Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volvo XC40 станет электрокаром: известны подробности

Volvo XC40 станет электрокаром: известны подробности

01 Апреля 2019 | 2581 просмотр

Как известно, «электрички» нынче в моде, правда, не в России, конечно же. Volvo это прекрасно осознает, и на автосалоне в Нью-Йорке компания собирается представить электрическую версию своего компактного кроссовера XC40.

Как сообщает Automotive News Europe, новый электрический кроссовер шведской марки будет представлен уже в текущем году, причем его техническая начинка будет позаимствована у фастбека Polestar 2. Напомним, что эта машина создана на платформе CMA, которую ранее обкатали на кроссоверах XC40 и Lynk & Co 01. В движение она приводится двумя электромоторами, суммарная мощность которых составляет 408 л.с.

Напомним, что уже в текущем году XC40 получит 1,5-литровый гибридный мотор, который будет дополнен гибридной составляющей в виде батареи емкостью 9,7 кВт*ч, а также электромотором мощностью 82 л.с.

Кстати, российский офис Volvo собирается заняться сервисом по долгосрочной аренде автомобилей.

Гибрид Volvo XC40
Гибрид Volvo XC40
 

Комментарии

Bradd
Задние двери смахивают на спорттейдж - а значит хлам
8
53
Ответить
056
Оренбург
Купил бы такую игрульку. Ток денех нет(
39
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
056
Купил бы такую игрульку. Ток денех нет(
Кредитнись!
6
24
Ответить
     
Сообщений: 2205
электрички для настоящих автомобилистов- это фу
5
40
Ответить
Cube
Отличный конкурент убогому Audi e-tron!
12
6
Ответить
11844957
Без прорыва и скачка невозможно, хватит лапшу вешать
6
5
Ответить
Рустам
Екатеринбург
056
Купил бы такую игрульку. Ток денех нет(
Я бы x5 взял M Sport только тоже нет денег
5
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
DROM:
Напомним, что уже в текущем году XC40 получит 1,5-литровый гибридный мотор, который будет дополнен гибридной составляющей в виде батареи емкостью 9,7 кВт*ч, а также электромотором мощностью 82 л.с.
И я напомню что "гибридный" - привод, а не мотор. Это такая трансмиссия.

Ещё бы расписали по какой схеме подключён электродвигатель этой трансмиссии, тем более такой мощности.
4
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
А новостей на сегодня больше нет. Будем🥃
3
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
катайтесь на лифах. это единственный вид транспорта который доступен по цене
10
3
Ответить
Buena Notte
Зачем электричкам капот и решетка радиатора?
8
5
Ответить
14197299
Москва
Да уже почти любая машина , выходящая на рынок Европы , США или Китая в 2018-2019 году имеет как минимум гибридную версию , а иногда даже 100% электричку .
Скоро можно даже уже даже не упоминать об этом , а воспринимать как само собой разумеющееся .
2
3
Ответить
4120035
Нижневартовск
Серж Корнёв
Зачем электричкам капот и решетка радиатора?
Батарейки охлаждать. Или будешь как Лиф без охлаждения ездить?..
4
3
Ответить
11844957
Серж Корнёв
Зачем электричкам капот и решетка радиатора?
Безопасность не нужна?
4
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
Внешность приятная, тока дорого...
1
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Viziter
Кредитнись!
Представитель какого банка?
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
nosns1
Корбен Далас
Внешность приятная, тока дорого...
а мне наоборот не заходит такая внешность (морда не в счет), а силуэт как у креты какой-нибудь.
 
2
Ответить
864367
Кемерово
Серж Корнёв
Зачем электричкам капот и решетка радиатора?
у них тоже система охлаждения есть
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Viziter
Кредитнись!
Ну .. быстро деньги под 1000%...
Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Что круче по дизайну этот вольво или рейнж эвок?
 
 
Ответить