Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ официально сменил логотип

УАЗ официально сменил логотип

08 Февраля 2016 | 38079 просмотров
Новый логотип лучше прежнего?
1480 (34%)
1887 (44%)
916 (21%)

Российский производитель внедорожников УАЗ представил новый логотип марки.

Общая концепция эмблемы осталась прежней, но модернизация затронула как значок, так и стилизованную надпись. Производитель отмечает, что преобладающим цветом остался зеленый, но оттенок стал более глубоким и насыщенным, а также отвечающим сегодняшнему духу бренда. Кроме того, в компании считают, что эмблема отражает стремление УАЗа к развитию линейки своих продуктов и стимулирование инноваций.

Переход дилерской сети УАЗа на новый логотип намечен на 2017 год. Первой машиной компании с таким оформлением станет обновленный Патриот, который появится во второй половине 2016 года. Ожидается, что модернизированный внедорожник получит подушки безопасности, систему ESP и усовершенствованную панель приборов.

Добавим, что на фоне возвращения УАЗа к логотипу с кириллицей вопрос о переименовании Patriot в Патриота пока остается без ответа.

Новый логотип УАЗ
Эволюция логотипов компании
 

Комментарии

bimmer14
Белогорск
отличная новость!на кадилак хоть сменил?)
94
31
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Прогресс
226
5
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А лет через 50 -"уаз" наконец-таки поставил АКПП на первую партию машин из 10 шт..подробности после испытаний!
332
34
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
логотип 62 года + название... согласен
Дато Тбилисский:
Прогресс
215
1
Ответить
Влад
Благовещенск
Шел 2016, УАЗ изменил логотип. Новая эра товарищи, ну и конечно +15 тыс. к цене...
396
16
Ответить
Сергей
Благовещенск
Буквы поменяли вот енто да!!!)))
121
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Да уж... Теперь никто по логотипу не узнает УАЗ
146
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
Смахивает на смену логотипа московского метро, те же яйца , только в профиль, а за разработку дизайна логотипа заплачены весьма не хилые суммы, внимание вопрос, во сколько обошёлся ребрендинг ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
224
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Хотел уточнить. Это очередной рестайлинг?
134
6
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Ну всё! Теперь Патрик поедет как надо!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
140
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Уазу нужно официально сменить качество сборки, а то под капотом голый металл, шланги прикреплены в некоторых местах резиновыми недохомутами, антикор под днищем шмотками как попало намазан со свисающими клями, в кузовке сквозные отверстия, через которые видно дорогу, коробас старый, двиг, которому 30 лет ну и пластик, который как будто канцелярским ножом резали по линейке школьной
182
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Большие изменения.
43
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
зато русскими буквами
136
7
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Неужели будет "УАЗ Патриот" , а не "UAZ Patriot"?
231
2
Ответить
    
Далас
Сообщений: 63
Традиционно
35
3
Ответить
Новочеркасск
Золотого цвета логотип был бы интереснее , а так не увидел особой разницы...
11
36
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
sarbaz81:
зато русскими буквами
Ещё бы Патриот написали бы кириллицей
Happiness loves silence.
72
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
sarbaz81:
зато русскими буквами
Ну всё, теперь продажи вырастут ну и естественно +15к к цене, как писали выше
38
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Практика показывает что на такой ребрендинг обычно затрачивается несколько десятков а то и сотен миллионов рублей. Я серьезно. А тем временем автомата, даже от Jatco в виде опции, как небыло так и нет в Патриоте. Не положено.
54
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Ну теперь-то дела пойдут на лад.
30
1
Ответить
685
Карасук
А по моему разницы нет что было то и осталось.
35
2
Ответить
    
Сообщений: 2017
04.02.2016 Путин: Национальная идея в России – это патриотизм
08.02.2016 УАЗ сменил английские буквы на русские в своем логотипе
159
3
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Цветом нефти надо было рисовать
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
30
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Что изменилось с 1962 года?
66
3
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Сколько попилили бабла в процессе такого кардинального ребрендинга?
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
56
3
Ответить
сантила242
Хабаровск
теперь цены можно официально поднять на 10-15%, модернизацмя же была? да была!!!
34
1
Ответить
Алексей
Екатеринбург
Что изменилось?
22
1
Ответить
  
Сообщений: 12776
Это скажется на качестве??
Продам уши от мертвого осла.
18
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Влад:
Шел 2016, УАЗ изменил логотип. Новая эра товарищи, ну и конечно +15 тыс. к цене...
За такой логотип как минимум 150 тыс. руб.
24
2
Ответить
***Igor***
Краснодар
А смысл,менять логотип!Нужно над качеством и новыми технологиями работать!
13
1
Ответить
   
Сообщений: 29
ПАТРИОТ и ХАНТЕР тоже по Русски напишут?
33
3
Ответить
 
Сообщений: 7178
Zeigarnik:
Что изменилось с 1962 года?
видимо мой монитор или глаза не настолько хороши, но я тоже не разглядел
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
35
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Zeigarnik:
Что изменилось с 1962 года?
Цена
27
 
Ответить
Ещё бы патриот по русски, еретики.
11
3
Ответить
  
Burnaul
Сообщений: 13
54 года поинтересней))
Мой отзыв: Fiat Bravo 2009
8
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Вот это новость - все теперь заживем!!! Идите уже с такими новостями...
14
2
Ответить
   
