Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Картингист из Владивостока выиграл первый Международный старт сезона 2012 года

Картингист из Владивостока выиграл первый Международный старт сезона 2012 года

12 Марта 2012 | 1338 просмотров | Приморье

10-11 марта в пригороде Сеула на картодроме "Kartland" Paju-si прошел первый этап чемпионата Южной Кореи по картингу. Фаворитом престижных гонок стал картингист из Владивостока Алексей Украинец, принимавший участие в соревнованиях по договоренности между федерациями картинга Кореи и России.

Алексей второй раз участвует в чемпионате Кореи и уже успел зарекомендовать себя как серьезного соперника, заняв в 2011 году также первое место.

На этот раз на гоночной трассе развернулась серьезная борьба, но владивостокский картингист сразу был настроен на жесткую конкуренцию, поэтому не растерялся и сумел "взять золото".

Сегодня Алексей возвращается из Сеула во Владивосток.

 
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 263
Поздравляем!
19
 
Ответить
 
Сообщений: 173
молодец
13
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Поздравляем земляка! Удачи!!
Kluger MCU25
15
 
Ответить
  
VVO
Сообщений: 263
Молодчина!!!Ура!!!
JZS 141, чОрный как сметана )))
11
 
Ответить
   
Комсомольск-на Аму
Сообщений: 690
МОЛОДЕЦ !!! Не то что Петров !
nissan sunny 2002 4WD
9
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25493
Земляк, молодец!!
Vaya Con Dios
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2771
defender9363:
МОЛОДЕЦ !!! Не то что Петров !
Петров в свое время выиграл практически все кольцевые соревнования в России и неплохо зарекомендовал себя в младших формульных классах
Используйте своих домашних животных как вторсырье!!!!
14
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Молодец мужик! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
 
Ответить
     
Находка сити
Сообщений: 3712
Надавал всем по щекам!) Грац и дальнейших успехов!
Продажа алкоголя..опт и розница
Мой отзыв: Honda CR-Z 2010
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
Поздравляю с очередным успехом.

Прикольно, если российский гонщик в формуле 1 с фамилией Украинец, будет.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
5
 
Ответить
 
владивосток
Сообщений: 4
25 rus)))))))))))) вааще мужик!!!!!!
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2369
Ай молодца!!!! Надо про победы писать, а не зацикливатся на поражениях Петрова.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
В какой категории? 200, 270 или 350сс двигатели или как?
дайте больше инфы: схема и протяженность трассы, кол-во кругов, кол-во соперников и т.д.
А то может было всего три корейца и один наш спортсмен.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
В любом случае поздравляем, Алексей! Ура!

p.s. а представьте как он бы всех сделал, если в бак не 92-й с альянса жижи залить ему, а чистый японческий 98 бензин
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
ЗАЧЕТ!!! БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!
...жизнь пресна без сладко-горького привкуса риска...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
а Шульжицкие уже не гоняют на картах?
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10071
Класс Yamaha KT100 количество учасников в классе 20 класс был поделен на 2 группы по каким признакам я так и не понял . Лидер второй группы показал в квалификации 5 время первой группы, ну это так для инфы. По итогам квалификации Леха был второй ( +0.02 от поула) первый заезд на старте лидер схитрил ( поднял ногу с газа и Леха вкатился на стартовую линию первым , фальш старт и то это только в видео просмотре установили после заезда) но заезд то продолжается , леху выносят в первом повороте , выбирается где то 6-7 . 12 кругов 1060 метров круг 10 -11 поворотов . На финише опять второй . Но за фальшстарт ставят на предпоследнее место ( почему предпоследнее непонятно) . Старт первый поворот Леха выезжает из завала 4 в третьем его бьют и разворачивают , незаглох( повезло ) но его приезжают человека 4 , опять погоня , обгоны на грани ( кстати обгоны можно совершить только на торможении перед шпилькой или за счет правильного выхода перед прямой , потому что моторы одинаковые и даже круговых лидер на прямой взять неможет ) финиш второго заезда на 4 позиции , но опять за что то нас ставят на 5 место. Кароче последний заезд : гонка поиграна терять нечего. Леха злой как черт , уже на стартовой решетке просит соперников "ноу крыш" те кивают конечно но все нам ясно , старт Леха обыгрывает место , потом еще одно через круга четыре он уже второй ( я все так непомню , напряг был конкретный) лидер ( поул и два заезда первых за ним) очень грамотно оборонится , закрывает все дырки , круге на 6-7 Леха обходит его в последнем повороте , но через полкруга опять соперник возвращает свою позицию. Через круг Алексей повторил попытку , прошел его а за ним еще двое про скочили лидера . На первой позиции Леха начинает отезжать потехонечку , соперники на 3и4 месте меняются местами и так и финишируют уже. Систему подсчета очков мы не знали , посему полагали что гонка проиграна и надеялись что за третье место в лучшем случае зацепились . Но оказалось что у них два пред финала и гранд финал ( который Леха и выйграл) в итоге первое место .как сказал Леха так тяжело еще ему не давалась ни одна гонка . Температура была около нуля или минус ветер холод . Квалификация состоит из 10 минутной сессии где на трассе все пилоты класса , у всех датчики все носятся. Леха проиграл по времени круга но по среднему времени ( а фиксировалось и такое) был первый и скорость была више на 0.3 км среднея скорость была 74 км .бензин у всех одинаковый , моторы тоже .вот вроде все , в кратце.
Егор
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и все равно жалеть
Subaruclubvladivostok.car-yard.com
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10071
PrimAutoFed:
Поздравляю с очередным успехом.
Прикольно, если российский гонщик в формуле 1 с фамилией Украинец, будет.
Кстати я так и не понял поняли ли они ( корейци ) что это фамилия , потому что постоянно спрашивали про кантри ну и так далее.
Самая сильная и оснащенная команда pino очень заинтересовалась проектом " приморское кольцо" я как мог объяснил им что и как дал буклет на английском ( предоставленный примринг)
Они показали на на телефон и сказали будут звонить ( тел примринга) . Во общем контакты постепенно налаживаются.
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и все равно жалеть
Subaruclubvladivostok.car-yard.com
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10071
FoBoss:
а Шульжицкие уже не гоняют на картах?
Шульци гоняют конечно. И на карте и на кольце и в зимнем треке.
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и все равно жалеть
Subaruclubvladivostok.car-yard.com
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10071
Спасибо всем кто неравнодушен , кто поздравл , и кто искренне рад и болеет за нас ....
Егор
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и все равно жалеть
Subaruclubvladivostok.car-yard.com
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Красава.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37381
Молодец парень. Наслышан о нем как о перспективном раллисте. Рад, что авансы он отрабатывает по полной.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Короче страсти не детские были на трэке. Поздравляем еще раз с победой! Спасибо за подробности. Когда двигатели одинаковые действительно наряженно ждешь момента в повороте, чтобы совершить обгон.
 
 
Ответить
  
Благовещенск Amur Region
Сообщений: 289
Молодцы! Так держать!
Impreza 4WD EJ16, от WRX - только коврики
от STi - только наклейки
 
 
Ответить