Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Хабаровским дорожникам осталось пройти 350 метров до соединения улиц Дикопольцева и Волочаевской

Хабаровским дорожникам осталось пройти 350 метров до соединения улиц Дикопольцева и Волочаевской

19 Сентября 2014 | 1988 просмотров | Хабаровский край
Серьезным препятствием для дорожников являются коммуникации, которые необходимо переносить.
Серьезным препятствием для дорожников являются коммуникации, которые необходимо переносить.

Строительство основных магистралей в Хабаровске, запланированное на 2014 год, выходит на финишную прямую, передает портал dvnovosti.ru со ссылкой на информацию пресс-службы мэрии.

350 метров осталось дорожникам до соединения улицы Дикопольцева с Волочаевской. Этот участок большого проекта могли бы закончить за полторы недели. Серьезным препятствием являются коммуникации, которые необходимо переносить, чтобы проложить дорожное полотно.

«Мы перенесли четыре теплотрассы и занимаемся переносом последней. Уже перестроен магистральный водопровод диаметром 1 метр и протяженностью 1,5 км. Сейчас необходимо переустроить канализацию. Трудности возникали и с переселением жителей из частного сектора. Большинство оценивали свое жилье в несколько раз дороже его реальной стоимости», — отметил начальник управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска Олег Гроо.

Общая стоимость проекта — 1 миллиард 520 миллионов рублей. Из них 960 миллионов пошли на перенос коммуникаций и снос жилья.

Кроме того, финальные штрихи строителям осталось сделать на проспекте 60-летия Октября. Сейчас на участке в районе улицы Шкотова обустраивают тротуары. Планируется установить светофор в районе улицы Приморской.

Комментарии

     
Сообщений: 3601
Когда уже кто-нибудь дойдет до трассы Хабаровск-Комсомольск...это же просто позор краевым властям
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
26
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5
По центру ехать становится не возможно, лицо Хабаровска, друзей приезжих Везешь. а они спрашивают что у Вас с дорогами?! Стыдно за родной город... В приморский край только въезжаешь 4 полосное шоссе видишь а у нас... эх Россия матушка...
20
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5210
про эти последние 350 метров уже слышу полгода
Кто много говорит тому нечего сказать
14
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
ждем на с нетерпением)
Жить и не жалеть!
3
 
Ответить
     
Хабаровск-Москва
Сообщений: 2822
очередное отмывание бабла подошло к финальной стадии
JZ-лучше для мужчины нет!
11
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Какие молодцы 2 года строили 1 км трассы!!! Ура товарисчи!!! Бюджет потрачен- дайте еще!!! А то у сынков ченуш гелеки 2012 года, пора за свежаком!!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
18
2
Ответить
     
Сообщений: 4059
Ртуря:
По центру ехать становится не возможно, лицо Хабаровска, друзей приезжих Везешь. а они спрашивают что у Вас с дорогами?! Стыдно за родной город... В приморский край только въезжаешь 4 полосное шоссе видишь а у нас... эх Россия матушка...
Нормальные дороги в Ха, че наговариваешь..
Защищайте вы землю свою и
победите вы оружием правым всех врагов Расы...
7
17
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1543
Сосновский:
Нормальные дороги в Ха, че наговариваешь..
на Аэродромную заедь.
10
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 95
Сосновский:
Нормальные дороги в Ха, че наговариваешь..
по Нововыборгской еще прокатись)
14
1
Ответить
  
ХБР-->МСК
Сообщений: 355
Переехал в нерезиновую, вот в ней дороги реально хорошие. При чем не видел ямочного ремонта. Дороги по состояние на пять с минусом... пару мелких ямок на 1 км. Сняли по всей площади асфальт и положили новый. Тротуар, который еще бы лет 100 простоял, сверху тоже новым асфальтом закатали. И так по всей Москве.
Обидно, сколько можно отремонтировать дорог в регионе на эти деньги :((
6
1
Ответить
     
Сообщений: 4059
Leva614:
на Аэродромную заедь.
я там постоянно езжу и нех ныть..развелось нытиков..особенно на крузаках перед маленькой ямкой скорость с 70 км/ч до 5 км/ч сбрасывают - подвеску берегут...бгг
Защищайте вы землю свою и
победите вы оружием правым всех врагов Расы...
3
3
Ответить
     
Сообщений: 4059
Nico Bellic Khv:
по Нововыборгской еще прокатись)
и там езжу и не ною..нормальная дорога..
Защищайте вы землю свою и
победите вы оружием правым всех врагов Расы...
 
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5
Сосновский:
и там езжу и не ною..нормальная дорога..
На танке что ли ездишь?
4
 
Ответить
   
Сообщений: 572
Павел Малин:
На танке что ли ездишь?
Что ты его спрашиваешь? Видимо это дорожник или пятая колонна...
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
Сосновский:
и там езжу и не ною..нормальная дорога..
можно ездить и не ныть, но дорога там реально кривая
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Где ты уважаемый дороги то видел в России не смеши ее!!!!))))) дороги во Франции в Германии на худой конец в тайланде есть, съездий да посмотри!!!!! Там не надо смотреть как бы яму объехать, там только на знаки смотришь! Дороги в Хабаровске - шутник))))))хэхэхэхэхэхэ
Сосновский:
и там езжу и не ною..нормальная дорога..
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
1
 
Ответить