Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Напиши письмо Путину, спроси его про пошлины и монополизм!

Напиши письмо Путину, спроси его про пошлины и монополизм!

03 Декабря 2008 | 31620 просмотров
Какой вопрос вы адресовали Путину?
1785 (73%)
55 (2%)
351 (14%)
187 (7%)
66 (2%)
Завтра в прямом эфире Премьер-министр Путин будет отвечать на вопросы жителей России.
Завтра в прямом эфире Премьер-министр Путин будет отвечать на вопросы жителей России.

На сайте http://moskva-putinu.ru идет сбор писем в адрес Премьер-министра России Путина В.В.

4 декабря в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа — «Разговор с Владимиром Путиным», в которой наш Премьер будет отвечать на вопросы граждан.

Сейчас для многих автолюбителей актуален вопрос повышения ввозных пошлин на импортные иномарки. Вопрос этот активно обсуждается в профильных комиссиях при Правительстве РФ. Помимо этого, Drom.ru уже писал о непростой ситуаци с импортом автомобилей и запчастей, когда законно купленный оригинальный товар приравнивается к контрафакту якобы из-за нарушения авторских прав производителя (подробнее об этом можно прочитать на сайте monopolizmu.net).

Увы, многие простые люди настроены скептически и не верят, что их мнение может на что-то повлиять. Но мы уверены, что о подобных проблемах нужно говорить и предпринимать активные действия как можно чаще, иначе антинародные законы будут приниматься и дальше, без оглядки на мнение народа. Поэтому предлагаем всем, кому это небезразлично, озвучить данные вопросы для программы «Разговор с Владимирым Путиным». Даже если они не попадут в прямой эфир, они не должны остаться без внимания организаторов данной программы. Остался всего один день!

Направь Премьеру вопрос про пошлины:

Владимир Владимирович, здравствуйте!

В настоящее время в Правительстве РФ идет подготовка к существенному поднятию пошлин на ввозимые подержанные иномарки. Правительство уже в который раз хочет таким образом защитить отечественных автопроизводителей от честной конкуренции со стороны надежных и доступных автомобилей из-за рубежа, которые за многие годы приобрели себе отличную репутацию в России, в то время как наши производители так и не подняли качество своей продукции на соответствующий уровень.

С введением новых пошлин огромное количество людей распрощается с возможностью купить надежный, комфортный, безопасный автомобиль по разумной цене, а в некоторых регионах страны может случиться экономический коллапс. Что вы сами думаете по этому вопросу? Просим Вас вмешаться и не допустить очередного повышения таможенных пошлин на иномарки.

Спросите Путина про свободный импорт, в том числе автомобилей и запчастей:

Уважаемый Владимир Владимирович!

Почему, вопреки Вашим словам о необходимости развития конкуренции и поддержки малого бизнеса, на деле происходит полностью противоположное?
Сложившаяся правоприменительная практика, когда ОРИГИНАЛЬНЫЙ и ЛЕГАЛЬНО приобретенный за рубежом товар при ввозе в РФ объявляется КОНТРАФАКТНЫМ, и на основе ст. 14.10 КоАП РФ конфискуется по инициативе таможенных органов.

Такие действия направлены против российского малого и среднего бизнеса . Устраняя конкурентов, иностранные корпорации разоряют тысячи малых предприятий, способствуют безработице. Российский потребитель получит монопольно высокие цены.

Соответствует ли национальным интересам России такой принцип исчерпания права на товарный знак?

Инструкция по отправке вопроса Премьеру:

1. Скопируйте текст выбранного вопроса.
2. Перейдите по ссылке «Задать вопрос».
3. Заполните поля предлагаемой формы (поля, отмеченные *, обязательны для заполнения).
4. Нажмите кнопку «Отправить».
5. Если вы все сделали правильно, то после нажатия кнопки «Отправить» откроется страница, для написания вопроса.
6. Выбирите тему вопроса: Внешнеэкономическая деятельность. Таможенное дело.
7. Вставьте вопрос в поле «Текст вопроса».
8. Нажмите кнопку «Отправить».
Ура, все получилось!

