ТОП-20 необычных авто в продаже на Drom.ru

ТОП-20 необычных авто в продаже на Drom.ru

12 Января 2017 | 67427 просмотров

Друзья, серьёзных новостей пока нет. На таможне всё глухо, в мире автопрома холодно, на просторах Родины без изменений. Только-только очнулись от новогодних праздников. Хочется продлить минуты праздности и не прыгать с мест отдыха в карьер трудовых будней. 

Традиционно, когда в редакции есть желание имитировать деятельность, мы смотрим объявления о продаже «неликвидной» техники — довольно типичное развлечение. Попадаются прелюбопытнейшие экземпляры. Хоть на ВДНХ выставляй. Иногда такие находки мы превращаем в статьи — находим владельца, едем к нему с фотоаппаратом и пишем текст. Получается духоподъёмно, в таких авто техническая часть закручена лучше, чем сюжет детектива. 

В этот же раз, мы решили просто составить список прикольных объявлений. Надеемся, он вам понравится и равнодушными не оставит. 

Уникальные

Эти автомобили пережили столько модернизаций, что в них уже невозможно узнать ни марку, ни модель. Они существуют в единственном экземпляре и созданы руками своих владельцев.

Этот «Болотоход» из Омска больше напоминает пришельца с другой планеты. Тем не менее, на нем установлены тойотовский турбодизель, автоматическая коробка передач, две раздатки от УАЗа и ГАЗ 366 и лебедка. За свое творение нынешний хозяин планирует выручить 800 000 руб.

 

Еще один самособранный «проходимец» продается в Новокузнецке. Этот монстр бездорожья когда-то был УАЗом, а теперь у него «РКП от MITSUBISHI ДВС 4D56. Электрика вся новая собрана на вертолётных тумблерах. Свет по кругу светодиодный и сидухи RECARO».

 

Этот гибрид Волги и летающей тарелки владелец назвал Lincoln Zephyr. Про свое творение он пишет: «Матрица композитного кузова в стиле 60-х годов на тематику Волга газ 21 в современной обработке для установки на несущий кузов и раму а/м Toyota Crown в 143-м кузове, в качестве дизайна были взяты и обработаны аналогичные зарубежные проекты: холден-эфиджи, линкольн-зефир и т.п». Цена вопроса — 500 000 руб.

 

Лупоглазый «пришелец» предлагается в Крыму. Продавец утверждает, что автомобиль производится под заказ по предоплате в течение 1 года. За 600 000 руб. будущий владелец получит авто на электротяге, с солнечной панелью на крыше, рамой из конструкционной высоколегированной стали и кузовом из базальтового волокна.

 

Редкие

Это тот самый случай, когда вы можете сказать: «У меня есть Holden Torana, но он у бабушки в деревне», и вам, конечно, никто не поверит. А зря.

«Holden — австралийский производитель автомобилей, первоначально независимый, ныне отделение General Motors. Sunbird — это модификация автомобиля Holden Torana, оснащённая 4-цилиндровым двигателем. Она выпускалась последовательно в двух поколениях с 1976 по 1980 год» — сразу дает историческую справку нынешний владелец авто. Австралиец привезён с Японии в начале 90-х и сейчас находится в с. Тамбовка. За возможность обладать действительно редким для наших краев авто предлагают отдать всего 104 000 руб.

 

Еще один иностранный гость затерялся во Владивостоке — коренной британец Austin Allegro 1978 г.в. последние 15 лет своей жизни стоит в пыльном ангаре без движения. «Придаст вам сильную индивидуальность, тем более в нашем городе, это не какой-нибудь попсовый Марк2 или Лаурель 78 г., которых полно ездит», — говорит владелец, и мы ему охотно верим.

 

«Боргвард 2300 1939 г.в. последняя предвоенная модель, выпускался 8 месяцев. В данной комплектации, возможно, единственный сохранившийся экземпляр», — сказано в объявлении. Этот автомобиль не раз радовал публику ежегодных ретро-выставок, фестивалей исторических реконструкций и множества прочих мероприятий в городах Сибири. Теперь хозяин легенды готов передать ее в другие заботливые руки за символические 2 000 000 руб.

 

С-3Д — двухместный четырёхколёсный автомобиль-мотоколяска Серпуховского автозавода. Такие нехитрые автомобильчики с мотоциклетными двигателями в народе называли «инвалидками», поскольку те были предназначены для инвалидов различных категорий. Выпускались эти неказистые и шумные машинки аж до 1997 года. Однако этот экземпляр 1978 г.в. все еще прекрасно выглядит.

