Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вслед за Dodge Challenger 707-сильный мотор V8 установят на Charger

Вслед за Dodge Challenger 707-сильный мотор V8 установят на Charger

29 Июля 2014 | 22960 просмотров
707-сильный седан сможет побороться за титул самого мощного серийного автомобиля с таким типом кузова в мире.
707-сильный седан сможет побороться за титул самого мощного серийного автомобиля с таким типом кузова в мире.

Dodge выпустит модификацию седана Charger, оснащенную 707-сильным двигателем V8, пишет издание LeftLane News. Ранее компания представила модель Challenger SRT Hellcat, оборудованную аналогичным мотором.

Седан Charger получит 6,2-литровый бензиновый V8 с механическим нагнетателем, развивающий 707 л.с. мощности и 881 Нм крутящего момента. По предварительной информации, мотор будет работать в паре с восьмиступенчатым «автоматом» TorqueFlight.

Перспективы появления на Charger 6,4-литрового атмосферного V8 (485 л.с.) и шестиступенчатой механической КПП, известных по Challenger SRT Hellcat, пока не уточняются.

Ожидается, что Charger оснастят аэродинамическим обвесом, схожим по дизайну с тем набором, который ранее получил Challenger. Четырехдверный «Додж» также получит тормозные механизмы Brembo с 390-миллиметровыми тормозными дисками.

С учетом разницы в весе, более тяжелый Charger окажется медленнее Challenger. Несмотря на это обстоятельство, 707-сильный седан сможет побороться за титул самого мощного серийного автомобиля с таким типом кузова в мире.

Премьера Charger в исполнении от SRT должна состояться в ближайшие месяцы.

707-сильный Dodge Charger проходит испытания
707-сильный Dodge Charger проходит испытания
 
707-сильный Dodge Charger проходит испытания
707-сильный Dodge Charger проходит испытания
 
707-сильный Dodge Charger проходит испытания
707-сильный Dodge Charger проходит испытания
 
707-сильный Dodge Charger проходит испытания
707-сильный Dodge Charger проходит испытания
 
Базовая версия обновленного Dodge Charger. Представлена в апреле 2014 года.
Базовая версия обновленного Dodge Charger. Представлена в апреле 2014 года.
 
Базовая версия обновленного Dodge Charger. Представлена в апреле 2014 года.
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 59
Шедевр .
191
58
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Думал новый тагаз, продолжение Аквеллы)
56
130
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Агонь машина)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
73
24
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
syperrus:
Шедевр .
Легенда.
85
28
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 123
Сильно
64
16
Ответить
    
Пятигорск
Сообщений: 40
Самец!
59
17
Ответить
   
Сообщений: 892
красава
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
44
10
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Создан для американцев с оооооооооооооочень маленькой пыпыской) Но авто хорошее! Большое авто,мощное... Кто в курсе- сколько за него налога надо в Москве отдать?
36-я! fit-GE 6)))
28
149
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
красивые машины чё сказать
GET BIG OR DIE.
23
20
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 401
К чему такой табун для седана, даже на хайвее этот мотор будет использовать 30% своего потенциала, не говоря уже про город.
21
88
Ответить
   
Сообщений: 948
Dimariksan:
К чему такой табун для седана, даже на хайвее этот мотор будет использовать 30% своего потенциала, не говоря уже про город.
чтоб боком еииииииииихал ! ))
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
95
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Dimariksan:
К чему такой табун для седана, даже на хайвее этот мотор будет использовать 30% своего потенциала, не говоря уже про город.
Ездить!
Необязательно всегда и везде использовать весь потенциал такого автомобиля. Он в обычных режимах будет ехать несколько иначе чем более медленные и слабые авто. Будет давать те эмоции, которые не дадут большинство других авто. Это и ускорения, даже в рамках ПДД на городских скоростях, это звук двигателя итд итп. У хозяина такого авто, всегда будет возможность поехать так как может этот авто. Ведь потенциал мотора можно раскрыть разгоняясь даже до 60 км/ч.
129
7
Ответить
     
Южно-Сахалинск/Мос
Сообщений: 112
Izo_x:
Создан для американцев с оооооооооооооочень маленькой пыпыской) Но авто хорошее! Большое авто,мощное... Кто в курсе- сколько за него налога надо в Москве отдать?
Дружище, я тебя расстрою - размер члена никак не зависит от мощности двигателя :( А вот на платежеспособность коментатора указывает сразу.
Тот кто купит такой автомобиль не задумается о налоге, так что пока это не для тебя. Смирись или иди зарабатывай.
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
152
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
106 050 рублей в год))) за то что он своими батонами асфальт портит )))
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2002
66
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
Зато за 16 тонный грузовик, который с полным совком весит под 60 т надо платить 22 500 ...где логика ..я хз
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
128
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Тачка для езды по прямой
13
30
Ответить
    
Сообщений: 1318
Крутяк!
Хайзенберг на таком гонял, только в предыдущем кузове.
29
8
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
для избранных
10
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Enlakesh:
Дружище, я тебя расстрою - размер члена никак не зависит от мощности двигателя :( А вот на платежеспособность коментатора указывает сразу.
Тот кто купит такой автомобиль не задумается о налоге, так что пока это не для тебя. Смирись или иди зарабатывай.
Да, я действительно немогу позволить себе такое авто... и налог в 106 т.р тоже. 97процентов немогут! А оставшиеся 3 незахотят или предпочтут приобрести чтото другое... Лиш около 3000 в мире станут шастливыми обладателями (вангую, так кажеца). Немогу понять прицем тут моя платежеспособнось? Про член я вообше шутканул... (видемо неудачно, раз вы кусаетесь))) )
36-я! fit-GE 6)))
24
50
Ответить
 
Сообщений: 5552
су25:
Крутяк!
Хайзенберг на таком гонял, только в предыдущем кузове.
А сынок на челленджере)))
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
это для очередного форсажа, сейф тянуть))
70
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Ну и чем он лучше 80-сильного Рапида???
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
34
52
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
Perdator:
Ну и чем он лучше 80-сильного Рапида???
Чем лучше Газ 21 мерседеса ?

Если бы у тебя были деньги купить, содержать такой автомобиль, ты бы все равно ездил на рапиде ? Сильно сомневаюсь.

Это уже не средство передвижения, это к роскоши относится.
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
19
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
что-то шибко много серьёзных людей лезет в дром, которые шуток не догоняют. чувство юмора тренируйте, умники.
24
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
а так машинёха не дурна, симпотяшна.
12
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ну и маскировка ))))
8
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Dimariksan:
К чему такой табун для седана, даже на хайвее этот мотор будет использовать 30% своего потенциала, не говоря уже про город.
Проедь хоть раз на мощной машине, больше не будешь спрашивать.
33
2
Ответить
   
Сообщений: 28653
Красивый машин
11
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
PALL_khv:
Чем лучше Газ 21 мерседеса ?
Тем и лучше, что после его снятия в 1970 году с производства, на ГАЗе машин больше не выпускали

И в отличии от меринов этих годов выпуска (1956-1970) они до сих пор ездят по миру
9
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Perdator:
Ну и чем он лучше 80-сильного Рапида???
у тебя параноя....
8
8
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
PALL_khv:
Чем лучше Газ 21 мерседеса ?
Если бы у тебя были деньги купить, содержать такой автомобиль, ты бы все равно ездил на рапиде ? Сильно сомневаюсь.
Это уже не средство передвижения, это к роскоши относится.
Я могу купить и содержать звено истребителей F-16, но покупаю исключительно высокотехнологичные автомобили. Не дороже 600 тыщ рублей.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
22
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Классное авто.
Чё-то про ГТР еще никто не начал?
Начинайте уже и понеслось.....
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
18
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да ну страшная балалайка. :-))).
Нормально - всех надо загнать в рамки экологических автомобилей. А сами будем делать 6,2 л, в8, 707 сильные моторы и шесть ступеней :-)). Прям идея... куда бы деться.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
10
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
супер
5
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
PALL_khv:
Зато за 16 тонный грузовик, который с полным совком весит под 60 т надо платить 22 500 ...где логика ..я хз
Логики нет, ни какой.
Просто есть необходимость пополнять казну государства. И за счет вывернутых карманов
граждан это получается легче всего. Так как других источников осталось очень мало...
16
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
В белом цвете, с черными пакетами из под мусора на капоте и корме, напоминает окрас полицейской машины. Нехватает только эмблемы шерифа на водительской двери.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
PALL_khv:
Зато за 16 тонный грузовик, который с полным совком весит под 60 т надо платить 22 500 ...где логика ..я хз
16 тонный грузовик люди покупают для работы. Возят грузы, платят налоги, создают рабочие места.

А такие машины покупают для того чтобы "повыёживаться".

По-моему, все справедливо.
12
26
Ответить
  
Сообщений: 13302
70 л.с. не хватает для успеха в России - 777 л.с самое то
Продам уши от мертвого осла.
26
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Круть! Хоть кто то еще не ставит в машины моторчики от Карлсона.
10
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
по сравнению со старым - этот как школьник по сравнению с боксером тяжеловесом. старый более брутальный был, мускулистее, серьезнее. а этот - обычная спортивная машинка со скучным похожим на другие дизайном
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
10
38
Ответить
     
Сообщений: 3467
Поджог Сараев:
16 тонный грузовик люди покупают для работы. Возят грузы, платят налоги, создают рабочие места.
А такие машины покупают для того чтобы "повыёживаться".
По-моему, все справедливо.
А ничего, что фура эту сотку за ходку приносит+дороги портит, я уже молчу про хинари, а если человек купил машину для души, и кстати автоматически платит налоги,ввиде акцизов на бензин еще за каким то должен платить откуда в год, так, чтобы не выеживался, по моему вообще не справедливо!
20
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
mikkomiss:
по сравнению со старым - этот как школьник по сравнению с боксером тяжеловесом. старый более брутальный был, мускулистее, серьезнее. а этот - обычная спортивная машинка со скучным похожим на другие дизайном
Это челенджер так то, а статья про чарджер
29
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
EdikS:
Это челенджер так то, а статья про чарджер
то же самое и про чарджер можно сказать. старый интереснее был. все равно заметна тенденция, что сейчас все машины постепенно друг на друга становятся похожими. бывают конечно оригинальные смелые дизайны, но это редкость, да и как правило только в концептах. видимо человечество уже придумало все что можно было, и теперь новые идеи сложнее находить.
3
13
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Columbiec:
Классное авто.
Чё-то про ГТР еще никто не начал?
Начинайте уже и понеслось.....
Лутше дождатся отчетного видео о заеде на ютубе, а потом спорить)))
36-я! fit-GE 6)))
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Perdator:
Я могу купить и содержать звено истребителей F-16, но покупаю исключительно высокотехнологичные автомобили. Не дороже 600 тыщ рублей.
а содержать авианосец могешь??
14
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
выглядет отпадно коненчно. Ждем на экранах боевиков и автоэкшн типа Форсажа!
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
3х литрового за 1,5 миллиона максимум у нас могли бы покупать.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 281
Columbiec:
Классное авто.
Чё-то про ГТР еще никто не начал?
Начинайте уже и понеслось.....
А тут и начинать нечего. Хелл что Чаргер что Челенгер ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ авто. 100% Натуральный MUSCLE CAR... Они с ГТР совсем разных религий. У Хеллов конечно нет шансов ни на прямой, ни на кольце против ГТРа, НО ХЕЛЛы - это Реальные Мужчины в автомобильном мире:) И соей харизмой задавят не то что ГТР, но и любого сцаного Итальянца:)
Была бы возможность купил бы обоих Хеллов.... к бабке не ходи:)
15
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
A2:
Легенда.
Вот где Легенда, а это пластмассовый шлак =D
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
20
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
Поджог Сараев:
16 тонный грузовик люди покупают для работы. Возят грузы, платят налоги, создают рабочие места.
А такие машины покупают для того чтобы "повыёживаться".
По-моему, все справедливо.
Ну разве не должно это как то называться по другому ? Все же говорят что из-за ТН дороги делают, так то больше вреда приносит ?
Как правило на грузовиках частники и налоги никто не платит .Вы видели колоны машин которые гоняют все с одними наклейками. Так там все на физ лиц. Какие налоги ?
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
Perdator:
Я могу купить и содержать звено истребителей F-16, но покупаю исключительно высокотехнологичные автомобили. Не дороже 600 тыщ рублей.
Рад за тебя. Надо срочно помощь Крыму оказывать такими финансами ))))
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
YLD:
Тем и лучше, что после его снятия в 1970 году с производства, на ГАЗе машин больше не выпускали
И в отличии от меринов этих годов выпуска (1956-1970) они до сих пор ездят по миру
Окей ..пример не удачный ..у тебя сотовый телефон какой ?
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
 
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
PALL_khv:
Зато за 16 тонный грузовик, который с полным совком весит под 60 т надо платить 22 500 ...где логика ..я хз
Логика в том чтобы богатые платили больше налогов чем все остальные. Такая практика во всем мире существует. Есть ты ездишь на таком автомобиле, то 100к для тебя небольшая сумма.
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
F1@sh:
Агонь машина)
не то слово
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Все поколения, зачетные тачки.Жаль что нереально,про себя говорю,владеть таким суперовским авто.
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 806
А как же экология о которой так плачут наши соседи по ту сторону шарика?
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Izo_x:
Создан для американцев с оооооооооооооочень маленькой пыпыской) Но авто хорошее! Большое авто,мощное... Кто в курсе- сколько за него налога надо в Москве отдать?
для тебя создана Ока.
MCV30
10
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Красавец, что сказать.
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Не не поедит... ДСГ не установлена...
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Да ужжж сказать не чего красавиц , макоронники (Итальянцы) курят ))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
 
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Мировая тачка.
богатырь86:
Не не поедит... ДСГ не установлена...
Тебя в детстве сбила машина с ДСГ, отбив немножко мозга?
Proud MB owner.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 69
Perdator:
Ну и чем он лучше 80-сильного Рапида???
Да вообще ничем, еще и стоить должен тыщ на 80 дешевле)))))))))
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
PALL_khv:
Зато за 16 тонный грузовик, который с полным совком весит под 60 т надо платить 22 500 ...где логика ..я хз
Это называется завуалированный налог на роскошь !
 
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
PALL_khv:
106 050 рублей в год))) за то что он своими батонами асфальт портит )))
А где написано, что этот авто оф-но будет продаваться в РФ?, почему все сразу пересчитывают налог в ГОД?, машина не для НАС ( серые схемы за борт), а если бы такой и к нам везли . то 106 тыс, это меньше 10 в месяц, думаю для владельца это не деньги. на бенз в неделю будет тратить больше:)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
На ней не вокруг АЗС ездить. а вокруг АЗС с шиномонтажом :) Иначе либо бенз кончится. либо шины .
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 983
GTDriver:
ну и маскировка ))))
Perdator:
Я могу купить и содержать звено истребителей F-16, но покупаю исключительно высокотехнологичные автомобили. Не дороже 600 тыщ рублей.
Типа дауншифтинг? Что за технологические авто за 600 тысяч? ну удивите же, хотя бы 1 назовите..
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
700 лошадей - находка для бюджета
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
MKR"s:
Типа дауншифтинг? Что за технологические авто за 600 тысяч? ну удивите же, хотя бы 1 назовите..
шкода-фабия, шкода-рапид напичканы технологиями. Подкачав колесо надо прописывать на компьютере через ВАГ-ком, иначе не поедет!!! Завтра наступило!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
4
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красавец-зверюга!!!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
FFE
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
 
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Зверь машина!
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Нормальный моторчег!
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Alkmeon413:
Логика в том чтобы богатые платили больше налогов чем все остальные. Такая практика во всем мире существует. Есть ты ездишь на таком автомобиле, то 100к для тебя небольшая сумма.
Эта логика работает только по отношению к новым авто, и с этим я полностью согласен, но предположим, я куплю себе Audi S8 D2 по цене как новая Priora в топе, почему я должен платить за 12-ти летний авто 51000 рублей в год, в чем логика, ведь я и так его заправляя оплачиваю акцизы?
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
6
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
А аппарат четкий выходит, прокатиться бы на током по треку!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Perdator:
шкода-фабия, шкода-рапид напичканы технологиями. Подкачав колесо надо прописывать на компьютере через ВАГ-ком, иначе не поедет!!! Завтра наступило!!!
Плохо качаете, если не едет.
1
 
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Ждемс этот двиг на Jeep SRT8

этому сердцу не хватает только полного привода
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Симпотная машина.
 
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
Kel725:
Эта логика работает только по отношению к новым авто, и с этим я полностью согласен, но предположим, я куплю себе Audi S8 D2 по цене как новая Priora в топе, почему я должен платить за 12-ти летний авто 51000 рублей в год, в чем логика, ведь я и так его заправляя оплачиваю акцизы?
Так и стоит он как Приора в расчете на эти издержки. Не было бы такого конского налога, продавцу бы не пришлось так сильно цену скидывать. Так что это проблемы продавца, а не покупателя.
 
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
Sakhalinic:
для избранных
у нас - да. там - проста быстрая машина по доступной для такого кара цене.
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
лажа, бенза жрать будет немерянно
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Чуть на педаль газа нажал и уже штраф за превышение.
 
 
Ответить