Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen Touareg раскочегарили до 500 дизельных сил

Volkswagen Touareg раскочегарили до 500 дизельных сил

12 Декабря 2019 | 14389 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1049 (91%)
99 (9%)

Вряд ли кто-то может всерьез назвать Volkswagen Touareg с двигателем 4,0 TDI слабым автомобилем: 422 дизельных «лошадок» и 900 Нм должно хватить для любых задач. Если, конечно, не пытаться сделать Lamborghini Huracan в драге. Но мастера немецкого тюнинг-ателье ABT решили иначе.

С помощью нового софта отдача дизельного V8 была увеличена на 78 л.с. и 70 Нм (до 500 л.с. и 970 Нм). Это даже больше, чем у Audi SQ7 или Bentley Bentayga Diesel. Влияние прибавки на динамику не уточняется (стандартный Touareg с таким мотором разменивает «сотню» за 4,9 секунды).

При этом Touareg в исполнении ABT нельзя назвать волком в овечьей шкуре. На немецкий кроссовер установлено не так уж много визуальных доработок, однако нестандартные 22-дюймовые диски, занижение подвески на 38 мм спереди и 30 мм сзади, а также перетягивание хромированных элементов в черный глянец намекают на тот факт, что с этим автомобилем шутки плохи.

Интерьер может быть доработан под вкус заказчика. Предлагается отделка алькантарой передней панели, руля, центральной консоли, сидений и дверных панелей, а также углепластиковые вставки. В двери можно встроить светодиодные лампочки, которые будут проецировать логотип ABT на землю.

Стоимость доработок пока не уточняется. В 2020 году ABT начнет предлагать схожий пакет и для Volkswagen Touareg с дизельным V6.

Volkswagen Touareg в исполнении ABT
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
 
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
 
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
 
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
 
Volkswagen Touareg в исполнении ABT
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
Настоящий паравоз
Продам уши от мертвого осла.
101
25
Ответить
  
Сообщений: 12604
Инженеры TRD в шоке, оказывается тюнинг это не только наклейки и шильдики...
Продам уши от мертвого осла.
424
49
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
С каждым кузовом туарег всё круче
208
23
Ответить
Руслан
Тюмень
ПАЛАСИО
Настоящий паравоз
Скорее ракета
37
10
Ответить
Иван
Новосибирск
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
21
115
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Даже по фотке чувствую запах фольксовского дизеля... Кажется астма начинается... кхе-кхе...

Норм раздули. Это вам не ГРспорт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
82
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
ПАЛАСИО
Инженеры TRD в шоке, оказывается тюнинг это не только наклейки и шильдики...
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
53
178
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Иван
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
Ничем. Кайф в тяге.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
71
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
На бензине? А тут дизель.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
13
Ответить
     
Сообщений: 2205
Крутой Туарег! Мне кажется если его еще маленько чипануть, то он и Хуракан объедет))
31
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
44
111
Ответить
  
Сообщений: 12604
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Если только в режиме "R" ))
Продам уши от мертвого осла.
62
21
Ответить
 
Сообщений: 7185
Иван
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
Они воняют соляркой
28
42
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Настоящий паравоз
6,6-литровый Duramax V8 - (451 л.с. и 1234 Нм):
https://news.drom.ru/GMC-Sierr...
26
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
ПАЛАСИО
Если только в режиме "R" ))
Туарегу режим Ракета разве что поможет
13
39
Ответить
11844957
И расход литров 10, немцы как всегда на голову выше азиатов
104
26
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
Это гараж относительно АВТ)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
64
11
Ответить
Лыко
Это же всего лишь вольксваген
Хоть какой двиг ставь а статус ниже ауди или мерса
27
49
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Это гараж относительно АВТ)
Ты ТРД гаражом назвал? Компрессорная Тундра ТРД 11 лет назад ехала до сотни быстрее этого Туарега, имея заводскую гарантию.
32
97
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Ты ТРД гаражом назвал? Компрессорная Тундра ТРД 11 лет назад ехала до сотни быстрее этого Туарега, имея заводскую гарантию.
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
89
10
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
ПАЛАСИО
Инженеры TRD в шоке, оказывается тюнинг это не только наклейки и шильдики...
Но и китайские проекторы логотипа в дверях.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
32
4
Ответить
Nikita Dobrov
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Что за Тундра выезжает из 5 секунд ? скиньте плз инфу
71
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Ивановка
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
Тут Вова Ветер действительно прав. Море 570ых заряженных трд катаются по стране. И никаких проблем с движками. Значит и Лексус имеет ресурс и грамотные специалисты есть в России, для установки этих комплектов трд...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
38
27
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Чуть чуть, совсем не много! покатался и на гильзовку! а 1-2JZ UZ дальше будут ездить.
25
55
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
В 2008 году Тундра была самым быстрым серийным пикапом в мире. Твой пример мимо кассы. Тундра это и есть америка
21
41
Ответить
 