Комментарии

     
Белгород
Сообщений: 2739
я уже наколякал.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Ясно
Я бы спросил - "Путин, как дела?"
1
 
Ответить
  
Nowhere
Сообщений: 15042
В процессе....
Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту.
(Конфуций)
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1288
слово "просим" исключить
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Toyota Camry 1994
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Если все отправят один (и тот же) текст - это прокатит как один вопрос, заданный по указке. Тем, "кому это небезразлично" должны писать сами, а не по шаблону
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
отправил!
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36187
сделано
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
 
 
Ответить
     
Курганская обл.
Сообщений: 97
пишем все!
Premio 2004 г.
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.
 
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
А какая разница, по шаблону это или нет если наши мнения сходятся?
Написал про пошлины, только этим чмырям будет все равно. Просить-вообще не выход
Clio RS 197
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 233
Отправил. Только ХЗ поможет ли это..?
Toyota Runx (05г)
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 39875
Отправил
Нужен ли дром Лунтику?
 
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
В ТЕМЕ!!!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
предлагаю немного менять текст: чтобы не сваливали эти письма в спам-корзину как одинаковые.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
А я бы хотел задать Путину такой вопрос:
Какие меры предпринимает правительство для наказания участников картельных сговоров на рынке жилья, бензина и многих других?
3
 
Ответить
turbodi
гы) в это верит еще кто-то чтоли? это же насколько надо быть тупым же??
а вообще в кремле молодцы хорошо изучили свой народишко, который умом никогда не отличался, вот меня например туда посади я бы никогда не стал делать этих прямых линий с народом и.т.д
просто по тому что подумал бы что в это поверит только последний даун. а вон нет оказывается действительно кто-то чето шлет. так что пишите-пишите)

меня прикалывает когда показывают кучу баб в красивом офисе активно принимающих чаяния со всей страны к путену
 
 
Ответить
Содеожание каждого письма надо менять.
 
 
Ответить
   
msk
Сообщений: 25
нарисовал...
mmc diamante '96 2.5 espada.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 954
А тем временем... http://www.utro.ru/news/2008/1... === Христенко попросил Путина быстрее повысить пошлины на подержанные иномарки Запомнить эту страницу! РИА "Новости" | 02:02:16 Быстрее повысить пошлины на подержанные иномарки - с такой просьбой обратился к премьеру Владимиру Путину министр промышленности и торговли Виктор Христенко. "Это постановление будет особенно важно для грузового транспорта", - заявил министр. Предложения по пошлинам были подготовлены в рамках пакета мер по снижению негативных последствий для автопрома от мирового финансового кризиса. Христенко напомнил, что проект постановления был внесен в правительство 14 ноября, но сейчас задерживается на согласовании у вице-премьера.
Opinions like ass_holes, everyone's got one...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Расценят как спам и отсеят Лучше своими словами
Honda Odyssey, RA7...
1
 
Ответить
    
Н-ск, Академ
Сообщений: 1397
написал про пошлины
Skoda Kodiaq 2.0 TSI 4*4 2017
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
К стенке Христенку!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18
чирканул пару строк про пошлины, пущщай попробует тока не ответить...
 
 
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
+1, ток толку то=(
atlas pro 23
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6235
Надо надо хотя бы пробовать
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..
 
 
Ответить
hozeev
Вы гляньте часто задаваемые вопросы, и всё станет понятно, вот на них он и будет отвечать. Основные темы: Семья жилье труд. Про таможню ни слова.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46
ХристенкоВИЧ, от салоед - рожа наглая :-(
Toyo Kluger V 2.4 Four`02
Toyo Chaser Tourer.V 98 4AT - нет.
Toyo Chaser Tourer V 98 5MT boost up
 
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Спросите кто-нибудь про: "А правда что с 2009 года Россия для охраны своих рубежей будет использовать роботов? Че он скажет интересно....
А про пошлины имхо уже бесполезно, вчера передача по Рен ТВ была как раз по пошлинам, кто смотрел, тот понял что все делаеться это для того чтоб якобы сохранить раб места на ведрозаводе, но мы то понимаем все здесь для чего это делаеться))
 
 
Ответить
  
Юный ДРОМовец
Сообщений: 12009
Отправил....может дойдет одно из наших писем до Государя-батюшки
Ежели чего - я на телефоне. телефон в профиле
 
 
Ответить
  
Юный ДРОМовец
Сообщений: 12009
Почитал часто задаваемые вопросы.....вот сколько у нас слабоумных....

Вот на такие вопросы ОН обязательно ответит "Владимир Владимирович, как Вы боритесь с плохим настроением и в чем находите положительные эмоции? " (взято с сайта)
Ежели чего - я на телефоне. телефон в профиле
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Написал вопрос. Прошло 15 минут. Под окнами пативен и мне уже звонят в дверь.... Открывать не буду, пусть ломают. Эх Владимир Владимирович, а я вам поверил....
Деньги хорошие, но мало.
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Здравствуйте, Владимир Владимирович,
В Правительстве РФ идет подготовка к существенному увеличению пошлин на ввозимые иномарки. Правительство уже в который раз пытается таким образом реализовать лобби отечественных автопроизводителей, чтобы избавить их от честной конкуренции со стороны надежных и доступных автомобилей из-за рубежа, которые за многие годы приобрели себе отличную репутацию в России, в то время как наши производители так и не подняли качество своей продукции на соответствующий уровень.
С введением новых пошлин огромное количество людей лишится возможности купить надежный, комфортный, безопасный автомобиль по разумной цене. Не секрет, что ежегодно в Россию ввозится до 250000 автомобилей из Японии.

Прошу Вас не допустить очередного повышения таможенных пошлин на иномарки.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
хэх! там не просьбы, а вопросы!.. Тупка...
спрашивать надо, поднимут ли пошлины!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
+2
Раз - два Фреди заберет тебя...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Бесполезно.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2247
Наиболее часто задаваемые вопросы:

"Я смотрел Ваши многие интервью в Интернете и по телевизору в Германии. Как правило, они были сокращены на 50-80%, поэтому можно при желании изменить весь смысл. Ставите ли Вы какие-либо условия перед интервью и если да, то какие?"

Вся Россия смотрит выступления Путина по телеку в Германии!!!
хочу автомат
 
 
Ответить
  
ирбит.свердловской
Сообщений: 290
в прошлом году пу бил пяткой в грудь что закроет авто таз я верил наивный
я не ищу легких путей,мне лень
 
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1707
+1
 
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1646
+1
________
?? Полосатый SF5 VF30 MT - прощай друг
V75W - черный бегемот
V24W - медвежонок
 
 
Ответить
вон в тайланде знают как бороться с властью - заблокировали аэропорты , власть поменяли . письма эти (путину и пр ) ничго не дадут , нужны более радикальные массовые меры !
 
 
Ответить
Dns-d
Владивосток
Здравствуйте, Владимир Владимирович,

Вот уже как 10 раз пишу Вам проект своего обращения. Правда, почему-то его постоянно удаляют модераторы с ДРОМа. Ну да ничего... Если уж предельно корректно, то будет где-то так: а на какой машине Вас возят, и почему это не жыгули?; а за что тогда мне жыгули?... Если я виновен в чем - то пусть меня осудят по справедливым законам РФ, а не по ГОСТАМ АВТОВАЗа или еще какого "концерна". Еще из личных пожеланий: писю Вам промеж гланд.
С уважением, Dns-d
 
 
Ответить
народ 14 оидем бостовать или как? правительство в ОТСТАВКУ !!!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
отметился!
No pain, no gain!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
А давайте действительно захватим аэропорт!!!!
Деньги хорошие, но мало.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3375
Не пропустят такие вопросы в эфир, пиши-непиши!:(
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3375
"Здравствуйте, Владимир Владимирович,

Вот уже как 10 раз пишу Вам проект своего обращения. Правда, почему-то его постоянно удаляют модераторы с ДРОМа. Ну да ничего... Если уж предельно корректно, то будет где-то так: а на какой машине Вас возят, и почему это не жыгули?; а за что тогда мне жыгули?... Если я виновен в чем - то пусть меня осудят по справедливым законам РФ, а не по ГОСТАМ АВТОВАЗа или еще какого "концерна".
С уважением, Dns-d" - такой тем более!:)
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
А давайте захватим аэропорт!!! Это точно по телеку покажут.
Деньги хорошие, но мало.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 379
все эти прямые линии...они ведь только для тех кто хочет верить в страну, верить что о них заботятся...если Путин и ответит на этот вопрос, хоть это маловероятно, то это будет ответ с темой нац. интересов и всего прочего. а пошлины поменяют.вопрос времени.
- Герда, где мое ледяное сердце? - ОЙ прости, Кай, я выпила его вчера с вискарем....)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
В других странах у гомосеков прав больше отстоять получается, чем в нашей стране автолюбителям (кто ещё меньшенство).
И парадов у нас мало.
И идёт антипропаганда ПР и иномарок.
 
 
Ответить
кто что думает , ( по поводу звонка путину) если позвонить - сказать одно (чтоб цензура пропустила) а в прямом эфире задать неудобный вопрос про пошлины например .
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 769
я бы спросил, до каких пор будут навязывать "ТАЗ"ики , которые непокупает ниодна страна в мире, т.к. они несоответствуют никаким нормам безопасности, Евро и тд и тп
{удалено модератором}
 
 
Ответить
Уфа
Верить в это - верх наивности.
 
 
Ответить
asdfgyhj
supravod
85.92.26.--- вон в тайланде знают как бороться с властью - заблокировали аэропорты , власть поменяли . письма эти (путину и пр ) ничго не дадут , нужны более радикальные массовые меры !

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
а все эти письма им до одного места...
Прошла во Владе акция протеста, все требования были против повышения пошлин и запрета конструкторов.
А по телелеку показали, ой ЧП, москвич заглох по среди дороги, пробку создал..
А на топливе сколько можно народ обдирать...?
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 551
+1
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Так как на счет аэропорта???
Деньги хорошие, но мало.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1014
этот опрос, - чушь полная! Народ! Не видитесь на эту фикцию. Лапшу на уши вешают народу просто! Все вопросы уже давно составлены и ответы на них подготовлены. Это чистой воды политический пиар! Неужели вы верите, что ваши вопросы дойдут до адресата? Также, полагаю, верите, что и выборы были честными и не сфальсифицированными? Даже, если и дойдут ваши письма, то они будут рассматриваться как очередной стимул к действию властей по затягиванию гаек! Пришлют, на всякий пожарный, на ДВ пару взводов омона, натренированного на разгон непослушных, и все этим закончиться! А далее будет еще слаще, расследования зачинщиков, чистки, политработа с населением, лагеря и т.д. Не уж то многие не понимают, в какой стране мы теперь живем? Это один большой гонц.лагерь, и полицейско-воровская власть ни когда не будет слушать свой народ, т.к. мы для них – быдло, и не более!
Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)
 
 
Ответить
Уфа
Осталось только письма счастья написать.
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
Это как в старом анекдоте.
- Владимир Владимирович, а Вам не влом отвечать на вопросы неизвестных людей?
- Отвечаю для пользователя под ником Slash, задавшего вопрос с компьтера с IP адресом 192.168.0.1, проживающего в респ. Башкортостан, г. Уфа, ул Октябрьская, д. 73, кв. 102, паспорт серии 03 05 486815 выдан ГУВД г. Салават Васильеву Альберту Вадимовичу рожденному 15.12.1984г. в г. Воронеж - НЕТ, не влом...
V6, МКПП, RWD
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Если гайку перетянуть, то или ключ сломается или резьба сорвется. И будет гайка свободно вращатьться в любую сторону. Тут прямая аналогия с нашей властью (болт), гайкой (народ) и силовой аппарат (ключ)
Деньги хорошие, но мало.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 922
отправил, а смысл???
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning
 
 
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
Это часто задаваемые вопросы ???? Блин они реально народ за дураков держат ...Поддерживаю Всех Кто Будет Протестовать ... Готов На все потому как Если эту ху..ту примут повышение пошлин .. Мне придется закрыть кантору...
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
а толку? неужели кто-то надеется на адекватный ответ от "царя-батюшки"? или может даже решения проблемы...
вигвам! хороший PR для председателя и всего-то. никто и не собирается решать реальные проблемы населения и простого народа. это делается чтобы создать ВИДИМОСТЬ диалога правительства с гражданами.
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
Уфа
Согласен написать письмо путину и отвести его всем Дальним востоком лично.
 
 
Ответить
ingLeroy
+1 я написал!!!! :-))
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
to supravod
какой нафиг прямой эфир!?!?!
вы наивный чукотский юноша, который придумал как обмануть систему, которая доит эту страну уже не первый десяток лет? навряд ли...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
отправил оба вопроса
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
 
Ответить
Уфа
ДАЕШЬ АКЦИЮ!! Письмо Путину от Приморья лично!!
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
балин! Как задалбали трендеть, что никто за Медведева и ЕР не голосовал. Да все голосовали... Большенство по крайней мере...
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Я тут подумал.... Народ НАДО ПИСАТЬ.... Может это и придумали для того что бы правительство действительно реально увидело что народ ПРОТИВ пошлин. Референдум ведь отменили. Так придет тысяч сто писем против пошлин. Власть подумает и пошлет этот Автоваз лесом со словами нафиг нам бунт на ДВ.
Деньги хорошие, но мало.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
я умиляюсь просто)))а давайте деду морозу напишем про мир во всем мире?)))
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 53
Согласен с supravod, про Тайланд.Опять сидим друг на друга грыземся, хотя все в одной системе застряли,а люди в Тайланде знают что делают, за что и какими методами надо бороться.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Ты на чем передвигаешься???
Деньги хорошие, но мало.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Я спрашивал про аэропорт. Никто не хочет.
Деньги хорошие, но мало.
 
 
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
Какой нах ОМОН блин ...Власть просто не понимает или ей пофиг у них давно дома во франции да в испании ... Будет бунт свалит и все ...И Нету их ...Самый опасный человек это тот которому уже нечего терять, а нам скоро всем будет нечего терять .. Последнее отбирают и обдирают и Этот ОМОН народ просто смятет к чертям собачим ...Да Здравствует Сибирская Республика ... Вернуть Колчака. что бы показал Этим Гнидам Кузькину мать.
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
 
 
Ответить
Уфа
Еще раз по телеку в прямом эфире на письма ответит и вообще жрать нечего в стране будет.
Может пора от ответов на письма к действиям переходить. Вот пришла мана небесная и по регионам перестали живьем ездить.
 
 
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
Я За только вот у нас Аэропорт маленький в Новосибе от силы 500 -1000 человек вместит закидают Газом и Все повыползают ....
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
Отправил,пару вопросов,посмотрим,осветится ли вопрос нашим великим премьером
 
 
Ответить
mad n art спасибо за комплимент , а по теме - понятно , что это вата !
но много ли народу готово пойти на радикальные меры ?! бросить детей ,семью , рисковать жизнью и свободой ради смены этого гнилого , мерзкого , диктаторского режима ? захватывать аэропорт , перекрывать трассу ( даже сейчас это всё читают нужные люди и отслеживают движуху!)
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
А больше ничего и не нужно. Главное показать. И не нужно именно захват делать, посадют. Нужно прийти толпой в 1000 человек и расположится там с комфортом.
Деньги хорошие, но мало.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Дважды отправил... Введут пошлины - получат дрожжь земли, так просто всё-равно не пройдёт повышение, имхо!
 
