Volvo показывает изображения трехдверного кроссовера XC Coupe

Volvo показывает изображения трехдверного кроссовера XC Coupe

12 Декабря 2013 | 12493 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
572 (84%)
109 (16%)

Шведский автопроизводитель Volvo обнародовал тизеры модели XC Coupe. Это уже второй из трех запланированных концептов, демонстрирующих новую стилистику автомобилей Volvo.

Напомним, что первым концептом с новым дизайном стал показанный во Франкфурте Volvo Concept Coupe. Кроссовер XC Coupe в целом повторяет стилистику франкфуртского прототипа, органично сочетая ее с дизайном существующих моделей компании. Кроссовер создается на перспективной модульной платформе SPA, на которой будет базироваться и будущее поколение внедорожника XC90.

Премьера кроссовера Volvo XC Coupe состоится на автосалоне в Детройте в январе 2014 года.


  

 
 

Комментарии

     
Новокузнецк
Сообщений: 100
Обводы задних фонарей станут визиткой Вольво
58
2
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
а внутри как?
22
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Хоть один производитель индивидуален, а не превращается в однородную массу.
105
5
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Полностью в профиль не рискнули показать. Из него бы полноразмерный автомобиль сделать, красивый бы получился.
13
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
Мне как то не очень нравится... посимпатичнее тойот, конечно, но я бы на такое не пересел
3
36
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Что то новое, не может не радовать тем более от тихони Вольво.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
26
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 972
Пол салона украдено у авто.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
12
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
непонятно
11
2
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Интриги плетут, показывая полу-виды! ****али! Покажите уже в нормальном виде!
10
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Максим Сон:
а внутри как?
для опы нормально, а вот для плеч тесновато
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 486
Красавец)))
8
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 486
Интересно узнать примерную стоймость авто
4
1
Ответить
   
Сообщений: 892
отл.чертяга
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
2
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
вольво - хорошая марка, но я её не понимаю
 
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
занятно-обычно вольва выпускала чемоданы на одно лицо...теперь все штампуют одно и то же, а Вольва что то индивидуальное-главное что бы в дороге от прототипа до потребителя в чемодан не превратился))
7
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Вопрос по голосовалке: что тут может нравиться? В принципе Вольво нравится, но по этой модели никакой пока конкретики. Представьте, что я Вам говорю, что за углом Вас ждет сногсшибательная блондинка с точеной фигуркой и грудью 4 размера, потом из-за угла появляется стройная ножка и ручка так пальчиком манит, и тут я такой спрашиваю: "Ну что, нравится? Знакомиться будешь?"
13
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
[quote=женяффк]Красавец)))[/qu ote]

Где? Или Вы про мужика на фото?
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
пинта:
для опы нормально, а вот для плеч тесновато
С чего Вы так взяли?
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8304
Судя по виду сверху не трехдверного, а трехместного
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
нисцан жук от вольво
4
2
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
Автолов.рф:
Полностью в профиль не рискнули показать. Из него бы полноразмерный автомобиль сделать, красивый бы получился.
Schmelli:
Вопрос по голосовалке: что тут может нравиться? В принципе Вольво нравится, но по этой модели никакой пока конкретики. Представьте, что я Вам говорю, что за углом Вас ждет сногсшибательная блондинка с точеной фигуркой и грудью 4 размера, потом из-за угла появляется стройная ножка и ручка так пальчиком манит, и тут я такой спрашиваю: "Ну что, нравится? Знакомиться будешь?"
Servitut:
Интриги плетут, показывая полу-виды! ****али! Покажите уже в нормальном виде!
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
8
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
/
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
8
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
и ещё
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
6
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
у мерса тоже есть хорошие решения задней части как мне кажется
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
Красавец!
С нетерпением жду новую модель.
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Frodo42:
Обводы задних фонарей станут визиткой Вольво
соглашусь
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень смотрится
GET BIG OR DIE.
2
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Das is volvo? Я-Я
1
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Schmelli:
Вопрос по голосовалке: что тут может нравиться? В принципе Вольво нравится, но по этой модели никакой пока конкретики. Представьте, что я Вам говорю, что за углом Вас ждет сногсшибательная блондинка с точеной фигуркой и грудью 4 размера, потом из-за угла появляется стройная ножка и ручка так пальчиком манит, и тут я такой спрашиваю: "Ну что, нравится? Знакомиться будешь?"
Точеная фигурка и 4-й размер - вещи несовместимые, неэстетично, поверьте! Нормальная, спортивная фигура и 4 размер - дружба навсегда! Не далее, как пару месяцев назад пришлось поздравление писать одной девушке, были строки "Такие карие глаза и грудь четвертого размера" - до сих пор утверждает, что это было лучшее поздравление в ее жизни, кстати имеет Вольво, правда ХС-60, но если бы полностью узрить перспективное авто от Вольво, возможно ей понравилось бы не только поздравление!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Если в реале останется такая корма, будет здорово смотрется широкие арки и узкое заднее стекло...
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Пока непонятно. Надо ждать премьеру в Детройте. А купеха отличная получилась. Такой... Мазератти от Вольво.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Моднявый такой )
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Максим Сон:
а внутри как?
Как и снаружи - никак!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
4
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Ныне автопроизводителя стали представлять свои концепты ну прям как девиц :)
Голая лодыжка, обнажённое плечо, лицо в полоброта, ага интрига, а потом окажется - ни рожи ни кожи.
1
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
с30!
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
MABP:
Ныне автопроизводителя стали представлять свои концепты ну прям как девиц :)
Голая лодыжка, обнажённое плечо, лицо в полоброта, ага интрига, а потом окажется - ни рожи ни кожи.
Премьера на то и премьера...))) Вот увидите, обалденный аппарат выйдет с адекватным ценником.
Я узнавал...
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Весьма интересная машинка, незамыленная.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Прикольный
2
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
Классно.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13031
похоже про А.П. Чехова с его фразой "Краткость сестра таланта" дизайнеры вульвы не слышали...
многие тут кукарекают про какую-то индивидуальность, которой им видите-ли не хватает, по мне так********такая индивидуальность, лучше чем лепить вычурные фонарики и кучу электронного кала, сделали бы упор на надежность и долговечность
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
  
Сообщений: 13031
низкопрофильные шины, низкие колесные арки, я бы постеснялся называть это кроссовером, в моем понимании кроссовер все-таки должен на легком бездорожье уверенно себя чувствовать (хотя наверное в Швеции легкое бездорожье это наш асфальт)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Хорош. Только Вольво в своем репертуаре - снаружи здоровый, внутри маленький. Под капотом места больше, чем в салоне. Посмотрите на форму кузова - такое огромное сужение верхней части кузова даст плохую обзорность, тесный интерьер.
В целом дизайн попы очень привлекателен - эдакие женские бедра.
3
2
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Мне нравится)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Странная голосовалка. Как может что-то нравится или нет, если ЭТОГО еще нет?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Вольво рулит : Volvo Trucks - The Epic Split feat. Van Damme (Live Test 6)
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Иглик:
Что то новое, не может не радовать тем более от тихони Вольво.
......
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
интригуют покупателя,а потом окажется что один задний фонарь стоит 25 штук,потому VOLVO туго идёт в россии.
 
4
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Отлично смотриться!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хороша
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ничего не понятно,ни на фото,ни на видео...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 637
Хоть что-то красивое от данного производителя
2
1
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 120
Tirex XXX:
Хоть один производитель индивидуален, а не превращается в однородную массу.
Они со своей индивидуальностью всех клиентов растеряли.
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
НЛО
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Отдельными частями красив, а в целом пока не понятно т.к ни одного целого изображения нет...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 396
нового что то невидно..всё уже было а от их стопарей в форме *крышки рояля* уже тошнит..сколько десятилетий это теперь будет
 
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
zogar-zag:
похоже про А.П. Чехова с его фразой "Краткость сестра таланта" дизайнеры вульвы не слышали...
многие тут кукарекают про какую-то индивидуальность, которой им видите-ли не хватает, по мне так********такая индивидуальность, лучше чем лепить вычурные фонарики и кучу электронного кала, сделали бы упор на надежность и долговечность
Дизайнеры ВУЛЬВЫ? Это к гинекологам!
Здесь речь о ВОЛЬВО!
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
 
 
Ответить
  
Сообщений: 304
Ух ты! Предчувствую дизайн, который будет актуален даже и через 8 лет.
 
 
Ответить