Сообщений: 7185
Nikita Dobrov
Что за Тундра выезжает из 5 секунд ? скиньте плз инфу
14
28
Ответить
 
Сообщений: 7185
Nikita Dobrov
Что за Тундра выезжает из 5 секунд ? скиньте плз инфу
В настоящий момент даже в России можно официально прокачать Авто от Тойоты с мотором 5.7 литров, установив компрессор и внеся соответсвующие доработки, не потеряв заводской гарантии.
15
32
Ответить
  
Сообщений: 8408
Раньше был могучий дизель V10, везде кроилово на материалах
15
3
Ответить
16892462
ПАЛАСИО
Инженеры TRD в шоке, оказывается тюнинг это не только наклейки и шильдики...
Оказываеться это еще и обман от фольца Дизель гейт в деле!!!!!!!"Кукурузер" до нереальной скорости в 370.18 км/ч. Разумеется, автомобиль нестандартный. Его 5,7-литровый V8 3UR-FE снабжен двумя огромными турбинами, выдающими до 3.8 бар, позволяющими достичь мощности в 2000л.с. Ха ХА Trd хохочет от дизельгейтного трактора
33
74
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Nikita Dobrov
Что за Тундра выезжает из 5 секунд ? скиньте плз инфу
Падающая в пропасть на третьей секунде падения
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
38
23
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
314159
В настоящий момент даже в России можно официально прокачать Авто от Тойоты с мотором 5.7 литров, установив компрессор и внеся соответсвующие доработки, не потеряв заводской гарантии.
Ты уже кончил? Или разгоняешься ещё?
45
22
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
АГОНЬ...........ВАГ как всегда на высоте.....!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
30
21
Ответить
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Быстрее весты на роботе?
23
11
Ответить
314159
Ты ТРД гаражом назвал? Компрессорная Тундра ТРД 11 лет назад ехала до сотни быстрее этого Туарега, имея заводскую гарантию.
Ехала по прямой, не поворачивая никуда)
27
11
Ответить
  
Сообщений: 284
Масло жрет сразу с завода, или после 1000 километров))
33
32
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
sergey 72
Чуть чуть, совсем не много! покатался и на гильзовку! а 1-2JZ UZ дальше будут ездить.
Это далеко не так. На данный момент, Ваговские дизеля, одни из самых надежных дизелей в мире. Да, может они не очень технологичные и экологичные, но доработали их очень грамотно, исправя все врожденные болячки. И по своему ресурсу они не уступают ресурсу бензиновых Тойот.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
57
17
Ответить
 
Сообщений: 6602
Ивановка
Даже по фотке чувствую запах фольксовского дизеля... Кажется астма начинается... кхе-кхе...

Норм раздули. Это вам не ГРспорт.
Да я из за этих дизелей рециркуляцию не выключаю! Особенно в мороз бесит.
13
20
Ответить
 
Сообщений: 6602
Ивановка
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
Крутая кстати бричка. Была. Впрочем, тундра слегка поболе.. Меня в свое время впечатлили видосы американцев, впервые пробующих суперчарджер на тундре. на 4вд вроде показало 4.4 сек.
10
3
Ответить
Харасмент
Балашиха
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
С завода Тундра и из 6 секунд не выезжает даже 5.7 бензинка. Смеющиеся владельцы что то не то принимают.
21
18
Ответить
 
Сообщений: 6602
Ивановка
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
Хмм, странно, не знаю скок ехала тундра, нашел только что крюмакс версия (самая тяжелая) выехала из 7 секунд.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 6602
Nikita Dobrov
Что за Тундра выезжает из 5 секунд ? скиньте плз инфу
С трд компрессором может, только синглкеб самая легкая версия. там 500 с гаком сил.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6602
Nikita Dobrov
Что за Тундра выезжает из 5 секунд ? скиньте плз инфу
https://www.youtube.com/watch?...

Владелец в комментах пишет -

7 years ago
Its not really something I can control with an automatic. Besides, its under warranty up to 5yr or 60k.

