Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Объездной дороге Тюмени построят двухуровневую развязку за 3 млрд рублей

На Объездной дороге Тюмени построят двухуровневую развязку за 3 млрд рублей

29 Марта 2016 | 1413 просмотров | Тюменская область
Сооружение на месте «диновского» кольца должно появиться через два с половиной года.
Сооружение на месте «диновского» кольца должно появиться через два с половиной года.

На строительство транспортной развязки на пересечении дороги «Обход г. Тюмени» с улицей Мельникайте власти Тюменской области готовы выделить 3 млрд 16 млн 243 тыс. 89 рублей. Как сообщает портал ДорИнфо, Управление госзакупок Тюменской области объявило аукцион на выполнение работ в понедельник, 28 марта.

Из материалов на сайте госзакупок следует, что исполнителя контракта выберут 19 апреля. Срок выполнение работ — с момента заключения контракта до 28 сентября 2018 года.

В рамках контракта необходимо построить около 4,8 км дорог (съезды, выезды, кольцевая проезжая часть и местные проезды). В перечне работ: разбивка осей трассы, расчистка территории от растительности, разборка существующего дорожного покрытия на участках дороги, устройство дорожной одежды (устройство слоев из гранитного щебня, из щебеночно-мастичного асфальта, из горячего крупнозернистого асфальта и т.п.), устройство водоотводной трубы, барьерного и пешеходных ограждений, тротуаров, велодорожек, павильонов пешеходных переходов.

Комментарии

а ещё в тюмен будет АКВАПАРК, самый большой в россии, никуда отсюда не уеду. моя любимая тюмень.
48
9
Ответить
Павел
Тюмень
А ещё в центре планируют платную парковку
13
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Прочитал протокол общественного обсуждения - "За период первого этапа общественного обсуждения зарегистрировалось 0 участников общественного обсуждения". Обсудили че Ї_(ツ)_/Ї
10
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 4304
Как обычно Мостострой будет строить надеюсь.У них все уже налажено и все получается раньше срока.
PRIUS NHW20 10th Anniversary 2008
Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED
17
3
Ответить
Конечно все налажено - кто еще кроме Ротенбергов и ко может получить такой жирный подряд
17
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1441
Ох быстрее бы построили уже, а то пока построют развязку, все поля уже в округе застроят и снова вечные пробки...
5
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
Пилите Шура, они золотые !)))
nsx - существует.
KB2 - возит.
7
 
Ответить
Даниил
Иркутск
Говорят в Мостострое не все гладко по зарплате.
2
 
Ответить
Ипалит
Тюмень
Даниил:
Говорят в Мостострое не все гладко по зарплате.
Незнаю как у рабочих у Руссу все ок, в депутатах сидит. Сын успевает только новые каены приобретать
4
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Taty Mon:
Конечно все налажено - кто еще кроме Ротенбергов и ко может получить такой жирный подряд
Причем тут Ротенберги и Мостстрой?:))) Ты заявиться чтоль хотел? Не так то не плохо 44 млн баксов освоить, я б согласен...и с 35-ю заявиться, но кто ж мне даст?:))) ни техники..ни ресурсов ни собственного итр отдла, ни проектантов. А у Мостостроя, собственный завод, на котором больше тыщи..народу. И еще хренова туча..людей на объектах, плюс подрядчикам кое чего подкидывают. ИТРо-цы, проектанты. Достаточно весомый игрок на строй рынке. И это твои согорожане, которые кормятся с мостостроя.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
torn357:
Ох быстрее бы построили уже, а то пока построют развязку, все поля уже в округе застроят и снова вечные пробки...
В Тюмени и так переизбыток квадратов, на стагнирующем рынке...строиться? тупость. Да и спрос нынче..не в многоэтажках, а в малоэтажной застройке, но увы..в Тюмени в отличии от Питера и Москвы, нет стройкомпаний, которые с нулевого цикла и под ключ сдают поселки, с инфраструктурой, охраной и собственным управлением и гарантией. У нас выгоднее пока получать...с единицы квадрата, понастроил...муравейников народишко, иботеку выдал...они щастлив...
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 234
Тюмень лучший город Земли.
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999
7
3
Ответить
Максим
Новый Уренгой
Началось......МС-12 vs МС-11.....Fight!
2
 
Ответить
Максимка
Тюмень
Анастасия Лебедева:
а ещё в тюмен будет АКВАПАРК, самый большой в россии, никуда отсюда не уеду. моя любимая тюмень.
ДА??? никогда не слышал а когда готов будет?
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
А ещё говорят у нас в рощино НЛО приземляются
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
 
 
Ответить