-ройсом сравнили. Из всего хотелось бы немного увеличенный момент на низах и один бак. Все остальное мелочи. У кого там что гниет? Ну что за чушь? Да, старые гнили. Какой автомат ещё? Не умеете ездить не берите. Как будто эти нытики побегут брать при наличии автомата. Глупости какие. Покупайте и дальше использованные 15 летние ведра.
да ладно вам. У меня патрик трех летний пробег 42 тысячи. ( Покупал при пробеге 36 тысяч у дедушки , который на дачу ездил.. На счет гнили ни чего не скажу. Ну есть пару тройку пятачков ржавчины. Но я машину эксплуатирую по сути пять семь раз в году для поездок на охоту рыбалку. Да эксплуатирую жестко. Не было еще ни раз что бы по дороге туда или обратно что то не сломалось. По осени по первому снегу пробивались уже по болотам и наледи домой. В итоге сдох генератор, глюкнула электроника. Погасили фары, перестали закрываться окошки... как дятлы ехали 300 с заклеенными окошками ... Да по болоатм прыгать на нем удобно. НО жутко не хватает момента, что бы лезть по плохой дороге... Лично в нашей компании есть делика 94 года... Ездит там же и в хвост и в гриву. Везде проходит и ни каких проблем. Лично я к фигам Патриота продать решил за зиму и буду брать тож Делику
22
12
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
Сергей:
А про китайское вообще странно. Металл можно руками погнуть.
Дело даже не в металле кузова на китайцах. Там даже такие детали как форсунки из пластелина сделаны, сам убедился на примере Ховера.
5
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Spartak Jvebenava:
Я хочу вот такой патриот:
"Так видят новый UAZ 3170 дизайнеры Artrace Car Design"
А так будет в реальности
7
4
Ответить
GTE
Краснодар
"Начнут собирать с подушками безопасности"- к концу 2016 года, ПИ..., СЛОВ НЕТ!!!
4
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Мр. Грей:
"Так видят новый UAZ 3170 дизайнеры Artrace Car Design"
А так будет в реальности
Еще вот так
8
2
Ответить
Игорь
Тюмень
ура ну теперь я определился , решал брать Patriot или ЛК 200, если теперь и с подушкой, решено, беру ЛК200!!
13
7
Ответить
Сергей
Иркутск
uj,kby:
да ладно вам. У меня патрик трех летний пробег 42 тысячи. ( Покупал при пробеге 36 тысяч у дедушки , который на дачу ездил.. На счет гнили ни чего не скажу. Ну есть пару тройку пятачков ржавчины. Но я машину эксплуатирую по сути пять семь раз в году для поездок на охоту рыбалку. Да эксплуатирую жестко. Не было еще ни раз что бы по дороге туда или обратно что то не сломалось. По осени по первому снегу пробивались уже по болотам и наледи домой. В итоге сдох генератор, глюкнула электроника. Погасили фары, перестали закрываться окошки... как дятлы ехали 300 с заклеенными окошками ... Да по болоатм прыгать на нем удобно. НО жутко не хватает момента, что бы лезть по плохой дороге... Лично в нашей компании есть делика 94 года... Ездит там же и в хвост и в гриву. Везде проходит и ни каких проблем. Лично я к фигам Патриота продать решил за зиму и буду брать тож Делику
Нет машин, где ничего не ломается. И уж точно нельзя сказать, что прямо в каждой поездке что-то ломается. Да бывает, но не постоянно же. Если из болота на уазике вы выберитесь при поломки, то на делике врядли.
14
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
По двум бакам. Еще не встречал ни одного ВЛАДЕЛЬЦА, который был бы недоволен двумя баками. Да, есть недовольство объемами каждого бака, не более.
Плюсы ДВУХ баков.
1. Развесовка. Они находятся строго по центру авто.
2. Запас прочности на бездоре. Дорогого стоит, когда при переезде каждого пня не истеришь из-за боязни пробить бак. Правда "пробивать можно" только левый (на бензинках), но все-таки.
3. Объем багажного отделения. Заслуга огромного багажника (высота - 1250 мм) - отсутствие бака в заднем свесе рамы. Если бак будет о дин - прощай багажник.
4. Если в левом баке плещется хотя бы один литр бенза, то правый всегда под горло, при любых кренах (хоть вверх колесами), насос в бензе. На машинах в одним баком при больших кренах можно завоздушить магистраль, когда в баке будет и 60 % топлива.
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
13
8
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
uj,kby:
да ладно вам. У меня патрик трех летний пробег 42 тысячи. ( Покупал при пробеге 36 тысяч у дедушки , который на дачу ездил.. На счет гнили ни чего не скажу. Ну есть пару тройку пятачков ржавчины. Но я машину эксплуатирую по сути пять семь раз в году для поездок на охоту рыбалку. Да эксплуатирую жестко. Не было еще ни раз что бы по дороге туда или обратно что то не сломалось. По осени по первому снегу пробивались уже по болотам и наледи домой. В итоге сдох генератор, глюкнула электроника. Погасили фары, перестали закрываться окошки... как дятлы ехали 300 с заклеенными окошками ... Да по болоатам прыгать на нем удобно. НО жутко не хватает момента, что бы лезть по плохой дороге... Лично в нашей компании есть делика 94 года... Ездит там же и в хвост и в гриву. Везде проходит и ни каких проблем. Лично я к фигам Патриота продать решил за зиму и буду брать тож Делику
Да ладно вам про Делику. ))) Тот же Паджерик, только морда ещё тяжелее. У отца моего две было. Не проедет она там где УАЗ проедет... Садится мордой влёгкую, москвич с цепями более проходимый. А ломается всё, могу целый том написать про поломки Паджеро и Делики, и про то как "как дятел" посреди тайги поломкам "радовался". На своём Патриоте отъездил 30000, только туманку потерял, поменял шкворни и подшипник в переднем мосту подтянул. Зато УАЗ только по деревьям не лазает, а так - везде проезжал... Минусы реальные:
- два бака. (надеемся)
- Пластиковые шкворни. (давно есть много заменителей)
- Большой расход бензинового пихла. (ждём путёвый дизелёк)
- Рысканье по дороге. (вроде исправили в последней версии)
- Качество сборки. (кто купит УАЗ, гаики подтянет. А так - надеемся)
17
6
Ответить
Сергей
Иркутск
Игорь:
ура ну теперь я определился , решал брать Patriot или ЛК 200, если теперь и с подушкой, решено, беру ЛК200!!
О! Ловите наркомана! Уважаемый, если вы послушаете владельца GL о 200м, брать перехочется )
11
5
Ответить
Саша
Краснодар
не ужели круизы ставить начнут пипец достижение нашего автопрома
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Сергей:
Нет машин, где ничего не ломается. И уж точно нельзя сказать, что прямо в каждой поездке что-то ломается. Да бывает, но не постоянно же. Если из болота на уазике вы выберитесь при поломки, то на делике врядли.
КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С РЕМОНТОМ..... КАЖДУЮ... а делика идет с нами. и проходит. Правда она лифтована хорошо... С двумя лебедками
14
5
Ответить
Алексей
Как туда влазить рослому упитанному брутальному мужику. Авто с дверным проемом как и раньше для худеньких солдатиков.
4
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
По движку.
Нытье гламуристов - понятно, маркетологи побеждают... Чего и где там не хватает...мне, как владельцу, не понятно...))))))))))
Захотел добавить мощщи - прошивайся, дешево и доступно. Захотел еще - ставь регулируемые звезды или даже турбину. Кто мешает, тухнинга - валом...
Не хватает тяги - поиграй с парами или мостами, вот проблемы...
Зато 409-й надежен, как автомат Калашникова. 100 тысяч пробега, ноль поломок, масло не жрет и не течет, заводится без подогрева в -50 (личный опыт)...
Чего еще надо...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
16
6
Ответить
Алексей
Где обещанная АКПП?
5
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
RichardBee:
Да ладно вам про Делику. ))) Тот же Паджерик, только морда ещё тяжелее. У отца моего две было. Не проедет она там где УАЗ проедет... Садится мордой влёгкую, москвич с цепями более проходимый. А ломается всё, могу целый том написать про поломки Паджеро и Делики, и про то как "как дятел" посреди тайги поломкам "радовался". На своём Патриоте отъездил 30000, только туманку потерял, поменял шкворни и подшипник в переднем мосту подтянул. Зато УАЗ только по деревьям не лазает, а так - везде проезжал... Минусы реальные:
- два бака. (надеемся)
- Пластиковые шкворни. (давно есть много заменителей)
- Большой расход бензинового пихла. (ждём путёвый дизелёк)
- Рысканье по дороге. (вроде исправили в последней версии)
- Качество сборки. (кто купит УАЗ, гаики подтянет. А так - надеемся)
Ну сравнивать Паджеро и Патриот просто нет смысла это две разные машины. По поводу Паджер не знаю. у меня два 08 и 12 года. Ну я, конечно, прям со всей дури на них не езжу. Но пока поломом ни на одном ни на другом не было вообще. хотя на одном 190 тысяч на другом 100
А лифтовання делика на механике на хорошей резине прет не хуже патриота . А стоит на половину дешевле. даже с учетом вложений в нее. ДЛя себя я решил однозначно после эксплуатации Патриота, что машина по сути фигня. УАЗ это бобик и таблетка. Та же фигня, но которая железная и не жалко. А патриот это попытка придать люксовости машине с допотопным двигателем с весьма посредственными показателями. Не получилось не того ни другого. А цена на патриот и запчасти по кузовщине... вот тут можно с Прадиком сравнить. На прадик как бы не дешевле. посмотрите ради интереса сколько стоит дверь на Патриот , крыло и капот. Взвизгните.
12
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
uj,kby:
КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С РЕМОНТОМ..... КАЖДУЮ... а делика идет с нами. и проходит. Правда она лифтована хорошо... С двумя лебедками
Имею и Патриота, и Делику. От последнего недоразумения (1996 гв., дизель, автомат) - избавляюсь. Для бездорожья в стоке - вообще не предназначена, от одного взгляда на висящие под мордой радики становится печально...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
14
8
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
uj,kby:
КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С РЕМОНТОМ..... КАЖДУЮ... а делика идет с нами. и проходит. Правда она лифтована хорошо... С двумя лебедками
С двумя лебёдками и санки везде проедут, было бы за что цеплять... )))
11
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Главное чтобы ентот ESP был отключаемый. И АБС тоже :-)). И 4 вд чтобы было постоянным. И понижайку не убирали. Вот это будет норм.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Потаскун:
Имею и Патриота, и Делику. От последнего недоразумения (1996 гв., дизель, автомат) - избавляюсь. Для бездорожья в стоке - вообще не предназначена, от одного взгляда на висящие под мордой радики становится печально...
в стоке ни чего не предназначено для бездорожья... думаете патриот попрет!? )) ага два раза)
12
9
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
uj,kby:
Ну сравнивать Паджеро и Патриот просто нет смысла это две разные машины. По поводу Паджер не знаю. у меня два 08 и 12 года. Ну я, конечно, прям со всей дури на них не езжу. Но пока поломом ни на одном ни на другом не было вообще. хотя на одном 190 тысяч на другом 100
А лифтовання делика на механике на хорошей резине прет не хуже патриота . А стоит на половину дешевле. даже с учетом вложений в нее. ДЛя себя я решил однозначно после эксплуатации Патриота, что машина по сути фигня. УАЗ это бобик и таблетка. Та же фигня, но которая железная и не жалко. А патриот это попытка придать люксовости машине с допотопным двигателем с весьма посредственными показателями. Не получилось не того ни другого. А цена на патриот и запчасти по кузовщине... вот тут можно с Прадиком сравнить. На прадик как бы не дешевле. посмотрите ради интереса сколько стоит дверь на Патриот , крыло и капот. Взвизгните.
Если у вас дизель, всплакнёте на ремонте топливной от цен...
5
3
Ответить
    
