Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Путин заявил, что трасса Москва—Владивосток станет «безопасной и нормальной» уже в этом году

Путин заявил, что трасса Москва—Владивосток станет «безопасной и нормальной» уже в этом году

12 Апреля 2010 | 29571 просмотр
Вы путешествуете на машине?
1027 (35%)
1394 (47%)
490 (16%)
До конца 2010 года будет завершены работы по строительству сквозной автомобильной дороги, соединяющей Москву и Владивосток.
До конца 2010 года будет завершены работы по строительству сквозной автомобильной дороги, соединяющей Москву и Владивосток.

В этом году будет открыто сквозное автомобильное движение от Москвы до Владивостока, сообщил премьер Владимир Путин на пленарном заседании межрегиональной окружной партийной конференции региональных отделений партии «Единая Россия», посвященной стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года.

«Будет открыто сквозное автомобильное движение от Москвы до Владивостока по безопасному, нормальному маршруту», — отметил он, сравнив это по значению со строительством Транссиба. Путин сообщил, что на завершение автотрассы «Амур» Чита—Хабаровск будет в общей сложности потрачено 71 млрд рублей.

Выступая перед единороссами, их лидер поставил задачу «превратить транспорт из "ахиллесовой пяты" Сибири в сильную сторону этого региона». Путин сообщил о планах по завершению строительства новых и модернизации существующих аэродромов в регионе, подчеркнув, что «развитие региональной авиации для Сибири принципиально важно». «Не обойтись и без создания современных транспортных коридоров, важных как для социально-экономического развития самой Сибири, так и для выхода на рынки Казахстана, Монголии, Китая».

Текущее состояние трассы Владивосток—Москва можно оценить по отчетам о перегонах машин в разделе «Перегон» на Drom.ru.

Комментарии

 
International
Сообщений: 6984
скорее бы!
Nittzerwerk international
Mad about JNC
74
11
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
Мдя...
Вот только автомобилепоток по ней уже совсем не тот будет...
Да и вобще, то что Путлер сказал еще ничего не значит
Пока сам не проеду - ни в жисть не поверю!
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
472
4
Ответить
Текущее состояние трассы Владивосток—Москва можно оценить по отчетам о перегонах машин в разделе «Перегон» на http://Drom.ru. это тоже Путин сказал? :)
308
7
Ответить
Виктор121
Красноярск
Слова,слова...
Пока дорожный фонд не восстановим для целевого финансирования дорожно-строительной отрасли, так и будем ползать по направлениям. Да пока не изменим пресловутый закон №94 о торгах. А под брюхом Сибири - Китай с инвестициями в дороги под 500млрд в год. Сравнение налицо - у кого --- больше :) Кстати китайцы уже строят дороги в Казахстане.
134
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Мож скинемся всей россией да нормальынй асфальт положем??? а то веть разворуют бабло а после зимы дорога будет как во владивостоке.
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
45
73
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 731
Уже столько лет делают кусок трассы Чита-Хабаровк. Как был тихий ужас, так и остается до сих пор.
И тут вдруг раз. Путин сказал. Все. Раз и сделали...
Хм... очень сомниваюсь...
Ну посмотрим
Das Auto
141
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
На дороге Лидога-Ванино тоже был открыт сквозной безопасный проезд несколько лет назад! Еще лет пять достраиваться будет. Итого 10 лет :) Чита-Хабаровск думаю не меньше 10 лет достраивать будут. А там уже и по новой ремонтировать надо!
А в Китае во время кризиса 40% валютного запаса страны направлено на развитие дорожной сети в стране.
Еще 30 % на развитие экономики (строительство заводов и др.) Остальное на социалку. Вот оно где- поддержка реального а не банковского сектора экономики.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
183
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Вечная борьба в России с дураками и дорогами.
Только меня мучает один вопрос, кто победит?
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
74
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
посвященной стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года
До 2020 года можно п...ть все что угодно!
Будьте людьми и совесть проснется!
175
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Владимиром Владимировичем перед сопартийцами объявлена тема очередной обналички бюджета. Нормальной дороги как там не было так и не будет - им даже невдомёк, какая там дорога и какой она протяженности. До сих пор не забуду просьбу одного москвича передать посылку в Хабаровск, узнав, что я еду в Красноярск: "Там же рядом!"
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
322
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хотелось бы в это верить...хотя как обычно наврядли.
The Truth Is Out There
13
 
Ответить
   
ЕАО
Сообщений: 22
Я только название темы прочитал,уже смешно стало.:)в прошлом году от Хабаровска до Благовещенска проехал,переднии стойки убил и ничего безопасного там не увидел.:)гравийка местами лучше асфальта,а он тут про всю трассу по ушам втирает.:)хи-хи,мля.:)
черный GS131
113
1
Ответить
     
Сообщений: 86
nitzer:
скорее бы!
Не обольщайтесь!!! Судя по всей прошлой деятельности "нашего" горячо "любимого" правительства под словом "нормальной дорогой" - это значит "ПЛАТНОЙ дорогой"!!! Ибо все что в раше до сих пор осталось бесплатно "нашими" "бескорыстными" едросовцами воспринимается как нонсенс!!! Все это очень грустно, но...
Волокуша – вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг – и потаШШЫл!
60
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
...Он ещё на прошлом посту, пафосно так ленточку перерезал...второй раз дорогу открывать будут?)))
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
86
 
Ответить
Еще бы было зорово,чтоб по новой дороге прегоняли новые японские машины.
41
2
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 167
Bosoy:
Владимиром Владимировичем перед сопартийцами объявлена тема очередной обналички бюджета. Нормальной дороги как там не было так и не будет - им даже невдомёк, какая там дорога и какой она протяженности. До сих пор не забуду просьбу одного москвича передать посылку в Хабаровск, узнав, что я еду в Красноярск: "Там же рядом!"
+мульен. Когда я в начале девяностых заканчивал школу в Питере, на мой ответ одноклассников, что я из Владивостока была такая реакция......"Вы там на оленях ездите?" - "Нет, на белых медведят, а едим мамонтов, найденых в вечной мерзлоте". От преподов такие же вопросы были не редкостью.
Crown GRS182, 3GR, Royal Salon-G, 2004y, темно-синий
43
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1185
Кому она на виг нужна то теперь?
44
3
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
открыть можно хоть что ! но толку от открытия может и не быть ! то что построили уже развалилосьпотомучто ядросы деньги распихали в кармосы
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
28
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Видать покатали путина по нашим "дорогам". Он и сказанул, пока не забыл.

В прошлом году ездил на Байкал, участок Красноярск - Иркутск активно строился, да только что толку: в новом же асфальте уже стиральная доска появляется...

Самое страшное это то, что летишь 100 км/ч по ровному асфальту и вдруг откуда не возьмись таакие ямы, что отторжамиваешься экстремально... И таких участков там не вру, сотни! Уже потом привыкаешь и готов ко всему, у меня аж задние пассажиры пристегивались сами, напоминать не приходилось :))) Передние всегда пристегнуты. Уже привычка.

В общем дороги в нашей стране нормальными не будут никогда, как мне кажется... Джипы по ходу рулят.
100
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
«Будет открыто сквозное автомобильное движение от Москвы до Владивостока по безопасному, нормальному маршруту»

Забавно. Хотелось бы узнать, что в их понимании безопасный и нормальный маршрут. Может быть они за безопасный и нормальный маршрут воспринимают путешествие авто в железнодорожной сетке? Тогда это действительно "нормальный и безопасный". Любой другой маршрут, явно далек от нормального и безопасного.
И это пройдет
58
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Заявить, мало.
GET BIG OR DIE.
18
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
no comments...
ахтунг
16
2
Ответить
Виктор 2.4
Екатеринбург
По отзывам чувствуется, что народ давно там не был. Там действительно осталось положить асфальта 150-200 км. И асфальт полжили такой, что на фуре сотку идёшь и не подбрасывает. Трасса Москва-Питер отдыхает. Теперь самый плохой участок это Тулун-Канск.
20
29
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 99
В Нижний Ингаш под Канском ему бы побывать....
от Тайшета до Тулуна по глине....
даже и не надо дальше...да на своей Нивке
шоб "проникнуться"
Дром - он и в Сибири Дром!!!
32
 
Ответить
    
Сообщений: 1942
А Нижний Ингаш тоже сделают??
11
 
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
Мне слова Владимировича Владимировича напоминают байку о Ходже насреддине, когда Эмир вызвал его и говоирт..Ходжа..ты осла научишь говорить, ..Да запросто лет через 30, Ну эмир ему..типа если не научишь , башку отрублю . Ну встречают ходжу люди..все Ходжа ..не сносить тебе головы..
На что Мудрый Насреддин ответил: Да через тридцать лет либо осел сдохнет, либо эмир, либо я с Аллахом встречусь... Так и тут примерно.
94
1
Ответить
не дрефь, Владик! скоро и у вас появится новая, отличная, скоростная и ПЛАТНАЯ дорога :) (надеюсь шутка останется шуткой)

походу еще один способ освоить деньги налогоплательщиков :) тендеры сейчас выиграют московские компании и будут по ляму квадрат осваивать (вторая актуальная шутка)

неужели это так Киргизия позитивно повлияла? какая трогательная забота о народе навалила сразу? все из трущеб! долой бедность! Россия Сибирью приростать будет... ну-ну

однако не покидает ощущение, что у Сибири, походу, единственный шанс дороги нормальные получить - попасть внутрь очередного, какого-нить 1118-го транспортного кольца МКАД :) в следующем тысячилетии...
73
 
Ответить
))))))))))))))))если бы это сказал император Японии или председатель КНР я бы поверил а нашым no comments...
93
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну не смешно уже, такие анекдоты мы уже слышали....
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
23
1
Ответить
   
Канск Красноярский край
Сообщений: 18
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Была бы только Honda да Honda побыстрей!
197
 
Ответить
  
Щеглофка
Сообщений: 429
А дороги то будут бесплатные?
А то сторят на бюджетные деньги, т.е. наши налогоплательные деньги, а дальше "БАЦ" и вывеска что платная дорога.

У нас в кемерово надумывают так сделать, трассу Ленинск-кузнецк - Новокузнецк планируют перевести на платную, хотя строили за народные деньги, ни копейки частного капитала не вкладывали.
16
 
Ответить
   
Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 21184
Путя ее уже открывал 2002г.Там еще знаки были "СПАСИБО ВОВА ЗА ДОРОГУ".
82
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Пока этот участок сделали в других местах дорога уже пришла в негодность :(
12
1
Ответить
 
Сообщений: 5435
а потом ее незаветно превратят в платную дорогу, чтоб вернуть закопанные 71 млрд рублей.
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
14
 
Ответить
     
Сообщений: 120928
Верится, конечно, с трудом... Особенно, что вот просто так построят и сдадут в эксплуатацию. Скорее уж - в аренду!!! Какому-нибудь корефану по партии...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
12
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
Очередное пустое обещание. Время покажет.
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
33
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
С трудом верится...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
8
1
Ответить
Semen_s
Влад-очкарик:
Верится, конечно, с трудом... Особенно, что вот просто так построят и сдадут в эксплуатацию. Скорее уж - в аренду!!! Какому-нибудь корефану по партии...
Вот,вот... Построить-то построят, а эксплуатировать на какие тугрики? Бюджет - не резина...Точно начнут в аренду сдавать...VVП как всегда почву подготавливает...
10
 
Ответить
     
Западная Сибирь
Сообщений: 3502
хорошая штука земля! туда можно "закопать" сколь угодно денег и никто никогда не сможет проверить столько ли ты закопал или меньше!
20
 
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
все мы верим в светлое будущее, которое нам пророчит VVP!!!!!!!!!!
10
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1055
а смысл ???
Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так
MMC
7
 
Ответить
weee
lex_m_p:
Мож скинемся всей россией да нормальынй асфальт положем??? а то веть разворуют бабло а после зимы дорога будет как во владивостоке.
а мы и так скидываемся, транспортный налог это оно и есть. только толку нету.
8
 
Ответить
     
Нижневартовск - Самара
Сообщений: 3234
на мотив песни "Каскадёры"
фантазёры,фантазёры...
ведь дорога это всё-таки пустяк
фантазёры,фантазёры...
мы у путина прекрасного в гостях
это наша судьба....парам-пам-пам-парам- пам-пам-пААААААА
жить не можем инаААААчеЕЕЕЕ...ооо..ООО..ОООО ОООО
и далее по тексту
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000
19
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Гонят количество, прошел дождь асфальт разрушается, нах такое покрытие. Бабло налогоплательщиков часть хоронят, другую растаскивают...
10
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Из 71 млрд рублей., 30 пойдет в карман чинушам, как обычно это бывает.
11
 
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
"Путин заявил, что трасса Москва—Владивосток станет «безопасной и нормальной» уже в этом году"
ЭТО ВОТ ТАКОЙ ЧТО ЛИ ??????????????????????????????
31
2
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
Серьёзно? с ума сойти...
=)
8
 
Ответить
  
Нижнеудинск
Сообщений: 453
"Активное строительство" между Канском и Тулуном - это 10-15км дороги в год, причём введённый в прошлом году кусок уже нынче покрывается незапланированными "неровностями". Так что строить-то её строят, но к концу 10 года - утопия.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982
12
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 3885
Построят дорогу и сдадут в 2010-м.Обязательно построят!! А ямы, которые хрен объедешь будут уже в 2011-м.
Хороший асфальт на дороге не валяется.
17
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
фото просто жесть!!!! испытательный полигон отдыхает...
13
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
он пошутил....
13
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
зато появился способ честно украсть 71 млрд. через очередное мутное ООО (ЗАО, ИП и т.д.)
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
28
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 395
ДАНУНА..
Поставка новых и бу автомобилей из США, ОАЭ, Кореи, Японии в РФ под ключ
www.autonk.ru
10
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 836
lex_m_p:
Мож скинемся всей россией да нормальынй асфальт положем??? а то веть разворуют бабло а после зимы дорога будет как во владивостоке.
уцже сколько можно скидываться. и так налогами душат, на автоТаз скинемся, на утилизацию-скинемся. на дороги - скинемся Может уже пора на революцию скинуться?
Ваз2101 в СССР Уаз-469 Toyota Corolla FX Nissan-Sunny Nissan-Teana
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001
61
1
Ответить
Maxix38rus
cuborg:
На дороге Лидога-Ванино тоже был открыт сквозной безопасный проезд несколько лет назад! Еще лет пять достраиваться будет. Итого 10 лет :) Чита-Хабаровск думаю не меньше 10 лет достраивать будут. А там уже и по новой ремонтировать надо!А в Китае во время кризиса 40% валютного запаса страны направлено на развитие дорожной сети в стране.Еще 30 % на развитие экономики (строительство заводов и др.) Остальное на социалку. Вот оно где- поддержка реального а не банковского сектора экономики.
+++++++++ 500000000000 !!!!!!!!!!!!!
7
 
Ответить
  
Сообщений: 10064
Поверить что ли, для разнообразия.... Кому пи**ят то вот не понимаю? Нам что ли, тем кто там ездит именно? Или себе?
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...
http://water.drom.ru/9324171.html
9
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
У него свой взгляд на все) на самолете летать над этими дорогами хорошо ям не чувствуется!
-власть пушистикам!
16
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 10087
Виктор 2.4:
По отзывам чувствуется, что народ давно там не был. Там действительно осталось положить асфальта 150-200 км. И асфальт полжили такой, что на фуре сотку идёшь и не подбрасывает. Трасса Москва-Питер отдыхает. Теперь самый плохой участок это Тулун-Канск.
поддерживаю сам лично месяц назад проехал до Улан-Удэ там где положили асфальт действительно хорошая дорога,но не забываем там есть местами асфальт который лежал и до строительства так вот он в полной опе и не кто его не делает,ет хабара-блага,перед читой ужас и далее Чита-Улан-Удэ такие участки асфальта что просто хочется пешком идти узкоколейка, а не федеральная трасса,,,,,
HDJ81
VFR800 interceptor
11
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Звездеть не мешки ворочать, ничего открыто не будет!
12
 
