Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Даниил Квят лишился места в «Ред Булле»

Даниил Квят лишился места в «Ред Булле»

05 Мая 2016 | 43884 просмотра

Сегодня утром команда Red Bull опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщила, что принято решение до конца сезона перевести Даниила Квята в команду Toro Rosso, а его место отдать пилоту молодежной команды Toro Rosso Максу Ферстаппену. Перестановки в составе произошли после провального выступления Даниила на Гран-при России, где он выбил с трассы болид Себастьяна Феттеля.

Кристиан Хорнер:

«У нас уникальная ситуация — все четыре гонщика, выступающие за Red Bull Racing и Toro Rosso, связаны с Red Bull долгосрочными контрактами, что позволяет нам использовать гибкий подход, переводя гонщиков из команды в команду. Даниил сможет продолжить свое развитие в Toro Rosso, он хорошо знаком с этой командой, в которой получит шанс вернуть прежнюю форму и продемонстрировать свой потенциал».

Это совершенно беспрецедентное решение в истории Формулы 1, когда в первой половине сезона происходит такая ротация, вызванная, по сути, ничем иным, как гоночным инцидентом.

Подобные случаи, когда в результате ошибки один пилот «вышибает» другого с трассы, далеко не редки, сколько раз в таких ситуациях побывал Себастьян Феттель, и это не помешало в результате ему стать четырехкратным чемпионом мира.

Достаточно вспомнить ситуацию, когда он вынес своего напарника по команде Марка Веббера во время Гран-при Австралии 2009 года. На самом деле шансы, что эта замена — результат аварии в Сочи, близки к нулю. Red Bull всегда довольно взвешенно подходят к любым решениям и явно не принимают их в течение двух дней. Так что, скорее всего, эта замена уже предполагалась в команде, учитывая близость к менеджменту Ферстаппена-старшего, непрерывно находящегося в паддоке и в команде Red Bull.

Конечно, можно рассматривать как «положительный» тот факт, что Квята просто «понизили в должности», но в команде не могли не понимать, что подобное наказание отразится на карьере молодого и очень перспективного пилота. Остается надеяться, что Даниилу хватит присутствия духа, чтобы справиться с ситуацией, а двигатели Ferrari на машинах Toro Rosso помогут ему правильно расставить все акценты предстоящего сезона. К тому же работа с Карлосом Сайнцом может оказаться весьма комфортной для Даниила Квята.

Совсем иначе может отразиться перемещение в «старшую» команду на Максе Ферстаппене. Слишком быстро он пошел вверх, и слишком быстро получил место в топовой команде. К тому же он уже неоднократно демонстрировал, что не умеет быть командным игроком и склонен совершать ошибки из-за собственной горячности.

Следующее Гран-при в Испании 14-15 мая покажет, как будут развиваться события дальше.

Комментарии

Макс
Абинск
Загубят талант!
121
447
Ответить
Константин
Краснодар
Да это Феттель нажаловался Хорнеру, а тот, помня заслуги немца перед его командой, взял и наказал бедного Квята
449
120
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Политическое решение
480
112
Ответить
Евгений
Минусинск
Жаль, парень перспективный!
152
316
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Детский сад...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
479
26
Ответить
Мартин
Москва
почему захотелось написать "нефиг гонять" )
103
60
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
формула становится няшной. Обидно...
Toyota Mark2 JZX100
280
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
ООО это писец...реально детский сад...После ска 1 1го инцидента взять и слить человека. Кто смотрел прошлый год ферстаппен ехал ну на много очень много медленнее. 15 год квят провел даже лучше риккярдо...а тут такое.
Проблема в том что торро росса ему тупо не дадут реализоваться что мы наблюдали весь 14й год...тупо заставляют уступать старшему ред буллу.
TITAN
263
54
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Инцидент в Сочи здесь не причём, просто богатый папаша продвигает своего щенка, слухи о смене гонщика были с начала сезона.
572
35
Ответить
Дмитрий
Маразм крепчал.... Папашка ферстапина максимки денег дал и пробил в старшую команду. Надеюсь, что Квят сделает максимку, т.к. телята быстрее быков из за другого мотора)))
299
29
Ответить
     
Сообщений: 2647
Go for a walk!:
Детский сад...
Не фанат Квята, но полностью согласен!!!
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
160
18
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
В Китае то ли Росберг, то ли Феттель после гонок высказывал ему притензию за неправильную езду на старте. Может действительно опыта не хватает.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
62
221
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
еще бы в угол поставили...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
126
8
Ответить
 
Сообщений: 193
теперь и Ф1 давка на наших началась, санкции не иначе
63
147
Ответить
Новочеркасск
Я думаю квяту надо искать команду по проще но там где он будет ездить и вот тогда он раскроет свой потенциал ,а не в младшей команде...
95
30
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Bonifazi:
В Китае то ли Росберг, то ли Феттель после гонок высказывал ему притензию за неправильную езду на старте. Может действительно опыта не хватает.
Это был Феттель, но Квят все правильно сделал там, просто Феттель нытик.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
241
46
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
Bonifazi:
В Китае то ли Росберг, то ли Феттель после гонок высказывал ему притензию за неправильную езду на старте. Может действительно опыта не хватает.
За чТО? АЛЁ КАРЛ??? Вы хоть этот момент с Китая пересмотрите сами для начала... Все все давно уже разобрали а феттел сам по шапке получил от босса (оставил пустую траеторию при этом он ее даж и не пытался блокировать, а квята он не увидел.. так как сам отвлекся...места там было предостаточно...это его ошибка как гонщика).
TITAN
144
17
Ответить
DnS75:
теперь и Ф1 давка на наших началась, санкции не иначе
Ф1 - это очень лютый бизнес.
Была бы политика - этап в Сочи вообще отменили.
216
4
Ответить
 
Сообщений: 193
Даня, ты сможешь!!! Все в твоих руках, покажи им на что способен ты!!! УДАЧИ!!!
188
36
Ответить
     
Сообщений: 2647
ПАЛАСИО:
Политическое решение
Политика, но скорее внутренняя, формульная. Фитиль- чмо, прилично накакашил.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
86
31
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Парни не парьтесь, придется скинутся и на это... Борис Ротенберг ведет работу над созданием российской команды в "Формуле-1" http://www.sport-express.ru/fo...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
82
16
Ответить
     
Сообщений: 2647
de_TRUENO:
Все все давно уже разобрали а феттел сам по шапке получил от босса (оставил пустую траеторию при этом он ее даж и не пытался блокировать, а квята он не увидел.. так как сам отвлекся...места там было предостаточно...это его ошибка как гонщика).
Вы, видимо не в курсе Сочинских событий. Но осадок остался.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
9
35
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
торороссо в этом году хорошо едет. Так что нефиг расстраиваться
67
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
Ratamahatta:
Вы, видимо не в курсе Сочинских событий. Но осадок остался.
А вы видимо не видите про что написано ...Я говорил про Китай.
TITAN
27
2
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Неожиданно - месяц назад в Китае был на подиуме, думал карьера пошла вверх, а тут как гром...
53
5
Ответить
   
Вл-к - Хаб-к - Анапа
Сообщений: 702
Молодой пацан, горячий. Ну и без политики здесь не обошлось
32
35
Ответить
     
Сообщений: 2647
de_TRUENO:
А вы видимо не видите про что написано ...Я говорил про Китай.
Да ради бога, узбагойтесь,сударь.))
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
4
39
Ответить
 
Сообщений: 240
Квят самоуверенный самовлюбленный молодой щегол, который слишком много на себя взял.... За что и поплатился...
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
104
160
Ответить
Bear Vorkuta
Олени ...
Мега стимуляция. Представляю как он ехать теперь будет в торо россо, после такого то.
47
9
Ответить
   
Сообщений: 853
Что его жалеть, он что за Российскую команду выступал? В первую очередь он за деньги выступал и политика здесь не причем, а то что сняли значит за дело, он команду подвёл.
92
92
Ответить
Bear Vorkuta
Silenoz:
Квят самоуверенный самовлюбленный молодой щегол, который слишком много на себя взял.... За что и поплатился...
Ахахаха, Вы ферстапена то видели, слышали?
Это точно неуравновешенный самоуверенный щегол. Истеричка похуже Фетеля.
186
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ivanchikov:
торороссо в этом году хорошо едет. Так что нефиг расстраиваться
Никуда оно не едет! Даже там где были трассы требовательные к моторам они проиграли Рэд Буллу,
А впереди Испания, Монако - трассы RB12 и Канада, где они получат обновленный двигатель Рено... Так что ловить ТР, в этом году, нечего. Его не выгнали вообще только потому, что контракт есть... искали предлог и нашли. В конце сезона его и так бы выгнали, даже без инцидента в Сочи.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
116
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Политика ). Сэр.
Ну теперь прийдётся ездить на "жигулях" торо россо. И быть в двадцатке ).
Интерес к гонкам честно говоря падает. Что Петров, что Квят.
Победить могут только "метис" Хэмильтон, ну или феттель с росбергом. Остальные на подтанцовке.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
60
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20669
Туда ему и дорога !!!
37
100
Ответить
   
Сообщений: 853
Как его разрекламировали в нашей прессе, сейчас ему один путь в Госдуму, будет парламентарием.
84
23
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
За Сочи это. На первый раз простили, но на второй - нет. Это не наши с последними китайскими предупреждениями. А из команды не выгнали, т.к. написали - долгосрочный контракт у него. Видимо неустойка там большая...
Пусть ездить нормально научится, а то ощущение что он "шашечник" городской
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
35
94
Ответить
  
Hbr=>Irk
Сообщений: 8283
Мде...
Жаль пацана, сильных спонсоров за ним нет, а это значит, что в конце сезона он скорее всего покинет гонки.
Ред Буллу он стал не нужен, феррари ему не светит, а остальным нужен "пакет спонсоров" которые придут с ним в команду.
75
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Хапнет горя Хорнер еще с этой "звездой". Тост уже радостную новость на сайте опубликовал - рад Дане.
Пилоты в твиттерах ****вают от происходящего
92
2
Ответить
 
Сообщений: 240
Bear Vorkuta:
Ахахаха, Вы ферстапена то видели, слышали?
Это точно неуравновешенный самоуверенный щегол. Истеричка похуже Фетеля.
А я Ферстаппена и не оправдываю, такой же щегол. Всё дальше и забвенней времена интеллигентных профессиональных гонщиков, таких как Сенна, Прост, Шумахер....
50
17
Ответить
     
Сообщений: 2539
лиха беда начало может быть ..хотя в формуле надо иметь железные нервы ..это не в шашечки на дороге играть
17
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
ДА, ушли в историю золотые 90-е для Ф1
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
75
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
чтг с этим Квятом все носятся? он в России то никогда не жил, даже разговаривает по русски с трудом...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
112
55
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
На Скае уже подкалывали Хорнера насчет "крэш-боя" ака молодого Феттеля, который влегкую выносил Уэббера с первого места и обгаживал гонки родной команде. Видимо, они считают, что Ферстаппен просто тупо быстрее Квята. Посмотрим. Но губошлёп никогда не скрывал, что Red Bull для него просто транзит в Феррари, и вряд ли будет дисциплиннированным гонщиком. Будет война с Рикардо, в которой, надеюсь, Дэн обломает этого юнца!
68
4
Ответить
 
Сообщений: 207
Обидно за Квята. Ничего смертельного ведь не совершил, тупо бабло зарешало. И ведь поддержки не найдет он, как и с Петровым было. А в нищей Индонезии всей страной скидываются на Харьянто(
45
12
Ответить
 
Сообщений: 4280
Рэд БЫДЛО вы охренели?! За вас столько народу болеют в России, столько атрибутики смели в минувшие выходные на Сочи Автодроме, все было в ваших цветах, везде Номер 26 на кепках…
Хорошо что я не купил ничего у вас. Вы подлые скоты. Пойду в супермаркет громить витрину с вашим пойлом.
Это наша зима! ;)
131
23
Ответить
KSS
Владивосток
Допустим, ты без труда разговариваешь на русском, но толку от тебя для поднятия патриотического духа для страны в миллион раз меньше...
Леонид1078:
чтг с этим Квятом все носятся? он в России то никогда не жил, даже разговаривает по русски с трудом...
86
31
Ответить
 
Сообщений: 240
Stratokaster:
Обидно за Квята. Ничего смертельного ведь не совершил, тупо бабло зарешало. И ведь поддержки не найдет он, как и с Петровым было. А в нищей Индонезии всей страной скидываются на Харьянто(
И откуда вы всё это берете только... Команда живет только за счет своих результатов. Не будет результата - не будет поддержки спонсоров - не будет ничего. Никто в Ф1 и никогда добровольно не согласиться заменить более сильного пилота на более слабого. Это просто глупо и нерационально для самой команды и её руководства.
14
49
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 115
Формула 1 уже давно скатилась в полное политкорректное *****о. Все интерьвью регламентированы, нет места настоящим личностям, каковыми были Сенна, Мэнселл, Шумахер! Это было золотое время, это был настоящий риск, это была работа для настоящих мужчин, сейчас там сплошные соплежуи, молоко на губах не обсохло, а они уже в боги Формулы 1!! Отвратительное зрелище, малолетки 17-19 лет, ничего в жизни не видели, уже колотят понты и ставят условия. Никуда это не годится.
По Квяту, туда ему и дорога, очередной сынок богача, истинно гггуский пагень, таки да, никогда его рожа не нравилась.
88
62
Ответить
KSS
Владивосток
Silenoz:
И откуда вы всё это берете только... Команда живет только за счет своих результатов. Не будет результата - не будет поддержки спонсоров - не будет ничего. Никто в Ф1 и никогда добровольно не согласиться заменить более сильного пилота на более слабого. Это просто глупо и нерационально для самой команды и её руководства.
По вашему подиум в Китае это мелочи?
46
8
Ответить
 
Сообщений: 240
KSS:
По вашему подиум в Китае это мелочи?
А Китаем единым что ли его вознести ?
19
22
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Ч.т.д
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Silenoz:
А Китаем единым что ли его вознести ?
Второе место в Венгрии.

Напомню, Рыдбул сильно не тот, что при Феттеле. Очень сильно.
53
3
Ответить
KSS
Владивосток
Silenoz:
А Китаем единым что ли его вознести ?
Лично я его ни куда не возношу. Мне просто приятно что у нас в стране есть люди которые могут достойно представлять её на мировом уровне. Квят далеко не худший вариант.
А Китай это самый яркий пример.
43
8
Ответить
 
Сообщений: 240
Narf:
Второе место в Венгрии.
Напомню, Рыдбул сильно не тот, что при Феттеле. Очень сильно.
Выскажу мнение, что большую часть успеха, я бы приурочил самому Рыдбулу, а не его пилотам.
12
37
Ответить
KSS
Владивосток
Silenoz:
Выскажу мнение, что большую часть успеха, я бы приурочил самому Рыдбулу, а не его пилотам.
То есть если вас посадить за штурвал Мерседеса, то вы как минимум ********* будете?😂😂€ 514;
24
6
Ответить
KSS
Владивосток
В 10 ке )))
7
3
Ответить
Виталий
Тюмень
Даня выдержит, а марко+хорнер еще пожалеют о "новой звезде".
48
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Silenoz:
Выскажу мнение, что большую часть успеха, я бы приурочил самому Рыдбулу, а не его пилотам.
Ваше мнение безусловно очень важно для нас.
Спасибо
21
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
да уж, всё к этому шло. Папаша нашептал боссам РБ
24
1
Ответить
 
Сообщений: 240
KSS:
То есть если вас посадить за штурвал Мерседеса, то вы как минимум ********* будете?😂😂€ 514;
Вы или прикидываетесь или не понимаете о чем я говорю. Каким-бы крутым ни был сам пилот, на его результат конечный оказывает влияние сама команда, болид. Если Росберга посадить за Торо Россо, он сможет победить в чемпионате ? Сомневаюсь.
37
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
кого хотят того и ставят, это ихние бабки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
31
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Леонид1078:
чтг с этим Квятом все носятся? он в России то никогда не жил, даже разговаривает по русски с трудом...
Зря Вы так. Здесь по-русски тоже мало кто умеет общаться.
31
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Кстати, про китай. Даня с фитилем в одно время заехали на питстоп. Только фитиль оттуда выехал на оптимальной резине, а квят на жесткой, и сразу же отдал второе место фитилю. А потом шумок что рикардо всего 7 сек уступил квяту после прокола. Уже тогда сливать начали.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
31
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
KSS:
Допустим, ты без труда разговариваешь на русском, но толку от тебя для поднятия патриотического духа для страны в миллион раз меньше...
а на кой мне такой патриотизм? у нас патриот этот не тот кто любит свою страну а тот кто ненавидит своих соседей...а сам париотизм выражается исключительно в поклонении Путину, и в необоснованной мании величия..
37
47
Ответить
Дмитрий:
Маразм крепчал.... Папашка ферстапина максимки денег дал и пробил в старшую команду. Надеюсь, что Квят сделает максимку, т.к. телята быстрее быков из за другого мотора)))
Вы по очкам хотя-бы посмотрите сначала, где телята а где быки. Доработанные моторы рено уже сейчас едут на 3ем месте в кубке конструкторов а со второй половины сезона торо россо будет совсем худо. Радует что не выперли - значит понимают что гонщик перспективный, а риккардо скоро через год-два уйдет к красным. Не все потеряно КМК. хотя жаль конечно
21
2
Ответить
KSS
Владивосток
Леонид1078:
а на кой мне такой патриотизм? у нас патриот этот не тот кто любит свою страну а тот кто ненавидит своих соседей...а сам париотизм выражается исключительно в поклонении Путину, и в необоснованной мании величия..
Не стоит всё же по себе судить. То что там у вас, это ваши личные проблемы...
Кстате, Путин тоже не самый плохой вариант, не для поклонения конечно, а для уважения за стальные яйца)
31
27
Ответить
Давай, до свидания....
16
39
Ответить
Cрочно найти какую-нибудь хрень с банках с ред буллом и запретить его продажу по всей России
57
8
Ответить
GIGS
СКОЛЬКО ГОНЩИКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ В МЕСЯЦ???
2
17
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
НАМ такая формула не нужна, нужна такая : Пастор МАЛЬДОНАДО Наверняка, болельщики скучают по венесуэльцу Пастору Мальдонадо, который провел в "Формуле-1" пять насыщенных событиями сезонов. Он дебютировал в "Королевских гонках" в 2011 году в составе "Уильямса" и при поддержке государственной нефтяной компании PDVSA. И в первом же сезоне запомнился тем, что намеренно атаковал Льюиса Хэмилтона в квалификации "Гран-при Бельгии" в Спа, испортив британцу быстрый круг. Мальдонадо легко могли дисквалифицировать, но наказали только пятью местами на стартовой решетке. Именно в той гонке венесуэлец смог заработать единственное зачетное очко в сезоне. В следующем году имя Мальдонадо стало нарицательным. Пилот "Уильямса" в первой же гонке сезона в Мельбурне мог финишировать в очках, но на последнем круге врезался в стену. Первые очки Пастор набрал в Шанхае, сенсационно выиграл в Барселоне, а затем началось. Столкновение с Педро де ла Росой, въезд в "стену чемпионов", столкновение с Хэмилтоном, Серхио Пересом, Тимо Глоком, Полом ди Рестой, самое большое количество штрафов, полученных в ходе одного сезона. Карма "крэшера" висела над Мальдонадо в течение всех остальных его сезонов в "Формуле-1". В других гоночных сериях он таким количеством аварий не отличался, хотя в 2005 году в Монако в "Формуле Рено" сбил маршала, не став сбрасывать скорость. Ему было пожизненно запрещено гоняться на территории княжества, но отец Пастора оплатил лечение пострадавшего, и запрет был снят. http://www.sport-express.ru/fo...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
17
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Я бы Йоса на пушечный выстрел не подпускал к боксам... Сам бесталанный хам и интриган подковерный, и в сыночке наверняка постарался преумножить свои "достоинства".
47
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
KSS:
Кстате, Путин тоже не самый плохой вариант, не для поклонения конечно, а для уважения за стальные яйца)
По мне дак нет там не то что стальных, а вообще никаких. Простая американская марионетка, разваливающая и разворовывающая страну
40
51
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Bear Vorkuta:
Ахахаха, Вы ферстапена то видели, слышали?
Это точно неуравновешенный самоуверенный щегол. Истеричка похуже Фетеля.
Спасибо папашкиному воспитанию...
19
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Manhoid:
Спасибо папашкиному воспитанию...
После такого "приобретения" мне за Даню Ред Буллу даже плохого пожелать нечего - будет все не то.
19
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Помнится, папашу Ферстаппена тоже раскручивали, как звезду будущего, только вот в Бенеттоне-94 Шумахер вытер об него ноги и отправил в турне по командам-аутсайдерам. Видимо, талант у папы был, но в выкачивании из спонсоров денег на свои покатушки. Теперь пригодился в пропихивании своего сынка.
47
2
Ответить
У Red Bull конвульсии по потерянным титулам и сумасшедшим расходам . Они понимают что им уже ничего не светит. Нужно выхватить побольше денег спонсоров что бы Матэшиц не закрыл их бледный проект до завершения года. Мы наблюдаем текущую ситуацию когда проект либо будет закрыт за не эффективностью, либо реорганизован во что то более простое и доходо-приносящее как Toro Rosso. Это мы на эмоциях рассуждаем, а там где сотни миленов в расходе, такие проекты не нужны... Это дорого и бесполезно! А то что Квят был переведен обратно, а не убран в тестеры как многие пилоты, так это только подтверждает его талант и то что таких парней единицы. Посмотрите сколько чемпионов низших серий годами консервировались, а парень и в данной ситуации остается опорой. Не думайте о вложенных деньгах в него. Один подиум и одна медиа-авария с Феттелем, оправдали затраты на него на годы вперед!!!
33
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Сейчас Кортеж достроят пусть идет на работу к Путину личным водителем. Мы же любим всех неудачников по всему миру собирать...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
19
52
Ответить
У парня талант, это все признают. Но он спонсоро-несостоятелен так как он из России, а упускать его в другие команды они не хотят.
22
11
Ответить
Получается проверка и для одного и для второго.
Максу тоже будет не сладко..Рикьярдо это не Сайнс мл.
21
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 323
О мне поф..й на квята, потому что это просто молокосос очень богатого папаши вот и все.
17
55
Ответить
Павел
Новокузнецк
Silenoz:
А я Ферстаппена и не оправдываю, такой же щегол. Всё дальше и забвенней времена интеллигентных профессиональных гонщиков, таких как Сенна, Прост, Шумахер....
Серьезно? Сенна? Ну посмотрите, как он чемпионство зарабатывал специально врезаясь в проста (именно специально, он сам это признавал и не отказывался)
27
10
Ответить
999
Кемерово
de_TRUENO:
ООО это писец...реально детский сад...После ска 1 1го инцидента взять и слить человека. Кто смотрел прошлый год ферстаппен ехал ну на много очень много медленнее. 15 год квят провел даже лучше риккярдо...а тут такое.
Проблема в том что торро росса ему тупо не дадут реализоваться что мы наблюдали весь 14й год...тупо заставляют уступать старшему ред буллу.
Да ферстафен вообще хлюпик нытик...
20
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
Дмитрий:
Маразм крепчал.... Папашка ферстапина максимки денег дал и пробил в старшую команду. Надеюсь, что Квят сделает максимку, т.к. телята быстрее быков из за другого мотора)))
Ферстаппен старший кстати неоднократно критиковал как Квята, так и Петрова. Хотя сравните результаты:
Ферстаппен 8 ссезонов, 2подиума, 17 очков
Квят -3-й сезон, 2 подиума, 124 очка
Петров -3 сезона, 1 подиум 64 очка.
С одной стороны конечно очень обидно за Даню, а с другой стороны еще неизвестно, в какой команде он сможет набрать больше очков учитывая мотор Ред Булла.
19
3
Ответить
?????
Москва
правильно сделали пусть гуляет!у нас простых талантов много которым не позволяют деньги,а эти зажравшиеся начиная с футболисто и хоккеистов и заканчивая квятом сынком миллиардера давно пора гнать
16
35
Ответить
 
