Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: баттл котов на капоте

Пятничная подборка видео: баттл котов на капоте

23 Августа 2019 | 30682 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
590 (54%)
401 (37%)
111 (10%)
358 (33%)
374 (34%)
385 (35%)
208 (19%)
185 (17%)
152 (14%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Два кота решили выяснить отношения на капоте автомобиля, но водителю это не понравилось. Забавно наблюдать, как у них меняется выражение морды.

Удивительное видео о том, как пожарная машина оказалась в нужное время в нужном месте.

Эпичное столкновение Рено Логана и ВАЗа-2107. Угадай страну по автомобилям :-). Никто, к счастью, не пострадал.

Уникальный автомобильно-железнодорожный мост.

Интересно, горе-сервисмены владельцу автомобиля расскажут о происшествии или попытаются спихнуть вину с себя?

Водитель искренне радуется тому, что удалось избежать столкновения с лосем (да, скорее всего это видео — баян, но прежде оно нам не попадалось).

Внимание! В ролике содержится ненормативная лексика!

Сервисмены отчаялись ремонтировать ломучий китайский грузовик и пошли на крайние меры.

Внимание! Ролик содержит ненормативную лексику! Ролик может оскорбить чувства верующих!

Грузовик не проедет? Проедет! Смекалочка в действии.

Видеорегистратор зафиксировал падение метеорита в Италии.

В цикле репортажей о Японии мы рассказывали о самоуправлении городских дорог в Стране восходящего Солнца.

Блогер Дмитрий Машков специально для Дром Фана рассказывает как купить новую машину у официального дилера с выгодой 400 тысяч рублей. На этой неделе вышла вторая часть инструкции, неделю назад была первая.

Бонус-видео: ГвоздиShow фантазируют на тему «решалы» в ДТП.

Комментарии

Антон
Южно-Сахалинск
Видеорегистратор зафиксировал падение видеорегистратора (?) в Италии.
108
5
Ответить
привет
Абакан
Видеорегистратор зафиксировал падение видеорегистратора. Космический?
48
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
мне кажется это лось радовался
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
309
2
Ответить
Батто Ошширов
Удивительное видео о том, как пожарная машина оказалась в нужное время в нужном месте.
Удачное стечение обстоятельств, но из всех оперативных служб пожарные единственные оперативные.
Доводилось 3 раза вызывать пожарных - кажется время идет долго, а потом смотришь на часы - а они реально быстро приезжают.
Но чтобы быстро приехали менты..... или скорая - это увы фантастика.
286
12
Ответить
Батто Ошширов
Уникальный автомобильно-железнодорожный мост.
Этот мост советской постройки. и много видео про него. Ну как бы для подборки не катит.
59
47
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 178
В видео про лося подозрительно знакомый голос... Ага, да это же наложенный звук из популярного 10 лет назад видео про прыжок с крыши "летуна космического", он же Славик незаменимый :)
130
5
Ответить
Батто Ошширов
горе-сервисмены))))))
От несоблюдения норм техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются)))
Примерно такие вот горе-сервисмены)))))))))
Однако пасаны попали на покупку нового капота))))
20
33
Ответить
Батто Ошширов
Видео, где лось на дорогу выбежал....
Ну реально удачный день...у обоих "лосей")))))))))
30
31
Ответить
Батто Ошширов
ГВОЗДИ - ну ролик на троечку.
Вот прошлый ролик про гайца был супер!!!
18
78
Ответить
     
Сообщений: 89938
Коты негодуют
118
2
Ответить
....не понятно только, кто больше кирпичей наложил - лось или воДЯТЕЛ ))))
41
15
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
ковалик
мне кажется это лось радовался
Пожалуй его чем-то шокировал вид автомобиля или водителя(цы).
11
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
Слетел молоток с рукоятки и привычная жизнь немного изменилась)))
101
1
Ответить
    
Сообщений: 1049
В ролике с пожаркой мент порадовал. Прям как ринулся через дорогу в огонь людей спасать... а нееее.... пикап свой припаркованный на газоне отогнать подальше :-)
125
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Два кота решили выяснить отношения на капоте автомобиля