Ответить
   
Сообщений: 547
Шутники блин...
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX
6
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 10087
извиняюсь первая фотка не та грузанулась
HDJ81
VFR800 interceptor
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21991
Вроде, 1-ое апреля уже давно прошло... Всё шутим, господа админы ? :))
Авто, техника, спец.техника в лизинг на хороших условиях
22
1
Ответить
   
Сообщений: 30
VIC:
Мне слова Владимировича Владимировича напоминают байку о Ходже насреддине, когда Эмир вызвал его и говоирт..Ходжа..ты осла научишь говорить, ..Да запросто лет через 30, Ну эмир ему..типа если не научишь , башку отрублю . Ну встречают ходжу люди..все Ходжа ..не сносить тебе головы..
На что Мудрый Насреддин ответил: Да через тридцать лет либо осел сдохнет, либо эмир, либо я с Аллахом встречусь... Так и тут примерно.
Все обещания наших правителей далаются по этому принципу.
8
 
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17190
Ну раз ВВП сказал, что прое*ут 71 млрд, значит так и будет!
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
27
 
Ответить
Чита
А 6 УЖАСНЫХ КУСКОВ МЕЖДУ ИРКУТСКОМ И КРАСНОЯРСКОМ , О НИХ ТИШИНА?
ОНИ ВЕДЬ НЕ ВЧЕРА ПОЯВИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ОГРОМНЫМИ РЕГИОНАМИ. ПОЗОР ИХ ГУБЕРНАТОРАМ.
21
1
Ответить
     
Сообщений: 101
ФАНТАСТЫ!
"завтра это сегодня-только,завтра"
7
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1144
Безопвсность -это как? дорога без гвоздей и ЯМ? или мент через каждые 50 км,телефон на обочине,СТО круглосуточные,Гостиницы,кемпи нги,И.Т.Д.????
аукцион -таможня Владивосток-Иркутск
8
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Graf.irk:
Вроде, 1-ое апреля уже давно прошло... Всё шутим, господа админы ? :))
Не, это "СноваВова" шутит, видимо в честь дня космонавтики.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
"Путин заявил, что трасса Москва—Владивосток станет «безопасной и нормальной» уже в этом году"
Это означает, что через каждые сто метров будут стоять гаишники с радарами и блюсти "безопасность" дороги.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
23
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 2131
Сижу тут перед монитором, читаю, аж слеза капает... Заботливый ты наш... Я только не понял что-то, мосты через Лену и Алдан уже стоят, да? Тогда на трахтуре легко, а что не на всяком и не везде, так это, бывает....
Mazda Tribute - трёхлитровая пушка !
13
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
romeo001:
Вечная борьба в России с дураками и дорогами.
Только меня мучает один вопрос, кто победит?
Победит, как всегда, Государственная Инспекция по Борьбе с Дураками на Дорогах (ГИБДД).
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
 
Ответить
 
омск
Сообщений: 4617
клин2:
А 6 УЖАСНЫХ КУСКОВ МЕЖДУ ИРКУТСКОМ И КРАСНОЯРСКОМ , О НИХ ТИШИНА? ОНИ ВЕДЬ НЕ ВЧЕРА ПОЯВИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ОГРОМНЫМИ РЕГИОНАМИ. ПОЗОР ИХ ГУБЕРНАТОРАМ.
трасса федеральная, и вот вам главный федерал воздух колыхнул...
губеры то тут при чем пусть и на этот участок еще столько же выделяет а то сквозная она будет только участками...
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
7
 
Ответить
Bosoy:
Владимиром Владимировичем перед сопартийцами объявлена тема очередной обналички бюджета. Нормальной дороги как там не было так и не будет - им даже невдомёк, какая там дорога и какой она протяженности. До сих пор не забуду просьбу одного москвича передать посылку в Хабаровск, узнав, что я еду в Красноярск: "Там же рядом!"
Помню один чиновник, когда был в Красноярске, сказал: "У вас тут в Краснодаре....."
6
 
Ответить
vog
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 632
А так охото прокатится по красивым местам.
8
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
A.D.:
В общем дороги в нашей стране нормальными не будут никогда, как мне кажется... Джипы по ходу рулят.
Да не джипы по ходу, а дристопёры. Дристопёры-469, вновь запущенные в производство по приказу Солнцеподобного.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4337
В России две беды, и одна постоянно ремонтирует другую.
Не будет этого, очередная отмываловка бабла...!
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...
12
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Где она достроится, в документах? А на деле всё будет куда печальнее
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
АААААААААААА! Поржал!)))) Во дает, он как будто с луны свалился!)))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
11
 
Ответить
ильяяяя
Путин то может и выделит средства, только вот пойдут эти день мимо мимо кассы, мимо самого Путина, и мимо дороги естессно
6
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ НАЗАД, ТОГДА ДА.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 106
в россии за 2009 было постороено столько же километров дорог сколько в китае строят за 10 дней....вот и размышляйте
28
 
Ответить
    
Руза
Сообщений: 63
фото к статье зачётное. как будто возле моей деревни фотали:)
Сколько оленя не корми - он все равно пьет!
7
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 66
Ничего страшного, если не достроят, то по новостям объявят о вводе в эксплуатацию и появится еще один отрезок километров 10-15 с хорошим асфальтом. Там-то и перережут ленточку - тем более опыт уже имеется.
Honda Partner 4WD 2010; Honda Partner 4WD 2002 был
13
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Достали эти "два заявляльщика"!!!!
В советское время пятилетками планировали, а эти - десятилетиями планируют, при этом не проводя каких-либо вразумительных анализов! Прямо как один греческий мыслитель:
"Дайте мне осла и 100рублей, и через десять лет я его научу говорить!"
На вопрос - "но это же не возможно!" - он ответил:
"деньги мне отдадут сейчас, а через десять лет или осёл сдохнет, или я..."
14
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95431
чет народ пессимистичный у нас какойто-) в следующем годы поеду из Красноясрка во Влдаик, сам лично проверю. В форуме перегонов еще по состоянию на январь 2010 года народ отписывался что гравийки 200-250км осталось, причем она нормальная. Так что, не все так плохо.
Nissan Note E-Power 2018 - Красная ракета!
Nissan Patrol 2011
KIA Sportage 2014
Мэйн-куны рулят!
3
9
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
А че про мой город не говорил?жаль...не нужен мне такой президент...
6
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Я там проезжал, дорога ЖЕСТЬ, а Путин Жжоот!!!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
28
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Да , конечно, закатает он все в асфальт и на воду и на снег. Два года постоит и в дермище все разобьется. Уже 20% нового полотна разбиты.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
9
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 46
Поеду в августе в Красноярск проверю. В 2008г в авгуте был атас, но бригад с техникой на всём протяжении от Хабаровска до Читы работало много. Кстати машина не развалилась! Удачи на дорогах и оптимизма!
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
а дороги будут делать с нанотехнологиями где ямка появится в москве на большом экране как в американском фильме сразу оранжевым моргать и за два дня все заделают....зачем слова? вот если бы сделали сначало а потом уже отчитались вот мол получили 100% потратили 75% мы дорожники и экономисты, и премии 25% выписали все ПУТЕМ
мед, медовуха для пролетариата
4
 
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 395
Не верю этому, он постоянно говорит и не выполняет. Говорит : Мы должны!! а думает: Вы мне должны )))
TOURER V. МТ boost up
9
 
Ответить
свежо питание... серицца с трудом...
толст, лыс, злопамятен...
12
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1638
Федеральная трасса должна быть по 3 полосы в каждом направлении
12
 
Ответить
  
Сообщений: 445
если пошлины не отменят, зачем дорога? )))
всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
22
 
