Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Состоялась акция протеста против повышения пошлин на иномарки

Состоялась акция протеста против повышения пошлин на иномарки

22 Ноября 2008 | 40780 просмотров
Всероссийская акция протеста против повышения пошлин
Всероссийская акция протеста против повышения пошлин

В субботу во Владивостоке состоялась акция протеста против повышения пошлин на иномарки. Колонна протестующих, в которой были и легковые автомобили, и мощные грузовики, медленно проехала по главным улицам города под рев клаксонов. Затем на центральной площади города состоялся митинг, на котором участники активно выражали недовольство действиями Правительства. Масштабная акция привлекла внимание СМИ и наверняка не останется незамеченной властями. Так что можно надеяться, что она принесет свои плоды, и здравый смысл победит.

Напомним, Правительство РФ сейчас рассматривает возможность повышения пошлин на ввоз иномарок, в том числе введение заградительных пошлин на автомобили старше 5 лет (сейчас этот срок равен 7 лет). Если пошлины поднимут, это в очередной раз ударит и по малому бизнесу, и по карману граждан (о том, насколько вырастут пошлины и цены на иномарки).

Проведение акции протеста планируется также и в других городах России. Призываем всех участников из разных городов выкладывать в комментариях к этой теме фотографии с акции протеста.

 

Всероссийская акция протеста против повышения пошлин
 

Комментарии

     
Chicago
Сообщений: 95488
надо победить))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2197
Хабаровчанам устроили "горячий" прием...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Иркутск акцию провёл!
 
 
Ответить
Михаил 808
Новосибирск
МОЛОДЦЫ ПРИМОРЦЫ
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
Молодцы!!!!!!!! Сибирь с вами!
 
 
Ответить
   
спб
Сообщений: 717
ПИТЕР ГОТОВИТЬСЯ !!!!!
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Хабаровск (взял с форума)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Еще Хабаровск.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 281
Принимал участие в акции, появилась гордость за народ приморья. Ведь можем сплотиться когда надо. Так держать и правда будет на нашей стороне.
Комфорт и скорость - никто не отменял...
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
 
 
Ответить
Владивосток
мы молодцы! Это только начало-можем лучше! Хорошо что погода не подвела!
 
 
Ответить
luk 55
Похоже чиновников желающить принять данное решение ни как не волнует, что это лишит возможности большинства граждан приобрести качественный автомобиль по доступной цене. Нашим чиновникам по средствам покупать новый авто в салонах, а граждане пускай пешком ходят. Сколько можно издеваться над народом!!!!!!!!!???????
 
 
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
ХАБАРОВСК 200 авто 400 человек было кто был вем спасиб
 
 
Ответить
Priborist
Ачинск. Провёл ОДИН! ОДИН езжу с ораньжевой лентой, включенным светом, подал сигнал на мэрии в 12! Позвонил на единственное местное радио, просил озвучить информацию об акции протеста. Ответ - "Извините, данную информацию в эфир мы вывести неможем..."
Кроме водки ничто сегодня жителей Ачинска не интересует...
Подходит к завершению процесс ОБЫДЛЕНИЯ сибири, успешно...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
Хабаровск молодцы! Был на акции :) постоял на площади! Жду фото с хабаровского митинга! А во сколько по тв все это дело покажут? Интересно...
JZS
 
 
Ответить
Priborist
Даже гаишников нет нигде, отдыхают...
А может отправили туда, где ЛЮДИ посознательней...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
Владивосток и всем всем кто участвовал в акции огромное вам спасибо!! Всетаки можем когда захотим! Главно чтоб наше гос-во обратило внаимание на эту акцию,если не всетаки зделают вид что ни чего не было... я хз что делать...
JZS
 
 
Ответить
Иван27
В хабаровске бьольше было народу, где-то машин 500 наверное... Только северный поток растянулся почти по всей тихоокеанской - когда я (головная машина) поворачивал на шелеста - хвост колонны был на депо2.
 
 
Ответить
Сибирь и Пиморье - БРАТЬЯ!!!

Мы победим!!! Forever!!!
 