то есть гарантия 5 лет или 60 тыс миль.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6602
Ивановка
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
Нашел, действительно из 5 выезжает но не каждая. Легкие самые могут. И да, гарантия сохраняется как обычно.. монстр.
13
2
Ответить
555888
Кемерово
Зачем сравнивать 4.0 л.диель фольца с 6.0+л.бензин тундра? Сравните лучше с 4.5л.дизель тойота
63
8
Ответить
555888
Зачем сравнивать 4.0 л.диель фольца с 6.0+л.бензин тундра? Сравните лучше с 4.5л.дизель тойота
на 127 силах который?)))) Зато надежность , может 40 лет соляру жечь )
17
6
Ответить
Maxymus89
Тойота придумала новые наклейки TRD!
12
9
Ответить
Nikita Dobrov
314159
Вы написали, что данные авто с заводской гарантией, но статья от 2008 года. таких авто больше не продается, а значит никакой заводской гарантии нет, так как купить данный авто новым невозможно, ну и по времени разгона: в статье указано, что она разгоняет до 96,56 км/час за 4,4 секунды, в новости про туарег не указано за сколько разгоняется тюнингованный авто до 100 км/ч (а это однозначно быстрее, чем 4,9 в стоке), поэтому утверждать, что Тундра едет быстрее - просто глупо.
31
7
Ответить
Maxymus89
synchro
Крутой Туарег! Мне кажется если его еще маленько чипануть, то он и Хуракан объедет))
Вон чувак пишет,что он даже тундру не объедет!!!
5
1
Ответить
Maxymus89
Ивановка
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
Зачем ты с ним так???Он сейчас подумает,что GMC это очередной китаец!!!
14
2
Ответить
Артём
Иркутск
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
У тебя в фантазиях компрессорная тундра с завода идёт?) да ещё и с гарантией)) кроме наклеек трд и задней тяги поперечной устойчивости весь тюнинг заканчивается...
21
7
Ответить
Maxymus89
Причина Безумств
Тут Вова Ветер действительно прав. Море 570ых заряженных трд катаются по стране. И никаких проблем с движками. Значит и Лексус имеет ресурс и грамотные специалисты есть в России, для установки этих комплектов трд...
Ты хочешь сказать,что 314 159 это и есть тот самый Вова Ветер???
18
2
Ответить
Denis
Севастополь
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Вброс. Тундра суперчаржед едет на 0,5 сек быстрее стандартного Туарега. А здесь написано что динамика АВТ не уточняется. Но она разумеется отличается от стандартного.
12
12
Ответить
Артем Меркель
314159
В настоящий момент даже в России можно официально прокачать Авто от Тойоты с мотором 5.7 литров, установив компрессор и внеся соответсвующие доработки, не потеряв заводской гарантии.
К ярдея на эту тему полно видео. Как прошили а потом в гарантии отказывали.
11
4
Ответить
Артем Меркель
Aleksandr Chichkanakov
Ехала по прямой, не поворачивая никуда)
Володька был за рулем, и ему новости про ваг читали - реактивная тяга была такая, что чуть на орбиту не вышли. Спасло только то, что колеса отвалились.
18
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
Maxymus89
Вон чувак пишет,что он даже тундру не объедет!!!
Тундра мощная и для своего веса шустрая, но до сотни разгоняется явно медленнее 4,9 сек
6
3
Ответить
16440861
Иркутск
Иван
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
в чем сила брат?.........
в ньютонах.
7
 
Ответить
16892462
Да У дизеля еще прикол есть 0 100 может и шустрее бензинки ехать но с ходу у же отставать начинает
6
2
Ответить
zogar-zag
Ивановка
Я назвал ТРД МСК гаражом)

GMC сайклон ехал быстрее феррари в начале 90х.
При этом был пикапом.

Все что сделали в Японии в США уже успели забыть(
Мне кстати интересно то, что эти GMC (Циклон и Тайфун) имели всего 280 л.с., а динамика была как у современных машин с намного большей мощностью.
5
4
Ответить
zogar-zag
314159
В 2008 году Тундра была самым быстрым серийным пикапом в мире. Твой пример мимо кассы. Тундра это и есть америка
90-е годы и 2008-й, совсем разницы не видишь?
3
3
Ответить
zogar-zag
16892462
Оказываеться это еще и обман от фольца Дизель гейт в деле!!!!!!!"Кукурузер" до нереальной скорости в 370.18 км/ч. Разумеется, автомобиль нестандартный. Его 5,7-литровый V8 3UR-FE снабжен двумя...
Дебильная машины, по ущербности с ней може сравниться только "гоночный" гелендваген.
6
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Причина Безумств
Это далеко не так. На данный момент, Ваговские дизеля, одни из самых надежных дизелей в мире. Да, может они не очень технологичные и экологичные, но доработали их очень грамотно, исправя все врожденные болячки. И по своему ресурсу они не уступают ресурсу бензиновых Тойот.
Ты сам то веришь в эту чушь? когда это маркетологи стали делать тачки с ресурсом хотя бы, ХОТЯ БЫЫЫ 200к)))) через 200 это будет технический хлам!
8
11
Ответить
zogar-zag
Колесики смешные, интересно сколько оборотов изоленты на них пошло :-)
3
6
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
synchro
Тундра мощная и для своего веса шустрая, но до сотни разгоняется явно медленнее 4,9 сек
Вот бж 570 старенького московского 570го после установки компрессор кита трд https://www.drive2.ru/r/lexus/lx/449742/
550 лс и 5.1 сек по замерам. Быстрее 4.9 конечно не поедет, разница в весе в полтонны с туарегом имеет значение, зато после ста гораздо интереснее.
6
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
314159
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
ну да Российский проект, с лицензией хз от кого)) Тайотофил в теме про ваг, как так, они же обычно пишут о том, что в темы вага не лезут))
12
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
frasier
Масло жрет сразу с завода, или после 1000 километров))
тебе не узнать, как и мне, бабок не хватит...
6
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Nikita Dobrov
Вы написали, что данные авто с заводской гарантией, но статья от 2008 года. таких авто больше не продается, а значит никакой заводской гарантии нет, так как купить данный авто новым невозможно, ну и по...
ему без разницы)) главное написать))
7
2
Ответить
Вася Ростовский
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Стоковый 4.0 Туарег едет до сотни 4,9 сек.