Ответить
    
Сообщений: 57
А они всё сказки сказывают да были складывают..........
6
 
Ответить
Расскажу одну историю,а выводы делайте сами.Мужик,каменщик его вызывают глава администрации построит каменную стену(забор)он делает,деньги получает и уходит.Каждый год именно это место рушиться и каждый раз вызывает мужика,он делает деньги получает и уходит.В один раз глава администрации говорит ты можешь хоть один раз сделать хорошо,на что мужик ответил мне семью кормит надо.Так у нас всё и делают.
9
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Media99_Krk:
Федеральная трасса должна быть по 3 полосы в каждом направлении
Зачем? Вы сами по этой трассе в Сибири ездили? Достаточно просто не злоупотре******сплошными и ни каких проблем с обгонами нет. Это не Европа, машин много только около крупных городов.
Вообще, очень бы хотелось верить, что будет хотя бы удовлетворительная дорога. По опыту путешествия на Байкал прошлого года могу сказать, что треть времени всего пути тратится на прохождение небольших, но жутко разбитых участков между Н.Ингаш-Тулун-Тайшет. Отдельное "спасибо" дорожникам за ловушки посреди гладкой трассы, перед которыми приходится вжимать тормоз в пол. Чуть зевнул и в кювете.
За Читу не ездил, но есть желание.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
7
7
Ответить
     
Los Angeles
Сообщений: 2685
Говорить не мешки таскать.Позорище.
Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!
15
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Еще раз посмотрим, можно ли верить обещаниям Путина.
Toyota Belta,G.
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
в августе поеду принимат дорогу)) Бгаааа
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Заодно пригоню себе еще и Белту
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Если Старый Хрыч придёт с картинками, позовите меня через личку, пожалуйста!
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2498
дорога эта типа бама будет ,с минимальным автопотоком
.........
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6235
Путин сам пусть проедет по этой дороге на своей ниве..... пока до Хабары доедет всю её расшатает....в тло..... ему показывают хорошие участки и то с вертолёта....
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1493
У ПУ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ СЕЙЧАС НОВАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА - НЕФТЕПРОВОД В КИТАЙ И ЧЕРЕЗ ПРИМОРЬЕ В ЮГО-ВОСТОЧНУЮ АЗИЮ .МОЖЕТ ИЗ ЗА ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ ПУ И ЕГО ДРУЗЕЙ ЧТО-ТО ПЕРЕПАДЕТ И ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ - ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРУБЫ НУЖНА КАКАЯ НИКАКАЯ ДОРОГА
Если ударили по правой щеке - подставь левую , чтобы челюсть встала на место .
Перегонщик слонов
15
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 159
Эта радость для дальнобойщиков!!!
Приедут сюда за копейки возить, а наши к ним, цену ломать.
И рухнет заработок! Вот веселье!!!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1748
Путен не Медведев, вот если бы сам президент сказал то я б поверил :)
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
3
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Ахаха путина послушай,не Тазы а Мерседесы в тольяти выпускают))
Так же и с трассой 3.14здит как пить дать))
9
 
Ответить
     
Сообщений: 79
обманывать людей нехорошо!Сказал бы лучше, что дороги будут на букву г или п, тогда я бы поверил.
4
 
Ответить
dollar67
Есть такая поговорка "Сабака лает,ветер дует,а караван идёт" это я к тому что не ждите от РОСИЙСКОГО правительства хороших дорог!
4
 
Ответить
А скока вреале грунтовки Щас осталось???
 
 
Ответить
На те деньги, которые влили за все эти годы Путинского лихолетья уже давно можно было бы построить трассу через через северный полярный круг, соединив Якутск Магадан и Петропавловск-Камчатский. Но мы к сожалению не Еуропа и не Китай. Как не было нормальной так её и не будет, и не надо тешить себя иллюзиями. Как говорится каждый народ заслуживает то правительство, которое он себе выбрал!!! Вот так вот товарищи, делайте выводы!!!
19
 
Ответить
 
Петербург
Сообщений: 141
ИГОРЬ444:
Еще бы было зорово,чтоб по новой дороге прегоняли новые японские машины.
Не-е, это чтоб тазики из Тольяти к вам во Владивосток перегонять.
7
1
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
dimalushen:
Мдя... Вот только автомобилепоток по ней уже совсем не тот будет... Да и вобще, то что Путлер сказал еще ничего не значит Пока сам не проеду - ни в жисть не поверю!
это он старается для того чтоб вам тазики перегонять
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
6
 
Ответить
   
Курган - это за Уралом
Сообщений: 733
Фриц Ниссанович:
"Путин заявил, что трасса Москва—Владивосток станет «безопасной и нормальной» уже в этом году"ЭТО ВОТ ТАКОЙ ЧТО ЛИ ??????????????????????????????
А пусть ЛИЧНО проедет на автомобиле по всей трассе в мае 2011 и ЛИЧНО проверит, а не будет слушать очередные сказки. Вот тогда можно поверить, что точно сделают.
Заодно налюбуется на "отлаженную инфраструктуру: мотели, заправки и кафе.."
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
2
 
Ответить
  
Сообщений: 394
не верю,пока не проеду или не увижу своими глазами...
3
3
Ответить
    
Нск Левый берег
Сообщений: 40400
А на выборы все ходили?
Прекратите думать о всех вокруг,оне о вас вапче не думают@Елена82
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
трудно уже верить этим сказкам
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
2
 
Ответить
kotyara1971
по всей трассе от Владивостока до Москвы только трасса Амур нормальная будет в этом году! Про Тайшет я вообще молчу! 17 век.И это почти середина России! Деревянные мосты!А трасса возле Омска только для велосипедистов! Они там нормально разъедутся! У меня во дворе дорога шире!
9
 
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
НЕ ВЕРЮ!!!
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
3
 
Ответить
Vasya2005
Уссурийск
зачем дороги строить, скоро машин всё-ровно не будет.
А на отечественном*****е далеко не уедешь.

(Обещанного очень долго ждут !) старая русская мудрость.
(не жили хорошо и начинать не стоит!)
7
 
Ответить
kotyara1971
а из всех дорожных компаний которые я видел по дороге,только компания " Труд" достойна уважения! Не зря люди деньги получают!
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Это будет как "сбывшаяся мечта идиота" )))
Civic был
Civic есть
1
 
Ответить
кроме как ХА ХА ХА, на эту новость реакции нет
8
 
Ответить
MSV
     
Благовещенск
Сообщений: 122
Чем больше будут строить, тем больше государственных денег (наших с вами налогов) в распил пойдет, не закончат никогда - делать будут вечно. Тоже на автовазе происходит и в других подобных случаях, цель добиться чтобы государство выделяло деньги, которые эффективные менеджеры - эффективно освоят (см. разворуют), потом будут просить еще. Завершать, или строить рентабельное производство (см. автоваз и пр.) невыгодно, т.к. денег больше не дадут.
T.Vista SV32 3SFE, 92 г. продана
N.Primera Wagon WHP11 SR20VE, 97 г. продана
T.Corolla 110, 95 г.
4
 
Ответить
kotyara1971
да и вообще самая лучшая федеральная трасса Владивосток-Чита! Все остальное Отстой! Не верите,сами прокатитесь и президента с собой возьмите!
1
 
Ответить
flamm
Он всей Сибири еще кажись жилье пообещал!)))Во жисть то наладитсяяяя!!! Видимо скоро потянутся на ДВ переселенцы из голодной Америки,Японии,беженцы из Эмиратов...))
14
 
Ответить
да кому нужны эти болота с гнилыми березами!И правда - лучше бы китайцам в аренду сдали! Пусть помидоры колосятся)))))))
1
26
Ответить
kotyara1971
кстати компания Труд пусть свяжется со мной! из-за рекламы!
 
