Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura проводит тесты абсолютно новой модели с кузовом в стиле BMW X6

Acura проводит тесты абсолютно новой модели с кузовом в стиле BMW X6

22 Октября 2008 | 14179 просмотров
Как вы думаете, красивый получится автомобиль?
186 (24%)
67 (8%)
406 (53%)
101 (13%)
Разработчики компании Honda проводили тесты новой люксовой модели бренда Acura на трассе Нюрбургринг.
Разработчики компании Honda проводили тесты новой люксовой модели бренда Acura на трассе Нюрбургринг.

Концерн Honda всерьез озадачен увеличением популярности автомобилей своего люксового бренда Acura. Совсем недавно президент компании Такэо Фукуи сообщил о том, что инженеры Honda разрабатывают новый бензиновый двигатель V8 для флагманских моделей премиум-класса, а вчера появилась новая информация — на этот раз с кольца Нюрбургринга.

Дежурившие на Северной Петле немецкой трассы Нюрбургринг авто-папарацци сделали множество снимков необычного кроссовера, кузов которого был тщательно скрыт камуфляжем. Согласно предположениям фото-шпионов, на трассе проходили тесты нового автомобиля марки Acura.

Самое интересное в замеченном авто — это форма кузова, а именно ее задняя часть. Разработчики попробовали ее спрятать, но это у них плохо получилось. Небезызвестная компания BMW относит подобные автомобили к классу Sports Activity Coupe и называет себя первооткрывателем этого типа кузова с момента премьеры модели BMW X6.

Либо разработчики компании Honda «подсмотрели» идею у BMW, либо японцы придумали такой автомобиль давно, но немцы опередили их в разработке... В любом случае, скоро мировая автоиндустрия пополнится еще одним купеобразным кроссовером.

На этом снимке видно, что задняя часть кузова этого автомобиля была специально видоизменена.
А вот BMW X6. Форму кузова немцы именуют Sports Activity Coupe.
 
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
 
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
 
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
 
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
 
Новый кроссовер Acura проходит тесты в Германии.
 

Комментарии

  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Интересно, почему решили что это именно Акура, а не например крайслер???
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
1
 
Ответить
Фиг пайми че за зверь - если Акура - респект хондовцам - круто скрывают формы :)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
BMW первая!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 91
Эту же новость можно пускать под любой маркой.
"Разработчики компании ВАЗ проводили тесты новой люксовой модели бренда НИВА на трассе Нюрбургринг."
Тоже пройдет, ведь все равно ничего не видно, значит все может быть.
 
 
Ответить
     
КЕМЕРОВО
Сообщений: 176346
Действительно БМВ первая
LEXUS LX 470 2004 -
LEXUS LX 570 2008 -
LEXUS LX 570 2016 KHANN III
Toyota Land Cruiser 60 1989
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Какая БМВ?
Саньён первый и БМВ отсасывает по полной с разницей в 2 года.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
 
Ответить
abk
    
Тюмень
Сообщений: 37
Интересно, германские менты им на этих хренях разрешает ездить?
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
Санг Енг первый!!!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 39
Вот именно что Санг Енг был первым в таком кузове.
И к сожалению этот тип кузова скорее всего скоро вымрет. Об этом к стати БМВ и заявляет, "ну не пользуются спросом такие кузова).
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Да че-то жутковатый козовок :)
 
 
Ответить
По части придумывания типов кузовов и транспортных средств законодатель в мире это Тоёта, и если подобного они не предлагают, то это значит, что подобное будет интересно только горстке извращенцев. А при виде саньёна в подпитом состоянии могу и срыгнуть ненароком.
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
какой там х5...универсал галимый на первый взгляд да ешо в камуфляже..
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
S_
Новосибирск
Что-то я не заметил стиля БМВ
 
 
Ответить
vr4vod.
Барнаул
а мне видится, что первым был isuzu vehicross еще в 1997г...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 409
Первый - Вехикросс!
5.9 Limited
1
 
Ответить
Чё её всю перекрыли, закрыли. А так я всегда за японок!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
интересно такие машины хотя бы на легком грунте испытывают?
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
вид сбоку не вызывает уваженя, будем ждать конечный продукта.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
а как догадались что это Акура?
 
 
Ответить
Здесь были Киса и Ося
Да, как правило, автопроизводители сами "сливают" такую информацию и даже с "секретными" фотками, чтобы типа рекламу сделать, чтобы ажиотаж был и все такое...
 
 
Ответить
vizzo
почему в стиле bmw x6, а не Инфинити ФХ???
 
 
Ответить
Sn747
как догадались как догадались,че умничаете раз написали Acura значит так и есть.)
 
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 433
они за пользование кольцом платили дулларами с надписью "Акура с нами" - отсюда вывод Акура!
хочу руль посередине
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
А может люкс-пикап Акура Трэйктор :)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Блин а фонари походу опять разноцветные будут, запарили со своей экономией!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Насчет "Об этом к стати БМВ и заявляет, "ну не пользуются спросом такие кузова)." -- оно и не мудрено.

Не знаю, как насчет "практичности", но внешность у X6 -- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УРОДЛИВАЯ.
GX81->JZX105
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Концепт БМВ Х1 с кузовом внедорожник+купе был показан еще в 2001 году, так что любителям СсанЕнгов--->курить новостные страницы.

А то что Хонда последнее время у немчур тырит идеи, давненько очевидно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
sfgdfg
" Об этом к стати БМВ и заявляет, "ну не пользуются спросом такие кузова). "
Если бы маркетологи БМВ на самом деле так думали, они бы не стали запускать в серию X6. Кстати видел сегодня новый X6 по дороге на работу - очень динамичный и хищный облик. Красивая машина!
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
а вот ГАЗ:
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Кто сказал что Х6 уродлива???? А мне он очень нравитца. У нас в Пензе их уже каг грязи. А вот эта акура что мне не очень (((( Но все равно япы малачаги!!!! Респект и уважуха
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Rockwilder

Согласен с тобой мы всегда первые Даже в автопроме)))))
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ГАЗ Побада первый!!!!!!!!!
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Субару Аутбак Седан есть в америке,с конца 90 - тоже близок к концепции.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
С чего взяли что она похожа на BMW???
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
В Икс6 4 сиденья! 4 сиденья, полный привод, 6,5 секунд до 100 с 3-х литровым мотором, и длина под 5 метров... где такая концепция встречалась то?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
У нас в Красноярске уже очень много Х6, так что говорить что он урод не стоит, смотреться он значительно интересней того же Х5 и уж тем более Q7. У такого типа кузова нормальное будущее. Можно подумать владельцы Х5, Q7 или крузака к примеру по полной используют объем кузова своих машин...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
2 Miha_ru:
X6 -- уродлива. Кому-то нравится, бывает :-)
Хотя Kyron, конечно, еще уродливее, факт.

2 romic:
"где такая концепция встречалась" -- Lamborghini LM002. Внешность, конечно, совсем другая, но: 4-местный салон, 7.7 секунд до сотни (движок -- V12), длина -- 4.9м. Причем LM002 -- *настоящий* внедорожник, покруче Крузака, а не паркетная попса.
И это всё -- в 1986г. (а прототип -- вообще в 1977г.).
GX81->JZX105
 
 
Ответить
Уфа
Да не куя! Жук бразильский был первый!
 
 
Ответить
Уфа
Как ни крути за такими каплевидными кузавами будущее в борьбе за уменьшение сопротивления воздуха и вспоминая разрез крыла самолета наталкивает на мысль что за такими кузовами будущее не только на земле но и в небе.
Колесики токма для разгону далее полет и через пять минут ты уже на даче.
А посему предлагаю название для первых летающих тарелок в России простое но емкое "ПОБЕДА"!
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Это концепт автомобиля утепленного и подготовленного для зимнего перегона..))
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
sfgdfg
> Foxbat from work
X6 красива. Кому не нравится - бывает :)
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
а я уже закал х6 :)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
заказал т.е
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Уфа
Diman K
Как заказал, а если под чехлом Ока?
 
 
Ответить
Москва
эт пикап походу будет какой то...
 
 
Ответить
BMW X
"...компания BMW относит подобные автомобили к классу Sports Activity Coupe и называет себя первооткрывателем этого типа кузова с момента премьеры модели BMW X6" Х6 - НЕ купе, так же как Mercedes CLS и VW Passat CC. Первооткрывателем подмены понятий стали маркетологи из Mercedes. А настоящий внедорожник-купе (родстер) был у Suzuki в 1995 году. https://drom.ru/images/?set_id=...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40919
ВООООООООООООбще не похоже на Х6!!!
just do it.
 
 
Ответить
Москва
ГАЗ первонахъ!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 522
Да вы посмотрите на фотку где она в профиль... обратите внимание на крышу... она там явно вниз начинает скашиваться как на Х6, и задние фонари сильно завалены. Так что кажись будет сильно на Х6 похожа.
Prius 20 '05
 
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
да это партриот рестайлинг!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
А разве не Dodge Caliber был первым?
 
 
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
дизайн предлагаю так и оставить как на первой фотке :)
брутально
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Пока что чёта непонятное )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
Это стопудов не немец! Не их стиль, японец, но не факт что Акура.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1748
Да каккой там как X6? :)
Это ж пикап от хонды :))))
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
 
 
Ответить
ngs321
новое-хорошо забытое старое...где-то на складе порылись-нашли!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11289
ГАЗ первый... акура сделала ужас.
 
 
Ответить
МДХ
По зералам догадались
 
 
Ответить
Катафалк какой то) А Х6 Сука красивый!))
 
 
Ответить
Новосибирск
Больше похоже на ниссан. Радиаторной решеткой, формой фар и формой кузова (если, конечно хотябы примерно очертания под брезентом такие же)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Палатка прикольная.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить