Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volvo привезет в Женеву новое поколение S60. Странная снаружи, клевая внутри

Volvo привезет в Женеву новое поколение S60. Странная снаружи, клевая внутри

10 Февраля 2010 | 22679 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1444 (83%)
295 (17%)
Компания Volvo готовит к дебюту новое поколение S60.
Компания Volvo готовит к дебюту новое поколение S60.

В марте компания Volvo представит на Международном автосалоне в Женеве новое, второе по счету, поколение среднеразмерного седана Volvo S60.

Автомобиль стал крупнее во всех измерениях, но прибавил в все менее 45 килограмм. Volvo приготовила четыре мотора для нового седана: два бензиновых и два дизельных. В максимальной комплектации S60 оборудуется 3 литровым 6-цилиндровым рядным бензиновым турбированным агрегатом. Турбина с двумя улитками позволяет развить автомобилю 304 л.с. (223 кВт), максимальный крутящий момент составляет 44 кг-м (440 Нм). Прибавим к эту 6-ступенчатый автомат и полный привод, получи 6,5 секунд до сотни. Максимальная скорость составляет 250 км/ч. Прочие моторчики скромнее: 2 литра на турбе с 203 л.с.; 2,4 литра, турбина, дизель, 205 л.с.; 2 л., дизель, 163 л.с.

Подвеска умная, трехрежимная. Безопасность — со всех сторон и для всех участников дорожного движения.

Volvo планирует в первый год продать 90 000 автомобилей S60 на рынке Европы, России и Северной Америки.

Первые покупатели увидят свои машины летом 2010 года.

Volvo S60. Экстерьер автомобиля напоминает последние веяния немецкой автомобильной моды. В целом гармоничен, но лаконичного перехода от прежнего стиля Volvo к новому не получилось.
Volvo S60. Короткий задний свес визуально удлиняет переднюю часть кузова. Так машина приобретает стремительные черты.
 
Volvo S60. Средняя линия кузова объединяет весь экстерьер автомобиля в решительную, но не настырную, прямую.
Volvo S60. Короткий чуть вздернутый багажник - дань современным европейским воззрениям на спортивность повседневных автомобилей.
 
Volvo S60. Центральная панель изогнута с намерением: облегчается обзорность, удобнее манипулировать настройками климат-контроля, бортового компьютера и пр.
Volvo S60. Руль кожаный, рельефный, шкалы приборов просты и не перегружены.
 
Volvo S60. Места для пассажиров как будто и нет вовсе.
Volvo S60. Топовые комплектации оборудуются встроенными в подголовниками мониторами.
 
Volvo S60. Романтика.
Volvo S60. Центральная панель в традиционном стиле марки Volvo.
 
Volvo S60. Машина безопасна и для пассажиров и для прохожих
Volvo S60. Электроника сохранит здоровье зазевавшемуся пешеходу, а водителю - нервы.
 
Volvo S60. Вид на подкапотное пространство S60 с мотором 3 литра.
Рядный, турбированный, шестицилиндровый мотор Volvo объемом 3 литра.
 
Рядный, четырехцилиндровый, турбированный мотор Volovo объемом 2 литра.
Автоматическая коробка передач Volvo S60 в разрезе.
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 49
Скандинавы заполоняют мир однотипными, бесконечно безопасными машинами. Скукота! То ли дело Тоета:)
192
367
Ответить
кенг
клево!
109
39
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3353
вот и вольво породу перестали тянуть, стали японоподобными и безликими... ПОЗОРИЩЕ...
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
85
251
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1462
безопасность это в Европе стоит во главе угла
77
14
Ответить
Wadi
Качественный автомобиль. Интерьер тоже очень даже хороший
154
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2916
Ниче машинка. Как Карлсон - дикая, но симпатишная!
Вот только опечаточку маленькую нашел "Volvo S60. Вид на подкОпотное пространство S60 с мотором 3 литра" Очень уж глаз режет
73
4
Ответить
 
Ю-С
Сообщений: 148
"Экстерьер автомобиля напоминает последние веяния немецкой автомобильной моды. В целом гармоничен, но лаконичного перехода от прежнего стиля Volvo к новому не получилось."

и вправду страшненькая ИМХО
23
29
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Volvo - это теперь китайский автомобиль!
48
33
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Хороша Мазда!!!!!
Kia Sorento
4WD 2011г.
35
66
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Стильный авто! Не похож ни на кого!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
35
21
Ответить
Ну а вы что хотели?) Через каждые лет десять-двадцать появляеться стиль который начинают как под копирку штамповать разные марки. Сейчас вот такой)
16
7
Ответить
     
Сообщений: 89938
Буду категоричен!
Стиль стилем, а вот дизайн грубоват.
14
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Коробка в разрезе впечатляет... необходимая фотка для понимания поистине НОВОГО поколения;-)
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
26
2
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
клевая
14
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
я надеюсь - это просто совпадение, а не закос под Е-класс
12
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 341
На IS300 похожа. Японоподобие полное. В правильную сторону смотрят. Вот бы наши смотрели не на логанов, а на королл!!!
А что у нее за калькулятор на центральной консоли- потраченное считать?
Кто, если не я, Когда, если не сейчас.
15
30
Ответить
Диазйн передней части никакой(((
Шведы теряют ригинальность...
16
8
Ответить
alex0000
Тесный, и налог большой на него.
8
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Сильно уж дикий дизайн для вольво, глаз режет(( А как авто вольво - вполне приличное!
Будьте людьми и совесть проснется!
8
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Да он и снаружи клёво смотрится, в салоне тоже всё красиво1
10
5
Ответить
Euguine
гумно по моему..
и почему никто не заикается о плагиате дизайна, или европа жэтим не занимается...?
8
17
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Нафиг турбина, а авто нормальный
5
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4386
клёвая!
Honda Accord '2002 (F18B), CF3
5
3
Ответить
    
Сообщений: 40266
2,4 литра, турбина, дизель, 205 л.с.
Интересный мотор, ну когда же у нас появится нормальная соляоа!!! :(
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
19
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 299
Ну ни че так
Хамить не рекомендую, может боком выйти.
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
А мне нравится. Одни из немногих дизайнеров в мире, которые не зря едят свой хлеб. Очень мало осталось таких машин, которые выделяются из толпы. Все больше и больше становится безликих и незаметных машин.
ЗЫ или с дебильными улыбками
Дон Кихот убил мою подпись
30
4
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Хороша чертовка...
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
9
3
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
ждём такие на наших дорогах, с маячками и вне всяких правил. во сколько это обойдётся наших денежек, изъятых из наших карманов?
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
16
4
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Volvo привезет в Женеву новое поколение S60. Странная снаружи, клевая внутри"

Я бы сказал наоборот: НЕПЛОХАЯ СНАРУЖИ, СТРАННАЯ ВНУТРИ.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
10
Ответить
машина на любителя
12
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Сбоку вроде на БМВ похожа, сзади чем-то на Ауди. Почему большиство новых машин вызывает стойкое ощущение - "где-то это все мы уже видели"??? Все какие-то безликие и одинаковые(. Хотя данная Вольва мне лично нравится, гармоничная и салон не унылый...
...Словно афродизиак...:)
7
6
Ответить
     
Сообщений: 102
а я так понимаю, что этот дизайн морды нужен для того, чтобы в краштесте с пешеходом побольше звезд набрать. а так: морда не нравится, салон из прошлого только с хайтек элементами, а сбоку и попа ниче такие.
5
5
Ответить
    
Сообщений: 47
Крепко сбитый и качественно собранный середнячок, впрочем, вольво таким и был всегда.
2
11
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
А мне и с наруже понравилась!Отличная машина!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
7
5
Ответить
рядная шестерка рулит!!!RB JZ....
10
4
Ответить
Отлично. Удалась. Скоро японский автопром разовьет мысль в этом направлении. Азиаты, что с них возьмешь????
9
6
Ответить
Roma#
Шикарная S-ка, намного лучше предшественников!
7
7
Ответить
 
Сообщений: 7159
Просто супер машинка! А в чёрном цвете будет загляденье. И главное интеръер... Это тема. Была s60 ругал за качество, может эта лучше стала? Я бы на такую пересел годика через 3...
3
4
Ответить
JoJoba
Такие статьи - это провокация. S60 за свои деньги - это ничто, по сравнению Crown.
4
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
Руль от хонды цивик, циферблаты приборов от мерена Е классе (прошлого поколения).
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 627
по поводу дизайна - так хозяева Вольво сейчас китайцы, чему удивляться... )))
4
4
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 592
А мне нравится!
4
3
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
европейцы в своем стиле!!! я считаю что все европейки после 2000 годов потеряли свою индивидуальность и привлекательность, а про качество вобще промолчу....
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1495
копия рено лагуна имхо
 
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё так смотрится )))
GET BIG OR DIE.
2
4
Ответить
Ценнег в студию...
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33775
Езжу на S60 нынешнего поколения, ездил обслуживаться и интересовался, по чем новую продавать будут, ценник - далеко не бюджетный, он догонит и перегонит S80 нынешнего поколения. То бишь в районе 2-х миллионов...
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Все хотел из япии притащить Volvo,но не попадалась.Дорого.А эта вполне...только РУЛЬ нужен правильный.Не забавы токмо ради - стиль жизни.
3
5
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Летом первые появятся у покупателей.Эт хорошо.Ждемс с нетерпением.Года через 2 можно будет приобрести.Эх и люблю я Volvo
5
3
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
Это какой копактный шестиспупый ведовый автомат они сдели, что он уместился с рядной турбированной шестеркой поперек под капотом?!

неворняка трансмиссия будет самым слабым местом этой машыны.
да еще перегрев движка.
слишком много все крутого, для поперечного расположения под капотом!!!

считай турбоя супра только поперек и еще и ведовая. капец.

по не рассыпиться видоми будет офигенно ездить!!!
Будьте активнее!
3
6
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
А автомат то нехреновый!!!

этож механика по сути с двумя сцеплениями!!

ни одной планетарной передачи!!!

молодцы вольвовцы, круто замутили.
лишьбы не поломалось все это
Будьте активнее!
8
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 44
по мне так задок слишком коротковат и высокий.
если сзади смотреть, что в высоту, что и в ширину - одинако. Как на лансере Х
 
3
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
Вы посмотрите на этот мотор с автоматом!

блин, реально впечатляет!!!
очень компактно и вроде все на своих местах
Будьте активнее!
9
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Прикольно! Мобильный телефон со встроенным автомобилем!
3
1
Ответить
Алексей 131313
Новосибирск
а по мне так дизайн просто отстой , на предыдущие машины смотриш и добавить нечего , а тут всё глаз режет , смотриш как на ладу приора , какойто вредитель взял и своим извращенским росчерком всё испортил , ну или типо взяли новые фары , непонятно от чего , и начали их колхозить в вольву , ну конечно пришлось моненько кузов под енту оптику подизуродовать ,дизайнер вольво отценка кол , и пошёл вон из класса, без родителей не возвращайся.
6
8
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
до этого только волво ставило под капот самые длииные 5ти цилинровые рядные движки (турбо и атмо), но не могли их комплектовать даже автоматом.
не влезало
обычно такие движки шли в паре с механикой

а тут 6 горшков и ВЕДОВЫЙ автомат - круто

тяжелая морда правда будет очень тяжелая.
трудно доступные все агрегаты
преполагаю проблемы этой машины:
быстрый износ передней подвески,
перегрев турбины и масла
большой снос морды на виражах, из за большой массы передка
автомат не настоящий - механика по сути. наверняка будет переключаться не понять как
Будьте активнее!
7
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 875
Читал я о такой коробке. Это по сути робот с двумя сцеплениями. Одно для четных передач другое для нечётных. Передачи перетыкать должен махом и комфортно. Практически без разрыва тяги.
Вот бы прокатится, потестить.
Спринтёр, 91 год, сотый кузов, 5а, МКПП ...
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Что за тема? Все делают руль как у хонды!
2
8
Ответить
     
Сообщений: 120855
Внутри очень понравилось... если о пассажирах не думать, конечно!!! Качественный аппарат, и безопасность будет, как всегда, на высоте, вне конкуренции... А внешне? Вот внешне какая-то она... однотипная что ли?
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
2
Ответить
серёга 107
чем то на лансера похожа. а в целом наверно хороший ОДНОРАЗОВЫЙ авто , по цене космолёта :))
3
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Самобытная машина... порода просматривается. Вот чем и замечательны - маленькие страны с построенным социализмом.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Красиво! По вольвовски!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
3
4
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Интересный аппарат!
Вот только цена будет через чюр интересной?!
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
Хороший дизайн кузова ! ЗАКОС В ПРАВИЛЬНУЮ ЯПОНСКУЮ СТОРОНУ ! НЕ СЛОЖНЫЙ КРАСИВЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ СЕДАН!
ДАВАЙ ! ДАВАЙ ЗАКОС В ПРАВИЛЬНОЮ ЯПООНСКУЮ СТОРОНУ ПО АГРЕГАТАМ! РАВНЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ НА СЕРИИ -- TOYOTA JZ И NISSAN RB25 !!! 1 млн. км. пробега. !!!
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО ЗАКОСА И РОССИЙСКИМ АВТО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!
3
13
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Молодцы Вольво)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2234
снаружи супер. снутри супер.
Имя супер. Престиж. Дорого.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
5
6
Ответить
Базовая комплектация с мотором 2.0 стопудово будет стоить как топовая Тиана с 3.5.

Когда уже Вольво разориться, машины же этой марки вообще не продаются.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Двиг три литра понравился, и на вид не пресно выглядит, в салоне на любителя
1
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Шведы очень консервативны и дорожат своими наработками.
Читал,что дизайнера НОВОЙ S60 уволили и само руководство совсем не в восторге от нового экстравогантного дизайна новой 60.
Всё ультрамодное устаревает быстро,
Классика не стареет никогда.
Миру-мир...
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1474
Внешность ничего так, а торпеда просто ужас....
Цвет неудачный для фото выбрали
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
не нравиться вообще.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
5
Ответить
Думаю не хуже Хонды Аккорд....
5
8
Ответить
Alexei86
Смотря сколько стоить будет в России...
3
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
и че там прикольного внутри?
2
3
Ответить
BortMechanic
хорошая, блин, машина.
6
 
Ответить
не могу сказать, что салон однозначно понравился: нет симметрии в некоторых деталях, центральная и приборная панели какие-то невзрачные, может быть логичные, но таковыми не кажутся, массово сгруппированные кнопки эти их черные, почему-то всегда дешево смотрятся.
5
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
А по мне так кайфовая что снаружи что снутри. Надоели однотипные бизнес-классы. А тут свежачок-с. Зачет.

Не то что новый прадо и лексус жыикс, прямо китайский у них дизайн.
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
8
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Для ценителей...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
4
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Может и машина хорошая но ценник на запчасти у вольво просто конский.Панель уродская.
5
4
Ответить
хм... присмотрелся - скорее не нравится, чем нормально.
4
3
Ответить
ВаНТуС
Что это за статья? Кто ее писал? Читать противно! "турбина с двумя УЛИТКАМИ"!!! Хоть бы в кавычки взяли что ли. "Прочие МОТОРЧИКИ скромнее" что это? Вы что статью для журнала мурзилка пишите?....Уже молчу про очепятки!....
2
 
Ответить
Новосибирск
Да вы люди что обсуждаете , вообще у когонить вольво была , думаете зря десятилетнюю вольву меняют на такойже авенсис , думаете они о жизни и здоровье людей думают , ,ремонт вольвы и запчасти столько стоят , что точно сдохнуть моно , а ломается она так конкретно , что большинство хозяев предпочитают вообще не чинить , а сбагривать за бесцен , незнаю но бу вольво это просто проклятие ,продал беганую вольву , выкидывай симку , меняй хату ,город ,страну,планету!!!!!!,ото найдут убют
6
6
Ответить
Блииин, надеюсь вживую она всё-таки смотрится как прежняя вольво ...
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
Не понравились буквы V O L V O, сзади на весь багажник размазаны, а в общем норм.
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 32
Это стиль японцев начала 2000 годов...
4
4
Ответить
    
Сообщений: 32
Кстати, ТО у официалов на вольво дороже чем на мерседесе. У знакой C40, так вот, ТО-30 000 - вышло 43 000 рублей))))))
5
2
Ответить
Можно сказать сразу одно, не очень то над внешним видом поработали, зад "СЛИЗАЛИ" Citroen"А.Да и вообще... Поклонники Вольв платят деньги за то, чтобы конкретно ездить Volve, на этом на устоявшемся и проверенным временем бренде, а не за то чтобы ездить на авто ЛжеподобнойВольве из-за красующегося только значка VOLVO. Думаю вы поклонники разачаруетесь в этой машине, т.к. всё то, что вам с виду будет нравиться в этой машине, вы сможете такие же аналоги увидеть и на других машинах, в этом то и VOLVOchka теряет всю свою индивидуальность.
P.S. В прочем, в наше время, что собственно жаль, не только Volvo теряет такую индивидуальность...
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
интерьер просто шикарен
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
3
5
Ответить
Хабаровск
Для ДВ-ов вольва -*****о не известное, конечно же АТЛЕТ - поинтереснее.
Вот 3л РЯДНЫЕ - это ништяк, как легендарные JZ.

_____________________________
Запад - никогда не догонит ВОСТОК................, только если земля закрутиться в другую сторону.
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Турбированная, рядная шестерка - ЭТО ОЧЕНЬ хорошо! Вольве - ЗАЧОТ!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 114
хорошая машина
3 литра турбо, 6 цилиндров...
и дешевле бэ эм вэ...
выкинуть нафиг всю экологию, небольшой чиптюнинг, дак вообще в космос можно улететь
legacy BL5 GT
lexus is 250
 
2
Ответить
1SID1
Спереди лексус, сзади ситроен... Нет у марок прежней индивидуальности. Вот значки поснимают с тачек малыши - и все в кию превратятся :-)))
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2234
У шведов свои традиции, свои машины, своя природа...
Они эти традиции любят, берегут и ни на какие другие никогда
не променяют...
Спросите любого в детском саду ребёнка в Швеции:
"Какой на свете лучший автомобиль? Он скажет :" как у моего папы... Volvo."
Так пишут у нас, в Германии о шведах...К шведам даже немцы с уважением...
7
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Volvo S60. Машина безопасна и для пассажиров и для прохожих

Volvo S60. Электроника сохранит здоровье зазевавшемуся пешеходу, а водителю - нервы.
Интересно,как работает?
Мой отзыв: Honda Stream 2001
2
 
Ответить
  
Сообщений: 279
Вообще красавица, блин, прям сильно понравилась, особенно экстерьер ))) Вольво молодцы, надо брать )
3
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Не будет она хорошо продаваться, слабый дизайн. Сейчас в моде сильные линии как у БМВ, да и внутри всё одно да потому.
Если так дальше, то Вольво ждёт участь СААБа.
Hitler kaputt.
3
1
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Ну и движки -203 и 205 л.с. Зачем эти 3 и 5 " лишних " кобыл? А так ничего
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
2
1
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Volvo - это мозГ.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
1
3
Ответить
 