 
Ответить
Уфа
Время писем ушло, давайте наконец организовыватся на беспощадный бунт. Хватит милостыню просить, жизнь пока ещё не бесконечна чтобы ждать и надеятся на чудо. НЕ БУДЕТ ЧУДА - это 200%!! Ну что вы как дети малые.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
Написал. Но хотелось бы написать другое: "Превед, Крабе! Хочешь моих пяней? Или ты уже вздрыжне?"
ST-202
 
 
Ответить
тыщи мало , тысяч 10 надо собрать не меньше !
 
 
Ответить
Василий Алибабаевич
Саратов
правительство в отставку и нех... у них ничего просить и спрашивать. с таким лозунгом надо выходить на улицы. но ведь не выйдите. потому как кому лень,кому страшно. вот и держите по заслугам. у нас не Таиланд понимаешь.
Я лично продаю все и уезжаю жить в деревню. Заведу свинок, курей, перестану платить все налоги и буду ждать когда вы все созреете и устанете терпеть.
1
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
13 мин. назад
NiTR0
Адрес: Москва
Сообщений: 815
этот опрос, - чушь полная! Народ! Не видитесь на эту фикцию. Лапшу на уши вешают народу просто! Все вопросы уже давно составлены и ответы на них подготовлены. Это чистой воды политический пиар! Неужели вы верите, что ваши вопросы дойдут до адресата? Также, полагаю, верите, что и выборы были честными и не сфальсифицированными? Даже, если и дойдут ваши письма, то они будут рассматриваться как очередной стимул к действию властей по затягиванию гаек! Пришлют, на всякий пожарный, на ДВ пару взводов омона, натренированного на разгон непослушных, и все этим закончиться! А далее будет еще слаще, расследования зачинщиков, чистки, политработа с населением, лагеря и т.д. Не уж то многие не понимают, в какой стране мы теперь живем? Это один большой гонц.лагерь, и полицейско-воровская власть ни когда не будет слушать свой народ, т.к. мы для них – быдло, и не более!

Согласен полностью!!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Для начала нужно что бы их ввели. А так фейк, может они так шутят.
Деньги хорошие, но мало.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
И про гайки я выше написал.
Деньги хорошие, но мало.
1
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Да хоть запишитесь
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
В теме,отправил. Будем надеяться,что не проигнорят эти письма.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18
так что там насчет идеи с аэропортом???
в новосибе можно аэропорт, во владе морпорт, ну и в других городах тоже думаю можно будет чо нить разворотить))))))
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 622
Да надо уже что то делать... Только нельзя нарушать законы РФ, посадют запросто.
Деньги хорошие, но мало.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
А причем тут вообще путин у нас вроде другой теперь призедент. Или путина чисто так на амбразуру кинули.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
Василий Алибабаевич
Саратов
нет там прямого эфира господа, нету. выпускают в эфир с небольшим опозданием, чтобы таких хитрецов как supravod успеть вырезать. там таких накладок не бывает, поверьте знаю о чем говорю. а звонят все таки в большинстве не подстава.
но в целом лажа, лажа полная лажа. полит. рыклама этих скотов.
 
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 157
А я ради прикола задал вопрос =) , но не про пошлины, потому как про них 100% ничего не скажут. Просто подымут и всё!
 
 
Ответить
Люди (большинство из них), зачем пишите отсебятину, противно читать такие сообщения!
 
 
Ответить
Отправил.
Почему он и его охрана передвигается на автомобилях Mercedes,BMW,Audi
Почему парковка перед домом правительства напоминает автовыставку в Дубаи?

Длячего хотят русских граждан запихать в Газ"ы и Ваз"ы на краш тесты которых смотришь и плачешь...
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1055
написал. толку конеш не будет. но все таки написал - руки не отвалятся
Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так
MMC
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
Не будет этого вопроса в эфире сто процентов.
 
 
Ответить
Новосибирск
Господин президент! Если вы не можете повысить пенсии и обеспечить всех работой, то - пожалуйста! - сделайте мусорные контейнеры невысокими, а то лазить в них не удобно. Заранее спасибо!
 
 
Ответить
 
НовониколаевскЪ
Сообщений: 187
отметился. дважды.
SUBARU LEGACY WGN EJ202 2003г
 
 
Ответить