Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
БайкалМоторШоу 2012. Завтра открывается крупнейшая автовыставка Сибири, Урала и Дальнего Востока

БайкалМоторШоу 2012. Завтра открывается крупнейшая автовыставка Сибири, Урала и Дальнего Востока

25 Мая 2012 | 70094 просмотра | Дальний Восток | Барнаул | Кемерово | Владивосток | Иркутск | Курган | Новосибирск | Уссурийск | Челябинск
В 8-й раз на границе весны и лета Иркутск станет центром притяжения всех неравнодушных к миру авто не только Иркутска и области, но и всей Сибири, Дальнего Востока и даже Монголии. 26-27 мая на центральном стадионе «Труд» пройдет Международный Фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу-2012.
В 8-й раз на границе весны и лета Иркутск станет центром притяжения всех неравнодушных к миру авто не только Иркутска и области, но и всей Сибири, Дальнего Востока и даже Монголии. 26-27 мая на центральном стадионе «Труд» пройдет Международный Фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу-2012.

Идея БайкалМоторШоу проста — собрать на одной площадке все самые интересные автомобили региона (автомобиль должен быть доработан силами или за счет владельца). И все это обернуть в атмосферу яркого зажигательного праздника.

В этом году Фестиваль в очередной раз расширил свою географию и стал международным — впервые на БМШ будут представлены не только эксклюзивные автомобили с огромной территории от Новосибирска до Владивостока, но и Монголии и Эстонии. В Монголии желающих принять участие в БМШ оказалось столь много (19 транспортных средств!) что организаторам пришлось ехать в Улан-Батор и проводить там отборочный тур. И это будет мировая премьера — что такое автотюнинг Монголиии пока не знает никто! Всего же было подано более 200 заявок, из которых Организаторами отобрано 105 транспортных средств (такова вместимость стадиона), которые 26-27 мая будут представлены десяткам тысяч зрителей (ежегодно на БМШ приходит не менее 30 тысяч человек), которые по традиции купонами от билетов определят победителя в главной номинации БМШ — Приз зрительских симпатий.

БМШ это не просто выставка автомобилей — большое шоу, которое в режиме нон-стоп идет два дня. По традиции на площади Дворца спорта пройдет выставка автомобилей от официальных дилеров — БайкалАвтоШоу. Дважды — вечером 26 и 27 мая -- свои трюки на мотоцикле покажет звезда мирового станрайдинга (победитель Олимпийских игр экстремалов) Марат Канкадзе, выступающий за команду «50 Stunt» (США). В 18.00 26 мая начнется конкурс Мисс БайкалМоторШоу (тоже впервые!). И все два дня в режиме нон-стоп будет идти Шоу-программа от Радио МСМ. Интересные действа развернутся и прямо среди участников, ведь важная составляющяя выставки — Конкурс на лучшую группу поддержки.    

В общем, в последние весенние выходные иркутян ждет яркий и зажигательный праздник, где скучно не будет никому.

ВСЕ ГРАН-ПРИ БАЙКАЛМОТОРШОУ-2012

1. «Лучшая инженерия» (Гран-при — 100 000 рублей).
2. «Лучший внедорожник» (Гран-при — 100 000 рублей).
3. «Лучший стайлинг» (Гран-при — 100 000 рублей).  
4. «Лучший ретро-кар» (Гран-при — 100 000 рублей).
5. «Приз зрительских симпатий» — (Гран-при 100 000 рублей).
6. «Выбор автопортала 38a.ru (Гран-при — 100 000 рублей).
7. «Лучший мотоцикл» (Специальный приз — 50 000 рублей).
8. «Лучший проект» (Специальный приз — 50 000 рублей).
9. «Лучшая группа поддержки» (Специальный приз — 50 000 рублей).
10. «Юное дарование» (Специальный приз — 30 000 рублей).
11. «Выбор Интернет-сообщества» (Специальный приз — 50 000 рублей).
12. «Мисс БайкалМоторШоу» (Специальный приз — 50 000 рублей. Специальный приз для победителя SMS-голосования — 10000 рублей).

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БАЙКАЛМОТОРШОУ-2011

БайкалМоторШоу пройдет 26-27 мая на Центральном Иркутском стадионе «Труд» с 11.00 до 21.00. Торжественная церемония награждения победителей 27 мая с 21.00 до 23.00. 

Стоимость стандартных билетов — 250 руб. Стандартный билет позволяет входить на стадион два раза — один раз во время работы экспозиции, второй раз — на торжественную церемонию награждения победителей. Стоимость VIP-билета — 400 руб. По VIP-билету можно входить на стадион неограниченное количество раз, при условии что не поврежден специальный ремешок на запястье, который одевается при первом входе. Кроме того, вход по VIP-билетам начинается в 10.00 (удобно для фотосессий и свободного общения с участниками).

ВПЕРВЫЕ В СИБИРИ: МОТОТРЮКИ МИРОВОГО УРОВНЯ

Накануне БайкалМоторШоу нам удалось побеседовать с человеком, который в рамках БМШ-2012 по праву и впервые станет героем шоу-программы. Марат Канкадзе — известный российский мотоспортсмен и мотокаскадер, инструктор мотошколы, прорайдер команды «Пилот Рэйсинг Тим» и американской команды «50 Stunt», участник и победитель многих соревнований по стантрайдингу (в том числе -- победитель Олимпийских экстремальных игр и обладатель титула «Самый безбашенный трюк») . За иностранным термином стантрайдинг скрывается вполне понятная сущность: stunt — трюк, и ride — езда. Марат в качестве мотокаскадера активно снимается в кино и клипах. Накануне прилета в Иркутск Марат дал нам интервью.

 Марат, Вы титулованный стантрайдер, мотокаскадер, получили международное признание и авторитет, а как далеко Вам удавалось выступать в России?

 До сих пор самой восточной точкой в российской географии выступлений был Челябинск. В Иркутск еду впервые, и с огромным удовольствием, мне очень хочется у вас побывать, давно об этом мечтал, спасибо за приглашение.

 На каком мотоцикле будете выступать на БайкалМоторШоу?

-Husqvarna SMR‑511, он появился у меня в партнерстве с компанией Промото-спорт. Этот мотоцикл класса супермото оказался очень подходящим в подготовке для станта, на сегодня вообще этот класс мотоциклов считаю наиболее приемлемым для себя. Многие конструктивные параметры модели -—  двигатель, система питания, сцепление, тормоза соответствуют требованиям моих выступлений, хотя без доработок все равно не обойтись. При доводке использовались как готовые детали специализированных американских фирм, так и эксклюзивные решения.

 Сколько в Вашем арсенале насчитывается трюков? Какие из них покажете в Иркутске?

 Знаете, я никогда и не считал сколько, думаю пятьдесят, может и восемьдесят, много всего. Для иркутской программы ничего специально не отбирал, покажу все трюки, все, что умею.

 А какие из них самые зрелищные, самые, так сказать, востребованные публикой?

 Езда на заднем и переднем колесе -— известные трюки как вилли и стоппи, вращения, в том числе с дымом от жженой резины, различные проезды, элементы акробатики.

Видеоклипы выступлений Марата Канкадзе


Ещё прочтите отчеты с предыдущих фестивалей автотюнинга БайкалМоторШоу:
Каждое БайкалМоторШоу демонстрирует оригинальные решения в «большом формате», причем собранные в глубинке. Этот снегоболотоход «Большая Машина Шефа» собран в деревне Черемушки в 70 километрах от Иркутска. Мировая премьера состоится в рамках БайкалМоторШоу-2012.
BMW 321 от известного иркутского скульптора Карима Мухамадеева демонстрирует своеобразный подход к реконструкции автомобиля – ретро-кузов скрывает современную техническую оболочку, что позволило совершать автопутешествия через всю страну
 
