Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российское Минобороны продаст списанную технику на аукционе

Российское Минобороны продаст списанную технику на аукционе

28 Мая 2015 | 192177 просмотров
Организаторы аукциона считают, что распродаваемое военное имущество привлечет покупателей из сельскохозяйственных предприятий, из туристической отрасли, а также любителей экстремального отдыха, трофи-рейдов, охотников и рыбаков.
Организаторы аукциона считают, что распродаваемое военное имущество привлечет покупателей из сельскохозяйственных предприятий, из туристической отрасли, а также любителей экстремального отдыха, трофи-рейдов, охотников и рыбаков.

Российское Министерство обороны планирует продать 1170 единиц списанной военной техники на аукционе. Первоначальный перечень из 94 лотов, которые будут выставлены на торги, размещен на сайте ведомства (файл размером 14 Мб).

Аукцион состоится во время военно-технического форума «Армия-2015» в подмосковной Кубинке в период с 16 по 19 июня 2015 года. По словам главы департамента имущественных отношений военного ведомства Дмитрия Куракина, в перспективе торги будут проводиться постоянно — армии нужно освобождать склады от устаревшей и неиспользуемой техники.

Организаторы аукциона считают, что распродаваемое военное имущество привлечет покупателей из сельскохозяйственных предприятий, из туристической отрасли, а также любителей экстремального отдыха, трофи-рейдов, охотников и рыбаков, пишет РБК.

В список выставленной на торги техники вошли пригодные для использования автомобили ГАЗ-66, Урал, тяжелые грузовики-вездеходы КрАЗ, КАМАЗы, ЗИЛы, топливозаправщики, электропогрузчики, кунги, катера и автоцистерны.

Кроме того, в каталоге есть и такая крупногабаритная техника, как плавучие причалы, локомотивы, пассажирские и грузовые вагоны, в том числе вагоны-салоны для командного состава, а также дизель-электростанции.

Принять участие в торгах могут физические и юридические лица. Для этого нужно подать заявку в ФГКУ «Специальное территориальное управление имущественных отношений Минобороны России». Более подробная информация и список необходимых документов размещен на сайте Минобороны.

Примеры техники из каталога Минобороны

 
 
 

Комментарии

    
Ессентуки
Сообщений: 1496
Разберут все.
510
95
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
Быстро продадутся думаю,и цена наверняка во время торгов в разы увеличется.Слишком лакомая сумма в 200тыщ для такого транспорта.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
222
152
Ответить
     
Сообщений: 2755
А БТР нет? Я бы взял
Porsсhe еще не GT-R
612
23
Ответить
   
Сообщений: 23677
Буровых установок нет?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
239
11
Ответить
   
Сообщений: 23677
а Васильева то в курсе?! )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1067
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 283
Не сказал бы что ценники гуманны. Смотришь фото и ужасаешься состоянием.
Автобагажники, автобоксы, аксессуары для автотуризма в Иркутске
Сайт: Overland38.ru
89501111655
788
44
Ответить
  
Сообщений: 12607
Цены задрали, кому нужен металлолом за такие деньги?
Продам уши от мертвого осла.
726
60
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
нормально, ушатали ( года то уже весьма внушительные ), списали и теперь ещё по пол миллиона продадут ( вернее захотят продать ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
332
20
Ответить
  
Сообщений: 12607
Как будет. Объявляют аукцион, цены высокие, покупателей нет. Фирма (карманная) утилизирует ненужную технику (сдает в металлолом) и за это она еще получает деньги (за утилизацию). Все гениальное - просто.
Продам уши от мертвого осла.
466
20
Ответить
999
Новосибирск
Еще до аукционов все стоющее продано, осталось то что осталось..
512
8
Ответить
111
Астрахань
Так давно пора уж, один мусор то
57
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
444
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
ПАЛАСИО:
Как будет. Объявляют аукцион, цены высокие, покупателей нет. Фирма (карманная) утилизирует ненужную технику (сдает в металлолом) и за это она еще получает деньги (за утилизацию). Все гениальное - просто.
если сдавать в металлолом то копейки будут, если продать как изделие то выйдет дороже..
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
56
54
Ответить
  
Сообщений: 12607
Vibro:
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
ракетного топлива или спирта )))
Продам уши от мертвого осла.
107
9
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Хорошее начинание, в забайкалье давно пора склады освобождать и ставить новую технику на вооружение. Главное, чтобы откатинг и распилинг не загубили благое начало.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
154
8
Ответить
    
Saint-Petersburg
Сообщений: 48
Офигеть цены стартовые. Это еще и аукцион. За машину 85 года от 300 тысяч.
209
16
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Vibro:
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
купи дешевле... сомневаюсь, что найдешь.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
61
180
Ответить
  
Сообщений: 12607
Madnest:
если сдавать в металлолом то копейки будут, если продать как изделие то выйдет дороже..
утилизация техники. Они за это деньги еще получать, плюс за сданный металлолом
Продам уши от мертвого осла.
31
9
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
barloc:
Офигеть цены стартовые. Это еще и аукцион. За машину 85 года от 300 тысяч.
она больше стояла, чем ездила.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
74
47
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
ценники завышенные , вон к нам в чермет прут зилы 131е с гаражного хранения , даже краска блестит , рессоры там покупал передние , не хоженную нашину по раме резаком и в утилт
на ползуне рессоры краскики нет только на полоске в сантим ширмной , да ини не ездили толком , на одометрах по нулям , пробеги по 250 да 300 км
103
19
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
за кухню, старт, почти с пол ляма! одуреть, неужели кто то купит?
226
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Bosss_Krasnoyarsk-26:
она больше стояла, чем ездила.
Это как раз и плохо.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
62
25
Ответить
Если учесть что в машинах скорее всего места живого нет (если они с конервации то там может не быть целых запчастей вообще). Сколько такой техники перевидал.
100
7
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Поджог Сараев:
Это как раз и плохо.
не хочешь, не бери, никто же не заставляет...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
32
95
Ответить
  
Сообщений: 12607
Эту технику нельзя использовать как мишени на полигонах?
Продам уши от мертвого осла.
86
17
Ответить
  
Сообщений: 12607
Продать в Голливуд!
Продам уши от мертвого осла.
88
11
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Все нормальные варианты разберут между своими сразу. Так де происходит в банках с залоговыми авто, с конфискатом и т.д., и т.п.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
112
3
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Если они за такой хлам столько просят, сколько же новые стоят? ужас
54
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Барыги!
44
8
Ответить
Анатолий
Томск
Прием заявок согласно каталогу до 25 мая, поздновато уже метаться...
75
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Агашка:
а Васильева то в курсе?! )
Она в доле
Шашлык без водки едят только собаки!!!
80
3
Ответить
 
Сообщений: 7980
Нах я они нужны? Выводить технику старше 20 лет (если не ошибаюсь )собрались, теперь продадут за бешеные деньги, а потом регистрация закончится. Ибо возраст авто по документам лет по 30
Мой отзыв: BMW X5 2004
79
5
Ответить
    
Saint-Petersburg
Сообщений: 48
Агашка:
Буровых установок нет?
нет
3
10
Ответить
    
Сообщений: 1941
Не знаю как эти авто,но обычно с законсервированных машин снимают и продают все что только можно:стартера,генераторы,тнвд ...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
80
4
Ответить
    
Saint-Petersburg
Сообщений: 48
Bosss_Krasnoyarsk-26:
она больше стояла, чем ездила.
там износ под 90%. тем более техника из армии, которая от 90 до 00 переживала не лучшие времена
39
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 143
крАз бы взял ,как раз пробку обьезжать по впереди стоящим авто...
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
77
7
Ответить
  
Сообщений: 12607
kas7277:
Не знаю как эти авто,но обычно с законсервированных машин снимают и продают все что только можно:стартера,генераторы,тнвд ...
пишут же износ 60%. Не комплект должны писать))
Продам уши от мертвого осла.
21
4
Ответить
    