 

Нестандартные проекты

Стало модным строить дрифт-корчи из Чайзеров и Сильвий. А как на счет пикапа из Оки или хот-рода из Форда? Да, есть и такое.

 

«Хот род DODGE DP 1933 г.в. найден в Подмосковье в плачевном состоянии. Восстановлен в традициях американского хот родинга». Вот такой оригинальный проект можно приобрести в Москве за 350 000 руб. Хочется верить, что у этой «заготовки» большое будущее.

 

Еще один хот-род, только в законченном виде, продается в Барнауле. Владелец не раскрывает прошлого имени своего творения, теперь его зовут просто — Хоттабыч. «Не прихотлив, может выполнять роль памятника. Кто купит, жену не увидит в ближайшее время, ибо владение им подразумевает какие-то доработки или переделки. Занятие для истинных ценителей гаечных ключей и гаек!» — предупреждает нас хозяин авто. Кстати, стоит Хоттабыч 500 090 руб.

 

Кто говорит, что ОКА — маленькая, тот не пытался сделать из нее кабриолет и поставить сабвуфер в багажник. Экзибит из Кабардино-Балкарии сумел уместить в российской малютке все, что нужно для дискотеки на колесах: «голова JVC, фронт 2-х компонент Morell, тыл Ivolga Gold 3-х компонент, саб Alpine, цифровой усилитель Hertz + TV». За яркого малыша без документов просят 170 000 руб.

 

Ладно, шутки и развлечения в сторону. Вот — серьезный аппарат для житейских нужд. Снегоход на базе Москвич 412 оснащен съемным гусеничным ходом и лыжами. Владелец утверждает, что смена колес на гусеницы занимает полчаса. Джеймс Бонд и не мечтал о таком.

 

Красивые

Проходимость, уникальность... Это все, конечно, здорово. Но чтобы ловить восторженные взгляды, автомобиль должен быть ярким и красивым. Можно заказать обвес у тюнинг-ателье или  поставить светодиоды в фары. А можно создать по-настоящему уникальный образ.

Этот стильный седан построен на базе КИА Опирус, но всем своим видом стремится быть похожим на ретро Волгу. В комментариях к объявлению владелец пишет: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Именно таких около 25-30 штук». Так что этот экземпляр мог бы быть в категории «уникальные» или в числе нестандартных проектов. Но посмотрите, какой он красивый.

 

А это — настоящая телезвезда. Ford Еxcalibur 1992 г.в. благодаря своей яркой внешности «засветился» на телевидении в 17 эпизоде «Битвы экстрасенсов». Однако стоит он в разы меньше, чем, например, Land Cruiser — всего 470 000 руб.

 

В объявлении к этому Pontiac Solstice добавлено, что владелец готов меняться на «двухместный вертолет, квартиру, коттедж». Почему бы и нет, ведь автомобиль подвергался многочисленным доработкам в специализированном тюнниг ателье в Америке ddmworks. Одни только диски R18 Konig after bern стоят 160 000 руб. Красота требует финансовых жертв.

 

А этот автомобиль и уникальный, и редкий, и красивый одновременно. DeLorean DMC-12 в 2008 году покинул официальный дилерский центр в Нью-Джерси и с тех пор живет в России. Наглядный пример того, как авто может быть мечтой: «5 лет уже владею, всё что хотел получил, машина оправдала все ожидания и на улицах любого города являет собой айстоппер, как будто кроме неё других автомобилей нет. Но мечта должна быть недосягаема, поэтому появилась новая мечта/цель, но уже не автомобильная...» — делится в комментариях владелец.

 

Забавные

И на десерт четыре просто прикольных авто, прямое назначение которых — не иначе как собирать лайки в Инстаграм.

Вот такой милый луноходик можно приобрести в Томской области. Владелец пишет, что вездеход создан для передвижения по лесу. Для этого у малыша есть все данные: полный привод, механическая КПП и целых 8 л.с.

 

Одноместный автомобиль японской марки Toyota создан покорять городские джунгли: «Отлично подходит для ежедневных поездок на работу и за покупками. Внимание на дорогах вам обеспечено!» — говорят в объявлении. В движение его приводит электромотор мощностью 60 л.с., запаса хода на одном заряде должно хватить на 50 км. Стоит японское чудо 235 000 руб.

 

Некоторые машины золотые в переносном смысле, поскольку уничтожают семейный бюджет. А этот ЗАЗ-965 благодаря своему цвету стал как эдакий слиток на колесах. А что, забавно.

 

Владельца этого Smart, вероятно, вдохновил образ мультяшного дракона. Не удивительно, ведь сходство на лицо: маленький «лупоглазый» автомобильчик совсем как ручной дракоша. Зато ест не в пример меньше: в смешанном цикле всего 4,3 л/100 км.

Если вы наткнулись на еще более оригинальные автомобили в нашей базе, кидайте ссылки в комментарии. Посмотрим и оценим вместе.

 
 

Комментарии

12.01.2017 ПАЛАСИО
  
Ерсубайкино

Сообщений: 9491
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Ответить
 
Продам уши от мертвого осла.
  251
  10
12.01.2017 profy2003
 
Петропавловск-Камчатский

Сообщений: 8181
сейчас некоторые купят
Ответить
TLC Prado 2TR '2008г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
  75
  4
12.01.2017 P.White
  
Ирк.Обл. Шелехов

Сообщений: 490
Космич огонь!
Ответить
Honda accord CF4 2.0
Honda Avancier TA-4
Honda accord wagon CF7
Honda Odyssey RB2 Absolute
  59
  7
12.01.2017 ПАЛАСИО
  
Ерсубайкино

Сообщений: 9491
Можно еще выделить целую категорию машин: когда 15-летние "сотки" Ленд Круизеры продают под 2 миллиона
Ответить
Продам уши от мертвого осла.
  276
  19
12.01.2017 nexter
 
Братск

Сообщений: 164
P.White
Космич огонь!
Ага
Ответить
Беспощаден в своём желании помочь!!!
  20
  3
12.01.2017 урал
Тюмень
Самый уникальный авто это DeLorean DMC-12
Ответить
  141
  25
12.01.2017 YouR-CurSe
     
Красноярск

Сообщений: 3144
Волгу из опируса уже видел:) на драйве кажется статья есть:) Отличный материал, можно на главную:)
Ответить
  31
  3
12.01.2017 Griffith
  
Тольятти

Сообщений: 356
раздел красивые надо было в ковычки поставить...)
Ответить
  27
  6
12.01.2017 Дачное лето
 
Московская область

Сообщений: 241
Впечатлил болотоход. Вот на таком бы за грибами!
Ответить
Дачное лето
  30
  5
12.01.2017 ToureroBe
  
Артем

Сообщений: 10
Посетили в ноябре автомобильный музей/магазин "VOLO", расположенный неподалеку от Чикаго. Предлагаю вашему вниманию, на мой взгляд, не совсем обычные авто, представленные там.
Ответить
 
  46
  6
ToureroBe
Посетили в ноябре автомобильный музей/магазин "VOLO", расположенный неподалеку от Чикаго. Предлагаю вашему вниманию, на мой взгляд, не совсем обычные авто, представленные там.
Крутые!
Ответить
  9
  3
12.01.2017 ToureroBe
  
Артем

Сообщений: 10
Еще немного ;)
Ответить
 
  46
  5
12.01.2017 ToureroBe
  
Артем

Сообщений: 10
Сори, тупанул (или я , или комп)
Ответить
  7
  3
12.01.2017 Kavin
 
Новороссийск!

Сообщений: 5128
Так интересно, некоторые авто стоят неожиданно дешево, а некоторые наоборот. Но почти все классные)
Ответить
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
  26
  3
12.01.2017 Поджог Сараев
  
Хоккейная столица России

Сообщений: 10004
Из всех автомобилей интереснее всего М-412. Насколько реально он едет по снежной пашне, очень интересно.
Ответить
  18
  3
12.01.2017 Поджог Сараев
  
Хоккейная столица России

Сообщений: 10004
http://novokuznetsk.drom.ru/ot...

Вот этот "УАЗ", уверен на 146% имеет в ПТС все зафиксированные переделки)) Да там в 2-х томах "протокол разногласий" к ПТС писать придется...
Ответить
  6
  2
12.01.2017 ToureroBe
  
Артем

Сообщений: 10
Админ, останови меня! у меня их несколько сотен...
Ответить
 
  34
  6
12.01.2017 Дмитрий
Златоуст
http://voronezh.drom.ru/other/handmade/22541846.html
Этот приглянулся в своё время...
Ответить
  6
  1
12.01.2017 SRG-KHV
   
Хабаровск

Сообщений: 925
"Ford Еxcalibur 1992 г.в. благодаря своей яркой внешности «засветился» на телевидении в 17 эпизоде «Битвы экстрасенсов»." Я бы на месте владельца не особо распространялся о таких фактах из жизни.
Ответить
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.
  79
  3
12.01.2017 Nikolay_626
 
Улан-Удэ

Сообщений: 228
Красный аляповатый электромобиль уж больно смахивает на рендер, как/то нереально выглядит
Ответить
  13
  1
12.01.2017 Leopard
   
Барабаново

Сообщений: 24176
Хорошие машинки..
Ответить
  4
  4
12.01.2017 H22A RED TOP
  

Сообщений: 8434
Один хлам, ни на что не встало.
Ответить
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
  16
  46
12.01.2017 al
Томск
ПАЛАСИО
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Там был меркури монтерей
Ответить
  3
  7
12.01.2017 al
Томск
ПАЛАСИО
Можно еще выделить целую категорию машин: когда 15-летние "сотки" Ленд Круизеры продают под 2 миллиона
Странно, а че туарегов, кузибенов 15 летних нет за 2 ляма? Может, мертвы уже? Потому и народной любви не заслужили?
Ответить
  18
  31
12.01.2017 H22A RED TOP
  

Сообщений: 8434
Разве что со вкусом сделан Болотоход из Омска и Волга Зефир.
Но в Волгу стопудов не внесены изменения в конструкцию и в связи с новыми движениями по этой теме, ездить на ней будет нереально, только в гараже на нее смотреть.
ТОП-20 музейных экспонатов, кароче.
Ответить
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
  14
  7
12.01.2017 H22A RED TOP
  

Сообщений: 8434
H22A RED TOP
Разве что со вкусом сделан Болотоход из Омска и Волга Зефир.
Но в Волгу стопудов не внесены изменения в конструкцию и в связи с новыми движениями по этой теме, ездить на ней будет нереально, только в гараже на нее смотреть.
ТОП-20 музейных экспонатов, кароче.
фу, вру. Болотоход из Омска ужасен.
самособранный «проходимец» в Новокузнецке со вкусом сделан.
Ответить
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
  2
  23
12.01.2017 lel1k
   
Владивосток

Сообщений: 764
ну учёт то как эту красоту ставить? или так по выставкам на эвакуаторе и возить? Глядя на линкольн Зефир реально фильм кобра вспомнился
Ответить
  5
  1
12.01.2017 H22A RED TOP
  

Сообщений: 8434
lel1k
ну учёт то как эту красоту ставить? или так по выставкам на эвакуаторе и возить? Глядя на линкольн Зефир реально фильм кобра вспомнился
+1, Никак. И все владельцы стали пытаться сейчас скинуть эти тачки. Видел уже много объяв с переделанными тачками, изменения в которые владельцы вносить не думали, и теперь их можно только поставить в гараж или разобрать на запчасти.
В объявах о невозможности эксплуатации по дорогам общего пользования конечно скромно умалчивается.
Вот например переделка знатная, изменения по которой ясен фиг не внесены и ездить на ней тупо до первого гибддэшника (читайте описание): http://arhangelsk.drom.ru/lada...
Ответить
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
  2
  5
12.01.2017 turboTaz

Сообщений: 2
Я буду брать DeLorean, норм цена за такую машину. Позвонил продавцу, завтра поеду.Буду наваливать на ней и наказывать всех.
Ответить
  6
  24
12.01.2017 H22A RED TOP
  

Сообщений: 8434
turboTaz
Я буду брать DeLorean, норм цена за такую машину. Позвонил продавцу, завтра поеду.Буду наваливать на ней и наказывать всех.
в прошлом или будущем?
Ответить
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
  41
  2
lel1k
ну учёт то как эту красоту ставить? или так по выставкам на эвакуаторе и возить? Глядя на линкольн Зефир реально фильм кобра вспомнился
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
Ответить
  3
  7
12.01.2017 H22A RED TOP
  

Сообщений: 8434
Алевтина Баранова
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
денег владельцы просят за как "ездить"
Ответить
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
  12
  2
12.01.2017 Кирилл
Курган
kurgan.drom.ru/other/foreign/21532761.html мерс 40 года
Ответить
  2
  1
12.01.2017 Поджог Сараев
  
Хоккейная столица России

Сообщений: 10004
Алевтина Баранова
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
Это вы о немецких авто сейчас?
Ответить
  9
  3
12.01.2017 Александр|||
    
