Улица Лызина в Иркутске частично перекрыта

Улица Лызина в Иркутске частично перекрыта

23 Июля 2012 | 1111 просмотров | Иркутская область

С 23 июля по 1 сентября закрывается движение автотранспорта на улице Лызина на участке от улицы Красноярская до улицы Аэрофлотская.

Как сообщиет пресс-центр администрации Иркутска, часть улицы Лызина перекрыли в связи с ремонтом участка тепловой сети. Работы ведет ООО СК «Стройинвест», заказчик работ - Ново-Иркутская ТЭЦ.

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 171
А данный участок, кто то открывал? Что бы его опять закрывать...
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 768
Неплохо было бы если в таких новостях сразу схему прикладывали, а то из текста не всегда воспринимается, приходится в 2ГИС лезть.
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
делают делают, когда доделают!!??
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
только в России такое возможно
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3350
3dfocus:
делают делают, когда доделают!!??
Никогда. Это текущий ремонт, а он станет не нужен только когда вымрут жители близлежащих домов, отапливаемых данной тепломагистралью.
Desant 24:
только в России такое возможно
А что именно "такое" возможно "только в России"?
Может, написать, что только в Иркутске возможно (перекрыть улицу Лызина от Красноярской до Аэрофлотской)?
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." Sakichi Toyoda
1
1
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1850
ДРОМ:
Улица Лызина в Иркутске частично перекрыта
Частично перекрыли, частично починят и частично откроют.....Раша, наша.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
sk-now:
Никогда. Это текущий ремонт, а он станет не нужен только когда вымрут жители близлежащих домов, отапливаемых данной тепломагистралью.А что именно "такое" возможно "только в России"?
Может, написать, что только в Иркутске возможно (перекрыть улицу Лызина от Красноярской до Аэрофлотской)?
потому что в более или менее цивилизованных странах такого нет!!!!!!!!!!!!! Люди которые живут хуже почти не страдают данными проблемами!!
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Иркутский Авиатор:
Неплохо было бы если в таких новостях сразу схему прикладывали, а то из текста не всегда воспринимается, приходится в 2ГИС лезть.
верно подмечено.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить