Карлос Гон будет спасать Европейскую ассоциацию автопроизводителей от кризиса

Карлос Гон будет спасать Европейскую ассоциацию автопроизводителей от кризиса

08 Декабря 2008 | 2739 просмотров
Карлос Гон возглавит европейскую ассоциацию автопроизводителей.
Карлос Гон возглавит европейскую ассоциацию автопроизводителей.

Глава франко-японского альянса Renault-Nissan Карлос Гон с 1 января 2009 года возглавит Европейскую ассоциацию автопроизводителей. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу ассоциации.

Гон сменит на этом посту гендиректора французского альянса PSA Peugeot Citroen Кристиана Стейфа. Кандидатуру Гона в ассоциации утвердили на фоне падения производства и продаж на авторынке Европы, а также требований законодателей ЕС к переходу на выпуск более экономичных автомобилей. По словам самого Карлоса Гона, во время экономического кризиса и падения продаж, совпавшего с введением новых экологических стандартов, эффективный диалог автопроизводителей с государственными структурами и еврокомиссарами необходим как никогда ранее.

Комментарии

     
Chicago
Сообщений: 95488
первым делом надо закрыть автоТАЗ))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вообще все российские автоконцерны в топку.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Удачи!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Батько Лукашенко
И всё-таки мне кажется, что мистер Бин и Карлос Гон - один и тот же человек...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7590
И зачем они еще взялись за этот таз.
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
Батько Лукашенко
80.89.10.--- И всё-таки мне кажется, что мистер Бин и Карлос Гон - один и тот же человек...
+100
1
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
Правда похож :)
тут кстати замечено еще одно забавное сходство! :)
Black_et
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 100
Чет он на президента нашего смахивает на средней фотке!!!
Или мне показалось?
******** *******
*********
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
фамилия оптимизма не вызывает конечно =))
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
3 ч. назад
Батько Лукашенко
80.89.10.--- И всё-таки мне кажется, что мистер Бин и Карлос Гон - один и тот же человек...
Ржунимагу падсталом. Фамилия Карлоса говорит сама за себя...
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
1
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
а по мне так этот Гон сын Карцева.
или брат младший...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
удачи Гон)
=)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16320
Появтся новые модели плюс к рено
Рено Логан
Ситрологан
Пежологан
на батарейах.
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Руки прочь от АВТОТАЗА- мы не нем работаем,
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10825
Гон он и есть Карцев и ТАЗ купил просто ради поржать
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Гон он и есть Карцев и ТАЗ купил просто ради поржать

Упал пад стол )))))))))))))))
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
поглумились:)
 
 
Ответить
Продам акции АвтоТАЗЗЗЗа, 39копеек штука, выгоднее использовать вместь туалетной бумаги D
 
 
Ответить
 
БАРНАУЛ
Сообщений: 191
Самое главное чтобы этот Гон не оказался поросячим гоном. Хотя нас..ать кто бы не пришел на этот пост все равно толку мало будет пока кризис не закончится
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще
 
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 33
Мне кажется что Гон поможет автотазу вить они сатруднечают на @!#$ закрыть
это автотаз
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
Таз-в топку!
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Вообще-то этот Карлос Гон отличается довольно крутым нравом. За ним даже закрепилась слава антикризисного менеджера. он уже не одно предприятие из убыточного сделал прибыльным. Последнее - Renault. Правда, делает он это довольно жесткими мерами. Для него уволить 45% персонала для спасения фирмы - раз плюнуть, он уже так делал и не раз. То-то сейчас головы полетят...
P.S. Не пойму только, почему он на ВАЗе ничего не предпринимает, наверное акций маловато, или местные "бизнесмены" на него наехали...
 
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
Temus
ты думаешь правительство даст уволить 5000 человек с автоТАЗа? и куда они пойдут работать в Тольятти?
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
 
 
Ответить
Наивный, вот в Байкальске весь город посчитай стал мертвым (20 тыс.чел.) - и ничего, а ты про какие-то 5000.
P.S. Скоро наступят хорошие времена, наступят, перешагнут и дальше пойдут
 
 
Ответить