Водитель вовремя пришел, парни решали, кому на скаты мочиться
24
2
Ответить
 
Сообщений: 5077
Да все видосы вкатили
12
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2524
Меня тоже недавно с лосём пронесло....
3
 
Ответить
3528248
Хабаровск
Лосю ногу переехал(((
85
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Evgen tomsk
В ролике с пожаркой мент порадовал. Прям как ринулся через дорогу в огонь людей спасать... а нееее.... пикап свой припаркованный на газоне отогнать подальше :-)
Это где происходит, что менты не стесняясь на газонах паркуются?
55
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
Я снова про молоток... Мужик наверняка подумал: Мля, лучше бы мне в лоб отлетел!
63
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Меня в видео про загоревшийся рено удивило то, что девчонки куда-то свинтили, пока их тачку тушили. WTF?
21
6
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Олег
Пожалуй его чем-то шокировал вид автомобиля или водителя(цы).
Да он так заорал что лося напугал, тот и в задпятки
19
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
С пожаркой повезло
13
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Антон
Видеорегистратор зафиксировал падение видеорегистратора (?) в Италии.
Я пересмотрел раз пять, пытаясь уяснить где падает второй регик)))
19
4
Ответить
Алексей Т
Иркутск
Батто Ошширов
Удивительное видео о том, как пожарная машина оказалась в нужное время в нужном месте. Удачное стечение обстоятельств, но из всех оперативных служб пожарные единственные оперативные. Доводилось 3 раза...
Ага, а ещё мне "понравился" в этом ролике газон, на котором машинки припаркованные стоят, и тело, которое в середине ролика бежит своего пикапчика спасать от пожара... Лучше пикап загорелся, реально карма бы была, на боюсь водитель не понял бы)))
14
4
Ответить
Алексей Т
Иркутск
Mondorro
Меня в видео про загоревшийся рено удивило то, что девчонки куда-то свинтили, пока их тачку тушили. WTF?
Это по ходу пассажиры такси были...
11
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Батто Ошширов
Удивительное видео о том, как пожарная машина оказалась в нужное время в нужном месте. Удачное стечение обстоятельств, но из всех оперативных служб пожарные единственные оперативные. Доводилось 3 раза...
Что-то подозреваю, если бы в России так произошло, то пожарные проехали бы мимо, мотивируя тем, что не было вызова - не было пожара.
Было у нас в Забайкальском крае наводнение в прошлом году, сам я находился по одну сторону затопления, а родственники прямо в зоне затопления. Так подошел я к машине МЧС ГАЗ 66, говорю им - давайте за людьми съездим, пешком им не выбраться, так они сказали звони на единый номер, если задачу нам нарежут, то поедем, а если нет то пох)))
В итоге местные джиперы всех спасли на добровольных и бесплатных началах.

А один раз у нас в Чите горел Тойота Ипсум, так пожарные приехали - в одной машине не было воды, во второй не работало оборудование, только с третьей машиной все порядке было.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
28
23
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Аркадий Avante
Что-то подозреваю, если бы в России так произошло, то пожарные проехали бы мимо, мотивируя тем, что не было вызова - не было пожара. Было у нас в Забайкальском крае наводнение в прошлом году, сам я находился...
Как тут не вспомнишь пословицу: "Бог любит троицу".
4
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
С гвоздями хорошо день рабочий начинать! УраА! Пятница!
Хабомаи только жапам не отдавайте!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
16
10
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 632
"Интересно, горе-сервисмены владельцу автомобиля расскажут о происшествии или попытаются спихнуть вину с себя?"

