Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер Cadillac XT5 сфотографировали без камуфляжа

Новый кроссовер Cadillac XT5 сфотографировали без камуфляжа

26 Июня 2015 | 20922 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
799 (77%)
241 (23%)
По предварительной информации, XT5 построен на платформе C1XX и по умолчанию будет предлагаться с передним приводом — полный привод станет опцией.
По предварительной информации, XT5 построен на платформе C1XX и по умолчанию будет предлагаться с передним приводом — полный привод станет опцией.

Новый кроссовер Cadillac XT5 сфотографировали в Нью-Йорке без какого-либо камуфляжа. Вероятнее всего, автомобиль участвовал в промо-съемке, результаты которой планировалось опубликовать одновременно с премьерой машины в начале 2016 года.

Новый XT5 заменит в линейке Кадиллака компактный кроссовер SRX. На фотографиях видно, что вседорожник получил дизайн в стиле текущего поколения Escalade и полностью нового седана CT6.

По предварительной информации, XT5 построен на платформе C1XX и по умолчанию будет предлагаться с передним приводом — полный привод станет опцией. Предполагаемая линейка моторов состоит из двухлитрового турбомотора мощностью 265 л.с. и 3,6-литрового V6 (335 л.с.) — аналогичные агрегаты достались новому купе Camaro.

Cadillac XT5
Cadillac XT5
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 596
Какой-то унылый на фоне японцев!
120
357
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Sport739:
Какой-то унылый на фоне японцев!
Безусловно. На фоне японцев, особенно для внутреннего рынка, вообще все остальные машины унылые.
143
58
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Маленький, прожорливый Обамыш!
193
66
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Чем ответит Автоваз?
105
34
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Вид напоминает что-то из Опеля.
106
18
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Дизайн времен матрицы - перезагрузки
Мой отзыв: Volvo S80 2006
68
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Обазиатился...
14
37
Ответить
   
Сообщений: 853
RE Amemiya:
Чем ответит Автоваз?
Конечно же Х-рэй!
31
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
SRX, STS, CTC, XT5...
То ли дело - Escalade! Не забудешь и не спутаешь.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
76
7
Ответить
CopBuroJloBa
Воронеж
Ну, и правду люди говорят. Впору японцам учиться дизайну у корейцев и американцев. Да что уж там, даже Веста по мне прикольнее, чем королла, хотя классы разные.

Не понимаю, неужели им тяжело итальянцев нанять?
76
29
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Скромно и со вкусом. Мне нравится!
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
37
12
Ответить
AirCorleone .
Благовещенск
у меня у одного Кэдди вообще с кроссоверами семейными не ассоциируется?
23
12
Ответить
 
Сообщений: 4795
некрасивый. плюсуем
35
82
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну и хорошо, на рубанок не похож в отличие от многих прежних.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
RE Amemiya:
Чем ответит Автоваз?
Повышением пошлин и Калиной за миллион.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
57
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ortisiz:
Скромно и со вкусом. Мне нравится!
Вот именно - что в этот раз скромно.
До того многие как один походили на памятник Брежневу или Тито.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
Алматы
Спереди какой-то Форд напоминает, сзади- чем-то итальянским в дизайне веет.
 
14
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Эскалэйд хочу)
13
6
Ответить
 
Сообщений: 244
Красивый. Есть в американцах узнаваемость и самобытность. Не то что в азиатах. От корейщины щас вообще тошнит
23
9
Ответить
   
Ярославль
Сообщений: 24
Армяни оценят!) их стиль))))
23
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
Типа Лексуса
Продам уши от мертвого осла.
4
54
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
Ну и хорошо, на рубанок не похож в отличие от многих прежних.
В "рубанковом" стиле зато была оригинальность и узнаваемость бренда.
Отчасти это помогло Кадиллаку поднять продажи и выползти в начале 2000-х из ямы, куда он скатывался вслед за Олдсмобилем и Бьюиком.
11
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
На любителя.. мы же ближе к Востоку,у нас же Японамать как то родней чем Американо!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
15
19
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
A2:
В "рубанковом" стиле зато была оригинальность и узнаваемость бренда.
Отчасти это помогло Кадиллаку поднять продажи и выползти в начале 2000-х из ямы, куда он скатывался вслед за Олдсмобилем и Бьюиком.
Может быть. Но меня такой "орденоносный" дизайн не привлекал - казался сродни памятнику, мавзолею или чему-то ещё в этом роде. Тяжеловесным и неповоротливым. Впечатление явно обманчивое.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 244
A2:
Безусловно. На фоне японцев, особенно для внутреннего рынка, вообще все остальные машины унылые.
Полностью согласен! Ему бы зеркальце на капот, ветровики в полстекла и крен вправо. Тогда было бы да))
14
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
Может быть. Но меня такой "орденоносный" дизайн не привлекал - казался сродни памятнику, мавзолею или чему-то ещё в этом роде. Тяжеловесным и неповоротливым. Впечатление явно обманчивое.
Вас не привлекал - покупателей в Америке и других странах привлекал.
Прибыль концерном получена, бренд оживили. Задача выполнена. Всё.
9
5
Ответить
Станислав
Иркутск
Ninjainpajamas:
Дром, где новости про китайский хавал? Они начали продажи по России. Цены от 2.15 миллионов за х8.
2.15 за хавал. ахахахахах
Хочу посмотреть на людей, покупающих эти авто!
9
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Станислав:
Хочу посмотреть на людей, покупающих эти авто!
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
3
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Sport739:
Какой-то унылый на фоне японцев!
На фоне каких японцев? Мне он гораздо больше нравиться к примеру чем Лексус RX 350
23
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Охренительный
12
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
AndreySurgut:
На фоне каких японцев? Мне он гораздо больше нравиться к примеру чем Лексус RX 350
Почему то кажется что от этого ни Лексус не потеряет , ни Кадди не приобретет денежных средств
7
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
AndreySurgut:
На фоне каких японцев? Мне он гораздо больше нравиться к примеру чем Лексус RX 350
Сравнил Ж с П.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
CopBuroJloBa:
Ну, и правду люди говорят. Впору японцам учиться дизайну у корейцев и американцев. Да что уж там, даже Веста по мне прикольнее, чем королла, хотя классы разные.
Не понимаю, неужели им тяжело итальянцев нанять?
Они тоже не идеал
Движение - жизнь
3
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Станислав:
Хочу посмотреть на людей, покупающих эти авто!
Найдутся такие. Скоро увидишь
Движение - жизнь
4
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Неплохо, сдержано, без всяких "струящихся линий", мне нравится такой дизайн, правда он напоминает эдакую смесь Antara и Mokka.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
8
3
Ответить
Непонятно только одно: С1ХХ (140?) - платформа та же?
Если новая, то здравствуй новая Antara и Captiva!
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
все таки бмв свой первый х5 удачнее выпустили,реально пацанская тачка получилась

у крос кадилака слишком вытянутый вниз бампер передний,ну и с зади как то неочень сделали
несочитатся там детали и задний бок по моему тоже чтото не так сделал

а за смелость+ всетаки
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
а за смелость+ всетаки
Вообще-то самая пацанская тачка - 90-ый Марк, а не Х5.
6
19
Ответить
    
В поиске земли обетованной
Сообщений: 1920
Унылый Американский Продукт Метаболизма.
Газ в пол!
2
14
Ответить
    
В поиске земли обетованной
Сообщений: 1920
Переднеприводный.... Мегазачёт!!!!!
Газ в пол!
4
4
Ответить
Anton
Новосибирск
это вам не ХАВАЛ,
7
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорош
3
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Классно выглядит, мне нравится.
Q7 3.0 tdi 2017
8
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Красив! Мне тоже нравится.
7
1
Ответить
лёха конь
Барнаул
A2:
Безусловно. На фоне японцев, особенно для внутреннего рынка, вообще все остальные машины унылые.
Это походу паранойя...
8
2
Ответить
лёха конь
Барнаул
CopBuroJloBa:
Ну, и правду люди говорят. Впору японцам учиться дизайну у корейцев и американцев. Да что уж там, даже Веста по мне прикольнее, чем королла, хотя классы разные.
Не понимаю, неужели им тяжело итальянцев нанять?
Солидарен!
6
1
Ответить
лёха конь
Барнаул
A2:
Вообще-то самая пацанская тачка - 90-ый Марк, а не Х5.
На ДВ може и марк на нём как ни как сам Дёмочка двигался))))А в европейской части "бумеры" рулили...
6
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
лёха конь:
На ДВ може и марк на нём как ни как сам Дёмочка двигался))))А в европейской части "бумеры" рулили...
Да, Спец четкие подставы лепил, без базара. По зеркалам смотреть нужно, и дистанцию
соблюдать. Турбо-Марк на бустапе - сила.
6
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Ой ну секретики-фоточки да в раздетом-неприкрытом виде... Такие няшные заботы прям...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
Дима
Пермь
О! Новый Джили Эмгранд сделали)))))
1
6
Ответить
A2:
Вообще-то самая пацанская тачка - 90-ый Марк, а не Х5.
Кроме марка еще ездил на чем???
Или так ляпнул...мнение своего крайнепримитивного кругозора?
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3454
На французского бульдога похож...низенький на маленких лапках но с большим тыблетом! )))
Эскалэйд круче
4
 
Ответить
игорь
А ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ КИТАЙЦЕВ НЕ ПОСТЕ СВЕРХУ??? такое же унылое гуано за мильоны
2
5
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
A2:
Безусловно. На фоне японцев, особенно для внутреннего рынка, вообще все остальные машины унылые.
ну если, кроме праворульных японцев, в жизни больше ничего не видел...
4
3
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Не очень, честно говоря.
2
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Володарский:
Ну и хорошо, на рубанок не похож в отличие от многих прежних.
Как раз тот рубленый стиль выгодно отличал Кадиллаки от прочих современных мыльниц. А сейчас скатываются в УГ.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
2
Ответить
Нижневартовск
Красивый.
4
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Через пару лет дизайн станет привычен!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
для укуренных ниггеров! аааа, чууувааак!!!!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Несуразный он какой-то..)))
 
 
Ответить