Сообщений: 48
За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно», — считает директор по производству УАЗа Алексей Матасов. А ведь он прав, потому что автомобили такого класса и без подушек безопасности уже никто не выпускает.
25
5
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
uj,kby:
в стоке ни чего не предназначено для бездорожья... думаете патриот попрет!? )) ага два раза)
Прёт в стоке. Как бы проверено.
15
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Потаскун:
Имею и Патриота, и Делику. От последнего недоразумения (1996 гв., дизель, автомат) - избавляюсь. Для бездорожья в стоке - вообще не предназначена, от одного взгляда на висящие под мордой радики становится печально...
хотя у нас может разное понятие бездорожья))) по бездорожую мы тут ездим))) Причем часто на пузатерках)))) Мне машины для ипуней нужна)))
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Egerize:
Главное чтобы ентот ESP был отключаемый. И АБС тоже :-)). И 4 вд чтобы было постоянным. И понижайку не убирали. Вот это будет норм.
А зачем такому кораблю постоянное 4х4 на асфальте летом?
Парт-тайм вполне себе пойдет, зимой подоткнуть передок - вообще не проблема, если от заводских заглушек на хабы не переходить.
Ездил Хабаровск-Якутск-Оймякон два раза по зиме, всегда на задке, никаких проблем.
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
12
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
[quote=RichardBee]
Прёт в стоке. Как бы проверено.[/quotну по поводу прет в стоке выше ответил про бездорожье)
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
uj,kby:
в стоке ни чего не предназначено для бездорожья... думаете патриот попрет!? )) ага два раза)
Патриот, как и любой внедорожник, в стоке в епенях не едет. Проверено, спорить бессмыслено.
Но его тухнинг стоит копейки: за 20 тысяч рублей со своими руками можно ставить уже 35".
А вот запас прочности - отличный: неприхотливость к топливу, мосты, рама, задратые агрегаты.
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
Там мотор нормальный надо, хотя бы V6, и АКПП. А они работают "над снижением объема". Он и так не едет вообще по современным меркам! Ну воткните ВАЗовский уж тогда - сколько он там сейчас, 1,6 или 1,8.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормально, работают потихоньку внедряют чтото
Движение - жизнь
5
3
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
uj,kby:
Прёт в стоке. Как бы проверено.[/quotну по поводу прет в стоке выше ответил про бездорожье)
Немного не понял вашего юмора. В Норильске живу, мне простительно. ))) Ипуней тут хватает, а как запуржит, так пузотёрок даже в городе не увидешь. Некоторые машины только в июне находят после особо суровой зимы...
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Потаскун:
А зачем такому кораблю постоянное 4х4 на асфальте летом?
Парт-тайм вполне себе пойдет, зимой подоткнуть передок - вообще не проблема, если от заводских заглушек на хабы не переходить.
Ездил Хабаровск-Якутск-Оймякон два раза по зиме, всегда на задке, никаких проблем.
Во... за парт тайм. С наступающим.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
 
Ответить
    
Сообщений: 46
Выдался случай глянуть Патриота в салоне - я просто офигел. Раньше не доводилось посидеть в этом тарантасе, т.к. у знакомых такого авто не имеется. Это просто ужас! Такого ужасного качества сборки я ни разу еще не видел.
10
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
uj,kby:
хотя у нас может разное понятие бездорожья))) по бездорожую мы тут ездим))) Причем часто на пузатерках)))) Мне машины для ипуней нужна)))
А...по бездорожью на пузотерках...)))))))))))))))))) Мое ведро, например, было тут - http://27r.ru/forum/viewtopic....
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
О надо же мне золотую звезду дали. Герой!. Спасибо мил человеки.
И Вас всех с наступающим.
За патриот.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
oracloid:
Выдался случай глянуть Патриота в салоне - я просто офигел. Раньше не доводилось посидеть в этом тарантасе, т.к. у знакомых такого авто не имеется. Это просто ужас! Такого ужасного качества сборки я ни разу еще не видел.
Прикольно, оценивать "последнего из могикан" в своем классе (мостовые рамные внедорожники) по зазарам в панели...)))))))))))))))))
Когда маленькие зазоры на деталях панели и салона, то ОЧЕНЬ трудно потом оттуда грязь выковыривать. Я без шуток, периодически в салон попадают килограммы грязи, начиная с потолка... И сушится после утопления все гораздо проще, чем на "зализанных стыках".
А вообще да...авто не для гламуристов, факт.
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
10
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
Народ, надо запилить возможноть блокировать комменты авторам, которые пешеходыездят на лохматых ушатайках и не способны позволить ******емую машину.

Объясню почему - они в своих комментах неадекватны, мечтая о форанерефортюнерепрадикекрузак е полноразмерномтриалблейзерепад жеро и не способные пересесть хотя бы на какую-нибудь бюджетную машину, они просто льют*****о на объект обсуждения, при это восхваляя свои мечты. Может я тоже хочу ездить на крузаке, но денег только на Патрика. Какие варианты? Ходить пешком не изменяя мечте?

Те кто ездит на том, что я обозначил выше "мечтами" - молодцы, речи нет, но пусть вспомнят цену своих машин и сравнят с ценой нового УАЗа, а еще лучше с ценой бушного... того же года что и их машины (если мы хотя бы про машины от 2007года, а не стариков всяких). К сожалению не для всех досягаемы такие мечты.

От себя - да я езжу уже больше года на патрике. Еще со старыми фарами, именно такого я и хотел, и такого взял. За год не развалился. Не сгнил. Зимой возит по ТРИ ТОННЫ воды в неделю (бочкой 400 литров в багажнике). Вся подвеска живая, кузов не загнил. Удовольствий приносит море - особенно когда выезжаешь на нем туда, куда пузотерка не залезет. Из поломок - замена обводных и натяжного роликов на двигателе на пробеге в 24000. Услышал звук, заехал в гараж, поменял за 30 минут. В первую очередь вина завода - подшипники сухие. Поставил новые, смазал, хватит на долго. Есть такие люди, которые сразу после покупки это делают, там ролики и за 100тыс км ходят. Ни каких проблем. Цена запчастей такая, что можно покупать прозапас... наразвес. Мотора мне лично хватает, на корейской коробке низы на бензиновом варианте вполне нормальные. Салон большой и вполне приятный. Пластиком панели он далеко обошел даже некоторых бюджетных япов. Очень приятная и мягкая панель. Все с подогревами, кондей, музыка... Найдите аналог, чтобы он по габаритам был близок к патру, и чтобы имел все эти плюшки, и чтобы стоил хотя бы до ляма! Я про новую машину.

Минусы есть. Бесит просто безумно трансформация салона. Причем самое большое бешенство от переднего кресла пассажирского, спинку которого невозможно опустить. Что-то длинное впихнуть очень проблематично. Краска да, далеко не стойкая. Много всяких звуков интересных, особенно при движении в натяг. Надо делать шумку.

з.ы. пара фоток для тех, кто принципиально против такого гумна. Не покупайте. Не надо... Вам не надо.
УАЗ Патриот, 2014г.в., белый Limited 2.7 бенз
27
15
Ответить
    
Сообщений: 1720
Egerize:
Главное чтобы ентот ESP был отключаемый. И АБС тоже :-)). И 4 вд чтобы было постоянным. И понижайку не убирали. Вот это будет норм.
Гранд Витару тогда бери
6
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
RichardBee:
Да уж.... Уважаемый про 80-ку(может имеете ввиду МТЗ 80, так оно понятно 82 лучше будет) Вы сильно привираете, хорошо что про данную новость вряд ли будут читать жители Дальнего Востока, иначе Вас пришлось бы "забанить" за данный "вброс". Еще один вопрос, пишите что движетесь в основном на джипообразном- а отзыв про Логан???
7
10
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
PGorlov:
Народ, надо запилить возможноть блокировать комменты авторам, которые пешеходыездят на лохматых ушатайках и не способны позволить ******емую машину.
Объясню почему - они в своих комментах неадекватны, мечтая о форанерефортюнерепрадикекру заке полноразмерномтриалблейзереп аджеро и не способные пересесть хотя бы на какую-нибудь бюджетную машину, они просто льют*****о на объект обсуждения, при это восхваляя свои мечты. Может я тоже хочу ездить на крузаке, но денег только на Патрика. Какие варианты? Ходить пешком не изменяя мечте?
Приятно, когда пишет человек, имеющий отношение к теме... Патриот - красава, фотки удачные.
12
7
Ответить
...
Чита
Sega Sega:
Все что говорит "Наша Партия и Правительство" нужно уже давно делить на 0
на 0 делить нельзя
8
4
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
SHAG:
Да уж.... Уважаемый про 80-ку(может имеете ввиду МТЗ 80, так оно понятно 82 лучше будет) Вы сильно привираете, хорошо что про данную новость вряд ли будут читать жители Дальнего Востока, иначе Вас пришлось бы "забанить" за данный "вброс". Еще один вопрос, пишите что движетесь в основном на джипообразном- а отзыв про Логан???
Я вообще то родом с ДВ, как бы... Про 80-ку крузака написал как есть. Если почитаете отзыв про Логан, поймёте почему отзыв про Логан. А моё "джипообразное" продаётся тут на Дроме уже давно - https://norilsk.drom.ru/ssang_y... Так что, уважаемый, не получилось меня "поймать"...
11
2
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
А сравнивать МТЗ 80 и Крузак 80-ку можно только по одному параметру - по массе. )))
7
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
PGorlov:
Минусы есть. Бесит просто безумно трансформация салона. Причем самое большое бешенство от переднего кресла пассажирского, спинку которого невозможно опустить. Что-то длинное впихнуть очень проблематично. Краска да, далеко не стойкая. Много всяких звуков интересных, особенно при движении в натяг. Надо делать шумку.
По сидухе ничего не получится. Спинка СПЕЦИАЛЬНО не ложится ровно, чтобы во время движения передний пассажир не смог спать лежа. Требования безопасности.
Я ради "ровного" кое-что отпилил, но все-равно, горб имеется из-за формы спинок.
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Vitbut:
"преснится"! грамотей, иди в 5 класс, подучись, потом писать будешь.
подучись? корректно "поучись", идите в школу вместе.
3
3
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Хочу просто отметить, что народ нынче избалованный пошел.... Некоторые считают, что если в машине стоимостью больше 500 тыс. рублей нет подогрева руля, то машина отстой и должна стоить всего 300 тыс. руб. (абстрагированный пример).
Как владелец Патриота, хочу отметить, что владел и/или ездил на разных машинах (не все есть в подписи), в т. ч. на дорогих иномарках. Патриот вполне себе хорошая машина за свои деньги: удобный, комфортный, в меру функциональный, проходимый. Да, есть нюансы качества деталей и сборки, но критичного ничего нет. Лично я доволен. И знаю много таких же людей, реальных владельцев Патриотов, которые довольны своими машинами.
-----
17
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
SV!!:
Не знаю к чему они тянутся, такое ощущение что просто плюют своим потребителям в лицо....Видео про буханку 2015 года, из "салона" ) https://www.youtube.com/watch?...
Вчера видел! больше всего мне понравился электрод оставленный, и двп защищающий задние фонари)))ВНАТУРЕ ПОЗОР!!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
6
3
Ответить
женя
Новосибирск
[quote=Vitbut]
"преснится"! грамотей, иди в 5 класс, подучись, потом писать будешь.[/quot
от этого машины лучше делать не станут
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
да уж завод планирует уменьшить объем для увеличения мощности.... Верным путем идем господа!!! для джипа то оно важней что бы двигатель пооборотистей был, крутился ло 7500-8000 об/мин., что бы закопался в первой луже или муфту сжег..... И спокойно за тягачем пешочком по перелескам. Да и в селах у нас крутые заправки везде с 95-98 бензином наивысочайшего качества, с Европы каждый день завоз.... Интересно откуда у них такие маркетологи??? Наверно из Испании или Италии.... *****о продают, цена под миллион- говорят про какое то "Прадо...." Они даже в самой "дешманском" Прадо не сидели..... еще уровня 90-ка не достигли, а все туда же.... Не с чем равнять наши машины, не конкурентные они- цена этому УАЗу - 350-370 тысячь, и тогда не надо будет мудрить с моторами, продажами, пошлинами- вот только тогда он опередит по продажам Тойоту- его даже как в свое время КамАзы будут без моторов, раздаток и коробок покупать, лишь бы на колесах, а там уже что нибудь сами "примастырят" в деревне проверенное, надежное(когда то видел как на "буханки" от Т-25 моторы ставят- залил "соляры" два бака и на неделю в лес, включил с утра 2-ю и до вечера не переключаясь). Не с чем сравнивать пока наш автопром, равносильно сравнивать кусок г...на и пулю....
7
9
Ответить
Алексей
Владивосток
Эх...
А почему нельзя сделать УАЗ чтоб он не тёк, не сыпался и не лопался, чтоб не ржавел хотяб лет десять?..
Зачем все эти гламурные навороты?
Я бы даже хантера взял бы, если б качества до японского уровня довели.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
alexFIL:
Гранд Витару тогда бери
Мне Патриота надо зачем мне гитара.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Fin7:
К.А.Ч.Е.С.Т.В.О больше от вас ни чего не нужно, а не каких-то там круизов и прочих есипи:)
Да да ! Как говорится нахрена козе баян............
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
сергей
Рубцовск
посмотрите сперва краш тест уаза. Я думаю там не какая есп не поможет. работайте над жескостью кузова для безопасности людей, а водителя в первую очеред.
1
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
RichardBee:
Зачем людям которые не имеют представления о бездорожье внедорожник? Если для понтов, то тогда нужен понтовый внедорожник, а это не УАЗ.
Ну например, через бордюр перевалить без зазрения совести, поскрестись там куда на седане и в кошмарном сне сунутся не привидеться. Высоко сижу, далеко гляжу, не чувствовать, что твоя пятая точка находится близко к земле и пропуская кирпичик между колесами не съеживать ее в ожидании что его сейчас поймаешь. Опять же большой салон, думаю Патриот с АКПП можно позиционировать как машину для активного отдыха.
Пы.сы. Имхо, Прадо сложно назвать пантовым или тем более статусным авто, это не прихотливый и надежный автомобиль, поэтому он получил широкое распространение. А в некоторых регионах нашей необъятной родины, типа Москвы, данное авто считается сугубо Крестьянским.
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
8
3
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
BSP:
У меня был 469 тый, по вечерам в гараже если выключить музыку, то было слышно как он гнил....
)))))))))))))))))))))))))))))) )))
паЦталом)))))))))))........... .........
9
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
RichardBee:
Я вообще то родом с ДВ, как бы... Про 80-ку крузака написал как есть. Если почитаете отзыв про Логан, поймёте почему отзыв про Логан. А моё "джипообразное" продаётся тут на Дроме уже давно - https://norilsk.drom.ru/ssang_y... Так что, уважаемый, не получилось меня "поймать"...
Никто не кого и не ловит, давненько Вы значит на родине не были. если до сих пор УАЗ в одну линейку ставите с ТЛС. Нет у УАЗа не одной блокировки кроме межосевой, у УАЗа есть одно неоспоримое преимущество его не жалко, но в свете последних цен, на сие "изделие" он его утратил, никуда не делась его приславутая "колейность", не может он ехать ни в разрез, ни выбраться из нее, мастырить на него лебедки стоимостью в пол него, и ехать и думать о его надежности??? нет уж.... Это не для меня, есть экстремальный отдых, а есть просто экстрим.... Сейчас у меня довольно бодрый автомобиль, я на нем без всяких вопросов могу себе позволить съехать с дороги за грибами, на рыбалочку, вместительный и комфортабельный, прожорливый немного- но не больше УАЗа... Но весной по полю не поеду.....Как впрочем и покупатели нового УАЗа.... А если говорить про подготовленные машины, то стоимость подготовки УАЗа на данный момент наверно будет сопоставима со стоимостью подготовки 80-ки.... Но подготовленная 80-ка, это практически неограниченный "лифт" 2 неразрезных моста с блокировками, очень надежный дизель, салон покомфортней и побольше УАЗа(масса дело поправимое, силовые бампера, багажники и кенгурины не проблема поставить из алюминия) что на выходе получим из тюнингованого УАЗа??? Унылое г-но..... Либо потратим в 3 раза больше чем на крузака и на выходе от УАЗа будет только крыша и капот......
16
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
neron:
АКПП где б..ть , зачем этот макияж.
Не нужна она ему. И никогда не была, и не будет нужна.
Только Омск, только победа!
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1720
Egerize:
Мне Патриота надо зачем мне гитара.
для патриота сильно много хочешь)))
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
SHAG:
Никто не кого и не ловит, давненько Вы значит на родине не были. если до сих пор УАЗ в одну линейку ставите с ТЛС. Нет у УАЗа не одной блокировки кроме межосевой, у УАЗа есть одно неоспоримое преимущество его не жалко, но в свете последних цен, на сие "изделие" он его утратил, никуда не делась его приславутая "колейность", не может он ехать ни в разрез, ни выбраться из нее, мастырить на него лебедки стоимостью в пол него, и ехать и думать о его надежности??? нет уж.... Это не для меня, есть экстремальный отдых, а есть просто экстрим.... Сейчас у меня довольно бодрый автомобиль, я на нем без всяких вопросов могу себе позволить съехать с дороги за грибами, на рыбалочку, вместительный и комфортабельный, прожорливый немного- но не больше УАЗа... Но весной по полю не поеду.....Как впрочем и покупатели нового УАЗа.... А если говорить про подготовленные машины, то стоимость подготовки УАЗа на данный момент наверно будет сопоставима со стоимостью подготовки 80-ки.... Но подготовленная 80-ка, это практически неограниченный "лифт" 2 неразрезных моста с блокировками, очень надежный дизель, салон покомфортней и побольше УАЗа(масса дело поправимое, силовые бампера, багажники и кенгурины не проблема поставить из алюминия) что на выходе получим из тюнингованого УАЗа??? Унылое г-но..... Либо потратим в 3 раза больше чем на крузака и на выходе от УАЗа будет только крыша и капот......
Ну да, ну да...
95 % патриотов эксплуатируются в стоке. А в стоке это очень достойный проходимец, по сравнению с конкурентами. Рассматривать его как альтернативу 80-ке - просто бред, потому как 80-ка не выпускается уже больше 10 лет, и то что осталось - либо хлам, либо спорт, для которого важна уже не база, а уровень подготовки.