6
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
Три ха-ха, такие заявы уже были, а в 2011 году выделят 70 миллардов на ремонт, надо им бедным на что то жить
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
4
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Надо будет проверить! Скататься на восток в этом году за машинкой!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
 
 
Ответить
kotyara1971
скатайся,к нам на "Соллерс"
 
5
Ответить
  
Сообщений: 292
FilNsk:
уцже сколько можно скидываться. и так налогами душат, на автоТаз скинемся, на утилизацию-скинемся. на дороги - скинемся Может уже пора на революцию скинуться?
+100000000 Давно пора! Кому сдавать?
То что я слышу не имеет значения: важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза.
Honda Edix
22
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1085
Он уже раз ленточку разрезал, кроме виадука с хорошей дорогой мы невидели а дальше опять бездорожье
Что не ломал в машине,ломал для познания
3
 
Ответить
сонный:
А Нижний Ингаш тоже сделают??
Да, "дорогу" под Нижним Ингашом делают. Но что интересно, проезжая сегодня в другую сторону от Ингаша по федералке вёлся ямочный ремонт, асфальт берётся лопатой, затем ложится в яму и сверху прихлопывается и выравнивается всё той же лопатой!
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 765
Откуда они берут цифры!?
У нас в городе по прогнозам надо 3 млрд рублей на ремонт всех дорог, а они через всю россию дороги вести хотят и это с мостами, всего за 71 млрд., кто то что то не договариват.
Походу это очередная утка перед выборами. Все те же планы на 2012 год :D , что то они уже слишком много пообещали, но начало не где не видно...
UrbanCar TOYOTA TERCEL 98г EL51 4E-FE
The city tease Honda Accord 98г CF4 F20B
Мой отзыв: Toyota Tercel 1998
5
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 354
Чё мы бедные штоли? 70 млрд. туда, 70 млрд. сюда, подумаешь )))
BMW E53, E39
6
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
может менее опасна?
в это еще можно с трудом поверить.
2
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
да достроят, когда на ДВ уже никого не будет..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
15
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33
или будет вот так
7
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Очепатка. Он сказал что УЖЕ потратили за всё время строительства 71 млрд рублей.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
5
 
Ответить
flamm
Ну вот,теперь все понятно!))) Видать решил дела поправить на пяток миллиардов!)) http://www.gazeta.ru/news/business/2010/04/12/n_1482116.shtml
7
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
romeo001:
Вечная борьба в России с дураками и дорогами.
Только меня мучает один вопрос, кто победит?
дураки! потому что они у власти)
7
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 281
Ну-ну. Догогу построить, это не стоки БЦБК в Байкал разрешить. Тут работать надо.
11
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Дядя Пу эту трассу еще лет 5 назад принимал, ленточку перерезал.
13
 
Ответить
flamm
http://www.gazeta.ru/news/business/2010/04/12/n_1482116.shtml
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
опять за год пару километров построят и будут говорить что бюджет маленький.!
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
10
 
Ответить
   
Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
Парни! Да х... с ними,пусть будет платная. В конце-концов лучше заплатить по рублю за км.,чем приехав из мурманска во Владик поменять стойки и вернувшись поменять ещё раз. Деньги те же,а гемора намного больше...Прочитали? Кто не согласен,ставьте минусы...
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...
10
33
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Может ну его на...на эти дороги
Может лучше и дешевле попросиль япов авто разработать специально для россии, на воздушных подушках, или на гусеницах там...
Это более реально представляется как то.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
13
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 69
Прокукарекал, а там хоть не рассветай!
MMC PAJERO 1997г дизель + грузовики.
12
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
А слабо москва-Петропавловск-камчатски й? )))
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
9
 
Ответить
   
Сообщений: 16811
volk777777 берешь внедорожник яповский и забываешь что у раши нет дорог)
7
2
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Не выполнит обещания - абсолютно всем своим знакомым и родственникам не в коем случае не давайте голосовать за ЕР! Хоть под дулом пулемета!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
22
 
Ответить
   
Сообщений: 569
Не трогайте русские "святыни" - дороги.Если их приведут в порядок,как же тогда люду чинвничему да технорям-дорожникам себя прокармливать?ЭЭЭ не доброе примьер задумал. А если без ирониии,то не владеет Путин инфой о осостоянии данной дороги.Из разряда фантастики за год навести порядок.Хотя....построили же нефтеналивные эстакады,причалы,трубу провели ,все за год(козьмино,Находка)
7
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
очередное балобольство, имхо
8
 
Ответить
Есть такая хорошая поговорка: "Пи...деть-не мешки ворочать!". А вот мешки ворочать наши правители-зомби не привыкли. Очередной а-ля "официальный" отмыв бабла. Не более.
12
 
Ответить
silverok
а кому теперь трасса нужна ???)))поток апонок сдох ..а другие товар и поездом доедут...
8
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
зарплату военнослужищим лейтенантам под 35-40 тысяч, отдельную квартиру им он тоже обещал...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
16
 
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
наглая ложь!!!!!!!
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
16
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 189
В 2009 году в Росии построили столько же километров дорог, сколько в Китае построили за 1 декаду, т.е. за 10 ДНЕЙ!!!!!!!!
20
 
Ответить
DMC
  
кемерово
Сообщений: 8903
в очередной раз откроют трассу, бабло отмоют, всё как всегда..
ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
10
 
Ответить
Всё верно, но сначала Путин посоветовал всем приобрести Нивы и таким образом убить сразу два зайца, и освоить дороги и поднять ВАЗы.
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Ну ну, закончат...
здесь могла быть ваша реклама
4
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 225
шутник!
купил француза :)
5
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 81
Путин вообще много говорит бес толку, обещал (только на моей памяти):

1)в начале 2008 года подъем ввп в два раза уже в концу 2009
2)вместе с медведем бороться с коррупцией, замочить в "сартире" кого-то.
15
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Знаем знаем эти долгосрочные стратегии социально-экономического развития. Главное сказать что все будет супер лет через 20, а там уже неважно.
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
8
 
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 221
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА ИЗ СТАТЬИ:
"будет в общей сложности потрачено 71 млрд рублей"

То есть путейцам теперь есть на что жить, ну и откаты не малые будут :)

И то, что сдадут этот участок в этом году, лично у меня ни капли сомнения не вызывает :) Как будут сдавать? Ну конечно же НЕ там где было сделано фото, а например видеорепортаж по ближе к Москве, плюс бумажные отчеты с регионов, вот вам и сдача :) А то, что есть безимянный поворот с безымянной высоты с бездорожьем как на фото вряд-ли кто вспомнит, деньги поделены на этот год, так что... ждите продолжения :)
TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* [url]http://auto-jp.narod.ru[/url] см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
12
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
чмо какое то просто
10
 
Ответить
че на путена гоните,еслиб не путен дороги бы ещё 100 лет не было, а так есть уже осталось всего 200 км грунтовки, неделю назад проехал
3
36
Ответить
 
Сибирь-Краснодар
Сообщений: 192
blackviper:
наглая ложь!!!!!!!
ОТКРОЮТ НЕ СУМНИВАЙТЕСЬ ВЧЕРА С ПЕРЕГОНА ВЕРНУЛСЯ ОСТАЛОСЬ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ КМ 150 И НА РОДУ ДОСТАТОЧНО И ТЕХНИКИ КОПЫТЯТ ... ТОЛЬКО ЕЗДУНОВ НЕТУ ДОРОГУ ВИДЕМО СТРОЯТ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ ТРУБЫ
много чего было больше с ПРАВильным...
13
 
Ответить
   
Сообщений: 29598
ДА НИ ХРЕНА ТАМ НЕ БУДЕТ ХОРОШЕГО, ТО ЧТО СДЕЛАНО РАССЫПЕТСЯ К ПУСКУ НОВОГО И НАДО БУДЕТ ЕГО ЧИНИТЬ И ТАК ПО КРУГУ.
А КАМДОРСТРОИ И АМУРЫ КАК ВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ ТАК И БУДУТ ВОРОВАТЬ
ВСЕ МЕСТНЫЕ ЗНАЮТ КАК ПРИЕЗЖАЛИ АВТОВОЗЫ ЗА НОВЫМИ КРАЗАМИ И ПРИВОЗИЛИ ВЗАМЕН ДРОВА НА КАЛЕСАХ. А КУДА УШЛИ УВЕЗЛИ НОВЫЕ МАШИНЫ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИБО С НИМИ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВВИДЕ ОМОНА БЫЛО. И ТАК ПОСТОЯННО. ПОКУПАЮТСЯ НОВЫЕ ПАТРОЛЫ И ПАТЧФАЙНДЕРЫ, КУДА ТО УЕЗЖАЮТ И ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ЕЗДЮТ ВСЕ НА ГРИИТВОЛАХ. ВРОДЕ КАК ЖИП НО СТОИТ КАПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ С НИССАНАМИ. НУ ПРО БЕНЗ И САЛЯРКУ Я УЖ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
да путем будет все сделают дорогу, она им нужна.
3
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1298
W.BONEWUR это не дороги, это направления
okeystroy.ru - отделочные материалы (напольные покрытия, сантехника и не только). Форумчанам скидки
3
 
Ответить
     
Алтайский край
Сообщений: 84
Да сроду не поверю! Мож и сделают дорогу, но максимум Москва - Дача Путина! А вот Москва-Владивосток, убейте меня, не верю!
6
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
А ещё нет нормальной дороги от Астрахани до Кизляра. Там вообще на верблюдах и лошадях можно пройти :-)
4
 
Ответить
луноход 1
помнится партия ПЕДРО в своём манифесте от 2003 года энту дорогу обещала закончить к 2007 году. А так же до 2008 года всем предоставить жльё достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня доходов. Ню-ню. А самое главное забыл - эти *****и-педросы в своём *****манифесте утверждали, что с 2005 года каждый россиянин будет получать свою долю от использования природных богатств страны.
У меня вопрос, сколько бабла мне задолжал Путен за пять лет с 2005 по 2010 в виде моей доли от продажи нефти-газа-леса и прочего разворовывания страны?
16
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
Без хороших дорог никуда.
В Афганистане тоже всерьёз
взялись за дороги.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
4
 
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Ага и кто по этой трассе ездить-то будет. Машинам правильным закрыли кислород. ТАЗы что ли во Владивосток ????
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
4
 
Ответить
   
new-homutы->С-Пб
Сообщений: 16922
val-102rus:
Путя ее уже открывал 2002г.Там еще знаки были "СПАСИБО ВОВА ЗА ДОРОГУ".
всем спасибо)))
7
 
Ответить
   
new-homutы->С-Пб
Сообщений: 16922
AlexBo:
val-102ru sПутя ее уже открывал 2002г.Там еще знаки были "СПАСИБО ВОВА ЗА ДОРОГУ".
фотал лично :)
всем спасибо)))
7
 
Ответить
Вася Северный
Барнаул
По ушам ездят перед выборами Президента(через 1,5 года)!
Очередной бред!!!
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
а еще наше правительство любит говорить -"не нам в этой стране жить"
hardcore will newer die!
MMC galant ea7a 2002
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002
5
 
Ответить
    
Сообщений: 44980
Тока языком чешут вот и всё.
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
 
Ответить
Alex 745
я в данный момент на участке хабаровск чита и строю эту дорогу в этом году сдаем качество асфальта не фонтан но гравийные разрывы закроем все

и еще я занимаюсь тем что бы техника работала а не тем что бы асфальт ровно лежал так что претензии по гребенке и тд не ко мне ))) просто наберут как обычно дебилов машинистов вот и в зависимости от уровня и качество асфальта
3
2
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 42
Если ВВП сказал, значит все будет с точностью до наоборот! Он про перерезанную ленточку на мосту через Бурею уже наверное забыл?
Хитрила 10.04 г.QR20 Elegant
9
1
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 42
луноход 1:
помнится партия ПЕДРО в своём манифесте от 2003 года энту дорогу обещала закончить к 2007 году. А так же до 2008 года всем предоставить жльё достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня доходов. Ню-ню. А самое главное забыл - эти *****и-педросы в своём *****манифесте утверждали, что с 2005 года каждый россиянин будет получать свою долю от использования природных богатств страны. У меня вопрос, сколько бабла мне задолжал Путен за пять лет с 2005 по 2010 в виде моей доли от продажи нефти-газа-леса и прочего разворовывания страны?
Золотые слова, неберегут они себя, ох не берегут!
Хитрила 10.04 г.QR20 Elegant
12
 
Ответить
Путин заявил, что трасса Москва—Владивосток станет «безопасной и нормальной» уже в этом году......

Да Вы шо!!!
3
 
Ответить
Вот как ведь врет, сволочь. И как у него только язык поворачивается так брехать.
10
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не поверю ни за что.Очередной трёп лидера изовравшейся партии,причём он этой партии как бы и не состоит. Бывает же так.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4
A я вот думаю что асфальт полностью закатают в этом году.Последний раз мерил 200км всего гравия оставалось.Это по сравнению с тем что было 2000км.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 138
он шаман однако, уже пол апреля прошло ... осталось 7,5 месяцеф. интересно покажут в прямом эфире как он волшебной палочкой взмахнет и нижний ингаш станет в 4 полосы в обе стороны ...
Занятное у них там в москве понятие "безопасный", это когда по одной, неразделенной полосе в каждую сторону, вместе с караванами фур, хитрыми подъемами с поворотами.
1
 
Ответить
zhos honda
я там не был, но думаю будет как везде, сделать сделают, в сроки возможно уложаться, но качество будет хреновое, такое что через небольшой промежуток времени опять надо будет делать, но всё же как не крути всё-равно это будет лучше чем гравийка... у нас в Сочи тоже щас всё так делают, планы грандиозные, сроки гонят, а в итоге*****о получается, и куча выброшеных денег... вроде как и лучше чем ничего и порадоваться нельзя... в выйгрыше только те кто что то с этого строительства поимел...
4
 
Ответить
   
Лангепас.
Сообщений: 962
Где же ты был раньше со своей новой дорогой,моя машина уже проехала там.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.
2
 
Ответить
Прямое как стрела асфальтовое шоссе соединит Нью-Васюки с Москвой.
5
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Да он напоследок решил поглумиться, всё испортил теперь отрывается, никак не нарадуется 3,14.....
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Федеральная трасса АМУР!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
А слабо решить проблемы "честных чиновников" и "качественных и недорогих авто?
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
Прежде чем выделять деньги на асфальт надо поменять госты. Им уже лет больше чем мне. В финке (сходный климат с нами) 1 км дороги стоит дешевле в 2 раза чем у нас. Причём асфальт там по евростандарту. А про наш они сказали ........ Округлив глаза. Так что деньги выделили. 3\4 украли. остальную 1\4 закопали в землю.Весной всё сошло вместе со снегом.
Quod scripsi, scripsi.
3
 
Ответить
Москва
А что мешает пригласить тех же финов за теже деньги для сравнения качества, например финам заказать 10 км и рядом нашим 10 км и посмотреть у кого асфальт со снегом сойдет весной!
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Всё списывается на климат, якобы у нас в России самый суровый! как то сказал главный проектировщик из Москвы в программе Тиграна Кеосаяна!, это отговорка либо безграмотных дорожников либо специально сбивают с толку народ. Достаточно вспомнить 5-7 класс средней школы урок географии: существуют климатические пояса земли и типы климатов! (тропический, субтропический, умеренный, арктический, или антарктический, и, наконец, высокогорный.)
Континентальный климат — тип климата, характеризующийся жарким летом, холодной зимой и малым количеством осадков. Континентальный климат формируется в результате преобладающего воздействия на атмосферу крупных массивов суши. Этот тип климата характерен для внутренних регионов материков. Континентальный климат является господствующим на значительной части территории России, стран Средней Азии (например, Казахстан, Узбекистан), в Монголии и внутренних регионах США и Канады. Материком с наибольшим распространением континентального климата является Евразия.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Так почему в США и Канаде и даже на суровой Аляске стоят дороги в проезжем состоянии а у нас нет, так тут не климат виноват а тот начальник проектировщик Московский который географию не учил!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
12
 
Ответить
pivpav
Дорога нах теперь не нужна....столько бабла закапали....СВОБОДУ ПРАВИЛЬНЫМ АВТО!!!!
15
 
Ответить
     
Сообщений: 3766
lex_m_p:
Мож скинемся всей россией да нормальынй асфальт положем??? а то веть разворуют бабло а после зимы дорога будет как во владивостоке.
а так думаешь не разворуют?
иное измерение
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3766
да и построить это не всё. содежать такую протяженность - это наверно труднее.
иное измерение
4
 
Ответить
не верю, не единому слову статьи
5
 
Ответить
Да, дорога теперь уже не нужна. Ездить некому, возить нечего. Возможно, достраивают, штоб оставшиеся жители ДВ оттуда побыстрее уехали.
5
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Такая же будет - как на картинке...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
Ростов-на-Дону
RomaL1:
Я там проезжал, дорога ЖЕСТЬ, а Путин Жжоот!!!
Катался я там два раза из Владика до Ростова первый раз в 2008 летом дорога была Ж...А особенно от сковородки до Читинского поста, ну и Красноярский край не блещит качеством дорог, особенно Поймы тины, Верхний и нижний Ингаш.А второй раз ездил в ноябре прошлого года дороги стали гараздо лучше но бывают иногда и По..ки, по трассе ийдут постоянные работы и днем и ночью осталось км 200-250 и будет хокей,короче по сравнению с поездкой в 2008 летом сейчас было куда лучше.Так что каму кайф ездийте и никого неслушайте.А я еще поеду!!
3
1
Ответить
Black46
Дром, как всегда показывает новости с "опережением"))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 114
Нам бы в Сибе ещё дороги починил бы, цены бы Путину не было!
corolla AE95 4WezDe MКПП
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Бла, Бла, Бла...
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
Да уж, дорогу то построили, а ездить по ней уже некому(((
2
1
Ответить
  
Самара. Нефтегорск
Сообщений: 332
Чья бы корова мычала, а путинская бы молчала. Задраили уже лапшу развешивать...
В России ко всему надо быть готовым, но "великие" умы все равно просчитают, как застать вас врасплох
8
 
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Очередное отмывание фондового бюджета РФ!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
8
 
Ответить
 
Дальневосток
Сообщений: 135
этот лживый чел много что обещал,толку то?
8
 
Ответить
     
Сообщений: 99
Недавно ездил из Читы до Белогорска. По амурке дорога сказка, гравия на протяженности 1600, примерно 300 км. Другое дело что перед Читой 100 км асфальта убиты.
Жертва отечественного автопрома ( 5 лет таз 2108 1986г.)
Много всего, сейчас Torneo SIR-T
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 2008
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
многие вот тут оставляют комменты, что нет никакой дороги, а есть только разворовывание денег. Так пишет только тот, кто по ней никогда не ездил и не видел её. Реально дорога есть и идёт реальная круглосуточная работа по завершению строительства. Реально вбухиваются огромные средства, часть которых, наверное, разворовывается (ну, а как же без этого то в России?). Только вот ездить по этой дороге сейчас почти некому. Несколько лет назад, когда это и дорогой то нельзя было назвать, шёл огромный поток с Востока на Запад японских подержанных авто. А сейчас? Увы, двадцатая-тридцатая часть от того потока осталась...
5
 
Ответить
Вот и ещё олигархов прибавится в РФ.
а дорогу если и сделают, то пару лет в лучшем случае просуществует, а потом останется только направление......
5
 
Ответить
   
Врангель
Сообщений: 960
Когда выборы ? Давно бля неголосовал .....
Toyota Hilux Surf-185. Suzuki SX4.
7
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
"Путин постоянно врёт" - Литвиненко.
7
 
Ответить
Абакан
верите вы или нет а дорога уже есть и благодаря путену
2
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Иногда дорога красивая, иногда не очень (Лидога-Ванино федеральная трасса)
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8772
приорас:
верите вы или нет а дорога уже есть и благодаря путену
Эту дорогу ещё при Сталине делали, с тех пор она и сохранилась, что в некоторых местах и дорогой назвать нельзя.
путена не за что благодарить.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
4
1
Ответить
 
Иркутск, Улан Удэ
Сообщений: 6791
скоерй бы. будем во владик на море ездить.

тока что то дядя вова не упомянул про учаток между сркутском и красняорском. там тоже веселья км 200 имеется.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
cuborg:
На дороге Лидога-Ванино тоже был открыт сквозной безопасный проезд несколько лет назад! Еще лет пять достраиваться будет. Итого 10 лет :) Чита-Хабаровск думаю не меньше 10 лет достраивать будут. А там уже и по новой ремонтировать надо! А в Китае во время кризиса 40% валютного запаса страны направлено на развитие дорожной сети в стране.
Еще 30 % на развитие экономики (строительство заводов и др.) Остальное на социалку. Вот оно где- поддержка реального а не банковского сектора экономики.
какой жуткий бред. если Китай потратит 40% валютного запаса на дороги, рис сажать будет негде.
вообще, откуда эти бредовые цифры?
fingineers.ru
 
1
Ответить
     
Сообщений: 98
Ден77:
Эту дорогу ещё при Сталине делали, с тех пор она и сохранилась, что в некоторых местах и дорогой назвать нельзя.
путена не за что благодарить.
да ты чё, я в 99 году ездил ещё по зимнику дороги не было !
осенью все птицы летят на й-у-х !!!
1
 
Ответить
Serega-42
Теперь, Он, по этой трассе из Тольятти "тазы" будет гонять на Восток и сразу под программу утилизации.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
не будет нормальной дороги ..тем более за такой срок.
может имелассь ввиду деревня под москвой с аналогичным названием?
SUV Japan
1
 
Ответить
Татьяна Сергеевна
Уссурийск
Пусть Путин прокатится по нашей М-60 ... от Дальнереченска до Владивостока. Федеральная трасса как никак... тогда я б на него посмотрела и послушала... и только не на комфортабельном джипе, а на обычной легковушке...
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
To Zentner Золотовалютный резерв Китая на конец 2009 г-2,27 трл. долларов http://www.rg.ru/2009/10/15/re... Komatsu и шведский производитель Volvo AB имеют большую долю в китайском рынке спецтехники. Как считают аналитики, именно для данных компаний будет особенно выгоден 2-летний правительственный план, в соответствии с которым на строительство автомобильных и железнодорожных дорог будет направлено 586 млрд. долларов. http://exkavator.ru/main/news/... НЕ НУЖНО верить зомбоящику. Китайцы (приходится иногда общаться с представителями строительного бизнеса) очень горды за свою страну. А масштабы их строек просто в голове не укладывается. Отдали бы на подряд китайцам дорогу Москва-Владивосток, за 2 года бы построили новую дорогу за те же деньги, что наши дорожники уже двадцать лет осваивают.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
6
 
Ответить
Inqy33
Курят. Курят они там в правительстве!
Тоже хочу! Глядишь, и для меня дороги "нормальными" станут, транспортный налог реальным будет, а ГИБДД за безопасностью будут следить.
А Путину вообще-то пофиг на дороги. Ему Абрамович яхту давно подарил...
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1040
Когда оттуда транзит шёл надо было делать! И вообще я уже вырос, чтоб в сказки верить.
Only God can judge me
 
 
Ответить
    
Алтайский край
Сообщений: 1283
дорогу то сделают и сдадут, вот только через пару лет развалится вся!!!
Mazda Capella 99г. FS-2л. кузов-GWEW
Nissan Wingroad 2008г. HR15DE-1,5л кузов Y-12
2
 
Ответить
дорогу строят
6
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
И вы ему поверили? Дорога ужасть(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3766
и что такое дорога станет безопасной? гайцев посадят на цепь длиной до 1 метра?
иное измерение
1
 
Ответить
    
Приморский
Сообщений: 1633
Ещё не всё съедено в этой стране...
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 321
ильяяяя:
Путин то может и выделит средства, только вот пойдут эти день мимо мимо кассы, мимо самого Путина, и мимо дороги естессно
Это, простите, КАК?!!!!
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 321
lex_m_p:
Мож скинемся всей россией да нормальынй асфальт положем??? а то веть разворуют бабло а после зимы дорога будет как во владивостоке.
А рожа у них не треснет?
И так каждый год скидываемся, а у них все живот не болит...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Скидываемся и так постоянно, да еще насже и обирают ввиде пошлин...
2
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 55
А может все эти коменты отправить ВВП прочитать?Мож прозреет!
Думайте о хорошем!
4
 