 
Ответить
luk555
Если чиновники хотят поддержать отечественного производителя, то пускай в начате сами на российские автомобили пересядут! Посмотрим, как это им понравиться!!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1218
Priborist
195.3.183.--- Ачинск. Провёл ОДИН! ОДИН езжу с ораньжевой лентой, включенным светом, подал сигнал на мэрии в 12! Позвонил на единственное местное радио, просил озвучить информацию об акции протеста. Ответ - "Извините, данную информацию в эфир мы вывести неможем..."
Кроме водки ничто сегодня жителей Ачинска не интересует...
Подходит к завершению процесс ОБЫДЛЕНИЯ сибири, успешно...

вот МАЛАДЦА! Так держать! Респект!
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
 
Ответить
  
Новосибирск-Москва
Сообщений: 325
Новосиб готовится, у нас в 15 по местному,я поеду!!!
 
 
Ответить
     
Центр России. Ш.55°01
Сообщений: 3255
Готовлюсь тоже поеду с Женой и Сыном !!!
запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372
 
 
Ответить
Владивосток. Колонна ШЛА мимо "Изумруда" более часа. Количество участников потрясающее. СМИ на каждом перекрестке. Не должно это остаться без внимания. СЕГОДНЯ БЫЛО МОЩНО, КАК НИКОГДА. МОЛОДЦЫ
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 30530
Вести.ру - в бегущей строке прошло.
Suzuki Grand Vitara TD54V 2008 J20A МКПП 225/75R16 CuD/PMR/LPD/...
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2200
Челябинск собираеться в 12 возле памятнику Курчатову.Наверне я буду 1.У нас тишина Урал сдулся.Похоже
Nissan Murano Z51
Civic EG9-B16А
Toyota Gaia- SXM10G.Автозапчасти на Японские,Корейские грузовики.
Мой отзыв: Honda Integra 1990
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 30530
Канал Россия, в 11-ти часовых (у нас) новостях был сюжет
Suzuki Grand Vitara TD54V 2008 J20A МКПП 225/75R16 CuD/PMR/LPD/...
 
 
Ответить
Находка
Находка тоже в шоколаде!!!народу собралось уйма.от слуг народа никого небыло.одно слово ДЕПУРАСЫ!!!НАХОДКА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!ОТСТОИМ НАШ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!!!
 
 
Ответить
В Уссурийске, акция была слабая((((( Организовали плохо((( , но всёже была...
А вообще Молодцы ребята, не оставим произвол незамеченным!!Так держать!!! Иначе на каких машинах будем на Драг-Битвах выступать?? на тазах???? Мне такая перспектива не очень(
Всем Респект)
p.s Михаил. У меня японец
 
 
Ответить
krasab
В Абакане тоже планировалось проехать по главным улицам города, но собралось только три участника :(
Но мы с Вами - ПРИМОРЬЕ!!!
 
 
Ответить
Родион,Амурская область
Непоможет это,всё равно поднимут пошлины,время нето,и народ для ЕР пох,,голосуйте ещё заних и будет вам ,,,,лопатой,,,
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
прехался в хабаровсе....посигналил свет пожёг...а толк?????
где депутаты которые от хабаровска и хабаровского края????
резники и прочие.....мы не заних голосуем а за ЕдРо????
какой эффект???
где конструктив????
ображение к власте!!!????
хорошо если на местных каналах покажут...федеральные точно промолчат...
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
 
 
Ответить
в Находке митинг прошел --- сначала две колонны с интервалом проехали через город с зазженными фарами сигналя клаксонами -- затем прошел митинг на вертолетной плошадке в центре города -- по концовке митинга заколотили в гроб пару чучел и траурная процессия проследовала до ближайшей ямы где и закидала гроб камнями -------------- жалею что не смог снять на камеру ----------- на митинге не присутствовал никто из мерии и небыло ни одного дипутата - хотя всем были разосланы приглашения.
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 64
///////////Знакомые журналисты сообщили, что корреспондентам центральных телеканалов приказали не освещать акцию во Владивостоке////////////
во время акции смотрел канал ВЕСТИ..(к сожалению не смог лично присутствовать) там бегущей строкой прошла информациа об акции протеста во владике
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6086
В Барнауле сейчас идёт акция
Memento mori
 
 
Ответить
krasab
Почему Красноярск молчит?
 
 
Ответить
    
Nakhodka
Сообщений: 39
Да, в Находке такое впечатление, что весь город охватила акция.
KRASOTA
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 455
в Зарубино тоже состоялась проехал с включёными фарами и бибикал,всех бабок напугал и куры разбежались? Ребята я с вами!
наша раша-держава наша!!!!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
>>Почему Красноярск молчит?

Наверное еще все там, щас поеду тоже туда
 
 
Ответить
В Москве на днях народ перекрыл дорогогу автомобилям с мигалками и менты о*уели и никого не задержали. Вот это действенная мера, просто не стали пропускать и все, причем не один а множество. Один в поле не воин, как говорится, а вместе мы сила. Главное только чтоб этой силой не воспользовались против воли же народа, такое бывает, но действовать надо было смелее.
 
 
Ответить
Rondo
Какие депутаты на митинге??? Вы с ума сошли. ИМ ВСЕМ ПРИКАЗАНО СИДЕТЬ ДОМА, а то от кормушки отлучат. Во Владике мэр присутствовал на митинге, впрочем.
 
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Питер выступает через 2 часа!
Молодцы, вместе мы сила!
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
 
 
Ответить
   
Артем-Владивосток
Сообщений: 924
да жесть народ выкладываем фото=)
Строительная компания ООО "Эксперт Плюс" выполнит любые строительные или ремонтные работы.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 264
... борьба с ветрянными мельницами - ни одна политическая сила не заинтересовалась использовать автомитинги

... ну поездили, погудели, побазарили, повидались с единомышленниками, наверняка ктото побухал, потом пошли тереть как прошло мероприятие - И ЧТО?

... с таким же успехом кричат "спартак чемпион" - но от этого чемпионнее он не стал!

... реально это смахивает :
- давайте встретимся чё дома сидеть?
- давайте!
- а чё делать то будем?
- хз, давай ездить и бибикать - мы же автомобилисты)

... теже японцы, построевшие заводы на территории РФ, заинтересованы чтобы покупали салонные новые тачки, а не бу-утиль с которого предприятиям уже никакого дохода не перепадает, зато продаваны подержанных авто на этом варяться - сбивая потенциальных покупателей от салонов - становиться ясно: "чьи интересы" и "кто их отстаивает" в побобных митингах!

... полностью согласен, что салоны ещё не скоро перетянут одеяло-"интереса покупателей" к себе!
... согласен, что повышение пошлин - это решение наотруб, так всегда и делалось в россии

... но и бибикать чтото нехочеться - некогда!
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
 
 
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
SUKI они по тв акцию в перу показывают!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
борн.
протестовать тяжело но надо ..на камчатке на всех кольцах утром уазики с омоном ..бояться своего народа
 
 
Ответить
Большое спасибо всем участникам акции в Приморье, особенно Владивостокцам!!! Мы будем услышаны и это репетиция не пройдет незамеченой. А по поводу дальнейших действий предлагайте... Критиковать легко а вот организовать? Попробует пусть каждый, но нужно понимать услышат нас всех только вместе!!! Еще раз всем спасибо и отдельное всем городам и регионам поддержавшим Приморье.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Извините,но Магадан как всегда в @!#$ е
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Из Омска похоже никого, была бы тачка, сам бы выехал, у нас походу так-же как в Ачинске, все тоже водку бухают...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 135
МОЛОДЦЫ!!!!!!
ALPHARD2005ANH10
 
 
Ответить
Находка
Находка,акция прошла с 11ч до 15-16,народу меньше чем машин которые устроили пробку несмотря на выходной,т.е.участников много машин 500 людей в митинге поменьше но все прошло нормально устроили небольшую сценку с захоронением(реально гроб и похороны)чучел с именами:ИДЕЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН и ИДЕЯ ЗАПРЕТА ПРАВОГО РУЛЯ,хотя народ требовал переименовать в реальнные имена чиновников правительства,кроме автодилеров присутствовали и выступали простые горожане,а так же члены местной компартии.НЕ ДОЙДЕТ ТАК БУДЕМ ПО ДРУГОМУ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 581
Только что видел по Иркутским вестям .
Chaser Tourer S .
 