АВТ никаких данных по разгону не давали , но 970Nm и 500HP это больше чем 700Nm на Тундре с компрессором это первое , а втрое Туарег в реальных условиях жизни будет в любом случае быстрее , ведь он сможет ехать не только прямо на пресловутой проклеиной дорожке для рекорда но и в повороты, чего Тундра априори сделать не в стоянии , а ещё он Туарег может ТОРМОЗИТЬ , у него есть баланс , так как эта платформа Каена , Уруса, Бентли Бентайга , Ауди Ку7 , а вот пикап от тошноты не лучший пример , так что ..... ну ты сам виноват и отношение к тебе здесь соответсвующие.
37
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
В 2008 году Тундра была самым быстрым серийным пикапом в мире. Твой пример мимо кассы. Тундра это и есть америка
Просто загуглите сайклон)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
Вася Ростовский
ЛысыйИзБраззерс
Вот бж 570 старенького московского 570го после установки компрессор кита трд https://www.drive2.ru/r/lexus/lx/449742/
550 лс и 5.1 сек по замерам. Быстрее 4.9 конечно не поедет, разница в весе в полтонны с туарегом имеет значение, зато после ста гораздо интереснее.
Проблема этого корыта с весом под 3 тонны , в том что он сможет поехать только прямо и то в один конец .
Тормозов там с завода не предусмотрено , по этому этот заезд может оказаться первым и последним , самое печальное что могут пострадать ни в чем не повинные люди , так как это ведро вообще не предназначено хоть как-то поворачивать и останавливаться , а таких гонщеГов на лексусах я видел много в канавах к верху колёсами .
21
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Причина Безумств
Тут Вова Ветер действительно прав. Море 570ых заряженных трд катаются по стране. И никаких проблем с движками. Значит и Лексус имеет ресурс и грамотные специалисты есть в России, для установки этих комплектов трд...
Еще бы 5.7 мотор не имел ресурса! 1.6 таза 200к ходит без проблем.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
hanexx
Нашел, действительно из 5 выезжает но не каждая. Легкие самые могут. И да, гарантия сохраняется как обычно.. монстр.
Тундра до 100 очень быстрая тут спору нет. У неё дури полно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Maxymus89
Зачем ты с ним так???Он сейчас подумает,что GMC это очередной китаец!!!
Gрейтвол Мотор Сомпани
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
zogar-zag
Мне кстати интересно то, что эти GMC (Циклон и Тайфун) имели всего 280 л.с., а динамика была как у современных машин с намного большей мощностью.
Евро 0 творит чудеса)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
В 2008 году Тундра была самым быстрым серийным пикапом в мире. Твой пример мимо кассы. Тундра это и есть америка
И да. Сайклон делали тогда когда джейзет был передовым мотором. Очень давно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
Вася Ростовский
ЛысыйИзБраззерс
Вот бж 570 старенького московского 570го после установки компрессор кита трд https://www.drive2.ru/r/lexus/lx/449742/
550 лс и 5.1 сек по замерам. Быстрее 4.9 конечно не поедет, разница в весе в полтонны с туарегом имеет значение, зато после ста гораздо интереснее.
И второе , когда отбитый тойота фил пытается запихнуть в любую новость древнее ведро ЛХ570 , Тундру и Т.П весом под 3 тонны с серьёзными щами и говорит что он едет 5 сек, до ста который весь вместе взятый конструктивно примитивней , чем задняя подвеска на Туареге из этой новости , и то что эта тяжеленная арба без развесовки , без тормозов , без рулевого управления , с высоким центром тяжести может составить конкуренцию изначально заложенную генетически управляемость , развесовку и все сопутствующие технологии для быстрого перемещения по дорогам общего пользования как напримере этого Туарега , вызывает недоумение 🤷‍♂️ и сожаление одновременно , либо это просто упоротый фанатик тошноты , либо подросток пубертатного периода , либо дядя переросток с юношеским максимализмом ., другого просто не дано , ну вы хоть чуть-чуть мозг то включайте , куда вы лезете 🤦‍♂️
27
11
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Ты ТРД гаражом назвал? Компрессорная Тундра ТРД 11 лет назад ехала до сотни быстрее этого Туарега, имея заводскую гарантию.
А сейчас делает наклейки, типичный гараж.
Mopar
8
4
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
И второе , когда отбитый тойота фил пытается запихнуть в любую новость древнее ведро ЛХ570 , Тундру и Т.П весом под 3 тонны с серьёзными щами и говорит что он едет 5 сек, до ста который весь вместе...
Ты так говоришь будто туареги из новости прям пачками по рф колесят из-за своего «превосходства».
Вообще пофигу какая машина. Важно сколько людей готовы ее купить.
Ваг крут в вакууме, а в Реале 60% продаж древний поло, 30% тигуан 150 сил, на весь остальной ряд включая туарега 10%.
Ну круто да, и поворачивает и тормозит, и весь такой сложный технологичный, но 60% вага это ПОло 110 сил.
12
11
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Стоковый 4.0 Туарег едет до сотни 4,9 сек. АВТ никаких данных по разгону не давали , но 970Nm и 500HP это больше чем 700Nm на Тундре с компрессором это первое , а втрое Туарег в реальных условиях жизни...
А что даёт, что туарег быстрее?
Ну быстрее и?
8
6
Ответить
Maxymus89
synchro
Тундра мощная и для своего веса шустрая, но до сотни разгоняется явно медленнее 4,9 сек
Один черт меня от нее воротит...
5
5
Ответить
По теме: данный туарег быстро прыгнет до сотни, эт, да, потом дизель встаёт как кирпич. Не для скоростей он.
Бензиновый lx на компрессоре к 150 уже будет впереди на несколько корпусов.
Дизель дно.
Такой, очень узкий аттракцион: Прыгать до 100 и оттормаживаттся))) тормоза то хорошие же )) газ в пол башка назад, тормоз в пол висишь на ремнях, туда сюда туда сюда
12
22
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
И второе , когда отбитый тойота фил пытается запихнуть в любую новость древнее ведро ЛХ570 , Тундру и Т.П весом под 3 тонны с серьёзными щами и говорит что он едет 5 сек, до ста который весь вместе...
Изначально заложенная генетическая управляемость 😅
7
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Иван
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
опять пузыри соплей от ваговодов же
MCV30
9
11
Ответить
16772114
Ачинск
А зачем этой ушлепской машине столько лошадей, она же поворачивать не умеет, столбы сшибать как в Питере.
6
5
Ответить
Вятский квас
Руслан
Скорее ракета
Демон
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ростиславъ Всеволодовичъ
И второе , когда отбитый тойота фил пытается запихнуть в любую новость древнее ведро ЛХ570 , Тундру и Т.П весом под 3 тонны с серьёзными щами и говорит что он едет 5 сек, до ста который весь вместе...
О, Ростик, здаров. Слушай а когда упоротый фанатик вагов а каждой новости лезет с разгонами до сотки, управляемостью и прочей чушью это как называется? На лексусы тормоза ставят вместе компрессорами не переживай, у реальных владельцев все нормально.
Про то как ты кого то там видел верх ногами в кювете, заезд а один конец и про генетически заложенную управляемость поржал от души конечно))
9
8
Ответить
Вася Ростовский
Роман Ильин
Ты так говоришь будто туареги из новости прям пачками по рф колесят из-за своего «превосходства». Вообще пофигу какая машина. Важно сколько людей готовы ее купить. Ваг крут в вакууме, а в Реале 60% продаж...
Причём тут вообще поло 🤷‍♂️ продажи ?
4
8
Ответить
владимир
Сочи
Харасмент
С завода Тундра и из 6 секунд не выезжает даже 5.7 бензинка. Смеющиеся владельцы что то не то принимают.
Да дело даже не в этом, она же не может управляться в принципе. Там где тур пройдёт поворот 200, тундра перевернется
7
5
Ответить
владимир
Сочи
Хорошая тема в этой новости, все переругались, коменты зачет
9
 