Ответить
Иваныч из Иркутска
Трасса-то будет. А вот будет ли она нормальной - это бАААльшой вопрос! О безопасности я вообще молчу. Вдоль Байкала каждый год асфальт пучит, будто нельзя нормальный дренаж и отсыпку сделать. Например, езда от Мишихи до Бабушкина весной и в начале лета - это автослалом "заметь и объедь ямку", а "ямки" бывают 20-30 см глубиной. А участок от Выдрино и до Солзана больше стиральную доску напоминает, чем дорогу. Узость дороги также не способствует безопасности. Если фура ползет 30-40 км/ч, чтобы её обогнать, надо еще прямого участка дождаться, чтобы хотя-бы 100 метров видимости было. А после снегопада - это вообще "слепой полет": за фурой настолько плотное облако снега, что не только не видно ничего вокруг, но и дорогу видно всего метра на 2-3 перед капотом.
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Участок дороги М60 619-621 км строится уже...да сколько я себя помню.
Если какие-то 2 км не могут сделать, то что говорить о 10000 км
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
4
 
Ответить
Благовещенск
Та дорога, что построили 2 года назад, по крайней мере участок от моста в районе космодрома "Восточный" до Шимановска- уже рассыпалась, нет ни одного километра без ямы, а местами нет живого места на дороге. Едешь и рулишь между ямами. Разворовали все. Так что правительство предполагает, а народ как воровал так и ворует. И Правительству не верит, потому, что не за что.
3
 
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
хотите верьте хотите нет но дорога есть,уже давно. тут путин не врёт. Сам езжу регулярно, десять лет назад её не было.
Объект виртуальной реальности....
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
не ну на день сдачи трасса будет ого-го!!! А через пару месяцев начнётся... Россия!
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
Нормальная дорога была, когда я на Дальнем Востоке в Армии служил..Везде , где надо на Урале ехали нигде не останавливались. Один раз только был облом, заблудились, остались у нанайцев ночевать, а ночью кто-то весь бенз с обеих баков слил...
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Россия, как никакая другая стране подходит для строительства автобанов. Автобан Москва-Владивосток четыре полосы в каждом направлении, ограничение скорости по полосам, отсутствие ограничения по левой полосе. Мне машину везли из Японии морем 40 дней до Финляндии, думаю, если бы везли автовозом по суше было бы дешевле и быстрее. Грузовой поток точно увеличится в разы.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
cuborg:
To Zentner Золотовалютный резерв Китая на конец 2009 г-2,27 трл. долларов http://www.rg.ru/2009/10/15/re... Komatsu и шведский производитель Volvo AB имеют большую долю в китайском рынке спецтехники. Как считают аналитики, именно для данных компаний будет особенно выгоден 2-летний правительственный план, в соответствии с которым на строительство автомобильных и железнодорожных дорог будет направлено 586 млрд. долларов. http://exkavator.ru/main/news/... НЕ НУЖНО верить зомбоящику. Китайцы (приходится иногда общаться с представителями строительного бизнеса) очень горды за свою страну. А масштабы их строек просто в голове не укладывается. Отдали бы на подряд китайцам дорогу Москва-Владивосток, за 2 года бы построили новую дорогу за те же деньги, что наши дорожники уже двадцать лет осваивают.
с чего Вы взяли, что будет тратиться золотовалютный резерв? на дороги планируется потратить сумму, сопоставимую с 25 % резерва, но это не резерв
fingineers.ru
 
1
Ответить
  
Сообщений: 469
romeo001:
Вечная борьба в России с дураками и дорогами.Только меня мучает один вопрос, кто победит?
а ты догадайся !!!!!!!!)))
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
 
 
Ответить
  
Сообщений: 469
Как у нас не поймут, что дорожная сеть - это кровеносная система страны. Ну дальше выводы делайте сами
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
 
 
Ответить
А как будет мир,дверь,мяч по-английски???
 
 
Ответить
   
Сообщений: 948
бояяянииииищеееееее !!!!!!!!!!!! ни будет этой дороги ни когда! я даже поверю что до читы набросают асфальта,но чтоб от владика до мкада можно было ехать 90 вне насешленых пунктов,и 60 в них... ни когда! увы и ах..!
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
1
 
Ответить
    
14 RUS 24
Сообщений: 1298
Федералка, конечно, уже не та что лет 8-10 назад. Местами летишь за сотню и вспоминаешь как полз здесь с черепашьей скоростью в былые времена. Только кому она нужна сейчас эта дорога? Путь во Владик скоро все забудем с такой политикой.
А фотография до боли в сердце знакомая - когда едешь и плачешь......
У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.
1
 
Ответить
За прошедший март месяц проехал трассу М60 от Владивастока до Хабаровска не однократно, на трассе не ремонтируются мосты,а объездная дорога имеет такую поверхнлсть что на легковой машине приходиться двигаться "пешком". Во многих местах имеются значительные неровности дорожного полотна что иногда приходится тормозить экстренно иначе колеса отрываются от дороги.
3
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Да он докера чего заявлял
а ты совестлив?
4
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Лучше чем ничего!
Toyota. Hyundai.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
О дорогах даже Путин мечтает))), тему с трассой до конца года может и закроют, но на сколь ее хватит...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6990
Речь идет о:
"Говоря о транспортной системе Сибири, Владимир Путин упомянул о строительстве трассы Чита – Хабаровск.

По его словам, на трассу «Амур» (Чита – Хабаровск) в общей сложности с 2001 по 2010 год будет иcтрачен 71 миллиард рублей. "
bengurashke.ru
 
 
Ответить
    
Find
Сообщений: 1883
ахахахахаха, петросян отдыхает =-)))
Шагаю по жизни не оглядываясь...
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
D.N.:
Уже столько лет делают кусок трассы Чита-Хабаровк. Как был тихий ужас, так и остается до сих пор.И тут вдруг раз. Путин сказал. Все. Раз и сделали... Хм... очень сомниваюсь...Ну посмотрим
Блин, ну про саммит и мосты во Владике тож когда сказали, я только посмеялся... Но сторят, мосты уже наполовину постоили... Работа кипит. Наконец-то! )
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
>>> Как у нас не поймут, что дорожная сеть - это кровеносная
>>> система страны. Ну дальше выводы делайте сами
Как раз понимают, в частности те, кто имеет прибыль с железной дороги... ) Ну понимаю, что прибыль должна уменьшится... ) Мимо уссурийска почти готова дорога, че ее не доделают? Потому что мимо уссурийска двинутся машины и город подзачахнет... У нас везде много "за" и "против" и хуже, когда интересы заинтересованных лиц сильно пересекаются... Вот например в правительстве выдвинули идею дороги, и тут, понимаешь, чемодан $ приносят с просьбой повременить... Вот и представте на месте Путина, какой тяжелый труд принимать эти решения... ))))
 
 
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129616
путин любит писать вилами по воде..
vox audita latet, littera scripta manet
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
Мутин много чего обещает, да мало чего выполняет из обещанного, вот только непонятно, что он каждый раз по этому поводу думает, да и думает ли он вообще о нас, о безопасности, или только о своём интэрэсе???
1
 
Ответить
     
НСО
Сообщений: 3292
конечно,автомобилисты за последнее время, уже столько всяких повышений пережили,
штрафы,гос пошлины,регистрация,налоги,и т.д.,
что можно бы и сделать этот участок,
тем долее по нему теперь машины гонять не будут,
тоже с ЕГО подачи,п.......ы,нет слов
Форик Stb МКПП,IHI VF28 Apexi Power FC :)
Куплю колёса R16 на легася
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 35
А когда он "ленточку" резал 6 лет назад-это что было???
1
 
Ответить
usl
   
Сообщений: 690
засунули бы они себе эту дорогу куда подальше, зачем она теперь?Издевательство.........
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
А кули ему делать то еще - сидит, да заявляет. А о чем заявляет и сам порой не знает. Как говорится "******* не мешки ворочать".
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
1
 
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129616
главный "читальщик" страны..
только читает то, что ему напишут..
печально..
vox audita latet, littera scripta manet
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Поживем увидим.
 
 
Ответить