Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы представили в Детройте концепт с живым деревом в салоне

Китайцы представили в Детройте концепт с живым деревом в салоне

11 Января 2017 | 20004 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
810 (78%)
226 (22%)

На Детройтском мотор-шоу дебютировал концептуальный кроссовер EnSpirit от китайской компании GAC.

Это среднеразмерный автомобиль, экстерьер которого напоминает спортивные кроссоверы от премиум-брендов. У машины высокая подоконная линия, покатая крыша и большие колеса. В салоне GAC EnSpirit применили натуральные материалы отделки и высадили живое карликовое дерево. Впрочем, идея с деревом не нова — впервые ее использовали в 1999 году на французском концепте Citroen C6 Lignage.

По сообщению пресс-службы GAC, EnSpirit оснащен гибридным приводом, состоящим из 1,5-литрового бензинового мотора, работающего по циклу Аткинсона, и электромеханической трансмиссии.

Вчера Дром сообщил о двух серийных кроссоверах, с которыми GAC связывает надежды на покорение североамериканского рынка.

GAC EnSpirit
GAC EnSpirit
 
GAC EnSpirit
GAC EnSpirit
 
GAC EnSpirit
GAC EnSpirit
 
GAC EnSpirit
 

Комментарии

  
Усинск
Сообщений: 443
Вот как должен был выглядеть X-RAY))))
589
20
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Надеюсь это было не последнее китайское дерево?
113
10
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Ндээ ......чуваки неплохо продвигаются.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
179
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Теперь ещё осталось и водопад, внедрить где нибудь с потолка.
198
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
premio711
Надеюсь это было не последнее китайское дерево?
Не последнее наше дерево???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
121
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ахаха..
5
31
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Hukk
Теперь ещё осталось и водопад, внедрить где нибудь с потолка.
Они внедрят ....будь спок.
Это мы поставили мафон и климат- и 30 лет будем это праздновать.
А эти ребята тихо делают своё дело.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
161
19
Ответить
Евген
Новосибирск
В Сибири замерзнет эта .... икибана )))
182
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Премиум - натуральное дерево.... ещё корову засунуть и будет на уплатная кожа.
68
6
Ответить
Владимир_Вытер
Дожили, даже китайцы используют натуральные материалы... Дерево, конечно чисто выставочный элемент. Японский премиум курит молча...
59
28
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7
Концепт, это совсем не серийный автомобиль, но внешне привлекателен.
61
5
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Рис с каждым годом становится всё вкуснее)
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
68
4
Ответить
Екатеринбург
Вольво-Лада. Это успех)
36
5
Ответить
  
Сообщений: 277
Если наши подобное внедрят, то скорее всего будет елка на крыше или береза.
65
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
North Man
Вот как должен был выглядеть X-RAY))))
Х-рэй когда был концептом выглядел даже получше.
39
33
Ответить
"Бич планеты" движется вперед, и ведь сносные концепты творит.
25
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Carrozzeria
Не последнее наше дерево???
Наше у нас
172
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Еще надо маленький водопад, чтобы больше идиллии было))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
7
Ответить
Нижневартовск
В комплект входит лейка? :)
26
3
Ответить
   
Новокузнецк.
Сообщений: 18001
Китайцы начали копировать ВАЗ? Это успех!
39
21
Ответить
Роман Нехорошев
Дизайн отличный!
Реально в стиле новых жигулей, но.. лучше.
17
13
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Это японский бонсай. Я планирую купить себе такой для дома
Дачное лето
22
3
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Так вот ты какой БРУТ
15
4
Ответить
Григорий
Новосибирск
Походу Китайские автодилеры съедят многих популярных дилеров своими быстрыми темпами. Неужели так легко делать хорошие машины? Причем таким образом, чтобы они ездили, чтобы они были экономичны, эргономичны, экологичны.
23
11
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Вытер
Дожили, даже китайцы используют натуральные материалы... Дерево, конечно чисто выставочный элемент. Японский премиум курит молча...
Зато на японском элитном премиуме с артикуляцией все в порядке. Она там просто самая лучшая в мире.
9
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Показалось ХРЕЙ уже Китайцы слизали..
27
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
Ptm
Зато на японском элитном премиуме с артикуляцией все в порядке. Она там просто самая лучшая в мире.
Потому что она в японских аналлах
3
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
1
"Бич планеты" движется вперед, и ведь сносные концепты творит.
"Бич пакеты" уже весь мир захватили, а остальное дело времени
Mopar
11
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Leopard
Показалось ХРЕЙ уже Китайцы слизали..
Ну цвет точно)) очень уж она с лица похожа
Mopar
9
2
Ответить
Вот так "Россияне" - у Вас дешевый пластик и вискоза. У импортеров леса - дерево!..........
28
5
Ответить
   
Сообщений: 765
Carrozzeria
Они внедрят ....будь спок.
Это мы поставили мафон и климат- и 30 лет будем это праздновать.
А эти ребята тихо делают своё дело.
Вот что значит у страны нет нефти, газа и т.д., хочешь жить учись зарабатывать в жесткой конкуренции!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
20
4
Ответить
Каройнер
Чита
Hukk
Теперь ещё осталось и водопад, внедрить где нибудь с потолка.
теперь ждем семейный минивэн с грядкой для помидоров и укропа....
27
2
Ответить
   
Сообщений: 765
premio711
Наше у нас
Вот как это так, стоит металл и никому мля не нужен. Друган уже сто раз бы его сдал, а этот стоит себе и стоит.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 765
seligkeit
Если наши подобное внедрят, то скорее всего будет елка на крыше или береза.
Если только БРЕВНО сзади как в "танках"))))
12
1
Ответить
   
Сообщений: 841
как любят амеров даже деревце! а не нашу ли берёзку для материала использовали?
5
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
VYDRA
Вот что значит у страны нет нефти, газа и т.д., хочешь жить учись зарабатывать в жесткой конкуренции!
Совершенно верно!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
8
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
VYDRA
Вот как это так, стоит металл и никому мля не нужен. Друган уже сто раз бы его сдал, а этот стоит себе и стоит.
Старое фото, из того металла китайцы уже этот кроссовок отлили)
10
2
Ответить
Новый
Красноярск
Может случайно панелька деревянная проросла, но решили представить как будто так и задумано))
12
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Лучше бы кота живого прописали или на крайняк хомячка. Естественно с запасом корма, на весь срок эксплуатации.
Вот это было бы круто, а катсус и герань, это каждый может.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
3
Ответить
Владимир_Вытер
Ptm
Зато на японском элитном премиуме с артикуляцией все в порядке. Она там просто самая лучшая в мире.
Артикуляция рамы, не перевирайте! Игра, так сказать. А еще на "самомлутшемжипе200" клиренс увеличивается даже с зависимой задней подвеской. Такого ни один производитель не достиг! Кнопочку нажал, гидропневма заработала и мост задний в воздухе висит, тем самым отрывая задние колеса от земли на 70 мм. И руль набран из первосортных опилок, как у нас ориентированно-стружечная плита.
7
6
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Китайцы что-то зачастили с новинками.
А когда новинки от автоваза будут?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
3
8
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Вытер
Артикуляция рамы, не перевирайте! Игра, так сказать. А еще на "самомлутшемжипе200" клиренс увеличивается даже с зависимой задней подвеской. Такого ни один производитель не достиг! Кнопочку нажал, гидропневма...
Японцы для себя делают все самое лучшее. Тойота - автопроизводитель номер один . Надежность, ликвидность, патенты, инновации.
Правильно? :)))
6
7
Ответить
Ruslan Khusainov
Ptm
Японцы для себя делают все самое лучшее. Тойота - автопроизводитель номер один . Надежность, ликвидность, патенты, инновации.
Правильно? :)))
А также алькантра и складывающиеся зеркала! Но артикуляция, конечно же, на первом месте. Хоть это и не настоящий Володька, но однозначно самый лучший черноникий бот.
5
4
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Каройнер
теперь ждем семейный минивэн с грядкой для помидоров и укропа....
Швейцарская компания Rinspeed собрала машинку Oasis для выставки Детройта (правда не минивэн, но с грядкой)
5
3
Ответить
   
Сообщений: 18008
Х6 ты ли это
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
3
8
Ответить
Владимир_Вытер
Ptm
Японцы для себя делают все самое лучшее. Тойота - автопроизводитель номер один . Надежность, ликвидность, патенты, инновации.
Правильно? :)))
Порадовал старика! А еще, у тойоты гибриды, карола больше всех продаеца и кассеты до 2010 года ставила! И навигатор сенсорный с 89 года! Всей зеленкой иероглифы смотрели!
11
6
Ответить
Владимир_Вытер
Ruslan Khusainov
А также алькантра и складывающиеся зеркала! Но артикуляция, конечно же, на первом месте. Хоть это и не настоящий Володька, но однозначно самый лучший черноникий бот.
Сам ты не настоящий! И еще ты про подсветку в козырьках забыл и минидиски!
5
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Вытер
Порадовал старика! А еще, у тойоты гибриды, карола больше всех продаеца и кассеты до 2010 года ставила! И навигатор сенсорный с 89 года! Всей зеленкой иероглифы смотрели!
Какие там новости на Зеленке? Беспробежные распилы с контрактными движками еще завозятся?
13
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вот вам и Китайцы!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
2
Ответить
Владимир_Вытер
Ptm
Какие там новости на Зеленке? Беспробежные распилы с контрактными движками еще завозятся?
На зеленке артикуляцию у распилов измеряют. Решают, по сколько скидываться на сертификацию в нами, на три витца и пр. Ни какой глонасс не запретит нам ездить на качественном правом руле!
9
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Надзорщик
Китайцы что-то зачастили с новинками.
А когда новинки от автоваза будут?
Какие нужны новинки? Гранта, Калина, Ларгус, Веста, Х-Рей, Приора, Нива - 7(!) моделей в В-класса от одного производителя. Надо 8-ю модель?

Новинку имеет смысл вводить только в другом класса - это это уже ценник улетает за миллион. И вложения нужно не хилые делать - т.к. ни двигателей, ни коробок под С-класс у АвтоВАЗа нет. Вы готовы покупать Жигуля за миллион и выше? Даже если кто и готов - не факт, что Рено вообще будет заморачиваться с созданием Лада С. Будет АвтоВАЗ по примеру Дачии клепать бюджетки для тех, у кого бабла не густо и все на этом.

Хочешь лучше и дороже? Салоны Рено и Ниссана (а теперь еще и Митсубиши) - открыты без выходных. Можно даже в салон Инифинити зайти, если бабок завались.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
дерево выкорчевать. а машинка внешне не плохо смотрится. получше фиников
1
2
Ответить
   
Сообщений: 841
JumanGEE
Какие нужны новинки? Гранта, Калина, Ларгус, Веста, Х-Рей, Приора, Нива - 7(!) моделей в В-класса от одного производителя. Надо 8-ю модель? Новинку имеет смысл вводить только в другом класса - это...
я ездил на убогих авто ) и по дороге жуть ) и безопасность ниже .
1
3
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
Комплектация с гладильной доской, а че классно
2
 
Ответить
ас
Екатеринбург
Что вообще происходит??
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Интересно, будет ли новость:
"Автоваз представил концепт с настоящим ведром в салоне"?
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Надо им ещё аквариум с живыми рыбками в салон интегрировать. Азия-с.
1
1
Ответить
Москва
Смесь Весты с Грантой-Хетчбек. Китайцы, как всегда, с разработкой дизайна не парятся
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17513
S-driver
Надо им ещё аквариум с живыми рыбками в салон интегрировать. Азия-с.
Такой тоже есть у нас
5
 
Ответить
zogar-zag
У дерева ствол подозрительно блестит, похоже "Царь не настоящий!":-)
4
 
Ответить
7520250
ну что ж, флора есть, теперь ждем фауну (например: пара хомячков в бардачке, белочка в отражении, удав свисающий с рулевой колонки, да и скунс в багажнике... ну как система безопасности...)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
и электромеханической трансмиссии.
Надеюсь хорошо списали у Приуса и т. п.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 495
Владимир_Вытер
Дожили, даже китайцы используют натуральные материалы... Дерево, конечно чисто выставочный элемент. Японский премиум курит молча...
Японский премиум еще даже немцы не догнали. Японцы последние 25 лет используют самый экологичный пластик (на праворуких). Китайцы со своим плохопахнувшими-недомашинами пролетают над гнездом кукушки.
1
10
Ответить
Видел в городе блестящую красивую штучку, советую посмотреть. Вся сверкает. Класс.
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 380
Это что теперь в ТО нужно включить поливку дерева)))))
Благими намерениями вымощена дорога в ад
6
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
В концепте икибана, в серии будет сосна))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
 
Ответить
Слава
Юрга
На х6 похож сбоку!
2
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Как это может нравиться? Не понимаю.
1
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
А зачем это дерево?????
1
 
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
Ну китайцы, молодцы!!!
 
 
Ответить
Sergey Chudnetsov
У нас недавно -54 было. Долго дерево протянуло бы?
 
1
Ответить
Игорь
Иркутск
А у нас новые задние фонари на Ниве......... в какой же убогой стране я вынужден жить
2
3
Ответить
неплохой аппарат
Но мне ближе СВОЕ)))
3
 
Ответить
DDR
Томск
жду концепт-кар с живой кошкой или собакой
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Что-то среднее между X-Ray и X6)))
1
 
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
JumanGEE
Какие нужны новинки? Гранта, Калина, Ларгус, Веста, Х-Рей, Приора, Нива - 7(!) моделей в В-класса от одного производителя. Надо 8-ю модель? Новинку имеет смысл вводить только в другом класса - это...
Видимо мы с вами в разных весовых финансовых категориях. Ваши отклики на мой комментарий не имеют для меня абсолютно никакого ни значения, ни смысла. Суть моего комментария заключается в том, что китайцы (дай бог им здоровья и сил) уже своими "мульками" завоевывают российский рынок. Ну а АВТОВАЗ, судя по статистике, кроме многомиллиардных убытков ничего не производит. Насчет "бабок завались" - у меня нет желания мериться. Jedem das sajne (если вы понимаете).
 
1
Ответить