Сообщений: 4400
Stesh_27rus:
Это был Феттель, но Квят все правильно сделал там, просто Феттель нытик.
Те кто регулярно смотрят Ф1 в курсе, что Феттель не в первый раз ноет и жалуется.
42
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Koluchiy:
Молодой пацан, горячий. Ну и без политики здесь не обошлось
6-ая колонна в действии... видно же чОтко, откуда УШИ заказчика торчат... испугались...
футболистов наших так загубили... а теперь за россйского пилота взялись... российская школа автоспорта самая сильная...
омерегансы такие омерегансы...
9
31
Ответить
Новосибирск
Хельмут Марко :
Причина, почему мы приняли такое решение именно сейчас, заключается в том, что мы хотели снизить прессинг с Квята перед гонками в Монреале и Монако, которые не прощают ошибок ...
Вот жеж ... Столько гавна полилось на РедБулл что решил наплести ереси
10
4
Ответить
999
Кемерово
?????:
правильно сделали пусть гуляет!у нас простых талантов много которым не позволяют деньги,а эти зажравшиеся начиная с футболисто и хоккеистов и заканчивая квятом сынком миллиардера давно пора гнать
Квят достоин! С остальным я согласен!
7
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Go for a walk!:
Детский сад...
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
3
Ответить
если завод есть в РФ, то национализировать и назвать красный бык, морс выпускать
19
6
Ответить
999
Кемерово
Andrey 10rus:
Ферстаппен старший кстати неоднократно критиковал как Квята, так и Петрова. Хотя сравните результаты:
Ферстаппен 8 ссезонов, 2подиума, 17 очков
Квят -3-й сезон, 2 подиума, 124 очка
Петров -3 сезона, 1 подиум 64 очка.
С одной стороны конечно очень обидно за Даню, а с другой стороны еще неизвестно, в какой команде он сможет набрать больше очков учитывая мотор Ред Булла.
Да папаша его вообще мертвый. Кто он такой? еле как ездил. держали 8 сезонов.
25
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
Теперь план максимум для Дани это Феррари в следующем году, либо Уильямс. А Ред Булл даже желать плохого ничего не надо. Они сами себе привезли проблемы.
24
7
Ответить
999
Кемерово
Aliksol:
Теперь план максимум для Дани это Феррари в следующем году, либо Уильямс. А Ред Булл даже желать плохого ничего не надо. Они сами себе привезли проблемы.
Да в ж этот Ред Булл так же они Верня забрили.
10
2
Ответить
     
Сообщений: 2647
999:
Да ферстафен вообще хлюпик нытик...
Да и Фитиль от него не далеко.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
11
5
Ответить
    
27 rus/Краснодар
Сообщений: 1565
За Деймана Хила...
остальных в топку.
1
9
Ответить
     
Сообщений: 2647
Не удивлюсь, если Риччардо будет выступать лучше Ферстапки, то и его, скорее всего задвинут, чтобы мальца сделать "Номером 1".
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
11
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
Ratamahatta:
Не удивлюсь, если Риччардо будет выступать лучше Ферстапки, то и его, скорее всего задвинут, чтобы мальца сделать "Номером 1".
Риккиардо претендент №1 на место в Феррари, плюс имеет большой авторитет, ибо в хвост и в гриву деклассировал четырехкратного чемпиона мира. Так что как Даню его задвинуть не удастся.
999:
Да в ж этот Ред Булл так же они Верня забрили.
Вернь сам виноват. Он с двухлетним (или трехлетним) опытом вчистую проиграл Дане. Вот годом ранее да, немного не по спортивному взяли в старшую команду Риккиардо, а не его.
7
5
Ответить
Каройнер
Чита
Silenoz:
Квят самоуверенный самовлюбленный молодой щегол, который слишком много на себя взял.... За что и поплатился...
Видимо, это был феттель....:-)
9
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Нисколько не удивляет. При слове Россия первая реакция Запада всегда одна - ату его. Из свежего - Шарапова, милдронат энд Ко, Квят
12
18
Ответить
999
Кемерово
Aliksol:
Риккиардо претендент №1 на место в Феррари, плюс имеет большой авторитет, ибо в хвост и в гриву деклассировал четырехкратного чемпиона мира. Так что как Даню его задвинуть не удастся.
Вернь сам виноват. Он с двухлетним (или трехлетним) опытом вчистую проиграл Дане. Вот годом ранее да, немного не по спортивному взяли в старшую команду Риккиардо, а не его.
Когда рикардо вместо него взяли
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Не расстраивайся Дэн
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
8
4
Ответить
самоса
Да что особенного нашли в этом Квяте. Средний пилот, в такой сильной команде и до сих пор не реализовался. Ну ладно 15 год обкатка была а сейчас что ему мешало выступать хорошо. Ведь эта команда минимум должна всегда выступать не нижу 5-го места. а теперь посчитайте сколько у Квятки должно быть набрано баллов. Короче правильно сделали что убрали.
20
36
Ответить
     
NSK
Сообщений: 76
Папенькин сыночек, с петровым таже тема была, весь Выборг на его покатушки работал
25
25
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
кто это?
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
7
11
Ответить
   
Вл-к - Хаб-к - Анапа
Сообщений: 702
gunn40:
Нисколько не удивляет. При слове Россия первая реакция Запада всегда одна - ату его. Из свежего - Шарапова, милдронат энд Ко, Квят
На Западе это уже входит в привычку, Квята еще на мильдоний не проверяли?
10
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
В синих трениках:
Туда ему и дорога !!!
Если глянуть внимательно на комментарий, то Квяту теперь ижти в Торро Россо, а тебе в синих трениках =)))
21
4
Ответить
Malik
Анадырь
Квят хорош, хотя к РФ почти никакого отношения не имеет и всю жизнь гоняется за бугром. В отличии от колхозника Петрова вылезшего из ипподромных гонок Квят реальный талант. Замена чисто политическая, нужно толкать Ферстаппена а некуда вот и убрали Квята .
30
12
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
самоса:
Да что особенного нашли в этом Квяте. Средний пилот, в такой сильной команде и до сих пор не реализовался. Ну ладно 15 год обкатка была а сейчас что ему мешало выступать хорошо. Ведь эта команда минимум должна всегда выступать не нижу 5-го места. а теперь посчитайте сколько у Квятки должно быть набрано баллов. Короче правильно сделали что убрали.
И при этом клятые гейропейцы его не выкинули, не отрубили голову(как сделали бы так называемые патриоты с любым на кого покажет так называемый активист), а перевели в другую команду. Учись, набирайся опыта...
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
11
12
Ответить
Виталий
Новосибирск
Malik:
Квят хорош, хотя к РФ почти никакого отношения не имеет и всю жизнь гоняется за бугром. В отличии от колхозника Петрова вылезшего из ипподромных гонок Квят реальный талант. Замена чисто политическая, нужно толкать Ферстаппена а некуда вот и убрали Квята .
Пиз..ц какой талант. Его опустили и правильно сделали! Нехер из себя строить великого гонщика. Гонору дофига, но за этим ничего нет (у него даже речь проблемная, имбицильная, никакого своего мнения нет, что команда скажет, то он и делает - тупая рабочая шестерка).
И никакой он не российский пилот. Он здесь никогда не жил. И жить не будет. Чихать ему на эту Россию. Хотя куча бестолкового народа верит в этот "российский талант"....
Пусть теперь знает, чем заканчивается в***он, типа в "своей" стране.

p.s. Феттеля, да второго пилота Редбула жалко, "российский талант" испортим им гонку, показав себя во всей красе.... баран.
31
59
Ответить
 
Сообщений: 167
Комменты читал только первые. Вы реально верите в талант этого парня? Как смешно. Ну да были интересные моменты. Но умел бы ездить был бы в лидерах.
18
31
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Гля Данилка то наш с машины упал! А што так? Да ну их всех.................
4
19
Ответить
999
Кемерово
FAST:
Комменты читал только первые. Вы реально верите в талант этого парня? Как смешно. Ну да были интересные моменты. Но умел бы ездить был бы в лидерах.
Посади в Мерседес уедет от всех
25
6
Ответить
Аркадий
Курганинск
Редбул не окрыляет пойло гейропейское
21
3
Ответить
999
Кемерово
Виталий:
Тебя Зовут Виталя! Посмотри про себя клип (Меня зовут Виталя)
16
10
Ответить
999
Кемерово
Виталий:
Пиз..ц какой талант. Его опустили и правильно сделали! Нехер из себя строить великого гонщика. Гонору дофига, но за этим ничего нет (у него даже речь проблемная, имбицильная, никакого своего мнения нет, что команда скажет, то он и делает - тупая рабочая шестерка). И никакой он не российский пилот. Он здесь никогда не жил. И жить не будет. Чихать ему на эту Россию. Хотя куча бестолкового народа верит в этот "российский талант".... Пусть теперь знает, чем заканчивается в***он, типа в "своей" стране. p.s. Феттеля, да второго пилота Редбула жалко, "российский талант" испортим им гонку, показав себя во всей красе.... баран.
https://www.youtube.com/watch?v=0s6g7AF-n8k
4
6
Ответить
999
Кемерово
Виталий:
Он кстати тоже с Новосибирска
8
4
Ответить
Виталий
Новосибирск
999:
Тебя Зовут Виталя! Посмотри про себя клип (Меня зовут Виталя)
Очередной любитель "российского таланта". Наверно такой же, только еще и не далекий умом, раз такую чушь смотрит....
8
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
Где вы увидели у него талант. Всё прально сделали. Если уберут из Ф1, то даже не удивлюсь.
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
14
34
Ответить
999
Кемерово
Виталий:
Очередной любитель "российского таланта". Наверно такой же, только еще и не далекий умом, раз такую чушь смотрит....
Я за России за спорт. Чтобы наших больше везде было во всех видах спорта. Ты сначала сам добейся чего нибудь.
17
7
Ответить
999
Кемерово
Виталий:
Очередной любитель "российского таланта". Наверно такой же, только еще и не далекий умом, раз такую чушь смотрит....
А ты иди пивас купи и дальше сиди за монитором.
16
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 63
А представим что это многоходовочка? Даню в Торо Россо, а потом в Феррари к Фетелю? Как Вам а?
7
12
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Судя по комментам, для 90% людей вообще пофигу Формула1, есть заботы и важнее.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
8
9
Ответить
  
Каменск-шахтинский
Сообщений: 379
?????:
правильно сделали пусть гуляет!у нас простых талантов много которым не позволяют деньги,а эти зажравшиеся начиная с футболисто и хоккеистов и заканчивая квятом сынком миллиардера давно пора гнать
Вы вообще ф-1 смотрите???
Мой отзыв: Chrysler Sebring 2001
26
3
Ответить
Виталий
Новосибирск
999:
Я за России за спорт. Чтобы наших больше везде было во всех видах спорта. Ты сначала сам добейся чего нибудь.
Прочитай про него (Квята) сначала. Умник.
За Россию он, ***... за спорт.

p.s. Сам водки возьми и сиди бухай дальше, болея за Россию и спорт. За своего "российского" кумира, Квята, выпей, может отпустит)))))
12
23
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
Ну пусть поднимает торро росо
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
gunn40:
Нисколько не удивляет. При слове Россия первая реакция Запада всегда одна - ату его. Из свежего - Шарапова, милдронат энд Ко, Квят
Шарапова с какого возраста живёт в USA? С дошкольного! вообще, не замечаешь, много ОЧЕНЬ успешных людей, которые уехали туда в детстве, состоялись там. Мила Йовович и Сергей Брин первые приходят на ум. Что, Миле роли не дают, а у Сережи гугл отжали (ну как евросеть))) ? Так что бред свой оставь при себе.
14
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Михаил424:
Рэд БЫДЛО вы охренели?! За вас столько народу болеют в России, столько атрибутики смели в минувшие выходные на Сочи Автодроме, все было в ваших цветах, везде Номер 26 на кепках…
Хорошо что я не купил ничего у вас. Вы подлые скоты. Пойду в супермаркет громить витрину с вашим пойлом.
не покупай его - этого достаточно )
14
 
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
еще мысль: почитал комменты, ну у нас как всегда-свои машины*****о, люди*****о, гос-во*****о, короче все*****о... ну и валите в не***** отсюда. только сразу скажу, там ХУЖЕ, для вас хуже, местные привыкли так, для них норма за все платить. вы там просто безвестно пропадете. валите валите! может на улицах быдла меньше будет... идите смешайтесь с беженцами, авось и расстворитесь
8
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
WildWest18:
Судя по комментам, для 90% людей вообще пофигу Формула1, есть заботы и важнее.
А какую важность для нас должна представлять ф1? Мне и думаю большинству нормальных людей в лучшем случае просто интересно прочитать или посмотреть что там происходит... Или бежать громить все на свете как делают некоторые дебиловатые футбольные фанаты?
13
6
Ответить
zoufik
Казань
Sega Sega:
Ф1 - это очень лютый бизнес.
Была бы политика - этап в Сочи вообще отменили.
так как раз политика - Путин ручкается с Экклстоуном, без такого протектората хрен бы он в сочи гонки привез.
8
1
Ответить
999
Кемерово
Frozer:
А какую важность для нас должна представлять ф1? Мне и думаю большинству нормальных людей в лучшем случае просто интересно прочитать или посмотреть что там происходит... Или бежать громить все на свете как делают некоторые дебиловатые футбольные фанаты?
Футбол Командный вид спорта. Формула 1 индивидуальный вид спорта. Не к чему это сравнение.
5
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Встревожен ситуацией..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Вадим:
еще мысль: почитал комменты, ну у нас как всегда-свои машины*****о, люди*****о, гос-во*****о, короче все*****о... ну и валите в не***** отсюда. только сразу скажу, там ХУЖЕ, для вас хуже, местные привыкли так, для них норма за все платить. вы там просто безвестно пропадете. валите валите! может на улицах быдла меньше будет... идите смешайтесь с беженцами, авось и расстворитесь
дурак ты, чем меньше т.н. Быдла становится тем больше такое как ты "не быдло" будут окучивать. Проблема нашей страны, что она расцветает тогда и только тогда, когда находится грамотный политик это время ему все равно мешают чиновники всех мастей. От самого народа мало что зависит. Есть условия - народ помогает. Нет - валит. И действительно - на талантливых людей здесь всем на*****, вот и валят и наверное правильно (для них, но не для страны) думаешь беженцы бегут из своих стран по другой причине?
11
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
999:
Футбол Командный вид спорта. Формула 1 индивидуальный вид спорта. Не к чему это сравнение.
и там и тут болельщики - вот и сходство, только контингент разный.
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Михаил424:
Рэд БЫДЛО вы охренели?! За вас столько народу болеют в России, столько атрибутики смели в минувшие выходные на Сочи Автодроме, все было в ваших цветах, везде Номер 26 на кепках…
Хорошо что я не купил ничего у вас. Вы подлые скоты. Пойду в супермаркет громить витрину с вашим пойлом.
Ни капли Рэд Була....
Покупал порой.
Скотобаза.
11
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
sergey15021961:
Что его жалеть, он что за Российскую команду выступал? В первую очередь он за деньги выступал и политика здесь не причем, а то что сняли значит за дело, он команду подвёл.
люди болеют за единственного россиянина в формуле..пофиг какая команда.а слили его именно за то что хорошо пошел в гору и к тому же русский.двойные стандарты
6
13
Ответить
     
Сообщений: 2723
После Шумахера Ф1 умерла...
18
12
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
vt007:
После Шумахера Ф1 умерла...
неа..она умерла когда ушли такие гранды как прост, сенна ,пике...а шумахер побеждал не встречая конкуренции..
15
8
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Молодым тут не место.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1711
Я надеюсь теперь для здесь присутствующих продукция Ред Булл так и останется на своём месте в магазинах? Я теперь этот ****** энергетик в магазинах прятать буду, от покупателей.
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15040
Какой-то Редбул с мотором 1,6 литра + электротырчик, да еще пилотируемый русским... Сенна на небесах сидит в своем Макларене с мотором Хонда V12 смотрит вниз и не верит своим глазам!
19
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
нужен не квят, нужна своя, отечественная команда.
8
10
Ответить
В 2015 году квят обошел риккьярдо. по итогам чемпионата. в 2016 в китае 3-й. В начале 2015 года квят тоже уступал по очкам партнеру но по итогам года его обошел. где кто живет и где родился из гонщиков мне по барабану. убрали его по причине скандала с феттелем, ферштаппен просто воспользовался ситуацией. лично мне феттель не нравится скандальный и*****истый человек. Вообще ф-1 после ухода из феррари Шумахера перестал смотреть. Решил один раз глянуть, напомнило чемпионат игрушечных машинок с дебильными правилами. Не знаю буду ли смотреть это кретинское шоу. Раньше нормальные были гонки а теперь...
17
2
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Макс:
Загубят талант!
а ты думаешь тут есть талант?
этот талант кончит так же как Виталик,
а Талант пока один это Миха Шума, все остальные пока что и рядом не стояли, ну а про Квята и вообще даже заикаться нет смыслу.
6
18
Ответить
   
Сообщений: 853
макеич!:
люди болеют за единственного россиянина в формуле..пофиг какая команда.а слили его именно за то что хорошо пошел в гору и к тому же русский.двойные стандарты
Рома Абрамович тоже россиянин, мне что от счастья прыгать когда он себе (хрен знает какую по счету) яхту построил.
13
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Николай Линник:
Я думаю квяту надо искать команду по проще но там где он будет ездить и вот тогда он раскроет свой потенциал ,а не в младшей команде...
Как вариант Макларен Хонда, Баттон стар, команда прогрессирует.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
ВЛАДиМИР :
нужен не квят, нужна своя, отечественная команда.
Это дорогое удовольствие.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Silenoz:
Квят самоуверенный самовлюбленный молодой щегол, который слишком много на себя взял.... За что и поплатился...
молодой горячий
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Серый1000:
Я надеюсь теперь для здесь присутствующих продукция Ред Булл так и останется на своём месте в магазинах? Я теперь этот ****** энергетик в магазинах прятать буду, от покупателей.
Во это я понимаю патриотизм ), так сказать санкции вводишь )).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
 
Ответить
   
Сообщений: 915
Леонид1078:
чтг с этим Квятом все носятся? он в России то никогда не жил, даже разговаривает по русски с трудом...
а ты пишешь с трудом по-русски, и че?
9
4
Ответить
Григорий
Курган
формула умерла более 20 лет назад, тупорылая перекачка бабла.
9
1
Ответить
Серый1000:
Я надеюсь теперь для здесь присутствующих продукция Ред Булл так и останется на своём месте в магазинах? Я теперь этот ****** энергетик в магазинах прятать буду, от покупателей.
В нашей стране медианная зарплата 19 тыс. рублей. Это означает, что половина населеня получает меньше этой суммы. У них просто тупо нет денег на бычье пойло по 100 р. за банку...
4
1
Ответить
макеич!:
люди болеют за единственного россиянина в формуле..пофиг какая команда.а слили его именно за то что хорошо пошел в гору и к тому же русский.двойные стандарты
Где он пошел в гору? Сливает напарнику. Плюс мегаталантливый Ферастаппен в двери РБ ломится.
3
11
Ответить
сухофрукт:
Как вариант Макларен Хонда, Баттон стар, команда прогрессирует.
У Макларена есть Вандорн.
ПыСы Пилоты вылетевшие из РБ или СТР в других командах не выступают. Спид, Бурде, Буэми, Альгерсуари... Если Квят вылетит из СТР, то его спасет лишь огромная куча бабла что бы место купить.
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Bear Vorkuta:
Ахахаха, Вы ферстапена то видели, слышали?
Это точно неуравновешенный самоуверенный щегол. Истеричка похуже Фетеля.
Теперь это проблема ред булла ), пусть ноет и пытается догнать Рикьярдо.
Феттель сам такое же вытворял в молодости, и нытик он, мне по... на твое мнение, др. наших пока там нет, и болеть буду за Квята.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
4
Ответить
svinomordio a humble bf3 gambler
Зато наверное губастенький Ферстстрапон точно в вашем вкусе?
Ваш объективный комментарий напомнил анекдот про лейтенанта-гея и противных рыжих немцев. "Рожа противная? Ну тогда огонь!"
Все же, для гонщика морда лица не главное.
Алексей_bober:
По Квяту, туда ему и дорога, очередной сынок богача, истинно гггуский пагень, таки да, никогда его рожа не нравилась.
9
 
Ответить
svinomordio a humble bf3 gambler
Что-то мне подсказывает, что ныть (улыбаясь) будет как раз последний. Рикьярдо - самый пострадавший из всей этой истории.
У него и без того все подиумы в этом сезоне буквально из-под носа уводят, так еще и такой "подарочек" привалил.
Бедолагу реально жаль. Уверен, что Ф-ен пролезет на подиум первый из этой парочки.
сухофрукт:
Теперь это проблема ред булла ), пусть ноет и пытается догнать Рикьярдо.
 
5
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кто сказал, что Квят талант ?? Ни разу не видел, что бы он где то побеждал. В Ред Булл наверное тоже не дураки, поняли, что Квят это не гонщик экстракласса и слили его
Hitler kaputt.
12
19
Ответить
 
Сообщений: 5568
zoufik:
так как раз политика - Путин ручкается с Экклстоуном, без такого протектората хрен бы он в сочи гонки привез.
Ну, интерес тут все-таки обоюдный...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
4
 
Ответить
 
Сообщений: 250
Пусть Петрова поставят на место квята.
2
11
Ответить
 
Сообщений: 5568
макеич!:
...а слили его именно за то что хорошо пошел в гору и к тому же русский.двойные стандарты
Да ну не до такой же степени, что вы в самом деле.
По большому счету в Ф1 важны стабильные результаты.
А Даня пока слишком горяч. Выбил тефтеля - с одной стороны, молодец, с другой стороны - к чему Редбулу разборки на комиссиях и меряние письками с 4хкратным чемпионом мира, который приводил к победе, кого?... Редбул! Страдает репутация. С третьей стороны, Феттель выбивает Риккардо. Где теперь стабильность результатов команды?
Вот и отправили Квята на скамейку штрафников в Торо Россо.
В целом, конечно, обидно...
Продан в 2010 году...
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
ВЛАДиМИР :
нужен не квят, нужна своя, отечественная команда.
Думаете, это так просто?
Кто-то здесь вопрошал, где японцы?
А ведь Toyota не так давно была в Ф1. И чо?
Продан в 2010 году...
6
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Квят пусть к Петрову в картинг идёт, вот там они будут востребованными гонщиками и скорее всего поделят между собой первое и второе место
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
8
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
Павел:
Серьезно? Сенна? Ну посмотрите, как он чемпионство зарабатывал специально врезаясь в проста (именно специально, он сам это признавал и не отказывался)
эээ, ну зачем так на Сенну то, Прост сам не прост и сам Сенну выбил вначале, правда тот продолжил гонку, но его лишили победы по жалобе Проста
на этих выходных фильм показывали про Сенну и там этот конфликт был разжеван
п.с. но про Сенну как спокойного интеллигентного гонщика тоже не соглашусь
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
artinuga:
А представим что это многоходовочка? Даню в Торо Россо, а потом в Феррари к Фетелю? Как Вам а?
Бред сивой кобылы. Если только так: сначала в ТР, потом на вольные хлеба :) :) :)
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
Квят едет хуже Рикьярдо и это показали последние две гонки
но при этом команда Ред Булл зачастую лажает сама, включая выбор тактики или резины
и сочинская гонка и итоговое место Рикьярдо тому подтверждение
кроме того, машина сама по себе тягаться с лидерами - Мерседесом и Феррари - может только именно за счет грамотной тактики либо за счет ошибок конкурентов
так что перемена гонщиков не повлияет на результат
субъективное мое мнение - лучше Рикьярдо из машин редбулла никто не выжмет
6
4
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Ех Автонекрофил:
Да ну не до такой же степени, что вы в самом деле.
По большому счету в Ф1 важны стабильные результаты.
А Даня пока слишком горяч. Выбил тефтеля - с одной стороны, молодец, с другой стороны - к чему Редбулу разборки на комиссиях и меряние письками с 4хкратным чемпионом мира, который приводил к победе, кого?... Редбул! Страдает репутация. С третьей стороны, Феттель выбивает Риккардо. Где теперь стабильность результатов команды?
Вот и отправили Квята на скамейку штрафников в Торо Россо.
В целом, конечно, обидно...
просто если б это было обьективно то самого фетеля уже давно "закрыли"бы..в каждом сезоне полно разного рода "некорректного"поведения так что только один вывод напрашивается
3
1
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Andrey 10rus:
Ферстаппен старший кстати неоднократно критиковал как Квята, так и Петрова. Хотя сравните результаты:
Ферстаппен 8 ссезонов, 2подиума, 17 очков
Квят -3-й сезон, 2 подиума, 124 очка
Петров -3 сезона, 1 подиум 64 очка.
С одной стороны конечно очень обидно за Даню, а с другой стороны еще неизвестно, в какой команде он сможет набрать больше очков учитывая мотор Ред Булла.
Раньше очки по другому считались , за 1-е место 10 очков давали
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
5
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Germany:
Кто сказал, что Квят талант ?? Ни разу не видел, что бы он где то побеждал. В Ред Булл наверное тоже не дураки, поняли, что Квят это не гонщик экстракласса и слили его
ну вы то наверное гораздо бОльшего добились раз меряетесь талантом с Квятом?)))
9
6
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Egerize:
Политика ). Сэр.
все зависит от команды .если она ездит на своих моторах есть свой штат свои конструкторы то и шансов у них больше а остальные точно на подтанцовках
4
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Алексей Денисов:
Где он пошел в гору? Сливает напарнику. Плюс мегаталантливый Ферастаппен в двери РБ ломится.
какой талант у фера?по любому папочка слово замолвил а нашего слили только по тому что политика в спорте рулит
8
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Григорий:
формула умерла более 20 лет назад, тупорылая перекачка бабла.
как только политика влезла в формулу она и кончилась как и любой вид спорта
6
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Надо свою формулу открывать чтобы 3.5 турбо и механика, с полным запретом электроники в распределении момента, тормозов и ходовки. Тогда будет спорт, а не война роботов.
Лет 20 уже смотреть не интересно на это шарлатанство, сам в себе цирк итальянских донов отмывающих бабло.
10
3
Ответить
Iron_Angel
Хабаровск
"Бедный" Квят. Вай-вай-вай. Теперь только в "думу". У нес сейчас тренд. Всех бывших спортсменов в "Думы" пристраивают. И Квяту место найдется.
9
6
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Не оправдал доверие парняга! Да еще гонку запоганил. Теперь опять на картингах будет тренироваться.
TOYOTA, HONDA, FORD...
8
6
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
AndreyLO:
Не оправдал доверие парняга! Да еще гонку запоганил. Теперь опять на картингах будет тренироваться.
а Квяту только на картингах и кататься, как он вообще попал то на королевские гонки?(((
6
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Fartoviy42:
а Квяту только на картингах и кататься, как он вообще попал то на королевские гонки?(((
Квят будет гоняться дальше на машинах, которые которые уступают Ред Буллу не так уж и сильно, а на некоторых трассах так и вовсе не уступают. В отличие, разумеется, от диванных экспертов, которые не будут кататься даже на картах, а только на своих диванах... с боку на бок, продолжая постить свои крайне ценные экспертные заключения в интернетах.
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
AndreyLO:
Не оправдал доверие парняга! Да еще гонку запоганил. Теперь опять на картингах будет тренироваться.
Так-то понятно, что все остальные-то ангелы безгрешные и ошибок не совершают. Не ожидал от Ред Булла такого идиотизма. Видимо все оттого, что Квят - белый гетеросексуал, да еще и русский. Будь он американским негром-гомосеком - перед ним бы еще извинялись.
10
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
Fartoviy42:
а Квяту только на картингах и кататься, как он вообще попал то на королевские гонки?(((
Видимо оттого, что умеет.
4
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Квята перевели из "красного быка" в "быка красного"
ужас какой...
6
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Не судите строго, но все правильно сделали.
А иначе как учить, как стимулировать рост спортсмена?
Ведь сами посмотрите, что не гонка, то пролет.
Что ни гонка, то авария...
Тренироваться надо парню еще очень долго и упорно.
Ну не тянет он пока на большее.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 595
Koluchiy:
На Западе это уже входит в привычку, Квята еще на мильдоний не проверяли?
О-ё-ё-ой, обидели маленьких, уязвлённых... Когда же самооценка русских изменится? (вопрос риторический)
4
2
Ответить
  