Сообщений: 657
АвтоГорожанин:
Практика показывает что на такой ребрендинг обычно затрачивается несколько десятков а то и сотен миллионов рублей. Я серьезно. А тем временем автомата, даже от Jatco в виде опции, как небыло так и нет в Патриоте. Не положено.
Какой еще автомат?? Он ему нужен также как Весте блокировки и лебедка:) Это внедорожник ( прошу заметить не кроссовер) ему нужна надежность(с этим проблемы...) и проходимость.. А если не можешь на мехе на таком ездить, авто не для тебя "горожанин":)
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
38
21
Ответить
Михалыч
импортозамещение
13
1
Ответить
Арсен
Махачкала
Качество не меняется, а цена растет..
12
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
какая цена этого мероприятия?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
5
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
сбер сменил логотип = 100. млн обошлось....
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
26
 
Ответить
 
Сообщений: 209
Всё новое - это хорошо забытое старое...
7
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Что изменилось?
TOYOTA, HONDA, FORD...
10
 
Ответить
    
Раменское
Сообщений: 41
Только один вопрос: а на фига?
24
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
на УАЗе всю службу маркетинга надо менять - ни о чем
в 1962 году самый нормальный логотип был
You'll never walk alone!
21
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18592
Ипатоньккииии. .... ну теперь то попрёт у ульянцев!! ))) ну теперь то всё будет хорошо с качеством и сборкой. Логотип то поменяли, этаж самое главное!
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
7
1
Ответить
-HIRURG-
Омск
Это типа как милицию в полицию? Оболочка другая, а внутренности те же.
19
2
Ответить
vershila
Химки
Михалыч:
импортозамещени е
Когда на УАЗе будет нормальная российская КПП и раздатка, все "потроха" двигателя и прочее, тогда будет импортозамещение. Сейчас "патрик" на 50% состоит из импортных (в основном китайских) комплектующих-локализация меньше, чем у "рено-логан". Только проку от этого мало, по всем тестам "грейт-вол ховер" выходит и удобнее и надежнее и не особо дороже. А пока смена логотипа вызывает ассоциации типа "А вы, друзья, как не садитесь..."
25
5
Ответить
    
Сообщений: 1940
зачем кровати переставлять?
10
 
Ответить
 
Казанское
Сообщений: 6
ДаЁшь Буханку рестайлинг!!!
14
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
теперь надо Patriot на Патриот сменить и норм.
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Русский язык вернулся в логотип
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18592
Пусть для начала хотя бы Патриот научатся писать по русски, а не на латыни, поцреоты креновы
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
9
4
Ответить
Кузяков Дмитрий
Томск
Еще Hunter надо в Охотника переименовать.
14
 
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
сколько миллионов отвалили за разработку логотипа????
14
 
Ответить
Тоха
Нижневартовск
Ну хоть название патриотично стала звучать!!!! А то все на английском. Да на латыни
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 555
И?
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
8
 
Ответить
vaxa
Саянск
Нее вы что... Логотип изображен в виде 2-х стрелочек:Левая стрелочка означает предел скорости, а правая указывает рабочую температуру двигателя, а слово уаз означает-типа "У-ау какие показатели!
16
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
а что изменилось?
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
ВСЁ правильно. Пускай наше ведро, по нашему пишется.
Нечего под приличных производителей косить.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
21
4
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
Интересно и сколько денег было выделено на разработку этого совершенно нового логотипа который как нельзя лучше отражает стремление УАЗа нихрена не делая или делая очень мало выпускать все новые и новые итерации устаревшего как г...но мамонта авто?
11
 
Ответить
vaxa
Саянск
boberr:
ДаЁшь Буханку рестайлинг!!!
Это "Вечный кузов"-миллионник (не считая двигателя...)
11
 
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
Николай Линник:
Золотого цвета логотип был бы интереснее , а так не увидел особой разницы...
золотой цвет логотипа будет к 100 летней годовщине выпуска сей поделки.
5
2
Ответить
lea
Новосибирск
как теперь его на экспорт гнать с таким логотипом. здесь то перспективы нет с новыми налогами спрос будет только падать
2
 
Ответить
vaxa
Саянск
эмблема отражает стремление УАЗа к развитию Малой скорости и высоких температур двигателя, и инновационных паломок в середине 2016 года.
)))))
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
alex-712:
Ещё бы Патриот написали бы кириллицей
А ещё лучше "nampuom", такое начертание до сих пор в моде :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6533
ну хоть логотип постоянно развивается!
SUV Japan
9
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 5
Лучше увольте инженеров по контролю за качеством!
Когда мы увидим уаз, качественно собранный? Достаточно почитать отзывы на дроме или открыть ютуб, чтоб понять, основные болячки этого авто!, не ужели сложно всё это устранить?
Хотел купить себе уазика патриота в максимальной комплектации, но почитав отзывы владельцев и проанализировав проблемы, беды и косяки, которые вылазиют уже через 1000 км, передумал!, это новый автомобиль!, он не должен вообще ломаться, первые 100 000 км!!!
26
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
ilich_E:
ПАТРИОТ и ХАНТЕР тоже по Русски напишут?
запомни, неуч, как пишется правильно: "по-русски"!!!
не в УАЗе трудишься?
Всё будет хорошо!
13
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 5
Как ни крути, а попа сзади ;)
4
 
Ответить
Aleks_N
Якутск
Самый первый логотип ниче так, v-вендетта))
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
vershila:
Когда на УАЗе будет нормальная российская КПП и раздатка, все "потроха" двигателя и прочее, тогда будет импортозамещение. Сейчас "патрик" на 50% состоит из импортных (в основном китайских) комплектующих-локализация меньше, чем у "рено-логан". Только проку от этого мало, по всем тестам "грейт-вол ховер" выходит и удобнее и надежнее и не особо дороже. А пока смена логотипа вызывает ассоциации типа "А вы, друзья, как не садитесь..."
скажу,как известный форумчанин из Урая - НЕ КОГДА...что означает "никогда"
+
4
 
Ответить
vaxa
Саянск
1_Element:
Лучше увольте инженеров по контролю за качеством!
Когда мы увидим уаз, качественно собранный? Достаточно почитать отзывы на дроме или открыть ютуб, чтоб понять, основные болячки этого авто!, не ужели сложно всё это устранить?
Хотел купить себе уазика патриота в максимальной комплектации, но почитав отзывы владельцев и проанализировав проблемы, беды и косяки, которые вылазиют уже через 1000 км, передумал!, это новый автомобиль!, он не должен вообще ломаться, первые 100 000 км!!!
да-ну в него вообще 4 года лазить не нужно кроме замены масла и ехать он должен как бархат по ухабам, а не как тубаретка по асфальту, за такой-то ценник...
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Fin7:
Какой еще автомат?? Он ему нужен также как Весте блокировки и лебедка:) Это внедорожник ( прошу заметить не кроссовер) ему нужна надежность(с этим проблемы...) и проходимость.. А если не можешь на мехе на таком ездить, авто не для тебя "горожанин":)
при чем тут можешь не можешь???
автоматическая трансмиссия - это удобство, меньшее напряжение за рулем, и как следствие безопасность, особенно при больших пробегах или толкании в пробках.
восьмидесятки и сафарики/патролы (патриот при преогромадной натяжке можно сравнивать с этими машинками, которые 20 лет назад выпускались) - их очень много на автомате и от этого они ничуть не хуже ползают по бездорожью.
10
2
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
сколько там обошелся ребрендинг сбербанка?????

теперь и на уазе тем же занялись
Оружие хранит мир
17
 
Ответить
патриот
Ангарск
UAZ превосходит ожидания))))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1132
Кстати с убогого транслита на кириллицу перешли. Это уже, кое что - да значит. Пускай совместно с автовазом перенимают опыт наших оружейников)))
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.
3
1
Ответить
vaxa
Саянск
300 тысяч цена Уазику, 300 рублей цена - шильдику, пробег до капиталки - 300 тысяч, гарантия с салона - 3 дня или 300 км что наступит раньше
4
2
Ответить
Евгений
Томск
первые логотипы самые красивые! уж лучше бы их вернули!
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Где пунктик "мне все равно"?
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
5
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
AndreyLO:
Что изменилось?
Абсолютно все!
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
класс столько нового появилось)))
5
 
Ответить
С лосем от 57-го года - самый норм
5
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
сантила242:
теперь цены можно официально поднять на 10-15%, модернизацмя же была? да была!!!
рестайлинг, как не крути, все серьезно!
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
 
 
Ответить
vaxa
Саянск
Евгений из СПб:
при чем тут можешь не можешь???
автоматическая трансмиссия - это удобство, меньшее напряжение за рулем, и как следствие безопасность, особенно при больших пробегах или толкании в пробках.
восьмидесятки и сафарики/патролы (патриот при преогромадной натяжке можно сравнивать с этими машинками, которые 20 лет назад выпускались) - их очень много на автомате и от этого они ничуть не хуже ползают по бездорожью.
Автомат ему только для большой цены и не более, в бездорожье он реально помрет на автомате с таким-то обьемом???он даже в простой луже побусксует и встанет от перегрева коробки либо от резкой нагрузки в грязи.Будто кто-то там расчитывал какой ему автомат нужен и объем двигателя?Это маркетинговый фокус и Тазовцы это знают, и знают для чего туда его воткнули
6
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Не понял а где новый логотип?????????????
Секта прулеводов.
11
 
Ответить
Павел
Братск
Добрый вечер! Подскажите за эти деньги что можно купить! Крузак 70 версии и вкушать цену бакса на запчастях!
2
2
Ответить
Санкт-Петербург
Ну "+" есть - слово УАЗ на русском.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
В 1954 года красивый логотип))) а вообще новость "очень весомая"
1
 
Ответить
vaxa
Саянск
Евгений из СПб:
при чем тут можешь не можешь???
автоматическая трансмиссия - это удобство, меньшее напряжение за рулем, и как следствие безопасность, особенно при больших пробегах или толкании в пробках.
восьмидесятки и сафарики/патролы (патриот при преогромадной натяжке можно сравнивать с этими машинками, которые 20 лет назад выпускались) - их очень много на автомате и от этого они ничуть не хуже ползают по бездорожью.
Да по-любому самый дешевенький китайский Автоматик, там партию забракованных автоматов каких-нибудь по-дешевке закупили Уазовцы да воткнули чтоб себя везти только мог и все...Какая ему там гряз???, Я уж не говорю про неровности дороги
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2737
креативненько)))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
Евгений из СПб:
при чем тут можешь не можешь???
автоматическая трансмиссия - это удобство, меньшее напряжение за рулем, и как следствие безопасность, особенно при больших пробегах или толкании в пробках.
восьмидесятки и сафарики/патролы (патриот при преогромадной натяжке можно сравнивать с этими машинками, которые 20 лет назад выпускались) - их очень много на автомате и от этого они ничуть не хуже ползают по бездорожью.
Всё едино не переубедишь - у нас народ твердо знает на "мехе" буксовать мона, на АКПП (TLC100) - только по асфальту ездить)))
5
1
Ответить
seregafin:
Не понял а где новый логотип?????????????
В начале шилдик и РУССКИМИ БУКВАМИ УАЗ
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
"Переход дилерской сети УАЗа на новый логотип намечен на 2017 год."
Логично. У нас действительно в 17 году шрифты меняют.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 200
1954 г - лучший
Мой отзыв: Honda Civic 2007
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Fin7:
Какой еще автомат?? Он ему нужен также как Весте блокировки и лебедка:) Это внедорожник ( прошу заметить не кроссовер) ему нужна надежность(с этим проблемы...) и проходимость.. А если не можешь на мехе на таком ездить, авто не для тебя "горожанин":)
Прошу заметить Wrangler и мечта всего сайта L200. Да даже Гелик с Дефендером. Везде есть автомат и никто не ищет оправданий) Я не пишу про шноркель и лебедку в базе, это может и не нужно, но автомат! Наши уже выпускают Ниву Урбан. Знаете что обозначает Урбан?)
4
6
Ответить
   