 
Ответить
Молодцы ребята, все прошло просто супер, я тожзе собирался поехать, просто с ребенком пришлось в больницу ехать!1!!!! Спасибо большое организаторам!!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 264
... дискотеку от акции хрен отличишь!))) - жжоте!)
Парадокс - мониторить сайт, но зарегистрироваться через 5 лет !
 
 
Ответить
    
ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 55
ПОЧЕМУ ЕКАТЕРИНБУРГ МОЛЧИТ???! За***ли своими двенашками,хундаями и фокусами!
 
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 174
Уссурийск с вами!
ipsum ACM21
 
 
Ответить
Находка
Находка фото
 
 
Ответить
Находка
В Находке реально много автомобилей было задействовано в акции , за все время наверное первый раз такая сплоченность.СПАСИБО - всем кто принял участие.СПАСИБО - всем, кто поддерживает акцию.В единстве - СИЛА.
 
 
Ответить
 
Нерюнгри CITY
Сообщений: 191
Все молодцы!!! ДВ и Сибирь Респект!
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя
 
 
Ответить
 
MeGaP0Li$ Новосибирск-CiTy
Сообщений: 5
Новосибирск с вами! Долой пошлины!
тавота - управляй мечтой !)
 
 
Ответить
Volvo
Чтобы народ не делал, пошлины поднимут, все эти акции протеста пустая трата времени, прошли те времена когда митингами и пикетами что то народ добивался!!!!!!!!! В советские времена с транспарантами не находились что ли ......?????
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1753
абакан фото даже стыдно выкладывать...
собралось нас 3человека и еще двое в другом месте стояли!

А еще пишут надо победить...
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997
 
 
Ответить
Sobakovod
Почаще бы проводились такие акции глядишь и сдвинется дело с мертвой точки
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 4104
Камчатка потерпела неудачу.
Разрешения не было и колонну на месте сбора менты окружили.
На 15-20 машин было ооло 3 бобиков 1 Камаз с ОМОНОМ и пару Гибддшек японских.Менты обасцались.
Как власть народа боится.
Скоро,скоро все будет хорошо!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 1999
 
 
Ответить
Владивосток
Я принимал участие в акции во Владе, народу было много, но должно было быть в десять раз больше,народ у нас пофигисты, думают их это не каснется, и глубоко в этом ошибаются,только могут причитать,( какой смысл бастовать) пассажиры одним словом. Вот в Европе бастуют так бастуют, и добиваются. А мы что быдло что ли?
 
 
Ответить
Находка
Предлагаю перекрыть в будущем если понадобится важные МАСКОВСКИЕ объекты строящиеся в регионах
 
 
Ответить
Да надо откалываться Сибири и ДВ от России, и переходить к Японии!
 
 
Ответить
В стране чуть не 140 миллионов живет-а тут-400 человек...Всероссийская однако акция....
Не холодно там у вас что ли?
Подняли пошлину на 5% и возраст повысили.
Детям хочется здесь, сейчас и недорого-завалили страну старьем как помойку.Большие дяди смотрят вперед-на перспективу-а дети капризничают и кричат "хочууу!!!"
А когда вам предложат через пару лет напрмер платить за утилизацию шутку баксов-тоже протестовать начнете?
Скоро старье иметь просто не выгодно будет экономически.
В
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Принял участие народу было много но солидарности у людей нету. У меня соседи торгуют машинами и просидели дома. А я только эксплуатирую. проезжая мимо мэрии г. Владивостока колона сигналит ( но кому, в мэрии в субботу нет никого такая же картина и в администрации приморского края), а далее половины толпы просто разехалось т.к машины порковать было не куда . акции протеста эффективнее проводить на площади без машин больше народу будет.
CHASER ????V
 
 
Ответить
Проехался в потоке автомобилей от Зари до мэрии. Вот это силища! Такое впечатление что весь город присоединялся к потестующим, кому было попути. И встречные машины не оставались в стороне.
Молодцы. Хотелось бы побольше чиновников увидеть. Спасибо гайцам за то что не мешали.
______________________________
Carina
Bluebird
Pressage
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 284
А в Новокузнецке вообще тишина.Жаль,как будто весь город бастует отдыхом,даже пробок нет в городе.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987
 
 
Ответить
Я лично просидел с восьми утра в отделе по борьбе с организованной приступностью! взяли с кровати перед митингом как организатора! в шоке! потом наших парней всех хлопали без перебора!
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Так и надо им всем... У нас бы еще в Тюмени провели бы такое дело...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
 
химки
Сообщений: 165
sky
я конечно все понимаю сам на правом руле
но родину за машину @!#$ство однако
 
 
Ответить
кароче думаю надо еще такую акцию проводитЬ!
 
 
Ответить
Владивосток ВЫ молодцы! так держать!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 476
В Барнауле акция прошла успешно, ГИБДД почти никаво не трогали и способствовали проведению.
Перед акцией небольшой колонной прошли по городу.
Раз уж начал побеждай
Мой отзыв: Toyota Corona 1993
 
 
Ответить
Priborist
Нормуль! По твЦ нормально осветили!!!! Ну если и после этого ОНИ х..е..р положат, то точно пипец РОССИИ пришел...
 
 
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
Малаццы!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 215
2maxwell83
эта родина @!#$т своих граждан! так что фтопку такую родину(специально с маленькой буквы)!!!!
Половина бензобака, рэп в колоночках...
 
 
Ответить
Огромное спасибо от Всех нас - https://Drom.ru - за начало, за понимание, ВЫ НАШИ ГЕРОИ! Прошу данную тему не закрывать, не примут меры, нужно продолжить более решительными действиями, через неделю. ВЛАДИВОСТОК красавцы, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! С Уважением.
 
 
Ответить
Priborist
Так! Смотрю и вижу, надо наверно каждую субботу проводить такую акцию! Как смотрите? Камчатских Швондеров к ответу!!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 47
Принял участие во Владивостокею. Смысла не вижу. Власти на митинги пофигу.Надо дороги перекрывать и ТАЗы жечь в массовом порядке. Тогда может быть услышат!
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Правильно так и надо!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 89
Нужно еще устроить такую акцию, еще более мажтабно и уже точно превернуть какой нибудь "ТАЗ".
 
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 34
отвлекли внимание пошлинами... чтоб против изменения конституции никто на улицы не вышел. а ведь поменяли основной закон.. так, несущественно... без необходимости проведения референдума. Получается, что рядовой человек лишен права выражать свое мнение. Насчет пошлин тоже не спросят. Поднимут все равно. А выходят на улицы мало людей только потому, что боятся. (Времени нет... ага.. а также желания оказаться идиотами в глазах бездействующих или в отделении милиции)
Forester SG5 XT -02 AT
 
 
Ответить
Уфа
VOLVO
"Чтобы народ не делал, пошлины поднимут, все эти акции протеста пустая трата времени, прошли те времена когда митингами и пикетами что то народ добивался!!!!!!!!! В советские времена с транспарантами не находились что ли ......?????"
Не надо быть таким слабым на голову!! Только забастовки решают. Может ты в выборы веришь или своему телевизору. Если бы не бастовали шахтеры в свое время, к примеру, чего бы они добились. Если тебя ещё не нагнули сегодня, то можешь порадоваться чуток, пока по цепочке тебя раком не загнули. Сколько ещё можно верить обещаниям жирующей верхушки.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 47
+1!! Я ТАЗ какой нибудь куплю и на площадь пригоню. Облить горючим
и кинуть пару фальшвееров!
 
 
Ответить
Priborist
Насамом деле, ДРУЗЬЯ!!!! Может так раскачаем ситуацию??? Определиться надо, да недели через две провести такое с лозунгом "БЕНЗИН ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!!" Дальше ещё что-нибудь. Народу будет нарастать с каждым разом, как снежный ком!!! Главное ситуацию теперь не упустить и не раслабиться! При этом через СМИ потребовать объяснения властей Камчатки! Иначе их безнаказанность других спровоцирует.
 
 
Ответить
    
Nakhodka
Сообщений: 39
только что новости по нтв были-ну там извержение вулкана, спектакль в москве новый.....акция? какая акция? всё хорошо у нас, тихо и спокойно!
KRASOTA
 
 
Ответить
Ангарск с вами!! мы в четвером на главной площади стояли, побибкали и поорали, хоть нас и мало но мы с вами!
 
 
Ответить
КУРГАН-ПОЗОРНИКИ,Я ВАС НЕНАВИЖУ!ПОЛ-ГОРОДА ЯПОВ А ОНИ ДОМА СИТДЕЛИ,МЫ С ДРУГОМ НА 2 МАШИНАХ 3 ЧАСА КОЛЕСИЛИ ПО ГОРОДУ,МИГАЛИ СИГНАЛИЛИ С ОРАНЖ.ЛЕНТАМИ ХОТЬ БЫ КТО НИБУДЬ ПРИСОЕДЕНИЛСЯ!!!ОХ И НАТЕРПЕЛИСЬ ЖЕ МЫ ОТ ГАЙЦЕВ...........
 
 
Ответить
  
дикий запад камчатки
Сообщений: 401
По НТВ показали авторазборку Владивостока(типа криминал)
Про акцию протеста - ни слова!!!
Походу столетие 1937г.-ВСТРЕТИМ ГОРАЗДО РАНЬШЕ!!!
T-80
 
 
Ответить
Уфа
IVANEZA
"... борьба с ветрянными мельницами - ни одна политическая сила не заинтересовалась использовать автомитинги

... ну поездили, погудели, побазарили, повидались с единомышленниками, наверняка ктото побухал, потом пошли тереть как прошло мероприятие - И ЧТО?"

Ну нельзя же быть таким тупым на голову. Если умных мыслей нет лучше промолчи!!
 
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Мне кажется, что депутатам, имеющим официальный доход не менее 10килобаксов в месяц и всевозможные привилегии + взятки и т.д. просто НЕПОНЯТНО - почему народ возмущается. Они такие суммы, которые большинство копит годами, за ночь в кабаке девкам в труселя запихивают!
Так что акция типа такой ни к чему не приведёт. Нужно делать так, чтоб ИМ ПО КАРМАНУ БИЛО, только тогда нас заметят "там".
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
 
 
Ответить
АААА
Новый Уренгой, позорники. 50% автомобилей японского производстива. Хоть бы ктото просуетился. Бегемот, лежебоки. Снова мусоров с-у.к.и испугались! Я в шоке. Народ молодцы, надо давить этих уродов!
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2200
Челябинск сдулся,только лишь я один с ленточкой погонял по городу.Просто стух......Нет слов.
Nissan Murano Z51
Civic EG9-B16А
Toyota Gaia- SXM10G.Автозапчасти на Японские,Корейские грузовики.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Народ... Не стесняйтесь...))) ТАЗик можно и поджечь...))) Пускай полыхает... В новостях хоть осветят... Народ то ведь - сила... Может тогда хоть кто-нибудь из депутатов хотя бы в штаны на**ет... Пусть по карману им это и не ударит... Жесдче надо...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
zenah
Я считаю, что некоторые участники форума не правы, в том, что эта акция большая ерунда. Если уже запретили показывать на TV акцию, то значит власти насторожились. И прекрасно они понимают, что это не последнее что мы сделали.
 
 
Ответить
Nata125
Владивосток
Стояла на кольце третьей рабочей страховала. Народу с фарами очень мало процентов 25. Нам листовки только вчера принесли, поздновато, кому могли раздали. Народу бы побольше. А так молодцы!!!
 
 
Ответить