Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Chrysler 300C будет стоит в России 2,3 млн рублей

Новый Chrysler 300C будет стоит в России 2,3 млн рублей

30 Марта 2012 | 41215 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2234 (72%)
876 (28%)

На сайтах официальных российских дилеров марки Chrysler появились примерные комплектации и цены на модель Chrysler 300C 2012 модельного года. По данным одного из дилеров, начальная стоимость машины — 2 290 000 рублей.

В нашей стране автомобиль будет продаваться в одной комплектации Luxury Series, которая оснащается 3,6-литровым мотором, развивающим 286 л.с. Двигатель агрегатируется с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. По данным компании, пакет дополнительного оборудования «Safetytec», в который входит электропривод складывания зеркал, адаптивный круиз-контроль, система контроля «слепых» зон, система предупреждения о возможном столкновении при движении вперед, камера заднего вида, обойдется в дополнительные 95 тысяч рублей. А установка панорамной крыши — в 54,5 тысяч рублей.

В список стандартного оборудования нового Chrysler 300C входят система помощи при парковке ParkSense, фронтальные подушки безопасности, дополнительные боковые подушки безопасности, коленная подушка безопасности для водителя, дополнительные боковые шторки безопасности для пассажиров, находящихся на боковых местах заднего сиденья, активные подголовники передних сидений, мультимедийная система Uconnect Touch с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем, система доступа без ключа Keyless Enter 'n Go,

Опционально доступны адаптивная система освещения (AFL), а также подстаканники особой формы с функцией обогрева и охлаждения.


Рекламный ролик Chrysler 300C с участием Eminem
  
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Агрессивный.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
55
108
Ответить
   
Сообщений: 23677
старый интереснее был...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
378
75
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
634
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Неплох, но цена в России даст прописку лишь единичным экземплярам. За эти деньги большинство предпочтут ему "немца" премиум-марки или "японца".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
451
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Брутабл. Отличный кар!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
38
82
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
В метрополии свой порядок цен, с этим ничего не поделаешь.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
82
4
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
А нам все равно, а нам все равно...
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
187
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Кто то мне подсказывает что дальше автосалона за эти деньги это авто не поедет. Ну хотя смотрится ни че так.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
93
13
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 678
Салон точно стал интересней, в предидущем смотрелся уныло..
51
7
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
romic:
Брутабл. Отличный кар!
брутал был предыдущий, этот какой-то зализаный... Если брать то только SRT8.
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
45
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
Иглик:
Кто то мне подсказывает что дальше автосалона за эти деньги это авто не поедет. Ну хотя смотрится ни че так.
не путай рынок на Петухова с московскими автосалонами .
Собака лает - караван идёт
36
37
Ответить
     
Ирксрутск
Сообщений: 123
Raven:
Неплох, но цена в России даст прописку лишь единичным экземплярам. За эти деньги большинство предпочтут ему "немца" премиум-марки или "японца".
Абсолютно согласен. В эти деньги можно взять полноприводного Лексуса GS.
Не объективный ценник. Наверное маркетологи Крайслера заразились у корейцев с их I40. И в данном случае болезнь мутировала в более опасную форму.
Аппарат для оригиналов.
Старый с HEMI V8 интереснее и брутальнее. ИМХО.
Don't Worry, Be Happy :)
72
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
Таможенные пошлины, дружок. 3600 кубиков за текущий год выпуска это ого го какая сумма, примерно 1050000 рублей. Как раз то на то и выходит.
Sandman.irk:
Абсолютно согласен. В эти деньги можно взять полноприводного Лексуса GS.
Не объективный ценник. Наверное маркетологи Крайслера заразились у корейцев с их I40. И в данном случае болезнь мутировала в более опасную форму.
Аппарат для оригиналов.
Старый с HEMI V8 интереснее и брутальнее. ИМХО.
А чем это лексус лучше? Этих лексусов как собак нерезаных, достали уже. Большая машина такого класса не может стоить дешевле, тем более с таким двигателем.
40
86
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
томичи.:
не путай рынок на Петухова с московскими автосалонами .
А я сказал про рынок? Ну реально цена авто не реальная, за эти деньги в атосалонах г. Москвы можно и получше машину прикупить.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
37
5
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
Кузов такое ощущение, что делали китайцы. Взяв за основу морду от ауди
33
19
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Очень красив, индивидуален, мне нравится. Но отдать 2.3 млн за лупастый мерседес предпредыдущего поколения в обличии крайслера- это перебор. За эти деньги действительно есть что-то поприкольнее.
55
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
Иглик:
А я сказал про рынок? Ну реально цена авто не реальная, за эти деньги в атосалонах г. Москвы можно и получше машину прикупить.
можно . Но это будет "как у всех" . А какому-нибудь мажорику ( плевать на деньги ) чё бы не взять ?
Собака лает - караван идёт
6
18
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Салон ништяк,а с наружи не очень понравился и цена на мой взгляд великовата.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
20
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
не дороговато?
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
16
2
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
Традиционно! Для кого новость? Машина в ипотеку.
..:: Heavy Metal Revolution ::..
40
2
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
Да я нищеброд!
..:: Heavy Metal Revolution ::..
46
1
Ответить
   
Сообщений: 821
Седьмую фотку снимали на Тихой. На новой дороге, где раньше видовая была)))))))))))
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
8
3
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Ценник не реальный. За эти деньги лучше взять мерина.
34
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хорош!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
6
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
красавчег
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
2
11
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Вот теперь в его облике лучше прародитель Мерседес просматривается:):):) Молодцы, идут к успеху, только вот ещё на воде ездил-бы как Хонда...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
9
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Mercedes E 300 (252 л.с.) мь за 2 280 000 рублей, за 2 200 000 245-с BMW 528i.забывать о Lexus GS 350 (317) и Infiniti M37x (333) они стоят от 2 210 00 полный привод. Ему не выжить))
65
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 929
Я удивлен, в машине ценой больше 2-х мильёнов рублей в базе нет електрического складывания зеркал, как так?
Даже на бюджетных японцах это в базе...
36
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
круглые фары у старого интересней
18
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
А тут, как-будто не хватает чего
5
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Офигительный автомобиль! Чё вы тут про немцев, а? Вы пирожки по корочке выбираете или по начинке? С такой начинкой немец будет стоить 3 ляма как минимум. Ближе всего по уровню цен и мотору - Пассат СС с 3,6. Но Пассат, хоть и с полным приводом - всё равно Пассат, а тут - классическая, отлаженная и вылизанная мерседесовская заднеприводная тележка и навороты, которых Фольксваген ни за какие деньги не даст.
ИМХО, цена адекватна! Нынче за гольф-класс просят лям денег, чего вы удивляетесь?
19
48
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
John Preston:
Таможенные пошлины, дружок. 3600 кубиков за текущий год выпуска это ого го какая сумма, примерно 1050000 рублей. Как раз то на то и выходит.А чем это лексус лучше? Этих лексусов как собак нерезаных, достали уже. Большая машина такого класса не может стоить дешевле, тем более с таким двигателем.
так то про пошлины многие в курсе. но, КУДА уходят эти миллионы с растаможки?? ГДЕ новые модели росавтопрома? за что мы платим то?

по поводу Лексаря согласен, "как у всех" совсем не означает что это лучше всех!

а вот по поводу того что большая машина такого класса не может стоить дешевле, не согласен. да в России на сегодняшний день не может, но ведь в штатах стоит дешевле и во многих других странах тоже. если уж ввели заградпошлины, тогда предлагайте что нибудь взамен. а что наш автопром может предложить взамен??.. черную Приору с обрезаными задними пружинами? в ближайшие 12 лет точно ничего нового не предложат, в России же стабильность, стабильный царь стабильные жигули..
45
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
Raven:
Неплох, но цена в России даст прописку лишь единичным экземплярам. За эти деньги большинство предпочтут ему "немца" премиум-марки или "японца".
Немца премиум марки ты за 2.3 млн не возмёшь.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
8
24
Ответить
    
Сообщений: 1308
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
не получается один ты подарил негру в США бесплатно)))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
26
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
jivoys:
Я удивлен, в машине ценой больше 2-х мильёнов рублей в базе нет електрического складывания зеркал, как так?
Даже на бюджетных японцах это в базе...
Это конечно удобно, но не судите со своей клокольни - данная опция в Японии с их автомобильной плотностью в городах и шириной улиц просто необходима. В Америке никто зеркала не складывает, ибо там машин много но дороги в городах широкие и парковки не чета нашим
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2010
19
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
крутятк надо брать
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
daalev:
Немца премиум марки ты за 2.3 млн не возмёшь.
+100
7
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
2 jivoys
Первое, что бросается в глаза в Америке - это то, что все какое то крупное. Машины, дома, люди (они просто жирные и носят мешковатую одежду)
19
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
камера за 100 000 руб? как это похоже на Вольво и Ауди)
имхо страый 300С брутальнее...а эта тачка для рэперов-пустозвонов
Car Leader
23
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Как был Понтовоз так и остался
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ролик поставили не тот (в вашем 200 крайслер, где Эминем). Вот тот ролик что нужно (300 крайслер и Доктор Дре): https://www.youtube.com/watch?v...
... и тут появились зайчатки разума
20
 
Ответить
    
Петропавловск-Камч
Сообщений: 1634
а, как у меня)))) блин класс тачка... но самурай лучше))))
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
МаратМ:
Кузов такое ощущение, что делали китайцы. Взяв за основу морду от ауди
Вообщет это фирменная морда крайслера
5
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Что-то мне подсказывает, что большая часть комментаторов уже записалась в очередь на дустер, и решение своё в пользу Крайслера менять не намерена!)))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
35
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
Bushmaster:
Что-то мне подсказывает, что большая часть комментаторов уже записалась в очередь на дустер, и решение своё в пользу Крайслера менять не намерена!)))
Нет )))) просто премиальный класс авто за 2,3 ляма отдали на растерзание водителям с достатком в 25000-30000 рублей в месяц )))))))))
26
2
Ответить
     
Сообщений: 126974
клева, но дорого
СПС ВВП за наше счастливое настоящее
8-961-242-41-98
Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя
9
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
в ролике 200ка, а не 300ка
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7945
Raven:
Неплох, но цена в России даст прописку лишь единичным экземплярам. За эти деньги большинство предпочтут ему "немца" премиум-марки или "японца".
За эти деньги ни Е класс с таким движком и опциями ни лехус ГС не возьмешь, ему бы полный привод и брали бы.... а так конечно для фанатов
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7945
WalkerHill:
Это конечно удобно, но не судите со своей клокольни - данная опция в Японии с их автомобильной плотностью в городах и шириной улиц просто необходима. В Америке никто зеркала не складывает, ибо там машин много но дороги в городах широкие и парковки не чета нашим
+500 и лексусы от туда везут тоже без складывающихся зеркал
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
9
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Старый прикольней был)) этот чтото непонятное толи жертва моды, толи жертва издержек
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Лучше уж Chevy Camaro 3.2 за 1.9 ляма )
23
 
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
Серьезный автомобиль, для солидных владельцев.
И вообще, мне нравятся многие американские машинки.
Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
8
4
Ответить
  
Россия
Сообщений: 316
Таможенная пошлина для официальных импортеров совсем не 1050000, а всего лишь 700000! Просто дилеры действительно попутали!
И опции за такие цены.... Как будто Крайслеры у нас бьют рекорды продаж каждый год..:))
Штук по 300 в год может и продадут... Ну а морда и вправду стала итальяно-азиатской.
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro
17
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
интересный экстерьер и интерьер))..жаль не по карману
3
1
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
А кем вы все тут работаете? Не я ничё не имею ноо - что вы собрались с такими машинами в России делать? Недавно ещё и Shevrolet Corvete по моему обсуждали, сколько стоит, то да сё... Да вы наверное просто придуриваетесь, а я сижу да за чистую копейку принимаю, что кто-то купить вот это вот хочет)
5
2
Ответить
  
Сообщений: 287
Крассивая машина.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.
1
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 468
крутой ролик, цена дорогая
3
 
Ответить
     
55
Сообщений: 2795
1 фотка - Волга Сайбер, ни дать ни взять...))
Санки
3
3
Ответить
Dh1
   
Сообщений: 31
Администрация дрома, уберите этот ролик, не пазортесь. Я понимаю, что вы только в японцах хорошо разбираетесь, но это уже перебор.

Кто то кричит что дорого? BMW 5 серии стоит столько же, только вот автомобиль сам классом ниже, а BMW 7 в 2 раза дороже. Дорого им.

Японцев вообще редко кто берёт за такую цену, в основном немцев.
4
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
Dh1:
+100500
4
9
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Ауди , БМВ , Мерс за эти деньги
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
нынешнее поколение 300с это первый 300с плюс 300м!) а самый удачный конечно же предыдущий 300с.
8
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Классный он ! А предыдущий конечно брутальнее. Но салон у этого намного лучше
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
хороший, будим ждать на улицах нашего города _)!))
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 929
WalkerHill:
Это конечно удобно, но не судите со своей клокольни - данная опция в Японии с их автомобильной плотностью в городах и шириной улиц просто необходима. В Америке никто зеркала не складывает, ибо там машин много но дороги в городах широкие и парковки не чета нашим
Да, но автомобиль собираются поставлять в Россию, у нас бы эта опция не помешала, но не в пакете за 95 т.р.
Хотя вы правы, каждый судит исходя из своего кармана, кому-то эти 95 т.р. семечки, а кто-то на них возьмет какую-никакую повозку и будет ездить...
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1071
Морда хороша, ну а над задом могли бы еще немного поработать...
5
 
Ответить
    
Москва Козлоухово
Сообщений: 1138
испоганили итальянцы 300С
HUMMER H3 V8, rx7 1992
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
вован-спорт:
Ауди , БМВ , Мерс за эти деньги
Одноклассники дороже
4
3
Ответить
 
Сообщений: 209
нее старый выглядел ловчее ! брутальнее (как сейчас модно говорить) . а так машинка на любителя- фаната ,да ещё за такую цифру
5
 
Ответить
   
Сообщений: 518
Обязательно продам свой E класс, чтоб купить американское корыто!!!
5
3
Ответить
  
Сообщений: 363
прикольно, но дорого!
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
Каждый имеет право на свое собственное мнение, хотя в большей степени оно навязано извне. Живя некоторое время в Америке, я как-то пацанам говорю - "О давай Гелик в прокат возмем!" на что они мне так спокойно - "Ты гонишь, тут на геликах только армяне катаются"
А Крайслеры, Линкольны любят негры, армяне и мексы. Белые на таких машинах в Америке не ездят, поэтому в ролике Еминем и Доктор Дре (трендсеттеры целевой аудитории)
10
 
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
Так езжай в USA жить!
Хватит уже нищете сетовать на "дорого!". Не для вас эти автомобили, всего-лишь. И потому нечего вообще ничего о них писать. Вам на них не ездить, даже видимо потестировать не получится!
3
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
daalev:
Немца премиум марки ты за 2.3 млн не возмёшь.
E-klasse W-212 в версии "классик" - от 1.9 млн. Новый, с салона. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Красавец, корма вобще luxury получилась а-ля майбах) как-то он облагородился по сравнению с предыдущим, наконецто концепцию салона пересмотрели, молодцы в правильном направлении мыслят, а то последнее время у GM одни пластмассовые салоны. Ценник адовый конечно, но преверженец американских авто купит и за эту цену, и врятли будет смотреть на немцев. Япония вобще отдыхает в этом классе, если не учитывать лехус и фиников
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2699
Старый был интереснее на мой взгляд. Но и этот неплох. А вот с коплектациями плохо - полного рпивода как не было раньше, так и сейчас нет. А в США-то он есть! Я сам отказался от покупки 300С первого поколения так как диллерские були только вагоны на полном приводе, а из США хорошего вэдового не попалось.
И куда с нашего рынка делись 5.7 Хеми и 6.4 СРТ8 (раньше был 6.1, причем был у официалов)???
А вот 2.7 мотора не стало совсем, да и правильно. Не в тему он был.

Кстати, есть в природе соплатформенник 300С - Додж-Чарджер. и если в предидущем поколении он был так себе, то в 2012 он БЕСПОДОБЕН!!! Поройтесь в интернете, есть на что посмотреть!
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
WalkerHill:
Одноклассник и дороже
В стартовых комплектациях - даже дешевле. :)
Правда, по оснащению такие версии этому Крайслеру проиграют сильно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2699
Raven:
E-klasse W-212 в версии "классик" - от 1.9 млн. Новый, с салона. :)
Вы 212 в базе видели? С мотором 1.8? Я вообще не понимаю, кто такие покупает. Вроде и Мерседес, вроде и статус, а под капотом меньше пакета сока:)
7
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Trifon54:
Вы 212 в базе видели? С мотором 1.8? Я вообще не понимаю, кто такие покупает. Вроде и Мерседес, вроде и статус, а под капотом меньше пакета сока:)
Как корпоративный транспорт или такси - вполне.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
в рекламном ролике с Эминемом совсем другой авто - Крайслер 200 С а вовсе не трехсотый
Вино неплохо, но Виски быстрее !
2
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
https://www.youtube.com/watch?v... - вот это новый Крайслер 300 а вовсе не то что в ролике к новости
Вино неплохо, но Виски быстрее !
2
 
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
Ь в заголовок верните))
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2699
Raven:
Как корпоративный транспорт или такси - вполне.
Все верно! 300С нельзя рассматривать как альтернативу начальной комплектации Е-класса. Это все-таки полноценный бизнес-класс, с хорошим оснащением, неплохим мотором, да и еще выросший почти до F(S)-класса. Притом, с таким дизайном и размерами, непосвященные будут воспринимать данный авто как уровень предсавительской машины ценой в 4-5 млн. Так что американский принцип в работе - много машины за умеренные деньги. если бы не наши пошлины - принцип был бы еще заметней!
13
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
Raven:
В стартовых комплектациях - даже дешевле. :)
Правда, по оснащению такие версии этому Крайслеру проиграют сильно.
Это не серьезно )))
Эту машину будут брать только потому, что их будет мало, а меринами, бмв, ауди уже никого не удивишь - их как грязи в России. Кстати все Крайслеры так дуют что даже на их минивенах типа Тоун-Кантри в кресло на светофоре давит, а ходовка вообще отдельная тема
10
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
jivoys:
Я удивлен, в машине ценой больше 2-х мильёнов рублей в базе нет електрического складывания зеркал, как так?Даже на бюджетных японцах это в базе...
а зачем эта функция нужна ?
У меня ни на Додже Магнум ни на Дюранго такой функции нет и как то она нахрен не упиралась никуда
Вино неплохо, но Виски быстрее !
6
4
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
это же надо быть такой тупой администрацией
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
7
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
МаратМ:
Кузов такое ощущение, что делали китайцы. Взяв за основу морду от ауди
кузов еще 7 лет назад Ральф Жиль нарисовал , когда Ауди выпускала унылые морды до рестайлинга
Вино неплохо, но Виски быстрее !
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
jivoys:
Да, но автомобиль собираются поставлять в Россию, у нас бы эта опция не помешала, но не в пакете за 95 т.р.
Хотя вы правы, каждый судит исходя из своего кармана, кому-то эти 95 т.р. семечки, а кто-то на них возьмет какую-никакую повозку и будет ездить...
забавный вы чел ))))))))))) тоесть вас смутили именно 95 за складывающиеся зеркала ????? хм этож в какой хрущобе вы жывете штоу вас на паркинге такая теснотисча ?? лет 15 как промышляю автошками и как вы правильно заметили у них даж на самом ушлепистом ушлепке есть эти ****** зеркала но вот вам хрест за 15 лет я НИРАЗУ!!! нинаодной тачке НИРАЗУ их не складывал .. )))) вот и нах оно вам ??
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
7
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
NEMESIS:
а зачем эта функция нужна ?
У меня ни на Додже Магнум ни на Дюранго такой функции нет и как то она нахрен не упиралась никуда
гы прям зеркальный фитишыст какойто )) мож у ниво эрекция или оргазм без этова складывания нивозможен ))) как знать )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
Raven:
E-klasse W-212 в версии "классик" - от 1.9 млн. Новый, с салона. :)
с мотором 1,8 )))))))) гы гы .. это ему ужэ надо с сивиком тягаца а тот сновья в районе 900
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
4
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
В штатах ты можешь купить крайслер только себе, а в рашке ты должен такой же подарить ввп и его шайке. Рэкет!
8
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
95тыс.р. это пакет «Safetytec» в который входит электропривод складывания зеркал, адаптивный круиз-контроль, система контроля «слепых» зон, система предупреждения о возможном столкновении при движении вперед и камера заднего вида - это всё и обойдется в 95тыс.р.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
5
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
NEMESIS:
а зачем эта функция нужна ?
У меня ни на Додже Магнум ни на Дюранго такой функции нет и как то она нахрен не упиралась никуда
А вот мне нужна, не в каждый гараж или автомойку влезаю, по сантиметру до зеркал остается. По теме: машина класс, хотя если из больших седанов выбирать, я бы Краун Викторию взял бы.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
WalkerHill:
Каждый имеет право на свое собственное мнение, хотя в большей степени оно навязано извне. Живя некоторое время в Америке, я как-то пацанам говорю - "О давай Гелик в прокат возмем!" на что они мне так спокойно - "Ты гонишь, тут на геликах только армяне катаются"
А Крайслеры, Линкольны любят негры, армяне и мексы. Белые на таких машинах в Америке не ездят, поэтому в ролике Еминем и Доктор Дре (трендсеттеры целевой аудитории)
хе хе ну наш негр блексстар темати все больше по ауди угорает.. видема в росии негры больше предпочитают немчуру )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
1
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
Навуходоносор 123:
А вот мне нужна, не в каждый гараж или автомойку влезаю, по сантиметру до зеркал остается. По теме: машина класс, хотя если из больших седанов выбирать, я бы Краун Викторию взял бы.
частный случай )
Дюранго же кстати с твоим Эксплоером по габаритам одинаковы ? - ну просто вот реально у меня ни разу не возникала необходимость сложить зеркала .
Вино неплохо, но Виски быстрее !
 
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
тьфу блин не с эксплоером а с экспедишеном конечно же
Вино неплохо, но Виски быстрее !
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
300ZX:
хе хе ну наш негр блексстар темати все больше по ауди угорает.. видема в росии негры больше предпочитают немчуру )))
Он цыган ))))))))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Хорооооооший....но за много денег блеа
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
300ZX:
с мотором 1,8 )))))))) гы гы .. это ему ужэ надо с сивиком тягаца а тот сновья в районе 900
Тягаться? :) На E-klasse? :)))
Я же написал - как корпоративный машын почему бы и нет? Или для тех, кому форма важнее, чем содержание. Кстати, 1.8 там с турбой, 187 л/с.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Ну неужели до людей началао доходить, что цена машины не только от шильдика зависит. И если какой то там крайслер стоит дороже мерса ешки , и по вашему это бред сивой кобылы, ну вы и дурачки))
Хотя мне вообще пох на всех вас, дальше живите предрассудками и мечтайте о мерсах и бмве, лично для меня это прошлый век и пройденный этап, в мире полно других не менее интересных авто, тот же крайслер 300С, настоящий американский полноразмерный седан, который в этой стране всегда будет выделяться из потока ваших рено логанов, тавот с рулем в неположенном месте и немецких кибиток 15 летней давности. Как то так , ЫЫЫ)
7
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Raven:
Тягаться? :) На E-klasse? :)))
Я же написал - как корпоративный машын почему бы и нет? Или для тех, кому форма важнее, чем содержание. Кстати, 1.8 там с турбой, 187 л/с.
Замечу, что у марков 2.5 почти столько же лошадей, так что японафилы пусть рты то поприкрывают)
2
5
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
ну ща начнется ) бгг
Вино неплохо, но Виски быстрее !
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
WalkerHill:
Это не серьезно )))
Эту машину будут брать только потому, что их будет мало, а меринами, бмв, ауди уже никого не удивишь - их как грязи в России. Кстати все Крайслеры так дуют что даже на их минивенах типа Тоун-Кантри в кресло на светофоре давит, а ходовка вообще отдельная тема
Так вот и ограничатся продажи теми, кто "удивить" хочет, а список "удивлялок" здесь ограничивается только фантазией покупателя, за такие деньги хватает экзотики.
А седаны такого класса гораздо чаще берут не "удивлять" или "выделяться", а "соответствовать".
Я и писал - брать будут, но очень мало. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
John Preston:
Замечу, что у марков 2.5 почти столько же лошадей, так что японафилы пусть рты то поприкрывают)
Смысел сего высказывания туманен, как и смысл упоминания Марка 2.5 с атмосферным мотором родом из 90-х годов прошлого века... :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
John Preston:
Как то так , ЫЫЫ)
Толсто вбрасываешь, срач не попрет... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
   
Сообщений: 564
крайслер уже не тот..((
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
3
1
Ответить
   
Сообщений: 32555
ценник не гуманный- факт
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
2
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
сержио 666:
ценник не гуманный- факт
глупо было расчитывать что новый Карась будет стоить меньше двушки
Вино неплохо, но Виски быстрее !
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Raven:
Смысел сего высказывания туманен, как и смысл упоминания Марка 2.5 с атмосферным мотором родом из 90-х годов прошлого века... :)))
хах))) ну пофиг, возмем беху 525, там 192 лошади..А суть в том, что как то бредово относить машину Е класса с движком под 190 лошадей и ценой под 2 ляма к корпоративной кибитке...У камри новой тоже 180 с чем то там лошадев))
Вон Фольц пассат новый есть вообще с 1.4 движком, это тогда что?) Я бы взял себе Мерц Е класс с 1.8 двиглом, и не обламывался бы. Ездить вполне нормально и даже с ветерком можно.

З.Ы. Срач он непредсказуем, может и попрет....))
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 425
опечатались в заголовке
nissan presage TNU30 QR25DE NEO 4wd 2002
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
John Preston:
Таможенные пошлины, дружок. 3600 кубиков за текущий год выпуска это ого го какая сумма, примерно 1050000 рублей.
Таможенная пошлина на новый авто составляет 30%. Пошлина за "кубики" идет на авто старше 7лет. Так что не надо про пошлины. Обсуждали уже недавно Камаро:
Что 300С, что Камаро стоят 1200тыр + 30% = 1560тыр его цена с растаможкой.
Еще миллиончик плюсуется за доставку, да Краслеру с Шевроле "не хлебушек".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1175
сержио 666:
ценник не гуманный- факт
Спасибо Путину
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
2
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
EretiC:
Традиционно! Для кого новость? Машина в ипотеку.
извините новости про ваши обожаемые праворукие корчи закончились лет десять назад
Вино неплохо, но Виски быстрее !
6
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
JumanGEE:
Ты че дурак что ли??? Какие нах 30 %, какие семь лет? Ты откуда вылез, чудик?
6
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
В данном случае это как ни крути почти лимон выходит растаможить.
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
ИМХО
2.3 дорого для него.
За пристарелую машину без имени,платить стоимость неплохой премиальной машины,
это слишком.
А учитывая ещё и мощность мотора,а как не странно но даже те кто берёт не буджетный авто об этом сильно пекуться,продажи на мой взгляд данного аппарата,будут как и раньше, очень малы.
Так, купят его, пару тройку фанатиков марки, на этом всё и закончится.
Для хорошего спроса, там нужно расширить линейку моторов с двиг до 250 сил и ценники сделать от 1,6 ляма, тогда спрос будет обеспечен.
Миру-мир...
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
John Preston:
хах))) ну пофиг, возмем беху 525, там 192 лошади..А суть в том, что как то бредово относить машину Е класса с движком под 190 лошадей и ценой под 2 ляма к корпоративной кибитке...У камри новой тоже 180 с чем то там лошадев))
Вон Фольц пассат новый есть вообще с 1.4 движком, это тогда что?) Я бы взял себе Мерц Е класс с 1.8 двиглом, и не обламывался бы. Ездить вполне нормально и даже с ветерком можно.
Ну так я и написал - для корпоративного сегмента и того, кто на базовых комплектациях ездить не обламывается. Так-то "в среднем" W212 существенно дороже 1.9 млн. стоит, и моторы там в основном другие берут.
З.Ы. Срач он непредсказуем, может и попрет....))
Срач нужно грамотно провоцировать, не надеясь на удачу. :)))
И вообще, качественный, годный срач с первого взгляда должен казаться очень оживленной полемикой воспитанных интеллектуалов, а не привлекать внимание модераторов грубыми и пошлыми возгласами. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 36
John Preston:
В данном случае это как ни крути почти лимон выходит растаможить.
таможиться же будет на юр лицо, поэтому и пошлина будет считаться не в евро за квадратные кубики, а в процентах от таможенной стоимости
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 257
народный авто)))
комаро дешевле)
 
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
харизма исчезла, ценник дороговат, но салон приятный.
огромных продаж не будет, за эти деньги большинство выберет немецкую тройку или лексус/инфинити.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
)))) Мда-а-а смешно все выглядит )))
Алексей636:
ИМХО
2.3 дорого для него.
Да вы прям "эксперт" в области продаж люксовых машин )))
С чего вы взяли, что Крайслер, и в частности 300-й машина без имени? )))))) Все остальное вообще бред какой-то, ибо, как вы можете судить о вкусе и качестве "Пармской" ветчины, покупая обычную ветчинную колбасу за 250 р. за кило? ))))))
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2740
в рекламе другая машина! зачем?
Mazda Millenia 2,0 2001 AT
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Иглик:
Кто то мне подсказывает что дальше автосалона за эти деньги это авто не поедет. Ну хотя смотрится ни че так.
в те салоны, в которых такие машины продаются, тебя в дырявых носках не пустят
7
3
Ответить
    
Сообщений: 38
сержио 666:
ценник не гуманный- факт
ну так если "не гуманный", то значит не по Сеньке шапка... Для тех, кто настроен на покупку таких машин, эти деньги как для тебя ботинки купить...
2
1
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
Алексей636:
За пристарелую машину без имени.
это 300 й 1957 года выпуска ( так что насчет того что он без имени эт вы лишка хватили ))
Вино неплохо, но Виски быстрее !
6
2
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Trifon54:
Старый был интереснее на мой взгляд. Но и этот неплох. А вот с коплектациями плохо - полного рпивода как не было раньше, так и сейчас нет. А в США-то он есть! Я сам отказался от покупки 300С первого поколения так как диллерские були только вагоны на полном приводе, а из США хорошего вэдового не попалось. И куда с нашего рынка делись 5.7 Хеми и 6.4 СРТ8 (раньше был 6.1, причем был у официалов)??? А вот 2.7 мотора не стало совсем, да и правильно. Не в тему он был.
Кстати, есть в природе соплатформенник 300С - Додж-Чарджер. и если в предидущем поколении он был так себе, то в 2012 он БЕСПОДОБЕН!!! Поройтесь в интернете, есть на что посмотреть!
Чувак у тебя суда по подписи своя АЗС)))), респект!!
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4486
Нах он этот Chrysler да ещё и за такие деньги?
НЕФАЗы: в351ст 154; в522во 154; а842уе 154; в321хх 154; c657хе 154
Пежо: с896ер 154; с776ое 154
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1692
Янки радуют. Что ни премьера то хит. Только ИМХО с такким ценником уже другого уровня машины. Так что перспектива пока туманна. Брать будут только поклонники янки-стайла и марки
2
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
JumanGEE:
Таможенная пошлина на новый авто составляет 30%. Пошлина за "кубики" идет на авто старше 7лет. Так что не надо про пошлины. Обсуждали уже недавно Камаро: Что 300С, что Камаро стоят 1200тыр + 30% = 1560тыр его цена с растаможкой. Еще миллиончик плюсуется за доставку, да Краслеру с Шевроле "не хлебушек".
таможенный кодекс открой или http://tks.ru а то несешь непонятно что))
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
 
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
Передняя часть не удалась, остальное супер!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1592
Alex Veyron:
Передняя часть не удалась, остальное супер!
Да все удалось, все супер!
1
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
WalkerHill:
)))) Мда-а-а смешно все выглядит )))Да вы прям "эксперт" в области продаж люксовых машин ))) С чего вы взяли, что Крайслер, и в частности 300-й машина без имени? )))))) Все остальное вообще бред какой-то, ибо, как вы можете судить о вкусе и качестве "Пармской" ветчины, покупая обычную ветчинную колбасу за 250 р. за кило? ))))))
Действительно смешно выглядит то, когда какой-то идиот с региона,когда ему написали правду, увидел в подписи старый отзыв про Раум, подумал что он круче тут всех и всё знает об автобизнесе.Это нормально, мы привыкли.
А то что не продавался этот 300С никому, так это факт.Горстка любителей купила.
Народ нынче избаловаенный,обычным рестайловым шлаком уже никого не удивишь.
То что авто без имени, это факт.Всё повториться по новой, купит горстка любителей и не более того.
нужно быть идиотом,чтобы не понять этого,как бы не нравился вам авто этой марки.
Тут данный аппарат,ценен только оооочень мальенькой аудитории.

И ещё, не делайте о людях скоропалительных выводов, это не делает Вас умным,мой дружок.
Миру-мир...
8
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Eminem красавчег конечно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
Какой-то он не красивый!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
Алексей636:
Действительн о смешно выглядит то, когда какой-то идиот с региона,когда ему написали правду, увидел в подписи старый отзыв про Раум, подумал что он круче тут всех и всё знает об автобизнесе.Это нормально, мы привыкли.
Ваша бурная реакция, в особенности высказывание про идиота с региона сильно улыбнула ))))) Уважаемый предъявите факты и цыфры и я тут же извинюсь в противном случае, ваши коменты обычный треп )))))
4
4
Ответить
   
Сообщений: 23
В США ездили на таком в предыдущем кузове. Огромное, безразмерно просторое, тяжелое, неторопливое ведро. Не стоит своих денег. Хотя этот кузов поинтересней выглядит.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 9
2300 лямов + КАСКО и прочие прибамбасы - будет стоить до 2 500 лямов! Не дороговато ли для такого авто ????
5
1
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
нарэк:
Какой-то он не красивый!
для кого то и урод-параход 470 -громоздкое ведро )
Вино неплохо, но Виски быстрее !
2
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Я БЫ ВЗЯЛ СЕБЕ ТОЛЬКО SRT-ного!вот там то пуля!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53483
класс!!!!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
inqusitor:
в те салоны, в которых такие машины продаются, тебя в дырявых носках не пустят
Да ты не путай ничего. Откуда тебе знать какие у меня носки или ты у меня их нюхал???
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
С такой ценой , я думаю его даже не хрен сюда вести !!!!!! .
Продажи будут штучные !!!.
Ляпота !!.
4
4
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Штогрин34:
С такой ценой , я думаю его даже не хрен сюда вести !!!!!! .
Продажи будут штучные !!!.
По себе о всех людях не суди, фермер на ладе. У кого есть желание и деньги, тот возмёт.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Брутален
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
2
Ответить
  
Сообщений: 426
По всему видно - неплохое авто. Но дороговато, есть что другое посмотреть за эти деньги.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
John Preston:
Ты че дурак что ли??? Какие нах 30 %, какие семь лет? Ты откуда вылез, чудик?
DenMotors:
таможенный кодекс открой или http://tks.ru а то несешь непонятно что))
Откуда вы такие только беретесь "вежливые" и "компетентные". Растаможка новых авто юр. лицами иномарок не старше 3 лет: Таможенные сбор - 30%, но не менее 2.8 евро/см3 + акциз 285 руб./1 л.с. Или вы думаете, что Крайслер поставляет свои авто по той же ставке, что и дядя Вася с "Зеленки" ?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
 
Ответить
    
Сообщений: 40
Вообще то немного устаревшая новость, те же официалы на брифинге сказали, что цена снизится всвязи со вступлением в ВТО(пошлину то снизят). Просто сейчас еще не отрегулировали цены всвязи с изменениями, а на сайт вывесили по старым подсчетам.
Ну а так, довольно неплохая машина, уж точно не ведро, управляемость на уровне Мерса, но не дотягивает до БМВ, мощность движка даже необсуждается, еще поискать надо, автомат наконец то современный(на старом туповат был, на нем я ездил), нафарширован тоже очень хорошо. обслуживание дешевле чем у немцев и как ни странно японцев, имя у авто есть как и своя традиция и узнаваемый стиль, что не устраивает то?
3
 
Ответить
   
Владик
Сообщений: 29
Так в рекламе другая машина, не 300C, а 200
 
 
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
Japra:
старый интереснее был...
Блин, из красивой машины сделали камри...
2
 
Ответить
    
СССР
Сообщений: 1332
реклама крайслера - огонь... вот что не отнять у американцев так это патриотизма
хачу ленд крузер! с доводкой от arb
1
 
Ответить
   
Бийск-Барнео-Бийск
Сообщений: 17617
чоткей)
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
нормал (но старый ваще зачотный был)
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Шлеп - ...оба...ь какая то, тем более за такие деньги... в топку его.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38
Иглик:
Да ты не путай ничего. Откуда тебе знать какие у меня носки или ты у меня их нюхал???
достаточно посмотреть на то, что ты пишешь, чтобы понять, что ты за птица...
1
2
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
В этот бюджет однозначно рулит Ягуар XF имхо.....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
да я лучше куплю калину!и спущу её в овраг!за то поддержу отечественного производителя!чем платить такие бабки за это чудо!а на остальные деньги есть авто и поприличней!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольный авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38
mmc36:
да я лучше куплю калину!и спущу её в овраг!за то поддержу отечественного производителя!чем платить такие бабки за это чудо!а на остальные деньги есть авто и поприличней!
ну так и покупай авто по своим возможностям и средствам. Или ты подумал, что тебя кто-то насильно будет заставлять купить этот автомобиль?
1
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Потерял он свою изюминку во внешности, а жаль(
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
inqusitor:
достаточно посмотреть на то, что ты пишешь, чтобы понять, что ты за птица...
А ты не только смотри но и голову включай когда начинаешь комментировать и переходить на личность, а то герой по Клаве стучать, а лучше по жбану себе ею постучи. Я высказал свое мнение, если тебе оно не нравится то это не говорит о том что надо как то занозить, каждому свое.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
In_Flames:
реклама крайслера - огонь... вот что не отнять у американцев так это патриотизма
последний ролик с Клинт Иствудом вообще сплошной американский патриотизм - блин по сути наш аналог завода ГАЗ , но почему у них а не у нас машины получаются красивее и надежнее ? почему они снимают такую рекламу с Иствудом а не мы рекламу своего ГАЗа с Тихоновым к примеру ? https://www.youtube.com/watch?v...
Вино неплохо, но Виски быстрее !
3
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Штогрин34:
С такой ценой , я думаю его даже не хрен сюда вести !!!!!! .
Продажи будут штучные !!!.
LTZ:
По себе о всех людях не суди, фермер на ладе. У кого есть желание и деньги, тот возмёт.
Да покупай кто ж тебе не дает то ?????.
И че так простой коммент тебя из себя вывел . Ну фермер, и на ладе , и че ??.
Ни как в детстве деревенский обидел !!!.
Ляпота !!.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
не открою секрет, но тем не менее: Honda Кросстур в штатах стоит ровно в два раза дешевле, чем в РФ (смотрел максимальные комплектации)
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
4
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ALWIC:
не дороговато?
перебор
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
inqusitor:
ну так и покупай авто по своим возможностям и средствам. Или ты подумал, что тебя кто-то насильно будет заставлять купить этот автомобиль?
включи мозг:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
Куле- бизнес по-русски!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 113
-=ASh=-:
В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :(
Ну, уж извините! У нас хоть зарплаты нормальные!Не то что в каких-то там США. А мы еще жалуемся...

А по сабжу, это ужас.по-русски.
Плыть против течения — вот что самое главное. (Dead Poets Society)
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1569
рожей не вышел на таких ездить, надеюсь пока....
По безналу, с НДС
2
 
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
да... это не Honda.
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
 
 
Ответить
   
Сообщений: 621
Ролик рекламный просто потрясающий!!!! Слов нет!!!!
Не верь, не бойся, не проси.....
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 22
Автор - "Стоить".
А машинка ничего) Современная классика - выдержанный стиль... Хотя напоминает сильно CTS...
1
 
Ответить
     
Kazan
Сообщений: 70
Anakin:
Офигительный автомобиль! Чё вы тут про немцев, а? Вы пирожки по корочке выбираете или по начинке? С такой начинкой немец будет стоить 3 ляма как минимум. Ближе всего по уровню цен и мотору - Пассат СС с 3,6. Но Пассат, хоть и с полным приводом - всё равно Пассат, а тут - классическая, отлаженная и вылизанная мерседесовская заднеприводная тележка и навороты, которых Фольксваген ни за какие деньги не даст.
ИМХО, цена адекватна! Нынче за гольф-класс просят лям денег, чего вы удивляетесь?
он сделан совместно с ФИАТом. и цена для такой машины-нереальная. За такие деньги из седанов взять можно многое-для меня эталон-БМВ 5 и Лексус ЕС.
3
1
Ответить
 
New York City
Сообщений: 210
Крайслер - прекрасная машина, а вот цена неадекватная - это спасибо нашему правительству.
На родине его цена вполне доступна и ниже всех европейских и японских аналогов.
Сам езжу на крайслере 2012 года, по соотношению цены и качеству начинки/отделки салона им просто нет равных тут
2
2
Ответить
     
Над нами Южный Крест
Сообщений: 124
5 лет езжу, слюни восторга уже не текут. Жрет 13 - 14 , тяжеловатая чугуняка, ни камер ни блютуса... Новый будет поинтересней.
300C HEMI
3
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
VVV_indi:
А нам все равно, а нам все равно...
+100
Что ни делается,все к лучшему.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 91
Для современного представительско класса салон выглядит по карейски(((
за эту сумму предпочтительние взять мерина или бмв.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
DENZEL666:
клева, но дорого
СПС ВВП за наше счастливое настоящее
Вот именно! Да, налоги зверские взимаются, но живём-то неплохо! В семьях по 2 или даже 3 машины у некоторых. И что это по вашему, не повод для радости? Вы задумайтесь, насколько всё хуже могло бы быть, если бы всякие пропойцы-Ельцины стояли у власти. Со всякими Мавродями, быбло с народа маяли - хлеб по талонам и т.д...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
однозначно автомобиль найдет своих поклонников.
2
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 129
старый брутальнее имхо. Но за такие бабки я бы лучше ауди 6 взял.
DRFT is my disease
-Продаю землю на Байкале-
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
2
1
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
В кузове универсал взял БЫ.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
yes it is an American jaguar ...
 
1
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
S.O.D.A.:
yes it is an American jaguar ...
Да,жыгуар.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Утомленный солнцем:
В кузове универсал взял БЫ.
Да.Отличный катафалк получится.
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Отличный авто. Цена жесть.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
  
Kemerovo
Сообщений: 463
часто стало писать с ошибками новости. неужели проверять сложно. не срочные же новости
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
alexkorn:
Вот именно! Да, налоги зверские взимаются, но живём-то неплохо! В семьях по 2 или даже 3 машины у некоторых. И что это по вашему, не повод для радости? Вы задумайтесь, насколько всё хуже могло бы быть, если бы всякие пропойцы-Ельцины стояли у власти. Со всякими Мавродями, быбло с народа маяли - хлеб по талонам и т.д...
Ага и все это купленно в кредит!!!! Вот радости то!!!!! Чем тебе не крепостное право?!!!!!!?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Вот как всегда в таких комментариях найдется защитник цены!
Причем так четко описывающий расходы для ввоза и реализации в Росии. Такое чувство, что в этом комментарии учавствует менеджер (дилер) данной марки. Что про )(уйдай читаешь, что про крайслер, что про шевроле камару! Ребята вы сами та на какой машине ездите?! Никогда бы не отдал таких денег за крайслер!!!!!!!! За эти деньги можно самому слетать в штаты, купить там крайслер 300 с, пригнать его в Россию, растаможить и еще деньги останутся!!!
Не слушайте никого про растаможку!!!!! Вас дурят!!!!!! Потому что знают, что большая часть населения с этим не сталкивалась поэтому и не знает стоимость данной услуги!!!
Тут просто нужно всем дружно отказаться от покупки данного автомобиля в России, и он чудом подешевеет!!!!!!!
И так со всеми остальным автохламом который не стоит тех денег сколько за него просят!!!!!
Особенно если он собирался в России!!!!! Вот Вы только задумайтесь автомобили собранные в России: их привозят по запчастям, а это во много раз дешевле , чем привезти целый автомобиль и растаможить его! Там совсем другие цены!!!! Так почему этот автомобиль стоит дороже чем он стоит у себя на родине?????
Ладно немного съехал с темы. Наболело просто!
Мы сами позволяем дилерам, перекупам и др. личности облопошивать себя, покупая эти автомобиля за бешеные деньги! Так большенство еще и в кредит! Выход один:
Понизить спрос! (перестать покупать) Забьют тревогу и все станет на свои места!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4
desesolo:
Ну, уж извините! У нас хоть зарплаты нормальные!Не то что в каких-то там США. А мы еще жалуемся...
А по сабжу, это ужас.по-русски.
В штатах зарплаты на много больше чем в России!!!!!!!!!!!!!!
В свое время, да и сейчас если не ошибаюсь есть программы с перелетом в США и трудоустройством ( временным). Так те кто возращался во первых приводили с собой кучу бабла, вещей, которые у нас как и автомобили накручиваются в цене, еще и там шиковали!!!!!!!!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4
alexkorn:
Вот именно! Да, налоги зверские взимаются, но живём-то неплохо! В семьях по 2 или даже 3 машины у некоторых. И что это по вашему, не повод для радости? Вы задумайтесь, насколько всё хуже могло бы быть, если бы всякие пропойцы-Ельцины стояли у власти. Со всякими Мавродями, быбло с народа маяли - хлеб по талонам и т.д...
Ага и все в кредит купленно!!! Вот радости то! Чем тебе не крепостное право?!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Сашаа:
В штатах зарплаты на много больше чем в России!!
Не совсем. Да зарплаты выше, налоги больше. На тот же крайслер при покупке отдашь хорошую денежку страховой. А вот деньги немаленькой зарплаты, после уплаты немаленьких вещей типа, газ, вода, электричество, налоги и прочие отчисления у тебя все равно остаётся маленько денежек взять авто в кредит о_о Как то так.
NEMESIS:
последний ролик с Клинт Иствудом вообще сплошной американский патриотизм - блин по сути наш аналог завода ГАЗ , но почему у них а не у нас машины получаются красивее и надежнее ? почему они снимают такую рекламу с Иствудом а не мы рекламу своего ГАЗа с Тихоновым к примеру ?
Да блин... скорее обидно за другое. У того же ГАЗа была куча проектов действительно интересных машин. Вспомнить "похожего на ягуар" :) Проект Атаман, Атаман 2(Это вообще красавец, хоть говорят что будет сыпаться как 1й :)). Где это всё?(Можно наверно сказать спасибо *****у с пятном, но их за эти годы стало ещё больше) Где скажите на милость эти все красивые проекты? Москвич святогор с реновским дрыгателем(Вот это реально спорт, неподстать калине спорт!), оказывается ещё был и купе в проекте. Автоваз купил москвич :( Луаз, то же лягушат весёлых представлял. Уаз, у уаза то же было немного интересных проектов! Почему млять зарубежом обновляют так часто модельные ряды, а у нас шоха и семёра туеву хучу лет штамповалась о_О
В итоге пророй складывается параноидально-апатийное настроение, особенно последнее время, что наш любимый "царь", как бы заставляет нас всех ездить на калинах и приорах. Ребят я против них(атоваза) нифига не имею. Только вот нет у нас у многих выбора среди своих, подчёркиваю своих авто!!!, купить чего хочешь! Приходится порой идти на компромисс! Почему японец, пендос и европеец имеет выбор авто со своих заводов(оставим иномаросы привозные у них в покое) просто громадный! Сами посмотрите концерн GM апупеть можно сколько всего, пальцев на ногах не хватит пересчитать моделей, который может себе позволить обычный работяга в пендосии(а кто он латинец, афро или белый - не важно). А у нас... у нас увы предмет анекдотов и бурного срача в темах... Эх обидно...
ВТО? Ага ВТО, херрас 2. Оно не запрещает всякие доп жировки делать(как например налог на роскошь. Само то роскошь иметь старый ржавый зубару :(). Так что...
В ожидании чуда!
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
По сравнению с новым Lexus GS этот 300С просто лажа полная. Подстаканники особой формы - улыбнуло.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
4
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Подойдёт под ипотеку? =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
    
Санкт-петербург
Сообщений: 62
Особенно порадовало "активные подголовники передних сидений"...
За 2,5 миллиона.
Они бы еще написали "задние электростеклоподъемники"! :)
Toyota Vista, 1995, 4S-FE
Mitsubishi Lancer Wagon, 2004, 4G18
3
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
А где V8 5.7 ХЕМИ !!! Тем более за такой ценник!!!
 
 
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
В старом кузове по круче смотрелся.
3
 
Ответить
  
Самара. Нефтегорск
Сообщений: 332
В пендосии никто бы и никогда бы такую тачку не купил бы за почти 80 тысяч долларов...Да она там просто столько не стоит!
В России ко всему надо быть готовым, но "великие" умы все равно просчитают, как застать вас врасплох
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
Андрей612:
В пендосии никто бы и никогда бы такую тачку не купил бы за почти 80 тысяч долларов...Да она там просто столько не стоит!
В пиндосии он в минимальной комплектации стоит 40+TAX+страховка+отпции сумма выкатит в районе 60000-68000$, обязательно предложат взять ее в кредит, там культура потребления автомобилей сильно отличается от Российского. Огромная конкуренция, четко отстроенная система дилеров, ну и самое главное это отношение Пиндосов к машинам - для них машина не роскошь, а подержанные машины покупают только бедные.
2
1
Ответить
   
megion
Сообщений: 22
[quote=-=ASh=-]В штатах он стоит от 800тыс. руб. до 1200тыс. руб., а тут с 2300тыс. начинается...
Получается, что ты покупаешь один Chrysler 300C в России, а в США за эти деньги можно купить три таких же авто! :([/qu

Один для себя, а два других для гос-ва разве ты не гордишся этим?
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8856
С такой ценой его ждет судьба Хонды Кросстур - авто в целом интересен, но по цене немца оно никому не нужно. Да и качество там явно не на "2,5 млн." рублей
MADE RUSSIAN GENERAL AVIATION GREAT AGAIN. UUDN
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 165
морду обезличили, старый был индивуальностью.. выглядит как OEM версия того крайслера: лепи свой значек и продавай.. надеюсь на "Газе" их не будут штамповать.
но все равно хорош. как ни крути.
1
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
ценник жесть.
MB W126
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
Норм цена. пусть олигархи платят государству если хотят ездить на пиндосовских новых тачках!
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
мда, за 2.3 млн он действительно нахрен не нужен, уже лучше прадика взять в полном фарше
2
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
в конце ролика написано, что это Chrysler 200. Так это 200-ый или 300-ы?
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Conway:
Подстаканники особой формы - улыбнуло.
небось квадратные, чтобы миска с дошираком влазила
 
1
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11
Решетку еше бы пониже натянули и скрайслер в ауди бы превратился. Фары то уже смазали
 
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Дороговатая, чтобы только зад свой возить.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9777
Фото с каким то псевдо хдр, от этого впечатление, что школота наснимала
1
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
прошлый НАМНОГО брутальней был! этот кореец извините какой-то...
subaru legacy rs '97
2
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Влёт уйдёт! Хурли это- 2.3 ляма? Цена что-ли.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Вторая машина.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Honda Saber Type S
 
2
Ответить
 
Ливадия
Сообщений: 6409
Нового Карасика у меня не будет, эт точно... не то пальто
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 335
Дороговат, конечно, но есть за что. Старый все-равно мне лично больше нравится )
X-Trail T-30 > TLC Prado 120 > MMC Pajero > Lincoln Navigator + Ford Expedition + Hilux Surf
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
с пивом потянет
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
фары Audi, ценник около двух млн вроде, дак лучше A6 взять
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1414
Дороговато...
 
 
Ответить
     
комсомольск на аму
Сообщений: 114
передок хорош,а задок не додумали будто ножом кусок масло отрубили.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 86
Мдаа с большинством согласен, ценник кусается, за эти деньги да 200-ого крузака,ну это мое мнение, у нас то и дорог нету на таких гонять...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Предшественник тоже не плох...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
Барнаул
Сообщений: 1
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ --
1 USD = 30,72 RUR

Средняя зарплата США -
4000 USD = 122 878,4 RUR
Chrysler 300C -
от 24500 USD = 800 000,0 RUR
до 39062 USD = 1 200 000,0 RUR

,если посчитать сколько зарплат стоит Chrysler 300C - для американца
получится 39062 USD / 4000 USD = 9,76 зарплат. примерно 10(округлили)

Средняя зарплата РОССИЯ
488,28 USD = 15 000 RUR
,если посчитать сколько зарплат стоит Chrysler 300C - для россиянина по ценам америки
получится 39062 USD / 488,28 USD = 79,99 зарплат. примерно 80(округлили)

Уровняем соотнощение: вещь - количество зарплат

для россиянина - 488,28 USD * 10 зарплат = 4882,8 USD
автомобиль за эти деньги 149 975 RUR к примеру Волга 3110 1998 г.в. в хорошем состоянии или ЛАДА.
лада калина - не по корману??

для американца - 4000 USD * 80 зарплат = 320 000 USD
автомобиль за эти деньги Rolls-Royce Phantom, Lamborghini Murcielago, Bentley Continental GT

Говорить о Chrysler 300C как о Rolls-Royce Phantom, Lamborghini Murcielago, Bentley Continental GT - это по русски.

Не доступен Chrysler 300C для россиянина, как Bugatti Veyron для американца.

ЛАДА - народный автомобиль. Хотя... дорого... Нет еще народного автомобиля в росии, как Chrysler в США.

Деньги нужно уметь считать.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ --
 
 
Ответить