Китайцы представили в Детройте концепт с живым деревом в салоне

Китайцы представили в Детройте концепт с живым деревом в салоне

11 Января 2017 | 19904 просмотра

Вам нравится этот автомобиль?
 
807 (78%)
 
225 (22%)

На Детройтском мотор-шоу дебютировал концептуальный кроссовер EnSpirit от китайской компании GAC.

Это среднеразмерный автомобиль, экстерьер которого напоминает спортивные кроссоверы от премиум-брендов. У машины высокая подоконная линия, покатая крыша и большие колеса. В салоне GAC EnSpirit применили натуральные материалы отделки и высадили живое карликовое дерево. Впрочем, идея с деревом не нова — впервые ее использовали в 1999 году на французском концепте Citroen C6 Lignage.

По сообщению пресс-службы GAC, EnSpirit оснащен гибридным приводом, состоящим из 1,5-литрового бензинового мотора, работающего по циклу Аткинсона, и электромеханической трансмиссии.

Вчера Дром сообщил о двух серийных кроссоверах, с которыми GAC связывает надежды на покорение североамериканского рынка.

GAC EnSpirit
GAC EnSpirit
 
GAC EnSpirit
GAC EnSpirit
 
GAC EnSpirit
GAC EnSpirit
 
GAC EnSpirit
 
 

Комментарии

11.01.2017 North Man
 
Усинск

Сообщений: 208
Вот как должен был выглядеть X-RAY))))
Ответить
Opel Astra H (новая (2011-2012)), Ford Fusion (б/у (2012-2013)), Kia Rio (новая (2014-2015))
  589
  20
11.01.2017 premio711
     
Красноярск

Сообщений: 3090
Надеюсь это было не последнее китайское дерево?
Ответить
  113
  10
11.01.2017 Carrozzeria
     
Алтай. Заринск.

Сообщений: 78283
Ндээ ......чуваки неплохо продвигаются.
Ответить
Вот смотрю я на вас и думаю- ещё выпить??? Или вы уже мне нравитесь ......
  179
  7
11.01.2017 Hukk
    

Сообщений: 1322
Теперь ещё осталось и водопад, внедрить где нибудь с потолка.
Ответить
  198
  3
11.01.2017 Carrozzeria
     
Алтай. Заринск.

Сообщений: 78283
premio711
Надеюсь это было не последнее китайское дерево?
Не последнее наше дерево???
Ответить
Вот смотрю я на вас и думаю- ещё выпить??? Или вы уже мне нравитесь ......
  121
  4
11.01.2017 Leopard
   
Барабаново

Сообщений: 24176
Ахаха..
Ответить
  5
  31
11.01.2017 Carrozzeria
     
Алтай. Заринск.

Сообщений: 78283
Hukk
Теперь ещё осталось и водопад, внедрить где нибудь с потолка.
Они внедрят ....будь спок.
Это мы поставили мафон и климат- и 30 лет будем это праздновать.
А эти ребята тихо делают своё дело.
Ответить
Вот смотрю я на вас и думаю- ещё выпить??? Или вы уже мне нравитесь ......
  161
  19
11.01.2017 Евген
Новосибирск
В Сибири замерзнет эта .... икибана )))
Ответить
  182
  7
11.01.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Премиум - натуральное дерево.... ещё корову засунуть и будет на уплатная кожа.
Ответить
  68
  6
11.01.2017 Владимир_Вытер
Дожили, даже китайцы используют натуральные материалы... Дерево, конечно чисто выставочный элемент. Японский премиум курит молча...
Ответить
  59
  28
11.01.2017 Toonguzzz
 
Красноярск

Сообщений: 7
Концепт, это совсем не серийный автомобиль, но внешне привлекателен.
Ответить
  61
  5
11.01.2017 tip208
  
Кемерово

Сообщений: 318
Рис с каждым годом становится всё вкуснее)
Ответить
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
  68
  4
11.01.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
Вольво-Лада. Это успех)
Ответить
  36
  5
11.01.2017 seligkeit
    

Сообщений: 40
Если наши подобное внедрят, то скорее всего будет елка на крыше или береза.
Ответить
  65
  4
11.01.2017 premio711
     
Красноярск

Сообщений: 3090
North Man
Вот как должен был выглядеть X-RAY))))
Х-рэй когда был концептом выглядел даже получше.
Ответить
  39
  33
11.01.2017 1
Благовещенск
"Бич планеты" движется вперед, и ведь сносные концепты творит.
Ответить
  25
  5
11.01.2017 premio711
     
Красноярск

Сообщений: 3090
Carrozzeria
Не последнее наше дерево???
Наше у нас
Ответить
 
  172
  4
11.01.2017 Kavin
 
Новороссийск!

Сообщений: 5128
Еще надо маленький водопад, чтобы больше идиллии было))
Ответить
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
  10
  7
11.01.2017 Артур Хакимов
Нижневартовск
В комплект входит лейка? :)
Ответить
  26
  3
11.01.2017 Andrey_142
  
Новокузнецк.

Сообщений: 10122
Китайцы начали копировать ВАЗ? Это успех!
Ответить
  39
  21
Дизайн отличный!
Реально в стиле новых жигулей, но.. лучше.
Ответить
  17
  13
11.01.2017 Дачное лето
 
Московская область

Сообщений: 241
Это японский бонсай. Я планирую купить себе такой для дома
Ответить
Дачное лето
  22
  3
11.01.2017 dim180
     
КОТОРОГО НЕТ

Сообщений: 3064
Так вот ты какой БРУТ
Ответить
перезвоните позднее, мне сейчас не удобно материться
  15
  4
11.01.2017 Григорий
Новосибирск
Походу Китайские автодилеры съедят многих популярных дилеров своими быстрыми темпами. Неужели так легко делать хорошие машины? Причем таким образом, чтобы они ездили, чтобы они были экономичны, эргономичны, экологичны.
Ответить
  23
  11
11.01.2017 Ptm
    

Сообщений: 1277
Владимир_Вытер
Дожили, даже китайцы используют натуральные материалы... Дерево, конечно чисто выставочный элемент. Японский премиум курит молча...
Зато на японском элитном премиуме с артикуляцией все в порядке. Она там просто самая лучшая в мире.
Ответить
  9
  5
11.01.2017 Leopard
   
Барабаново

Сообщений: 24176
Показалось ХРЕЙ уже Китайцы слизали..
Ответить
X-RAY
  27
  6
11.01.2017 premio711
     
Красноярск

Сообщений: 3090
Ptm
Зато на японском элитном премиуме с артикуляцией все в порядке. Она там просто самая лучшая в мире.
Потому что она в японских аналлах
Ответить
  3
  7
11.01.2017 TheRado
 
Мечты

Сообщений: 205
1
"Бич планеты" движется вперед, и ведь сносные концепты творит.
"Бич пакеты" уже весь мир захватили, а остальное дело времени
Ответить
Mercedes E-Class W213
  11
  3
11.01.2017 TheRado
 
Мечты

Сообщений: 205
Leopard
Показалось ХРЕЙ уже Китайцы слизали..
Ну цвет точно)) очень уж она с лица похожа
Ответить
Mercedes E-Class W213
  9
  2
Вот так "Россияне" - у Вас дешевый пластик и вискоза. У импортеров леса - дерево!..........
Ответить
  28
  5
11.01.2017 VYDRA
   

Сообщений: 701
Carrozzeria
Они внедрят ....будь спок.
Это мы поставили мафон и климат- и 30 лет будем это праздновать.
А эти ребята тихо делают своё дело.
Вот что значит у страны нет нефти, газа и т.д., хочешь жить учись зарабатывать в жесткой конкуренции!
Ответить
Мои отзывы: Geely MK 2008, Skoda Octavia 2013
  20
  4
11.01.2017 Каройнер
Чита
Hukk
Теперь ещё осталось и водопад, внедрить где нибудь с потолка.
теперь ждем семейный минивэн с грядкой для помидоров и укропа....
Ответить
  27
  2
11.01.2017 VYDRA
   

Сообщений: 701
premio711
Наше у нас
Вот как это так, стоит металл и никому мля не нужен. Друган уже сто раз бы его сдал, а этот стоит себе и стоит.
Ответить
  4
  3
11.01.2017 VYDRA
   

Сообщений: 701
seligkeit
Если наши подобное внедрят, то скорее всего будет елка на крыше или береза.
Если только БРЕВНО сзади как в "танках"))))
Ответить
  12
  1
11.01.2017 гено
   

Сообщений: 806
как любят амеров даже деревце! а не нашу ли берёзку для материала использовали?
Ответить
  5
  1
11.01.2017 Carrozzeria
     
Алтай. Заринск.

Сообщений: 78283
VYDRA
Вот что значит у страны нет нефти, газа и т.д., хочешь жить учись зарабатывать в жесткой конкуренции!
Совершенно верно!!!!!!
Ответить
Вот смотрю я на вас и думаю- ещё выпить??? Или вы уже мне нравитесь ......
  8
  5
11.01.2017 premio711
     
Красноярск

Сообщений: 3090
VYDRA
Вот как это так, стоит металл и никому мля не нужен. Друган уже сто раз бы его сдал, а этот стоит себе и стоит.
Старое фото, из того металла китайцы уже этот кроссовок отлили)
Ответить
  10
  2
11.01.2017 Новый
Красноярск
Может случайно панелька деревянная проросла, но решили представить как будто так и задумано))
Ответить
  12
  2
11.01.2017 Yxta
  
Санкт-Петербург

Сообщений: 10559
Лучше бы кота живого прописали или на крайняк хомячка. Естественно с запасом корма, на весь срок эксплуатации.
Вот это было бы круто, а катсус и герань, это каждый может.
Ответить
Если хотите помочь, то просто не мешайте.
  5
  3
11.01.2017 Владимир_Вытер
Ptm
Зато на японском элитном премиуме с артикуляцией все в порядке. Она там просто самая лучшая в мире.
Артикуляция рамы, не перевирайте! Игра, так сказать. А еще на "самомлутшемжипе200" клиренс увеличивается даже с зависимой задней подвеской. Такого ни один производитель не достиг! Кнопочку нажал, гидропневма заработала и мост задний в воздухе висит, тем самым отрывая задние колеса от земли на 70 мм. И руль набран из первосортных опилок, как у нас ориентированно-стружечная плита.
Ответить
  7
  6
11.01.2017 Негодяйник
   
Тюмень-Екатеринбург-

Сообщений: 680
Китайцы что-то зачастили с новинками.
А когда новинки от автоваза будут?
Ответить
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
  3
  8
11.01.2017 Ptm
    

Сообщений: 1277
Владимир_Вытер
Артикуляция рамы, не перевирайте! Игра, так сказать. А еще на "самомлутшемжипе200" клиренс увеличивается даже с зависимой задней подвеской. Такого ни один производитель не достиг! Кнопочку нажал, гидропневма заработала и мост задний в воздухе висит, тем самым отрывая задние колеса от земли на 70 мм. И руль набран из первосортных опилок, как у нас ориентированно-стружечная плита.
Японцы для себя делают все самое лучшее. Тойота - автопроизводитель номер один . Надежность, ликвидность, патенты, инновации.
Правильно? :)))
Ответить
  6
  7
Ptm
Японцы для себя делают все самое лучшее. Тойота - автопроизводитель номер один . Надежность, ликвидность, патенты, инновации.
Правильно? :)))
А также алькантра и складывающиеся зеркала! Но артикуляция, конечно же, на первом месте. Хоть это и не настоящий Володька, но однозначно самый лучший черноникий бот.
Ответить
  5
  4
11.01.2017 Arhangel_29reg
 
Архангельск

Сообщений: 191
Каройнер
теперь ждем семейный минивэн с грядкой для помидоров и укропа....
Швейцарская компания Rinspeed собрала машинку Oasis для выставки Детройта (правда не минивэн, но с грядкой)
Ответить
 
  5
  3
11.01.2017 VOLK
   
Новосиб- Барнаул-Кемерово

Сообщений: 17720
Х6 ты ли это
Ответить
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
  3
  8
11.01.2017 Владимир_Вытер
Ptm
Японцы для себя делают все самое лучшее. Тойота - автопроизводитель номер один . Надежность, ликвидность, патенты, инновации.
Правильно? :)))
Порадовал старика! А еще, у тойоты гибриды, карола больше всех продаеца и кассеты до 2010 года ставила! И навигатор сенсорный с 89 года! Всей зеленкой иероглифы смотрели!
Ответить
  11
  6
11.01.2017 Владимир_Вытер
Ruslan Khusainov
А также алькантра и складывающиеся зеркала! Но артикуляция, конечно же, на первом месте. Хоть это и не настоящий Володька, но однозначно самый лучший черноникий бот.
Сам ты не настоящий! И еще ты про подсветку в козырьках забыл и минидиски!
Ответить
  5
  2
11.01.2017 Ptm
    

Сообщений: 1277
Владимир_Вытер
Порадовал старика! А еще, у тойоты гибриды, карола больше всех продаеца и кассеты до 2010 года ставила! И навигатор сенсорный с 89 года! Всей зеленкой иероглифы смотрели!
Какие там новости на Зеленке? Беспробежные распилы с контрактными движками еще завозятся?
Ответить
  13
  7
11.01.2017 В1tалий
 
Иркутск-Братск-Japan

Сообщений: 7426
Вот вам и Китайцы!
Ответить
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
  4
  2
11.01.2017 Владимир_Вытер
Ptm
Какие там новости на Зеленке? Беспробежные распилы с контрактными движками еще завозятся?
На зеленке артикуляцию у распилов измеряют. Решают, по сколько скидываться на сертификацию в нами, на три витца и пр. Ни какой глонасс не запретит нам ездить на качественном правом руле!
Ответить
  9
  9
11.01.2017 JumanGEE
  
Новосибирск

Сообщений: 10565
Надзорщик
Китайцы что-то зачастили с новинками.
А когда новинки от автоваза будут?
Какие нужны новинки? Гранта, Калина, Ларгус, Веста, Х-Рей, Приора, Нива - 7(!) моделей в В-класса от одного производителя. Надо 8-ю модель?

Новинку имеет смысл вводить только в другом класса - это это уже ценник улетает за миллион. И вложения нужно не хилые делать - т.к. ни двигателей, ни коробок под С-класс у АвтоВАЗа нет. Вы готовы покупать Жигуля за миллион и выше? Даже если кто и готов - не факт, что Рено вообще будет заморачиваться с созданием Лада С. Будет АвтоВАЗ по примеру Дачии клепать бюджетки для тех, у кого бабла не густо и все на этом.

Хочешь лучше и дороже? Салоны Рено и Ниссана (а теперь еще и Митсубиши) - открыты без выходных. Можно даже в салон Инифинити зайти, если бабок завались.
Ответить
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
Мой отзыв: Лада Калина 2012
  15
  2
11.01.2017 dimasur86
     

Сообщений: 2167
дерево выкорчевать. а машинка внешне не плохо смотрится. получше фиников
Ответить
  1
  2
11.01.2017 гено
   

Сообщений: 806
JumanGEE
Какие нужны новинки? Гранта, Калина, Ларгус, Веста, Х-Рей, Приора, Нива - 7(!) моделей в В-класса от одного производителя. Надо 8-ю модель?

Новинку имеет смысл вводить только в другом класса - это это уже ценник улетает за миллион. И вложения нужно не хилые делать - т.к. ни двигателей, ни коробок под С-класс у АвтоВАЗа нет. Вы готовы покупать Жигуля за миллион и выше? Даже если кто и готов - не факт, что Рено вообще будет заморачиваться с созданием Лада С. Будет АвтоВАЗ по примеру Дачии клепать бюджетки для тех, у кого бабла не густо и все на этом.

Хочешь лучше и дороже? Салоны Рено и Ниссана (а теперь еще и Митсубиши) - открыты без выходных. Можно даже в салон Инифинити зайти, если бабок завались.
я ездил на убогих авто ) и по дороге жуть ) и безопасность ниже .
Ответить
  1
  3
11.01.2017 EngineBuster
  
Самара

Сообщений: 491
Комплектация с гладильной доской, а че классно
Ответить
Мои отзывы: Hyundai Accent 2002, Kia Cerato 2005
  2
   
11.01.2017 ас
Екатеринбург
Что вообще происходит??
Ответить
  3
   
11.01.2017 Lluther
     
Москва

Сообщений: 2659
Интересно, будет ли новость:
"Автоваз представил концепт с настоящим ведром в салоне"?
Ответить
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
  5
  3
11.01.2017 S-driver
    
Сибирь

Сообщений: 1093
Надо им ещё аквариум с живыми рыбками в салон интегрировать. Азия-с.
Ответить
  1
  1
Смесь Весты с Грантой-Хетчбек. Китайцы, как всегда, с разработкой дизайна не парятся
Ответить
  5
  1
12.01.2017 premio711
     
Красноярск

Сообщений: 3090
S-driver
Надо им ещё аквариум с живыми рыбками в салон интегрировать. Азия-с.
Такой тоже есть у нас
Ответить
 
  5
   
12.01.2017 zogar-zag
У дерева ствол подозрительно блестит, похоже "Царь не настоящий!":-)
Ответить
  4
   
12.01.2017 7520250
ну что ж, флора есть, теперь ждем фауну (например: пара хомячков в бардачке, белочка в отражении, удав свисающий с рулевой колонки, да и скунс в багажнике... ну как система безопасности...)
Ответить
  2
   
12.01.2017 NIIIK
  
г. Таганрог, Ростовская область

Сообщений: 9180

и электромеханической трансмиссии.


Надеюсь хорошо списали у Приуса и т. п.
Ответить
  1
   
12.01.2017 ykuza
  

Сообщений: 481
Владимир_Вытер
Дожили, даже китайцы используют натуральные материалы... Дерево, конечно чисто выставочный элемент. Японский премиум курит молча...
Японский премиум еще даже немцы не догнали. Японцы последние 25 лет используют самый экологичный пластик (на праворуких). Китайцы со своим плохопахнувшими-недомашинами пролетают над гнездом кукушки.
Ответить
  1
  10
Видел в городе блестящую красивую штучку, советую посмотреть. Вся сверкает. Класс.
Ответить
  1
   
12.01.2017 Maxpl91
 
Ангарск

Сообщений: 213
Это что теперь в ТО нужно включить поливку дерева)))))
Ответить
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002
  6
   
12.01.2017 dzhukov
   
Цк

Сообщений: 691
В концепте икибана, в серии будет сосна))
Ответить
  2
   
12.01.2017 Слава
Юрга
На х6 похож сбоку!
Ответить
  2
   
12.01.2017 Дмитрий
Омск
Как это может нравиться? Не понимаю.
Ответить
  1
  2
12.01.2017 Марале
   
Благовещенск

Сообщений: 751
А зачем это дерево?????
Ответить
  1
   
12.01.2017 *SONY*
  
Междуреченск

Сообщений: 492
Ну китайцы, молодцы!!!
Ответить
   
   
У нас недавно -54 было. Долго дерево протянуло бы?
Ответить
   
  1
12.01.2017 Игорь
Иркутск
А у нас новые задние фонари на Ниве......... в какой же убогой стране я вынужден жить
Ответить
  2
  3
неплохой аппарат
Но мне ближе СВОЕ)))
Ответить
 
  3
   
12.01.2017 DDR
Томск
жду концепт-кар с живой кошкой или собакой
Ответить
   
   
12.01.2017 Павел
Новокузнецк
Что-то среднее между X-Ray и X6)))
Ответить