Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТОП-20 необычных авто в продаже на Drom.ru

ТОП-20 необычных авто в продаже на Drom.ru

12 Января 2017 | 121283 просмотра

Друзья, серьёзных новостей пока нет. На таможне всё глухо, в мире автопрома холодно, на просторах Родины без изменений. Только-только очнулись от новогодних праздников. Хочется продлить минуты праздности и не прыгать с мест отдыха в карьер трудовых будней. 

Традиционно, когда в редакции есть желание имитировать деятельность, мы смотрим объявления о продаже «неликвидной» техники — довольно типичное развлечение. Попадаются прелюбопытнейшие экземпляры. Хоть на ВДНХ выставляй. Иногда такие находки мы превращаем в статьи — находим владельца, едем к нему с фотоаппаратом и пишем текст. Получается духоподъёмно, в таких авто техническая часть закручена лучше, чем сюжет детектива. 

В этот же раз, мы решили просто составить список прикольных объявлений. Надеемся, он вам понравится и равнодушными не оставит. 

Уникальные

Эти автомобили пережили столько модернизаций, что в них уже невозможно узнать ни марку, ни модель. Они существуют в единственном экземпляре и созданы руками своих владельцев.

Этот «Болотоход» из Омска больше напоминает пришельца с другой планеты. Тем не менее, на нем установлены тойотовский турбодизель, автоматическая коробка передач, две раздатки от УАЗа и ГАЗ 366 и лебедка. За свое творение нынешний хозяин планирует выручить 800 000 руб.

 

Еще один самособранный «проходимец» продается в Новокузнецке. Этот монстр бездорожья когда-то был УАЗом, а теперь у него «РКП от MITSUBISHI ДВС 4D56. Электрика вся новая собрана на вертолётных тумблерах. Свет по кругу светодиодный и сидухи RECARO».

 

Этот гибрид Волги и летающей тарелки владелец назвал Lincoln Zephyr. Про свое творение он пишет: «Матрица композитного кузова в стиле 60-х годов на тематику Волга газ 21 в современной обработке для установки на несущий кузов и раму а/м Toyota Crown в 143-м кузове, в качестве дизайна были взяты и обработаны аналогичные зарубежные проекты: холден-эфиджи, линкольн-зефир и т.п». Цена вопроса — 500 000 руб.

 

Лупоглазый «пришелец» предлагается в Крыму. Продавец утверждает, что автомобиль производится под заказ по предоплате в течение 1 года. За 600 000 руб. будущий владелец получит авто на электротяге, с солнечной панелью на крыше, рамой из конструкционной высоколегированной стали и кузовом из базальтового волокна.

 

Редкие

Это тот самый случай, когда вы можете сказать: «У меня есть Holden Torana, но он у бабушки в деревне», и вам, конечно, никто не поверит. А зря.

«Holden — австралийский производитель автомобилей, первоначально независимый, ныне отделение General Motors. Sunbird — это модификация автомобиля Holden Torana, оснащённая 4-цилиндровым двигателем. Она выпускалась последовательно в двух поколениях с 1976 по 1980 год» — сразу дает историческую справку нынешний владелец авто. Австралиец привезён с Японии в начале 90-х и сейчас находится в с. Тамбовка. За возможность обладать действительно редким для наших краев авто предлагают отдать всего 104 000 руб.

 

Еще один иностранный гость затерялся во Владивостоке — коренной британец Austin Allegro 1978 г.в. последние 15 лет своей жизни стоит в пыльном ангаре без движения. «Придаст вам сильную индивидуальность, тем более в нашем городе, это не какой-нибудь попсовый Марк2 или Лаурель 78 г., которых полно ездит», — говорит владелец, и мы ему охотно верим.

 

«Боргвард 2300 1939 г.в. последняя предвоенная модель, выпускался 8 месяцев. В данной комплектации, возможно, единственный сохранившийся экземпляр», — сказано в объявлении. Этот автомобиль не раз радовал публику ежегодных ретро-выставок, фестивалей исторических реконструкций и множества прочих мероприятий в городах Сибири. Теперь хозяин легенды готов передать ее в другие заботливые руки за символические 2 000 000 руб.

 

С-3Д — двухместный четырёхколёсный автомобиль-мотоколяска Серпуховского автозавода. Такие нехитрые автомобильчики с мотоциклетными двигателями в народе называли «инвалидками», поскольку те были предназначены для инвалидов различных категорий. Выпускались эти неказистые и шумные машинки аж до 1997 года. Однако этот экземпляр 1978 г.в. все еще прекрасно выглядит.

 

Нестандартные проекты

Стало модным строить дрифт-корчи из Чайзеров и Сильвий. А как на счет пикапа из Оки или хот-рода из Форда? Да, есть и такое.

 

«Хот род DODGE DP 1933 г.в. найден в Подмосковье в плачевном состоянии. Восстановлен в традициях американского хот родинга». Вот такой оригинальный проект можно приобрести в Москве за 350 000 руб. Хочется верить, что у этой «заготовки» большое будущее.

 

Еще один хот-род, только в законченном виде, продается в Барнауле. Владелец не раскрывает прошлого имени своего творения, теперь его зовут просто — Хоттабыч. «Не прихотлив, может выполнять роль памятника. Кто купит, жену не увидит в ближайшее время, ибо владение им подразумевает какие-то доработки или переделки. Занятие для истинных ценителей гаечных ключей и гаек!» — предупреждает нас хозяин авто. Кстати, стоит Хоттабыч 500 090 руб.

 

Кто говорит, что ОКА — маленькая, тот не пытался сделать из нее кабриолет и поставить сабвуфер в багажник. Экзибит из Кабардино-Балкарии сумел уместить в российской малютке все, что нужно для дискотеки на колесах: «голова JVC, фронт 2-х компонент Morell, тыл Ivolga Gold 3-х компонент, саб Alpine, цифровой усилитель Hertz + TV». За яркого малыша без документов просят 170 000 руб.

 

Ладно, шутки и развлечения в сторону. Вот — серьезный аппарат для житейских нужд. Снегоход на базе Москвич 412 оснащен съемным гусеничным ходом и лыжами. Владелец утверждает, что смена колес на гусеницы занимает полчаса. Джеймс Бонд и не мечтал о таком.

 

Красивые

Проходимость, уникальность... Это все, конечно, здорово. Но чтобы ловить восторженные взгляды, автомобиль должен быть ярким и красивым. Можно заказать обвес у тюнинг-ателье или  поставить светодиоды в фары. А можно создать по-настоящему уникальный образ.

Этот стильный седан построен на базе КИА Опирус, но всем своим видом стремится быть похожим на ретро Волгу. В комментариях к объявлению владелец пишет: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Именно таких около 25-30 штук». Так что этот экземпляр мог бы быть в категории «уникальные» или в числе нестандартных проектов. Но посмотрите, какой он красивый.

 

А это — настоящая телезвезда. Ford Еxcalibur 1992 г.в. благодаря своей яркой внешности «засветился» на телевидении в 17 эпизоде «Битвы экстрасенсов». Однако стоит он в разы меньше, чем, например, Land Cruiser — всего 470 000 руб.

 

В объявлении к этому Pontiac Solstice добавлено, что владелец готов меняться на «двухместный вертолет, квартиру, коттедж». Почему бы и нет, ведь автомобиль подвергался многочисленным доработкам в специализированном тюнниг ателье в Америке ddmworks. Одни только диски R18 Konig after bern стоят 160 000 руб. Красота требует финансовых жертв.

 

А этот автомобиль и уникальный, и редкий, и красивый одновременно. DeLorean DMC-12 в 2008 году покинул официальный дилерский центр в Нью-Джерси и с тех пор живет в России. Наглядный пример того, как авто может быть мечтой: «5 лет уже владею, всё что хотел получил, машина оправдала все ожидания и на улицах любого города являет собой айстоппер, как будто кроме неё других автомобилей нет. Но мечта должна быть недосягаема, поэтому появилась новая мечта/цель, но уже не автомобильная...» — делится в комментариях владелец.

 

Забавные

И на десерт четыре просто прикольных авто, прямое назначение которых — не иначе как собирать лайки в Инстаграм.

Вот такой милый луноходик можно приобрести в Томской области. Владелец пишет, что вездеход создан для передвижения по лесу. Для этого у малыша есть все данные: полный привод, механическая КПП и целых 8 л.с.

 

Одноместный автомобиль японской марки Toyota создан покорять городские джунгли: «Отлично подходит для ежедневных поездок на работу и за покупками. Внимание на дорогах вам обеспечено!» — говорят в объявлении. В движение его приводит электромотор мощностью 60 л.с., запаса хода на одном заряде должно хватить на 50 км. Стоит японское чудо 235 000 руб.

 

Некоторые машины золотые в переносном смысле, поскольку уничтожают семейный бюджет. А этот ЗАЗ-965 благодаря своему цвету стал как эдакий слиток на колесах. А что, забавно.

 

Владельца этого Smart, вероятно, вдохновил образ мультяшного дракона. Не удивительно, ведь сходство на лицо: маленький «лупоглазый» автомобильчик совсем как ручной дракоша. Зато ест не в пример меньше: в смешанном цикле всего 4,3 л/100 км.

Если вы наткнулись на еще более оригинальные автомобили в нашей базе, кидайте ссылки в комментарии. Посмотрим и оценим вместе.

 

Комментарии

  
Сообщений: 12777
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Продам уши от мертвого осла.
259
12
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
сейчас некоторые купят
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
75
6
Ответить
   
Сообщений: 570
Космич огонь!
59
9
Ответить
  
Сообщений: 12777
Можно еще выделить целую категорию машин: когда 15-летние "сотки" Ленд Круизеры продают под 2 миллиона
Продам уши от мертвого осла.
282
19
Ответить
 
Братск
Сообщений: 164
P.White
Космич огонь!
Ага
Беспощаден в своём желании помочь!!!
20
3
Ответить
урал
Тюмень
Самый уникальный авто это DeLorean DMC-12
147
29
Ответить
  
Сообщений: 8408
Волгу из опируса уже видел:) на драйве кажется статья есть:) Отличный материал, можно на главную:)
32
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 583
раздел красивые надо было в ковычки поставить...)
32
8
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Впечатлил болотоход. Вот на таком бы за грибами!
Дачное лето
31
5
Ответить
  
Артем
Сообщений: 10
Посетили в ноябре автомобильный музей/магазин "VOLO", расположенный неподалеку от Чикаго. Предлагаю вашему вниманию, на мой взгляд, не совсем обычные авто, представленные там.
46
7
Ответить
ToureroBe
Посетили в ноябре автомобильный музей/магазин "VOLO", расположенный неподалеку от Чикаго. Предлагаю вашему вниманию, на мой взгляд, не совсем обычные авто, представленные там.
Крутые!
9
5
Ответить
  
Артем
Сообщений: 10
Еще немного ;)
47
6
Ответить
  
Артем
Сообщений: 10
Сори, тупанул (или я , или комп)
7
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Так интересно, некоторые авто стоят неожиданно дешево, а некоторые наоборот. Но почти все классные)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
27
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Из всех автомобилей интереснее всего М-412. Насколько реально он едет по снежной пашне, очень интересно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
20
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
https://novokuznetsk.drom.ru/ot... Вот этот "УАЗ", уверен на 146% имеет в ПТС все зафиксированные переделки)) Да там в 2-х томах "протокол разногласий" к ПТС писать придется...
8
2
Ответить
  
Артем
Сообщений: 10
Админ, останови меня! у меня их несколько сотен...
35
6
Ответить
Дмитрий
Златоуст
https://voronezh.drom.ru/other/... Этот приглянулся в своё время...
7
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1029
"Ford Еxcalibur 1992 г.в. благодаря своей яркой внешности «засветился» на телевидении в 17 эпизоде «Битвы экстрасенсов»." Я бы на месте владельца не особо распространялся о таких фактах из жизни.
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.
80
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Красный аляповатый электромобиль уж больно смахивает на рендер, как/то нереально выглядит
13
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошие машинки..
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Один хлам, ни на что не встало.
17
49
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Там был меркури монтерей
3
7
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Можно еще выделить целую категорию машин: когда 15-летние "сотки" Ленд Круизеры продают под 2 миллиона
Странно, а че туарегов, кузибенов 15 летних нет за 2 ляма? Может, мертвы уже? Потому и народной любви не заслужили?
20
31
Ответить
  
Сообщений: 12312
Разве что со вкусом сделан Болотоход из Омска и Волга Зефир.
Но в Волгу стопудов не внесены изменения в конструкцию и в связи с новыми движениями по этой теме, ездить на ней будет нереально, только в гараже на нее смотреть.
ТОП-20 музейных экспонатов, кароче.
15
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP
Разве что со вкусом сделан Болотоход из Омска и Волга Зефир.
Но в Волгу стопудов не внесены изменения в конструкцию и в связи с новыми движениями по этой теме, ездить на ней будет нереально, только в гараже на нее смотреть.
ТОП-20 музейных экспонатов, кароче.
фу, вру. Болотоход из Омска ужасен.
самособранный «проходимец» в Новокузнецке со вкусом сделан.
2
24
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
ну учёт то как эту красоту ставить? или так по выставкам на эвакуаторе и возить? Глядя на линкольн Зефир реально фильм кобра вспомнился
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
lel1k
ну учёт то как эту красоту ставить? или так по выставкам на эвакуаторе и возить? Глядя на линкольн Зефир реально фильм кобра вспомнился
+1, Никак. И все владельцы стали пытаться сейчас скинуть эти тачки. Видел уже много объяв с переделанными тачками, изменения в которые владельцы вносить не думали, и теперь их можно только поставить в гараж или разобрать на запчасти. В объявах о невозможности эксплуатации по дорогам общего пользования конечно скромно умалчивается. Вот например переделка знатная, изменения по которой ясен фиг не внесены и ездить на ней тупо до первого гибддэшника (читайте описание): https://arhangelsk.drom.ru/lada...
4
5
Ответить
Сообщений: 2
Я буду брать DeLorean, норм цена за такую машину. Позвонил продавцу, завтра поеду.Буду наваливать на ней и наказывать всех.
6
26
Ответить
  
Сообщений: 12312
turboTaz
Я буду брать DeLorean, норм цена за такую машину. Позвонил продавцу, завтра поеду.Буду наваливать на ней и наказывать всех.
в прошлом или будущем?
43
2
Ответить
lel1k
ну учёт то как эту красоту ставить? или так по выставкам на эвакуаторе и возить? Глядя на линкольн Зефир реально фильм кобра вспомнился
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
3
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Алевтина Баранова
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
денег владельцы просят за как "ездить"
13
2
Ответить
Кирилл
Курган
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Алевтина Баранова
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
Это вы о немецких авто сейчас?
10
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Алевтина Баранова
Не все авто созданы для того, чтобы на них ездить :) некоторые - чтобы любоваться
Чем тут любоваться? Либо старый хлам, либо результат "творчества" отдельных одаренных личностей.
8
7
Ответить
Саныч
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Можно еще выделить целую категорию машин: когда 15-летние "сотки" Ленд Круизеры продают под 2 миллиона
Продают потому что альтернативы им нет. Продал когда то свой крузак 80-й, поездил на новых одноразовых фантиках теперь ищу его чтобы обратно выкупить.
15
20
Ответить
Максим
Омск
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
ПАЛАСИО
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Если я правильно понял, то за полмульта предлагается только композитный кузов.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
18
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80446
дэлориан,7лямов ухахаха
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
22
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Серьезных новостей нет? Да тут только первое место ФВ в мире по продажам обсуждать неделю можно )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
Илья
Благовещенск
На холдена давно смотрю, но вот как с запчастями то поступить, по мне только за космические деньги найти что то можно, а так не плохая бесплатная реклама на главной странице
2
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
ДеЛориан конечно легенда , но она у него не такая далеко как на фото , и цену он ломит не стать его дороботкам , да вложился , но грубит однозначно .
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1284
Крас142
ДеЛориан конечно легенда , но она у него не такая далеко как на фото , и цену он ломит не стать его дороботкам , да вложился , но грубит однозначно .
На родине (в США) этот ДеЛориан нынче считается ведром, типа нашей Таврии. Можно совершенно запросто с минимальным пробегом взять за 16К - https://www.hemmings.com/class... Только у нас за это же ведро можно просить больше сотни зелени.
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
14
1
Ответить
Сергей
Про диски автор очень прибрехивает. Они по 8000 т.р. за штуку были.
И называются konig afterburner
14
2
Ответить
Badabu
Новосибирск
Так вот кто от делать нечего просмотры накручивает))))
2
 
Ответить
Leo
Нижнеудинск
Вечноучетные машинки))
2
 
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 156
зефир понравился
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
 
 
Ответить
Павел
Абакан
1
1
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 5
ПАЛАСИО
Всего 500 т.р. и ты как Слай в фильме "Кобра"
Это не за авто цена, а за матрицу
8
 
Ответить
Malik
Анадырь
Холден это тема, только запчасти на него сейчас нигде не найти
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
а вот то что на заголовке, я так и не понял за 500 тр это только кузов или это уже под ключ полноценная машина с таким кузовом на базе крауна?
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
А где Nissan S-Cargo в списке? =)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2975
про Холден, вот такое сообщение в его продаже:

здравствуйте. это бывший владелец матриц и авто на фото. ФОТО моего проекта пожалуйста уберите!! как правообладатель я против их использования в чужих проектах, ОТКАТАЙТЕ из матрицы СВОЙ КУЗОВ, поставьте на любой другой авто, сделайте свои фото и пользуйте сколько хотите. Спасибо.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 29598
линкольна зефира нет в продаже, это продается МАТРИЦА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПАНЕЛЕЙ порд вашего донораю
читайте внимательней
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
7
 
Ответить
enzymasta
Курган
Товарищи модераторы, добавьте это произведение: https://apsheronsk.drom.ru/lada...
3
 
Ответить
buh
Челябинск
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
продажи попрут!
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
https://tomsk.drom.ru/gaz/24_vo... Вот это Волга!
5
 
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
с такими конскими пошлинами наколхозят соотечесвенники и ещё больше невероятных тачек из своих любимых авто))))
5
 
Ответить
Роман
Новосибирск
видел Хаммера продавали у вас интересного. висит как проданный
 
1
Ответить
  
Сообщений: 11584
https://moscow.drom.ru/mitsuoka... уважаемый дром а вот еще ваш форд,но только мицуока!!!как это?????????????
Ибо нех 9232300706
7
3
Ответить
m777mc
Иркутск
в разделе "красивые" действительно красивая только дмс
 
 
Ответить
7364171
ЫЫЫЫ.....ДеЛориан продаётся уже года 4!!!! И самое забавное,что цену на него все время поднимают.Начинал с 3500000,а сейчас аж 7000000!!!Вот умора,блин...
15
 
Ответить
impress89rus
Ноябрьск
7364171
ЫЫЫЫ.....ДеЛориан продаётся уже года 4!!!! И самое забавное,что цену на него все время поднимают.Начинал с 3500000,а сейчас аж 7000000!!!Вот умора,блин...
Ещё в комментах пишет что не продает, а просто изучает спрос, походу скучно хозяину, или цену набивает)))
6
 
Ответить
  
Ухта
Сообщений: 393
Дачное лето
Впечатлил болотоход. Вот на таком бы за грибами!
дороговато грибочки выйдут ))
4
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Griffith
раздел красивые надо было в ковычки поставить...)
Так то да, на вкус и цвет, особо тот который засветился в битве
1
 
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
impress89rus
Ещё в комментах пишет что не продает, а просто изучает спрос, походу скучно хозяину, или цену набивает)))
Кстати там один чел тоже заказал себе из Америки делореан, на драйве блог ведет "делореас". Тоже собирается тачку под фильм делать. Видимо поэтому предыдущий владелец и решил свою продать, т.к. при появлении второй такой - цена на его тачку может снизиться.

Хотя машина конечно великолепна, вот если у меня и есть мечта - то что бы в гараже стояла вот такая машина. Я можно сказать вырос на этом фильме. А самое смешное, что лет так до 12и, я и не подозревал что такая машина и в правду существует :)
Машина - друг человека!
_______________________
3
 
Ответить
делаете новость которая светится в яндекс.дзен - в итоге нахожу объявления с фотошопом. Смысл их для статьи делать? Если вдруг это фейк. Нормальное объявление должно содержать детали, а не лажу.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Вальщик леса
На родине (в США) этот ДеЛориан нынче считается ведром, типа нашей Таврии. Можно совершенно запросто с минимальным пробегом взять за 16К - https://www.hemmings.com/class... Только у нас за это же ведро можно просить больше сотни зелени.
это самый дешевый 16, живые по полтику... но все равно дорого.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
понравился лесной вездеход!=)))
 
 
Ответить
5796008
Екатеринбург
где ее в продаже то найти? заинтересовала, по сайту полазил не нашел, обман!?
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Меняю Шниву на Экскалибур
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
 
 
Ответить
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
 
 
Ответить