Сообщений: 657
офесный крыс:
Всё едино не переубедишь - у нас народ твердо знает на "мехе" буксовать мона, на АКПП (TLC100) - только по асфальту ездить)))
Твой ник говорит сам за себя))).... Ты понятия не имеешь что такое настоящее бездорожье... и каковы преимущества механики на нем (для опытного водителя).
6
2
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
вот если бы они вместе русскими буквами на 100 % русские запчасти ставили
а так это
КИТАЗ
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 479
Anz563:
Уазу нужно официально сменить качество сборки, а то под капотом голый металл, шланги прикреплены в некоторых местах резиновыми недохомутами, антикор под днищем шмотками как попало намазан со свисающими клями, в кузовке сквозные отверстия, через которые видно дорогу, коробас старый, двиг, которому 30 лет ну и пластик, который как будто канцелярским ножом резали по линейке школьной
Уаз новый видел вообще,или картинки только? Под капотом шумка,првода в гофрах,все аккуратно. Нормальный антикор,+ дилер еще намазал. Коробас и раздатка корейские,работают мягко и бесшумно,в салоне тишина,и какие,пля дыры в полу? Двига ему хватает вполне. Панель новая вообше шикарная,не во всех ино такой мягкий пластик есть. Вопросы к Патриоту есть,но совершенно не те,что ты перечислил.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была
10
8
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
-HIRURG-:
Это типа как милицию в полицию? Оболочка другая, а внутренности те же.
тот же хрен тока в целофане и в правой руке))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Вообще-то, "такой же" или "хуже" - это два разных варианта ответа.
В логотипе действительно что-то изменилось? А мужики-то не знают
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 479
Kuzma13Altai:
вот если бы они вместе русскими буквами на 100 % русские запчасти ставили а так это
КИТАЗ
Бред. Ни один автопроизводитель не делает автомобили от антенны на крыше до колесных гаек сам. Глобализация,мать ее.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была
3
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
АвтоГорожанин:
Прошу заметить Wrangler и мечта всего сайта L200. Да даже Гелик с Дефендером. Везде есть автомат и никто не ищет оправданий) Я не пишу про шноркель и лебедку в базе, это может и не нужно, но автомат! Наши уже выпускают Ниву Урбан. Знаете что обозначает Урбан?)
Что обозначает "УРБАН"?))) Простым смертным это наверняка не постижимо)))))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Лучше бы название сменили и модельный ряд,вместо патриота например УАЗ Сибирь,или силач,богатырь в крайнем случае,и мотор туда дизель сил на 150-180...
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дато Тбилисский:
Прогресс
даааа
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
   
Сообщений: 657
АвтоГорожанин:
Прошу заметить Wrangler и мечта всего сайта L200. Да даже Гелик с Дефендером. Везде есть автомат и никто не ищет оправданий) Я не пишу про шноркель и лебедку в базе, это может и не нужно, но автомат! Наши уже выпускают Ниву Урбан. Знаете что обозначает Урбан?)
На данном этапе на любую модель Уаза, даже на Патриот, просто не реально приспособить автомат( из-за особенности конструкции, двигателя и т.д).... очень дорого...нужно разрабатывать совершенно новую модель авто.
Нынешний Патриот позиционируется как настоящий внедорожник.. не для горожанина(который за пределы города пару раз в год выезжает) и не для офисного планктона.. А главные требования к таким авто не акп и климат контроль, а надежность и неубиваемость... как у того же TLC60- 70 вот к чему нужно стремиться УАзу дорабатывая такую модель как Патриот.
Ну можно потом разработать какую-то совершенно новую, более современную модель с акп, круизами и пр.. но это будет уже другой авто...
5
3
Ответить
Mihbo-car:
Лучше бы название сменили и модельный ряд,вместо патриота например УАЗ Сибирь,или силач,богатырь в крайнем случае,и мотор туда дизель сил на 150-180...
Вас не напрягает что практически все японцы имеют английское название или написание? Почему нужно придераться к УАЗу?
3
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Смена букв на русские - логично.

А ток то... у меня УАЗ ровно с таким логотипом и ассоциировался последние 30 лет ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
Александр
Горно-Алтайск
Anz563:
Уазу нужно официально сменить качество сборки, а то под капотом голый металл, шланги прикреплены в некоторых местах резиновыми недохомутами, антикор под днищем шмотками как попало намазан со свисающими клями, в кузовке сквозные отверстия, через которые видно дорогу, коробас старый, двиг, которому 30 лет ну и пластик, который как будто канцелярским ножом резали по линейке школьной
Нет ну про кузов согласен (речь про хантер), а коробас - корейский даймос, довольно надежный агрегат, двигатель змз 409, евро 3, 4 - по 400 тысяч без кап ремонта на газелях скорухах (водителя как такового нет) отхажывают, пластик там другой и не нужен аскетично, просто для своих целей, у нового конечно, красная цена рублей 450 а не 550 (могу ошибаться), но все же за свои деньги нет ему альтернативы и если руки приложить, он может доставлять удовольствие.
2
2
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин:
Практика показывает что на такой ребрендинг обычно затрачивается несколько десятков а то и сотен миллионов рублей. Я серьезно. А тем временем автомата, даже от Jatco в виде опции, как небыло так и нет в Патриоте. Не положено.
Сколько раз тебе говорить не разбираешься ты во внедорожниках, ну не лезь куда не следует мамка заругает, когда машину купишь?
4
2
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин:
Прошу заметить Wrangler и мечта всего сайта L200. Да даже Гелик с Дефендером. Везде есть автомат и никто не ищет оправданий) Я не пишу про шноркель и лебедку в базе, это может и не нужно, но автомат! Наши уже выпускают Ниву Урбан. Знаете что обозначает Урбан?)
Господи да ты в лесу то ни разу не был, малыш цениться дизель лучше атмо на руке, а не та попсовая красная х..ня на твоей картинке
5
4
Ответить
фураке:
Господи да ты в лесу то ни разу не был, малыш цениться дизель лучше атмо на руке, а не та попсовая красная х..ня на твоей картинке
Так ты же сам не выезжал с асфальта ни разу!!! Рубикон четырехлитровый на всех блокировках попса??? школьники отккуда вас столько? Не шаришь в оффроуде не лезь
3
5
Ответить
фураке
Чита
M Cuck:
Так ты же сам не выезжал с асфальта ни разу!!! Рубикон четырехлитровый на всех блокировках попса??? школьники отккуда вас столько? Не шаришь в оффроуде не лезь
Самый крутой оффроуд этих дров это пляжи санта барбары с девками в бикини, хотел бы я посмотреть как ты на нем хотя бы по первому снегу впятером со всем скарбом в тайгу заедешь фармазон любитель паказушных гряземесок
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53697
Имхо, лого 1954 самое крутое)
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
 
 
Ответить
фураке:
Самый крутой оффроуд этих дров это пляжи санта барбары с девками в бикини, хотел бы я посмотреть как ты на нем хотя бы по первому снегу впятером со всем скарбом в тайгу заедешь фармазон любитель паказушных гряземесок
Набор штампов без технической грамотности. Первый снег это пухляк по нему хоть на оке едь, не надо громких типо умных слов. Рассказать про отличие первого пухляка от весеннего слежавшегося снега? Вкурсе как едет четырехлитровая короткобазная мостовая машина? Четыре литра КАРЛ!!! Полный набор блокировко КАРЛ!!! какая санта-барбара, какие пляжи, не каждый медведь дойдет туда где подготовленный вранглер засядет?
5
2
Ответить
Нет
Бийск
Лучше бы авто улучшили)))
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Представляете себе какая сумма была выделена на работу над логотипом?!
Ого-гоооооо!!!...
4
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
с лосём 1957 года вариант надо было вернуть взад!
а так - чем бы позаниматься, лишь бы ничем не заниматься...
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
лучше бы рукаводство сменили
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Fin7:
Остальные компании продают внедорожники с автоматом и процветают, а продажи этих моделей растут. Наши вместо того чтобы заняться делом тратят деньги на смену логотипов. Ориентироваться на полтора лесника которые купят "настоящий внедорожник" - хороший бизнес план для тяжелых времен, очень прибыльный. У дригих производителей хоть линейка большая, у той же Тойоты. А у нас либо ты лесник либо иди в другой салон. И если это внедорожник не для горожанина, то почему они у каждой хрущебы стоят? Селяне через одного или для мужицкого понту покупают?

В то время как другие уходят от кондовости, тот же Икстрейл стал более паркетным, у нас есть оправдание беспомощности - оказывается мы за надежность и неубиваемость. Правда сыплется получше ругаемых здесь Тигуанов.
5
3
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 258
Чую скоро ПАТРИОТ по нашенски на машине накалякуют...
Мой отзыв: BMW X5 2001
1
 
Ответить
Глеб
Южно-Сахалинск
А толку , будто из за этого качество лучше станет . Смешно ))))
3
1
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Всё, теперь можно брать. теперь отличная машина стала.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 657
АвтоГорожанин:
Остальные компании продают внедорожники с автоматом и процветают, а продажи этих моделей растут. Наши вместо того чтобы заняться делом тратят деньги на смену логотипов. Ориентироваться на полтора лесника которые купят "настоящий внедорожник" - хороший бизнес план для тяжелых времен, очень прибыльный. У дригих производителей хоть линейка большая, у той же Тойоты. А у нас либо ты лесник либо иди в другой салон. И если это внедорожник не для горожанина, то почему они у каждой хрущебы стоят? Селяне через одного или для мужицкого понту покупают?
В то время как другие уходят от кондовости, тот же Икстрейл стал более паркетным, у нас есть оправдание беспомощности - оказывается мы за надежность и неубиваемость. Правда сыплется получше ругаемых здесь Тигуанов.
Согласен во многом, ну нет денег сейчас у Уаза для подтягивания своих авто на уровень мировых производителей, поэтому не нужно сетовать на то что тот же Патриот не имеет акпп как на Прадо или Паджеро спорт... Нужны серьезные финансовые вливания на разработку, технологии и новых авто. ИХ НЕТ... Значит нужно работать с тем что есть и хотя бы повысить качество и надежность своей продукции и зарабатывать на этом...
1
 
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин:
Остальные компании продают внедорожники с автоматом и процветают, а продажи этих моделей растут. Наши вместо того чтобы заняться делом тратят деньги на смену логотипов. Ориентироваться на полтора лесника которые купят "настоящий внедорожник" - хороший бизнес план для тяжелых времен, очень прибыльный. У дригих производителей хоть линейка большая, у той же Тойоты. А у нас либо ты лесник либо иди в другой салон. И если это внедорожник не для горожанина, то почему они у каждой хрущебы стоят? Селяне через одного или для мужицкого понту покупают?
В то время как другие уходят от кондовости, тот же Икстрейл стал более паркетным, у нас есть оправдание беспомощности - оказывается мы за надежность и неубиваемость. Правда сыплется получше ругаемых здесь Тигуанов.
Когда машину купишь, ну не внедорожник а хотя бы ладу? Хотя бы не новую?
 
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
Fin7:
Твой ник говорит сам за себя))).... Ты понятия не имеешь что такое настоящее бездорожье... и каковы преимущества механики на нем (для опытного водителя).
Мил человек, перед тем как сесть в офисе, я довольно много проехал (и проходил) по местам более северным чем твой родной город, ну и менее обжитым. Как ориентир пос. Пеледуй и Ичера, ну так вот сударь мой, как типовой офесный планктон, я могу Вам сказать, что вся техника российская (в.т.ч. легковая) дохла там, как мухи в августе (климат там такой, холодно уже), а передвигаться народ старался (особо зимой, шоб не подохнуть в тайге) на японских машинах и к Вашему сожалению, с АКПП...
7
1
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин:
Остальные компании продают внедорожники с автоматом и процветают, а продажи этих моделей растут. Наши вместо того чтобы заняться делом тратят деньги на смену логотипов. Ориентироваться на полтора лесника которые купят "настоящий внедорожник" - хороший бизнес план для тяжелых времен, очень прибыльный. У дригих производителей хоть линейка большая, у той же Тойоты. А у нас либо ты лесник либо иди в другой салон. И если это внедорожник не для горожанина, то почему они у каждой хрущебы стоят? Селяне через одного или для мужицкого понту покупают?
В то время как другие уходят от кондовости, тот же Икстрейл стал более паркетным, у нас есть оправдание беспомощности - оказывается мы за надежность и неубиваемость. Правда сыплется получше ругаемых здесь Тигуанов.
Самый близкий к уазу это дефендер, что то продажи в рф не айс, в каком месте процветают? Уазу нужна надежность и качество а не рекомендации ботанов
 
1
Ответить
фураке:
Ты сдохнешь карл со своми 4мя литрами и технической грамотностью на короткообразном вранлере в тайге, ты из тех кто любит месить грязь с номером на борту на потеху публике, карл это попса, пляжная попса, атракцион под крики вау-вау
все с тобой понятно диванный геолог, в тайге то был хоть раз?
1
2
Ответить
дмитрий
Пермь
Сергей:
Буквы поменяли вот енто да!!!)))
Как кобылу не наряжай-конём не станет!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
Новость проходная
Движение - жизнь
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
это всё меняет конечно же. Логотип Тина Канделаки делала и ее "знаменитая" контора? Сколько мультов попилили?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
Makaveli
Якутск
Логотип 50-года очень даже неплохой! )
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
а вы, друзья, ка ни садитесь .......
с таким президентом и враги не нужны
2
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
это УАЗу не поможет
2
2
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3570
Надо еще новый слоган: "УАЗ Патриот! А ты?"
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
а вы друзья как не садитесь
все в музыканты негодитесь.

Можно сколько угодно менять шильдики, но без работы над качеством , будет обгажена любая талантливая разработка. Ведь то что называлось УАЗ 469, при хорошем качестве имело бы огромный спрос в спецализировнных кругах, а про Патриот вообще слов нет.
1
1
Ответить
Виктор
Бийск
Я вот не пойму, помоему это просто голосование по поводу новой эмблемы , а не унитаз для вашей сраки :-) . Или вы просто созданы для того чтобы обсирать всё подряд . По моему так давно уже пора было по русски всё писать на машине. А по поводу машины , мои знакомые довольны , сам собираюсь купить . ИМХО Обо***** можно любую машину .
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Дато Тбилисский:
А лет через 50 -"уаз" наконец-таки поставил АКПП на первую партию машин из 10 шт..подробности после испытаний!
Турбодизель забыл)))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
фураке
Чита
M Cuck:
все с тобой понятно диванный геолог, в тайге то был хоть раз?
Нет, уазик мне нужен чтобы наперегонки с рубиконами грязь под одобрительные визги блондинок за ограничительными лентами месить, иди в гараж привари еще одну блокировку чтоб медведи не догнали, привет из забайкалья. В 30 км от читы уже нормального топлива не найти, а ты пытаешься рассказать про пендосовские блокировки. Вранглер это машина для бездумного вкачивания денег, не дай бог на нем в 250-300 км от читы что нибудь оторвать, там даже на крузак запчасти через неделю приедут бггггг про техничекие характеристики здорово в оборудованном гараже разговаривать приделывая очередную приблуду из интернета специалист мля....
3
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
готовьте плюс 100 штук за обнову))!!!
1
 
Ответить
Истинный логотип: Ржавый УАЗ - disconnecting contact blyad".
5
4
Ответить
 
Рубцовск-Томск
Сообщений: 6069
А чо поменялось то?
RAV4_2018
SPARK_2012
 
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Надо Врунгелей с автозаводов выгнать накер.
Делай что должно и случится чему суждено.
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
Молодцы, осталось качество продукции подтянуть и норм)))
1
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1799
Ни о чем..
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
sarbaz81:
зато русскими буквами
Хоть и смешно, но всё логично что машина сделанная в России должна русскими буквами свой бренд подписывать, за державу всё таки обидно.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3865
Стильно, модно, молодежно :)
2
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
фураке:
Самый крутой оффроуд этих дров это пляжи санта барбары с девками в бикини, хотел бы я посмотреть как ты на нем хотя бы по первому снегу впятером со всем скарбом в тайгу заедешь фармазон любитель паказушных гряземесок
Посмотри по дискавери передачку, не помню как называется, но суть в том что на рубиконе забирались туда куда макар телят не гонял, причем не подготовленный в стоковом состоянии и сильно б/у .
На счет надежности не знаю но то что он ползает будь здоров это факт.
Quod licet Iovi, non licet bovi .
2
2
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
EVGENIY.0812:
Посмотри по дискавери передачку, не помню как называется, но суть в том что на рубиконе забирались туда куда макар телят не гонял, причем не подготовленный в стоковом состоянии и сильно б/у .
На счет надежности не знаю но то что он ползает будь здоров это факт.
Вспомнил )))! Правила внедорожного движения называется .
Quod licet Iovi, non licet bovi .
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Всё таки, такой логотип нелегко придумать, кому то чувствую бабла отвалили за идею.
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
С 2000 по 2016 прогресс прям п.... за 16 лет лучше бы машины научились хорошие делать!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
slay_avia:
сколько там обошелся ребрендинг сбербанка?????
теперь и на уазе тем же занялись
эх ты, плебей
основная масса этих денег идет на замену вывесок на тысячах отделений банка по всей стране и за рубежом, на замену логотипов на всех банкоматах страны и за рубежом, на смену формы всех сотрудников банка, на смену миллионов документов с логотипом банка, на обновление программного обеспечения, на занос обновленного лого в кучу гос реестров и это только очевидные вещи
2
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
срамотаааа
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
3
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
qam:
Неужели будет "УАЗ Патриот" , а не "UAZ Patriot"?
Как корабль назовете так оно и поплывет
1
 
Ответить
jeepers creepers
Миасс
Самый крутой с лосём!!!))))
2
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Срочно в очередь за "ПЭДРИОТОМ"!!!!!!!! 80,100,200, Патрули и тп принимать будут по ТРЭЙДИН?
1
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Даже и не знаю уже что сказать. 25 лет в этой стране происходит всякая хня. Перспектив никаких у этой страны нет, а мне по всей видимости в России жить всю мою жизнь... Видимо нужно забить на все, строить дом и ограничить свой мир семьей, этим домом и работой...
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
1
Ответить
Алексей
Барнаул
А как же ПЭДРИОТИЗМ?
 
 
Ответить
Теперь осталось дождаться когда "патриот" по русски напишут....
 
 
Ответить
  
АНАПА(ОМСК)
Сообщений: 332
В 1954 прикольнее был
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Пойдёт
 
 
Ответить
Тихон
Ижевск
все только этого и ждали:)
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2809
Молодцы идут в ногу со временем. А тухлояйцевые комментаторы... ну что ж в стране не без уродов. Особенно смешат те кто с кетайцем сравнивает. Предложите мне двух ху.(о)веров я возьму вместо этого*****а кетайского одну уазку. Хоть и вышибала мне мозг моя буханка, но для наших говен лучше не придумать и мужики в любой точке страны руку протянут.
1
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
УАЗ так-то уже за границей полюбили)
 
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
УАЗ всю жизнь делал небольшие грузовички и автомобили для армии. У того же Джипа моделей на память приходят Вранглер да Чероки, остальное все производные. Для развития заводу нужен выпуск минимум под полмиллиона, чтобы деньги были и на разработку новых двигателей, КПП. Да и нужно создавать линейку автомобилей, нужны и грузовички, и пикапы, и микроавтобусы, и джипы, конкуренты ГАЗу не повредят, тем более у ГАЗа сейчас легкового ничего нет. Да и рамная конструкция дает хороший простор для творчества.
4
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
увазик сменил логотип и повесил новое ведро. на месте не стоим! ))
2
2
Ответить
Евгений
Сосново-Озерское
Лучше бы сами автомобили до ума довели...
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Лучше бы качество сборки изменили !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
По программе импортозамещения. Буржуйские буквы за менили на наши, отечественные=)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Fin7:
Какой еще автомат?? Он ему нужен также как Весте блокировки и лебедка:) Это внедорожник ( прошу заметить не кроссовер) ему нужна надежность(с этим проблемы...) и проходимость.. А если не можешь на мехе на таком ездить, авто не для тебя "горожанин":)
Мало кто может позволить себе иметь отдельную машину для поездок исключительно по бездорожью. Особенно учитывая тот факт, что большинство людей проживают всё-же в городах, а не в глухом лесу и даже не в сельской местности. Поэтому внедорожник большинство рассматривает, как универсальный автомобиль, на котором можно ездить и по городу и по просёлку и в лес по грибы и картошку с дачи или квадроцикл в прицепе таскать. А имидж "автомобиля не для всех, а только для тех, кто способен..." - смерть для массового производства.
Так что нужен и автомат и раздатка с межосевым дифференциалом и подушки.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Fin7:
Твой ник говорит сам за себя))).... Ты понятия не имеешь что такое настоящее бездорожье... и каковы преимущества механики на нем (для опытного водителя).
Ты, как владелец вариаторного икстрейла, несомненно знаешь лучше. Кстати, у автомата есть свои преимущества на бездорожье. Для любого водителя. По сути, кроме отсутствия возможности двигаться "враскачку" нормальный внедорожный автомат ничем механике не уступает, при этом он более эластичен, гидротрансформатор работает как "понижайка", снижая пробуксовки.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Fin7:
На данном этапе на любую модель Уаза, даже на Патриот, просто не реально приспособить автомат( из-за особенности конструкции, двигателя и т.д).... очень дорого...нужно разрабатывать совершенно новую модель авто.
O, RLY? Ты уже всё просчитал, да? Что там такого особого в конструкции и двигателе?
Fin7:
Нынешний Патриот позиционируется как настоящий внедорожник.. не для горожанина(который за пределы города пару раз в год выезжает) и не для офисного планктона..
Нынешний патриот позиционируется как универсальный автомобиль. Ты рекламу их видел? И он всегда, с самого начала выпуска именно так и позиционировался. И это правильно. Как настоящий внедорожник позиционировался Хантер. И где он теперь?
Fin7:
TLC60- 70 вот к чему нужно стремиться УАзу дорабатывая такую модель как Патриот.
Кто его будет покупать? 3,5 энтузиаста оффроада?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Vldd:
Ты, как владелец вариаторного икстрейла, несомненно знаешь лучше. Кстати, у автомата есть свои преимущества на бездорожье. Для любого водителя. По сути, кроме отсутствия возможности двигаться "враскачку" нормальный внедорожный автомат ничем механике не уступает, при этом он более эластичен, гидротрансформатор работает как "понижайка", снижая пробуксовки.
Че и с толкача заводится за 300 км от населенного пункта при севшем аккумуляторе?
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Kruzenshtern1973:
Че и с толкача заводится за 300 км от населенного пункта при севшем аккумуляторе?
Хотел бы я посмотреть, как ты с толкача заведёшь УАЗ в грязи. Я правда хотел бы на это посмотреть. Тут уж "кривой стартер" уместнее.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
1
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
Раз сменили в логотипе "UAZ" на "УАЗ", то пора менять "PATRIOT" на "ПАТРИОТ" ))))
 
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
Господа! Даже логотипы становятся PATRIOTичнее!!!
 
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Vldd:
Хотел бы я посмотреть, как ты с толкача заведёшь УАЗ в грязи. Я правда хотел бы на это посмотреть. Тут уж "кривой стартер" уместнее.
а он есть на внедорожниках с автоматом? не знал
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Kruzenshtern1973:
а он есть на внедорожниках с автоматом? не знал
Его и на внедорожниках с "механикой" нет. И вообще нигде сейчас нет. И что? По сути комментария есть что сказать?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
2
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Vldd:
Его и на внедорожниках с "механикой" нет. И вообще нигде сейчас нет. И что? По сути комментария есть что сказать?
на уазе есть
1
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
чем проще машина для бездорожья тем лучше, у нас не все с высшим техническим образованием и не в каждой деревне механики от бога, для многих важнее чтобы машина просто ехала, а не то какое у ней оснащение
 
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Интересно а к новому логотипу УАЗ тоже приложил руу Артемий Лебедев? Как и к Московскому Метро?
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
sport life:
Хоть и смешно, но всё логично что машина сделанная в России должна русскими буквами свой бренд подписывать, за державу всё таки обидно.
Поэтому вы не покупаете LADA VESTA?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
Thomas Brenton:
эх ты, плебей
основная масса этих денег идет на замену вывесок на тысячах отделений банка по всей стране и за рубежом, на замену логотипов на всех банкоматах страны и за рубежом, на смену формы всех сотрудников банка, на смену миллионов документов с логотипом банка, на обновление программного обеспечения, на занос обновленного лого в кучу гос реестров и это только очевидные вещи
чтобы публичный дом лучше работал

меняют девочек а не вывеску
Оружие хранит мир
4
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
такие, с птичкой)))
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
считай буханка практически модернизирована с заделом лет на 20!
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Вот это самоотдача...
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
 
 
Ответить
-HIRURG-
Омск
дмитрий:
Как кобылу не наряжай-конём не станет!
В изначальном варианте:"Как осла не ряди,лошадью не станет"
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 6555
ну это как сбербанк в свое время сменил ) боян)))
Держись, мы проскочим, In God We Trust прочим, Дуют ветра с Сочи, цилиндры расточим.....
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Кстати, не только у нас любят патриотов :) https://en.wikipedia.org/wiki/...
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
И да, Патриот - настоящий внедорожник и ничего кроме внедорожника. https://ru.wikipedia.org/wiki/...
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Kruzenshtern1973:
чем проще машина для бездорожья тем лучше, у нас не все с высшим техническим образованием и не в каждой деревне механики от бога, для многих важнее чтобы машина просто ехала, а не то какое у ней оснащение
Ты это расскажи тем, кто нормы Евро в России принимал.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
как то прочитал сразу "УАтри"
"з" вообще интересная буква!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Ну теперь продажи попрут!
А я все голову ломал.. в чем же дело! Почему эти дрова меня никак не интересуют... вот! вот оно! в логотипе дело.
Patriot теперь по-русски будут писать??
 
 
Ответить
 
Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 133
ЧТО НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ.
 
 
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
dzhukov:
Даже и не знаю уже что сказать. 25 лет в этой стране происходит всякая хня. Перспектив никаких у этой страны нет, а мне по всей видимости в России жить всю мою жизнь... Видимо нужно забить на все, строить дом и ограничить свой мир семьей, этим домом и работой...
причем работу надо правильную выбрать еще..
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 961
И правильно! Нефиг англо-саксонскими буквами писать!
www.drive2.ru/cars/suzuki/x_90/x_90/ledon/
Мои отзывы: Suzuki X-90 1996, Toyota Vista 1992
 
 
Ответить
    
Сообщений: 46
Едиоты! Шило на мыло..
Самым удачным логотипом был значок, где птичка вроде чайки на фоне закрашенного прямоугольника
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
tanaco:
ЧТО НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ.
Ты прошел тест на адекватного гражданина!
На самом деле изменения есть и они вот для таких делаются (читай ниже)
Ledon:
И правильно! Нефиг англо-саксонскими буквами писать!
PS "не важно какого цвета кошка, черная или рыжая, главное, чтобы она ловила мышей" (с) китайская народная...
PSS популизм чистой воды. наши показушники-архитекторы потемкинских деревень только так могут улучшить автопром. на большее мозгов не хватит да и катают они на немцах...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
а что поменялось то?????????!!!!))))))))))))
 
 
Ответить