Сообщений: 11313
Перевод не одобряю. Думаю Фитиль психанул у руководства - его не могли не послушать, в виду того, что Квят ДВАЖДЫ!!!(за 5 секунд) затаранил в корму феррари. (:
Первый раз зевнул, а второй раз, намеренно, я считаю...
Ничего не бывает навсегда
2
9
Ответить
Руководство РБ спало и видело усадить Ферстаппена в болид. Оно и верно, парень талант с огромным потенциалом. Квяту нельзя было лажать, ибо конкурент прямо за спиной. Но он налажал. Мало того что Сочи, Квят еще и в скорости проигрывал Риккиардо. Ладно в 2015, у болида РБ были проблемы с СУ, болид плохо управлялся и оба пилота не могли показывать свой максимум, плюс куча техпроблем. От там Квят чудом набрал больше очков. Сейчас же с болидом все более менее нормально и Риккиардо показал. что быстрее Квята. Подиум в Китае? Так Риккиардо в той гонке до прокола вобще лидировал. И квалы он лучше проводил.
9
3
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
leo75:
О-ё-ё-ой, обидели маленьких, уязвлённых... Когда же самооценка русских изменится? (вопрос риторический)
а причем здесь самооценка? никто не плачет ,все понимают что происходит...просто нам надо теперь жить как хоккеистам в ссср нас бьют засуживают "тормозят" а мы все равно побеждаем.расслабляться нельзя
3
3
Ответить
Макс
Абинск
Fartoviy42:
а ты думаешь тут есть талант?
этот талант кончит так же как Виталик,
а Талант пока один это Миха Шума, все остальные пока что и рядом не стояли, ну а про Квята и вообще даже заикаться нет смыслу.
Я считаю, что талант есть. Пацану 22 года, он хорошо едет, не смотрит на регалии соперников (плаксивых, как оказалось). Толщина кошелька его отца уже не на что не влияет, у Петрова папа тоже не бедный, был. Русских и так по всему миру шпуняют, так еще и в самой России поддержки нормальные спортсмены не видят. ФЕТТЕЛЬ ЧМО!!
9
7
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
ковалик:
в то время все честнее было побеждали не столько бабки сколько талантливые гонщики не было столько нытья и политики
1
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Макс:
Я считаю, что талант есть. Пацану 22 года, он хорошо едет, не смотрит на регалии соперников (плаксивых, как оказалось). Толщина кошелька его отца уже не на что не влияет, у Петрова папа тоже не бедный, был. Русских и так по всему миру шпуняют, так еще и в самой России поддержки нормальные спортсмены не видят. ФЕТТЕЛЬ ЧМО!!
+стопиццот баллов!никогда не любил теории заговора но выводы сами по себе напрашиваются в спорте особенно видно как нас пытаются "тормозить" и Квят и история с мельдонием в ту же копилку
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Николай Девленко:
Руководство РБ спало и видело усадить Ферстаппена в болид. Оно и верно, парень талант с огромным потенциалом.
Думаю, что размер потенциала Макса преувеличен изрядно. Дэн покажет, чего он стоит на самом деле.
7
 
Ответить
     
Владивосток-Артем
Сообщений: 3225
ковалик:
Квят едет хуже Рикьярдо и это показали последние две гонки
.....
так и было в золотые времена.. когда сенна и прост на макларене и вильямсе рвали всех и вся.. а шума на бенеттоне вечно со своей тактикой им козу делал...
ака chipollino
Honda FIT GD1
Honda ST1300ABS
2
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Гонщик Афанасьев считает, что РБ специально на монако и испанию в главную команду макса перевели, т.к. он там больше известен, чем квят.
а может фитиль поплакался бывшему боссу, что квят ему часто мешает, и тот пошел на поводу у любичика, убрал квята с дороги 4-х кратного плаксы. нам все равно правду не скажут
Авто ваз - позор РФ
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 203
Сергей:
Не судите строго, но все правильно сделали.
А иначе как учить, как стимулировать рост спортсмена?
Ведь сами посмотрите, что не гонка, то пролет.
Что ни гонка, то авария...
Тренироваться надо парню еще очень долго и упорно.
Ну не тянет он пока на большее.
Кому тренироваться надо больше? Может вам чаще смотреть Ф1. Квяту, который чемпион GP3? Который прошел всю подготовку в РБ. У Квята вообще не было аварий до Сочи. Это истерички тапкину надо научится рулить, который толком, то ничего не выиграл в младших сериях. В РБ еще с ним хлебнуть, если он вякнет что нить в стиле, как в синге 2015 тут же вылетит.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 679
Narf:
Думаю, что размер потенциала Макса преувеличен изрядно. Дэн покажет, чего он стоит на самом деле.
У Дэна уже была возможность показать себя в главной команде, Риккардо оказался сильнее. Теперь дают возможность показать свой мега талант, (если он есть конечно), Ферстаппену. Это политика РБ, по поиску молодых талантов.
5
1
Ответить
Narf:
Думаю, что размер потенциала Макса преувеличен изрядно. Дэн покажет, чего он стоит на самом деле.
Ожидаю что Макс задаст Риккиардо такую же трепку, как Хэм Алонсо в 2007. Учитывая что у Макса не дебютный сезон, хотя с другой стороны, переход посреди сезона это сложное дело.
Рик конечно победит по итогам сезона, но Макс даст бой. А в 2017 и вовсе превзойдет Риккиардо.
2
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
MyPJlo:
Перевод не одобряю. Думаю Фитиль психанул у руководства - его не могли не послушать, в виду того, что Квят ДВАЖДЫ!!!(за 5 секунд) затаранил в корму феррари. (:
Первый раз зевнул, а второй раз, намеренно, я считаю...
После того, как Феттель прокинул команду в 14-ом, его мнение руководству Рэд Була интересно примерно так же, как мнение дромовских диванных экспертов.
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
виртт:
У Дэна уже была возможность показать себя в главной команде, Риккардо оказался сильнее. Теперь дают возможность показать свой мега талант, (если он есть конечно), Ферстаппену. Это политика РБ, по поиску молодых талантов.
Дэн и Рикардо - это один и тот же человека кабэ.
5
5
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
freelancer1:
Кому тренироваться надо больше? Может вам чаще смотреть Ф1. Квяту, который чемпион GP3? Который прошел всю подготовку в РБ. У Квята вообще не было аварий до Сочи. Это истерички тапкину надо научится рулить, который толком, то ничего не выиграл в младших сериях. В РБ еще с ним хлебнуть, если он вякнет что нить в стиле, как в синге 2015 тут же вылетит.
А в прошлом году Квят кувыркался, как алонсо в Мельбурне, только алонсо в сену улетел а Квят обратно на колеса встал
Макс не задал трепку Сайнсу. С чего вдруг задаст ее Риккардо?
6
2
Ответить
Daddy Elf:
Гонщик Афанасьев считает, что РБ специально на монако и испанию в главную команду макса перевели, т.к. он там больше известен, чем квят.
а может фитиль поплакался бывшему боссу, что квят ему часто мешает, и тот пошел на поводу у любичика, убрал квята с дороги 4-х кратного плаксы. нам все равно правду не скажут
Отстойный гонщик Афанасьев, который в Ф1 понимает не больше среднего зрителя. А вобще из псевдопилотов пердак прорвало сильнее всего у Мове)))
Ферстаппен везде более известен, чем Квят. По этой логике, Квят должен был лишь в Сочи ехать.
3
 
Ответить
Narf:
Макс не задал трепку Сайнсу. С чего вдруг задаст ее Риккардо?
Сайнц старше и наката больше. В том числе и в младших сериях, Сайнц ездил на большем количестве трасс.
Уже в этом сезоне Макс стабильно превосходит Сайнца в квалах и гонках. Неделю назад Макс на солидные очки шел до отказа техники, пока Сайнц еле на 10м месте ехал.
1
2
Ответить
Макс
Абинск
Narf:
Думаю, что размер потенциала Макса преувеличен изрядно. Дэн покажет, чего он стоит на самом деле.
Ферстаппен в обнимку с Феттелем тихо плачет в боксах.... Их обидел Мерседес, сильно быстро едет.....
2
1
Ответить
   
Сообщений: 679
Narf:
Дэн и Рикардо - это один и тот же человека кабэ.
Пардон, не понял, думал речь о Дане.))
1
1
Ответить
 
sever russia. Syrtyvkar.
Сообщений: 6163
Менеджеры Дани Квята.
вот вам задание.
Собрать команду людей в окружение В.В. Путина по работе для перевода Даню в Феррари на место фетеля.
а фетелля...сам пускай ищет себе.....место в торо росса должно быть свободным меся-два.
«Keep working until I f.u.c.k.i.n.g drop»
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
Самый разбирающийся в Формуле 1 россиянин Алексей Попов все разжевал про данную ситуацию. http://rexona.matchtv.ru/news/104
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
Konstantinos:
Менеджеры Дани Квята.
вот вам задание.
Собрать команду людей в окружение В.В. Путина по работе для перевода Даню в Феррари на место фетеля.
а фетелля...сам пускай ищет себе.....место в торо росса должно быть свободным меся-два.
Ты наверное не очень следишь за Ф1. У Квята, как и других пилотов из системы Ред Булла нет менеждеров и спонсоров. Развитие их карьеры оплачивает Ред Булл.
3
1
Ответить
Не справедливо.
2
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Удивляюсь коментаторам - знатокам)))) в современной формуле талантов не много, самородков типа Феттеля Шумахера хэмильтона на горизонте нет. Формула наполнена недогонщиками типа Риккардо, Палмера. Квят реально на их фоне перспективный чемпион. Но... Это ред булл. Чисто бизнес. Кому автор пробовать надо побеждать для рекламы а кому лимонад тем надо везде светиться чтоб о них говорили их показывали. Их титулы были связаы с очередным прагоном заубера когда он отдал им Феттеля. Но ред булл был и остаётся коммерческим проектом. Сначала ради своего неудачного продукта Риккардо опустили Феттеля ибо Риккардо идеален для маркетинга и является их выкармышем при непосредственной поддержке Уэббера и хорнера. Теперь ради ещё одного подобного слили квята. Кстати и Риккардо начнёт сливать максику. Кто хочет оспорить то вспомните как использовали командную тактику против Феттеля, как у него сломалась машина в каждом гран при при отсутствии поломок вообще у Риккардо. Но щас Риккардо себя исчерпал как рекламный двигатель. Результатов особых нет. Яркости уже нет. Статистика очень слабая (3 проигрыша напарникам за 5 сезонов всего 3 победы за 2 года в топ команд при 27 летнем возрасте). А с максиком все можно начать как с Алонсо. Чтоб только победы над напарниками и лет на 5 разговоров о нем и внимания ему а соответственно и ред булл обеспечено. А там и контракт с Берни истекает. А за даню не обидно. Феррари хочет вернуть альфа Ромео в гонки планировали на базе заубера но ведь на базе торо Россо даже удобней. Так что щас Феттель вернет феррари на первую позицию а потом и даню туда. Главное чтоб не перегорел он
6
6
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 9531
Фетель ЧМО!!!! Когда он был такой же как Квят, он своего партнера также быданул на старте, и не чего его прости...
А тут с..ка, как же прищемило в России и на Русского гонщика не по*****атся...А Рэд Булу вообще позор, даже не стали заступаться...

Вспоминаю фразу из известного фильма: "Вот, уроды" (С)
Ремонт и тюненг Suzuki Escudo и не только.
10
3
Ответить
svinomordio a humble bf3 gambler
Тефтель - ябеда, плюнул в собственный колодец.
Молодой, плюющий на авторитеты с высокой башни Ферстаппен еще отомстит ему за Данечку :))
Не объедет, так торпедирует сто пудов.
9
3
Ответить
svinomordio a humble bf3 gambler
Irbis Irk38:
А Рэд Булу вообще позор, даже не стали заступаться...
При всем уважении, вы немножко недопонимаете кухни этого шоу. Ред Булл - первый, кто обрадовался тому, что Квят так удачно
подставился. У них уже давно руки чесались продвинуть эффектного Ферстаппена, только не знали, под каким соусом, чтобы
еще и лицо сохранить. И тут такой подарок от Даниила.
9
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Bonifazi:
В Китае то ли Росберг, то ли Феттель после гонок высказывал ему притензию за неправильную езду на старте. Может действительно опыта не хватает.
То ли Росберг, то ли Феттель..... , ты хоть гонки смотришь? А все туда же, коменты, типа виликого знатока Ф1.
9
1
Ответить
svinomordio a humble bf3 gambler
дабуги хрю:
вспомните как использовали командную тактику против Феттеля, как у него сломалась машина в каждом гран
Конспиролухи на горизонте? Сам бы не позорился, "знаток".
 
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
svinomordio a humble bf3 gambler:
Конспиролухи на горизонте? Сам бы не позорился, "знаток".
Чтоб это заметить надо смотреть и разбираться в формуле 1.
1
2
Ответить
svinomordio a humble bf3 gambler
дабуги хрю:
Феттель талант и на столкновение с давней отреагировал достойно.
Более чем достойно, особенно для немца, сразу к Хорнеру побежал ябедничать. В Китае тоже достойно ныл на взвешивании, хотя видел, что облажался сам и полностью. У вас, простите, представление о достоинстве как у проститутки. Видать, воспитание такое.
Собственно, никто и не говорил, что Фитиль виноват. Сказали, что он не имеющий представления о благородстве и великодушии ябеда, не более того. Понятное дело, что все это использовали только как предлог, или вы думаете, вы один такой умный, чтобы два и два сложить?
9
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 203
swi:
А в прошлом году Квят кувыркался, как алонсо в Мельбурне, только алонсо в сену улетел а Квят обратно на колеса встал
Это было в Японии, и Квят сам допустил ошибку, а не авария, а ошибки допускают абсолютно все и чемпионы и не чемпионы!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 11313
Narf:
После того, как Феттель прокинул команду в 14-ом, его мнение руководству Рэд Була интересно примерно так же, как мнение дромовских диванных экспертов.
Именно. Особенно если эти аналитики не могут отличить руководство от бывшего руководства. Как, возможно, и РБ от Феррари. (:
Ничего не бывает навсегда
1
2
Ответить
   
Ачинск-Красноярск
Сообщений: 919
Пофигу....
Я вернулся!)
1
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
svinomordio a humble bf3 gambler:
Более чем достойно, особенно для немца, сразу к Хорнеру побежал ябедничать. В Китае тоже достойно ныл на взвешивании, хотя видел, что облажался сам и полностью. У вас, простите, представление о достоинстве как у проститутки. Видать, воспитание такое.
Собственно, никто и не говорил, что Фитиль виноват. Сказали, что он не имеющий представления о благородстве и великодушии ябеда, не более того. Понятное дело, что все это использовали только как предлог, или вы думаете, вы один такой умный, чтобы два и два сложить?
Вы жену свою этим словом называйте. Его ударили дважды он пошёл выяснять. Комментарий сказаный им после гонки был типа все ошибаются и я ошибался и ещё ошибусь
3
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Смотрю комментарии а история то повторяется)))) ущербных тянет к ущербным. Феттеля прям ненавидят как в своё время Шумахера до него проста лауду. Большинство восхваляют слабых
3
4
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Комментатор «Матч ТВ» Владимир Башмаков пытается найти логику в переводе Даниила Квята в «Торо Россо». Но не находит.
– Слухи о подобной рокировке ходили еще перед Сочи. На «Ред Булл» давит вся Голландия, включая местную прессу и папу Макса Ферстаппена. Здесь просто нашли повод, потому что никакой грубой ошибки со стороны Квята не было. Это обычный гоночный инцидент: Даня тормозил чуть позже, Феттель – чуть раньше, так как перед ним началась небольшая чехарда.

Подобные ошибки в этом году уже случались – в исполнении того же Переса в Бахрейне, когда он врезался в машину Сайнса, и Сайнс потом сошел. Но Переса никто никуда не выгнал и не перевел. Боттас на старте Бахрейна также врезался в машину Хэмилтона и повредил ее. Опять же, никаких последствий.
Решение «Ред Булл» нелогичное, необоснованное и, может быть, даже предвзятое. Гонщику, который переходит из молодежной команды, требуется время, чтобы раскатиться в топ-команде. Я даже не думаю, что в ближайшие гран-при Ферстаппен покажет что-то вменяемое. Его репутация – это больше пиар. Если он и быстрее своего напарника Карлоса Сайнса-младшего, то не намного. А иногда и медленнее. Он быстрый пилот, но не гениальный.

Будущее Квята сейчас трудно предугадать. Мы видим, что поступки доктора Хельмута Марко, советника «Ред Булл» по автоспорту, абсолютно не поддаются логике.

Текст: Владимир Башмаков
полностью согласен с ним
5
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
У папы деньги закончились. Покатался сынок в Ред Булле и хватит
6
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Виталий:
Полностью согласен!!!
Lexus LX 450
3
11
Ответить
 
Сообщений: 4400
mikolka:
У папы деньги закончились. Покатался сынок в Ред Булле и хватит
еще один иксперд. Гонщики в системе Руд Булла не оплачивают свое нахождение в команде ни сами, ни в лице спонсоров.
5
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Настоящая Ф1 умерла 1 мая 94 года вместе с Сенной. То, что сейчас так называется - просто дорогой бизнес-проект. Все. А Даня молодец, не то, что плакса фитиль.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Паныч74:
Настоящая Ф1 умерла 1 мая 94 года вместе с Сенной. То, что сейчас так называется - просто дорогой бизнес-проект. Все. А Даня молодец, не то, что плакса фитиль.
Паныч74:
Настоящая Ф1 умерла 1 мая 94 года вместе с Сенной. То, что сейчас так называется - просто дорогой бизнес-проект. Все. А Даня молодец, не то, что плакса фитиль.
А что же в Сенне гениального? Три титула за рулём самовозки построенной благодаря лауде и просту?
2
6
Ответить
   
Сообщений: 853
Сколько на Дроме можно обсуждать это Квята, что больше других тем нет? Ну умерла настоящая Ф1 и х..н с ней, другая появится.
2
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
дабуги хрю:
А что же в Сенне гениального? Три титула за рулём самовозки построенной благодаря лауде и просту?
Сенна гонщик. А все остальные бизнес проект. А самый жирный - Шумахер. И вот его последователь Феттель. Они очень похожи по поведению.
5
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Паныч74:
Сенна гонщик. А все остальные бизнес проект. А самый жирный - Шумахер. И вот его последователь Феттель. Они очень похожи по поведению.
А ну да ну да всемирный заговор об окончании всего человеческого в 90х годах. Только глядя на сену Мосс или Фанхио сказали бы тоже просто бизнес. И кстати Шумахеркак ппришёл натягивал великого Сенну не смотря на более медленный болид
 
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
glider:
Так-то понятно, что все остальные-то ангелы безгрешные и ошибок не совершают. Не ожидал от Ред Булла такого идиотизма. Видимо все оттого, что Квят - белый гетеросексуал, да еще и русский. Будь он американским негром-гомосеком - перед ним бы еще извинялись.
Да нее, ред булл просто труханул что Ферстапен свалит куда нить, там папик на понт их берет, что в мерс или феррари уйдут.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
дабуги хрю:
А ну да ну да всемирный заговор об окончании всего человеческого в 90х годах. Только глядя на сену Мосс или Фанхио сказали бы тоже просто бизнес. И кстати Шумахеркак ппришёл натягивал великого Сенну не смотря на более медленный болид
А ты помнишь, как твой обоже Шумахер первый титул выиграл? Я уже и выше писал, что как человек он, мягко сказать, не фонтан.
1
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Паныч74:
А ты помнишь, как твой обоже Шумахер первый титул выиграл? Я уже и выше писал, что как человек он, мягко сказать, не фонтан.
А как Шумахер выиграл? Просто он внезапно в начале сезона остался в одиночестве без главного конкурента, на вполне годной машине, и с командой, работающей только на него одного. Хилл не тянул подобный уровень, хоть ему и помогали всячески административным ресурсом. Феррари традиционно не ехали, МакЛарен с никаким мотором постоянно ломался. Вот так первый титул. и получился.
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Нет, он в последней гонке не задолго до финиша намеренно торпедировал Хилла, который его прошел, таким образом не дав ему победить в чемпионате. Стыдно не знать подробностей о своем кумире.
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
и еще неполенись, подними его высказывания про гибель Сенны. Довольно неприятно тебе будет от его речей. Но Бог не Тимошка.....
2
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Паныч74:
Нет, он в последней гонке не задолго до финиша намеренно торпедировал Хилла, который его прошел, таким образом не дав ему победить в чемпионате. Стыдно не знать подробностей о своем кумире.
Он мне не кумир. Сенна тоже подобным творчеством занимался, кстати, специально вынося конкурента в последней гонке сезона. Но в 1994 году Шумахеру реально никто ничего не мог противопоставить. Если бы не несколько искусственных типа дисквалификаций по ходу сезона, чтобы хоть как-то интригу сохранить, то титул у него был бы уже досрочно к началу осени. А 1995 год, когда Бенеттон еще и на Рено перешел, это и доказал. ЧМ был выигран вообще без проблем в одни ворота.
1
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
дабуги хрю:
А что же в Сенне гениального? Три титула за рулём самовозки построенной благодаря лауде и просту?
дабуги хрю:
А ну да ну да всемирный заговор об окончании всего человеческого в 90х годах. Только глядя на сену Мосс или Фанхио сказали бы тоже просто бизнес. И кстати Шумахеркак ппришёл натягивал великого Сенну не смотря на более медленный болид
а ниче так что сенна старше шумахера на 9 лет ,шумахер начал выступать в формуле в 1991 году ,в 1994 завоевал первый титул..а Сенна погиб в 1994.так что простите но выражение что шумахер натягивал сенну просто глупый бред.это гонщики из разных поколений и каких то 4 года одновременно ездили.кстати неизвестно как сложилась бы судьба михаэля не погибни сенна
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2116
Хоть по мне Квят и мажор стопудовый. Но молодец. Поддерживаю. Это спорт детка! Это ска гонки а не бальные танцы! Кто не играет жостко, тот не выигрывает! Знай наших! Надеюсь продолжить в том же духе. Что бы эти забугорные неженки не рассла***лись когда русский на трассе!
Что бы не случилось, мне с пути не сбиться! Пусть врагу приснится огненная колесница!
3
6
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
макеич!:
а ниче так что сенна старше шумахера на 9 лет ,шумахер начал выступать в формуле в 1991 году ,в 1994 завоевал первый титул..а Сенна погиб в 1994.так что простите но выражение что шумахер натягивал сенну просто глупый бред.это гонщики из разных поколений и каких то 4 года одновременно ездили.кстати неизвестно как сложилась бы судьба михаэля не погибни сенна
Ну будет вам сударь)))) в 92м году Шумахер на бенеттоне обошел Сенну на Макларене при этом шуми был начинающим юнцом а сенна матерым гонщиком на пике формы который обычно в 28-35 лет. Прост ведь тоже постарше сенны. Просто такие пилоты как Лауда, прост, Шумахер, Феттель не только быстры но и отличные помощники в создании болида. Поэтому у них всегда были быстрые авто. А такие как сенна Алонсо хэмильтон очень быстры но толку от них 0. Дай им быстрейший болид они поедут, сделать его таким они не смогут. Да и то вон Хэмилтон имея лучший болид в 2012м ******* титул при чем задолго.
 
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 33
Вопрос не в том, что "заслужил" или нет место в "Торо Россо" Квят, а в том, что он крайне непопулярен и безинтересен публике за пределами РФ. Формула - это имиджевый бизнес проект, в первую очередь, а где то на дальнем плане еще витает некий дух той Формулы, в которой был молодой Шумахер, Сенна, Хилл.
Если прочитать интервью за последние месяцы с близкими к королевским гонкам источникам, вопрос с Квятом уже давно стоял очень открыто, и ситуация в Сочи расставила все на свои места. А Даниил, я думаю, последние две гонки решал какие то вопросы для себя. В прошлый раз это ему принесло подиум.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
1
4
Ответить
дабуги хрю:
Ну будет вам сударь)))) в 92м году Шумахер на бенеттоне обошел Сенну на Макларене при этом шуми был начинающим юнцом а сенна матерым гонщиком на пике формы который обычно в 28-35 лет. Прост ведь тоже постарше сенны. Просто такие пилоты как Лауда, прост, Шумахер, Феттель не только быстры но и отличные помощники в создании болида. Поэтому у них всегда были быстрые авто. А такие как сенна Алонсо хэмильтон очень быстры но толку от них 0. Дай им быстрейший болид они поедут, сделать его таким они не смогут. Да и то вон Хэмилтон имея лучший болид в 2012м ******* титул при чем задолго.
Что ты несешь? У Хэма был лучший болид в 2012? С такой то хреновой надежностью? С такими то косяками по тактике? С такими то хреновыми питами, из за которых Хэм позиции регулярно терял? Недолив топлива в Испании помнишь? Феттель выскочил на смене регламента. За Шумахера круги на тестах наматывал Бадоер. Ни один пилот не станет чемпионом без лучшего болида. Ну либо поломки болида и личные косяки главного конкурента. Ну как Алонсо за счет своей стабильности и надежности Феррари едва не опередил по очкам косячного Феттеля на ломучем РБ.
1
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
А не пора ли эту статью убрать с главной страницы? Кто хотел, прочитал, кто хотел, высказался. Что, все выходные и праздники ещё здесь провесит? Других новостей нет?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Квят ещё покажет...
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7585
Вообще по барабану за унылый асфальт. Кто такой Квят? Горжусь тока Камазом в Дакаре. https://youtu.be/FMEYWkMXSd0
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
4
Ответить
    
Сообщений: 58
У фитиля крыша хорошая
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
почему он по русски говорит с акцентом, и предложения у него похожи на дословный перевод с английского?
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
и интонации не по-нашему
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Bonifazi:
А не пора ли эту статью убрать с главной страницы? Кто хотел, прочитал, кто хотел, высказался. Что, все выходные и праздники ещё здесь провесит? Других новостей нет?
кого провесит?
 
 
Ответить
Zhiza:
почему он по русски говорит с акцентом, и предложения у него похожи на дословный перевод с английского?
Потому что он башкир, с раннего детства живет в Италии, недавно переехал в Монако. Мажор Петров, со своим вылезшим в 90е папашкой с бандитской мордой, в разы более русский чем Квят. От Петров был русский. Пустой взгляд, глупая физиономия, проблема связать более трех слов подряд (не говоря уже про иностранные языки), прульный гтр (уже диагноз). Ну и поведение. Вылить кучу помоев на команду и потом из за этого и вылететь, несмотря на большой спонсорский пакет.
2
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Николай Девленко:
Что ты несешь? У Хэма был лучший болид в 2012? С такой то хреновой надежностью? С такими то косяками по тактике? С такими то хреновыми питами, из за которых Хэм позиции регулярно терял? Недолив топлива в Испании помнишь? Феттель выскочил на смене регламента. За Шумахера круги на тестах наматывал Бадоер. Ни один пилот не станет чемпионом без лучшего болида. Ну либо поломки болида и личные косяки главного конкурента. Ну как Алонсо за счет своей стабильности и надежности Феррари едва не опередил по очкам косячного Феттеля на ломучем РБ.
Э как понесло. А ничего что Хэм сам был основной причиной своих сходов? И уж нытика Алонсо вообще не приводит НИКОГДА в пример. На того вся команда работала а толку 0. Только ныть мог. Ждал когда титул в руки упадёт. Помню я как масса его оберегал род дождём вибразилии чтоб его ни кто не обогнал. Все ему в руки падало - впереди сошли зжм и хулькенберг сзади Феттеля откинули на последнее место повредив болид ан нет видимо Алонсо надо чтоб вообще болидов на трассе не было. А в 2012 лучший болид был у маков потом Лотус потом феррари и ред булл на равных
 
2
Ответить
дабуги хрю:
Э как понесло. А ничего что Хэм сам был основной причиной своих сходов? И уж нытика Алонсо вообще не приводит НИКОГДА в пример. На того вся команда работала а толку 0. Только ныть мог. Ждал когда титул в руки упадёт. Помню я как масса его оберегал род дождём вибразилии чтоб его ни кто не обогнал. Все ему в руки падало - впереди сошли зжм и хулькенберг сзади Феттеля откинули на последнее место повредив болид ан нет видимо Алонсо надо чтоб вообще болидов на трассе не было. А в 2012 лучший болид был у маков потом Лотус потом феррари и ред булл на равных
Молчал бы уже. Где Хэм в 2012 был основной причиной своих сходов? Остальной бред даже комментировать не буду.
1
 
Ответить
Квят не русский чмырь. Его манера разговора - бесит. Довыпендривался и получил, зря не совсем выгнали его. Только позор для России в его лице.
 
 
Ответить