Впервые в рамках БМШ пройдет Конкурс Мисс БайкалМоторШоу.
Этого еще в Сибири и на Дальнем Востоке не было – на БайкалМоторШоу выступит мотокаскадер мирового уровня Марат Канкадзе
 
Самая «дальняя» заявка за всю историю БайкалМоторШоу – в Сибирь (своим ходом!) едет эстонец Андрус Аниер на своем 35-летнем Ford LTD Landau 7,5 V8. Доедет ли горячий эстонский парень на американском раритете до Иркутска? Увидим 26 мая!
С каждым годом уровень подготовки автомобилей к БайкалМоторШоу поднимается на новую планку, а бюджеты все выше и выше. Владелец этого Hummer H2 смог удовлетворить свои запросы только в известной студии в США – таковы были запросы
 
Конкурс на лучшую группу поддержки позволяет устроить вокруг многих авто собственное мини-шоу
Ежегодно БайкалМоторШоу посещает огромное количество людей
 
Марат Канкадзе
Марат Канкадзе
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 5821
Здорово! Первое фото хорошее))
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
164
36
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5821
Поменяли первую фотку, была 3!))
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
18
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
На главную можно было бы и 4-х девочек поставить)
Ножки очень даже симпотные)
71
14
Ответить
    
Хабаровск-Колыма
Сообщений: 1438
Джипы на низком профиле напоминает колесницу
На Марсе классно...
(Создание сайтов (Инт. Магазин, каталог, портал, визитки и т.д.), Продвижение)
32
6
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Будет время, с подругой скатаемся!
Я отдохнуть и полюбоваться авто, а подруга чтоб в мисс байкалмоторшоу всех уделать)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
20
45
Ответить
   
Сообщений: 974
Дождалися, наконец-то.
5
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 81351
Меня больше интересует - эстонец доберется или нет
Летим за горизонт
52
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Маратка жгет... так и сотрется об асфальт - тем более если рядом девчонки будут))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
26
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Удачи всем! Особенно ретро авто!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
9
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5821
Bronik:
На главную можно было бы и 4-х девочек поставить)Ножки очень даже симпотные)
Они сначала и были, а потом поменяли, инфа 146 %
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
2
3
Ответить
     
Сообщений: 75
Эстонцы в Иркутске уже со вторника (были в среду прямом эфире Радио МСМ). Автомобиль (Ford Landau V8, 1976 г.) стоит на стоянке Интуриста на бульваре Гагарина. Монголы прошли Улан-Удэ. Мотоцикл Канкадзе прибыл, сам он прилетает вечером. Его выступления ждем больше всего. Не удивлюсь, если на Труде будет аншлаг!!!
9
4
Ответить
     
Сообщений: 75
Еще фото Канкадзе
5
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 143
"ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БАЙКАЛМОТОРШОУ-2011", автор годом не ошибся???
5
1
Ответить
 
филиал Хабаровска
Сообщений: 188
в прошлом году был с сыном на БМШ-2011,очень понравилось! жаль в этом году не получится приехать. это мероприятие стоит посетить!
14
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
Tikka:
Меня больше интересует - эстонец доберется или нет
На сколько знаю у эстонца в Белоруссии случились проблемы с задним мостом его форда. Надеюсь вовремя доберутся.
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990
1
6
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
хотелось бы там быть,но у вы
Что ни делается,все к лучшему.
1
5
Ответить
 
филиал Хабаровска
Сообщений: 188
ещё фото
6
3
Ответить
 
пгт. Комсомольск
Сообщений: 170
Эх.. Не смогу поехать. Буду ждать подробный ФОТО - отчёт.
Всех благ и доброго здравия!!!
3
4
Ответить
     
Сообщений: 75
Единственная проблема эстонцев по приезде в Иркутск -- поломка генератора. Решили оперативно. А еще они очень сильно удивляются, как в Сибири развита автомобильная инфраструктура -- им говорили, что нет ничего -- ни заправок, ни мотелей, ни сервисов. У них весь багажник был забит канистрами под бензин (ни разу не пригодились).
7
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Нормально.
Freedom and peace!
3
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Тетка с первой фотки уже была в прошлом году!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
3
Ответить
 
филиал Хабаровска
Сообщений: 188
Санек24:
Тетка с первой фотки уже была в прошлом году!))
так это фото с БМШ-2011.
13
2
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
Хочу туда!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
6
10
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Ну это для тюнингистов, а так просто хорошее шоу
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 109
Зачетное мероприятие, жаль не попаду((((
X-trail 2.5 CVT
2
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Ошибку в заголовке исправьте!!!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
4
3
Ответить
 
филиал Хабаровска
Сообщений: 188
RomaL1:
Ну это для тюнингистов, а так просто хорошее шоу
не только.
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
А, что за мулька канистру с маслом перед корчами выставлять, накукуй? Имхо пофиг, кто, что льет, даже бы спрашивать не стал если бы канистр не было...
2
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4417
Akin:
А, что за мулька канистру с маслом перед корчами выставлять, накукуй? Имхо пофиг, кто, что льет, даже бы спрашивать не стал если бы канистр не было...
это типа урны для голосования) зрители туда свои билетики кидают если машина понравилась
8
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
БМШ - хорошая традиция, год от года прогрессирует, желаю чтобы это шоу стало мировым ;) завидую тем кто пойдет, сам в командировке :(
Делай что должен, и будь что будет!
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
На первой фотографии тетя такая ничего, ноги как карандаши.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
да красота
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Не пойду на эту хрень. Каждый год одно и то же. Толпы толпы толпы, к машинам подойти не возможно, девки все страшные как будто специально где то искали, короче нафиг, лучше на природу съезжу шашлык пожарю:)
22
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Никогда не забуду как в прошлом году девка с диатезом на ж...е возле какой то машины красовалась, типа группа поддержки, фу мля:)
V6 3.5. 300 пони.
10
6
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Обязательно пойду! Хорошо что в иркутске живу. И байкал рядом)
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
7
2
Ответить
    
Сообщений: 32
Я пойду!!!
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3144
""""ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БАЙКАЛМОТОРШОУ-2011"" ;"" -----ОПЕЧТКА?

------------------------------ ------------------------------ ------------------------
Не пойду на БМШ потому что его превратили в попсу!!!! К машине не подойти не говоря уже про то чтобы сделать фото.
помощьсоветы в ремонте АКП на Daihatsu:YRV,BOON,STORIA.Toyota:Duet,PASSO.Болты планетарки и тп
Мой отзыв: Toyota ist 2002
8
7
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 425
Жалко далековато
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe
3
1
Ответить
 
Стерлитамак
Сообщений: 138
Каскадер Марат Камикадзе бы гы гы))))))))
6
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Vovan_Irk:
""& quot;"ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БАЙКАЛМОТОРШОУ-2011"" ;"" -----ОПЕЧТКА?
------------------------------ ------------------------------ ------------------------
Не пойду на БМШ потому что его превратили в попсу!!!! К машине не подойти не говоря уже про то чтобы сделать фото.
А ты хотел чтобы там вообще никого не было и ты один с фотоаппаратом? Туда с люди с ДВ и Зап.Сибири едут, и естественно что народу очень много, с каждым годом все больше и больше. Попса - а что это? Может было бы лучше если бы это мероприятие проводили "пацанчики" на марках да чайзерах всяких где нибудь в затоне каком нибудь? Так в таком случае там бы конечно можно было бы свободно ходить потому что никто бы даже и не знал о нем. Мероприятие набирает обороты и популярность с каждым годом, и это очень радует ведь проводится ни где то там, а в своем городе. Конечно места уже необходимо больше, думаю на следующий год организаторам нужно искать площадку поболее..
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
13
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Хондо-Вод:
Не пойду на эту хрень. Каждый год одно и то же. Толпы толпы толпы, к машинам подойти не возможно, девки все страшные как будто специально где то искали, короче нафиг, лучше на природу съезжу шашлык пожарю:)
Да конечно все кто там не был говорят что одно и тоже..))) Ну и читай выше об остальном. Действительно поедь пожарь мяска и полюбуйся своим хондарем..))
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
12
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Странно что все нытики с г.иркутска. Избаловали вас всякими выставками, привередливые стали. То им дрифт, то им бмш то драг подавай, то выставки в сибэкспо... И тд. Я смотрю в других городах столько всего не бывает так что надо радоваться а не ныть что все это надоело...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
22
6
Ответить
   
Сообщений: 518
Там можно посмотреть только дилерские и отреставрированные, остальное сракерский панос с черными фонарями и мухобойками.
8
10
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 6038
Первая фотка +1... за литьё
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Всё хорошо, но *ОПУ в такую погоду морозить пол города будет!!!(((((((( Дано было всем городом на хорошую погоду скинуться или грехи замаливать!!!:))))))))) Дай бог если пронесёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
 
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Гнилой фотоотчет!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1047
MegaDima:
Первая фотка +1... за литьё
Ну и страшны же бабы на этих ШОУ! Неужели без них никак?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
23
3
Ответить
  
Сообщений: 14166
теток старых выгоните нафиг..че девок молодых и симпатичных мало?
9
2
Ответить
 
Сообщений: 133
Мой основной инстинкт заставил открыть эту ссылку. Девушки хорошие.
10
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Всем на Байкал! СРОЧНО!!!)))
6
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
RUMBAru:
Ну и страшны же бабы на этих ШОУ! Неужели без них никак?
Вот на вашей что бабы что машина страх божий,а на первой девочка зачётная-мпросто пэрсик и мафынко тоже!!!!
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
5
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
видел сегодня Большую машину шефа, возле одного из въездов на ст. Труд стояла, видимо машины с вечера начнут загонять
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Жду с нетерпением, прийду обязательно!
Жаль погода подкачала
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Egorka85:
теток старых выгоните нафиг..че девок молодых и симпатичных мало?
Ни одной старой не увидел.
А вот слишком молодым там делать нечего. Детский сад - низачод.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Gasoline:
На сколько знаю у эстонца в Белоруссии случились проблемы с задним мостом его форда. Надеюсь вовремя доберутся.
Прочитай пост минус пять от твоего.
2
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Марик трюки классно исполняет - жаль не увижу, да и видео мало !!!!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
2
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
эх жаль опять не попаду туда жаль..
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 58
крутотень
1
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 18
ГАЗ - хочу!!!!!!!!!!!
1
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
блин чето смотрю погоду, ничего утешительного! обещают штормовое и дождь! это будет атас полный... ну че за подставы погоды нафиг. на прошлые выхи дрифт был и тоже в дождь попали*((((((((
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
1
Ответить
     
клан Сектано
Сообщений: 74743
VG POWER:
блин чето смотрю погоду, ничего утешительного! обещают штормовое и дождь! это будет атас полный... ну че за подставы погоды нафиг. на прошлые выхи дрифт был и тоже в дождь попали*((((((((
завтра ещё нормально, +16С
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (z)
#BeautyIsInTheEyeOfTheBeholder#
3
1
Ответить
 
ИркуЦЦКЪ
Сообщений: 7918
Это мероприятие стало просто показухой, у кого больше бабла- тот и занимает призовые места.
TOYOTA есть
FORD FOCUS lll 2012г. Был.
HONDA CIVIC EU 1-2001г. d15B, 115л.с. Был.
Мои отзывы: Ford Focus 2012, Honda Civic 2001
8
2
Ответить
   
Сообщений: 28403
надеюсь благоразумия хватит не показывать голых девок 7
Перекину ваши архивные VHS(c) Кассеты на ДВД тел 607323
6
1
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1083
iarik25:
Здорово! Первое фото хорошее))
или фото прошлогоднее, или она в прошлом году была...
SG6 EJ255
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Сгонять бы...Завидую всем кто там будет!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Девчёнки классные!!!
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
2
Ответить
   
Сообщений: 974
manu154:
Сгонять бы...Завидую всем кто там будет!
Зачем завидовать? Приезжай.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1473
А:
едет эстонец Андрус Аниер на своем 35-летнем Ford LTD Landau 7,5 V8. Доедет ли горячий эстонский парень на американском раритете до Иркутска?
Смешно! эТОТ ФОРД НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ С МИЛЛИОНИКОМ НА БОРТУ
Так что даже не стоит сомневаться, эта вам не КАЛина
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
красота
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 254142
здорово)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
сходил один раз года три назад, несомневаюсь что и сейчас там делать нечего....
Mazda Axela+MMC Pajero
6
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
А кошачки класс.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11124
Сейчас как раз на ретрокарах проходит заезд из Голандии в Пекин. На этой недели они были в Иркутске. Заезжали к нам. Я не упустил возможности сфототься с Альфой (по-моему 63 года). Фото не очень извините. На заднем фоне Фольцваген Битл послевоенный (он "не доехал"). Участникам удачи. Ретровладельцам мой глубокий респект.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11124
Немного фото если кому интересно.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11124
ещё
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
 
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Ну, что? Как сегодня прошло?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Был сегодня. Отпад. Понравились ретрокары команды нитзерверк. Краун компресорный так же произвел впечатление! Ну а красный 35-й гтр вообще класс! 2.8 до сотни. 650 коней.
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
VG POWER:
Был сегодня. Отпад. Понравились ретрокары команды нитзерверк. Краун компресорный так же произвел впечатление! Ну а красный 35-й гтр вообще класс! 2.8 до сотни. 650 коней.
А ты за кого голосовал?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
 
Иркутск, Улан Удэ
Сообщений: 6791
не понимаю когад из других городов пишут "эх бы посмотреть", я вроде далеко не безраличен к миру авто и техники вообще.
Но ей богу не возьму в толк на что там смотреть.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11635
АВ-К:
не понимаю когад из других городов пишут "эх бы посмотреть", я вроде далеко не безраличен к миру авто и техники вообще. Но ей богу не возьму в толк на что там смотреть.
Тебе этот сайт то зачем тогда?
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
1
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Ttourist:
А ты за кого голосовал?
Выбирал между целикой жт 74 года и крауном мс65 73-го. В итоге чето за крауна голос отдал
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 138
VG POWER:
Странно что все нытики с г.иркутска. Избаловали вас всякими выставками, привередливые стали. То им дрифт, то им бмш то драг подавай, то выставки в сибэкспо... И тд. Я смотрю в других городах столько всего не бывает так что надо радоваться а не ныть что все это надоело...
был в других городах?? Новосибирск, Москва, Екатеринбург... Просто все хотят развития. Вот и начинают говорить о том, что всё уже обычно на выставке. Хотя раз народу много, значит есть популярность, ну и детям показать красивые машинки тоже хорошо:) самому приелось, а может старею, другие увлечения.
HONDA AVANCIER 2002, NV,TA1
TOYOTA Raum
УАЗ 3303 (бортовой) - грязь месить:)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
вчера сходил. мне понравилось, есть на что посмотреть. правда погода блин стрём, руки замерзли фотать!
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
еще мал-мал фото
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
и девочки симпатишные есть в наличии. правда мне их жалко, в такую погоду и в таком прикиде
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
3
3
Ответить
    
Сообщений: 32
Здесь еще фотки с БМШ http://baykalmotorshow.ru/photos/1
3
 
Ответить
    
За Байкалом
Сообщений: 41313
tossha:
еще мал-мал фото
привет! а есть фотки монголов?))
рожденный в СССР
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2000
1
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Девочки тоже тюнинговые - красота ))))!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4156
tossha:
и девочки симпатишные есть в наличии. правда мне их жалко, в такую погоду и в таком прикиде
Наши диФФченки и в январьские морозы не спасуют!!!
А была бы нормальная погода, расцвели бы по полной.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
tuvbur:
привет! а есть фотки монголов?))
еще бы знать кто из них с Монголии приехал )))
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
 
1
Ответить