Патриот - нишевая машина, и альтернативу ей за эти деньги найти невозможно.

В заключение одна простая история. Мой отец, деревенский житель, купил себе Дустер (в салоне). Приехал к нему односельчанин, посоветоваться. Посмотрел. Походил вокруг. Поехал и купил ТЛК-100, дешевле этого Дустера. Заехал на СТО, отдал ПОЛТОС (и его не развели, он не дурак). Результат - крузер в гараже, ездит на Волге. Так что не надо про японских конкурентов патрику - фигня это все.
Только Омск, только победа!
12
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
SHAG:
А если говорить про подготовленные машины, то стоимость подготовки УАЗа на данный момент наверно будет сопоставима со стоимостью подготовки 80-ки.... Но подготовленная 80-ка, это практически неограниченный "лифт" 2 неразрезных моста с блокировками, очень надежный дизель, салон покомфортней и побольше УАЗа(масса дело поправимое, силовые бампера, багажники и кенгурины не проблема поставить из алюминия) что на выходе получим из тюнингованого УАЗа??? Унылое г-но..... Либо потратим в 3 раза больше чем на крузака и на выходе от УАЗа будет только крыша и капот......
Сразу видно интернетного эксперта...
У меня на Патриоте стоят портальные мосты (БАРСЫ) и 35". И я знаю, СКОЛЬКО стоит подготовка Патрика, чтобы ТЛК на таких же колесах ехал у Патрика на галстуке. И на всем этом я пока проехал 70 тысяч, дважды объехал Байкал по кругу и сгонял в Якутию на НГ.
Чтобы в стоковый Патрик воткнуть 35", сейчас нужно вложиться где-то на 50 т.рэ (в сервисе). Ехать все это будет в стоковом варианте трансмиссии, благо ГП 4.625 и раздатка 2.56 идут уже с завода с настройками Е-4.
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
12
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Алексей:
Где обещанная АКПП?
АКПП чью ставить? Нужен агрегат типа того, который стоит на Паджерах, или Прадах. Свой ради такого тиража разрабатывать смысла никакого нет, да и не получится он нормальным с первого раза. Чужой покупать - он стоит больше полпатрика. Кто-то согласен будет купить этот авто за 1300-1400 рублей????
Только Омск, только победа!
4
3
Ответить
Abnatop Sky
После этого патриот перешагнЁт моральную планку миллион, и станет для большинства фанатов марки просто не по-карману.

А с нынешним "какчеством" и отношением авторизованных сервисных станций к гарантийному обслуживанию, которое приходится выколачивать через суд - идея просто лишена смысла.
4
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Денис Юрьевич:
Ну например, через бордюр перевалить без зазрения совести, поскрестись там куда на седане и в кошмарном сне сунутся не привидеться. Высоко сижу, далеко гляжу, не чувствовать, что твоя пятая точка находится близко к земле и пропуская кирпичик между колесами не съеживать ее в ожидании что его сейчас поймаешь. Опять же большой салон, думаю Патриот с АКПП можно позиционировать как машину для активного отдыха.
Пы.сы. Имхо, Прадо сложно назвать пантовым или тем более статусным авто, это не прихотливый и надежный автомобиль, поэтому он получил широкое распространение. А в некоторых регионах нашей необъятной родины, типа Москвы, данное авто считается сугубо Крестьянским.
При выборе авто нужно определиться, чего вы от него хотите. Про бордюры и высокую посадку - это не к УАЗу, это к кроссоверам. Просторных салонов среди них - хоть отбавляй. Зачем для запрыгивания на бордюры нужна полноценная раздатка и неразрезные мосты? Ведь в УАЗ нужно забираться почти по ступенькам, жрет он как конь, не слишком маневрен и динамичен. Он не нужен людям, сьезжающим с дороги пару раз в год. А нужен жителям улусов Якутии, лесникам, рыбакам, охотникам, промысловикам и прочим подобным покупателям. А у них три критерия - проходимо, надежно, дешево. Проблемы с надежностью есть - все это признают. Но ситуация улучшается.
Только Омск, только победа!
4
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Чего тут скажешь? -"А нас не берут в космонавты"!)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
робот с весты поставить и ок
 
1
Ответить
Механизатор из Сибири:
При выборе авто нужно определиться, чего вы от него хотите. Про бордюры и высокую посадку - это не к УАЗу, это к кроссоверам. Просторных салонов среди них - хоть отбавляй. Зачем для запрыгивания на бордюры нужна полноценная раздатка и неразрезные мосты? Ведь в УАЗ нужно забираться почти по ступенькам, жрет он как конь, не слишком маневрен и динамичен. Он не нужен людям, сьезжающим с дороги пару раз в год. А нужен жителям улусов Якутии, лесникам, рыбакам, охотникам, промысловикам и прочим подобным покупателям. А у них три критерия - проходимо, надежно, дешево. Проблемы с надежностью есть - все это признают. Но ситуация улучшается.
за такую цену по грибы бы ездить?! Производитель ничего из года в год не меняет в разработку нового не в кладываеь добавляет опции от которых истинным грибникам охотникам не жарко не холодно и продаёт с наценкой. Хотя бы копировать начали тех же японцев или уже и китайцев все бы лучше были машины ну и цену по проще.
2
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Иван Смирнов:
за такую цену по грибы бы ездить?! ну и цену по проще.
Программы доступные нужны! А у нас, только содрать по полной!
 
1
Ответить
Дмитрий
Vitbut:
Как тут все любят СВОЁ ВСЁ обс.рать! Прям сборище евро-америкоских патриотов!
Твоего тут вообще ничего нет.
7
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Писать можно много, рассуждать не один день, НО!!
Если рассмотреть всю структуру компании (концерна) Sollers, то мы увидим, что УАЗ находится в самом низу. Т.е. он занимает самую низшую нишу. Из чего складывается по сути и его финансирование и развитие.
Рынок просел, значит нужно дать дешевый автомобиль. Пожалуйста - есть УАЗ, Запустим тогда туда немного денег.

Sollers (маркетологи) немного недопонимают.
У них есть:
SUV
EXPLORER
KUGA
SsangYong Rexton
SsangYong Kyron
SsangYong Actyon Sports
SsangYong Actyon
УАЗ

из которых EXPLORER, SsangYong Rexton, SsangYong Actyon Sports - способны доехать до дачи или ПГТ

но, в линейки нет транспортного средства, соединяющего Деревню или село с ПГТ, с городом.
при этом чтобы техническими характеристиками авто учитывалось качество дорожного покрытия в Деревне и селе и трассы соединяющей с цивилизацией.

что уж писать о том, что в линейке нет полноценного авто, на котором можно совершать движение из одной области в другую и выезжать далеко в глубь природы для отдыха и дальше от цивилизации. при этом имея под рукой АКП
2
 
Ответить
   
Далекоотмосквы
Сообщений: 16
Правильно! Нужно КАЧЕСТВО !!!
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Цена точно будет от ляма!=)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 16999
Sega Sega:
Все что говорит "Наша Партия и Правительство" нужно уже давно делить на 0
Помножить и сохранить под брусчаткой.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Спасибо конечно, но у нас уже денег нет.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 16999
Ну что можно сказать. Всё ожидаемо. Чтобы потребитель хавал экскременты, в них добавляют усилители вкуса и красивую обёртку. Говорил же я не раз, что ещё вспомним Б.У японцев с их крузаками паджерами, грузовичками да и пузотёрками. Парашавтопром отстал от всего мира не на 20 не на 40 и не на 100 лет, а навсегда.
Был союз стала раша параша.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
10
16
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
как то слабовато и сроки нереальные ))))

А ведь обещали в 2016м..выдать на гора основательно переработанную машину, с новой ходовкой, одним бензобаком....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
 
Ответить
Ari Pieti Uolevi Vatanen
Владивосток
Иван Смирнов:
за такую цену по грибы бы ездить?! Производитель ничего из года в год не меняет в разработку нового не в кладываеь добавляет опции от которых истинным грибникам охотникам не жарко не холодно и продаёт с наценкой. Хотя бы копировать начали тех же японцев или уже и китайцев все бы лучше были машины ну и цену по проще.
копировать китайца? это ты знатно загнал! чем китаец лучше за ту же цену будет обьясни
4
1
Ответить
   
на большой реке
Сообщений: 26
в параллельном обсуждении про оленей санта-клауса которые тянут мерседес все плачут что,обеднели ,ездят на лошадях,здесь при обсуждении патриотов все говорят ,что никогда не сядут за руль патриота ,все уже на лэнд крузерах ездят за грибами,а я думаю пускай они будут эти уазы кому нравятся купят ,кому не нравится ,есть другие
7
 
Ответить
Ari Pieti Uolevi Vatanen
Владивосток
Lupang:
в параллельном обсуждении про оленей санта-клауса которые тянут мерседес все плачут что,обеднели ,ездят на лошадях,здесь при обсуждении патриотов все говорят ,что никогда не сядут за руль патриота ,все уже на лэнд крузерах ездят за грибами,а я думаю пускай они будут эти уазы кому нравятся купят ,кому не нравится ,есть другие
даже новый сузуки джимни по сути мопед на 4 колесах с недодвигателем 1.3 стоит от 950 тысяч. а тут столько машины с 2.7 и кучей плюшек за 700-800 тыр им не нравиться. У кого-то с логикой печалюшка.
12
5
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
А кузов старый? Продолжаем жить по старому: десятилетиями катаем одни и те же модели без изменений.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
новосиб333:
Если сами не могут то купили бы мотор с акпп как на сурфа 2.7 ставили и все бы радовальсь... а у нас на панели часы поставят-все обновили и к ценнику +50....
тогда надо нову раму, мосты........
может проще снять с производства и о новой модели подумать?

в текущих условиях - уазопрому надо свои амбиции засунуть в одно место и покупать готовые технологии: лицензию на выпуск прадика/паджерика/пасфиндера 2000-х годов.
подтянуть на .....цать процентов трудовую дисциплину и начать штамповать качественные копии.
тогда будет толк и спрос.
а параллельно начать разработку своих новых моделей......

нет же....
мы ценник русского автомобиля, произведенного внутри страны и продающегося за внутреннюю валюту будем переводить в доллары и сравнивать........
3
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
....2 бревна и 5 досок, ну доски что гнилые - то терпимый косячок (с)

ЕСПи и подушки безусловно САМАЯ болшая проблема в Пратриоте - в остальном он идеален.

И директор прав. Такого ломучего ведра ни у одного производителя жипов в мире не найдешь ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
5
Ответить
Ari Pieti Uolevi Vatanen
Владивосток
Евгений из СПб:
тогда надо нову раму, мосты........
может проще снять с производства и о новой модели подумать?
так разрабатывают машину, и разработают, будь уверен. Зачем покупать если можно сделать свое и натренировать своих инженеров. А пока улучшают то что есть. Это логично и правильно. Не нравиться УАЗ покупай ссанг ёнг того же производителя, но он дороже, выбор есть в чем проблема?
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
если резюмировать все тут написанное поддерживаю. Надо просто что бы УАЗ был качественным авто. Вот и все. По сути альтернативы "бобику" и " таблетке" нет. Если бы просто он был до усрачки надежным, то большего от этой машины и не надо. Даже не смотря на сегодняшние цены
4
 
Ответить
Ari Pieti Uolevi Vatanen
Владивосток
uj,kby:
если резюмировать все тут написанное поддерживаю. Надо просто что бы УАЗ был качественным авто. Вот и все. По сути альтернативы "бобику" и " таблетке" нет. Если бы просто он был до усрачки надежным, то большего от этой машины и не надо. Даже не смотря на сегодняшние цены
оборудование устаревшее очень, ну никак ты его качественней не соберешь хоть укакайся.
1
3
Ответить
Ari Pieti Uolevi Vatanen
Владивосток
а ставить новое оборудование-ещё повысить цену, замкнутый круг. Короче до новой модели все так и будет, а под неё оборуду закупят уже.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Ну вот и УАЗ добрался до цивилизации
 
3
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Денис Юрьевич:
Ну например, через бордюр перевалить без зазрения совести, поскрестись там куда на седане и в кошмарном сне сунутся не привидеться. Высоко сижу, далеко гляжу, не чувствовать, что твоя пятая точка находится близко к земле и пропуская кирпичик между колесами не съеживать ее в ожидании что его сейчас поймаешь. Опять же большой салон, думаю Патриот с АКПП можно позиционировать как машину для активного отдыха.
Пы.сы. Имхо, Прадо сложно назвать пантовым или тем более статусным авто, это не прихотливый и надежный автомобиль, поэтому он получил широкое распространение. А в некоторых регионах нашей необъятной родины, типа Москвы, данное авто считается сугубо Крестьянским.
Крестьянским??? По вашему мнению, ПАТРИОТ для бомжей ?!
4
1
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
лицо:
Писать можно много, рассуждать не один день, НО!!
Для деревни? Много ли платежеспособных живет в деревне что бы выложить за УАЗика 800тыр. руб.
Полноценное авто? Насмешили ))) В глубь природы ??? Тоже смешно !!!
Катался лето на уаз патриот лимитед, что можно сказать: сырой конструктор легого, денег своих не стоит- лучше добавить и корейское купить.
Только не надо сейчас говорить , что: купи, протяни его, поменяй то, сё. Я хочу автомобиль, а не заготовку похожую на авто.
8
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
Неужели история автопрома не учит... Для успеха надо сделать прочную и надежную основу (шасси), всю механику, а потом пихать туда электронику и цацки... Упускают много потенциальных клиентов (меня,например). Так как я читаю отзывы и мне неохота с таким связываться, тк в ипеня совсем не лезу, а лишь туда куда паркет не поедет. В итое куплен б/у настоящий Jeep...
5
3
Ответить
     
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 70
Дмитрий:
Твоего тут вообще ничего нет.
а я не про себя, а про вас, "россияне".
Nissan Qashqai SE CVT 2013
 
7
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
hanexx:
Неужели история автопрома не учит... Для успеха надо сделать прочную и надежную основу (шасси), всю механику, а потом пихать туда электронику и цацки... Упускают много потенциальных клиентов (меня,например). Так как я читаю отзывы и мне неохота с таким связываться, тк в ипеня совсем не лезу, а лишь туда куда паркет не поедет. В итое куплен б/у настоящий Jeep...
Согласен !!!! Жипов много, Jeep один.
Люблю пендосотехнику, дизайн нишьтяк, зч не дорого, качество на уровне.
Тоже в эту сторону смотрел!
1
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Решили пойти по корейскому пути. Нет чтобы качество поднимать, заниматься настройками авто. Лучше мы купим китайской электроники по три рубля ведро, запихаем все это и объявим получившееся современным европейским авто.
5
3
Ответить
Дмитрий
Sega Sega:
Все что говорит "Наша Партия и Правительство" нужно уже давно делить на 0
Делить на 0 нельзя!
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
Сборку .. !! СБОРКУ улучшайте!! И качество комплектующих!! Дибилы мля ... бог дал вам такую возможность а вы из конфеты ***** делаете
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
2
2
Ответить
Игорь
Тюмень
Сергей:
О! Ловите наркомана! Уважаемый, если вы послушаете владельца GL о 200м, брать перехочется )
чагой то наркома то? вполне реальный мужчина средней потертости, а GL унылое некачественное .оно, да простят меня их обладатели, наблюдаю с 2007 г. эксплуатацию оного у одного коллеги вообщем ремонты суммарно за 8 лет вылились уже за 7млн, это без эксплуатационных расходов.
3
1
Ответить
Андрей
Иркутск
Нытики ! Вы когда последний раз были в автосалоне и покупали новую машину. Держу пари, что половина людей, тут отстёгивавших УАЗ, машин дороже 350-500 тыс не видели типа королок и марков. Причем тут лифаны и чери это даже не внедорожники без полного привода, вы бл** прежде чем орать про них, разберитесь в классификации SUV.

Патриоту в эту цену среди новых машин конкурентов, нет. Если мы говорим про класс внедорожников. А их осталось мало: - ближе по цене - ховер, который возможно и перестанут выпускать в России, паджеро спорт 1.8, прадо за 2.5, Кайрон сняли с производства и это эти машины юез переднего моста!

Все дорогие мои авто эксперты в этом классе больше ничего нет, из новых машин, а не из ваших борохолных вариантов, после чьих то задниц.

Круиз на патриоте конечно не нужен. А вот курсовая система для мостого автомобиля это большой плюс в виде дополнительной безопасности, особенно при езде на заднем приводе. Теперь можно спокойно не переживая за семью носиться по трассе зимой. А на бездорожье она спокойно отключается.

Патрик с подушками и есп не стает городским овощем дебилы! Он тем самым становиться более универсальным и безопасным для города, но такой же проходимый и по бездорожью. А если производитель хорошо настроит есп, то на бездорожье она может стать + т.к. при диагональном вывешивании может имитировать межколесную блокировку.

Хватить лизать задницы пиндосам покупаю их б/у хлам.

Что касается надежности у меня друг после тоурега максимального пересел на патрика и очень рад, т.к. зае**ся вкладывать в него деньги и вечно ждать з/сч под заказ, что бы хоть немного съэкономить.

Если вы хоть раз покупали машину в салоне сами, то они все на гарантии и как бы кто не ныл, гарантия есть гарантия. На патриота она кстати как на тойоту 3 или 100 000. Но при этом все запчасти в наличии!
17
8
Ответить
Алексей
Липецк
За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно», — сказал директор по производству УАЗа Алексей Матасов присаживаясь в свой новый Lexus LX 570!))
6
7
Ответить
Андрей
Иркутск
Алексей:
За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно», — сказал директор по производству УАЗа Алексей Матасов присаживаясь в свой новый Lexus LX 570!))
И ?
3
5
Ответить
г. Алдан (Алданский у)
Думаю, здесь будут уместны комменты только от владельцев Патриота.
Остальные в массе своей пишут только по чьим то, где-то услышанным слухам.
Давайте только факты, не надо ***** в комментах и вводить в заблуждение, чай не школьники :)
5
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Иван Смирнов:
за такую цену по грибы бы ездить?! Производитель ничего из года в год не меняет в разработку нового не в кладываеь добавляет опции от которых истинным грибникам охотникам не жарко не холодно и продаёт с наценкой. Хотя бы копировать начали тех же японцев или уже и китайцев все бы лучше были машины ну и цену по проще.
Вопросов нет. Не хочешь ездить по грибы на патрике - купи прадо. Насчет копирования у японцев - тут все достаточно просто. Либо цена, как у японцев (или дороже), либо качество как у китайцев. Выбирай.
Только Омск, только победа!
6
2
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Андрей:
Патриот это когда ты желаешь что бы твоя страна была лучше, комфортабильнее для проживания, а не когда ты обзываешь и грозишься поубивать всех и вся. Так что по ходу ты Сам Пиндос.
Вопрос - почему в стране где зарплата на предприятиях автопрома у работяг 250 - 400 $, где скажем самые не дорогие энергоносители ( сравнивая со странами производителями автомобилей) где есть свой металл, откуда блин беруться такие дикие цены? Доллар подскочил в два раза, продукты подорожали в два раза, ребята у кого здесь зарплата поднялась в два раза????
7
4
Ответить
    
Сообщений: 2016
пусть этот Леха Матасов эти 11 тыщ долларов себе в очко засунет! да поглубже! я в России живу и получаю з/п в рублях! привыкли, блин, все пиндосовским мерилом мерить, уроды. 1 млн. - психологически очень важная отметка для простых граждан или он для иностранцев старается?
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
3
2
Ответить
Илья
Челябинск
посчитайте лучше заново эту машину с учетом запаса прочности всех агрегатов и запаса мощности, и покрасьте получше. А накрашенные губки и потом сможете сделать
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Вячеслав:
Правильно, давайте по...им все фермы которые сейчас строятся до Урала и ничего больше не будем развивать из с/х. Я правильно Вас понял - Вы к этому призываете?

Проблема не в том, что цена 800 и более, а в том, что у этого транспортного средства нет вектора развития в головах руководства.
При этом на развитие кидают копейки, т.к. товар низшей ниши. При этом постоянно индексируя цену - проверяя насколько платежеспособен потенциальный покупатель. Не более.

А что касается села и развития с/х и ферм - анализ рынка и инвестиции должны выдернуть этот сегмент. который считают все убыточный. Ведь эту линию и гнут, что бы людям села и ферм платить копейки, а сырье гнать за границу.
2
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Вячеслав:
И еще, Вячеслав, Вы читать умеете? Суть текста умеете понимать?!
1
3
Ответить
Андрей
Рубцовск
Ну что уаз нас извещает не о обновленной версии, а предупреждает про очередное повышение цен, наверняка цена будет больше 1мил. руб.
2
1
Ответить
898
Курган
Кузов оцинкованный сделайте
2
1
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
zvir:
пусть этот Леха Матасов эти 11 тыщ долларов себе в очко засунет! да поглубже! я в России живу и получаю з/п в рублях! привыкли, блин, все пиндосовским мерилом мерить, уроды. 1 млн. - психологически очень важная отметка для простых граждан или он для иностранцев старается?
Когда нефть будешь продавать за рубли, тогда и забудешь про доллар. А чем доллар тебе плох, раньше мог продать за 30 рублей теперь получаешь аж 70Руб. ВВП вот и вырос в два раза, читай записки Великого Экономиста пишет под псевдонимом Окурок ( крабе, ботоксный и т.д.)
4
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
я уже как то писал про уаз патриот который пару месяцев назад взял мой товарисч, повторюся. Новый с салона, продал старый киа соренто и взял. Обмывали его на работе, уас стоял на яме я полазил посмотрел. Я фиговый сварщик но раму сварил бы получше чем это делают ребята птушники на уазовском заводе, пробег был 3 тыщи передний мост уже потек маслом. Двери жэнчина точно не откроет потому что усилие такое надо мало не покажется, откроеш потом не закроеш грохаеш грохаеш. В салоне сидушки задние стоят просто тупо криво, убил механизм регулировки руля, более дебильной системы я не видел ниразу в жизни. Заводиш мотор все гремит вибрирует.... жэсть какаето. Это чт оя увидел за 10 минут беглого знакомства с тачкой, если капнуть дальше там наверноо будет вообще ужос...Ладно товарисч взял его в минималке не за дорого. Но за лям*****.. он нужен?? И зачем толкать китайскую электронику в это ведро?? тупо сделайте качественную простую утилитарную не ржавеющую тачку и все, кому надо поставят на нее разные ништяки электронные по вкусу.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
5
6
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
И что бы все это заглючило.
Звоните
2
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Прям тема года. На этой волне сразу 3 владельца патриков обновили свои отзывы.

Я не нем не ездил никогда, но читая отзывы делаю вывод, что часть владельцев патриков просто упоротые. Будут доказывать, что черное это белое. Так как например с 2 баками. Ну по любому не может быть удобно заливать 2 бака с разных сторон в отсутствие перетока. Типа так безопаснее при этом подтверждая, что безопаснее только при пробитии одного из баков, т.е. надежность нифига не повысилась. Что так 1 бак пробил и встал, что так.

В статье мне показалось важным желание уменьшить движку и увеличить выход. Я конечно не ездил даже пассажиром, но очень сомневаюсь, что на 2,7 он уверенно обгоняет и прет по трассе больше 120 влегкую. Ну а если его уменьшить, то понятное дело, что нагрузка возрастет, а надежность то судя по отзывам у него итак супер пупер.
2
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Максим:
Кусок Г!!! и ещё за такие бабки!!! Я вот Chery продаю, и кроме проходимости во всех показателях эти паркетники при восходят эти уазы,вазы и всю остальную шалупонь. начиная с гарантии 5 лет или 150 000 пробега.
Chery ))))) Есть еще люди которые грейтвол нахваливают, а есть которые весты любят))))))
Хотя машины те еще куски))))
ps вообще те кто уаз покупают, потом еще в него 500 тыр вкидывают на лифтинги всякие)))))) а ездить на стоке это конечно ад полный))))
1
5
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Sega Sega:
Все что говорит "Наша Партия и Правительство" нужно уже давно делить на 0
на 0 нельзя ))
3
2
Ответить
Fin7:
К.А.Ч.Е.С.Т.В.О больше от вас ни чего не нужно, а не каких-то там круизов и прочих есипи:)
Эка ты какой наивный человек, для качества надо менять усосаный станочный парк, нанять СПЕЦИАЛИСТОВ которым надо платить ДЕНЬГИ, они за еду на работают. Дефективный менеджмент идет другим путем свистоперделок китайского производства прилепили на сопли все можно ценник накручивать при почти нулевых вложениях.
3
2
Ответить
Yuki-Turbo:
А вообще, я считаю, что УАЗу чтобы правильно конкурировать - надо другую модель выпустить. Старая должна остаться как легендарный внедорожник, рамный, на блокировках, мостах, без лишней мишуры, как вот тойота 70го крузака до сих пор выпускает или Дефендер тот же... И люди будут брать! Главное чтобы качество было. А вот эти ваши ESP с подушками, автоматами и прочими приблудами, оставьте лучше на другую модель, чтобы и вторая часть покупателей брала уазики, а то некоторым в тайгу лазить не нужно, им комфорт бы. Но и тут качество тоже нужно само собой! А так, вы и тех теряете, которым нужен хардкорный внедорожник, и вторых не получаете, которым нужен комфорт ибо машина всё-равно кондовая, как её не наряжай. Да и качество Г. Вот и получается как в поговорке "за двумя зайцами погонишься..." В итоге "уазик уже не тот" да и пока ещё "не этот"... Ни туда ни сюда.
Правильно но упоротый дефективный менеджемент хочет сделать из него паркетник для больших Городов типа Москвы в итоге городские хомяки не будут брать потому что УАЗ а старые паклонники перестанут брать потому чтол паркетником. Обосрамс неизбежен!
5
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Логотип изменился это круто
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
2
Ответить
игорь
Славгород
SV!!:
Не знаю к чему они тянутся, такое ощущение что просто плюют своим потребителям в лицо....Видео про буханку 2015 года, из "салона" ) https://www.youtube.com/watch?...
ВОТ ЭТО ДА !!!! ПОСМОТРИТЕ ОБАЛДЕЕТЕ !!! НАДО БЫТЬ ПОЛОУМНЫМ ЧТОБЫ КУПИТЬ АВТО ЭТОГО ЗАВОДА !!!
2
3
Ответить
Алексей
Благовещенск
Илья:
Не надо настоящему внедорожнику ни АКПП ни электронную систему устойчивости ESP. Дизель надо, атмосферник рядный на 6 цилиндров, и блокировки в мосты. Тогда можно брать. И верните надежный механический переключатель раздатки. А лишняя электроника в тайге ни к чему.
так патрик это уже не уазка та,которая по тайге,то типо как,новый террано,но без рамы
1
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
А Патриоты это кто??? И аще я думал слово патриот пишется с мааааленькой буквы.
 
2
Ответить
Алексей
Благовещенск
oOOOoo54:
А Патриоты это кто??? И аще я думал слово патриот пишется с мааааленькой буквы.
патриот,ну это не про уаз
2
3
Ответить
женя
Новосибирск
Валерий:
вы еще идиотов не видели которые яподжип 15 летней давности за 1 млн руб берут....вот где клиника то....его уже в япии разобрали бы в утиль...
уж лучше пятнадцатилетний крузак,чем новый патриот
5
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
Илья:
Не надо настоящему внедорожнику ни АКПП ни электронную систему устойчивости ESP. Дизель надо, атмосферник рядный на 6 цилиндров, и блокировки в мосты. Тогда можно брать. И верните надежный механический переключатель раздатки. А лишняя электроника в тайге ни к чему.
ты для тайги себе отдельно крокодила д,елай,тебе патриота только для тайги типа должны делать)))
3
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Цена 1.200.000 ?
1
2
Ответить
Yuki-Turbo:
Хорошо конечно всё это, но меня всегда веселило обилие "обновлений" у наших машин. У "них" там за бугром - машину выпустят, через 3 года обновят, исправят детские болячки и ещё через 3 года новую модель выпустят (ну в основном так по крайней мере). А наши, чуть ли не каждый месяц что-то новое внедряют, но блин по-мелочи всё, а машина как была Г так и остаётся и так лет 15. А качество не меняется, а то и порой только хуже становится... И в итоге когда машину начинаешь ремонтировать по прошествию лет, друг от друга ничего ни фига не подходит, ибо там версий 100500 всяких. Две одинаковые Волги разбирали разницей в 7 лет. Мотор один и тот же, 406й, а нифига не подходит - всё разное! И блин по-мелочи... там штекер другой, там крепёж перенесли... НАФИГА!?!?!?
Я с Мицубиси кольтом это проходил. Запчасти подобрать - та еще проблема, два раза головку контрактную не ту привозили...
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
лучше бы красили хорошо и блокировки сделали ему
 
3
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
женя:
уж лучше пятнадцатилетний крузак,чем новый патриот
уж лучше 70 летняя бабушка, чем 20 летняя девочка?
Каждый выбирает себе, кому то 20 летний крузак, комуто не допитое пиво, кому то не доеденое яблоко... Следующий ход б/у презервативы (ведь можно помыть и использовать по второму разу) .... Так получается по вашей логике?
6
6
Ответить
   
Сообщений: 585
Полный постоянный привод не забудьте сделать,Я сразу куплю УАЗ))
2
1
Ответить
николай
Камень-Рыболов
Вован Феофилактов:
Одни клоуны пишут, смех да и только! С прадиком сравнили..... Прадик солько стоит новый?******новый! А не дрова лет 10и?????
так тебе говорят, что старый прадик лучше чем новый уаз
2
 
Ответить
vitamih
Октябрьский
Автоломбард Вам одобрено:
Русский гелик. Ума бы, кто дал!
Прям вообще на Гелика не похож. Даже внешне, не говоря о содержании.
 
 
Ответить
vitamih
Октябрьский
Vitbut:
Я тебе гарантирую, что в сентябре курс рубля вырастет, бакс будет максимум 60. Запомни!
Ясновидиющий!
1
 
Ответить
vitamih
Октябрьский
Макс Неизвестно:
ну да, отбросы общества уголовные, типа бУТЫРОК и прочем бУМЕРов круче)))
Слушайте ДДТ, ЧАЙФ, КИНО, АЛИСУ, АРИЮ, и да прибудет с вами мир.
2
 
Ответить
Игорь
Иркутск
Vitbut:
Я тебе гарантирую, что в сентябре курс рубля вырастет, бакс будет максимум 60. Запомни!
Да не 60, а все 100- 120 за бакс, не зря же деревянным рубль прозвали.
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
neron:
АКПП где б..ть , зачем этот макияж.
с акпп придётся и мотор нормальный ставить, что бы он хоть чуть чуть ехал, а тогда иценник под 2 ляма будет, лучше пусть к этой коробке мотор лошадей на 200 сделают.
1
 
Ответить
Оля
Черский
Нужно уровень качества и сборки и узлов повысить в разы, над этим нужно биться. Мотор 409 й в принципе нормальный, но его надо перепрошить, чтоб лошадей в нем было около 200. И цепь ГРМ ставить двухрядку, как было раньше. Шумоизоляцию какую нить придумать, точнее не какую нить, а нормальную. Хомуты на шлангах нормальные ставить, чтоб при минус 20 не капали, либо шланги все силиконовые ставить, блокировку в задний мост хотя бы, топливный бак на 100 - 150 литров, но самое главное, чтоб он был один!!! Еще эти досадные мелочи, тип как недокрутили, недовернули - все это устранить и забыть под страхом смерти. Уплотнители которые на дверях ставить силиконовые или импортные, раз не умеем. Чтоб двери не примерзали, а летом пыль не тянули. Салонный фильтр переставить в более удобное место и увеличить его размер. Радиаторы отопителя увеличить в 2 раза. Лягушку включения салонного света переставить на другую сторону двери, как на нормальных машинах - а то чтоб она загорелась и засигнализировала об открытой двери это нужно дверь нараспашку раскрыть. А в Тойотах например достаточно не до конца закрыть дверь... Резину с завода ставить нормальную, хватит это г...о камовское пихать. А и самое главное: все перечисленное вместе с самой машиной должно укладываться в сумму не более 750 тыс рублей. Как то так.
7
 
Ответить
Оля
Черский
Еще: кнопка ручника не должна быть с пластмассовой резьбой, лючки бензобаков должны работать не на примитивной пластинке металла, а сделать механизм подобный иностранным: открывается с кнопки в салоне. Центральный бардачок поднять на 5 см. Чтоб можно было его использовать как подлокотник. Убрать все гроверы снизу под машиной - все равно ломаются, начинают разбивать свои гнезда и далее по тексту... лучше ставить с завода самозатягивающиеся гайки. Снизу защиту двигателя сделать более плотной, чтоб всякая грязь под капот не попадала. Мосты выпускать с заниженной ГП - все равно никто на штатном размере колес не ездит, они выглядят как ролики на скейте... 265/75 - 16 это размер, максимальный который лезет в Патрика , без лифта и доработок, вот и надо пары подогнать под размер. Сделать регулировку узла педалей и руля по вылету. Вернуть корейские сиденья в салон Рекстон. Сделать кожанный вариант салона.
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Игорь:
Да не 60, а все 100- 120 за бакс, не зря же деревянным рубль прозвали.
Прозвали не за это....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Макс Неизвестно:
ну да, отбросы общества уголовные, типа бУТЫРОК и прочем бУМЕРов круче)))
А у вас кроме попсы и шансончега ничего не знают? Рок или классика,не,неслышал? ))))))))
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
АКПП и я беру.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Атаман:
Хватит ему глазки красить, пора за качество и новую линейку моторов приступать.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
Николай
Якутск
как бы с этим ЕСП не улететь с трассы на ровном месте
1
1
Ответить
BSP:
А тут руководство отечественного завода оценивает свою продукцию напрямую в долларах. Осталось ценники в у.е. написать, как было в 90-е. Куда "Летящий на стерхах" смотрит?
А вы прежде чем "стерха" вспоминать, перечитайте еще пару раз свою цитату. Вот в упор не вижу, где там кто свою продукцию оценивает. Вижу что цена указанная относится к конкурентам, которые по понятной причине оцениваются не в рублях...
 
 
Ответить
batman 32:
Я патриот! Патриот качественных вещей!!! И где они сделаны, мне без разницы.
Прям даже удивительно, что вы до сих пор в РФ живете...
1
 
Ответить
рустам
Омск
любопытно когда заводские инжинеропиарасты додумаются вернуть двс змз 301.10 или патрик так и будед хрен пойми кем
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36464
Евгений из СПб:
тогда надо нову раму, мосты........
может проще снять с производства и о новой модели подумать?
ты видать на УАЗЕ работал и про трудовую дисциплину всё знаешь..
и модели новые разрабатывать мастер..
 
 
Ответить
saintsatan:
Патриот это когда ты желаешь что бы твоя страна была лучше, комфортабильнее для проживания, а не когда ты обзываешь и грозишься поубивать всех и вся. Так что по ходу ты Сам Пиндос.
Вопрос - почему в стране где зарплата на предприятиях автопрома у работяг 250 - 400 $, где скажем самые не дорогие энергоносители ( сравнивая со странами производителями автомобилей) где есть свой металл, откуда блин беруться такие дикие цены? Доллар подскочил в два раза, продукты подорожали в два раза, ребята у кого здесь зарплата поднялась в два раза????
Не знаю как в Москве, а в Мурманске продукты так сильно не подорожали. Самое большее - сыр раза в полтора. Остальное не сильно. Картоха, так та вообще еще дешевле стала, чем в прошлом году...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36464
Николай:
как бы с этим ЕСП не улететь с трассы на ровном месте
один знакомый на кукурузере убился с ребёнком как раз на ровном месте...
так, что кому суждено утонуть в пожаре не задохнётся..
 
 
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71831
safronovrbk:
Был бы автомат.. И зазоры не в палец а несколько мм.. То наверно даже и подумал бы о нем..ведь дороги врядли быстро... кто то у нас по всей стране сделает..(((
А какие зазоры по твоему должны быть на внедоре? Вне дорог кузов и раму закручивает как пропеллер. Даже при таких зазорах краска на уголках дверей откалывается. Если уменьшить зазоры то вообще потом двери на кочке не откроешь
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
3
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 258
SV!!:
Не знаю к чему они тянутся, такое ощущение что просто плюют своим потребителям в лицо....Видео про буханку 2015 года, из "салона" ) https://www.youtube.com/watch?...
Речь не о буханке...про тойоту камри видео скинуть?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
Прочитал, многие уповают на подушки безопасности, не зная того, что основным элементом безопасности является ремень безопасности! А подушки это уже дополнительное средство! Главное в безопасности это высота, размеры и масса! Объясните мне что защитит пассажиров Короллы, когда рама Патриота находится на уровне их голов? Подушки? Снесет их рама к хренам! Поэтому мы владельцы Патриотов всегда это понимаем и ездим аккуратнее, чем самоуверенные владельцы иномарок утыканных подушками!
Телефоны убирайте подальше и базарьте по-меньше! Вчера подъехал к магазину, припарковался, выхожу рядом стоит хундай, а его водило с кем то базарит по телефону... Зашел в магазин, в очереди постоял, выхожу, а он до сих пор базарит!!! Противно смотреть! Как бабы! То же самое за рулем базарят! Не спасут Вас не какие подушки, частота 900 Мгц мозги уже вам выжгла!
Что бы тут не писали, а я лично, своего Патриота не сменю даже на Прадо! На ТЛК-200 сменю, на Лэнд Ровера Дискавери и ФВ Туарег тоже сменю, а Прадо и Паджеро меня не устраивают, потому что Патриот лучше, удобнее!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
8
4
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
вибратор ему ещё в сидушку для комфорта
Секта прулеводов.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 585
Еще с металлом сделайте что ниь,ну что б не гнил.))))))))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 789
neron:
АКПП где б..ть , зачем этот макияж.
Вот чего чего а АКПП ему нафиг не надо.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
машина в своей нише интересная, но качество, всего и во всём, ужасающее. для внутризаводского прототипа это еще допустимо, но это просто невозможно (у нормальных производителей) на серийной продукции. КАЧЕСВОМ комплектующих, производства и сборки его оснастить необходимо. Тогда он просто взорвет рынок.
Elfист
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12491
После запрета ввоза прямых конкурентов патру из за бугра Алексей Матасов и вся его шайка-лейка уверена что патру конкурентов теперь нет. :-))
Бизнес по русски пля. :-((
Сделай вид что твой корабль тонет и с него свалят все крысы.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
В патриоте до сих пор нед подушек безопасности 0_0, дааааа....
Mazda Axela+MMC Pajero
 
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Дирехтур по производству Олеша Мутасов, хватит может "дуру" включать? Ты Олеша б лучше б качеством на конвейере занялся, чтоб конечная сборка была качественной, чтоб докручивать ничего не нужно было, чтоб проводка нормально брошена была. Олеша.. двери нормально регулировать научитесь, чтоб закрывались мягко. Чтоб течей в кузове не было. Олеша..нахер твоя ESP нужна, если вы проводку под стеклоподъемники не можете нормально бросить. Займись Олеша конвейером, вздрюч работяг, введи систему ответственности и поощерений. Олеша....лучше б бабки в двигло новое вложили...да в новую МКПП.
Олеша..что думаешь, если бакс вырос то все бросятся "лего дупло" ваше брать?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
И еще..БАК сделайте уже нормальный бак! гореинженеры
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3211
террамиг...:
Да денег у тебя нет на прадо, так и скажи! А ездишь ты кое-как, потому что патриот ни рулится и опасен для окружающих!
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Евгений из СПб:
тогда надо нову раму, мосты........
может проще снять с производства и о новой модели подумать?
Можете перевести ценник других машин с доллара в родную валюту и сравнить с Патриотом. Соотношение как то изменится? Если Прадо всегда был дорогим автомобилем, то с чего бы он стал при производстве в Ульяновске дешевым? Особенно, когда он будет выпускаться не как Прадо сотнями тысяч, а в кол-ве максимум двух-трех десятков тысяч в год. И кто купит машину эквивалентную древнему Прадо по цене близкой к современному?
1
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12491
Консерватор:
Дирехтур по производству Олеша Мутасов, хватит может "дуру" включать? Ты Олеша б лучше б качеством на конвейере занялся, чтоб конечная сборка была качественной, чтоб докручивать ничего не нужно было, чтоб проводка нормально брошена была. Олеша.. двери нормально регулировать научитесь, чтоб закрывались мягко. Чтоб течей в кузове не было. Олеша..нахер твоя ESP нужна, если вы проводку под стеклоподъемники не можете нормально бросить. Займись Олеша конвейером, вздрюч работяг, введи систему ответственности и поощерений. Олеша....лучше б бабки в двигло новое вложили...да в новую МКПП. Олеша..что думаешь, если бакс вырос то все бросятся "лего дупло" ваше брать?
Видимо не знают за че хвататься,по сути всю машину надо переделать,вот мануал подкину как делать хорошо-может поможет: https://www.youtube.com/watch?...
Сделай вид что твой корабль тонет и с него свалят все крысы.
 
 
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
Есть альтернатива Патриоту. Вот что бы мы делали без наших замечательных "западных партнёров"?! Ездили бы на этих вёдрах без АКПП, без комфорта, без понтов наконец... Но, есть ОН! Немецкий уазик с АКПП, с кожей, мотором 6,3 литра. Кому УАЗ не нужен, все берите ЕГО, Mercedes-Benz GLS. И недорого же! Ну немного добавить и вот она мечта, за 5 700 000, всего то пяти мильёнов нехватает, мелочи... )))
3
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12491
Вот сижу и думаю-как так,патр до краха рубля продавался за 20 тыщ$,после стал продаваться за 10.000.$(грубо) и при этом производитель не уходит в убыток?Странно правда?Я нахожу только одно объяснение такому феномену-реальная цена этого низкосортного полуфабриката намного ниже чем та которую просит за него производитель даже сейчас,а до краха р. производитель имел вообще нереальный навар со своей патриотичечкой клиентуры,после следующего падения рубля точно будет ясно.
Сделай вид что твой корабль тонет и с него свалят все крысы.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
А когда они АВТОМОБИЛИ начнут делать?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
димауаз:
вот мануал подкину как делать хорошо-может поможет: https://www.youtube.com/watch?...
крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: - Щас бы бабу хорошо - Да сынок, не плохо
 
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
"За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно», — считает директор по производству УАЗа Алексей Матасов."
Никого не удивляет, что директор по производству Российского ОАО считает конечную цену машины в долларах. Понятно, что когда 50% комплектующих покупается только за доллары, в голове у директора тоже будут доллары.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
"За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно"... это сейчас, а сентябрь то через 8 месяцев. Полагаю, прибавки пары-тройки тысяч баксов, будет неизбежно.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
димауаз:
Вот сижу и думаю-как так,патр до краха рубля продавался за 20 тыщ$,после стал продаваться за 10.000.$(грубо) и при этом производитель не уходит в убыток?Странно правда?Я нахожу только одно объяснение такому феномену-реальная цена этого низкосортного полуфабриката намного ниже чем та которую просит за него производитель даже сейчас,а до краха р. производитель имел вообще нереальный навар со своей патриотичечкой клиентуры,после следующего падения рубля точно будет ясно.
Нет. Просто комплектуха не за доллары покупается. Точнее не вся. И зарплата работникам тоже платится в рублях.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Spartak Jvebenava:
Я хочу вот такой патриот:
Купи, да сделай. Колхоза всякого навалом.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
ман
Магадан
Vitbut:
Как тут все любят СВОЁ ВСЁ обс.рать! Прям сборище евро-америкоских патриотов!
как раз таки наоборот, все хотят что бы лучше качество было и более лучшие машины наши выпускали, вот и ругают - указывают на ошибки. А жрать*****о только потому что отечественное это псевдопатриотизм.
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12491
RichardBee:
Есть альтернатива Патриоту. Вот что бы мы делали без наших замечательных "западных партнёров"?! Ездили бы на этих вёдрах без АКПП, без комфорта, без понтов наконец... Но, есть ОН! Немецкий уазик с АКПП, с кожей, мотором 6,3 литра. Кому УАЗ не нужен, все берите ЕГО, Mercedes-Benz GLS. И недорого же! Ну немного добавить и вот она мечта, за 5 700 000, всего то пяти мильёнов нехватает, мелочи... )))
Реально сравнивайте не кидаясь в крайности,патр недавно стоил 20.000$ учитывая стабильное положение рубля,а вот к примеру этот паджерик https://www.drom.ru/catalog/mit... стоит 21 803.90 USD по сегодняшнему курсу. Если рядом поставить эти два автомобиля и сравнить их по всем параметрам,то патр раза в три как минимум должен стоить дешевле.
Сделай вид что твой корабль тонет и с него свалят все крысы.
 
 
Ответить
Кирилл
Новосибирск
Жду Патрика на АКПП. Ржавчины уже нет! Экстерьер нынешний на проходимость особо не повлиял, проходимость на высоте (рама, блокировки), разве нет? Эволюция интерьера радует!
Нужно радоваться, что и у нас начинают делать хорошо. А то большинство уцепилось за "предрассудки" минувших дней, время не могут потратить на изучение нового в УАЗе, а как ругать, так профи они... Конечно лучше деньги за бугор платить, да на брендах зарекомендовавших себя 20 лет назад ездить (а то что качество их снижается, все молчат), как же про то что под ж..ой можно "плохо" отзываться...
УАЗ молодцы, и планы по выпуску новой линейки авто, ЗДОРОВО! Ждем)
2
 
Ответить
Кирилл
Новосибирск
... А так же нужно заметить, что наше Отечество, в ОТЛИЧИИ от др.стран, из-за ВОВ, долгое время было нацелено на производство в военной отрасли, что было, в некоторой степени оправдано, но вот затянулось(... и время было упущено, чтобы конкурировать.
1
 
Ответить
Кирилл
Новосибирск
димауаз:
Реально сравнивайте не кидаясь в крайности,патр недавно стоил 20.000$ учитывая стабильное положение рубля,а вот к примеру этот паджерик https://www.drom.ru/catalog/mit... стоит 21 803.90 USD по сегодняшнему курсу. Если рядом поставить эти два автомобиля и сравнить их по всем параметрам,то патр раза в три как минимум должен стоить дешевле.
Уважаемый, во первых, цена Патриота (от 700т.р.) сейчас раза в 3 - 4 меньше Прадо (от 2100т.р.) а в моделе 2015г. обоих авто, какие три различия, которые на разницу цен сильно повлиять должны (АКПП можно посчитать за первую)? Озвуч, плиз.
1
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12491
Кирилл:
Уважаемый, во первых, цена Патриота (от 700т.р.) сейчас раза в 3 - 4 меньше Прадо (от 2100т.р.) а в моделе 2015г. обоих авто, какие три различия, которые на разницу цен сильно повлиять должны (АКПП можно посчитать за первую)? Озвуч, плиз.
Вы многоуважаемый прежде чем хвалить патра зайдите на https://patriot.drom.ru/ и реально посмотрите во сколько обходится этот недоделок,там и пообщаемся. От себя добавлю что я после б.у. японопрома с ужасом смотрю на весь этот уазоколхоз и не пойму кого в нем разводят-патриотов или патриотов клиентов.
Сделай вид что твой корабль тонет и с него свалят все крысы.
 
 
Ответить
александр
Вилюйск
выйдет новый уаз продам старый куплю новый кто бы че не говорил
 
 
Ответить
михаил
Улан-Удэ
rinat621:
Не смешите, дизель в 150 лс разорвёт сыромятину в мостах
4.0 литровый тоетовский мотор держат эти мосты, уже 1,5 года полет нормальный.
 
 
Ответить
Илья:
Не надо настоящему внедорожнику ни АКПП ни электронную систему устойчивости ESP. Дизель надо, атмосферник рядный на 6 цилиндров, и блокировки в мосты. Тогда можно брать. И верните надежный механический переключатель раздатки. А лишняя электроника в тайге ни к чему.
а esp не блокирует разность вращения колес чтоле ? Она только этим и занимается если что

воющую раздатку шестеренчатую хотите вернуть ? Спасибо не надо. На начальной комплектации ее кстати и не убирали, как раз для вас, какие проблемы ?
 
 
Ответить
димауаз:
Вот сижу и думаю-как так,патр до краха рубля продавался за 20 тыщ$,после стал продаваться за 10.000.$(грубо) и при этом производитель не уходит в убыток?Странно правда?Я нахожу только одно объяснение такому феномену-реальная цена этого низкосортного полуфабриката намного ниже чем та которую просит за него производитель даже сейчас,а до краха р. производитель имел вообще нереальный навар со своей патриотичечкой клиентуры,после следующего падения рубля точно будет ясно.
да нет, это говорит о ваших реальных доходах, которые вы ошибочно пересчитывали по курсу 30 благодаря тому что ваша страна продавала нефть по 120, и считали что вам стали по карману иностранные бренды. С какой стати ? У вас что производительность труда выросла или что ? Как на 200 баксов нарабатывали реальных в месяц, так и нарабатываете
 
 
Ответить
Игорь, Чита
Чита
Что они вам эти зазоры, господа? Зазоры с палец все потому, что бампера закреплены на раме. Н - надежно)
safronovrbk:
Был бы автомат.. И зазоры не в палец а несколько мм.. То наверно даже и подумал бы о нем..ведь дороги врядли быстро... кто то у нас по всей стране сделает..(((
 
 
Ответить
Игорь, Чита
Чита
В УАЗе? А есть фото?
михаил:
4.0 литровый тоетовский мотор держат эти мосты, уже 1,5 года полет нормальный.
 
 
Ответить