Иркутск

Сообщений: 1486
Алевтина Баранова
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
Чем тут любоваться? Либо старый хлам, либо результат "творчества" отдельных одаренных личностей.
Ответить
  7
  7
12.01.2017 Саныч
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Можно еще выделить целую категорию машин: когда 15-летние "сотки" Ленд Круизеры продают под 2 миллиона
Продают потому что альтернативы им нет. Продал когда то свой крузак 80-й, поездил на новых одноразовых фантиках теперь ищу его чтобы обратно выкупить.
Ответить
  14
  19
12.01.2017 Максим
Омск
http://tomsk.drom.ru/gaz/24_volga/22429408.html
Ответить
  3
   
12.01.2017 Rexer
  
Владивосток

Сообщений: 467
ПАЛАСИО
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Если я правильно понял, то за полмульта предлагается только композитный кузов.
Ответить
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
  18
   
12.01.2017 k.v.v
     
Новосиб

Сообщений: 66837
дэлориан,7лямов ухахаха
Ответить
Кузовной ремонт,качественно,не дорого. В личку!
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996
  21
  1
12.01.2017 Alex1234567
 

Сообщений: 7962
Серьезных новостей нет? Да тут только первое место ФВ в мире по продажам обсуждать неделю можно )))
Ответить
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
  1
  1
12.01.2017 Илья
Благовещенск
На холдена давно смотрю, но вот как с запчастями то поступить, по мне только за космические деньги найти что то можно, а так не плохая бесплатная реклама на главной странице
Ответить
  1
   
12.01.2017 Крас142
Новокузнецк
ДеЛориан конечно легенда , но она у него не такая далеко как на фото , и цену он ломит не стать его дороботкам , да вложился , но грубит однозначно .
Ответить
  13
  1
12.01.2017 Вальщик леса
   

Сообщений: 1001
Крас142
ДеЛориан конечно легенда , но она у него не такая далеко как на фото , и цену он ломит не стать его дороботкам , да вложился , но грубит однозначно .
На родине (в США) этот ДеЛориан нынче считается ведром, типа нашей Таврии. Можно совершенно запросто с минимальным пробегом взять за 16К - https://www.hemmings.com/class...

Только у нас за это же ведро можно просить больше сотни зелени.
Ответить
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
  13
  1
12.01.2017 Сергей
Волгоград
Про диски автор очень прибрехивает. Они по 8000 т.р. за штуку были.
И называются konig afterburner
Ответить
  13
  2
12.01.2017 Badabu
Новосибирск
Так вот кто от делать нечего просмотры накручивает))))
Ответить
  2
   
12.01.2017 Leo
Красноярск
Вечноучетные машинки))
Ответить
  2
   
12.01.2017 суб351
     
Тверь

Сообщений: 102
зефир понравился
Ответить
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
   
   
12.01.2017 Павел
Абакан
http://bolotnoe.drom.ru/lada/2101/22995966.html
Ответить
  1
  1
12.01.2017 Горнорабочий подземный
 
Междуреченск

Сообщений: 5
ПАЛАСИО
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Это не за авто цена, а за матрицу
Ответить
  8
   
12.01.2017 Malik
Набережные Челны
Холден это тема, только запчасти на него сейчас нигде не найти
Ответить
   
   
12.01.2017 mr.blackcat2
   

Сообщений: 901
а вот то что на заголовке, я так и не понял за 500 тр это только кузов или это уже под ключ полноценная машина с таким кузовом на базе крауна?
Ответить
  5
  1
12.01.2017 moviegear
 
Москва

Сообщений: 184
А где Nissan S-Cargo в списке? =)
Ответить
   
   
12.01.2017 TushkanS
     
Иркутск

Сообщений: 2851
про Холден, вот такое сообщение в его продаже:

здравствуйте. это бывший владелец матриц и авто на фото. ФОТО моего проекта пожалуйста уберите!! как правообладатель я против их использования в чужих проектах, ОТКАТАЙТЕ из матрицы СВОЙ КУЗОВ, поставьте на любой другой авто, сделайте свои фото и пользуйте сколько хотите. Спасибо.
Ответить
  1
   
12.01.2017 SAM1975
   
MgcH

Сообщений: 25655
линкольна зефира нет в продаже, это продается МАТРИЦА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАНЕЛЕЙ порд вашего донораю
читайте внимательней
Ответить
"Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь." - Клавдий
  6
   
12.01.2017 enzymasta
Курган
Товарищи модераторы, добавьте это произведение:

http://apsheronsk.drom.ru/lada/2105/24476064.html
Ответить
  3
   
12.01.2017 buh
Челябинск
https://spec.drom.ru/chelyabinsk/bus/prodam-kia-combi-49332326.html
Ответить
   
  1
12.01.2017 dimasur86
     

Сообщений: 2167
продажи попрут!
Ответить
   
   
12.01.2017 Александр
Томск
http://tomsk.drom.ru/gaz/24_volga/22429408.html
Вот это Волга!
Ответить
  5
   
12.01.2017 BorisN
   
Vl

Сообщений: 611
с такими конскими пошлинами наколхозят соотечесвенники и ещё больше невероятных тачек из своих любимых авто))))
Ответить
http://jdmsale.ru
Выгодно и Безопасно
KYB Tokico Exedy OBK Aisin Advics CTR Denso NGK и др.
  5
   
12.01.2017 Роман
Новосибирск
видел Хаммера продавали у вас интересного. висит как проданный
Ответить
   
  1
12.01.2017 евгений-бердск123
 
Прекрасный г.Бердск

Сообщений: 7495
http://moscow.drom.ru/mitsuoka... уважаемый дром а вот еще ваш форд,но только мицуока!!!как это?????????????
Ответить
электромонтажные работы,любой обьем 89232300706.
  7
  2
13.01.2017 m777mc
Иркутск
в разделе "красивые" действительно красивая только дмс
Ответить
   
   
13.01.2017 7364171
ЫЫЫЫ.....ДеЛориан продаётся уже года 4!!!! И самое забавное,что цену на него все время поднимают.Начинал с 3500000,а сейчас аж 7000000!!!Вот умора,блин...
Ответить
  14
   
13.01.2017 impress89rus
Ноябрьск
7364171
ЫЫЫЫ.....ДеЛориан продаётся уже года 4!!!! И самое забавное,что цену на него все время поднимают.Начинал с 3500000,а сейчас аж 7000000!!!Вот умора,блин...
Ещё в комментах пишет что не продает, а просто изучает спрос, походу скучно хозяину, или цену набивает)))
Ответить
  5
   
13.01.2017 alex-note
 
Ухта

Сообщений: 173
Дачное лето
Впечатлил болотоход. Вот на таком бы за грибами!
дороговато грибочки выйдут ))
Ответить
  3
   
13.01.2017 YLD
   
Сибирь

Сообщений: 941
Griffith
раздел красивые надо было в ковычки поставить...)
Так то да, на вкус и цвет, особо тот который засветился в битве
Ответить
  1
   
15.01.2017 Tiberiium
 
Нерезиновая

Сообщений: 173
impress89rus
Ещё в комментах пишет что не продает, а просто изучает спрос, походу скучно хозяину, или цену набивает)))
Кстати там один чел тоже заказал себе из Америки делореан, на драйве блог ведет "делореас". Тоже собирается тачку под фильм делать. Видимо поэтому предыдущий владелец и решил свою продать, т.к. при появлении второй такой - цена на его тачку может снизиться.

Хотя машина конечно великолепна, вот если у меня и есть мечта - то что бы в гараже стояла вот такая машина. Я можно сказать вырос на этом фильме. А самое смешное, что лет так до 12и, я и не подозревал что такая машина и в правду существует :)
Ответить
Машина - друг человека!
_______________________
  3
   
делаете новость которая светится в яндекс.дзен - в итоге нахожу объявления с фотошопом. Смысл их для статьи делать? Если вдруг это фейк. Нормальное объявление должно содержать детали, а не лажу.
Ответить
   
   
21.01.2017 Jimomsk
   
Омск

Сообщений: 576
Вальщик леса
На родине (в США) этот ДеЛориан нынче считается ведром, типа нашей Таврии. Можно совершенно запросто с минимальным пробегом взять за 16К - https://www.hemmings.com/class...

Только у нас за это же ведро можно просить больше сотни зелени.
это самый дешевый 16, живые по полтику... но все равно дорого.
Ответить
   
   
27.01.2017 LavrikoFF
     
Москва

Сообщений: 2219
понравился лесной вездеход!=)))
Ответить
   
   
08.02.2017 5796008
Екатеринбург
где ее в продаже то найти? заинтересовала, по сайту полазил не нашел, обман!?
Ответить
 
   
   
09.02.2017 Гордон Шамуэй
     
Омск

Сообщений: 2473
Меняю Шниву на Экскалибур
Ответить