Так раз видео в интернете, вину уже не спихнуть.))
Мой отзыв: Honda Civic 2012
19
 
Ответить
555
Иркутск
Аркадий Avante
Что-то подозреваю, если бы в России так произошло, то пожарные проехали бы мимо, мотивируя тем, что не было вызова - не было пожара. Было у нас в Забайкальском крае наводнение в прошлом году, сам я находился...
https://www.youtube.com/watch?v=hAKYovB-2t0#action=share вот это видео
1
 
Ответить
алексей
Волжский
Логан и семерка узнаю г. Волжский - там каждый второй таксист так ездит
14
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Видео с котиками это читерство )
9
1
Ответить
Коты потом припомнят это водиле - нассут на колеса
27
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Какая-то скромная и скучная подборка...
8
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
С кадилом метод ремонта действенный, у нас так власти от наводнения спасают сейчас, они то ошибаться не могут )
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
41
6
Ответить
Дима Про
ковалик
мне кажется это лось радовался
ЛОСЯШУ не повезло, ему копыта сломало авто снимающего автора, видно как регистратор подскакивает когда ему лапы ломает((
6
5
Ответить
Митяй
Слетел молоток с рукоятки и привычная жизнь немного изменилась)))
Жалко чувака, теперь его будет тянуть назад при хотьбе от этого противовеса в ж...)))
5
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Как обычно Гвозди - дно!!!
20
19
Ответить
 
Сообщений: 198
Гвозди сегодня отстой.
Мой отзыв: Toyota Camry 2018
17
19
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Видео про газель: нужно колёса немного спускать. Ну, если нет поблизости пару толстяков, как на видео...
22
1
Ответить
8629507
Новочеркасск
Гбо горит а люди всё не могут наэкономиться
9
19
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3769
чёт баяны(
4
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Ж/Д мост, по которому машины ездят не уникален. Знаю подобный мост через реку Рейн между Германией и Францией.
14
 
Ответить
13705730
Чита
Этот Авто-ЖД мост находиться в пгт. Первомайский , Забайкальского края.
13
1
Ответить
aa
Новосибирск
Evgen tomsk
В ролике с пожаркой мент порадовал. Прям как ринулся через дорогу в огонь людей спасать... а нееее.... пикап свой припаркованный на газоне отогнать подальше :-)
где ты там мента увидел? это просто чувак какой-то в кепке
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
ковалик
мне кажется это лось радовался
Озвучил лосяша
 
 
Ответить
Митяй
Куйбышев
FXGT
С кадилом метод ремонта действенный, у нас так власти от наводнения спасают сейчас, они то ошибаться не могут )
Не помню где, по-моему в Иркутской области, показывали как батюшка с иконой на вертолете над тайгой летал, что бы от пожаров защитить. Реально волшебники)))
24
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Котищи
4
 
Ответить
Сергей
Братск
Блин, сахатому-бедолаге водитель по ноге походу проехал
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 162
Батто Ошширов
Уникальный автомобильно-железнодорожный мост.
Этот мост советской постройки. и много видео про него. Ну как бы для подборки не катит.
Мост в Забайкальском крае от станции Солнцево к посёлку Первомайский
4
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Evgen tomsk
В ролике с пожаркой мент порадовал. Прям как ринулся через дорогу в огонь людей спасать... а нееее.... пикап свой припаркованный на газоне отогнать подальше :-)
Тоже думал, что мент. Присмотрелся - так это тело в КЭПКЕ.
1
1
Ответить
Drom, в видео с лосем кричит не водитель, озвучка использована из другого видео, про Славика летуна космического...
6
 
Ответить
Коты какие-то худющие..
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1220
Митяй
Я снова про молоток... Мужик наверняка подумал: Мля, лучше бы мне в лоб отлетел!
Лоб бесплатно заживёт :)
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Первым техножрецам Адептус Механикус скажу: этому Духу Машины нужна иная молитва. Это же не КамАЗ. :)
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
4
 
Ответить
Анатолий
Батто Ошширов
Уникальный автомобильно-железнодорожный мост.
Этот мост советской постройки. и много видео про него. Ну как бы для подборки не катит.
А водила хоть и на грузовике а про реверсивное движение по ходу не слышал. Не хотелось бы с ним встретиться на том мосту. Это мост пгт Первомайский, Заб. край.
9
 
Ответить
Андрей
Волгодонск
А куда пожарка ехала?! Туда, видимо, она уже не успела?
5
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
логана карма настигла, сначала пожарку не пропустил - мог правее встать, потом сгорел
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
5
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
-а мост деревянный.. Сам ты деревянный!
22
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
ковалик
мне кажется это лось радовался
мне кажется лосю по ноге проехали
Отправлено с iPhone 23
5
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
подборка про логаны? один логан загорелся, другой перевернулся , коты тоже походу на логане ехали... сервисмен наверное свой логан продал, чтоб мерен починить))
5
2
Ответить
Анжеро-Судженск
Evgen tomsk
В ролике с пожаркой мент порадовал. Прям как ринулся через дорогу в огонь людей спасать... а нееее.... пикап свой припаркованный на газоне отогнать подальше :-)
здаётся мне что это не Россия, все авто в тоне. Хотя, парковка вторым рядом и на газоне это по нашему, а поведение "незнайки" в шляпе вааще треш.
1
 
Ответить
8903349
Если грузовичок разгружался, как он выехал потом? А?
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
Миша125rus
Лоб бесплатно заживёт :)
Вот хз, проблемы со здоровьем теперь очень дорогие!

Я бы предпочел Мерседес...
Важно быть, а не казаться.
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
Аркадий Avante
Что-то подозреваю, если бы в России так произошло, то пожарные проехали бы мимо, мотивируя тем, что не было вызова - не было пожара. Было у нас в Забайкальском крае наводнение в прошлом году, сам я находился...
Увы так оно и есть. Вспомните когда тонул Нахимов практически в бухте Новороссийска - народ на весельных лодках поплыл спасать, а погранцы на быстроходных катерах команду ждали..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 169
Мерсы тоже у нас с помощью кувалды и такой-то матери ремонтят оказывается 😆
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
FXGT
С кадилом метод ремонта действенный, у нас так власти от наводнения спасают сейчас, они то ошибаться не могут )
А я слышал, что тушат так. И зверей спасают.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
Москва
Алкаш, что по мосту авто-железнодорожному едет - изошелся весь на сарказм, "умом Россию не понять". Пропитым-да. А мост ведь уникален, идея великолепная. В том краю, где очень мало ходят и поездов и автомобилей через ту реку - так вот остроумно объединили переправу для всех.
И сделал э тот мост не пьяный Вася, мы знаем что мосты - сначала проектируются в НИИ , затем утверждаются на всяких комиссиях Госплана, потом спец-строительные СМУ их строят. И всё-на трезвую голову, сотни умов занимались.
А этому хрипатому пропитому водиле - лишь бы обгадить сво
21
1
Ответить
Москва
Алкаш, что по мосту авто-железнодорожному едет - изошелся весь на сарказм, "умом Россию не понять". Пропитым-да. А мост ведь уникален, идея великолепная. В том краю, где очень мало ходят и поездов и автомобилей через ту реку - так вот остроумно объединили переправу для всех.
И сделал э тот мост не пьяный Вася, мы знаем что мосты - сначала проектируются в НИИ , затем утверждаются на всяких комиссиях Госплана, потом спец-строительные СМУ их строят. И всё-на трезвую голову, сотни умов занимались.
А этому хрипатому пропитому водиле - лишь бы обгадить своё русское. Смотрите-смотрите... Очень похоже на поведение отдельных дромовцев-немотивированное самобичевание.
12
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
ковалик
мне кажется это лось радовался
Когда ему на конечность наехали??? (((
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
14283192
ковалик
мне кажется это лось радовался
Постанова
2
1
Ответить
14283192
lis@ndrew
Какая-то скромная и скучная подборка...
Тебе не угодишь.в кино идите
3
2
Ответить
14283192
Гвозди МОЛОДЦЫ.наХ завистников
5
2
Ответить
Москва
про котов-интересно. Мне кажется, что рыжий котяра понимал, что имеет все шансы отхватить люлей - и был рад такому разрешению событий - возможности свалить, не потеряв лицо
3
2
Ответить
2626606
по ноге проехал лосю...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 21
Похоже это была озвучка самого лося))
2
1
Ответить