Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Утверждены сроки проведения Московского автосалона-2018

Утверждены сроки проведения Московского автосалона-2018

28 Марта 2017 | 9573 просмотра

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Как изменится состав участников ММАС в 2018 году
196 (18%)
294 (27%)
573 (53%)

Следующий Московский международный автомобильный салон пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 года. По традиции первые дни мероприятие будет работать только для прессы, для широкой публики двери автосалона откроются 31 августа. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Решение о сроках проведения ММАС-2018 вынес выставочный комитет Международной организации производителей автомобилей (OICA).

Организаторы ММАС пока ничего не говорят о возможном списке участников, но упоминают об интересе производителей к мероприятию.

«После ряда консультаций, проведенных с ведущими игроками отрасли, мы заручились определенной поддержкой и видим серьезную заинтересованность автомобильных производителей в участии в Автосалоне 2018 года, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и работать с удвоенной энергией» — заявил директор ММАС Петр Тутарашвили.

Напомним, в 2016 году ММАС прошел при небольшом составе участников — на выставке представили всего 11 брендов, из которых действительно крупными можно назвать лишь Mercedes-Benz и Hyundai.

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 8023
Если цену за аренду будут драть как в том году, будет такой же унылый.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
140
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
"OICA", по-моему у Вас часы спешат, на год вперед.
39
 
Ответить
    
Сообщений: 1032
будет еще меньше, мы настолько обнищали что на бюджетку типа киа хундай копят по 3-4 года, бац а тут угнал 7 приор без цели хищения и до 5 лет.
Peterbilt CAT С15
61
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Опять цену загнут и фиг кто приедет,акромя Автоваза...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
48
2
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Этот автосалон займет первое место с конца.
53
 
Ответить
PostoronnimV
Санкт-Петербург
На ММАС в этот раз жара будет, схлестнуться Веста Универсал, Веста Спорт с Равоном Малибу и Равоном Камаро.
Рынок воспрял, пристегиваем ремни!
107
8
Ответить
alex
Горно-Алтайск
о чём вы люди,нас обдирают до нитки всяческими налогами,пошлинами,акцизами,и т.д. и т.п. мы нищий народ,а нищий народ,нищая страна
59
13
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Встреча двух паровозиков. Паровозик покупатель - который очень хотел бы купить, но не смог и паровозик продавец - который не хотел создать приемлемый финансовые условия и успешно смог. Чух чух чух ту-ту.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
19
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Серьёзные в этот бурьян не поедут
28
3
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Пир во время чумы.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
43
6
Ответить
ещё полтора года, а они уже решают кто приедит, а кто нет.
19
4
Ответить
Не будет никакого Московского автосалона, он просто никому не нужен.
45
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Китайцы и ВАЗовский Ренониссан. Вот и весь автосалон.
Ну еще УАЗик с запотевшими мостами.
52
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Нахель он нам нужен !? Про соляркухюндайку по цене однерки мы уже почитали на дроме ! Да к нам нищебродам и не приедит никто ))))))
держу хвост пистолетом
29
3
Ответить
трр
Якутск
какие же здесь одни унылые нытики собрались, вам не угодишь, люди ничего не делают все кричат вот в других странах делают а у нас нет, когда наши чтото пытаются сделать - кричат да ****я лучше бы даже не пытались. а как еще то развивать свое ( это касается всего). развитие и прогресс это тернистый путь проб и ошибок нужно пытаться снова и снова и только тогда чтото начнет получаться, а нам как людям которые ничего не делают и только и способных на критику нужно быть более лояльными и оказывать поддержку хотябы не поливая грязью то что стараются сделать другие.
24
27
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
А машины выставлять надо,народ радуется.Скоро машины, будут электрические автопилоты.Едь не хочу,только на работу не опаздывать
4
3
Ответить
Саша
Краснодар
а ламборджини феррари бугати вейрон будут, или купить билет и прийти посмотреть на наш авто пром ну как то не интересно
4
4
Ответить
Саша
Краснодар
Hyundai Finance
СТОИМОСТЬ
599 000 ₽
Active 1.4 6MT6 000 ₽ / в мес
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
New Solaris
Active Plus 1.6 6AT +3 676 ₽ / в мес
ВЫБРАТЬ
СРОК
24 36 60
36 месяцев
ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС
37%
20% 90%

221 552
₽ Нажмите "Ввод"
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ 1 мужики не много не в тему но мне стало интересно если в кредит машина получается дешевле 437 аж на 162тр в чем прикол
6 000 ₽
1
21
Ответить
     
Нск
Сообщений: 116
Саша
Hyundai Finance СТОИМОСТЬ 599 000 ₽ Active 1.4 6MT6 000 ₽ / в мес ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ New Solaris Active Plus 1.6 6AT +3 676 ₽ / в мес ВЫБРАТЬ СРОК 24 36 60 36 месяцев ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ...
Через три года ты должен будешь оплатить зафиксированную в договоре остаточную стоимость или вернуть машину диллеру.
19
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 522
репутацию автосалону вконец испортили, для участников конские цены, для посетителей отсутствие участников, закрывайте в общем.
14
1
Ответить
Badabu
Новосибирск
Че там делать? Тут осаго 36 тыщ, маячит, мопед пора брать.
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
ну и смысл салоны проводить на падающем по 10-20% в год рынке?, тому же автовазу лучше вместо участия в подобных мероприятиях лучше деньги в разработку весты универсала вложить, второй год вату катают
9
3
Ответить
     