Сообщений: 128
шляпа это
6
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Шпон дерева на консоли зачетно смотрится, фотка красвая. интересно в реале на самоклеящиеся обои "под дерево" не будет походить!?)))
BMW X3 3.0I #bigrace19
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4526
с пивом потянет
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002
3
3
Ответить
что можно еще ожидать от Volvo. УЖАС ПРОСТО!!!
8
2
Ответить
aaa_84
спереди Опель Инсигна, сзади полурено..А внутри как в страшном сне..
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
клевая тачка=) хочу пару.
1
4
Ответить
NikCorvette
в вольво работают странные люди... вот они упорно не хотят изучить законодательство в РФ.... мы ведь не самый маленький рынок.... движки на новую вольву С60: "2 литра на турбе с 203 л.с.; 2,4 литра, турбина, дизель, 205 л.с.;" ну почему нельзя их чтоль дефорсировать на 6 лошадей! и сертифицировать как 197 и 199 лошадей! НАлог для многих - решает многое теперь...
6
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Прикольная,дизайн свежий,интересный:))
The Truth Is Out There
3
4
Ответить
А экстерьерчик схавали с лекса ис250, только фары свои вставили, салабовато сработал интеллект архитекторов, учитесь у япошек, они вам задают моду.
2
2
Ответить
ДядяГектор
НикКорвет, согласен с тобой! Только проблема не в них, а в наших правителях, им то совсем неведомы проблемы земных людей!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Клевая и внутри и снаружи! Очень понравился аппарат!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
2
2
Ответить
     
---22---
Сообщений: 68237
хотелось бы узнать ценнигг
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 509
Надежность прежде всего!!!!
Toyota Corolla Fielder 1.8 S не самолет,а ЛЕТАЕТ!!!
Сантехника-Хозтовары опт и розница!
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17
Рядный, турбированный, шестицилиндровый мотор )))))))
Вот это правильно!
 
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Если бы не шильдики и не узнал бы....теряет своё "лицо",сливается с толпой...нет былого кузовного"изюма"...
Себе ответь, мне не надо.
5
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
чета под Е класс мордой косит... вольво наверно хорошие авто, но конские ценники на обслуживание, портят картину...
1
 
Ответить
Alexei86
Выше было сказано про обмен 10-ти летней Вольво на Тойоту Авенсис. Интересно, кто купит такую Вольво, неудели не сможет себе позволить хотя бы 3-х, 4-х летний Прадо, а не 10-ти летний "захудалый Авенсис.
Да и в условиях нашей суровой зимы многовато 10-ти лет езды на одной машине (касается любого аппарата).
2
 
Ответить
С блита 2002 года и немцы и шведвы содрали морды для своих тачанок.
 
 
Ответить
Кузнецк
А по мне так авто все роднее и роднее вне зависимости от производителя, и тому есть явные примеры.
1
 
Ответить
cds-boss
Барнаул
красявенькая
 
 
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Стандартный снимок.Он помоему по всему интернету гуляет.Думеается что в живую она намного лучшееее буууудет....
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
3л, 2 турбины и такой чахлый мотор ((
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
да убожище,не вида не салона, и цвет амно. вот что вы тут не видели в этой машине ? Тот же крауняга 2003 года куда удачней, а тут какая то ****** S60 2010 года - прошлый век, тьфу ... никогда вульвы не нравились
7
4
Ответить
   
Сообщений: 932
на вкус и цвет фломастеры разные
(__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Мой отзыв: Mazda MPV 2005
4
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
прошел мимо
 
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
Дорогая и безобразная машина , не для обычных смертных! И руль стоит там же где и у ваза !!!-2 !
«Россия, вперёд!»
5
3
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
На таких машинах ездить то как то невесело(((
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
1
2
Ответить
2 Алексей0354

Вообще-то, Вольво ставили рядную "пятерку" поперек еще в начале 90-х, на 850-ю серию. А в 98-м году, когда вышла S80, то в нее и рядную "шестерку" запихнули поперек. Да и с "автоматами" эти модели продавались. Любой каприз за Ваши деньги, как говорится.
------------------------------ ----------------------
2 Алексей 131313

Вы когда нибудь владели Вольво? Я свою "шестидесятую" не то, что на одногодку Тойоту не променяю, мне это азиатское "корыто" и новое не надь, т.к. я предпочитаю ездить на АВТОМОБИЛЯХ, а не на средствах для передвижения.
------------------------------ ---------------------
2 всем, кто удивился "коробке" с двумя сцеплениями.

"Запад - никогда не догонит ВОСТОК................, только если земля закрутиться в другую сторону"))) Значит она уже крутится)))
VW Group начали устанавливать такие коробки уже несколько лет назад.
------------------------------ ---------------------------

2 всем, кто считает Вольво не очень надежными очень дорогими в эксплуатации я приведу пару примеров из личного опыта. Это так, для людей, которые в тайге Вольво в глаза не видывали, но кричат, что все г**** и все дорого.

Рулевые тяги + "косточки" + шаровые опоры + алюминиевые рычаги с сайлентблоками + работа = 14.000 р. Заменил все при пробеге 133.000 км из-за умерших "сайлентов".

Датчик давления во впускном коллекторе (оригинальный, made in Japan, кстати) + работа = 4300 р.
------------------------------ ------------------------------ -------

2 adsl130951

Пусть руль стоит там же где и у ВАЗа, зато у ВАЗа за 120.000 рублей присутствует подсветка "бардачка", в отличии от какой-нибудь Xoнды Аккорд 7-го поколения за 800.000 р. И это в 21-м веке на атомобиле D-класса, который язык никак не поворачивается назвать "бюджетным". ПОЗОР!
4
 
Ответить
MC_BUS2
А по мне так зачётное вольво.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 433
Спереди на новый E-klasse похож. Сзади - на какой-то Ситроен.
 
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 480
А мне нравится, по моему Вольво сохранили свою индивидуальность как внешне, так и внутри авто! Всю жизнь ездил только на праворуких японцах и редко от каких евромоделей, по дизайну, был в восторге. А эта понравилась!
VW Touareg 4.2FSI Individual 2009
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6990
Вот это фото особенно страшное. За миллисекунду до??
bengurashke.ru
 
 
Ответить
Благовещенск
так ничо,а так не очень?
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
во внешнем виде от VOLVO ничего не осталось и они все зализали как и остальные. Грустно :(
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
 
 
Ответить
Anfer
Передняя часть больше подходит какому нибудь второсортному корейцу или китайцу: бампер не солидный.
Торпедо правая половина - кошмар.
Старая модель более гармоничная.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Дизелёк не плохой
T.Succeed 2006 4WD.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 641
Помимо всего прочего задранный багажник не совсем хорошо при езде задним ходом. Торпедо и кресла обалденные. Сзади места мало.
1
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
Volvo S60. Места для пассажиров как будто и нет вовсе

вот уж точно! места на заднем диване как в "девятке"
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
 
 
Ответить
VolvoBoy
зато у ВАЗа за 120.000 рублей присутствует подсветка "бардачка", в отличии от какой-нибудь Xoнды Аккорд 7-го поколения за 800.000 р

Парень ты что-то гонишь ЛАБУДУ на Хонду Аккорд 7-го поколения.
Ты вообще в ней сидел, открывал бардачок, там вообще-то свет есть (в отличие от Вольво)
 
1
Ответить
VolvoBoy
Что-то Вольво не особо бюджетная, особенно последние - в отличие от Хонды. Взять ту же Вольво S40 - база Форда Фокус, а ценник конский. За что спрашивается - за Вольво..ха
 
 
Ответить
Алексей0354
Ты что то обшибаешся,в США 2.5л 95% на автоматах.
Была у меня 850,самые теплые воспоминания.Откатал 320000 и продал,автомат и двиг оригинал (масло не брала)
Если на Вольво не ездили,то и нех... пургу гнать!
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7578
шляпа какая-то, салон имхо устаревший, задница вообще слизана с альфы и самое главное - некоим образом не продолжает стиль вольво, так опозорицо
Money can’t buy life
1
 
Ответить
FANSKYLINE
Exclusiver:
шляпа какая-то, салон имхо устаревший, задница вообще слизана с альфы и самое главное - некоим образом не продолжает стиль вольво, так опозорицо
хорошо сказано!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить