Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Zenvo представит в Женеве 1163-сильный суперкар

Zenvo представит в Женеве 1163-сильный суперкар

06 Марта 2017 | 8953 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
436 (76%)
138 (24%)
Zenvo TS1 GT будут выпускать по индивидуальным заказам. Стоимость — свыше миллиона долларов.
Zenvo TS1 GT будут выпускать по индивидуальным заказам. Стоимость — свыше миллиона долларов.

Компания Zenvo из Дании представит на автосалоне в Женеве новую разработку — суперкар TS1 GT. Автомобиль создан на базе модели TS1, представленной ровно год назад.

У Zenvo TS1 GT — среднемоторная компоновка, алюминиевый монокок, наружные панели кузова из углепластика, карбоново-керамические тормоза. Автомобиль оснащен 5,8-литровым бензиновым V8 с двойным нагнетателем, он развивает 1163 л.с. мощности и 1100 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатирован с 7-ступенчатой МКП с дифференциалом повышенного трения Torsen.

С места до 100 км/ч Zenvo TS1 GT разгоняется за 2,8 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 375 км/ч.

Стоимость автомобиля официально не озвучена, но по данным издания Autocar, за Zenvo TS1 GT будут просить около $1,2 млн. Заоблачная цена объясняется не только высокотехнологичными компонентами и агрегатами, но и большими трудозатратами при производстве автомобиля. В частности, только на сборку салона TS1 GT мастера Zenvo затрачивают 8000 человекочасов.

Zenvo T1 GT
Zenvo T1 GT
 
Zenvo T1 GT
Zenvo T1 GT
 
Zenvo T1 GT
Zenvo T1 GT
 

Комментарии

нНн
Абакан
не слышил про такую марку
93
21
Ответить
Endorphine
Иркутск
Технически может и крут ...но дизайн так себе. Пагани или макларен в дизайне выигрывают, да и в цене .
102
14
Ответить
Руслан
Анапа
Конкурент Бугатти.
7
55
Ответить
Иван
Чита
Не интересно, чес слово.
96
10
Ответить
Екатеринбург
Там наверно ошибка, написано МКП, при такой мощности будут большие перегрузки и водитель не сможет переключать передачи, да ещё и семь ступеней.
29
11
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
на маруссю похожа
42
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Цвет крутой
21
14
Ответить
Proga
Иркутск
Это тот самый, который с год назад на Top Gear СГОРЕЛ? ))
26
6
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Ну круто чё
4
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивая..
9
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
некрасивая. Да, мощная, и все такое, но внешне некрасиво нарисовали
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
16
Ответить
Eric
Москва
Модификация с правым рулём будет? Для Сибири и ДВ?
41
26
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Чертовски красив! Почему, некоторые производители штучных суперкаров не могут понять, что такая столь дорогостоящая машина должна быть прежде всего произведением искусства, и уж потом технически совершенной и быстрой. Сколько в мире было попыток сделать суперкары, которые хорошо ехали, но были уродливы и не доживали до реального выпуска...
13
19
Ответить
Антон
Екатеринбург
Простоват для такой цены. И показатели не предельные. Свои любители должны найтись, но, в целом, бывает и лучше!
19
1
Ответить
al
Краснодар
Двигатель плохой. Тяжёлый, прожорливый, нетехнологичный. Можно было поставить 1,8 тси, нормально дунуть - и тот же результат.
21
13
Ответить
al
Краснодар
Eric
Модификация с правым рулём будет? Для Сибири и ДВ?
Будет в радужном окрасе. Для столицы
45
3
Ответить
   
Сообщений: 831
Неинтересно. Вот не интересуют меня супер-кары, почему-то. Даже никогда не читаю статьи про них в журналах. Таким машинам место только на гоночном треке, а не в городе. Нафиг не нужна машина с клиренсом со спичечный коробок.
11
8
Ответить
   
Сообщений: 657
У гтр лошадок в два раза меньше, а разгон теже 2.8…, да и стоит наверное в трое дешевле.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
18
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ГТР любой может купить, а эту - нет..
9
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
den4451
Неинтересно. Вот не интересуют меня супер-кары, почему-то. Даже никогда не читаю статьи про них в журналах. Таким машинам место только на гоночном треке, а не в городе. Нафиг не нужна машина с клиренсом со спичечный коробок.
А как машина выходного дня?
Вот есть у тебя большой жип каддилак в гараже, есть 105 крузер для леса, есть для города электро тачка, почему бы не заиметь гонку покатать?
15
3
Ответить
Екатеринбург
Fin7
У гтр лошадок в два раза меньше, а разгон теже 2.8…, да и стоит наверное в трое дешевле.
До сотки может и такой же разгон, а дальше ГТР сольёт по полной
26
10
Ответить
нНн
Абакан
если бы у меня был выбор то наверно остановился бы на Pagani Huayra))).

а это marussia какая то.

но у меня нет выбора.....(((
19
4
Ответить
     
Сообщений: 2448
Leopard
ГТР любой может купить, а эту - нет..
В Барабаново у вас там каждый второй на GTR ездит, да?
12
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 974
На старте Бугатти Вейрон в 1000 лошадей сливает Мкларен Ф1с....600 с копейками...А на финише еле обгоняет...
Это называются современные технологии-)))
Интересно, как с этой машиной будет?
5
3
Ответить
2681940
Владивосток
Eric
Модификация с правым рулём будет? Для Сибири и ДВ?
Да нам хоть в багажники руль! Главное что бы авто нормальное было!
18
 
Ответить
al
Краснодар
coralsea
На старте Бугатти Вейрон в 1000 лошадей сливает Мкларен Ф1с....600 с копейками...А на финише еле обгоняет...
Это называются современные технологии-)))
Интересно, как с этой машиной будет?
Эта патамушта макларен в ф1 тащит, а фульсвагин - нет. Истинно христом богом вам говорю
9
4
Ответить
Рендер уг, Злой лягушонок, может вживую и в другом цвете симпатишней будет.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
coralsea
На старте Бугатти Вейрон в 1000 лошадей сливает Мкларен Ф1с....600 с копейками...А на финише еле обгоняет...
Это называются современные технологии-)))
Интересно, как с этой машиной будет?
бугатти чисто для того что бы по прямой разогнаться до 400+ то есть под максималку заточен
а макларен трековый кар
10
 
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
бугатти чисто для того что бы по прямой разогнаться до 400+ то есть под максималку заточен
а макларен трековый кар
Да, Бугатти для понтов, с шикарным салоном и шумкой. Макларен Ф1 легчайший и злой супер кар для достижения результатов.
7
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Fin7
У гтр лошадок в два раза меньше, а разгон теже 2.8…, да и стоит наверное в трое дешевле.
А я думал: когда же подобный коммент появится. Спасибо вам, гражданин.
7
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
безобразиё какое-то
1
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Я бы имея шальные деньги купил бы себе Раллийный Фольксваген поло вместе с техничкой, механиками и штурманом грамотным и катался бы по раллийным допам в удовольствие. А еще какого-нибудь Сольберга нанял на обучение вождению.

А эти фаллометрические тачки для езды по треку или по прямой - как хрустальная кувалда. Красиво но не практично.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
3
Ответить
Алексей
Барабинск
Пуля!!!
1
 
Ответить
А двигатель и коробка то,чего производства?
Я верю,что они сами сделали монокок,углепластик,салон и т.д.,но двигатель...
7
 
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Отец говорит сыну, если ты будешь себя хорошо вести,
то мы в выходные пойдём на рынок,
что бы ты мог посмотреть как люди едят леденцы!
была реклама
13
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
den4451
Неинтересно. Вот не интересуют меня супер-кары, почему-то. Даже никогда не читаю статьи про них в журналах. Таким машинам место только на гоночном треке, а не в городе. Нафиг не нужна машина с клиренсом со спичечный коробок.
Смотрите внимательнее фото после статьи: клиренс 160 мм!!!
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
надо предзаказ сделать, летом отпускные получу, как раз и тачку изготовят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Страшноватенько. Краска с Малой Арнаутской
1
2
Ответить
zogar-zag
Как евро дешевеет, за одну машинку чемодан евриков просют :-)
 
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Eric
Модификация с правым рулём будет? Для Сибири и ДВ?
А смысл? Конструктором не ввезти, значка Тойоты нет, контрактных запчастей с не достать.
5
7
Ответить
7520250
а где фото внутреннего убранства???
4
2
Ответить
wow
Молодежный
производитель наверно не слышал про ребят с тоталрейс)) со свей тысячью лошадями за лям баксов ну насмешили ну ум-ры ей богу
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Антон Кривоногих
А двигатель и коробка то,чего производства?
Я верю,что они сами сделали монокок,углепластик,салон и т.д.,но двигатель...
И двигатель ихний.Даже датчане,основанные в 2004 году,могут сделать собственный V8 объемом 5,8.
А мы на Патриот цену поднять и глонас влупить.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
4
3
Ответить
Mr. Еugene
Барнаул
Proga
Это тот самый, который с год назад на Top Gear СГОРЕЛ? ))
Нет, они концепт мазды спалили
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Fin7
У гтр лошадок в два раза меньше, а разгон теже 2.8…, да и стоит наверное в трое дешевле.
разгон до сотни в последнее время среди производителей мощных суперкаров становится второстепенным и малоинтересным,в тренд входит время разгона до ДВУХсот и ТРЁХсот.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Leopard
А как машина выходного дня?
Вот есть у тебя большой жип каддилак в гараже, есть 105 крузер для леса, есть для города электро тачка, почему бы не заиметь гонку покатать?
Где покатать-то?
В городе?

Говорю же - для гоночного трека такая машина, не более того.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Так себе тачка, не фонтан
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
VladSO
Так себе тачка, не фонтан
Не понравилась на тест-драйве?
4
2
Ответить
Р.Барс
Владивосток
Скоро казнить будут за превышение скорости и зачем такие авто вообще
И так дураку понятно, если двигатель от грузовика в легковушке, это перебор, для бездорожья.
 
2
Ответить
Похоже на модельку из серии детских игрушек Hot Wheels)))
 
3
Ответить
RT
Комсомольск-на-Амуре
Fin7
У гтр лошадок в два раза меньше, а разгон теже 2.8…, да и стоит наверное в трое дешевле.
Втрое?!?! 1.2 млн долларов ~ 70 млн рублей.
 
2
Ответить
Ilya P.
Владивосток
сколько москвичей уже купило?
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
тот самый зэнво,который в топгире постоянно ломался,а потом сгорел? спасибо,не надо.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
допёрло всё таки кого он мне напоминает. Аватар мля)))
 
 
Ответить
Александр
Омск
al
Будет в радужном окрасе. Для столицы
Красава !)))
1
1
Ответить
Александр
Омск
Надо брать.
 
1
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
мажоры заценят...по москве гонять...
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Покупают тоже по этим шести картинкам?)
Трудозатраты блин.. а кого волнует-то? Ну модернизируйте процесс)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
Сергей
Барнаул
Очередная "игрушка-лохушка" для олигархов за отжатые у государства ресурсы...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ptm
Не понравилась на тест-драйве?
Ага
Движение - жизнь
 
1
Ответить