Сообщений: 628300
alex
о чём вы люди,нас обдирают до нитки всяческими налогами,пошлинами,акцизами,и т.д. и т.п. мы нищий народ,а нищий народ,нищая страна
Скажи ещё жрать нечего, жить негде и машины нету))
Движение - жизнь
19
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошо..
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9599
PostoronnimV
На ММАС в этот раз жара будет, схлестнуться Веста Универсал, Веста Спорт с Равоном Малибу и Равоном Камаро.
Рынок воспрял, пристегиваем ремни!
а ещё китайцы с Иран Ходрами украсят экспозицию
5
3
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
А могли бы провести 29 августа 2018 года с 12:00 до 18:00.
В этом году шесть часов достаточно))
MosKvich-Combi и всё такое...
7
1
Ответить
   
Сообщений: 863
Кто был в этом автосалоне в 2016 году, тот поймет что меньше чем было, там быть не может. Китай и автоваз в любом случае придут, а больше там по сути никого и небыло. То что там был хендай это громко сказано. От хендая там была только крета, вернее два подиума с двумя кретами. Ради приличия организаторы моглибы входные билеты подешевле сделать. Вобщем кто там был в 2016 , то врядли туда больше пойдет. Ехать на другой конец москвы, чтоб отдать полтыщи и смотреть бюджетный китай, это изврат. Даже бесплатно не поеду в 2018.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
15
2
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
alex
о чём вы люди,нас обдирают до нитки всяческими налогами,пошлинами,акцизами,и т.д. и т.п. мы нищий народ,а нищий народ,нищая страна
надо работать а не ныть на дроме нищий, среднего класса тоже хватает далеко мы не нищие
5
13
Ответить
    
Сообщений: 1083
шерхан1
надо работать а не ныть на дроме нищий, среднего класса тоже хватает далеко мы не нищие
среднего класса по определению должно хватать-средний класс это медианный доход (ок 25000р в рф) +-20%. просто этот средний класс беднее в 10 раз чем средний класс развитых стран, но это детали)
11
4
Ответить
трр
какие же здесь одни унылые нытики собрались, вам не угодишь, люди ничего не делают все кричат вот в других странах делают а у нас нет, когда наши чтото пытаются сделать - кричат да ****я лучше бы даже...
Поддерживаю всецело!
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ant99
ну и смысл салоны проводить на падающем по 10-20% в год рынке?, тому же автовазу лучше вместо участия в подобных мероприятиях лучше деньги в разработку весты универсала вложить, второй год вату катают
В июне начало производства, в сентябре - во всех аптеках страны.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Будет больше. Не на уровне 14, конечно, но всяко больше, чем в 16.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
сухофрукт
Если цену за аренду будут драть как в том году, будет такой же унылый.
Главное, чтобы участники были интересные
1
 
Ответить
Роман
Верхняя Пышма
трр
какие же здесь одни унылые нытики собрались, вам не угодишь, люди ничего не делают все кричат вот в других странах делают а у нас нет, когда наши чтото пытаются сделать - кричат да ****я лучше бы даже...
Умник,ты о каком прогрессе чирикаешь когда во дворе почти середина 21 века,а мы до сих пор не можем разобраться с разворованными миллиардами которые якобы вложили в Автоваз? Нет ни нормальных машин ни денег.Я уже не говорю про УАЗ или ГАЗ. Речь идёт не о попытках что то делать а всё что делается всё во вред общество или разворовывается насквозь пропитанными криминалом коррумпированными чиновниками и олигархами,что по идеи одни и те же. А борьбы с ними нет одна показуха,потому что они все в одном корабле а народ в другом.
6
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
а зачем этот автосалон международный в москве?
покажите международныого автопроизводителя, который не спит и думает, что бы такого подешевле и побольше для безденежного населения в стране без финансовых институтов лизинга и кредита, разработать?
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ilya-174
Главное, чтобы участники были интересные
какие? рынок не интересный у нас для интересных участников
 
1
Ответить
Большой Камень
Debwer
Кто был в этом автосалоне в 2016 году, тот поймет что меньше чем было, там быть не может. Китай и автоваз в любом случае придут, а больше там по сути никого и небыло. То что там был хендай это громко сказано....
Да ладно Вам))) Наверняка Ваше решение будет таким: "
Всего одна поездка в метро: Не разорюсь". )))
1
 
Ответить
ant99
среднего класса по определению должно хватать-средний класс это медианный доход (ок 25000р в рф) +-20%. просто этот средний класс беднее в 10 раз чем средний класс развитых стран, но это детали)
Забыл ключевую вещь 25 тыр должно приходится на каждого члена семьи.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ant99
среднего класса по определению должно хватать-средний класс это медианный доход (ок 25000р в рф) +-20%. просто этот средний класс беднее в 10 раз чем средний класс развитых стран, но это детали)
Нет, Вы ошибаетесь, средний класс - это не медианный доход. В наших реалиях средний класс - это люди с доходом от 1,5 млн. в год. Небольшая часть населения.
 
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
В 2016 Мерседес хорошо выступил - выкупил треть занятых салоном площадей!
Хундай только крету выставлял, машин 6 или 7 на стенде. Лады много было, Равон машин шесть привозил, китайцы с непонятными названиями. Было очень уныло. В 2017 не думаю что что-то изменится.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Никому наш рынок с кнопками не интересен...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить