Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Строгий ограничитель скорости на новых Volvo продержался всего полгода

Строгий ограничитель скорости на новых Volvo продержался всего полгода

16 Октября 2020 | 16570 просмотров
Часто ли вы ездите на своем авто быстрее 130 км/ч?
703 (28%)
1408 (56%)
341 (13%)
53 (2%)

С мая 2020 года все выпускаемые Volvo укомплектованы ограничителем максимальной скорости на уровне 180 км/ч. Шведский автопроизводитель сделал это из соображений безопасности, поскольку рассчитывает свести смертность в автомобилях бренда при ДТП к нулю. Одни фанаты Volvo приняли такое новшество с пониманием, других оно разочаровало. Прошло менее полугода — и  «на стороне» появилась услуга обхода ограничителя. 

В Германии частная фирма Heico Sportiv предложила покупателям новых Volvo установить специальный софт: он не дезактивирует барьер полностью, но поднимает его планку на 30-70 км/ч — таким образом, автомобиль возвращается к своим реальным скоростным возможностям. Опцию можно заказать начиная с ноября, стоимость будет варьироваться от 1300 до 1800 евро в зависимости от модели и типа двигателя. Отнюдь не случайно, что услуга появилась именно в ФРГ, ведь в этой стране до сих пор есть автобаны без каких-либо скоростных ограничений.

Volvo устанавливает лимит 180 км/ч на весь свой модельный ряд, включая спортивные машины. Для примера: Volvo S60 T8 Polestar выпуска до мая 2020 года могло разгоняться до 255 км/ч. В Heico Sportiv считают, что у покупателей именно таких модификаций в первую очередь будет востребована их услуга.

Volvo S60 T8 Polestar
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 12360
1 Раз Гетц 170(174), на 170 появилась маятниковая боковая раскачать, на 160 автомобиль стабилен
2 Раза Рио 165(185), абсолютно стабилен, стабильность выше, чем у Гетца
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
17
203
Ответить
Дастер на 160 начинает неустойчиво себя вести и раскачиваться на неровностях.
28
46
Ответить
Alex Ivanov
Хз, еду не превышая и не опаздываю) надо драйв - на автобан или на взлетку)
105
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
В догонку - езжу по трассе 90-109, где ограничения - придерживаюсь. Скорости в 1 посте были демонстрационными, проверял возможности на скоростях, в условиях одиночной езды как в своей машине, так в целом и на трассе ( ехал один)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
33
31
Ответить
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
61
198
Ответить
Иван
Новосибирск
Понятно
61
6
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
И как обгонять с такими силами?
160
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
Но нужно в расчет нагрузку брать. 50 у Матиза и 50 у 7series - 🤣🤣. Этот разные 50 сил будут. Но идея мне понятна, просто надо доработать))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
42
17
Ответить
  
Сообщений: 13184
Ездили за рулем на скорости свыше 200 км/ч?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
420
491
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Ездили за рулем на скорости свыше 200 км/ч?
Да +
Нет -
Нет, и вряд ли поеду. Хватает 260 на взлетке у иллюминатора))
П. С. Те, кто так быстро ездят - простите осознают, что просто взрыв передней покрышки - и все. И темнота.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
101
42
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 2296
Ездили быстрее 250 км/ч?
Нет +
Да -
240
288
Ответить
Cube
Alex22rus
И как обгонять с такими силами?
Как в 20 веке, когда у всех авто была такая мощность.
16
37
Ответить
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
попробуй с груженым строматом прицепом на 50л.с до дачи доехать в горку
79
13
Ответить
DenisS
Москва
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
Проще сделать ограничение по gps. Заехал в город машина ограничилась на 60км/ч. Выехал за город разблокировало до 110.
86
69
Ответить
DenisS
Москва
Alex22rus
И как обгонять с такими силами?
А кого вы обгонять собрались, если все едет одинаково?)
37
53
Ответить
7372585
Новосибирск
DenisS
Проще сделать ограничение по gps. Заехал в город машина ограничилась на 60км/ч. Выехал за город разблокировало до 110.
А вот за такие идеи надо на ОТ пожизненно пересаживать!
141
57
Ответить
Thomas Brenton
"Для примера: Volvo S60 T8 Polestar выпуска до мая 2020 года могло разгоняться до 255 км/ч."

оно, машино.. XD
62
8
Ответить
Нижневартовск
Стильный китайский гиперкар!
20
16
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
DenisS
Проще сделать ограничение по gps. Заехал в город машина ограничилась на 60км/ч. Выехал за город разблокировало до 110.
ОТлично, выехал на МКАД и тошни 60 км/ч
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
31
16
Ответить
18958761
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
Что куришь.
57
12
Ответить
Лёха.
Астрахань
185 форд фокус 3 по Тавриде.. Всё чётко.
6
30
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
по автобану практически всегда еду 130-140, если не спешу, если надо быстрей то 160-180. но тогда и расход сразу литров в 7 выходит, а если время дофига, то можно и "потошнить", эдак 110-120. зато и расход меньше 5 . короче на любой вкус как говорится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
48
45
Ответить
12465093
Уфа
Есть автомобили, типа больших немецких седанов, где скорости вообще не чувствуются. 170 км/ч, как будто 70 на Ладах.
97
6
Ответить
DenisS
Москва
Fakk
ОТлично, выехал на МКАД и тошни 60 км/ч
На МКАД можно и 90, в чем проблема.
20
5
Ответить
DenisS
Москва
7372585
А вот за такие идеи надо на ОТ пожизненно пересаживать!
Зря вы так. Средняя скорость машины в городе 30-35км. Так что все норм, зато лихачи сразу все пропадают с дорог, аварийность сильно снизится.
В ваших широтах, так очень актуально. Носитесь все как не нормальные)
23
45
Ответить
Саша
Краснодар
А беха и мерс без ограничений на 350км
3
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Лёха.
185 форд фокус 3 по Тавриде.. Всё чётко.
Фф3 2.0 - 225 может, проверено)

А так зависит от машины и трассы: на маленькой слабой и 130 страшно.. а на лонговых 7ках, Sках - 220-230 обычная крейсерская скорость по широким платным трассам, едешь и едешь... ясно дело не по узким проселочным или в городе)
На мощной машине случайно можно 200+ разогнаться, не заметив))
740ld G12
R1250RS
44
14
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
коммунист
по автобану практически всегда еду 130-140, если не спешу, если надо быстрей то 160-180. но тогда и расход сразу литров в 7 выходит, а если время дофига, то можно и "потошнить", эдак 110-120. зато и расход меньше 5 . короче на любой вкус как говорится.
Я в Германии по автобанам тоже не более 130... Будешь топтать педаль в пол - приедешь на пол часа раньше (а может и вообще не приедешь), смысла лететь нету. Ну и расход, да... У меня рекорд 3,8 дизеля на сотку (Skoda Octavia 1,6d DSG 2019) в среднем, а в моменте и того меньше.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
13
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Алексей Чебеков
Нет, и вряд ли поеду. Хватает 260 на взлетке у иллюминатора))
П. С. Те, кто так быстро ездят - простите осознают, что просто взрыв передней покрышки - и все. И темнота.
Абсолютно плевать!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
82
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Ивановка
Абсолютно плевать!
.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
55
Ответить
PETROL HEAD
18958761
Что куришь.
крокодил он курит
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5230
Что тут особенного? Японцы в машинах для своего внутреннего рынка давным-давно почти на всех моделях почти всех производителей устанавливают ограничения скорости 180-190 км/ч.
Как я понимаю, это ограничение установлено законодательно, так же как и ограничение мощности авто в 280 л.с
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
29
9
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Просто бизнес и ничего личного.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
4
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Burger Queer
Дастер на 160 начинает неустойчиво себя вести и раскачиваться на неровностях.
Что должно быть в голове водятла чтобы ехать 160 по неровностям?
20
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
12465093
Есть автомобили, типа больших немецких седанов, где скорости вообще не чувствуются. 170 км/ч, как будто 70 на Ладах.
Логично, есть, но едут в 2 раза быстрее, а стоят в 10 раз дороже - не логично.
9
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DenisS
Зря вы так. Средняя скорость машины в городе 30-35км. Так что все норм, зато лихачи сразу все пропадают с дорог, аварийность сильно снизится.
В ваших широтах, так очень актуально. Носитесь все как не нормальные)
Ограничишь 60тью. Средняя получится 10км/ч
18
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Злющий Тролль
Что должно быть в голове водятла чтобы ехать 160 по неровностям?
На дастере
10
2
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Ездили за рулем на скорости свыше 200 км/ч?
Да +
Нет -
За рулем нет, пассажиром ездил на Скае, чумовая тачка, RB 26det хороший мотор был. Забавно, что спидометр до 180 размечен, такое ощущение было, что стрелка проломит циферблат и по новому кругу пойдет)
9
4
Ответить
17821042
Заринск
Алексей Чебеков
Нет, и вряд ли поеду. Хватает 260 на взлетке у иллюминатора))
П. С. Те, кто так быстро ездят - простите осознают, что просто взрыв передней покрышки - и все. И темнота.
Темнота будет если под фуру на 90кмч заедеш.а при 200 не факт.может дерево или столб,или встречка.а мож просто сугроб.
6
1
Ответить
Андрей
Омск
Burger Queer
Дастер на 160 начинает неустойчиво себя вести и раскачиваться на неровностях.
Волга на 160 колесница апокалипсиса, вообще не управляемая)
30
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
Civic Type R 2007

Водитель, три пассажира (все мужики от 80 до 110 кг) и ещё куча вещей в багажнике - машина с таким грузом как утюг вообще шла - 204 км/ч.

С одним пассажиром где-то до 220 км/ч разгонялся.

Как все мы знаем, спидометр авто подвирает, так что в первом случае реальная скорость вряд ли превышала 200 км/ч, а скорее ещё ниже была.
7
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Alex22rus
И как обгонять с такими силами?
Очень много лет ездил по трассе 120-140. До 160 на обгонах. Любил виснуть на хвостах у мощных машин и раздражить их своим полуторалитровым видом в зеркале заднего вида. В городе не наглел но в среднем ехал быстрее потока. После трех отпусков за границей и больше десяти тысяч километров на прокатных машинах по нормальным дорогам, просто все желание гонять по нашим направлениям отпало. Ну и факт того, что ты едешь по правилам в общем поток и никуда на самом деле не опаздываешь, тоже осознал. Теперь 60/90 меня не напрягает и я действительно по прежнему никуда не опаздываю. Осознал прелесть круиза, обгоны сократились драматически, ни одного нового скола на лобовом за послднйи год (тьфу три раза). Нет никаких действительно серъезных причин превышать скорость, помимо "мне надо", особенно на наших убогих однополосных дорогах.
58
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
7372585
А вот за такие идеи надо на ОТ пожизненно пересаживать!
Идея шикарная и еще на нашем веку ее воплотят. Не в нашей северно-банановой стране конечно, но будет.
6
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
12465093
Есть автомобили, типа больших немецких седанов, где скорости вообще не чувствуются. 170 км/ч, как будто 70 на Ладах.
Не забываем что скорость не больших немецких седанах не чувствуется на широких немецких дорогах. А так да, согласен, 100 миль в час на пассате на многополосном ровном хайвее ощущается как 100 км в час по обычной федералке в России. Совершенно то же ощущение, если федералку конечно недавно ремонтировали.
13
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Ивановка
Абсолютно плевать!
Хорошо что за пьянку садят, постепенно и за такие скриншоты начнут сажать как в приличных странах. Путин молодец, ведет эту дикую страну к цивилизации несмотря на протесты папуасов.
23
55
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Злющий Тролль
Что должно быть в голове водятла чтобы ехать 160 по неровностям?
Плавные извилины.
5
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Алексей
Civic Type R 2007 Водитель, три пассажира (все мужики от 80 до 110 кг) и ещё куча вещей в багажнике - машина с таким грузом как утюг вообще шла - 204 км/ч. С одним пассажиром где-то до 220 км/ч разгонялся....
Отличная дорога, без разделителей потоков, без разметки. На таких дорогах хорошо венки и мемориалы на обочинах смотрятся:
"У него в крови бензин",
"Леха, ты был четкий и Марк твой был хороший",
"Тайп Эр его вторая фамилия"
и так далее.
20
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Абсолютно плевать!
Тут можно, тут аж 2 отбойник. По крайней мере с 175367 переворотами не улететь, а это уже намного повышает шанс)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Абсолютно плевать!
Я вот по таким дорогам езжу чаще, и именно по этой 165 ехал. Узкая, и откосы. Ну его нафиг, я ненастолько крут в технике🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Абсолютно плевать!
Я вот по таким дорогам езжу чаще, и именно по этой 165 ехал. Узкая, и откосы. Ну его нафиг, я ненастолько крут в технике🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Андрей
Волга на 160 колесница апокалипсиса, вообще не управляемая)
3102 управляемая, которая без шкворней
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
4
Ответить
DenisS
Москва
Staszol
Ограничишь 60тью. Средняя получится 10км/ч
С какой стати?
4
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DenisS
С какой стати?
С такой что при нынешних 80ти у тех кто ездит по центру средняя получается 15км/ч.
5
4
Ответить
Андрей
Омск
Алексей Чебеков
3102 управляемая, которая без шкворней
Мои все шкворневые были, до 140 нормально шли, после как бомбардировщик без пилота)
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Андрей
Волга на 160 колесница апокалипсиса, вообще не управляемая)
Последние, на шаровых, вполне устойчивы были, я 160 не разгонял её, а 150 шла ровно.
6
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
KyTy3oBb
Очень много лет ездил по трассе 120-140. До 160 на обгонах. Любил виснуть на хвостах у мощных машин и раздражить их своим полуторалитровым видом в зеркале заднего вида. В городе не наглел но в среднем...
Поток на трассе не едет 90, 110 едут все, за исключением некоторых.
10
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Андрей
Мои все шкворневые были, до 140 нормально шли, после как бомбардировщик без пилота)
Зато какой кайф от комфорта. ГАЗ делал вещи! )
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
KyTy3oBb
Очень много лет ездил по трассе 120-140. До 160 на обгонах. Любил виснуть на хвостах у мощных машин и раздражить их своим полуторалитровым видом в зеркале заднего вида. В городе не наглел но в среднем...
Я перестал гонять после одного случая: ехал 120, в затяжном повороте нарвался на мелкую гальку от дорожников. Каким то чудом не улетел, но кайф езды по шариками в повороте ощутил. Кстати, привет тем, кто говорит, что Корея дно по управляемости. Это далеко не так)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
13
Ответить
DenisS
Москва
Staszol
С такой что при нынешних 80ти у тех кто ездит по центру средняя получается 15км/ч.
С математикой у вас чет туговато)
5
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 225
m@ster
Я в Германии по автобанам тоже не более 130... Будешь топтать педаль в пол - приедешь на пол часа раньше (а может и вообще не приедешь), смысла лететь нету. Ну и расход, да... У меня рекорд 3,8 дизеля на сотку (Skoda Octavia 1,6d DSG 2019) в среднем, а в моменте и того меньше.
менше 5 литров, 3,8 литра - что уж сразу пишите литр на сто км при скрости 120 км/ч
15
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Алексей Чебеков
Нет, и вряд ли поеду. Хватает 260 на взлетке у иллюминатора))
П. С. Те, кто так быстро ездят - простите осознают, что просто взрыв передней покрышки - и все. И темнота.
Покрышки не взрываются просто так. А для таких скоростей есть специальная резина. Причем 200 это для резины не особо и скорость, при способностях некоторых авто разгоняться уже за 400...
Рукописи не горят(с)
8
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Cube
Как в 20 веке, когда у всех авто была такая мощность.
В 1937-38 году в Германии были мерседесы уже разгоняющиеся за 300. А так то купите себе хоть игрушечную машинку, Вас никто в Ваших потребностях не ограничивает:)))
Рукописи не горят(с)
5
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DenisS
С математикой у вас чет туговато)
Да нет, это ты похоже плохо понимаешь что есть средняя скорость в маленьком городе
7
5
Ответить
 
Сообщений: 5561
DenisS
На МКАД можно и 90, в чем проблема.
На МКАД и 100 можно. Только получается не всегда )
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
KyTy3oBb
Очень много лет ездил по трассе 120-140. До 160 на обгонах. Любил виснуть на хвостах у мощных машин и раздражить их своим полуторалитровым видом в зеркале заднего вида. В городе не наглел но в среднем...
Старость. Она такая... )
Продан в 2010 году...
9
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
12465093
Есть автомобили, типа больших немецких седанов, где скорости вообще не чувствуются. 170 км/ч, как будто 70 на Ладах.
На S-ке по Болгарской А1 240 км в час вообще ничего не чувствуешь. Даже шума ветра не слышно:)))
Рукописи не горят(с)
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
Андрей
За рулем нет, пассажиром ездил на Скае, чумовая тачка, RB 26det хороший мотор был. Забавно, что спидометр до 180 размечен, такое ощущение было, что стрелка проломит циферблат и по новому кругу пойдет)
Я на таком гтр в 33 кузове пассажиром ездил 320 км ч на спидометре Нисмо. По гпс было 302 ! Привет друзьям из Тюмени)

Лично на w2200 s350 4m 245km, w164Gl500 200km
Обычно по трассе, где нет камер, иду 140, считаю скорость оптимальной для крупных немецких кроссоверов и седанов Если быстрее, то другие участники не понимают этого и не рассчитывают твои маневры.
Но ограничить в большом евро седане 180 км ч считаю бредом. Зачем тогда все эти подвески и тормоза?
8
4
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Alex22rus
И как обгонять с такими силами?
Твердолобы всегда думают только в одну сторону ))) Он не сможет ответить на этот вопрос..
9
4
Ответить
Coshmaran
Белово
DenisS
А кого вы обгонять собрались, если все едет одинаково?)
Электросамокатчики начнут всех обгонять
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
А эти 50 л.с с места стронут LC200?
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
aleks70.a
А эти 50 л.с с места стронут LC200?
Почему нет, трактора с 40л.с и ездят и работу выполняют.
11
1
Ответить
ПАЛАСИО
Ездили за рулем на скорости свыше 200 км/ч?
Да +
Нет -
180км/ч на хорошей машине, дальше ссыкатно)))
1
1
Ответить
ПАЛАСИО
Ездили за рулем на скорости свыше 200 км/ч?
Да +
Нет -
Каждый день , почти ...
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Maxim200900
Покрышки не взрываются просто так. А для таких скоростей есть специальная резина. Причем 200 это для резины не особо и скорость, при способностях некоторых авто разгоняться уже за 400...
Или купить Бэка на ранфлете. Вот она точно не взрывается
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
KyTy3oBb
Хорошо что за пьянку садят, постепенно и за такие скриншоты начнут сажать как в приличных странах. Путин молодец, ведет эту дикую страну к цивилизации несмотря на протесты папуасов.
Та это фотошоп
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Алексей Чебеков
Тут можно, тут аж 2 отбойник. По крайней мере с 175367 переворотами не улететь, а это уже намного повышает шанс)
Ну я же не самоубийца всё же. Меня дома семья ждет)

Самый ор. Масло 102. Маслокуль тема. Раньше 130 было масло!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Staszol
Поток на трассе не едет 90, 110 едут все, за исключением некоторых.
А вот и нет. Достаточно выставить 95 на круизе и окажется что ты почти никого не обгоняешь и только тебя изредка.
4
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Ех Автонекрофил
Старость. Она такая... )
Это смена приоритетов. Просто оно не стоит того. А если учесть, сколько мамкиных гонщиков и вечновездеопоздунов лезет в лобовую на обгон, то и банальное чувство самосохранения. Отсюда я потерял желание путешествовать на авто по России. Лучше заграницей на прокатном авто по нормальным дорогам, чем тут дергаться каждый раз, особенно с семьей.
6
3
Ответить
15348468
Ейск
Алексей Чебеков
Нет, и вряд ли поеду. Хватает 260 на взлетке у иллюминатора))
П. С. Те, кто так быстро ездят - простите осознают, что просто взрыв передней покрышки - и все. И темнота.
Почему темнота,а свет в конце тоннеля?
3
1
Ответить
17043457
Барнаул
Burger Queer
Дастер на 160 начинает неустойчиво себя вести и раскачиваться на неровностях.
нахрена этот чемодан до такой скорости разгонять?
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
KyTy3oBb
Это смена приоритетов. Просто оно не стоит того. А если учесть, сколько мамкиных гонщиков и вечновездеопоздунов лезет в лобовую на обгон, то и банальное чувство самосохранения. Отсюда я потерял желание...
Это мудрость.
Приходит к старости.
)))
Продан в 2010 году...
2
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Разгонял Ауди А5, супруги, до 230, по прямой адекватно и стабильно, повороты не пробовал, ну его)) Разгонял крузак 200 до 180, такое ощущение, что он со встречным воздухом бодается, информации на руле 0, но эта машина не про такие скоростя, комфортно 120-140. Гранд Широкий такой же, хоть и дурнее. Был ЛС430, он интересный в этом плане, как то по Уральским горам, в подъем обгонял фуры, не заметил как 200 разогнался, даже рулил там че то)) Хотя сейчас, вспоминая эти моменты, просматривая всякие видео на ютубе, хочется ограничитель на 60)) Но, как и у всех, до первой возможности разогнаться быстрее)
Mopar
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
KyTy3oBb
Отличная дорога, без разделителей потоков, без разметки. На таких дорогах хорошо венки и мемориалы на обочинах смотрятся:
"У него в крови бензин",
"Леха, ты был четкий и Марк твой был хороший",
"Тайп Эр его вторая фамилия"
и так далее.
Что символично, разбил я этого цивика на дороге с разделителем по 2-3 полосы в каждом направлении, с разметкой и т.п. Причем на пустой дороге в 6 утра.
 
1
Ответить
zogar-zag
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
Сейчас в умах властвует американский закон марктинга: урвать побольше даже если до конца жизни не сожру... и он распространяется на ВСЁ включая избыточную для движения по ПДД мощность.
4
1
Ответить
zogar-zag
Alex22rus
И как обгонять с такими силами?
А не надо обгонять, кто понял жизнь тот не спешит, в гости к Богу не бывает опозданий, но на мощной машине есть шанс приехать на эту встречу быстрее....
4
4
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Ездили за рулем на скорости свыше 200 км/ч?
Да +
Нет -
На немецкой электричке ездил со скоростью больше 200, правда не за рулем :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
Ивановка
Абсолютно плевать!
Воробей в лобовуху влетит, обдрищешь весь салон :-)
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
15348468
Почему темнота,а свет в конце тоннеля?
😀😀 ну да, это тоже очень возможно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ну я же не самоубийца всё же. Меня дома семья ждет)

Самый ор. Масло 102. Маслокуль тема. Раньше 130 было масло!
Ты ж знаешь свои уровень, если много лет ездишь быстро - то я в этом и не сомневаюсь. А вот я свой не знаю, но у меня есть другая фишка - чтение дорожной обстановки на 2 шага вперед. Если нас с тобой на одинаковых тачках поставят на трек, я солью, даже не сомневаюсь. Но в городе я Ниве делал Селику, а на Гетце делал Аккорда. Причем, чел на велике просто испугался гоняться с неадекватом😃 ( я чуть весь левый ряд не выпилили)), а Аккорд слил чисто стратегически и потому, что машина большая и не юркая
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ну я же не самоубийца всё же. Меня дома семья ждет)

Самый ор. Масло 102. Маслокуль тема. Раньше 130 было масло!
А 102 и 130 разница не большая - имхо - просто быстрее убивает масло. Менять через 5000 - и можно без кулька. Вот масло овер 200 - вот это жесть))) И даже на такой темпе БМВ живет. Причем достаточно долго и очень счастливо
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ну я же не самоубийца всё же. Меня дома семья ждет)

Самый ор. Масло 102. Маслокуль тема. Раньше 130 было масло!
Малыш ждет! Просто и не переходи физические пределы себя и машины, + немного удачи, и все будет 👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
DenisS
Зря вы так. Средняя скорость машины в городе 30-35км. Так что все норм, зато лихачи сразу все пропадают с дорог, аварийность сильно снизится.
В ваших широтах, так очень актуально. Носитесь все как не нормальные)
Щас бы путать среднюю с максимальной.
1
 
Ответить
14925299
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
ну тогда можно дальше не развиваться по вашему
1
 
Ответить
 
Сообщений: 129
я бы на законодательном уровне бы запретил продавать авто со скоростью свыше 130 км/ч. А то пустили козла сторожить капусту, мы вам продает авто 250-550 л.с. без ограничения скорости и потом говорят ну вы ездите по правилам, а если что так можете превышать вам всего лишь придет штраф, если конечно номер вы не замазали.
2
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
zogar-zag
Воробей в лобовуху влетит, обдрищешь весь салон :-)
Я чайку ловил. Хорошо пассажирка была в очках! Весь салон в стекле!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Алексей Чебеков
А 102 и 130 разница не большая - имхо - просто быстрее убивает масло. Менять через 5000 - и можно без кулька. Вот масло овер 200 - вот это жесть))) И даже на такой темпе БМВ живет. Причем достаточно долго и очень счастливо
У меня когда масло 130 было тачка банально в перегрев уходила. А щас норм. Если бы летом куль не рванул еще было бы совсем круто)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Алексей Чебеков
Малыш ждет! Просто и не переходи физические пределы себя и машины, + немного удачи, и все будет 👍
Я врач. Я без границ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
TheRado
Разгонял Ауди А5, супруги, до 230, по прямой адекватно и стабильно, повороты не пробовал, ну его)) Разгонял крузак 200 до 180, такое ощущение, что он со встречным воздухом бодается, информации на руле...
Чет сочиняешь, Двухсотка вообще не замечает 180. Понятно что это не по извилистым трассам. Но сам набор скорости и поддержание ее вообще не замечаешь. При этом само дорожное покрытие может быть не самым лучшим. И гораздо быстрый седан просто не сможет там ехать так быстро.
LX570 разгонял для пробы 245-250. Дальше просто переживал за резину, зимняя, не для таких скоростей. . Педаль газа немногим дальше половины..
2
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я врач. Я без границ.
Когда я слышу фразу Я врач - автоматом всплывает это, хоть и далекое от медицины)
https://youtu.be/L-ql9C_itQw
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
drom_ru_autoregistered
Чет сочиняешь, Двухсотка вообще не замечает 180. Понятно что это не по извилистым трассам. Но сам набор скорости и поддержание ее вообще не замечаешь. При этом само дорожное покрытие может быть не самым...
Это ты чего то сочиняешь про 570й, законы физики никто не отменял, 245 -250 для 570го это явно шутка, ему для таких скоростей и 5.7 мало будет. Особенно в чуть более пол газа. Поверю, если с компрессором. Теперь по факту, 200й набрать скорость может, держать может, но дикий расход и неуправляемый полет, говорю же, обратной связи на руле 0. По качеству покрытия, да, не замечает, но может так сильно заметить, что не успеешь среагировать, спасибо мосту.
Mopar
9
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Белый дом
менше 5 литров, 3,8 литра - что уж сразу пишите литр на сто км при скрости 120 км/ч
Сразу видно - Вы ни разу не ездили за границей по трассе. Очень рекомендую, многие вопросы отпадут. О качестве топлива, о надёжности машин, о реальном расходе (а то вечные визги, "Как же так! По паспорту 6,5 а в реальности 10!!")

P.S. Для неверующих Фом - вот реальность на Чешском Шкода-клабе, там в моменте 3 литра расход у людей, а средний 3,7.
https://octaviaclub.cz/clanky/test-spotreby-skoda-octavia-1-6-tdi-77-kw-1177/
У меня 3 литра не получалось, а 3,8 вышло без особых напрягов
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
6
2
Ответить
DenisS
Москва
Осирис83
Щас бы путать среднюю с максимальной.
Уже))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 545
KyTy3oBb
Очень много лет ездил по трассе 120-140. До 160 на обгонах. Любил виснуть на хвостах у мощных машин и раздражить их своим полуторалитровым видом в зеркале заднего вида. В городе не наглел но в среднем...
140-160 виснул на хвостах у мощных машин? Когда они притормаживали чтоли)))
7
2
Ответить
   
Сообщений: 545
Алексей Чебеков
Я перестал гонять после одного случая: ехал 120, в затяжном повороте нарвался на мелкую гальку от дорожников. Каким то чудом не улетел, но кайф езды по шариками в повороте ощутил. Кстати, привет тем, кто говорит, что Корея дно по управляемости. Это далеко не так)))
Правильно говорят про корейцев.Так только кайф ощутил,а на бмв был бы космос))
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
Эмм, так обгонять безопаснее на более мощном авто.
Были бы у нас трассы 4х полосные без встречки, можно было бы на любом амне ездить почти.
4
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
TheRado
Это ты чего то сочиняешь про 570й, законы физики никто не отменял, 245 -250 для 570го это явно шутка, ему для таких скоростей и 5.7 мало будет. Особенно в чуть более пол газа. Поверю, если с компрессором....
Я ге гонщик.В обычной жизни я не гоняю по дорогам выпучив глаза.,просто попробовал. Набирает легко. . Другое дело что надо соображать что машина массой в 3 тонны это не шутка..
А про обратную связь, песнь мотора и прочую фигню оставь доя теоретиков школьников.
Это не спорт кар. , Перед поворотами только идиот будет держать такую скорость на рамном внедорожнике.
Но по ровному участку идет он комфортно и мягко , разгоняясь до 250, если надо спокойно.
А просто по дороге , напримет Владивосток- Хабаровск, не самая лучшая трасса откровенно говоря, не М4 явно, но 160-180 держать на нем без напряга( как впрочем и на 200-ке) . И это одни из немногих машин когда в конце пути средняя скорость 115-120( это по этой то дороге!) .И любой владелец реальный, это подтвердит
1
4
Ответить
drom_ru_autoregistered
KOT 81
140-160 виснул на хвостах у мощных машин? Когда они притормаживали чтоли)))
Да ладно, все по обычной дороге ездят, где там разогнаться??
Опять же даже у всех нормальных водителей самых мощных машин есть нормальное чувство самосохранения, и они не собираются гнать 180-200 подвергая себя риску.Ну попробовали раз другой, удостоверились что их машина может ехать быстро, и все.
Больше всего с такими скоростями наблюдаю водителей Солярисов и им подобных.
Зачем они это делают??? тайна...

Кстати вопреки расхожему мнению что в Германии на безлимитных участках автобанов все летают, это не так.
Я однажды опаздывал, и поэтому ехал как то километров 100 в левом третьем ряду. Ну 160-170 , не больше.Так вот меня если десяток полтора машин обогнало, разве что.
Причем никто никогда не моргает, догоняют и ждут что ты уступишь. Начнешь моргать, настучат по телефону полиции, выпишут штрафец такой, что забудешь где переключение света..,
2
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Ивановка
.
Это до пока ты овощем не остался, что ссыт под себя и гниёт зажиао, а родные тебя тихо ненавидят, за то что ты им жизнь сломал.
1
6
Ответить
Oleg D
DenisS
Проще сделать ограничение по gps. Заехал в город машина ограничилась на 60км/ч. Выехал за город разблокировало до 110.
Нет, надо так. Превысил лимит по gps, получи штраф. Скоро так и будет....
1
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 117
220 км/ч на Мазде 6,по трассе,в Тюмени дороги хорошие , скорость не ощущается ,машина как влитая.
Мой отзыв: Kia Sportage 2010
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Snork
Это до пока ты овощем не остался, что ссыт под себя и гниёт зажиао, а родные тебя тихо ненавидят, за то что ты им жизнь сломал.
Страшна. Боюсь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
Вадим003
Краснодар
Ивановка
Абсолютно плевать!
Слабак)))
3
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
А почему 50 л.с. надо, а не 40 к примеру?
3
 
Ответить
Snork
Новороссийск
Ивановка
Страшна. Боюсь.
Нет, не боишься. И это очень плохо. Сходи к психиатру, всё может быть серьезней чем тебе кажется..
1
3
Ответить
Александр
Jora 1
А почему 50 л.с. надо, а не 40 к примеру?
а еще лучше 1 ослиная
1
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
У Lexus GS 350awd тоже ограничитель на 190 стоял. Просто ума производителю не хватает сделать чтобы она на высокой скорости не взлетела. Так же и Вольво.
Бла бла бла про безопасность смешные - что на 170 влетишь что на 220 - одинаковый фарш. Тогда уж ставить 90 надо.
2
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
меньшиков
220 км/ч на Мазде 6,по трассе,в Тюмени дороги хорошие , скорость не ощущается ,машина как влитая.
Потому что Мазда это машина, в Вольво это повозка
 
7
Ответить
Ilia Vorotovov
Да норм выше 180 разгонять......
)))) Мужики так мужики...
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
drom_ru_autoregistered
Да ладно, все по обычной дороге ездят, где там разогнаться?? Опять же даже у всех нормальных водителей самых мощных машин есть нормальное чувство самосохранения, и они не собираются гнать 180-200 подвергая...
В Италии тебя бы уже в кювет скинули за такое и были бы правы
1
 
Ответить
Ilia Vorotovov
меньшиков
220 км/ч на Мазде 6,по трассе,в Тюмени дороги хорошие , скорость не ощущается ,машина как влитая.
Чука оштрафовали за 147 на трасее. Тоета тундра, машина на прямой стоит как влитая. Трезвый был....
 
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
drom_ru_autoregistered
Чет сочиняешь, Двухсотка вообще не замечает 180. Понятно что это не по извилистым трассам. Но сам набор скорости и поддержание ее вообще не замечаешь. При этом само дорожное покрытие может быть не самым...
570 разогнал до 250. На этом месте проснулся и в школу пошёл?)
7
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
KyTy3oBb
Очень много лет ездил по трассе 120-140. До 160 на обгонах. Любил виснуть на хвостах у мощных машин и раздражить их своим полуторалитровым видом в зеркале заднего вида. В городе не наглел но в среднем...
реально думаешь им было какой то дело что позади ты на швейной машинке за ними пытался угнаться?)
2
1
Ответить
Ilia Vorotovov
Ilia Vorotovov
Да норм выше 180 разгонять......
)))) Мужики так мужики...
Говорят что тундра выше 180 не идет. Не пробовал. Ну у не мощи то хватает..... должна идти.
 
1
Ответить
8034237
zogar-zag
Воробей в лобовуху влетит, обдрищешь весь салон :-)
На счет воробья не скажу, недавно куропатка прилетела в лобовое на 150 почти кирпичи отложил......... Благо в стык крыши и лобового, без последствий.
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
genatcvalle
реально думаешь им было какой то дело что позади ты на швейной машинке за ними пытался угнаться?)
Хз, но многие ехав 150, когда я их догонял, зачем-то ускорялись. Это чисто психология, когда ты за рулем, тебе инстиктивно хочется или обогнать тихохода или оторваться от того, кто висит на хвосте. Постоянно себя сдерживаю, сам себе говорю что мне в общем то спешить некуда.
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
genatcvalle
570 разогнал до 250. На этом месте проснулся и в школу пошёл?)
давай досвидания, умник..
А если реально хочешь проверить, владел ли я этой машиной, давай. Это сейчас легко,. Находим непредвзятых посредников, и все.
А вот в том что ты внутри просто постдел, я сомневаюсь...
 
5
Ответить
drom_ru_autoregistered
genatcvalle
В Италии тебя бы уже в кювет скинули за такое и были бы правы
Что то я всю Европу проехал, и по Италии катался и не нашлось героев таких.
Наверное ты еще копишь, на автобусный тур, а так бы ух...
1
 
Ответить
m@ster
Сразу видно - Вы ни разу не ездили за границей по трассе. Очень рекомендую, многие вопросы отпадут. О качестве топлива, о надёжности машин, о реальном расходе (а то вечные визги, "Как же так! По паспорту...
+1
на инфинити ку30 2.2 дизель по пустому берлину в режиме никуда не спешу удается спокойно уложиться в 4,5 л на 100 км,
средний расход за 33000 км - 6,4 л/100 км. на автобанах обычно держу скорость 150-180 км/ч.
В режиме спорт на горной дороге было 8,7 л / 100 км
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
genatcvalle
У Lexus GS 350awd тоже ограничитель на 190 стоял. Просто ума производителю не хватает сделать чтобы она на высокой скорости не взлетела. Так же и Вольво.
Бла бла бла про безопасность смешные - что на 170 влетишь что на 220 - одинаковый фарш. Тогда уж ставить 90 надо.
Нет, не одинаковый, чем выше скорость тем больше потенциально невинных с собой заберешь.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 545
drom_ru_autoregistered
Да ладно, все по обычной дороге ездят, где там разогнаться?? Опять же даже у всех нормальных водителей самых мощных машин есть нормальное чувство самосохранения, и они не собираются гнать 180-200 подвергая...
Да,свыше 160 редко кто идет постоянно.И я тоже,т.к. частота остановок на дозаправку начинает перевешивать выигрыш по времени....Но если очень спешу,то быстрее.Где возможно.А сколько мощных Солярисов и проч. начинает прибавлять газ при попытке их обогнать))Ничего,ближе к 200 отстают.Есть так же бмв и проч...едущие 140-160 после обгона которых ускоряющиеся и обгоняющие меня))
Вообще от человека зависит,не от машины.Тому,кто едет по своим делам с необходимой ему скоростью к нужному ему времени в принципе Пох... кто и сколько раз его обогнал и кого он обогнал тоже.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 545
drom_ru_autoregistered
Да ладно, все по обычной дороге ездят, где там разогнаться?? Опять же даже у всех нормальных водителей самых мощных машин есть нормальное чувство самосохранения, и они не собираются гнать 180-200 подвергая...
Нормальный (опытный) водитель прекрасно знает возможности своего авто.На пределе постоянно без нужды не двигается,старается двигаться в крейсерском режиме.
 
 
Ответить
y4rick
Челябинск
TheRado
Это ты чего то сочиняешь про 570й, законы физики никто не отменял, 245 -250 для 570го это явно шутка, ему для таких скоростей и 5.7 мало будет. Особенно в чуть более пол газа. Поверю, если с компрессором....
Чёт я тоже нифига не понял, у лх ограничитель отменили? 200-ка больше 190 по джипиэс не разгоняется, хотя запас по оборотам огромный. До 160 вообще не напрягает, да и дальше не особо, плавать слегка начинает только и капот «дышит»
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3816
Alex22rus
И как обгонять с такими силами?
Можно и не обгонять а ехать равномерно в потоке. Расход топлива снижается ощутимо
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3816
DenisS
Проще сделать ограничение по gps. Заехал в город машина ограничилась на 60км/ч. Выехал за город разблокировало до 110.
Увязать с глонассом, и обязать прикрепить банковскую карту МИР. Всё, профит.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3816
12465093
Есть автомобили, типа больших немецких седанов, где скорости вообще не чувствуются. 170 км/ч, как будто 70 на Ладах.
Не вводите людей в заблуждение, не ранее как вчера разогнал свою Лада до 190. Идет хоть бы что, и под педалью чуствуется запас. Но здравый смысл имеет место быть и для меня 130-140 вполне комфортная скорость а больше и не надо
 
 
Ответить
20121652
Кемерово
Burger Queer
Дастер на 160 начинает неустойчиво себя вести и раскачиваться на неровностях.
Дастеру вообще больше 130 ездить не рекомендуется))
 
 
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39490
Кидаете ли вы больше одной палки за ночь ?
Да +
Нет -
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Вадим003
Слабак)))
Ну извините у меня спидак на 240 заканчивается)) максималка 274.

Для городского хэтча норм. Скоро будут фотки ст2 дизельного х5...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Snork
Нет, не боишься. И это очень плохо. Сходи к психиатру, всё может быть серьезней чем тебе кажется..
Что плохого на ровной пустой дороге уложить стрелку на полностью обслуженной машине?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Константин
Одинцово
Ивановка
Что плохого на ровной пустой дороге уложить стрелку на полностью обслуженной машине?
Возможно ты молод и кровь кипит, но взрослый нормальный уравновешенный и спокойный человек понимает, что разница во времени прибытия при скорости 110-130 км/ч и 170 - 210 км/ч на расстояние 120-130 км будет всего 10-15 минут, этого не хватит даже чтобы чай попить нормально. А риск увеличивается многократно.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 858
KyTy3oBb
Это смена приоритетов. Просто оно не стоит того. А если учесть, сколько мамкиных гонщиков и вечновездеопоздунов лезет в лобовую на обгон, то и банальное чувство самосохранения. Отсюда я потерял желание...
какая смена приоритетов??? у меня вопрос как одноглазому вообще права выдали??
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
Ивановка
Что плохого на ровной пустой дороге уложить стрелку на полностью обслуженной машине?
Создание фронта работ для ваших коллег-реаниматологов.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
зачем обгонять, езжай как все.. скоро так и будет.. беспилотники один за другим без спешки и обгонов, людям за руль садится будет запрещено... привыкайте пока к этой мысли... и продолжайте голосовать правильно
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
DenisS
На МКАД можно и 90, в чем проблема.
ну так и я про то же
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
 
 
Ответить
Владимир
Омск
Cube
Не понимаю эту гонку за количеством л.с. если на дорогах все равно ограничения скорости. НЕ лучше бы сделать у всех авто 50 л.с, но зато уменьшить цену на них.
Сам на таком "добре" езди, особенно в горку, еще с прицепом в придачу
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
drom_ru_autoregistered
Что то я всю Европу проехал, и по Италии катался и не нашлось героев таких.
Наверное ты еще копишь, на автобусный тур, а так бы ух...
Да хорош лечить школота) итальянцы водят очень жестко, если чуть замешкался - упираются сзади в бампер, они агрессивнее даже чем турки. Всю Европу проехал ну)
1
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
drom_ru_autoregistered
давай досвидания, умник..
А если реально хочешь проверить, владел ли я этой машиной, давай. Это сейчас легко,. Находим непредвзятых посредников, и все.
А вот в том что ты внутри просто постдел, я сомневаюсь...
Я тебе открою страшную тайну: то что у него на спидометре есть 250 ещё не значит, что он столько поедет :D
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Ех Автонекрофил
Создание фронта работ для ваших коллег-реаниматологов.
На такой скорости смерть благо)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
genatcvalle
Я тебе открою страшную тайну: то что у него на спидометре есть 250 ещё не значит, что он столько поедет :D
Эй, “алигарх” из Кемерово. Предложение об проверке факта владения этой машиной у тебя и у меня в силе. Ставим по 500 тр . Через нормальных посредников.
Если оба владели , расходимся . Если у кого то не было такой, с него деньги. Идет?
Залипухи типа, у брата свата, мой но на соседа оформлен не принимаются...
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Иван 1980
Увязать с глонассом, и обязать прикрепить банковскую карту МИР. Всё, профит.
Этот способ лучше для чинуш, деньги в казну. А вот автоматическое ограничение скорости ни с кого денег списывать не даст. Просто поток будет ехать спокойно. А ДПС сделать ограничение 70)) чтоб настигать могли)
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
drom_ru_autoregistered
Эй, “алигарх” из Кемерово. Предложение об проверке факта владения этой машиной у тебя и у меня в силе. Ставим по 500 тр . Через нормальных посредников. Если оба владели , расходимся . Если...
если ООО где я ген дир и единственный учредитель считается владением, то можешь сразу мне на карту 500 присылать)
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
genatcvalle
если ООО где я ген дир и единственный учредитель считается владением, то можешь сразу мне на карту 500 присылать)
не, надо чтоб ты лично! Чтобы именно ты хозяин. Так что мне скидывай на карту...
 
 
Ответить