Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Седьмая часть Джимканы: Кен Блок сел за руль 845-сильного полноприводного Мустанга (ВИДЕО)

Седьмая часть Джимканы: Кен Блок сел за руль 845-сильного полноприводного Мустанга (ВИДЕО)

18 Ноября 2014 | 38139 просмотров
Состоялась официальная премьера седьмой части Джимканы Кена Блока.
Состоялась официальная премьера седьмой части Джимканы Кена Блока.

Состоялась официальная премьера седьмой части Джимканы Кена Блока.

В этот раз гонщик и шоумен обкатывает на улицах Лос-Анджелеса специально построенный для него 845-сильный полноприводный Мустанг, представленный на тюнинг-шоу SEMA в начале ноября.

Комментарии

    
Краснодар
Сообщений: 46
Профи...что тут еще сказать...
185
39
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Жаль что этот профи в wrc, результатов не показал.... А так молодца.
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
271
30
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Что не говори о п*ндосии,а дороги и развязки у них лучшие!
270
10
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
Кен крут, и только слышно за поворотом штын-тын-тын-тын пролетел мимо на отсечке.
46
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
il-omzk:
Кен крут, и только слышно за поворотом штын-тын-тын-тын пролетел мимо на отсечке.
Тут обязательно должен появиться школьник в комментах и написать "Пффффф, да он в ралли вообще лошара!!!!" =)
141
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
moviegear:
Тут обязательно должен появиться школьник в комментах и написать "Пффффф, да он в ралли вообще лошара!!!!" =)
Не, он хорош, как продавец обуви:)
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
132
5
Ответить
  
на Востоке
Сообщений: 494
Молодец и профессионал!
Мечты материализуются- люди, думайте о хорошем!!!
27
18
Ответить
 
Сообщений: 6821
Красиво, больше и добавить нечего.
35
9
Ответить
Чита
Сообщений: 1
Круто конечно, но таких эмоций, как после первых частей уже нет.
206
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
что то как то не зацепило :((. всё вроде бы красиво, сложно , но не цепляет.
120
16
Ответить
   
Сообщений: 26968
Посмотрел словно на компе поиграл). Столько знакомых мест, которые попадались в GTA SA, NFS MW...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
152
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
В WRC не смог, хоть здесь смог. А вообще почти любой пилот WRC, DTM или F1 смог бы так же, это же постановочное видео, тренируйся сколько хочешь, соперников то нет)))
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
180
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 12
DimasIK86:
Посмотрел словно на компе поиграл). Столько знакомых мест, которые попадались в GTA SA, NFS MW...
Да да точно, парень в GTA не фигово поиграл, самое главное безопасно и красиво.
17
3
Ответить
    
Сообщений: 1318
lel1k:
что то как то не зацепило :((. всё вроде бы красиво, сложно , но не цепляет.
Просто уже приелось, честно говоря
49
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Шоу красивое получилось!)))
13
3
Ответить
    
Baykit
Сообщений: 35
Ни о чём!
20
44
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 105
Вспомнил Most wonted, крутое видео, надо было еще погоню с ментами организовать, вместо мустанга бэху
Camry 97/SV43/4WD/2.0
27
5
Ответить
 
Сообщений: 171
После первыч частей не то пальто, да и мустанг не sti. гамно видео, Заррубин круче делает )
55
32
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1303
Konstantin82:
Жаль что этот профи в wrc, результатов не показал.... А так молодца.
Ну одно дело на камеру понтоваться, когда есть куча дублей которые можно всегда переснять, и другое дело выступать в соревнованиях, когда каждая оплошность может привести к катастрофе и нет возможности повторить дубль. А так да, неплохо погонял, хотя, как мне кажется, пред идущие гимканы были более зрелищные. ИМХО.
45
3
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Интересный автомобильчик
Clio RS 197
16
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
Не хватает парню нормального режиссера и съемочной группы. Такой талант пропадает. Монтаж тоже оставляет желать лучшего, особенно когда камера меняется, также музыки не хватает, эффектов. Такое начало крутое у ролика, клубы дыма, наконец-то брутальный аппарат (не фиеста). Но весь ролик очень унылый и тяжко его до конца досматривать.
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
49
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140541
Рев мотора доставляет!
А Кен уже не тот(
чики брики и в дамки
7
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 67
Вокруг пончиков с 1 ду*** проехал)
12
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Прикольный мустанг, но кажется мы все это уже видели?
7
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 67
И вообще, в конце пора неудачные дубли в титры вставлять, как Джеки
36
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
Тачка хороша, а вот режиссёр постановки видимо ничего придумать нового уже не может.
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
8
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
такое чувство что режисер этого заезда какойто примитивный индивид
реально никакой зрелищности
первые джиманки смотришь с открытым ртом
тут ну едит боком ну дым и чё
под прыгающей машиной проехал ништяк
Nissan
22
5
Ответить
   