Сообщений: 1032
цены ахтунг
Peterbilt CAT С15
55
3
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 981
На рыбалочку по клепиковским дебрям самое то.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
19
4
Ответить
    
Сообщений: 1941
ПАЛАСИО:
пишут же износ 60%. Не комплект должны писать))
В армии не служили?) написанное и реальность могут не совпадать.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
66
3
Ответить
   
Сообщений: 632
Как обычно, только "своим" и за копейки?
27
4
Ответить
   
Сообщений: 818
Жоско....поглядел все фоты. Этож надо довести технику до такого состояния.. Одно слово: РОССИЙСКАЯ АРМИЯ! Суперпрофи в ней "служат".
40
110
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
а техника сптс? ато купить можно и дешевне но без каких либо доков
13
2
Ответить
   
Сообщений: 818
Купить кусок жалеза. Оно даже не заведется. Там под капотом все давно уже ... пропито.
77
11
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 64
куда их покупать когда ОСАГА дороже ******
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002
16
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1276
Zhahongir:
Быстро продадутся думаю,и цена наверняка во время торгов в разы увеличется.Слишком лакомая сумма в 200тыщ для такого транспорта.
Кому нужен этот металлолом ??? Это же не с НЗ а тупо БУ техника. Вобщем хлам (((
70
5
Ответить
    
Сообщений: 1375
Там экземпляры есть - даром никто не возьмёт:)
34
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Этот хлам стольких денег не стоит!
45
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
monomatik drill:
цены ахтунг
в долларах копейки за такие вездеходы...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
19
9
Ответить
Серега
Барнаул
Пробуют убытки оставленные Сердюковым и Васильевой (которую по амнистии щас отпустят вчистую) перебить
51
2
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
создается впечатление, что цены от фонаря указаны.
53
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Если "НЗ" будут продавать по 300000-500000, то разлетятся как пирожки. А если из под солдат, то не уверен.
36
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
в топку их с такими ценниками...

нам бы танк тыщь за сто, или БТР за полтинник...а тут металлолом за лям...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
55
8
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Процент износа, кстати, учитывает год выпуска, у машины может быть пробег 100 км., а из-за возраста высокий процент износа.
28
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
а почему никто не пишет про планы на запрет старых грузовиков старше стольки-то лет
70
3
Ответить
На запчасти можно полазить!!!! 66 КШМ видел ,хорошая машинка для рыбаков, надо тока дизелька под капот!!!
15
1
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
У бензовоза ценник будто он до краёв салярой залит 0_о
31
5
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
шикарная новость.
но практически бесполезная: приём заявок окончен за 3 дня назад по большинству лотов.
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
31
1
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11548
Дром конечно молодец, там прием заявок до 21-25мая завершен
32
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
Продайте танк а... хочу танк!
19
2
Ответить
  
Сообщений: 12314
Мда... если Минобороны с их нехилым бюджетом дорого содержать, то что говорить про частников!?

В топку!
Важно быть, а не казаться.
13
5
Ответить
 
Питер
Сообщений: 6311
Купить чтоль себе локомотив...
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012
20
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
вы издеваетесь ??? аукцион по продаже чего ???

)))

аукционный лист видели обычный японский ?! ;)

а тут просто слова "некомплект" или неудовлетворительное состояние"...
так что это похоже и не поставить на ход уже никогда... лишь в металолом - т.к. техника работала последний раз ещё до перестроечного развала....

ничего стоящего - просто обман.
45
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Golovar_03:
а почему никто не пишет про планы на запрет старых грузовиков старше стольки-то лет
Во во, только хотел спросить, а на этой технике евро-5, наверное? Или после распродажи ещё лет пять не будут запрещать старых грузовиков?)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
25
3
Ответить
  
Сообщений: 12314
maiff:
вы издеваетесь ??? аукцион по продаже чего ???
)))
аукционный лист видели обычный японский ?! ;)
а тут просто слова "некомплект" или неудовлетворительное состояние"...
так что это похоже и не поставить на ход уже никогда... лишь в металолом - т.к. техника работала последний раз ещё до перестроечного развала....
ничего стоящего - просто обман.
Пусть даже была бы эта техника в удовлетворительном состоянии, вопрос тот же:

нафуа она гражданским? (если как средство для хобби то попахивает идиотизмом)
Важно быть, а не казаться.
12
16
Ответить
  
Сообщений: 9052
Вшатаный газон на базе шишиги за семьсот с гаком тысяч, у воинов щи не треснут от таких запросов!
73
3
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
Вахаха, сначала продадим все старье, потом заберем в связи с устареванием техники, еще и штрафами обложим ! Что за государство, ай да Россия, ай да матушка, дебилов себе в управленцы допустила.
51
5
Ответить
 
Сообщений: 179
Aleksei86:
Процент износа, кстати, учитывает год выпуска, у машины может быть пробег 100 км., а из-за возраста высокий процент износа.
😊😊 я читаю и дивлюсь от комментарий: ОСТАТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ СЧИТАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ АМОРТИЗАЦИИ.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 179
И это значит что цена завышена от того, что армии её продали по завышенной стоимости. И по этому кухня по пол пульта
9
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Васильевой всё это "добро" скопом впарить нужно.
21
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Уважаемый Дром, в каталоги списки техники от МинОбороны добавите?
16
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Капец шлак, где тентованные УАЗики с военными мостами?
55
3
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Solidol:
Васильевой всё это "добро" скопом впарить нужно.
Ага, и записать дамочку в перекупы. Будет продавать: не бито, не крашено, ездил только по выходным.
17
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
шишиги точно сметут
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
ЛОТ с бензовозами включает в себя 5 едениц! читайте внимательнее, 1млн за 5шт, а не за 1 машину
29
4
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
qam:
Ага, и записать дамочку в перекупы. Будет продавать: не бито, не крашено, ездил только по выходным.
Она с этим старым г..м и связываться не будет. У нее получше интересы - картины, драг изделия.
12
1
Ответить
Забавно: Аукцион, при начальной стоимости данного металлолома, с легкой руки прописанной некими оценщиками скорее всего пасущимися на госзакупках, где цены на подобные услуги в ходе торгов доходят до "работаю за доширак".
Камень в огород системе - аукцион при начальной стоимости равной рыночной (а по сути выше рыночной). Это что, получается аукцион для тех кому приспичило? ВСЕ через ...ОПУ.

ЗЫ Особенно умиляет в объявлениях к некоторой технике износ - 85%.
21
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Di-024:
Дром конечно молодец, там прием заявок до 21-25мая завершен
за рекламу не заплатили :)
7
2
Ответить
 
Казань,Домодедово
Сообщений: 181
а че, купить заправщик,и барыжить топливом потом)) ну или хотя бы для себя, оптом купить и никакие подорожания бензина не страшны
2
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
УАЗик на военных мостах за полтинник бы урвать.
39
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Арматы нет. Не интересно.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
27
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Мертвяки одни ржавые!Кому нахрен нужен УРАЛ-375 с бензиновым ДВС, который очень любит кушать А-92?
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
43
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
KuraLexeR:
шишиги точно сметут
Время "Шишарей" уже прошло....
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
12
17
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
Bosss_Krasnoyarsk-26:
купи дешевле... сомневаюсь, что найдешь.
Читайте внимательно, там в лоте 5 едениц
7
7
Ответить
  
Сообщений: 506
3 и 4 - одинаковые автоцистерны, почти одинаковый износ, однако за одну цена 265 т.р, а за другую, которая ещё и старее годом - выше ляма
Кухня переносная за пол-ляма - вообще шляпа какая-то
16
19
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Bosss_Krasnoyarsk-26:
Хо рошее начинание, в забайкалье давно пора склады освобождать и ставить новую технику на вооружение. Главное, чтобы откатинг и распилинг не загубили благое начало.
как это без распила то? существует оффициальная гос.контора "Роспил"
3
1
Ответить
Алматы
Вот американцы в плане техники молодцы, чего только нету. Вот они допустим используют багги, большие и маленькие квадроциклы в армии. В наших армиях такой темы нету.
37
59
Ответить
Алматы
Хотя по нашим степям такая техника самое то гонять, мобильно, экономно.
7
15
Ответить
   
Сообщений: 28
Бензовоз из КРЕМОВО)))) 10 лет в этом гарнизоне прожил
16
1
Ответить
 
Сообщений: 6138
Vibro:
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
А читать умешь??? Это лот из 5 штук
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
15
8
Ответить
     
Сообщений: 2539
Агашка:
а Васильева то в курсе?! )
канэшно с камеры рулит
12
1
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
что из документов ?
... ни слова...
растаможена ?
ведь при покупке с хранения - её просто так не поставить на учёт.. ?!
ответ кто знает ?
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1204
Газоны хороши. 35 процентов износа за 130 тыс
14
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9177
Цены космас
12
2
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Ценники просто жесть! Очень и очень дорого! Их же еще восстанавливать. Это ж аукцион еще... Стартовая за Зил / Газ не более 100... Если конкретный экземпляр живой цена в ходе аукциона сама вырастит.
9
3
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
egradov:
А читать умешь??? Это лот из 5 штук
230 за каждого все равно дорого! Это какие с/х предприятия могут такое позволить... агрохолдинг новьё с гарантией возьмет, мелкий фермер больным должен быть чтоб за такие деньги...
19
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Взял бы себе военную версию 469 УАЗа (УАЗ-3151), законсервированную, лучше 80х годов выпуска, таких мало осталось в живом состоянии. Очень ценный лот.
Да, пошаманить над ним придется, но это танк который уделает любой внедорожник, крепкий, утилитарный, всё железное, мосты редукторные, "аналоговые" блокировки.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
31
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Народ я сам служил зам по технике и вооружению и поверьте после наших военных этот металлолом не чего не стоит! Да и не забудет на них уже ездить не льзя : во первых вступил закон об ограничении возраста грузовиков а во вторых несоответствие экологическим нормам!!!!!! Просто наш мин обороны косит под американцев, те в прошлом году хаммеры продавали старые! Да вот только там хамеры а в нашей коррумпированной стране под эту лавочку генералы новую технику купят по 5тыщ. Та что стояла на консервации (например)! В нашей стране нельзя такое делать, у нас жулье сидит вокруг!!!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
54
4
Ответить
Константин
Владивосток
Вот барыги, старый хлам и за такие деньги ставить... Их вообще с рубля надо продавать, тем более после нашей армии, где все спижено и нужное отвинчино, вот Россия билять велика на выдумки... да раздали бы просто нуждающемся колхозникам вот и все, а цены чисто символические бы выставили 50-100т.р. Потому как что бы хлам этот ездил проще наверное новый купить. А у нас как в России не наиобманишь не проживешь, вот уже и военные в высших погонах не стыдяться таким заниматься. Противно мля! Армия!
51
2
Ответить
Константин
Владивосток
Bosss_Krasnoyarsk-26:
не хочешь, не бери, никто же не заставляет...
Скучно и серо живешь товарищь...
17
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
Как то мои знакомые крестьяне купили с нз урал диз с кунгом это была какая то радиостанция плюс кучу запчастей к нему пробег хня около 6 тыщ взяли чуть более чем за 500тыщ, кунг под балаган сколотили кузов катали по проселку около года лето зима осень, после он посыпался, потекло откуда только могло потечь кароч не оправдал он себя а принес убытки, проехали они на нем немного да и не сказать чтоб насиловали, прост тех ника которая стоит сахатится больше чем та которая рабтает!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987
13
2
Ответить
BNR Z11
Хабаровск
Хочу танк за 200тр., что бы на шинах экономить все равно дорог нету у нас.
18
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Англичане продали свой военный неликвид хохлам. У МО РФ таких друзей нет, поэтому кушайте, плиз...
14
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
BNR Z11:
Хочу танк за 200тр., что бы на шинах экономить все равно дорог нету у нас.
На соляре разоришься, а гусеницы изнашиваются в 10 раз быстрее чем покрышки!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
21
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Шишиги все продали уже?
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 210
К войне, наверное, готовятся. Потом у купивших изымут с целью комплектования армии.
18
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1039
Адлет:
Вот американцы в плане техники молодцы, чего только нету. Вот они допустим используют багги, большие и маленькие квадроциклы в армии. В наших армиях такой темы нету.
наша армия оборонительные действия ведет, а они наступательные. поэтому и готовят технику для пустыни, а нам она в сибири зачем?
9
5
Ответить
Михаил
Хабаровск
Я интересовался этими лотами. Там одно г-но ржавое, по явно завышенным ценникам.
12
1
Ответить
Михаил
Хабаровск
maiff:
что из документов ?
... ни слова...
растаможена ?
ведь при покупке с хранения - её просто так не поставить на учёт.. ?!
ответ кто знает ?
На учет не поставишь, весь этот аукцион -профанация.
8
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Су 27 нету случайно ??? Тыс за 300 взял бы.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
11
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Shiper:
ценники завышенные , вон к нам в чермет прут зилы 131е с гаражного хранения , даже краска блестит , рессоры там покупал передние , не хоженную нашину по раме резаком и в утилт
на ползуне рессоры краскики нет только на полоске в сантим ширмной , да ини не ездили толком , на одометрах по нулям , пробеги по 250 да 300 км
Дорогой товарищ, Вы либо служили в Советской армии, либо плотно занимались со списанной устаревшей техникой. Одним словом, Вы человек компетентный в этом вопросе. А здесь на ДРОМЕ коментаторы такие, что армию видели только по телевизору. И в основном "обладающие экстрасенсорными способностями" , т е определяющие состояние техники по фото. Они не знают, что вся эта техника все эти годы в основном простояла на колодках. И весь пробег этой техники определяется марш бросками в несколько десятков километров один раз в год, а то и меньше и со скоростью не более 50 км/ч. От этого и пробег у этих машин - пара, тройка сотен километров. И доказывать этим людям что - либо бесполезно.
12
33
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Там один неликвид который никто не берет (ржавые, убитые, половины агрегатов нет). Хорошие и живые тачки вояки сами через свой карман скидывают без всяких аукционов.
19
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
barloc:
там износ под 90%. тем более техника из армии, которая от 90 до 00 переживала не лучшие времена
Там , это где? Вы лично измеряли? Поршень весящий 1 кГ изнашивается до 100 Гр ? Если считаете себя компетентным, то прежде чем что то написать, не помешает и подумать.
3
25
Ответить
sgh
Фокино
Цены конечно завышены. Скорей всего практически у каждого лота чего то не хватает. Но попадаются и не плохие варианты. Как то в 2006 году брали с консервации МАЗ 79 г. в. мастерскую с кунгом, ЯМЗ 238. Для установки на него платформы с краном.После ревизии Двс и агрегатов завелся с пол оборота. Единственное стартера не было- ушел куда то)). Пришлось идти на пост и снимать с КрАЗа. Кстати состояние рамы и кабины было очень хорошее. За исключением интерьера. Ржавчины практически не было.
8
1
Ответить
585
Усолье-Сибирское
А МАЗов 537 не будет?
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 300
Потом эту технику нельзя потавить на учет, у нее не будет одобрения типа ТС, так как они изготовлены по спецзаказу для министерства обороны и ПТС этим машинам не выдавался.
******************************
тихо, спустимся с горы и .......
13
 
Ответить
    
нью кузнецк
Сообщений: 55817
Shiper:
ценники завышенные , вон к нам в чермет прут зилы 131е с гаражного хранения , даже краска блестит , рессоры там покупал передние , не хоженную нашину по раме резаком и в утилт
на ползуне рессоры краскики нет только на полоске в сантим ширмной , да ини не ездили толком , на одометрах по нулям , пробеги по 250 да 300 км
лучше бы она ездила! ты просто не представляешь что такое расконсервация!
кто сегодня не первый тот на старте споткнулся!
9
 
Ответить
    
нью кузнецк
Сообщений: 55817
Большой Камень:
Дорогой товарищ, Вы либо служили в Советской армии, либо плотно занимались со списанной устаревшей техникой. Одним словом, Вы человек компетентный в этом вопросе. А здесь на ДРОМЕ коментаторы такие, что армию видели только по телевизору. И в основном "обладающие экстрасенсорными способностями" , т е определяющие состояние техники по фото. Они не знают, что вся эта техника все эти годы в основном простояла на колодках. И весь пробег этой техники определяется марш бросками в несколько десятков километров один раз в год, а то и меньше и со скоростью не более 50 км/ч. От этого и пробег у этих машин - пара, тройка сотен километров. И доказывать этим людям что - либо бесполезно.
это ты еще в совком живёшь! или читать не умеешь!
урал 76г 65% износа с ценой больше ляма которой бенза жрет как паровоз уголь!
ты думаешь все бросятся покупать? ну-ну!
кто сегодня не первый тот на старте споткнулся!
10
4
Ответить
globus_42rus
Кемерово
ПАЛАСИО:
Как будет. Объявляют аукцион, цены высокие, покупателей нет. Фирма (карманная) утилизирует ненужную технику (сдает в металлолом) и за это она еще получает деньги (за утилизацию). Все гениальное - просто.
На утилизацию тендер-аукцион снова надо проводить.
3
1
Ответить
globus_42rus
Кемерово
ikap:
это ты еще в совком живёшь! или читать не умеешь!
урал 76г 65% износа с ценой больше ляма которой бенза жрет как паровоз уголь!
ты думаешь все бросятся покупать? ну-ну!
Слышь Ну-ну, зайди в раздел спецтехники в раздел грузовики и посмотри, скока че стоит, там ЗиЛ 131 до 400 тыщ, дизель, 500. Разберут быстро, воткнут дизель и еще лет 20 будут тайгу да тундру давить. И износ там тока визуальный, так как храниться под небом.
3
13
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 362
Списанную технику утилизировать нужно а не распродавать. А как же борьба за экологию?
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
9
8
Ответить
globus_42rus
Кемерово
ikap:
это ты еще в совком живёшь! или читать не умеешь!
урал 76г 65% износа с ценой больше ляма которой бенза жрет как паровоз уголь!
ты думаешь все бросятся покупать? ну-ну!
Прими Новокузнецких антидепрессантов и смотри на мир ярче)))
3
5
Ответить
globus_42rus
Кемерово
mix231:
Там один неликвид который никто не берет (ржавые, убитые, половины агрегатов нет). Хорошие и живые тачки вояки сами через свой карман скидывают без всяких аукционов.
Так щас не где не делают. Застрял в 90х?
2
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1347
Два "Тополь-М" пожалуйста))
JZX90/1jz-gte TT/R154/LSD TRD/Tein/Blitz
V45/6g74/MT

У нас тут своя атмосфера © Garrett
Мой отзыв: Toyota Cresta 1992
11
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1531
Что-то новость вышла после того как даты заявок истекли. Хммм
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
8
 
Ответить
    
нью кузнецк
Сообщений: 55817
globus_42rus:
Прими Новокузнецких антидепрессантов и смотри на мир ярче)))
уже!а то бы матерился)))))
кто сегодня не первый тот на старте споткнулся!
 
1
Ответить
globus_42rus
Кемерово
ikap:
уже!а то бы матерился)))))
))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17664
на ауке бедут 1 хлам т.к. все нормальное продали давно и продают прапорюги всякие начальники складов и служб там это бизнес неплохой давно отлажен
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
6
 
Ответить
Андрей
Владивосток
А не проще поехать в часть и самому купить, думаю выйдет дешевле=))
9
 
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Vol4ik:
Что-то новость вышла после того как даты заявок истекли. Хммм
На дроме всегда новости поздно выходят, вспомни новогодние праздники 14 дней ни новости не вести, а потом видать админ проспался и накопировать текст с Рамблера, и щас так же
11
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
Как правило выставляют на продажу старую технику с хранения. Цена конь, состояние неуд., железо подгнившее, все резино-технические изделия под замену.
В итоге купят за копейки свои же.
Движение - жизнь
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Господа, мы все прое....ли. Прием заявок до 25 мая
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ценник что то оооочень дорогой для этих железяк.
5
 
Ответить
Новокузнецк
эта техника часом не из Чернобыля вывезена? по фотам состояние как раз оттуда
6
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15648
В Сибири надо такие распродавать. В подмосковье спрос будет небольшим ИМХО.
Путешествуйте!
4
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
я то думал что все уже провалено=)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Ценник то помоему завышен, кому нужен 131-й с бензиновым движком с одним кузовом за 324?нафиг никому не нужен, они с площадкой под лес с крановой установкой в полне приемлемом состоянии стоят до 500 а тут считай лысый автомобиль...помоему дороговато...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Golovar_03:
а почему никто не пишет про планы на запрет старых грузовиков старше стольки-то лет
Так минобороны про это узнало и срочняком избавляется от неликвида.
5
 
Ответить
   
У
Сообщений: 514
Andrey03rus:
Два "Тополь-М" пожалуйста))
на рыбалку летать?)))))
Камар с кулак....хоботок с карандаш....
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Армейская техника на пневматиках (типа БТР) с консервации продается уже года три-четыре. Состояние отличное, но и цена тоже. Об этом подробно писал ЗР.
1
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 3
Vibro:
за кухню, старт, почти с пол ляма! одуреть, неужели кто то купит?
Вот дешевле варианты кухонь, тоже с этого списка:)
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 3
freeman_sergey:
Вот дешевле варианты кухонь, тоже с этого списка:)
Лот (предписание 15.0045 (п. 1)), прием заявок по 25 мая 2015 г.
Кухня прицепная КП-2-48 – 1 ед., 1985 г.в.
Качественное (техническое) состояние: 4 категория
Местонахождение: п. Монино, Московской области
Начальная цена продажи: 85 162 рубля (с учетом НДС)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 60
Агашка:
а Васильева то в курсе?! )
ОНА не в КУРСЕ. ОНА В ДОЛЕ.
9
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 39136
Если учесть , что еще во времена СССР при учениях техника с консервациии заводилась ... в лучшем случае на 30-40 %, то при прошествии времен дикого развала армии , эта техника просто мертвая... да и запчастей на многую уже просто не выпускают )))
Счастлив и богат не тот, у кого все есть, а тот, кому того что есть хватает 960 952 5ЧЧЧ
5
 
Ответить
    
Сообщений: 60
DAvolniy:
Все нормальные варианты разберут между своими сразу. Так де происходит в банках с залоговыми авто, с конфискатом и т.д., и т.п.
Уже разобрали. ЭТО то что ОСТАЛОСЬ после "ВАСИЛЬЕВЫХ" , "СЕРДЮКОВЫХ".
11
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
Танк хочу)
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
3
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
"Шишиги" первыми расхватают! Газ 66, ВЕЩЬ!!!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 136
Максим Осадчий:
"Шишиги" первыми расхватают! Газ 66, ВЕЩЬ!!!
хлам. UNIMOG вещь
4
10
Ответить
 
Сообщений: 136
Андрей:
А не проще поехать в часть и самому купить, думаю выйдет дешевле=))
так и делают уже 25 лет и цены раза в 4 меньше
3
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 118
Вот как всегда, прием заявок по 25 мая, а новость от 29, так бы прикупить для производства(((
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Вах! Полевая кухня 58 года выпуска. Надо брать ))
А вообще я бы Максимку прикупил, знаю, что есть еще на складах на консервации.
3
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
artisan:
хлам. UNIMOG вещь
Сравнил Гелендваген с УАЗом )))
Совесть то надо иметь!
10
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Помнится на заре перестройки предлагали на танках пахать...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Neofax:
Не сказал бы что ценники гуманны. Смотришь фото и ужасаешься состоянием.
это армия
там не берегут.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Адлет:
Вот американцы в плане техники молодцы, чего только нету. Вот они допустим используют багги, большие и маленькие квадроциклы в армии. В наших армиях такой темы нету.
наши как бы В ПУСТЫНЕ НЕ ВОЮЮТ!!!
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Непонятные споры, как обычно....
Почему лишь пара людей подметили, что приняли закон о запрете эксплуатации авто возрастом свыше 20-ти лет... У категорий авто цифра меняется, но уже в 2017-м году всем аннулирую регистрацию...!!!!! Так кому и что они продавать собрались? Эту технику даром брать и то накладно...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
5
2
Ответить
Аукцион будет проходить в ДНР и ЛНР))))
8
1
Ответить
54321
Омск
Vibro:
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
Надо полагать,что это за 5 ед. в объяве же написано,сколько штук.
2
 
Ответить
  
Нефтеюганск
Сообщений: 308
причалы уйдут легко
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008
1
 
Ответить
x13
Барнаул
Дрому предлагаю распарсить каталог и выложить в себе в аукционы, с минобороны %.
А так у них дело не пойдет
 
 
Ответить
Алматы
Zold_fm:
наша армия оборонительные действия ведет, а они наступательные. поэтому и готовят технику для пустыни, а нам она в сибири зачем?
Такая мелкая техника вещь универсальная. Квадрики одинаково хороши и в лесах и в пустыни. Везде пролезет.
4
4
Ответить
   
Суровый Питер
Сообщений: 21030
Neofax:
Не сказал бы что ценники гуманны. Смотришь фото и ужасаешься состоянием.
Ценнеги ваще не айсовые и судя по состоянию техники эти ценники нада ронять минимум в 2 раза , только тогда может быть будут реальные купцы. Какой тута аукцион то :)))) для богатых далпа...пов :))
хронический сомелье...
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
vq-bqw:
а че, купить заправщик,и барыжить топливом потом)) ну или хотя бы для себя, оптом купить и никакие подорожания бензина не страшны
У тебя через месяц хранения на этом топливе даже бензопила работать не будет, так что не вариант.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
3
Ответить
   
Суровый Питер
Сообщений: 21030
Goga555:
Разберут все.
не разберут, ибо за такой хлам цена очень завышенная, всё это можно и без аукциона купить как минимум в 2-3 раза дешевле.....Аукционисты оторваны от жизненных реалий :)))
хронический сомелье...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
кунги без шасси прикольная тема на дачу, сарай там сделать, мастерскую, временный домик.
4
 
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 126
Не понял) Хотят же принять закон - запрет на эксплуатацию грузовиков старше 10 лет. Как ездить тогда на этой технике?
Мой отзыв: Лада 2107 2008
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
999:
Еще до аукционов все стоющее продано, осталось то что осталось..
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
надо было им сделать так: ВСЕ ПО 199.000 РУБЛЕЙ.

и собрать ВСЕ в одном месте в ряд на полигоне без всяких заявок "до 25 мая", распиарить это место, свободный доступ всем желающим на полигон, тут же будка оформление ДКП, тогда продажа бы пошла.

а так слишком сложно и дорого
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7051
"Шишига" в Орехово-Зуево ничего так за 200,000р и по году не совсем древняя, только прием заявок до 25 мая.. =)
1
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Раньше проскакивала информация, что военные машины, стоявшие на воинском учёте, на гражданский учёт не могут быть поставлены, ибо не соответствуют никаким экологическим нормам.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
1
Ответить
Елена
Томск
ЧЕРМЕТ
4
2
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Техника интересная, но мало кто задумывается о ее ТТХ. В начале 90х массово распродавали такие грузовики, кунги, на базе ЗиЛов, Уралов, шишиг, - и народ покупал это за копейки, не думая что содержать такую машину - это очень дорого - налог, и стоимость топлива сильно бьют по карману. Расход топлива такого грузовика может пробить брешь в любом бюджете. И потом эти грузовики до начала 2000 годов гнили по дворам нашей необъятной родины.

А если брать такое ТС под конкретные нужды - это да, уникальное предложение. УАЗик для любителей охоты и рыбалки, Автоцистерна для бизнеса - той же доставки технической воды на садовые участки - сам заказываю пару раз за сезон привоз воды в бак на участке для полива.
6
1
Ответить
 
Смоленское
Сообщений: 4355
Цена и % износа поражают...
Carina ED ST202 МКПП '93 - была
Carina Улыб@ АКПП '94 - была
Vista SV50 АКПП '01
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
3
 
Ответить
Ceрега
Белогорск
Китайцам продайте,пере плавят путнее что нибудь сделают
2
2
Ответить
Куба-Курск
Курск
ПАЛАСИО:
Цены ****али, кому нужен металлолом за такие деньги?
да а расход бензина у них СОВЕЦКИЙ ещё, теперь осыпешься.
4
 
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Zhahongir:
Быстро продадутся думаю,и цена наверняка во время торгов в разы увеличется.Слишком лакомая сумма в 200тыщ для такого транспорта.
это не транспорт, а запчасти. Судя по описанию 4 и ниже категория - это хлам. 2 - в хорошем состоянии, но если грузовики до 90 года - гнилье, которое просто стояло где-то много лет (под дождями и снегами, конечно). Боле мене экземпляры стоят нормальных денег.
Понравился вагон с удобствами ).
3
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
Эх 131 бы взял, если бы в деревне жил. В лес ездить на охоту,рыбалку,по грибы и за дровами для баньки)).
1
2
Ответить
Ильдар
Оренбург
А "шишига"еще лучше но почему то ее нет в этих списках.
1
1
Ответить
Антон
Мирный
У нас в якутии за эти деньги можно то же самое купить без всяких аукционов!!! Бред какой то..... купи с аукциона хлам, тыщ за 300, пригони домой, а потом еще и ремонтируй на ту же сумму!!!
4
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Хламьё. Зачастую и документов на машину нет. Кунги промочены, гнилые...
Из пяти один на ход собрать можно.
4
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Обмен!
Daewoo Nexia 1.5 2011 г.в. в отличном состоянии!

На АПЛ проекта 941 «Акула» не старше 1987 г.в.

Ключ в ключ!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Это то что в Донецк не доехало?
7
7
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Sova:
ага взял бы ты в деревню, вот ты пи зз дда бол, и остался бы без штанов, чтоб до ума его довести нужно вложиться, + резина+ качество наших запчасте и самое главное расход топлива а 131 и старые уралы и 66 все бензинки, вот и считай, чижик ***** , проще японца старого взять 4 вд грузик
131й у меня строевой был... движка шептал, без переднего кардана в 19л/100км укладывался, когда не грузился много, а л/с возил.
2
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107269
Ещё небось нормы Евро-5 не выполняют.
ъгг
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5725
Агашка:
а Васильева то в курсе?! )
это она из зоны и руководит
5
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Будут брать оптом киносъемочные компании, так же пару уралов заберут на Якутские направления - такие машины там д.б. в почёте
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
 
1
Ответить
Васяга
Новосибирск
А кому все деньги с продаж то пойдут?! Чиновники уже не знают , как бабки зарабатывать - кони наглые , нужно производить что-то новое и нужное не стоять на месте )
3
1
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Vibro:
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
смотри внимательнее, там 5 штук за 1 лям
200 с небольшим за штуку выходит
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
poul7878:
131й у меня строевой был... движка шептал, без переднего кардана в 19л/100км укладывался, когда не грузился много, а л/с возил.
круто...надо было поточнее посчитать,наверняка 18,8-18,9 на сотку было,а ты скромничаешь
+
6
4
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
вертолеты бы выставили, пробки облетать ))))
3
 
Ответить
  
г. Киров, Кировская
Сообщений: 448
Чего-то я на ценники посмотрел, за списанную технику цены завышены раза в 1,5.
Вот к примеру лот 3308 - 2004 года за 750 т.р. - его и так можно за такие деньги купить да еще в хорошем состоянии... Так что выиграют всегда только знакомые прапорщиков.
1
 
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14003
Vibro:
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
если про второй обрати внимание - там 5 единиц за эту цену продается
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
 
 
Ответить
Sova
Ванино
poul7878:
131й у меня строевой был... движка шептал, без переднего кардана в 19л/100км укладывался, когда не грузился много, а л/с возил.
у меня крузак 4.7 L всю зиму в гараже без кардана простоял и расход был 0 л/км. )))))) балтуны надоели
7
6
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Рыбаки - охотники на 4320, или 131-ом, ибануцтца можно
6
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1248
Какая новость !!! С этими ценами один бред !!!
2
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Igor24:
😊😊 я читаю и дивлюсь от комментарий: ОСТАТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ СЧИТАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ АМОРТИЗАЦИИ.
Дивитесь сколько угодно!
2
1
Ответить
  
г. Киров, Кировская
Сообщений: 448
Вот, уроды, Васильева со своим хахалем Сердюковым уже всякие лакомые куски из армии по бросовым ценам утащили... А теперь простому народу пытаются продать металлалом по цене новых машин :)
.
Россия добрая душа - Всем Сердюковым и Васильевым, губернаторам Сахалина и др. надо вводить конфискацию имущества, подчистую включая родственников. Провинился, голым в Сибирь - тайгу валить в фуфайке... Хотя вот с губернатором Сахалина, есть проблема, куда можно послать дальше чем на Сахалин? :) Он видимо от этого и обнаглел.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 585
Zhahongir:
Быстро продадутся думаю,и цена наверняка во время торгов в разы увеличется.Слишком лакомая сумма в 200тыщ для такого транспорта.
Это реальная цена и не больше,я кунг покупал за 200 тыщ
1
1
Ответить
   
Сообщений: 585
Адлет:
Вот американцы в плане техники молодцы, чего только нету. Вот они допустим используют багги, большие и маленькие квадроциклы в армии. В наших армиях такой темы нету.
Уже давно все есть,ты не в теме.
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
egradov:
А читать умешь??? Это лот из 5 штук
54321:
Надо полагать,что это за 5 ед. в объяве же написано,сколько штук.
GodDad:
смотри внимательнее, там 5 штук за 1 лям
200 с небольшим за штуку выходит
Seb:
если про второй обрати внимание - там 5 единиц за эту цену продается
Спасибо ребятки...неразгледел))
Ещё кто хочет высказаца))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Расход топлива - литр на километр. В Советской армии над этим не парились.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
8
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
Васильева в шоке!!!
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
chegem:
это армия
там не берегут.
перефразируйте в Россия.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Goga555:
Разберут все.
Металлолом
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Ceрега:
Китайцам продайте,пере плавят путнее что нибудь сделают
булавки, иголки
ага-ага!
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Поджог Сараев:
Это как раз и плохо.
Это отлично. Железо с маркировкой "ОТК" - дорогого стоит у знающих тему.

А в остальном - резинки поменять задубевшие и понеслось.
Да ты просто посмотри, как танки снятые с постамента заводятся... и покажи, что-то современное может так же легко простояв десятилетия, завестись.
2
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Sova:
у меня крузак 4.7 L всю зиму в гараже без кардана простоял и расход был 0 л/км. )))))) балтуны надоели
бАААлтуны прААА крузаки?)))
Вот когда предоставится вести путёвки, и ощутишь разницу между нормой заправки и фактическим расходом, своим карманом, вот тогда всё и посчитаешь. ;)))
Конечно не стОит строить иллюзий с перегрузом на бездорожье...
2
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35648
Странно а каким ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРО!!! Соответствует этот реализуемый ХЛАМ!!! Государство само нарушает все законы. разрешая реализацию УТИЛЯ, который будет коптить и гадить на наших дорогах!!!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Не дорого продают, бу на ржд дороже выйдет
6
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 987
Такое чувство, комментаторы кроме ценников ничего не смотрели, там ещё указано количество позиций в лоте, старье продают скопом, живое поштучно.
Цены уже совсем не халява, это хорошо, рачительный подход, но заметно дешевле рынка.
Можно там выбрать и живые экземпляры хорошему хозяину.
Покупал в армии неоднократно технику, бывали и проколы, а бывало, 20 лет машине, а она с иголочки, потом только радовала надёжностью.
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
офигеть. Нормальная техника только у нас на Дальнем Востоке, остальное точно, как-будто на стоянке под Чернобылем зафотано. Одни трупаки.

Но вот у меня вопрос: машины то ладно, им можно найти применение в гражданской жизни, а вот вагоны, кухни и т.п., это на кой, купить, чтоб сдать на чермет?
2
1
Ответить
Point:
Это отлично. Железо с маркировкой "ОТК" - дорогого стоит у знающих тему.
А в остальном - резинки поменять задубевшие и понеслось.
Да ты просто посмотри, как танки снятые с постамента заводятся... и покажи, что-то современное может так же легко простояв десятилетия, завестись.
ты лучше посмотри как танки с хранения не заводятся, а сразу в утиль идут. что бы техника завелась, её должно хранить надлежащим образом. у наз на нз радиостанция на базе шишиги простояла 10 лет в боксе, не разу не ездила. и всё, ей путь только на свалку погнила вся как есть. кунгу можно было пальцем проткнуть, а ходовка монолитом стала)
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
тепловозы-то на кой нужны? Как их на чермет то сдать?
4
 
Ответить
Alec_Z:
офигеть. Нормальная техника только у нас на Дальнем Востоке, остальное точно, как-будто на стоянке под Чернобылем зафотано. Одни трупаки.
Но вот у меня вопрос: машины то ладно, им можно найти применение в гражданской жизни, а вот вагоны, кухни и т.п., это на кой, купить, чтоб сдать на чермет?
ой да ладно. на дв с советских времён стольтко трупаков до сих пор стоит)
2
 
Ответить
Alec_Z:
тепловозы-то на кой нужны? Как их на чермет то сдать?
под буржуйку) или котёл для котельной)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
причём Уралы у нас во Владике, вот эти, которые в прайсе, такие стоЯт, что я их даже маленьким, в начале 90-х, не видел. Да ещё с советскими номерами до реформы 1982-го года... Офигеть сколько они там стоят, как лет 30 без движухи, на открытом воздухе... у многих даже колёса вросли в землю
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
злодей злодейский:
ой да ладно. на дв с советских времён стольтко трупаков до сих пор стоит)
а ты глянь на фотки вашей "западнороссийской" ; техники и на фотки стоянок под Припятью и Чернобылем, и найди десять отличий. У нас хотя бы не гнутые, и визуально агрегаты на месте.
3
1
Ответить
cnupum
Нягань
Тигров 2014 г.в. за 50 т.р. нет?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Свои же подставные и купят на аукционе всю эту технику по дешёвке..)
2
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
хлам, цена в космос.
Реальная цена им определяется в килограммах, на пункте приема вторчермета.
Опять какую-то хитрую схему по воровству бюджетного бабла видимо осваивают, потому как реальных покупателей с такими ценами быть не может.
6
 
Ответить
Александр
Сургут
Агашка:
Буровых установок нет?
Зайди на ***** там б/у бур. уст. всего за 50 млн. руб.
Я одну взял, работает как новая, собираюсь вторую брать.
1
2
Ответить
1
Иркутск
У меня товарищ такие машины с консервации снимал, из 10 штук может быть одну и заведешь, потому как там половина двигателей не хватает, все что можно не заметно снять, давно снято.
2
 
Ответить
     
Минск, Беларусь
Сообщений: 2838
Белорусам предлагают купить бронетранспортеры. Цена - от 350 миллионов рублей (Это около 20 тыс €) 29 мая 2015 в 14:46 РУП "Белспецконтракт" предлагает всем желающим приобрести легкие бронированные тягачи МТ-ЛБ. Отличительной особенностью этих машин является умение плавать, кроме того, они защищены легкой противопульной броней. Экономичностью МТ-ЛБ не отличается. Дизельный двигатель довольно прожорлив: средний расход топлива с грузом на платформе и прицепом за час работы – порядка 44 литров, а при расчете на 100 км пути – не менее 90 литров. В кабине МТ-ЛБ помещаются два человека, еще 11 можно разместить в десантном отделении. Начальная цена бронированного тягача составляет 350 млн белорусских рублей. Читать полностью: http://42.tut.by/449942
3
 
Ответить
888
Горно-Алтайск
Адлет:
Вот американцы в плане техники молодцы, чего только нету. Вот они допустим используют багги, большие и маленькие квадроциклы в армии. В наших армиях такой темы нету.
Думаю нашей армии такие драндульки ни к чему.мы не раздуваем канфликты и не учавствуем потом в них.ну а если они будут много хрюкать в наш адрес то пошлем им пару тополинных приветов.и после думаю не кому там будет ездить на них.
1
4
Ответить
1324
Абакан
poul7878:
131й у меня строевой был... движка шептал, без переднего кардана в 19л/100км укладывался, когда не грузился много, а л/с возил.
этого быть не может физически по паспорту 50 л./100 км.
6
1
Ответить
888
Горно-Алтайск
Скорее всего под этот шумок военные предприниматели еще пол армии разнесут.а потом красиво прикроют свои пукалки.и все будет законно.А мы будем передвигатся ма всем этом автодерме.выловим всю рыбу и истребим всю дич.так и переживем этот гр*****ый кризис.а америкашки вообще заблудятся глядя с космоса на нас потому что уже не разбереш где армия а где гражданка.самое главное ни какой утилизации еще лет сто.ато ефекта не будет.
3
 
Ответить
Посетитель
Владивосток
на украину загнать как гумпомощь...они там с монументов танки времен ВОВ заводят и в бой! ))
4
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
вот ради интереса залез посмотрел японские аукционы по спецтехнике...

интересно что я там увидел?

........
маты пропускаю...
Грузовики самосвалы 20ти-тонники, годов 1996 с мотором литров 15 разумеется на ходу, разумеется со всеми документами, разумеется с подробным аукционником... стоят 300...400 тыс.р.

т.е. просто НЕСОПОСТАВИМО. сравнение синего с горячим. там рабочее авто за внятные деньги, тут утиль по документам а фактически гниль и стоит в 2 раза дороже... без учёта затрат на восстановление из гнили и из утили.

тьфу....
армия говорите ? ну ну...

пардон конечно за эмоции.
5
3
Ответить
888
Горно-Алтайск
Tyage:
К войне, наверное, готовятся. Потом у купивших изымут с целью комплектования армии.
Помню свой первый зилок в военкомате на учет ставил.особо и вкладываться даже не хотелось.вроде отменили эту хрень.
2
 
Ответить
888
Горно-Алтайск
DAvolniy:
Все нормальные варианты разберут между своими сразу. Так де происходит в банках с залоговыми авто, с конфискатом и т.д., и т.п.
Еще бы дром с такими доками автоведра выделял краным цветом думаю по прозрачнее бы на сайте стало да по чище.
3
 
Ответить
    
Приморский
Сообщений: 1633
Отсутствие совести и мозгов не знает границ
3
 
Ответить
888
Горно-Алтайск
Видимо все что после сердюка по сусекам нашкрябали.Молодчага. Всю Армию на стручок натянул.И еще за все эти дела свидетелем канает.Как говорится красиво жить не запретиш.Походу Вовчик не зря спасателя к воевоам в макушку воткнул.
2
 
Ответить
888
Горно-Алтайск
Dmit-20:
Странно а каким ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРО!!! Соответствует этот реализуемый ХЛАМ!!! Государство само нарушает все законы. разрешая реализацию УТИЛЯ, который будет коптить и гадить на наших дорогах!!!
Это военно стратегический план.Надо просто загадить лакомый кусок чтоб на него перестали облизываться.
1
 
Ответить
888
Горно-Алтайск
poul7878:
131й у меня строевой был... движка шептал, без переднего кардана в 19л/100км укладывался, когда не грузился много, а л/с возил.
Чо то ты мужик е......анул не подумавши.или у тебя гибрид был с потключаемой мышечной тягой либо на пердячем пару.у меня с мтзвским в поржниках не всегда в двадцатку укладывается.Сказочник однако.
2
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Тем кто пишет, что ценник завышен на бензовоз. Ума не хватает посмотреть внимательнее, там написано 5 едениц за эту цену, если что и на фото видно что автомобили разные.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
2
Ответить
888
Горно-Алтайск
maiff:
что из документов ?
... ни слова...
растаможена ?
ведь при покупке с хранения - её просто так не поставить на учёт.. ?!
ответ кто знает ?
На учет не поставить. По бумагам они армейский утиль.переходят по закону в твою собственность.А дальше рули как знаеш.
2
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
maiff:
тьфу....
армия говорите ? ну ну...
пардон конечно за эмоции.
Всегда удивляют такие комменты. После покупки этого рыдвана по их меркам, заплатите налогов 3 этих цены, за его парковку на год вперёд заплатите и тд и поймёте, что у нас не так всё и плохо. Если бы эти авто были такими выгодными на них бы ездили коммерсы Япы, а их ставят в условия когда новое купить дешевле чем содержать в принципе нормальную, но старую технику.
1
3
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Шишига за двести тыщ - хороший ценник.
Да и на фотках вроде ничего.
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 191
Вы посмотрите каталог,там машины 2007-2008 годов продают,вот тут уже мне кажется отмыванием попахивает...
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 191
Вот например
4
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Dmit-20:
Странно а каким ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРО!!! Соответствует этот реализуемый ХЛАМ!!! Государство само нарушает все законы. разрешая реализацию УТИЛЯ, который будет коптить и гадить на наших дорогах!!!
Да сказки это все про запрет старых машин.Расчет на трусливых и не умных людей.Ничего запрещать не будут,это история как и про запрет пруля.
Евро-это только для новых машин которые тоже коптят и гадят.
Ежу понятно что эту военную технику не на запчасти покупать будут по таким то ценам,100% будут ездить по всем дорогам и документы будут.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
 
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Одна уже села за, это. Хотя 8 лет условно пророчили,
1
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Ma(XXX):
А БТР нет? Я бы взял
80-ку
2
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
Vibro:
Ничего себе ценник у бензовоза, у него в бочке бенза под горло?
Это цена за 5 едениц, написано же.
 
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
Мистер Флуд:
Вот например
а что вы им первые три цифры то затерли?)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19535
Куплю кухню, кашу варить
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
хлам за такие деньги!!!!1
4
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Bosss_Krasnoyarsk-26:
купи дешевле... сомневаюсь, что найдешь.
2
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Вот это точно ДРОВА, которые могут попасть под закон запрета.
3
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
Сами оптом скупят всё нормальное и потом на дроме в разделе спец техника это всё нав порядок дороже барыжиться будет
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
1
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33294
у них приём заявок до 25 мая, красавцы ска :)
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27
2
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Агашка:
Буровых установок нет?
Необходимо к Вам присмотреться
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 47
Краза лаптя 255 бы взял. Но пока только в мечтах.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
hocheh:
куда их покупать когда ОСАГА дороже ******
а разве гаи останавливает военную технику?
по логике они вообще сами должны военной техники бояться

так что можно вообще без прав и страховок гонять)

+ быки на джипах будут сторонится-ведь расерженый водила грузовика может жестоко расправится с джипом быка,и им самим даже просто наехав колесом,или пртоаранив с разгону
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
а где истребители списанные можно купить?

просто хочу полетать на нормальном самолете
+ я мог быстро из города в город летать
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
1
Ответить
Даниил
Барнаул
Shiper:
ценники завышенные , вон к нам в чермет прут зилы 131е с гаражного хранения , даже краска блестит , рессоры там покупал передние , не хоженную нашину по раме резаком и в утилт
на ползуне рессоры краскики нет только на полоске в сантим ширмной , да ини не ездили толком , на одометрах по нулям , пробеги по 250 да 300 км
Это откуда они такие хорошие?
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 73
Goga555:
Разберут все.
Чё всё то? Дрова за такие конские ценники???? Херня! Нормальные люди такой металлолом не возьмут! Внимательно смотрите! Всё разукомплектовано.. ничё не работает! Гниль и ржавчина!!! Я смотрел шишиги и катера... дерьмо полное!!!
2
 
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 2884
ПАЛАСИО:
Цены ****али, кому нужен металлолом за такие деньги?
все нормальное при прошлом министре обороны продали.
2
 
Ответить
Alec_Z:
а ты глянь на фотки вашей "западнороссийской" ; ; техники и на фотки стоянок под Припятью и Чернобылем, и найди десять отличий. У нас хотя бы не гнутые, и визуально агрегаты на месте.
а давай ещё с техникой на кунашире со времён вмв сравним ага
 
 
Ответить
  
nsk
Сообщений: 11
Инженерной техники нет. Так бы ПТС-2, БАТ-2 и т.д. пригодились в дорожном хозяйстве
Odyssey-Airwave-Odyssey-Carib-Sienta-Passo-Wagon R-Jimny-Passo-были
Juke+Passo-есть
2
 
Ответить
Антон
Красноярск
Vibro:
за кухню, старт, почти с пол ляма! одуреть, неужели кто то купит?
Это за все кухни. 6 штук.
1
 
Ответить
1 жигуль сдать в металлалом 10000 руб, а тут тепловоз дешевле: http://economy.mil.ru/files/mo rf/buklet_dio.pdf
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6619
Небольшие пробеги не показатель! В Япии(мануал свой читал), год машина стоит - сделай ТО, как 20 ккм пробега. Сам офицер запаса, у самого были такие машины...БАЗ-6953, БТР, ГАЗ-66...Пробег - до 1000 км, но дрова дровами. То какая-то мартышка проводку вырубит(медь,мля!), то стартер спи..т, то ТНВД. Колеса от долгого стояния становятся квадратными, да и вообще, все РТИ рассыпаются. Когда я такой гнал на ж/д станцию погрузки, в последний путь)), лопнула магистраль подачи топлива и прыснула на горячий глушитель...это были острые ощущения!))) А когда мы солдатом напару крутили руль без гидрача на 16 тонной машине, чтобы кольцо пройти, у нас глазья сильно выпучились))), а народ вокруг жмётся прямо к корлёсам...Чирканули трусы оба!)))) А как сдавали КАМАЗ на ДХ на 6-ти поршнях(должен заехать своим ходом!)) Есть что вспомнить!))) ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО НАДО БЫТЬ С ПОКУПКОЙ ТАКОЙ ТЕХНИКИ! Но может и повезёт...)))
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"
4
1
Ответить
Fill
Улан-Удэ
Всем лишь бы все пообо***** в коментах... Хорошее дело! Продать лучше, чем разворовать, растащить, хоть прибыль будет для армии какая нибудь!
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6619
Да не в обсёре дело! Я не против этого аукциона, наоборот, двумя руками ЗА!!! Очень больно смотреть, как стоит просто так техника и не приносит никакой пользы. А так из неё выжмут кому надо что надо)) Но покупать надо аккуратнее)))
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 42
Через чур дороговато. Автоцистерна на базе 375 Урала 1 200 000 руб. :0
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 132
сначала продать, а потом государство запретит эксплуатацию, т.к. по году выпуска староваты.
3
 
Ответить
  
Лось
Сообщений: 423
[quote=Адлет]Вот американцы в плане техники молодцы, чего только нету. Вот они допустим испхользуют багги, большие и маленькие квадроциклы в армии. В наших армиях такой темы нету.
Есть.
Учите матчасть...
5
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 34
Куплю БМД !
Наши... только танки умеют делать!
 
 
Ответить
  
омск
Сообщений: 347
у моего дядьки - бывшего летчика ВВС, сейчас во дворе частного дома стоит миг-21, естественно списанный и без электроники, только корпус... с крыльями и на шасси конечно же... но все же какая никакая память... Понятное дело что не в омске живет, хотя здесь тоже когда то базировался полк ПВО.... но здесь списанные самолеты под раздачу не попали... :(
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
3
 
Ответить
Брюс Всемогущий
Кызыл
к войне готовятся ценник завышенный газики можно купить а остальное так себе я лично смотрел уазики но нет почему то видимо свои в погонах разобрали а тут остался один хлам которые по расходу гсм ахнуть хитрая схема
 
 
Ответить
Геннадий
Новокузнецк
в одной Москве техника целая! понятно где был кокой контроль!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 8020
Цены конь для годов и состояния
2
 
Ответить
Лю Евгений Юрьевич
Ухта
в основном один хлам
1
 
Ответить
lue
  
ухта
Сообщений: 319
хлам
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
StrayWind:
Если они за такой хлам столько просят, сколько же новые стоят? ужас
с учетом распилов... дорого как дороги)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 23
Goga555:
Разберут все.
Убитые уралы по 2 миллиона ? Сомневаюсь )))
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Сейчас распродадут, потом запретят ниже евро 2 или старше 12 лет.
Молодцы чё.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10723
Главное будет с ПТСом, "сертификатами" и т. п.

А Крузак с Японии 90ых годов рамный "опасен". Так лучше по полям на нём ездить заместо трактора.
 
 
Ответить
михаил
Кемерово
согласен хлам многие экземпляры стоят немногим дешевле новых при этом не на ходу
 
 
Ответить
Иван
Чита
111:
Так давно пора уж, один мусор то
 
 
Ответить
Одни нытики... "всё пропало, Васильева, хлам, распил, всё своим продали, а тут хлам и старьё, дорого, дорого, РАСПИИИИИЛ", - Вы замучали! Зомби вонючие! Если вам не нравится - валите отсюда! валите с аукциона! Как вы попали на этот форум, если вам всё не нравится? Когда же эти люди языки в ж...пу засунут? Вечно недовольные.
Нормальная идея - реализация товара принесла почти 4 млрд рублей на оборону, хватит на десяток танков, или (кстати) примерно на 1-1.5 тысячи грузовиков УРАЛ Некст (по розничной цене без скидок за закупки оптовыми партиями) Таким образом получается, что списанная техника, одежда, символика, всё, что произвели, всё что было на консервации и устарело, всё что не нужно и даже лом в том числе - принес возможность от продажи получить больше 1 тысячи абсолютно новых боевых единиц, ну или 4 млрд рублей в денежном эквиваленте, и это в том случае, если речь идёт о только лишь 2015ом году и торгах аукциона подмосковья в течении одного месяца (даже меньше, насколько мне известно). А если по крупным городам провести такие распродажи на сельские нужды и кому бы -то ни было (только пожалуйста не таким нытикам, как тут собрались!) И делать это с периодичностью раз в год, продавать около 100-300 единиц машин, одежду списанную, те же тулупы с консервации которые достали, плюс что-то новое добавить и на пошитом поставить символику РФ, ВС, Флота, Арматы и всего, что связано с аукционом, страной, армией - и выручать на масштабном мероприятии по паре млрд в год систематично (а то и больше, если опять же подключать другие города), что плохого-то?
 
 
Ответить