10 лучших автомобилей Японии в 2007 году

10 лучших автомобилей Японии в 2007 году

02 Ноября 2007 | 18953 просмотра
Какой автомобиль был лучшим "японцем" в 2007 году?
818 (39%)
279 (13%)
171 (8%)
180 (8%)
289 (13%)
130 (6%)
36 (1%)
82 (3%)
92 (4%)
В Японии выбирают лучший авто 2007 года.
В Японии выбирают лучший авто 2007 года.

В Японии начался конкурс — «Лучший автомобиль 2007 года», в котором принимают участие 55 автомобилей, поступивших на внутренний японский рынок с ноября 2006 по октябрь 2007 года.

Компетентное жюри из 60-ти профессиональных автокорреспондентов уже выделило десятку лучших автомобилей.

20 ноября пройдет официальная часть конкурса, во время которой будет назван лучший автомобиль 2007 года в Японии.

Пока TOP10 финалистов выглядит следующим образом.

10 лучших автомобилей Японии в 2007 году:

Toyota Mark X Zio
Honda Fit
 
Volkswagen Golf
Subaru Impreza WRX STI
 
Mitsubishi Lancer Evolution X
Mercedes-Benz C-Class (C250)
 
Daihatsu Mira
Peugeot 407
 
Nissan Skyline Coupe
Mazda Demio
 

Комментарии

что будете пить спирт или водку.... не знаю что и выбрать все такое вкусное!!!

импреза фдесятке... я за нее, тем более она еще и лучше...
 
 
Ответить
хотя... сердце подсказывает нисановоды будут ликовать
 
 
Ответить
Almatinec
3 favorita:merin,skyline,evo
 
 
Ответить
serg4`0
Омск
А где Toyota Crown новенькая? с гибридным движком? по-моему ОНА лучшая
Администратор:
Мы бы и ее включили, но это еще концепт, т.е. не продается.
 
 
Ответить
dweebb
а я тож за импрезу, хоть и испоганили они ее
 
 
Ответить
А Honda всеравно круче!!!
 
 
Ответить
Mordyhai
Mercedes-Benz C Class Sedan
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
Заметил что Япы выставлюят не ГТР а Nissan Skyline Coupe.... так что ....
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
Дуб, гтр не выставляют, так его в продаже еще нет. В конкурсе принимают участие машины которые уже реально можно куп купить.
Администратор:
Почему в списке нет GT-R - вопрос. Возможно, он был в числе 55. Nissan GT-R уже продается, в том смысле, что вы можете его заказать.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 177
Всех отметили, никто из производителей необделён.
Скорлупа вокруг тебя - неспасёт от сквозняков прозрения!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Impreza.
Нравится...
Поменял ник.
Слишком уж популярным стал Stig в нашей стране...
 
 
Ответить
А я считаю лучшим авто этого года ниссан кашкай
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Скай на фотках стремно смотрится! Фит и Демио очень концептуально смотрятся! Марк2 - дрова! Дайхатсу Мира - ф топку, Гольф -дорого, Внешность устарела. Импреза сипатичная, Эво тож клево смотрится -тока от стока не отличить почти. Мэрс хорош. Пежо просто никогда не нравились.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
Я уже начал привыкать к внешности Субару ))
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
STI лучшая....
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
 
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 22174
Как можно выбрать десятку из общего числа? и что значит лучший? могет самый покупаемый или самый надежный, или лучший цена-качество, и на каком месте минивены? Компетентное жюри это кто? хотелось бы видеть по каким параметрам оценка велась
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
 
 
Ответить
boris-hren-popadesh'
Проголосовал за Subaru, потому что тоже на Su начинается...

Suzuki Escudo
 
 
Ответить
Anthrax_
HONDA Inspire !
 
 
Ответить
нудист
Администраторы! Под фоткой Пежо исправьте цифру!
 
 
Ответить
   
Хабаровск-Оха (Сахалин)
Сообщений: 675
Наш народ не поймёшь!!!когда тока-тока импреза выходила,все говорили н.а.х её, в топку!а сейчас все за неё:)
Всегда был поклоником Хонд,но думаю не дадут ей даж 3-го места (жаль)!Демио очень хороша,вообще нравится как последние года отрабатывает мазда, на все 100!!!А победит мне кажется всё-таки импреза,хотя эта уже совсем другая машина,бизнес бл...
Вопрос к админу:
а Аккорд японческий ещё не вышел?так бы я за него;)
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3372
Круче, ярче ГТРа уж точно не было в этом году... да даже в мире, чё уж про японию говорить
ZRT260
 
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Хм..машины в разных классах все.. сравнивать скай и фит вообще нереально. Я проголосовал за Evo, по моему это лучшая новинка из тех, что были в списке. Импреза хорошая машина.. но она не будет тем локомотивом, которые потянет бренд Субару дальше... А вот Evo позволит помоему выбратся MMC из ямы.
 
 
Ответить
очень вангуард понравился - за него
 
 
Ответить
AGN
   
Красноярский край
Сообщений: 797
субару взяли концепию у сивика
cr-v 98
 
 
Ответить
Лихач
Лучший Френдик - как у меня
 
 
Ответить
CAH_CAHbl4
А голосую за МаркХЗло, потомучто ждем ее через 3-4 года к нам под окошко, вместо Ардео :)
 
 
Ответить
Сообщений: 2
толи вкусы меняются, но импреза мне нравится!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
а продастся по всему миру как обычно больше всего крузаков,и это все расставит по своим местам
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
и это несмотря на то что он самый дорогой
 
 
Ответить
Хм, чем руководствовалось при выборей моделей это "КОМПЕТЕНТНОЕ ЖЮРИ" из 60 профессиональных оборотней остаётся загадгой. У Ниссана выбрали скай, у субару - соответствующую ипрезу и только у Хонды - фит ). Даже Мерена и то, С-класс выбрали. Афегенную фору даёт "беспрестрастное" жюри учасникам марафона за лучший аппарат 2007. Ха! Теперь понятно! В случае выбора любого другого автомобиля Хонды, итог финала был бы заранее предопределён... Не понятен подход к судейству напроч. Машины, попавшие в топовую 10 разные в принцепе.
 
 
Ответить
DRI-F-TER
Лансер и Марк икс ЗИО-рулят!!!!суба тоже!
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Марк самый прикольный по дизайну.
 
 
Ответить
  
Черский
Сообщений: 289
Пока сам не ездил и судить не могу )) Против всех .
Toyota Sprinter Carib 1986 AL25 3A-SU
 
 
Ответить
Суба на высоте! Хотя к старому кузову привык. Да и характеристики бы узнать!
 
 
Ответить
exodus
Новосибирск
to Мхо: ни одна хонда, кроме собственно фит, не способна называться "лучшей машиной года" по определению, не доросли. только вот фит, и то только из-за спроса на него. был бы ГТ-Р - он бы всех сделал, а так скорее всего победит ЭВО. Вот только фит......... возьмет и наберет кучу баллов. Факт
 
 
Ответить
STIPAN
Владивосток
Все под знамя Субару товаризчи!
 
 
Ответить
Японки-лучшие и по соотношению цена-качество режде всего
 
 
Ответить
to exodus: эт Хонда чтоль не дорасла до остальных учасников конкурса ))) ?! Гыы, улыбнуло... свободу слова и тем более свободу мыслей не оспорить.

Администрация ! У Вас наверняка есть сведения по каким критериям вообще набирается данная 10 топовых авто !? Этот конкурс ведь каждый год проходит в Японии. Выложите инфу по этопу поводу для ЛикБеза, плз.
 
 
Ответить
Mayak1
Mazda Atenza по дизайну лучшая , но не по цене.
 
 
Ответить
  
Владивосток- Москва
Сообщений: 385
А мне морда Ево - Вольвовскую напомнила
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.
 
 
Ответить
dim
  
Сообщений: 8384
импреза = БМВ копейка.. имхо.. содрали
Любое существо во Вселенной отличит добро от зла. Прот.
http://www.facebook.com/dim447
 
 
Ответить
to dim: Вот мне например дизайн импрезы не нравиться... Причем лично мне плевать содрали они или нет. Главное как автомобиль выглядит, а не то на какой другой авто он похож.
 
 
Ответить
Charly
Странно...А я думал, что GT-R выйдет на рынок только в декабре;-)
Уберите его из списка, это заведомо не честно по отношению к другим авто!:-)))
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 180
кукурузер @!#$.
Grand Escudo 2004 - однако продался за 750, хотя и не верили.
Aerio 2001
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 180
всмысле, что кукурузер - зебест
Grand Escudo 2004 - однако продался за 750, хотя и не верили.
Aerio 2001
 
 
Ответить
kvadr
impreza в нынешнем кузове безлика! Не вижу ни какой преемственности. Удивляет, что столько человек выразило симпатию к ней.
 
 
Ответить
согласен с Мхо, и с теми товарищами, которые разделяют мысль неправильности сравнения несколько несравнимых авто, как по цене, так и по концепции.

или в япии уже даже в этом моменте их менталитет настолько продвинут, что сравнивают несравнимое

являюсь хондалюбом, (даже от ская отказался, жду прелюд или интегру-в раздумьях)
даже нынешний аккорд гораздо лучше по многим показателям, чем большинство представленных моделей
 
 
Ответить
Денис555
здесь по любому за субу голосую
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Toyota Mark X Zio рулит, так держать!!!
 
 
Ответить