Нск
Сообщений: 567
aleksey001:
такое чувство что режисер этого заезда какойто примитивный индивид
реально никакой зрелищности
первые джиманки смотришь с открытым ртом
тут ну едит боком ну дым и чё
под прыгающей машиной проехал ништяк
Дрифт с зацепом воды хорошо получился, этого раньше не было
Crown Athlete 3.0
22
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
кроусаучег!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
звук V8 прекрасен))) а мне кто то тут лечил, что на полном приводе дрифта не бывает...
во чуваку везёт, пол города ему для дрифта перекрыли) завидую джеймсу мею, тоже бы хотел оказаться в роли пассажира и кена) красавчик! ждём новых видео! КЕН ЖГИИИИИИИИИ!!!!
12
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
интересно , в какую сумму вылезло перекрытие части LA
11
3
Ответить
  
Сообщений: 482
как ему резины на весь заезд хватило?
1
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 157
[eJay:
]как ему резины на весь заезд хватило?
а кто сказал что там один комплект сожгли?
Дублей немало было и на некоторый кадрах видно что покрышки новые стоят.
Здесь может быть ваша реклама
11
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Понторез
8
14
Ответить
Иркутск
Сообщений: 3
Кен красавчик!!! Но если такое повторить на иркутских дорогах - это был бы его последний заезд.
20
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 19
CARDINAL1987:
В WRC не смог, хоть здесь смог. А вообще почти любой пилот WRC, DTM или F1 смог бы так же, это же постановочное видео, тренируйся сколько хочешь, соперников то нет)))
Да не скажи, на 9:32 момент посмотри, там видимость ноль, тут специфический навык нужен как у паршютиста спортсмена углы и обороты до сотых долей угловой секунды чуствовать, и смещения до миллиметра.
Плюс следы от покрышек намекают что тестовый заезд на полной скорости был один (с охватом всей трассы)
В России плохие дороги??, В России паршивый автопром??? Да и пофиг РОССИЯ МОЙ ДОМ!!!
5
8
Ответить
     
комсомольск
Сообщений: 76
красота
нам бы такие дороги
а ещё у него есть гараж, и он в него ходит
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Здорово!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
2
Ответить
    
Moskva
Сообщений: 56
а какой экологический класс у этого мустанга -)))) ?
14
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Ну надо же, в паре мест он даже с первого ду*** сумел. Растет!
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3467
Повезло чуваку с работй:-)
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 94
Кен решил промахнуть по трассам НФС Андеграунд 1))
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
neptun123:
Кен красавчик!!! Но если такое повторить на иркутских дорогах - это был бы его последний заезд.
По Новосибирским тоже
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1135
Вокруг пончиков и с гаража сделали с первого ду***, в остальных местах, видно по следам от покрышек, раза со второго с третьего получилось.......
Господи, - защити меня от женщин за рулём!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ssamsonov2012:
а какой экологический класс у этого мустанга -)))) ?
Антиэкологический))
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 19
ssamsonov2012:
а какой экологический класс у этого мустанга -)))) ?
- 10
В России плохие дороги??, В России паршивый автопром??? Да и пофиг РОССИЯ МОЙ ДОМ!!!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
вжжж-вжжж!
дррр-дррр!
вот и все, что могу об этом сказать
4
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
я бы не отказался прокатиться пассажиром ))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
у нас в городе малолетки на униженных "*****ах" с пиленными пружинами так же ездят
9
9
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
*****, предыдущие лучше были, попробовал бы он это на ваз-2107...
2
5
Ответить
}{абаровск
Сообщений: 1
СУпер .... хочу за руль такого зверя ) вы тока вдумайтесь в ЭТО ..... МУСТАНГ -полноприводный 0_о
-бомба
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
молодца, креативит
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Нормальное кинцо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Шоумен из Кена гораздо лучший чем гонщик, хотя Джимканы уже не так заворачивают как первые выпуски.
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Красиво в пиндосии как не крути. Ухожено так все. Дорога к надписи голливуд с белыми деревянными еле живыми бортиками понравилась )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
экологам много заплатили?

и где ВСЕ люди? почти никого нет... раннее утро субботы или воскресенья?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
1
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Скучная часть вышла (((
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 36
4:18 и 4:35 впечатлило)) Даешь наш ответ Блоку от Аркаши!
аченеткогдада. Если у человека х.. вместо мозгов, то медицина бессильна.
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
Класс! Просто офигенно! Нарезание "пончиков" вокруг пончиковой повеселило :)
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
DimaZ NSK:
и где ВСЕ люди? почти никого нет... раннее утро субботы или воскресенья?
Конечно! По теням видно и мягкому свету.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 69
Драйва нет вообще. постоянно пятаки крутит и дымит... и так 12 минут. Прикольно только с заездом в речку вонючку и под прыгающей машиной...все остальное уныло как то.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 4276
Вот это зверюга!!!!
Прикольно, по знаменитым киношным местам прокатился.
Почему его до сих пор не пригласили сниматься в Форсаже?
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Михаил424:
Вот это зверюга!!!!
Прикольно, по знаменитым киношным местам прокатился.
Почему его до сих пор не пригласили сниматься в Форсаже?
это да
красавчик поднял настроение , красиво получилось уважаю
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
1
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Не впечатляет шоу) наблюдать в живую -это другое дело
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 448
С первым появлением льда, количество КенБлоков на дорогах резко возрастет...
Ока...Ока...Seat Cordoba...Toyota Vitz
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000
21
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Кто обратил внимание, на место съемок?
"Угнать за 60 секунд", Николас Кейдж, Элеонора, виадук, чёрт побери кнопка "GoBaby" и как он ушел от вертолета... Пойду фильм подгружу, там трюки не хуже чем у Блока.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Не зацепило...
амно...
Давайте один из комментаторов договорится, чтобы ему соорудили такую тачку, позаботится о перекрытии улиц, постарается не Расх....ить её, во время пробных заездов, а мы заценим результат)))
А пальцами по клаве шлепать все мастера! ГТА......
Каждая серия заездов- новый сценарий, и своего рода шедевр, с реализацией таланта управлением авто!
При чем тут успехи в WRC?
Умникам лучше сравнить со своими талантами...
7
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Белый человек в белой стране.
Никто даже не задастся вопросом почему у них такие Форды а у нас недобитые Волги до сих пор..
Приятно было посмотреть на страну белых господ, хотя на все эти л.с. и стертую резину мне вообще наплевать.
6
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Я на работу каждый день так езжу
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2603
Соглашусь с комментами, что как-то не очень зацепило. Видимо, реально зажрались мы его видосами, что теперь что-то эдакое подавай.
По поводу музыкального сопровождения - здесь оркестр V8 отлично звучит.
По поводу мест - слишком много окраин и технологических проездов, вроде и Лос-Анджелес, а народу 0, из-за этого впечатление смазывается. Говорюж зажрались мы, нам переполненный центр города подавай :).
А технически все сделано великолепно и авто отличное, но что-то не зацепило.
Stream RN6
3
3
Ответить
   
38-25-47
Сообщений: 20050
Дома заценю ).
Друг за друга если надо
Вступим в драку, и умрем.
И за это нам награда:
Вместе весело живем!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
+1000000 Это вам не на ушатанном распиле дым пускать на 3 рабочей;) крутой ролик, нереальная тачка, но не забываем, что это прежде всего реклама таких мега брендов, как форд, альпинстарс, монстер, гоу про и тд. Бюджет соответствующий...
Green 80:
Не зацепило...
амно...
Давайте один из комментаторов договорится, чтобы ему соорудили такую тачку, позаботится о перекрытии улиц, постарается не Расх....ить её, во время пробных заездов, а мы заценим результат)))
А пальцами по клаве шлепать все мастера! ГТА......
Каждая серия заездов- новый сценарий, и своего рода шедевр, с реализацией таланта управлением авто!
При чем тут успехи в WRC?
Умникам лучше сравнить со своими талантами...
Crown Majesta UZS151
8
 
Ответить
 
Сообщений: 137
-Сибиряк-:
Кто обратил внимание, на место съемок?
"Угнать за 60 секунд", Николас Кейдж, Элеонора, виадук, чёрт побери кнопка "GoBaby" и как он ушел от вертолета... Пойду фильм подгружу, там трюки не хуже чем у Блока.
только на компьютере отрисованные, а тут, хоть и с десятой попытки каждый элемент, но в живую снят.
А то что он в спорте не звезда, ну так зато шоумен хороший, ролики одно удовольствие смотреть.
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1007
aleksey001:
такое чувство что режисер этого заезда какойто примитивный индивид
реально никакой зрелищности
первые джиманки смотришь с открытым ртом
тут ну едит боком ну дым и чё
под прыгающей машиной проехал ништяк
+1 ничего даже что-то напоминающее не нашел, валит по прямой и пару восьмерок покрутил, вот тебе и вся джимкана. Я по дороге на работу/с работы более зрелищней еду)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001
3
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Серьёзная машинка..)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4162
dromoвец:
Белый человек в белой стране.
Никто даже не задастся вопросом почему у них такие Форды а у нас недобитые Волги до сих пор..
Приятно было посмотреть на страну белых господ, хотя на все эти л.с. и стертую резину мне вообще наплевать.
Посмотри топгир британский, когда они в этой "белой стране" ездили. Наши волги - это предел мечтаний для многих америкосов, ездящих на помойках.
Санкция: Президенту США Бараку Обаме и членам конгресса США, запрещено читать мой профиль.
2
3
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 73
EdikS:
По Новосибирским тоже
И по Бийску тоже :D
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1997
2
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 73
Artoba:
Серьёзная машинка..)
Это да :) жаль предел это япоха 1997 года :( надо короче на работу устроится :) глядишь лет через 200 заработаю на него :D
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Don Carlos:
Это да :) жаль предел это япоха 1997 года :( надо короче на работу устроится :) глядишь лет через 200 заработаю на него :D
Здорова,зёма!
Случаем не встречал у нас такую?!))
 
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 73
Artoba:
Здорова,зёма!
Случаем не встречал у нас такую?!))
Хай :) У нас ты имеешь ввиду синий мустанг ? Видел да и в Краснодаре их много :)
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Блок крутой!!!
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17614
moviegear:
Тут обязательно должен появиться школьник в комментах и написать "Пффффф, да он в ралли вообще лошара!!!!" =)
что есть то есть:)
по 10 дублей снимать одно и тоже это 1 момент, а проехать 200 км на предельной скорости по легенде штурмана быстрее всех это совсем другой момент.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Тачка шедевр. Движка атмошедевр!
Audi A4 DTM Edition
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
просто зло
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 77
Мустанг хоть и мощный, а толку нет.. на прошлых авто он красивее в повороты влетал....
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
На Субарях Джимканы поинтересней были ;)
Но больше 5-7 минут надоедает на одно и тоже смотреть.
Рено Дастер 2л АКП
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
вот не то , реально не интересно досматривать было ,даже сейчас пересматривать первые три выпуска интереснее
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
фигня) трюки в ранних версиях нравятся больше )
да и по первому снегу у нас таких Блоков завались )
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
1
1
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 1
Хорошее видео, но хотелось бы драйва от погонь с полицейскими, пробивание блокад на полной скорости , не хватает джипов БМВ той же полиции, которые несутся на полной скорости во встречном направлении и хотят сбить тебя. А так конечно ностальгия по детству, по местам, которые видел только в игре.
1
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Резвый движок!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
Детективу Буллитту машина бы понравилась.
 
 
Ответить
  
77
Сообщений: 322
Куражатся парни!!
 
 
Ответить
Жора
Дальнереченск
Konstantin82:
Жаль что этот профи в wrc, результатов не показал.... А так молодца.
Не показал так как не профи... все трюки жёсткая постанова после которой хочешь не хочешь поедешь боком!)))
 
 
Ответить