Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российская компания E-Go Motors строит суперкар на платформе Mitsubishi

Российская компания E-Go Motors строит суперкар на платформе Mitsubishi

23 Октября 2008 | 9565 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
627 (85%)
109 (15%)
E-Go Revolt — новый российский спорткар.
E-Go Revolt — новый российский спорткар.

Небольшая московская фирма E-Go Motors объявила о планах создания спортивного автомобиля Revolt. В данный момент разработан дизайн-проект и уже началась постройка машины. Об этом сообщает «Cardesign.ru».

Как будет выглядеть новый российский спорткар, можно увидеть на изображениях, предоставленных компанией E-Go Motors. Проект нельзя назвать малобюджетным, однако индивидуальное изготовление светотехники и некоторых мелких деталей экстерьера стоит просто космических денег, поэтому они позаимствованы у серийных машин.

А вот 19-дюймовые колеса (размерность 245/40 R19 спереди, 325/30 R19 сзади) как раз сделаны на заказ — японской фирмой Work. Что касается технической начинки, конструкторы решили взять за основу платформу компании Mitsubishi. 3,0-литровый двигатель V6 Twinturbo, форсированный до 550 л.с., работает в паре с усиленной 6-ступенчатой коробкой передач. Использована активная пневмоподвеска. Тормоза подобраны соответствующие серьезной тяговооруженности Revolt: передние — 6-поршневые Rotora, с тормозными дисками диаметром 425 мм; задние — 4-поршневые Movit, с тормозными дисками диаметром 342 мм. Блоки управления электронными системами автомобиля разрабатываются компанией «National Instruments», известной в области аэрокосмических технологий. Все электронные системы данного автомобиля будут контролироваться с сенсорного монитора, расположенного на руле.

E-Go Revolt
E-Go Revolt
 
E-Go Revolt
E-Go Revolt
 
E-Go Revolt
 

Комментарии

GT-R по русски?
 
 
Ответить
Bananoid
зачотный агрегат
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
а качество как будет интересно, а главное---ценник.
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 300
Удачи, москвичи!!!
Прежняя GTO спереди, ламбопрелюд с тыла :)
И на Камри совсем не похожа :)))

Если за похоронами английского TVR под российским управлением последует восход нового бренда, буду считать это хорошим знаком. Пусть это будет удачным проектом.
******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 
Ответить
Чувствуется машина по размаху будет стоить чуть дешевле Вейрона. Но всё равно приятно что Российский автопром хоть на что то способен - ЗАЧОТ
2
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 16899
И на Камри совсем не похожа :)))
============================== ==================
И это главное :-)))
I'm drunk again ... sorry ...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
Вобще афигенный зачет!
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1102
Передние тормоза 425 мм, чё то как то много
Cresta GX61 1983
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
Там кажись красненькие брэмбы Колёсья на 18? или больше?
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
Еще б версию седан, а то купэ эгоистическая машинка и непрактичная в плане семьи.
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
 
1
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
"Все электронные системы данного автомобиля будут контролироваться с сенсорного монитора, расположенного на руле"
@!#$я какая-то, имхо
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
а вообще эксиерьер ничё такой, не @!#$ это факт!
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1565
Мотор от Митцу .. лучше б от Субару и авд дешевле будет сто пудов
www.avtomobilka27.ru
 
2
Ответить
Ну хоть не лада приора...)))похоже что эта машина взята с 3000ГТ
 
1
Ответить
V90
  
Сообщений: 10670
А вообще как не крутите парне , морда смахивает от GTO
 
1
Ответить
GlobalTester
Какой это суперкар? Тюнинг ателье перерабатывает машинку... Да их по всему миру миллион... Бред...
 
2
Ответить
   
Сообщений: 555
Задняя стойка и стопари а ля Мазерати прел не в тему ИМХО
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
 
 
Ответить
Travis
Интересно и необычно.
Не Камри, и уже хорошо :)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Симпатично!
to V90 Ты бы сам на предмет здоровья проверился, субару не более дебильны чем твой марк.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
В лучшем случае выпустят пару авто и всё, штучный пиар ИМХО.
 
 
Ответить
 
Владик
Сообщений: 240
да, эксклюзив, но не лучше гтр-а, это точно!
Готовь Сурфа летом, а мотик - зимой :)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 943
Чо, нормальные парни, делали машинки в Lego раньше.
Теперь повзрослели, стали E-Go делать :)

А если без шуток, то было бы клево еслиб у них получилось!
ST190, 95, Красноярск
1
 
Ответить
V90
  
Сообщений: 10670
LamAlex =))))) Ваши субару и так не едут , а тут советуют мотор от субару ставить , после машина при ее массивности вообще не поедет , помидоры посыпяться из глушителя...
1
 
Ответить
Ну и выйдет очередная вата а ля турбо лада-крыжовник!!!
Дак шоу-кары конеш хорошо, но где же серийные норм авто....????
PS А да, субару Г.О.В.Н.О.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28718
"Блоки управления электронными системами автомобиля разрабатываются компанией ... известной в области аэрокосмических технологий."
А вот это действительно интересно!!!!!!!
Subaru Tecnica International
 
 
Ответить
Avega_Stratig
Двигатели Митсов и так сособой надёжностью не могут похвастаться, а при такой форсировке ресурс будет 35-40 тыс. Хлам очередной.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
TVR попахивает. Коли доживёт до выпуска наверно также и ездить будет - неделю чиним, день ездим.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
 
Ответить
очень даж ничо! мож наши все таки сделают чтонить действительно зачотное! удачи!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
а чо, нормально.
вот результат запрета ПР ))))))))))
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
-=GTO=-
Если прикинуть размеры авто по фотографии- получается почти то же, что и у GTO. Да и V6 3000TT тоже не спроста тут... Если не брать во внимание дизайн задней оптики, то начинаешь ощущать запах плагиата... Я оригинал почти два года нюхал : ))
 
 
Ответить
Хорошо,что этим не ВАЗ и не ГАЗ занимается,и уж тем более,что не Москвич (АЗЛК)! =)))) Любители экзотики,наверна уже ждут эту машинку для своей коллекции. А так,проще канешна кузов смастерить,чем двиг высокооборотистый! И тормоза у кого-нить поросить между делом. Не удивлюсь,что шасси тож позаимствована у кого-нить суперкара. В Москоу сити многа денех! любой каприз за ваши деньги каг гритсо! =)))
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1035
Зачетный аппарат, удачи нашим в начинаниях, вот еще бы таких в серийку поставили...
Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП
 
 
Ответить
H2
  
владивосток
Сообщений: 398
впервые не хочется блевать))))
Nissan 300zx
1
 
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
GTO, он же 3000GT... добавили давки, и готово!
Смелый проект с подвеской, но в остальном ничего особенного.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
 
 
Ответить
"компанией ..., известной в области аэрокосмических технологий. Все электронные системы данного автомобиля будут контролироваться с сенсорного монитора, расположенного на руле"
Интересно, а дальность поражения низколетящих целей какая будет?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 51
Дизайн за такие бабки могли бы и получше проработать...
Вчерашний день!
 
 
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
Хочется пожелать парням Удачи!

Надеюсь, их не подкосит кризис, и РФ когда-нибудь будет ассоциироваться не только с ТАЗ-хламом и отвёрточным @!#$ом, а и с такими смелыми проектами
Nittzerwerk international
Mad about JNC
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Еманарот.. спереди GTR сзади Mazetatti =)
 
 
Ответить
Хондувод
сколко интересно стоить будет, или так же проще будет ввозить япошку с дальнего востока, реальную цену и надежность не вериться что смогут обеспечить, хотя очень хочется верить.. ((
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну чё молодцы респект им и удачи ничё там концепт )
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3932
Сзади - Honda Prelude
Спереди - фары от концепта 35-го GT-Ra.
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1
 
 
Ответить
98765
Маленькая фирма. сколько они смогут сделать таких машин в год? Ну 5-10 штук. И стоить будет тысяч по 100 уе. Так что никакой это не конкурент праворульным япошкам, можно не расстраиваться.
В России и раньше были маленькие фирмочки, делавшие эксклюзивные машины. Например ALevel, сделавшая хот-род с кузовом купе, стилизованным под ГАЗ-21 на шасси БМВ 8 серии. Про нее была статья в АР. И где это все? Увы, даже до мелкосерийного производства дело не дошло.
 
 
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 3673
зачетная машинко правда стоить наверно буит как новая ENZO
 
 
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
мне нравитцо , у нас хорошо стороят танки самолеты и корабли , так пускай из тех технологий и сделают суперкар уверен у них получиться ))
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
 
 
Ответить
 
Сообщений: 128
Новый кузов на старое Mitsubishi GTO ???
 
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
О! Хонду фит пока покупать не буду, эту дождусь
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 565
как в том анекдоте.. -Он как ракета! -Что, такой быстрый? -Нет, на ходу остреливаются части..
Бога нет.. приходится все делать самому.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Рейсталинг Митцу ГТО по русски? :)
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
по-моему больше кузов на КОРВЕТ похож
toyota Fielder 2003
 
 
Ответить
тоха)7
готично/!_+_+++
 
 
Ответить
  
Сообщений: 337
Вот счас солью ИМХО:
3000GT он и в африке 3000GT
Та же трансмиссия, тот же движка (немного поддули просто) морда смесь Гто Фто и ГТР (от ФТО крылья и общая форма колесных арок)
Если при всем при этом они смогут сделать ценник равный ГТРу (что лично я считаю вполне реальным) то можно будет говорить о реинкарнации ГТОхи, которая в свое время на треках рвала ГТРы (единственный минус ГТО был в том что их в разы меньще чем ГТРов) а с такой движкой, да в умелых руках можем получить конкурента новому гетеру)))
И про ресурс движки бздеть не надо ибо трехтысячники от митсу есть и по 200 000 прошедшие без капухи. Кстти любителям гетеров: А сколько живет 3.6 на 450 кобылок от гетера??? Очень мне сомнительно что больше...
Поживем, увидим)))

2 V90 - а у тебя кто??? Турер или Тупер??? Лчно я не с "не едет" ни с "помидоры из выхлопной трубы" не сталкивался еще ни разу... (может надо 92го и масло ТНК залить??? о_0)
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
 
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Я очень надеюсь, что это будет хорошее начало! И сделают что-то путевое наконец наши!! Чтоб было чем отечественным авто гордиться!!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
 
Ответить
....Лучше бы двиган от супры,тормоза от нее же и коробку гетраг!!!!!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
по любому дороже Вейрона выйдет.
а в серию запускать смысла нету
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Во! Классно! Вот кому надо было заказывать! Эт я про Волгу, которую купили у америкосов, падлы, и собираются производить. Взяли бы так же чё-то серийное, а всё остальное этим бы парням заказали. Было бы хоть не стыдно.
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
Хабаровск
мотор от зила воткнут! Задняя подвеска рессорная будет! Дрова! Нашим будет проще истребитель на колеса поставить! А с этой нихрена не выйдет у них!
 
 
Ответить
abhaz777
а сколько стоить будет
 
 
Ответить
Выглядит классно, спору нет, но кому будет нужна такая машина, если есть множество альтернатив и притом лучших...
 
 
Ответить
zezeze
очередная русская лажа
налипить из стеклапластика я и не такое могу

а это к тому же походу 100% гто в пластике
 
 
Ответить
сзади Прилюд)
 
 
Ответить
Желаю только удачи! Дату выхода готового продукта не забудьте огласить..
 
 
Ответить
offer
Да ну, ара-тюнинг, возведенный в абсолют.
Ни самобытности, ни пропорциональности, как у кетайцев.
Не понимаю, у нас же полно толковых дизайнеров, почему наши машины получаются такими сырыми, по этой модели - немного переделать - получится масл-кар, переделать по-другому, на выходе будет спортивка-обмылок 90-х.
Короче дизайнер сам не знал чего хочет, поэтому налепил каши из своей головы. Нету короче главной идеи. Незачет.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Спереди-GT-R последний, сзади-Prelude родом из прошлого. За то что начали проект-плюс, но над дизайном стоит поработать.Так и до плагиата недалеко(который у китайцев процветает!).
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Или фонари с Mazeratti GT сняли?!
 
 
Ответить
O Новая контора Митсумазератти! Встаем в очередь товарищи Олигархи!
 
 
Ответить
     
г. Урай Тюменская область
Сообщений: 92
Я думаю чтобы поднятся русскому автопрому,ему надо научится делать хотяба обычные седаны, пусть даже на базе от Мерседеса!))))
Toyota Carina ED~ST202~AT~3S-FE была(((
Celica 231 будет! черная! полюбасу будет!!!
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
да ктонить папу алегарха приболтал тот и дал бабла сынуле на тачко
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
врут они все мы никогда не будем делать такие машины
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Колеса японские, электроника от «National Instruments», фары от "Запорожца" (утрировано), платформа Митца, а что тогда РУССКОГО?

ЗЫ Но машинка внешне понравилась
Sprinter Trueno AE-111
 
 
Ответить
Тюмень
ДАНУНА о_О
сенсорный экран на руле - аба@!#$ся можно )))
Ну хотябы за дезигн уже 4+ (для России).
Токмо спойлер так и просится на эту корму - тяжеловато без него.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
копия мазератти GT
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 290
зад слизан с мазерати!точно ни однаво отличия!но для начала намана.все начинали с плагиатов
 
1
Ответить
5++++ Молодцы! Зеленый свет пацанам! Если проект осуществится,то будет вообще клево! А то у нас одни нивы,жигули,лады да и еще куча всякого@!#$а!
1
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
ощенама симпатишно! я уже в очередь за экземпляром!)) кто последний?..
1
 
Ответить
Также прослеживается закос морды - блока фар под гто... в профиль, имхо, нечно между мустангом, ферраи и гтром опять же... дизайнеров в одну шеренгу вместе с дизигнерами гтра и тойоты и на расстрел. :)
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Ну хз тут епт любители гтра все кричат сперли идею, морда от гтра и тд, а лично мне внешний вид этого авто намного больше нравится чем тот хваленый гтр. Да и по цене будет куда и куда дешевле.
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
1
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 433
Это просто шоу-стопер, на любой выставке таких с десяток. Данные неплохие, но с нашей любовью к эксклюзиву, ценник вылетит за облака.
хочу руль посередине
 
 
Ответить
xzb
     
Ural
Сообщений: 2506
Шикарно!
 
 
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
Ну для русских оценка - 7 из 5 :D
Морда в стиле GT-Rа,
А вот с задними фонарями - 0 из 10))))(от MASERATI)
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
 
 
Ответить
GlobalTester
VladALIEN, да ты посмотри что от этих крутых тачек гоночных фромрашаавтопром установлено... только кузов!!! Не знаешь - не говори, нечего тут разводить флуд...
Рестайлить сможет и весткосткаст... или они тоже суперкары делают?
 
 
Ответить
GlobalTester, то что перечислил VladALIEN в большинстве фантастика кроме Камазов, у которых кстати не кузов, а практически все сделано в России, последнее время даже двигатель наш, ранее стоял Cummins.
А у здешнего суперкара морда ужасна, как у какого то японского обмылка, вот задние фонари в стиле Мазерати хороши!
 
 
Ответить
   
Н.Новгород
Сообщений: 769
После волги21 купе. всё остальное вторично ИМХО! http://www.autoreview.ru/new_s...
 
 
Ответить
   
Н.Новгород
Сообщений: 769
volga v12 coupe
 
 
Ответить
Электросталь
Плохой рендеринг, чтобы делать статьи похожие на правду тебе надо ещё работать и работать, я видел работы намного качественнее.
 
 
Ответить
dmkb
Статью почитай http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n08/volga/volga.htm прежде чем бросаться словами "рендеринг".
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
GlobalTester и dmkb я газве сказал что лады в лемане участвуют сериные с заваода епт???? да тама и бехи и мерсы такиеза только с одниму кузовом, правда там больше от гоночной в серию пошло но я об этом ничего не сказал что вы говорили что я чегото вру или незнаю.
А то что Уазики раком всех нагинают это известно любому кто увлекается троффи, я много видео с троффи просматривал и довольно много зарубежного, так вот если наши команды собирают досаточно денег чтоб поехать заграницу либо месные итальяшки какиенибуть выступают на этих авто ооочень часто всякие крузаки сафари и тд остаются не у дел.
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
ЗЫ на какомто сайте видел уазик с порталами от мтз клиренс более 80 см, так он изза огромных колес пониженного давления еще и плавает, а движка серийная так вот этот монстр учавствовал в классе прото, на многих в том числе и зарубежных соревнованиях, почти всегда был победителем. А амерекосы со своим хаммером только и могут показывать видео про то как он преодолевает брод с каменистым дном и они считают что это круто, да нива стандатная со шноркелем продолела бы его :)
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
"Русский спорткар" - звучит почти так же, как "еврей-оленевод".
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
а че не на основе лады приоры? Кишка тонка?
..:: Heavy Metal Revolution ::..
 
 
Ответить
     
Владивосток 43°09'22"N, 131°55'47"E
Сообщений: 81656
"...однако индивидуальное изготовление светотехники ... стоит просто космических денег..."
Повеселило :) Китайцы на коленках делают тюнинговую оптику для каких угодно машин наверное за ооочень космические деньги.
«Свобода - это право говорить людям то, что они не хотят слышать»
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
Нравится, но он ведь пока на чертежах только? Побольше бы таких "энтузиастов" и глядишь автоТаз умрет.
Maяk II
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
х.з. поглядим что получится...
Toyota Camry, 2013г., Elegance
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2465
поди тоже ведро с болтами только в новом фантике!!!!!!
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Контрафакт, однозначно, мотор Мицы, сделано в сарае в москве. Конфисковать!!!
куда смотрит таможня?
 
 
Ответить
приора STI
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Сообщений: 1243
нормальная тачила
Мой отзыв: Opel Vectra 1997
 
 
Ответить
А что мужики, сколько можно плестись в задних рядах, пора начинать подъем Российского автопрома, у наших автомобилей в основном хромает качество а многие проекты до сих пор не имеют лучших зарубежных аналогов. Сколько лет выпускали без изменения Ниву, Уаз По проходмости равных мало, а вот качество сборки и материалов никакое. Не даром говорят, что только Русские не придумают лиш-бы дороги не делать.
 
 
Ответить
Поклонница
Уверена на 100%, что E-Go Revolt выйдет на "международную арену" автомобильного спорта!!!! Прекрасный дизайн, гениальный проект!!!
1
 
Ответить
СЛЮНИ СОБИРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы его НЕ КУПИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот кар аля маруся(тоже наш суперкар) =))))))))))))))))
только для календаря, и для выставок!

Напримере МАРУСИ в которой движок от nissan Z-350 и цена от Porsche 911(997 кузов) порядка 9.000.000р.
НЕ СМЕШНО ?????????????????????????????? ??????????????????????
для справки ДВС от 350Z 3.5 литра=300л.с. и стоит 600.000р., а сама она около 2.000.000р. стоит
А ТЕПЕРЬ НЕ СМЕШНО ?????????????????????????????? ?????????????

А в этом Е-ГО 550л.с. да еще и твинтурбо + ко всему "Все электронные системы данного автомобиля будут контролироваться с сенсорного монитора, расположенного на руле."

!!!!!!!! ПОДУМАЙ ТЕ КАКАЯ БУДЕТ ЦЕНА ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ !!!!!!!!

Сопоставте ФАКТЫ и скажите КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ЭТОТ КАР ???????
------------------------------ ------------------------------ --
п.с. Мое мнение ЛУЧШЕ КУПИТЬ ИЗВЕСНЫЙ КАР, чем единичные советские авто!!! (Почему спросите вы, ответ прост!!!

ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ В РОССИИ ЖИВЕТЕ!!!Сломается что Х.р купишь з/ч!

Авто изобрели, БАБЛО ПОДНЯЛИ, продали, ОПЯТЬ БАБОК ПОИМЕЛИ, а чтобтеперь ответственность не нести ЗАКРЫВАЕМ ФИРМУ!!!!!!!!!!!!
Технология по-моему проста и элементарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

СОВЕТ ВСЕМ ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ИХ НИКОГДА!!!!!!
1
 
Ответить