Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: кенгуру против стекла и скромная кавказская свадьба

Пятничная подборка интересных видеороликов: кенгуру против стекла и скромная кавказская свадьба

06 Мая 2016 | 56198 просмотров

По пятницам Дром собирает занятные ролики, которые были замечены на минувшей неделе, но отдельной публикации не заслужили.

 

Свадебный кортеж племянника чеченского лидера Рамзана Кадырова наделал много шума в рунете на минувшей неделе. Было опубликовано несколько роликов, но суть везде примерно одна — в кадре видно огромное количество роскошных автомобилей.

 

Водитель скутера в Таиланде попал в ДТП — его сбил слетевший с проезжавшего мимо грузовика матрац, который одновременно нейтрализовал возможные последствия аварии. Как это вообще классифицировать? Удача или невезение?

 

Кто бы мог подумать, но в Европе у городских трамваев есть собственные «Олимпийские игры». На ролике запечатлена одна из дисциплин.

 

Мотоциклист на улицах Киева стал свидетелем кражи женской сумки. Мужчина не остался в стороне и погнался за вором — тот решил добычу бросить. В общем, все обошлось.

 

Водитель пикапа Chevrolet в США переоценил внедорожные способности своего автомобиля, когда решил проехать по затопленной части улицы. Брод оказался немного более глубоким, чем рассчитывал водитель.

 

Едешь себе ночью, никого не трогаешь. Вдруг из ниоткуда появляется кенгуру и разбивает тебе лобовое стекло. Дело происходит в Австралии — можно предположить, что местные автомобилисты более-менее подготовлены к подобному сценарию.

 

Дорожная ссора привела к тому, что один из ее участников продолжил диалог на капоте движущегося автомобиля оппонента.

 

Классический Mini не оставляет попыток обойти не менее классический Ford Mustang (местами успешно) — в свое время эти машины вряд ли встретились бы на треке, но сейчас они оказались участниками одного и того же ретро-ралли.

 

Первый кроссовер британской марки Bentley получил довольно экстравагантную конструкцию омывателя фар. В комментариях к оригинальному ролику пользователи предположили, что замена устройства окажется сопоставимой по расходам с ценой бюджетного автомобиля японского производства.

Комментарии

     
Нерюнгри
Сообщений: 3075
Кенгуру жжёт,киевский мотоциклист молодец,мало таких людей в наше время.
616
6
Ответить
От куда столько машин???????????
680
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Кенгуру улыбнуло)) К слову кенгурятники не просто так называются, и пришли из австралии))
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
216
4
Ответить
  
Деревня около VDK
Сообщений: 10332
Так себе подборка
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
58
174
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
над кортежем офигел на ролсройсах, дальше слова кончились
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
1112
5
Ответить
Обычная кавказская свадьба =))))
69
229
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Кортеж... Где лады приоры?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
755
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Мини и мустанг. Оба синие и 2 белых полосы. Прямо как специально подыскивали их.
74
5
Ответить
Вот что было бы с кенгуру, если бы она так на обычной кавказской свадьбе сделала???? Ответы по ходу все будут связаны со смертью не только кенгуру, но и всех ее родственников.... Или мужик на капот бы прыгнул этому картежу.... даже кенгуру его бы жалел....
219
7
Ответить
Alex
Хабаровск
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
Платон помог.
430
18
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Мини - красавчик.
Подпись.
74
4
Ответить
   
Сообщений: 16939
Злой миник порадовал остальное таксе
ищите радости даже в мелочах
57
14
Ответить
FarEast©
Находка
Племянница кадырова богатая мадама.
218
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Не знаешь броду,не лезь в воду)), чувак на пикапе отжог. Потом на его лице уже не видно было азарта и решительности. Кенгуру конечно печаль.. остальные видео ничего особенного
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
25
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Кортеж даже не смотрел. Смысл..?!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
133
23
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
исправляетесь, дром. )))
11
21
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Разочаровали британцы, ожидал второго выхода штанги с тампоном гагачьего пуха водицу с драгоценной смахнуть
146
4
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
Наши налоги
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
464
6
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
на видео Мини и Мустанга ажно ладошки спотели...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
46
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
gunn40:
Разочаровали британцы, ожидал второго выхода штанги с тампоном гагачьего пуха водицу с драгоценной смахнуть
Обижаешь британцев! Там должен быть нано-швейцар с нано-тряпочкой, заботливо протерев фары, возвращается в свою укромную норку и ждёт следующего звонка))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
37
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
185
3
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
vadik5687:
мотоциклист МУЖИК!
не мотоциклист, а байкер!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
3
171
Ответить
   
Томск
Сообщений: 597
vadik5687:
мотоциклист МУЖИК!
на мой взгляд, постановка
https://www.drive2.ru/r/toyota/1654308/
21
97
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
Посмотрел про свадьбу племянника, прифигел. Это вообще в России??? Это не монтаж??? Действительно, откуда столько машин? Со всей России собрали? В шоке. Смотреть остальное пропало желание. Скромнее нужно быть.
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
540
2
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
men-r:
Посмотрел про свадьбу племянника, прифигел. Это вообще в России??? Это не монтаж??? Действительно, откуда столько машин? Со всей России собрали? В шоке. Смотреть остальное пропало желание. Скромнее нужно быть.
Ой, не нам скромнее, нам уже не куда.
273
 
Ответить
Александр
Владивосток
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
Злыдень Писюкатый:
над кортежем офигел на ролсройсах, дальше слова кончились
Видимо гости, сплошь учителя, врачи, пожарные... Во как у Рамазанчика народ живет! Скоро и остальная Россия подтянется до их уровня.
260
10
Ответить
Евгений
Новосибирск
"Нищебродские" Акура, Опель и иже с ними уходят с рынка РФ. А Мерседес и Ролс Ройс, похоже, не уйдут никогда :(
138
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
Крайне ненадежная омывайка. На морозе колом станет. И будет торчать. Не куплю эту бентаягу
178
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Кортеж - хорошая агитация перед выборами, кого вы хотите кормить?
А недавно кадыров просил у путина несколько ахулиардов - типа на социальные проблемы не хватает
423
1
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
men-r:
Посмотрел про свадьбу племянника, прифигел. Это вообще в России??? Это не монтаж??? Действительно, откуда столько машин? Со всей России собрали? В шоке. Смотреть остальное пропало желание. Скромнее нужно быть.
Думаю ты угадал.Ведь всем известно куда уходят угнанные авто.Некоторые из них существуют в единственном экземпляре.Это особенный шик,не купить авто в салоне или заказать,а просто обозначить свое желание увидев его на улицах города.
118
3
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
после просмотра видео со свадьбы, один эмоции - как так то! Что власть дала матерям погибших пацанов срочников в 90-е на Кавказе. Может наше правительство каждой матери подарили по Роллс-Ройсу или гелику?
За что воевали? Нет справедливости в России.
704
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
По моему с матрацом самое то ))). Приз достается матрацу.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
44
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
я непредставляю как тайландец будет родным рассказывать. Сочтут за сумашедшего. ))). Устал?! - отдохни!.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
33
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Чечня на связи
7
112
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
boruh:
после просмотра видео со свадьбы, один эмоции - как так то! Что власть дала матерям погибших пацанов срочников в 90-е на Кавказе. Может наше правительство каждой матери подарили по Роллс-Ройсу или гелику?
За что воевали? Нет справедливости в России.
Роллс-Ройс и гелик смог бы им заменить погибших сыновей и утешить их боль? Воевать надо именно за это? Странные понятия о "справедливости".
Что-то мне подсказывает, что в Москве или том же Владике у ворья таких тачек ничуть не меньше, чем в Чечне. Традиции праздновать свадьбы просто другие, вот и нельзя у нас их всех увидеть одновременно в одном месте.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
39
198
Ответить
 
Сообщений: 4453
ой ребят да там не вся же Чечня в такой роскоши живет. Только те кто у верхушки так же как и у нас. Так что ничего удивительного.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
166
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
men-r:
Посмотрел про свадьбу племянника, прифигел. Это вообще в России??? Это не монтаж??? Действительно, откуда столько машин? Со всей России собрали? В шоке. Смотреть остальное пропало желание. Скромнее нужно быть.
А ведь за каждой машиной, не менее хилый дом, счет, кабинет...
230
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Кстати, на Кавказе есть очень интересный обычай.
Ехать 2-ми (после машины молодоженов) является очень престижным делом.
Смотрел несколько роликов, реально вклиниваются на машинах вперед, царапая бока и бампера.
Далее едут с дистанцией 10 см.
Интересно, тут было такое соревнование роллс-ройсов.
63
8
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Кортеж - бюджет нескольких областей на год. А если представить их дома, яхты, мебеля из красного дерева, счета и т.д....то это на пару годовых бюджетов страны тянет. Честный труд творит чудеса, ухле..
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
369
1
Ответить
Александр
Тында
жируют чиновники. зажратые все.
103
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
hruma:
бородатый хоть свой народ за г.вно не держит, в отличие от отношения своего спонсора к своему народу. кмк.
Это ты сейчас сильно заблуждаешься.
Простые жители Кавказа дороже Приоры редко когда машину имеют. А некоторые не имеют и вообще.
Простой люд там живет ничуть не лучше нашего.
Это не Дубаи.
161
17
Ответить
     
Сообщений: 123
постановка стопудоф с моциком
15
55
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Dimer-2:
Кортеж - бюджет нескольких областей на год. А если представить их дома, яхты, мебеля из красного дерева, счета и т.д....то это на пару годовых бюджетов страны тянет. Честный труд творит чудеса, ухле..
Да ладно, у некоторых чиновников с ДВ авторучка дороже любой машины из этого кортежа стоит.
66
25
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Меня беспокоит с кортежем 1 момент - кто этот оригинал, испортивший колонну из 100500 мерседосов - Ниссаном Патрол?
272
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
Поджог Сараев:
Это ты сейчас сильно заблуждаешься.
Простые жители Кавказа дороже Приоры редко когда машину имеют. А некоторые не имеют и вообще.
Простой люд там живет ничуть не лучше нашего.
Это не Дубаи.
соглашусь.
40
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Поджог Сараев:
Простой люд там живет ничуть не лучше нашего. Это не Дубаи.
Базару нет, в Дубае простой люд шикует: http://pikabu.ru/story/obratna...
1
14
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
boruh:
после просмотра видео со свадьбы, один эмоции - как так то! Что власть дала матерям погибших пацанов срочников в 90-е на Кавказе. Может наше правительство каждой матери подарили по Роллс-Ройсу или гелику?
За что воевали? Нет справедливости в России.
ты погоди, скоро за такие слова еще и расстреливать будут, и будет делать это нацгвардия из этого региона
167
6
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 145
Дайте две штуки из кортежа (согласен на самые дешевые)
Toyota IPSUM ACM26 Type S 2004
35
2
Ответить
 
Сообщений: 5139
Поджог Сараев:
Меня беспокоит с кортежем 1 момент - кто этот оригинал, испортивший колонну из 100500 мерседосов - Ниссаном Патрол?
Да это фотографа машина...
LC Prado 2008/RX450h 2013
135
 
Ответить
Роман
Урай
dimasan:
Роллс-Ройс и гелик смог бы им заменить погибших сыновей и утешить их боль? Воевать надо именно за это? Странные понятия о "справедливости".
Что-то мне подсказывает, что в Москве или том же Владике у ворья таких тачек ничуть не меньше, чем в Чечне. Традиции праздновать свадьбы просто другие, вот и нельзя у нас их всех увидеть одновременно в одном месте.
дело не в традициях, дело в том, что республика которая ничего не производит и живёт на дотациях, живёт при этом намного лучше тех районов россии где хоть что то делают, у нас дальневосточный регион тоже считается дотационным, только я не видел, что бы там жили в роскоши, а ещё согласно всё тем же традициям у них на свадьбе стреляют, пусть стреляют это их право, но стреляют не из охотничьего ружья, а из калашей, в каком магазине у нас в россии можно официально купить частному лицу калаш? думайте немного глубже чем просто наблюдая большое скопление автомобилей.
233
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 51
Вместо роликов про водителя пикапа Chevrolet и Mini против Mustang, только картинки. Ролики не открываются
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
15
24
Ответить
 
Сообщений: 4924
Американский водитель пикапа - эпичный дол@еб. Они, походу, все там такие... Помните ролик со стариком?)

Про свадебный кортеж, почему подумал, что концерн Мерседес работает только на Чеченскую республику...
56
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Роман:
дело не в традициях, дело в том, что республика которая ничего не производит и живёт на дотациях, живёт при этом намного лучше тех районов россии где хоть что то делают, у нас дальневосточный регион тоже считается дотационным, только я не видел, что бы там жили в роскоши, а ещё согласно всё тем же традициям у них на свадьбе стреляют, пусть стреляют это их право, но стреляют не из охотничьего ружья, а из калашей, в каком магазине у нас в россии можно официально купить частному лицу калаш? думайте немного глубже чем просто наблюдая большое скопление автомобилей.
Еще раз - воры живут везде одинаково. У нас просто скромнее, у них на показ. И калаши у наших тоже имеются. А обычные люди и там и здесь живут примерно на одном уровне. Это не врачи и учителя там на Роллсах и GL-ях, честно. Ну или докажите мне обратное, а то может я что-то не знаю.
А про "думать глубже" - вам ваша глубина мышления помимо выражения праведного гнева на несправедливость этого мира, как-то помогает на практике в положительном ключе? ))
31
55
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Да с кортежем все ясно откуда деньги,чеченцы дерут контрибуцию с России за поражение в войне...Вот и пашем все на них дружно...Не зря воевали..
126
14
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
...в Европе у городских трамваев есть собственные «Олимпийские игры»
В Новосибирске у 13-го трамвая похожие дисциплины очень часто )))
Mark II - это сексуальная ориентация))
42
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
rumail:
Кенгуру жжёт,киевский мотоциклист молодец,мало таких людей в наше время.
Среди мотоциклистов часто встречаются хорошие и надежные ребята
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
26
3
Ответить
Алекс
Челябинск
фигня
1
5
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Киев, как Киев - мирный город, как любой другой...

чеченцы борзеют((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
53
10
Ответить
Новый
Красноярск
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
из бюджета, дотации так сказать..
39
4
Ответить
Новый
Красноярск
Кортеж конечно такой, что плевок до сибири долетел.. Мы тут млин вкалываем на морозе, живём среди труб заводов, а этим так... просто так...

Почему для Русского ребёнка 350-500 рублей в месяц выделяют, а чеченскому 8тыс??? Да можете не отвечать..
276
7
Ответить
XaM
 
Сообщений: 141
Кто слушал ролик с кенгуру внимательно, может услышать русскую речь....по радио...слышно фразу "в эти выходные"....
8
 
Ответить
Новый
Красноярск
dimasan:
Роллс-Ройс и гелик смог бы им заменить погибших сыновей и утешить их боль? Воевать надо именно за это? Странные понятия о "справедливости".
Что-то мне подсказывает, что в Москве или том же Владике у ворья таких тачек ничуть не меньше, чем в Чечне. Традиции праздновать свадьбы просто другие, вот и нельзя у нас их всех увидеть одновременно в одном месте.
в мАскве может быть, но в России, бюджет области или края не позволит так шиковать.
21
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Поджог Сараев:
Меня беспокоит с кортежем 1 момент - кто этот оригинал, испортивший колонну из 100500 мерседосов - Ниссаном Патрол?
нищеброд из чужого тейпа.
33
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Рюзке, работайте больше и тогда обязательно купите себе Ролс-Ройсы, зависть это грех!
В отзывы захожу - одни кроссоверы по 1,5-2 ляма, а всё плачутся. Мало вам кроссоверов стало уже, рафиков-тигуанов? Хочется мерсобесы в каждый дом?
22
112
Ответить
Живу в Сибири. Нефть, Золото, Лес. Ниразу в жизни у нас Ройс не видел...
207
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
После просмотра свадьбы грустно стало как-то. Метастазы по всей стране.(((
121
1
Ответить
Yodzi
Улан-Удэ
Когда проходят Чеченские свадьбы, где то грустят Кайенны и БМВ...
83
2
Ответить
АвтоГорожанин:
Рюзке, работайте больше и тогда обязательно купите себе Ролс-Ройсы, зависть это грех!
В отзывы захожу - одни кроссоверы по 1,5-2 ляма, а всё плачутся. Мало вам кроссоверов стало уже, рафиков-тигуанов? Хочется мерсобесы в каждый дом?
Статистику средней цены автомобилей в Росси и их количество на душу населения сравни с США и сразу станет все понятно. Жизьню в России довольны две категории людей,те, кто не в курсе, и те, кто в доле. Ты с какой категории. P.s. Я не доволен.
98
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
АвтоГорожанин:
Рюзке, работайте больше и тогда обязательно купите себе Ролс-Ройсы, зависть это грех!
В отзывы захожу - одни кроссоверы по 1,5-2 ляма, а всё плачутся. Мало вам кроссоверов стало уже, рафиков-тигуанов? Хочется мерсобесы в каждый дом?
Скромней надо быть. Ролс-Ройсом в стразах сейчас никого не удивишь. Порядочность - не в чести.
38
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
"Аллах дает..." (с)
Было уже, не? )))
97
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
В этой подборке достаточно было выложить 1 ролик))
82
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Да Равшаны любят понты.
61
4
Ответить
   
Алматы-Кемерово
Сообщений: 862
А вы че думаете губернаторы российских регионов и их родственники скромнее живут? Просто они не палятся, а в Чечне понты дороже денег, ничего не стесняются. Плюс у русских свадьба в 100 человек считается много народу, а там 300 это очень мало, гостей много - кортеж большой.
64
6
Ответить
Yuriy Lukianov
В кортеже на второй секунде F-150 в комплектации platinum
14
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Yuriy Lukianov:
В кортеже на второй секунде F-150 в комплектации platinum
Он стоит за 2-мя полицейскими Американцами с мигалками.
Наверное петарды везет на салют.
14
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Yuriy Lukianov:
В кортеже на второй секунде F-150 в комплектации platinum
Это старший помощник младшего дворника на конюшне.
54
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Понятно, всегда были богатые и нищие, и это не исправишь по щелчку ( только если метеорит опять прилетит и всем поможет :))), но тут уж совсем какое то средневековье... чтобы все почувствовали себя холопами на фоне этого. А сколько еще увидим подобного благодаря интернету.
41
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
)) А кенгуру-то каков, а!! Вот ********, сидел в засаде, потом выскочил, отскочил, прикинул паразит, че к чему... и НААА ТЕБЕ УАСЯ!!! Палучи копытом в рог!
Я думаю, им просто скучно там, в Австралии, вот и развлекаются. Мы в детстве тоже в машины грязью бросались.))
20
1
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1635
А у Рамзана племянник-то какой успешный человек!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
42
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Кучера:
А у Рамзана племянник-то какой успешный человек!
Учился наверное хорошо в школе, институте.
80
 
Ответить
Грустно, что в России всё произойдет как всегда...не на выборах как в цивилизованном мире...а опять болезненно, с всеми вытекающими - откинет себя матушка Россия в развитии ещё на десятилетия назад..Очевидно и справедливо что это неизбежно...
58
1
Ответить
Каменск-Шахтинский
Sakh_BrAVo:
Кенгуру улыбнуло)) К слову кенгурятники не просто так называются, и пришли из австралии))
Кэп, ты ли????))))
6
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Dimer-2:
Кортеж - бюджет нескольких областей на год. А если представить их дома, яхты, мебеля из красного дерева, счета и т.д....то это на пару годовых бюджетов страны тянет. Честный труд творит чудеса, ухле..
))) А что не на пару мировых ВВП? Арифметика у холопов отпадная))
4
28
Ответить
sergeys
Благовещенка
За что пацаны умирали? https://www.youtube.com/watch?v=SlJT-7yfYbc Тьфу!!! Я вырву кадык путе и его дружкам не в этой так в другой жизни
59
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Поджог Сараев:
В этой подборке достаточно было выложить 1 ролик))
Это точно. Дром раскусил тему пятничной подборки)) Нужно один грамотный ролик с резонансным сюжетом, просмотры и комменты обеспечены. А то выкладывали каких то дрифтеров, да носорогов с кенгуру...
16
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
sergeys:
За что пацаны умирали? https://www.youtube.com/watch?... Тьфу!!! Я вырву кадык путе и его дружкам не в этой так в другой жизни
А пока что у тебя вырвало только поддон)) Только ошибочка вышла... Пацаны умирать начали при Ельцине и тогдашней кодле. Учи мат часть.
13
55
Ответить
sergeys
Благовещенка
Максимуs:
А пока что у тебя вырвало только поддон)) Только ошибочка вышла... Пацаны умирать начали при Ельцине и тогдашней кодле. Учи мат часть.
ты слишком ущербный чтобы тебе пояснять что пута приемник этого алкаша
51
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Чечню кормим по-полной. Вся индустрия европы на этих обезьян работает
72
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Алпаут:
Американский водитель пикапа - эпичный дол@еб. Они, походу, все там такие... Помните ролик со стариком?)
Про свадебный кортеж, почему подумал, что концерн Мерседес работает только на Чеченскую республику...
Да все на свадьбе так как и у всех. Чеченская элитка гуляет свадьбу. Разница в том что у них больше понтов, показухи и гостей. Там собирают гостей со всего Кавказа. Свадьбы по численности до 700 чел. У наших все происходит менее показушно и подальше от лишних глаз, в приватном местечке или за бугром.
20
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 186
Воооот это даааа, нормально они живут на наши деньги,
40
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
sergeys:
ты слишком ущербный чтобы тебе пояснять что пута приемник этого алкаша
Ой ей ей! Интеллект полез)) Давай пиши исчо))
8
38
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 186
sergeys:
ты слишком ущербный чтобы тебе пояснять что пута приемник этого алкаша
+100
34
2
Ответить
sergeys
Благовещенка
А тем временем где-то в обычной деревне
78
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
О, мой коммент про Чечню потерли...
24
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
АвтоГорожанин:
Рюзке, работайте больше и тогда обязательно купите себе Ролс-Ройсы, зависть это грех!
В отзывы захожу - одни кроссоверы по 1,5-2 ляма, а всё плачутся. Мало вам кроссоверов стало уже, рафиков-тигуанов? Хочется мерсобесы в каждый дом?
Воровать бюджетные деньги значит не грех, а зависть - грех? Гундяев - залогиньтесь!))))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
55
3
Ответить
Bushmaster:
Воровать бюджетные деньги значит не грех, а зависть - грех? Гундяев - залогиньтесь!))))
https://www.youtube.com/watch?v=Ha_048aJGT0 Вы можете себе представить, что духовный деятель например той же Чечни высказался подобно о своем этносе....Вот Вам и ответы на все вопросы почему там Роллс Ройсов столько...!
12
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
Мне, конечно очень далекому от Кавказа, все таки кажется, что собрались ВСЕ премиум авто республики. Многие даже не знали, что происходит, но вставали в очередь в свой модельный ряд.
2
20
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Что экстравагантного в омывателе бродяги? Такой же у меня на Форике стоит, так же выдвигается. Если я скажу что он стоит стопицот денег, то он станет более экстравагантным???
7
5
Ответить
Киеский молоток. Но пока он бегал, там уже чувак мотак его присматривал, потом ушел быстренько.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 16
за рулем мини Мистер Бин наверное.
Мой отзыв: Toyota Hiace 1992
14
 
Ответить
Максим
В стране кризис, а в чечне все хорошо. спасибо дяде вове сказали хоть?
52
4
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Новый:
Почему для Русского ребёнка 350-500 рублей в месяц выделяют, а чеченскому 8тыс??? Да можете не отвечать..
куда же ты из своей Сибири денешься, а Кавказ - это ворота на ближний восток. С ним ВВП дружить будет, а то то уйдет из РФ служить другому радже. Очевидно же, Карл.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
18
8
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
никто среди кортежа чеченского свою угнанную не узнал?
35
1
Ответить
evg
Иркутск
пошел валерьянку пить после видоса с кортежем!
25
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Приору Рамзана куда дели в кортеже?
26
1
Ответить
стас
Иркутск
надо пару кенгуру по картежу отправить прогуляться)))))))
23
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Хорошо, что у нас нет таких животных как кенгуру )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
 
Ответить
Борис
Армавир
Александр Кураленко:
Грустно, что в России всё произойдет как всегда...не на выборах как в цивилизованном мире...а опять болезненно, с всеми вытекающими - откинет себя матушка Россия в развитии ещё на десятилетия назад..Очевидно и справедливо что это неизбежно...
Все на ВЫБОРЫ !!! И остаёмся после 20-00 контролировать подсчёт голосов . Сколько там той нацгвардии - шапками закидаем .
25
1
Ответить
Борис:
Все на ВЫБОРЫ !!! И остаёмся после 20-00 контролировать подсчёт голосов . Сколько там той нацгвардии - шапками закидаем .
А я не пойду на выборы, потому что этого выбора нет..И повторюсь, что выборы в России ничего не решают и не меняют...тут изменения будут происходить - как всегда...а как всегда - достаточно изучения последних, хотя бы 250 лет истории этой территории..
8
15
Ответить
Алексей
Новосибирск
Поджог Сараев:
Меня беспокоит с кортежем 1 момент - кто этот оригинал, испортивший колонну из 100500 мерседосов - Ниссаном Патрол?
В каждой семье есть - бедный родственник.
26
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
А я та думаю кто у нас в России поднимает продажи премиальным брэндам - а это чеченцы
26
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Злыдень Писюкатый:
над кортежем офигел на ролсройсах, дальше слова кончились
В Москве понтов ещё больше, у нас вообще всё на понтах. Ни где в Европе таких понтов вы не увидите. Наши понтовщики самые понтовые..... ну ей богу клоуны.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
27
2
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
Alex1234567:
Хорошо, что у нас нет таких животных как кенгуру )))
у нас есть такие животные!
17
 
Ответить
Weightlessness
Кортеж оценен в 1 млрд рублей...
18
2
Ответить
jk
Хабаровск
в россии столько ролсов не продается, сколько в картеже......
19
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Порше, Бмв и Ауди оказывается не в почете у профессиональных понторезов :)
27
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Поджог Сараев:
Это ты сейчас сильно заблуждаешься.
Простые жители Кавказа дороже Приоры редко когда машину имеют. А некоторые не имеют и вообще.
Простой люд там живет ничуть не лучше нашего.
Это не Дубаи.
Поэтому и живут не лучше, что кто-то сильно живёт "лучше".
6
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 72
Вот где есть разгулятся АРМАТЕ!!! Это я про кортеж!
34
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Пока русские собирают по копеечке на лечение ребенку за границей.
Чеченцы скупили все мерседесы.
Вот она вовина росея которая встаёт с колен.
82
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Да что вы все про свадьбу, да про кортеж!! А трамваями в боулинг играть считаете нормально?!)))
2
31
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Нет, что бы дворник, как на Ниве поставить...)))
4
 
Ответить
    
Москва, Жулебино/Люберцы
Сообщений: 55475
кортеж этот - позор России....
80
1
Ответить
Нефтеюганск
Адын рас бюджетные деньги освоены.
16
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Кортеж просто убил...(((
20
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Ильдар Даутханов:
Живу в Сибири. Нефть, Золото, Лес. Ниразу в жизни у нас Ройс не видел...
Когда в Мск в начале 90-х открылся первый автосалон GM, туда зашёл мужичок в камуфляже с рюкзачком. Охрана хотела его принять и вынести, а он рюкзачок на пол кинул и вытряхнул из него баксов на небольшую автоколонну америкосов - пацаны с прииска послали. Сибиряком оказался
5
17
Ответить
    
Сообщений: 1467
Злыдень Писюкатый:
над кортежем офигел на ролсройсах, дальше слова кончились
и ведь за все это мы платим
30
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 169
Приоры с 25 по 45 км. Перед логанами
Поджог Сараев:
Кортеж... Где лады приоры?
25
 
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Прикольный кортеж, дешевле было этот народ в арктику переселить, чем всем миром впахивать на восстановление чЕЧНИ!!!
54
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
Promann:
"Аллах дает..." (с)
Было уже, не? )))
Коммент минуснули два человека. Рамзан Ахмадыч с племянником, перелогиньтесь, пожалуйста!
38
2
Ответить
Promann:
Коммент минуснули два человека. Рамзан Ахмадыч с племянником, перелогиньтесь, пожалуйста!
+100)))
21
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
FarEast©:
Племянница кадырова богатая мадама.
Племянник!
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
мотоциклист просто молодец!
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
мотоциклист просто молодец!
WildWest18:
В Москве понтов ещё больше, у нас вообще всё на понтах. Ни где в Европе таких понтов вы не увидите. Наши понтовщики самые понтовые..... ну ей богу клоуны.
не то что клоуны...просто реально бабла просто дохрена....и заработанное так легко, раз такой шик.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 239
батальон азов надо туда отправить
15
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Пля, кортеж поразил! И это в том регионе, который живет на дотации! Вот поражает ВСЁ относительно Чечни - страховки, налоги, пособия и т.д.! А ЧЕМ мы хуже? Или чем Чечня обделена, что им такие блага?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
43
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
Алах помогает
Рукописи не горят(с)
6
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
S@imon:
Пока русские собирают по копеечке на лечение ребенку за границей.
Чеченцы скупили все мерседесы.
Вот она вовина росея которая встаёт с колен.
Либерал! Не нравится в России вали в США!
В Америке вон детей едят, а ты тут с какой-то мелочью...
Рукописи не горят(с)
5
35
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Maxim200900:
Либерал! Не нравится в России вали в США!
В Америке вон детей едят, а ты тут с какой-то мелочью...
Судя по отзывам ты тоже друг у кормушки. Будет смешно на вас смотреть когда ветер подует в другую сторону и все урапатриоты опять побегут сдавать партбилеты.
18
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
И кисель нужно из ужей иногда вытряхивать.
6
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 164
они че в олимпийском отмечают??? куда столько народу разместить?
Беспощаден в своём желании помочь!!!
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Александр Кураленко:
А я не пойду на выборы, потому что этого выбора нет..И повторюсь, что выборы в России ничего не решают и не меняют...тут изменения будут происходить - как всегда...а как всегда - достаточно изучения последних, хотя бы 250 лет истории этой территории..
Вот вы и ведетесь на поводу власти, как и большинство населения страны. Читал недавно статью одну, политолога. Так вот, на прошлых выборах президента(или депутатов, точно не помню) на выборы пришло всего 30% населения. Из этих 30% за партию власти проголосовало примерно 60%. Вроде бы сокрушительная победа, но!!! 70% населения не голосовало, не согласных с властью, считая, что нет смысла голосовать. А эти 60% из 30% - это гос/воен служащие, которых под страхом увольнения, говорили за кого голосовать. Дальше не ходите на выборы!!!
34
2
Ответить
1g
 
Сообщений: 6691
Miant:
Вот вы и ведетесь на поводу власти, как и большинство населения страны. Читал недавно статью одну, политолога. Так вот, на прошлых выборах президента(или депутатов, точно не помню) на выборы пришло всего 30% населения. Из этих 30% за партию власти проголосовало примерно 60%. Вроде бы сокрушительная победа, но!!! 70% населения не голосовало, не согласных с властью, считая, что нет смысла голосовать. А эти 60% из 30% - это гос/воен служащие, которых под страхом увольнения, говорили за кого голосовать. Дальше не ходите на выборы!!!
Если бы выборы чего то решали , чтобы вас пустил голосовать ?
Стали бы они ставить под угрозу свое " нажитое непосильным трудом " , в зависимость от того как проголосует какая то бабка пенсионерка ?
9
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ayka:
у нас есть такие животные!
Тогда хорошо, что по дорогам не прыгают )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
сегодня элита одной маленькой но богатой страны уже с ночи заикала? )
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
5
 
Ответить
 
Партизанск
Сообщений: 135
rumail:
Кенгуру жжёт,киевский мотоциклист молодец,мало таких людей в наше время.
Один раз погнался за воришкой,забрал у него цепь,а потерпевшая наехала НА МЕНЯ,говорит еще был крестик,даже спасибо не сказала,так я ее еще искал по району,что бы отдать цепь(около 40 гр.)
8
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
1g:
Если бы выборы чего то решали , чтобы вас пустил голосовать ?
Стали бы они ставить под угрозу свое " нажитое непосильным трудом " , в зависимость от того как проголосует какая то бабка пенсионерка ?
Ваш выбор всегда решает. Поэтому власть не хочет, чтобы Вы ходили на выборы. В масштабах всей страны, если на выборы придет не меньше 80% населения, то такое количество поборит любую власть. Физически не пот делаешь такое количество голосов. Почему в Европе, даже на формальные выборы, которые ничего не решают ходит не меньше 50% населения, а что творится в Америке? Уже год нам показывают все ихние праймеры выступления выборы, хотя до выборов президента еще 4 месяца, кандидаты бьются за каждый голос. А как у нас все это происходит? Мы толком даже и не знаем, кто у нас кандидаты, нам просто не интересно, коронная фраза "не за кого голосовать".
26
5
Ответить
    
Сообщений: 50534
Miant:
Ваш выбор всегда решает. Поэтому власть не хочет, чтобы Вы ходили на выборы. В масштабах всей страны, если на выборы придет не меньше 80% населения, то такое количество поборит любую власть. Физически не пот делаешь такое количество голосов. Почему в Европе, даже на формальные выборы, которые ничего не решают ходит не меньше 50% населения, а что творится в Америке? Уже год нам показывают все ихние праймеры выступления выборы, хотя до выборов президента еще 4 месяца, кандидаты бьются за каждый голос. А как у нас все это происходит? Мы толком даже и не знаем, кто у нас кандидаты, нам просто не интересно, коронная фраза "не за кого голосовать".
хожу всегда в районе 19-20ч. в последние выборы местного деятеля на странице с подписями я был 1 или 2ой, если не ошибаюсь
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
4
1
Ответить
Вадим
Омск
Сколько обиженок на власть. Причем большинство даже родной язык не смогли освоить, но все как на подбор спецы в политике.
6
31
Ответить
Борис
Армавир
Miant:
Ваш выбор всегда решает. Поэтому власть не хочет, чтобы Вы ходили на выборы. В масштабах всей страны, если на выборы придет не меньше 80% населения, то такое количество поборит любую власть. Физически не пот делаешь такое количество голосов. Почему в Европе, даже на формальные выборы, которые ничего не решают ходит не меньше 50% населения, а что творится в Америке? Уже год нам показывают все ихние праймеры выступления выборы, хотя до выборов президента еще 4 месяца, кандидаты бьются за каждый голос. А как у нас все это происходит? Мы толком даже и не знаем, кто у нас кандидаты, нам просто не интересно, коронная фраза "не за кого голосовать".
Отлично сказано! Вот только наш российский лекторат будет по клавишам стучать и возмущаться , но чтобы отдать свой долг , придя на выборы - нееее , там мол за нас всё решили . Видимо их всё устраивает , и побазарить есть о чём .
6
9
Ответить
Вадим
Омск
Miant:
Ваш выбор всегда решает. Поэтому власть не хочет, чтобы Вы ходили на выборы. В масштабах всей страны, если на выборы придет не меньше 80% населения, то такое количество поборит любую власть. Физически не пот делаешь такое количество голосов. Почему в Европе, даже на формальные выборы, которые ничего не решают ходит не меньше 50% населения, а что творится в Америке? Уже год нам показывают все ихние праймеры выступления выборы, хотя до выборов президента еще 4 месяца, кандидаты бьются за каждый голос. А как у нас все это происходит? Мы толком даже и не знаем, кто у нас кандидаты, нам просто не интересно, коронная фраза "не за кого голосовать".
Для начала вы бы поинтересовались выборным законодательством в США, хоть самую капельку, а потом сравнивали "демократичность" его там и тут.
1
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Вадим:
Для начала вы бы поинтересовались выборным законодательством в США, хоть самую капельку, а потом сравнивали "демократичность" его там и тут.
А зачем мне это знать? Просто я лично о кандидатах в президенты Америки знаю больше, чем о наших депутатах и о нашем президенте. Нам целыми днями по всем новостям показывают кто у них лидирует, что у них за душой и так далее. В нашей же стране, народ максимально убрали от выборов, губернаторов назначают, мэров выбирает горстка депутатов, президент производит рокировки и увеличивает себе срок, "цирк" одним словом.
31
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8299
Тут же было пару отчетов от перегонщика прокатных авто из Австралии. Он писал что после 18 часов впринципе ездить по дорогам не принято из-за кенгуру
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
 
Ответить
Вадим
Омск
Miant:
А зачем мне это знать? Просто я лично о кандидатах в президенты Америки знаю больше, чем о наших депутатах и о нашем президенте. Нам целыми днями по всем новостям показывают кто у них лидирует, что у них за душой и так далее. В нашей же стране, народ максимально убрали от выборов, губернаторов назначают, мэров выбирает горстка депутатов, президент производит рокировки и увеличивает себе срок, "цирк" одним словом.
Получается "не знаю, но негодую". В США, которые вы приводите в пример, выборы не прямые, а опосредованные, через выборщиков, которые непосредственно голосуют. И совсем не всегда победивший кандидат имеет максимальную поддержку населения.
2
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Ильдар Даутханов:
Живу в Сибири. Нефть, Золото, Лес. Ниразу в жизни у нас Ройс не видел...
Живу в Ростове, видел один раз Роллс и тот на 95 регионе)))
10
 
Ответить
Вадим
Омск
Miant:
А зачем мне это знать?
Может быть в этом истоки вашей неудовлетворенности? Учитесь, будете ценнее как специалист и вашим мнением будут считаться.
1
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Вадим:
Может быть в этом истоки вашей неудовлетворенности? Учитесь, будете ценнее как специалист и вашим мнением будут считаться.
Не удовлетворенность в том, что народ не ходит на выборы? Или в том, что этот же народ максимально убрали от выбора? Да, знание американской системы выборов много даст мне в жизни. И кто Вам сказал, что я чем то не удовлетворен? Я на оборот за честность и максимальную открытость. Но когда власть вертит народом как хочет, лишая права выбора, тут уж извините.
9
2
Ответить
Вадим
Омск
Miant:
Не удовлетворенность в том, что народ не ходит на выборы? Или в том, что этот же народ максимально убрали от выбора? Да, знание американской системы выборов много даст мне в жизни. И кто Вам сказал, что я чем то не удовлетворен? Я на оборот за честность и максимальную открытость. Но когда власть вертит народом как хочет, лишая права выбора, тут уж извините.
Вы же беретесь сравнивать выборные системы, "там круто, дома плохо". А как вы можете иметь суждение о них, если вы представления не имеете что это такое?
Мой призыв "учитесь" шире, он касался всего, в первую очередь вашей сферы деятельности.
Так в чем вас решили право выбора? Вы вообще в курсе, что губернаторы у нас выборные с 2012?
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1160
Модеры видать тоже из кАДЫРОВСКИХ все коменты по-затирали,знают где и кому ЛЫСЬ-ЛЫСЬ надо!!!
Zodiac
24
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
S@imon:
Судя по отзывам ты тоже друг у кормушки. Будет смешно на вас смотреть когда ветер подует в другую сторону и все урапатриоты опять побегут сдавать партбилеты.
Промазал:) в никнейме написано чем я занимаюсь:)
Рукописи не горят(с)
 
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
S@imon:
Судя по отзывам ты тоже друг у кормушки. Будет смешно на вас смотреть когда ветер подует в другую сторону и все урапатриоты опять побегут сдавать партбилеты.
P.s.
Это сарказм был:) я и привел цитату как бы урапатриоты ответили. :)
Рукописи не горят(с)
 
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Dimer-2:
Кортеж - бюджет нескольких областей на год. А если представить их дома, яхты, мебеля из красного дерева, счета и т.д....то это на пару годовых бюджетов страны тянет. Честный труд творит чудеса, ухле..
Не факт, кавказцы любят попонтить. Сам видел не раз, что кроме машины у кавказца больше ничего нет.
2
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Мотоциклист красава.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
я б не рискнул на пикапе через реку. Но американцу виднее))
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Miant:
Вот вы и ведетесь на поводу власти, как и большинство населения страны. Читал недавно статью одну, политолога. Так вот, на прошлых выборах президента(или депутатов, точно не помню) на выборы пришло всего 30% населения. Из этих 30% за партию власти проголосовало примерно 60%. Вроде бы сокрушительная победа, но!!! 70% населения не голосовало, не согласных с властью, считая, что нет смысла голосовать. А эти 60% из 30% - это гос/воен служащие, которых под страхом увольнения, говорили за кого голосовать. Дальше не ходите на выборы!!!
Так вот на прошлые выборы в Ростове по району (не буду говорить какому) пришло 83% жителей и ВВП проиграл Зюганову очень прилично! В итоге после "подсчета голосов" по этому району у ВВП 63% голосов избирателей! Думаешь картина бы изменилась, если бы пришли 100% избирателей? Я уверен в том, что даже если явка будет 100% и все проголосуют против - исход будет всем известный!
8
2
Ответить
Emperor
Санкт-Петербург
А чеченцы молодцы, отлично устроились. Вырезали всех русских теперь за наш счёт на ролс-ройсах куражатся. А плешивая 3алупа их покрывает
25
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Поджог Сараев:
Меня беспокоит с кортежем 1 момент - кто этот оригинал, испортивший колонну из 100500 мерседосов - Ниссаном Патрол?
Единственный, кто доберется своим ходом до места гулянки))) Горите пуканы))))))
5
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Artemii38:
Единственный, кто доберется своим ходом до места гулянки))) Горите пуканы))))))
Еще бы прочитать эти строки от человека, который написал отзыв о владении S222! А так - больше похоже, что твой пукан горит аЦЦки!
1
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ОлегРостов:
Еще бы прочитать эти строки от человека, который написал отзыв о владении S222! А так - больше похоже, что твой пукан горит аЦЦки!
В смысле - хотя бы о S222, не говоря уже о Роллс-Ройсе!
 
2
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
С кортежем песня хорошая) Патимат Кагирова=)
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
1
1
Ответить
SU_35
Кирово-Чепецк
Александр:
Видимо гости, сплошь учителя, врачи, пожарные... Во как у Рамазанчика народ живет! Скоро и остальная Россия подтянется до их уровня.
Россия не подтянется,чечены не будут налоги платить для нас на бэнтли и гелики !
4
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2875
TurboGX81:
Так себе подборка
Ой не надо - супротив прошлой - это вооще класс!
И грядёт суд Божий праведный,... Который воздаст каждому по делам его.
Ибо нет лицеприятия у Бога.
1
 
Ответить
Федор
я наверно ребята уже точно за то чтобы отделиться всей сибирью и дальним востоком от этих тварей в москве которые нас обваровывают и кормят тех кто этого не заслуивает .
23
2
Ответить
Федор
кстати ставка транспортного налога в чечне снижена максимально в 10 раз т.е. за 300 сильный автомобиль они платят примерно 2800 в год . как нормально да наш презик их любит дотационный регион а я в сибири должен буду платить 28000 в год . прклятые медве путы .
17
1
Ответить
Дмитрий
Астрахань
Если я не ошибаюсь картеж из гаража Кадырова. А потом правительство говорит где деньги взять...
9
 
Ответить
вне не м
Нижнеудинск
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
россия помогла и помогает
4
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Че ноете? Езжайте в чечню на пмж и будет вам счастье.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
1
11
Ответить
  
Сообщений: 467
Ray48:
Мотоциклист красава.
камера на башке делает из человека героя. так бы даже не парился..
2
 
Ответить
   
Сообщений: 616
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
С необъятной России)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Федор:
я наверно ребята уже точно за то чтобы отделиться всей сибирью и дальним востоком от этих тварей в москве которые нас обваровывают и кормят тех кто этого не заслуивает .
тише,а то царь щяс скажет фас своей нацгвардии(оно же 2-е НКВД) и пейпец.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 616
Чувак пока бегал за воришкой,мог лишиться своего железного коня)))))
 
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
дотационный край - это в России рай!!!
Four Touring Edition
2
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
дагестанские москвичи, дагестанские ингуши, дагестанские все
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
Я думал это все тачки с России
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
1
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Меня, в кортеже,порадовал асфальт.
1
 
Ответить
павел
Челябинск
Aleksei86:
Не факт, кавказцы любят попонтить. Сам видел не раз, что кроме машины у кавказца больше ничего нет.
Да,съемная хрущеба и приусадебные 6 соток.А во дворе Ролс за 50 лямов на газоне возле мусорки припаркован.
4
 
Ответить
павел
Челябинск
Федор:
кстати ставка транспортного налога в чечне снижена максимально в 10 раз т.е. за 300 сильный автомобиль они платят примерно 2800 в год . как нормально да наш презик их любит дотационный регион а я в сибири должен буду платить 28000 в год . прклятые медве путы .
У нас 45000-за 300 осликов.А,вообще,человеку,имею щему трехсотсильный авто грех на жизнь гундеть.
2
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2978
Glebus17:
Кортеж - хорошая агитация перед выборами, кого вы хотите кормить?
А недавно кадыров просил у путина несколько ахулиардов - типа на социальные проблемы не хватает
ТО то надо всей этой муетени провести :)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3418
Поджог Сараев:
Кстати, на Кавказе есть очень интересный обычай.
Ехать 2-ми (после машины молодоженов) является очень престижным делом.
Смотрел несколько роликов, реально вклиниваются на машинах вперед, царапая бока и бампера.
Далее едут с дистанцией 10 см.
Интересно, тут было такое соревнование роллс-ройсов.
что бы они все в аду сгорели ..от души
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2470
Лолы.. Это девушка мотоциклист)))
Спутники против оптоволокна
1
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 68
ВОТ ГДЕ НАШИ УГНАНЫЕ МАШИНЫ НАДО СУШКИ ТУДА ЧТОБЫ СРАВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ
7
 
Ответить
Алексей
Чита
Кенгуру позабавило. А вот кортеж напряг. 60% горцев не работают, 20 - бюджетники, остальные - урывают как придется. При этом автопарк послужил бы украшением любого столичного города в мире. Откель дровишки?
8
 
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 116
Столько ребят русских погибло чтобы эти чеченцы так жили.
Вливайте бабки дальше!!!!
Чувствую, что русские - ЛОХИ!!
10
 
Ответить
Федор
павел:
У нас 45000-за 300 осликов.А,вообще,человеку,имею щему трехсотсильный авто грех на жизнь гундеть.
Транспортный налог, введенный главой 28 Налогового кодекса, не соответствует Основным началам законодательства о налогах и сборах, установленным статьей 3 Налогового кодекса РФ.

Согласно п. 1 статьи 3, законодательство о налогах и сборах основывается на признании всеобщности и равенства налогообложения. При установлении налогов учитывается фактическая способность налогоплательщика к уплате налога.

Согласно п. 2 этой статьи, налоги и сборы не могут иметь дискриминационный характер и различно применяться исходя из социальных … и иных подобных критериев. Согласно п. 3 указанной статьи, налоги и сборы должны иметь экономическое основание и не могут быть произвольными. Недопустимы налоги и сборы, препятствующие реализации гражданами своих конституционных прав.

Указанные положения определяют мои права при введении налогов, которые я должен уплачивать, а также при их начислении и уплате мной налогов.

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 ст. 359 НК налоговой базой транспортного налога в отношении транспортных средств, имеющих двигатели, определена мощность двигателя транспортного средства в лошадиных силах. Согласно п. 1, п. 2 ст. 362 НК РФ налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации в расчете на единицу мощности двигателя дифференцированно в зависимости от мощности двигателя транспортного средства.

При этом согласно п. 3 ст. 362 допускается установление дифференцированных налоговых ставок в отношении каждой категории транспортных средств, а также с учетом количества лет, прошедших с года выпуска транспортных средств, и (или) их экологического класса. Для города Москвы ставки транспортного налога введены Законом г. Москвы от 09.07.2008 № 33 «О транспортном налоге», причем эти ставки не учитывают количество лет, прошедших с года выпуска (износ) транспортных средств, или их экологический класс.

С … года я владею автомобилем «…» с мощностью двигателя … лошадиных сил. К настоящему времени остаточная стоимость автомобиля снизилась на …%, однако ставка транспортного налога и сумма налога к уплате за тот же период возросла в … раза (справку прилагаю). Стоимость новых автомобилей с сопоставимой мощностью двигателя превышает стоимость моего подержанного автомобиля в … раз (справку прилагаю), однако сумма транспортного налога для моего и этих более дорогих автомобилей является одинаковой.

Мои личные доходы в связи с экономическим кризисом сократились (справку прилагаю), что привело к снижению фактической способности к уплате налога и снижению интенсивности использования мной транспортного средства. Однако установленный порядок начисления транспортного налога не учитывает фактической способности к уплате налога и не позволяет мне как налогоплательщику уменьшить налоговые платежи пропорционально снижению доходов или интенсивности использования транспортного средства.

Таким образом, использование в качестве налоговой базы транспортного налога неизменной мощности двигателя без учета износа транспортного средства, а также повышение с 2009 года ставки транспортного налога нарушает принцип учета фактической способности налогоплательщика к уплате налога, установленный п. 1 ст. 3 Налогового кодекса. Вследствие этого, несмотря на снижение стоимости указанного выше транспортного средства, а также моих доходов, мне приходится уплачивать возросший транспортный налог в отсутствие к этому экономических оснований.

Использование мощности двигателя в качестве налогооблагаемой базы не имеет экономических оснований как в случае отнесения транспортного налога к категории имущественных налогов, так и в случае его обоснования в качестве правопреемника дорожного налога. В первом случае это связано с тем, что мощность не отражает ни стоимость транспортного средства с учетом его износа, ни затраты на его содержание.

Во втором случае это связано с тем, что мощность двигателя не отражает также и интенсивность использования транспортного средства, то есть использование им дорожной инфраструктуры, ущерб, наносимый автодорогам, и другие аналогичные характеристики. Мощность двигателя не отражает также и экологические характеристики транспортного средства, поскольку не учитывает наличие или отсутствие системы нейтрализации выхлопных газов, установку гибридных двигателей или другие показатели экологического класса.

Таким образом, выбор мощности двигателя в качестве налогооблагаемой базы транспортного налога не имеет экономических оснований и является произвольным, что противоречит упомянутым выше требованиям п. 3 ст. 3 Налогового кодекса. Тем самым нарушены мои права, причинен и причиняется ущерб моим экономическим интересам.

Дифференцированные ставки транспортного налога по тем же причинам не имеют экономических оснований, при этом имеют дискриминационный характер, и установлены исходя из социальных и им подобных критериев. Тем самым нарушены мои права, установленные требованиями также и п. 2 ст. 3 Налогового кодекса.

Из сравнения ставок налога, установленных ст. 2 упомянутого Закона г. Москвы, следует, что ставка для принадлежащего мне транспортного средства превышает ставку налога для аналогичного транспортного средства мощностью до 100 лошадиных сил в … раза, а сумма налога к уплате – в … раза. Как показано выше, объективные экономические или экологические критерии для обоснования такой разницы отсутствуют. Стоимость принадлежащего мне автомобиля не превышает стоимость новых автомобилей мощностью до 100 л.с. более чем в … раза, что также не может служить обоснованием указанной разницы транспортного налога.

Согласно разъяснению Министерства финансов, опубликованному на сайте Федерации автовладельцев (распечатку прилагаю), мощность двигателя рассматривается в качестве показателя, который «наиболее эффективно отражает фактическую способность налогоплательщика к уплате налога». Тем самым Министерство финансов признает, что более высокие ставки налога для более мощных транспортных средств установлены в предположении о более высокой платежеспособности их владельцев, т.е. в основу дифференциации ставок положены социальные и им подобные критерии (принадлежность к высокодоходным слоям населения и т.п.).

Таким образом, ставки транспортного налога установлены в нарушение требований п. 2 ст. 3 Налогового кодекса и имеют дискриминационный характер. Как показано выше, дискриминационные ставки транспортного налога приводят к тому, что я уплачиваю необоснованно высокий транспортный налог, который выше не в … раза, как было бы при равных ставках налога, а в … раза по отношению к владельцу транспортного средства мощностью до 100 лошадиных сил.

Транспортный налог, привязанный к мощности двигателя, ограничивает возможность приобретения мной более мощного и более безопасного транспортного средства, т.е. препятствует осуществлению моего права на безопасность. Кроме того, упомянутый Закон г. Москвы освобождает от уплаты транспортного налога не только льготные категории граждан, но и коммерческие организации, эксплуатирующую дорожную инфраструктуру для извлечения прибыли.

В частности, согласно подпункту 1 пункта 1 статьи 4 Закона от уплаты налога освобождаются организации, оказывающие услуги по перевозке пассажиров городским пассажирским транспортом общего пользования. Тем самым нарушается принцип всеобщности и равенства налогообложения, установленный п. 1 ст. 3 Налогового кодекса.

Нарушением принципа всеобщности и равенства налогообложения в части транспортных средств является также то, что главой 28 Налогового кодекса не предусмотрено обложение транспортным налогом железнодорожного транспорта. Предлогом к этому является отсутствие его государственной регистрации. Однако данное обстоятельство не является основанием для нарушения моих прав, предусмотренных п. 1 ст. 3 Налогового кодекса, что может рассматриваться как основание для освобождения меня от уплаты транспортного налога в соответствии с указанным принципом всеобщности и равенства налогообложения.

Согласно п. 7 статьи 3 Налогового кодекса, все неустранимые сомнения, противоречия и неясности актов законодательства о налогах и сборах толкуются в пользу налогоплательщика. С учетом этого требования указанные выше несоответствия и прямые противоречия главы 28 Налогового кодекса и Закона г. Москвы «О транспортном налоге» Основным началам законодательства о налогах и сборах, установленным статьей 3 Налогового кодекса РФ, являются основанием для освобождения меня от уплаты транспортного налога в связи с нарушением при его введении требований закона и предусмотренных законом моих прав, а также систематическим нарушением моих прав и законных интересов при его начислении и администрировании.
Эвакуатор СВАО
С учетом изложенного прошу:

освободить меня от уплаты транспортного налога, установленного главой 28 Налогового кодекса и Законом г. Москвы «О транспортном налоге», как нарушающего мои права и законные интересы, установленные п. 1, п. 2, п. 3 ст. 3 Налогового кодекса РФ;
отменить налоговое уведомление на уплату транспортного налога за … год со сроком исполнения до …, направленное мне ИФНС № … по г. Москве;
обязать налоговый орган возместить мне уплаченный мной транспортный налог за предшествующие три года по сроку уплаты;
взыскать с ИФНС № … по г. Москве причиненный мне моральный ущерб в сумме … рублей, что соответствует сумме незаконно предъявленных мне налоговых требований.
2
1
Ответить
RAV22RUS
Рубцовск
Немного шокирован,я думаю тут всем понятно чем!?
 
 
Ответить
Михаил
Абакан
Новый:
Кортеж конечно такой, что плевок до сибири долетел.. Мы тут млин вкалываем на морозе, живём среди труб заводов, а этим так... просто так...
Почему для Русского ребёнка 350-500 рублей в месяц выделяют, а чеченскому 8тыс??? Да можете не отвечать..
Иди и задай этот вопрос губернатору своего региона, почему в многонациональной стране да еще и в сибири именно РУССКОМУ РЕБЁНКУ 350-500 в месяц а Якутские, Бурятские и т.д. дети по 8 тыс получают( по твоему мнению!!!)
2
1
Ответить
boruh:
после просмотра видео со свадьбы, один эмоции - как так то! Что власть дала матерям погибших пацанов срочников в 90-е на Кавказе. Может наше правительство каждой матери подарили по Роллс-Ройсу или гелику?
За что воевали? Нет справедливости в России.
Вот и я о том же. Все его героем считают. Пусть это скажут матерям тех парней, которым он глотки резал, эта обезьяна черно****я.
 
1
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Максим Василенко:
Вот и я о том же. Все его героем считают. Пусть это скажут матерям тех парней, которым он глотки резал, эта обезьяна черно****я.
Вы всё неправильно понимаете.
Рамзан, с оружием в руках, защищал свою родину росию, от вражеских солдат росии, посланных на захват росии президентом росии. За что и был награжден званием герой росии президентом росии.
Вполне партиотичненько.
SUBARU
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Артем Артем:
От куда столько машин???????????
Из России спи..енных.
 
1
Ответить
  
Уфа 102
Сообщений: 443
к Кадырову нет вопросов,поднял и построил Республику,но есть вопрос к Путину.Почему мы работаем и платим налоги,живем хуже них,а и не работают и живут на дотациях?
1
 
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
diablomen:
к Кадырову нет вопросов,поднял и построил Республику,но есть вопрос к Путину.Почему мы работаем и платим налоги,живем хуже них,а и не работают и живут на дотациях?
я думаю, вопрос к обоим. (я так думаю! "Мимино")
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Злыдень Писюкатый:
над кортежем офигел на ролсройсах, дальше слова кончились
Там наверное собрали 95% от всех ролсов!)))
 
 
Ответить