Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гонки на выживание возвращаются в Магадан после двухлетнего перерыва!

Гонки на выживание возвращаются в Магадан после двухлетнего перерыва!

31 Июля 2015 | 2749 просмотров | Дальний Восток
Гонки состоятся впервые после почти двухлетнего перерыва благодаря усилиями общественной организации МОСТОК «Особая зона», администрации области и городской мэрии.
Гонки состоятся впервые после почти двухлетнего перерыва благодаря усилиями общественной организации МОСТОК «Особая зона», администрации области и городской мэрии.

8 августа 2015 года в Магадане стартует очередной этап экстрим-автокросса «Гонки на выживание». Торжественное открытие соревнований — в 14.00.

Гонки состоятся впервые после почти двухлетнего перерыва благодаря усилиями общественной организации МОСТОК «Особая зона», администрации области и городской мэрии.

В составе участников в основном ветераны этих соревнований, но есть и двое свежих «автогладиаторов», рвущихся в бой. В программе мероприятия будет небольшое пиротехническое шоу, джип-триал от клуба «Норд-Трофи» на улучшенной полосе препятствий с острой борьбой в пит-стопах, много звука и конкурсов для зрителей и болельщиков, а также свежий воздух и шашлык, отличный вид на бухту Гертнера и еще много того, на что есть смысл потратить эту солнечную субботу уходящего колымского лета!

Для гостей предусмотрена охраняемая бесплатная парковка на территории Автодрома ДОСААФ, оттуда будет курсировать бесплатный шаттл до карьера «Костюковский». Вход традиционно свободный! Да пребудет с вами Дромосила!

 
 
 

Комментарии

Джимми
Владивосток
Поддержка программы утилизации!
23
 
Ответить
Борис Митинский
Я бы покатался
22
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Еще машину сделать в стилистике безумного макса.
15
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
даешь такие гонки во Владивостоке,на свежесваренных турбовых распилах!
57
1
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
Во Владике же были гонки, на Седанке, жаль что сдулись..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
 
 
Ответить
Божко Вадим Константинович
Владивосток
xoxol_mgdn:
Во Владике же были гонки, на Седанке, жаль что сдулись..
и на змеинке тоже были,помню ходили смотрели,зрелище! бедняге march досталось хуже всех. крепче и бодрее всех были старый краун и креста.
2
2
Ответить
сват
Хабаровск
В Хабаре бы такие устроить, вот зрелище было бы)
1
1
Ответить
Геннадий
Магадан
Это два года уже прошло? Как время летит. Надеюсь для внедорожниеов и правда трассу сделают повеселее, а то в прошлый раз большая лужа была и пару машин, которые в итоге раздавили. И ккрсирующий шатл от парковки, до карьера тоже не плохо, а то все пятки стер пока дошел в прошлый раз ))
1
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
Эх жаль не посмотрю, в отпуске буду.
Хоть фото бы увидеть потом.
 
 
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
скатаца глянуть штоле..
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
АЛЕКС МАГ:
Эх жаль не посмотрю, в отпуске буду.
Хоть фото бы увидеть потом.
Алекс фото будут, обещаю!..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
xoxol_mgdn:
Алекс фото будут, обещаю!..
Кошерно было бы видео ;)
1
 
Ответить