Ответить
  
СКФО
Сообщений: 10607
hanexx
Крутая кстати бричка. Была. Впрочем, тундра слегка поболе.. Меня в свое время впечатлили видосы американцев, впервые пробующих суперчарджер на тундре. на 4вд вроде показало 4.4 сек.
4.4 это не до 100, а до 96, так-что до ста будут те же секунды что и стока тура
5
4
Ответить
Сергей
Владивосток
ПАЛАСИО
Настоящий паравоз
Паровоз
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
В США и даже в Москве имеется официальная возможность увеличения мощности двигателя Тойота 5.7 литров, установленных на Тундра и ЛС570. Этим занимается подразделение ТРД путём установки компрессора и общей доработки. При этом машина остаётся на заводской гарантии.
Написал я о Тундре на вброс Паласио (выскочка, это тебя касается).
Так и знал, что придётся повторять второй раз, ведь огромная часть диванных икспертов страдают дислексией.
5
8
Ответить
Иван
Хабаровск
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Ты бы еще сравнил уазик с камазом!!!
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Просто загуглите сайклон)
При чем тут Циклон? Это гаражный корч, а я пишу о машине с заводской гарантией.
2
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Ростиславъ Всеволодовичъ
И второе , когда отбитый тойота фил пытается запихнуть в любую новость древнее ведро ЛХ570 , Тундру и Т.П весом под 3 тонны с серьёзными щами и говорит что он едет 5 сек, до ста который весь вместе...
Фразу про генетическую управляемость утащил в мемориз. Шедевр...
Недавно попадалась статистика аварийности по маркам авто. И, о чудо, в лидерах исключительно эталоны управляемости и торможения. И ни одной Тойоты. Так что да, про юношеский максимализм - это ты прям с себя картину писал))
ЗЫ. А так-то Туарег из новости неплох, да.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
12
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
synchro
Крутой Туарег! Мне кажется если его еще маленько чипануть, то он и Хуракан объедет))
Если его ещё маленько чипануть он рассыпится)))
5
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
11844957
И расход литров 10, немцы как всегда на голову выше азиатов
Наивный финский парень
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роман Ильин
По теме: данный туарег быстро прыгнет до сотни, эт, да, потом дизель встаёт как кирпич. Не для скоростей он. Бензиновый lx на компрессоре к 150 уже будет впереди на несколько корпусов. Дизель дно. Такой,...
Компрессорная Тундра четверть мили едет за 13 секунд.
2
6
Ответить
Узник БАМа
Тында
Роман Ильин
А что даёт, что туарег быстрее?
Ну быстрее и?
Понты даёт и все!
5
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Красиво смотрится, но такой нах не нужен
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
dimasan
Фразу про генетическую управляемость утащил в мемориз. Шедевр... Недавно попадалась статистика аварийности по маркам авто. И, о чудо, в лидерах исключительно эталоны управляемости и торможения. И ни одной...
« Так, по статистике самой «аварийной» маркой в стране по итогам прошлого года стал Jaguar (63,3%). На втором месте находится бренд Mercedes-Benz (60,4%). Третье место занимает Fiat (60,1%). Замыкают топ-5 Lexus (59,5%) и Audi (57%). В Москве чаще всего попадают в ДТП владельцы автомобилей Maserati (70,6%).

Эксперты отмечают, что самыми аккуратными являются водители машин российского и китайского производства.» что то ты статейки не те читаешь
8
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Вот сроду не участвовал в таких десогогиях,но раз спор зашёл за тундру )
Туарег огонь,динамика фантастика,хотя ничего нового,15 лет назад у меня их уже был в стоке 10 цилиндровый дизель в 500 сил.
Разница только в одном,у меня вторая тундра и пробег уже за 500.000 и.....и ничего,кроме регулярного ТО.
А вот ВАГ никогда в жизни не похвастаться ресурсом
А тундра с чарджером(первая моя тундра) это реально валит,и не важно уже за 4,5 секунды или за 5,5 ,там главное ощущения)))
Но с нашим*****обензином к сожалению мотор долго не выдерживает.
Детонация берет верх
7
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
314159
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
Это же смешно.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
sergey 72
Чуть чуть, совсем не много! покатался и на гильзовку! а 1-2JZ UZ дальше будут ездить.
А кому они нужны, кто про них помнит ещё?
4
4
Ответить
Павел
Барнаул
ПАЛАСИО
Настоящий паравоз
Пары возит?
1
 
Ответить
Павел
Барнаул
ПАЛАСИО
Инженеры TRD в шоке, оказывается тюнинг это не только наклейки и шильдики...
Зачем вы наговариваете! TRD современная фирма, там нет инженеров, там одни менеджеры, дизайнеры и маркетологи...
 
1
Ответить
nosns1
314159
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
киньте ссылку
интересно именно про лицензию и что она в себя включает
сам мотор не так сложно сделать 700 сил в наше время. в середине 00х был 470 лексус в мск под 900 сил
 
 
Ответить
nosns1
Ивановка
Просто загуглите сайклон)
да это лютая машина. при чем она делала эту суету в начале 90х.
а так местные пикапы в штатах на дизеле и бензине дорабатываются очень люто и распространены.
несуразный лифтованный при чем пикап может валить так , что не каждый стритсракер угонется
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ПАЛАСИО
Инженеры TRD в шоке, оказывается тюнинг это не только наклейки и шильдики...
Анжинерам TRD про существование Туарега вообще не говорят, иначе они глядя на творенье рук своих и него как порядочные самураи сделали бы себе сэппуку трижды!
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Твой воображаемый друг Прайм ездит на воображаемой компрессорной Тундре???
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
Воображаемый мир ширится!!!
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
YouR-CurSe
Раньше был могучий дизель V10, везде кроилово на материалах
могучий дизель V10 был на 313 лс и слеплен из не сильно надёжных Р5 2,5....но 15 лет назад это было действительно круто неимоверно
4
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
LOGAN72RUS
А кому они нужны, кто про них помнит ещё?
Кроме тебя много кому нужны
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
hanexx
Да я из за этих дизелей рециркуляцию не выключаю! Особенно в мороз бесит.
Каких "этих"? Стоящих рядом 30-летних КАМАЗов? Легковой дизель Евро-5 вообще не пахнет и уж точно меньше, чем бензин, особенно при заводке разница чувствуется.
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Denis
Вброс. Тундра суперчаржед едет на 0,5 сек быстрее стандартного Туарега. А здесь написано что динамика АВТ не уточняется. Но она разумеется отличается от стандартного.
Причём не на 0,5 сек, 4,4 - это 60 миль, 0,3 сек до 100 км/ч надо ещё приплюсовать. Володья как обычно, ногами в жЫр...
4
2
Ответить
Мкс
Новосибирск
Фото просто ОГОНЬ!
 
1
Ответить
Виктор
Екатеринбург
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
да будешь ты удивлён, даже по официальным данным ДРОМА, в стоке Таурег на ПОЛ Секунды быстрее разгоняется Тундры в максималке, и что то мне подсказывает, что свой паспорт эти две машины показывают по разному.
3
2
Ответить
13229151
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Так и этот Туарег будет с гарантией.
2
1
Ответить
Ден
Сыктывкар
Дорога заметили какая?в лесу!!! Или это рендер?
 
 
Ответить
Виктор
Екатеринбург
Блин не совсем понимаю о чём дискуссия, речь в статье о полоной доработки тачки вместе с внешкой, и тех частью. И есть ряд вопросов :
1. Зачем сравнивать полностью тюнинг ателье тачку и КОЛХОЗ тюнинг даже у офицалов, Покупаем Таурге и Тундру в максималке, и начинаем ставить прошивки в доработкой двигателя или выхлопа, Таурег будет и дешевле вплане вложений по доработке и быстрее.
2. 300 Ваговских сил и 300 сил тойоты (число 300 взято просто для примера) едут совершенно по разному, далеко не в сторону тойоты.
3. Зачем писать о гарантии, если Тойота и так не ломается? какое отношение это имеет к теме статьи, или что новое нам сообщили? да - тойота надёжней !(Никто и не спорил собственно). НЕТ - тойота не быстрее, не в стоке, не в тюнинге ( по крайне мере в гражданском).

Мне кажется только идиот на машину 5.7л двигатель на тойоте с такой массой будет ставить тюнинг, т.к. это ведро не едет, бензин будет жрать на уровне от 30 до 50 литров и ни куда не будет поворачивать, и хрен как остановишь - т.к. идейно машина совсем под другое предназначена как и в целом весь БРЕНД, причём стоит сказать Отличный, со своими отличными моделями, но говорить про улиток - то они турбо ГОНКИ, то же самое как УТВЕРЖДАТЬ что КАМРИ 40ковка 3.5 объедет не ТРЕКЕ Honda Civic Type R -
8
2
Ответить
12063922
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Какая максималка у Тундры , по трассе в десятку литров сможет уложится ? О рулежке за двести можно не говорить , не надо Вова пи...ть.
4
2
Ответить
12063922
314159
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
Скорее расход 100/100.
2
2
Ответить
12063922
Лыко
Это же всего лишь вольксваген
Хоть какой двиг ставь а статус ниже ауди или мерса
Клоун , Ауди , Бентли , это все Ваг.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2881
tbe9988
4.4 это не до 100, а до 96, так-что до ста будут те же секунды что и стока тура
Если и так,то тундра 2008 годов,а этот тут 2019 года. Вот така разница.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
Тур этот хорош, чо говорить с v8 на дизеле,ну тока стоковый.
 
 
Ответить
12063922
314159
В настоящий момент даже в России можно официально прокачать Авто от Тойоты с мотором 5.7 литров, установив компрессор и внеся соответсвующие доработки, не потеряв заводской гарантии.
Ветерок ты о расходе напиши 5,7 турбо , на моей 200- ке 22л поднажал 30 на сто , а Тур на 11-12 литров уложится .
6
2
Ответить
12063922
555888
Зачем сравнивать 4.0 л.диель фольца с 6.0+л.бензин тундра? Сравните лучше с 4.5л.дизель тойота
Лучший коммент.
4
2
Ответить
12063922
Maxymus89
Ты хочешь сказать,что 314 159 это и есть тот самый Вова Ветер???
Это давно всем известно.
2
1
Ответить
12063922
sergey 72
Ты сам то веришь в эту чушь? когда это маркетологи стали делать тачки с ресурсом хотя бы, ХОТЯ БЫЫЫ 200к)))) через 200 это будет технический хлам!
Сколько новых ТД от ваг было у вас , Сережа ?
3
3
Ответить
12063922
ЛысыйИзБраззерс
Вот бж 570 старенького московского 570го после установки компрессор кита трд https://www.drive2.ru/r/lexus/lx/449742/
550 лс и 5.1 сек по замерам. Быстрее 4.9 конечно не поедет, разница в весе в полтонны с туарегом имеет значение, зато после ста гораздо интереснее.
Посмотри максималку у Лехи и у Тура , вам станет все понятно .
1
4
Ответить
12063922
Роман Ильин
Ты так говоришь будто туареги из новости прям пачками по рф колесят из-за своего «превосходства». Вообще пофигу какая машина. Важно сколько людей готовы ее купить. Ваг крут в вакууме, а в Реале 60% продаж...
Рома , Ваг три года всех по продажам делает и этот год не исключение .
2
3
Ответить
12063922
Роман Ильин
А что даёт, что туарег быстрее?
Ну быстрее и?
Быстрее , экономичней, комфортней.
 
3
Ответить
12063922
314159
В США и даже в Москве имеется официальная возможность увеличения мощности двигателя Тойота 5.7 литров, установленных на Тундра и ЛС570. Этим занимается подразделение ТРД путём установки компрессора и общей...
Ветерок , ты как малолетка 5,7 литра , сравниваешь 4-ре литра или у тебя нормально когда объем на 50 процентов больше.
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
При чем тут Циклон? Это гаражный корч, а я пишу о машине с заводской гарантией.
Не циклон а сайклон. Циклон это другая машина. Учите матчасть.

Сайклон такой же Корч как гранд нэшнл экспериментал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
314159
Компрессорная Тундра четверть мили едет за 13 секунд.
Сток 1.8 а7 едет чуть больше 15 секунд. Видео у Воротникова. Он врать не может.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Для Москвы как раз!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
В Россию завезут V8?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
ЛысыйИзБраззерс
Вот бж 570 старенького московского 570го после установки компрессор кита трд https://www.drive2.ru/r/lexus/lx/449742/
550 лс и 5.1 сек по замерам. Быстрее 4.9 конечно не поедет, разница в весе в полтонны с туарегом имеет значение, зато после ста гораздо интереснее.
ну так это Тундра не сток ведь. если на этот Табурэг установить турбину побольше так он и из 4-х секунд выедет!)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6602
5-9
Каких "этих"? Стоящих рядом 30-летних КАМАЗов? Легковой дизель Евро-5 вообще не пахнет и уж точно меньше, чем бензин, особенно при заводке разница чувствуется.
Да что вы. Воняют практически все дизеля, приторно сладко, иногда аж до тошноты. Может от нашего топлива или от того что все егр удаляют, я не знаю. И новые бэхи, и тд. Редко чистый выхлоп встретишь. У камазов то понятно, там от старости. И бензин воняет со временем. Когда каты забиты или их нет.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6602
5-9
Каких "этих"? Стоящих рядом 30-летних КАМАЗов? Легковой дизель Евро-5 вообще не пахнет и уж точно меньше, чем бензин, особенно при заводке разница чувствуется.
А при заводке я не хожу и их не нюхаю ;) а вот в пробке перед ними очень ощутимо пахнет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
5-9
Каких "этих"? Стоящих рядом 30-летних КАМАЗов? Легковой дизель Евро-5 вообще не пахнет и уж точно меньше, чем бензин, особенно при заводке разница чувствуется.
Мой старый бенз 3.7 спустя пару минут прогрева пахнет водяным паром. То есть ничем.
1
1
Ответить
есть что то злое во внешке) только катки копи паст с авсов 5 модели
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Заниженный Туарег... facepalm

Так купите нормальную спортивную машину! Раз нужна машина для асфальта.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Кожемяка Артем
Красноярск
314159
В настоящий момент даже в России можно официально прокачать Авто от Тойоты с мотором 5.7 литров, установив компрессор и внеся соответсвующие доработки, не потеряв заводской гарантии.
какой еще гарантии на тундру? Они в России вообще официально не продаются! О какой вообще гарантии вы говорите?
5
2
Ответить
Иван
Омск
Иван
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
Тут моща прям вот сразу, только к педальке прикоснулся, но сдувается быстро. Пока не прокатишься - не поймешь.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Rusachev
С каждым кузовом туарег всё круче
Ога. И гораздо дороже.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
hanexx
Да что вы. Воняют практически все дизеля, приторно сладко, иногда аж до тошноты. Может от нашего топлива или от того что все егр удаляют, я не знаю. И новые бэхи, и тд. Редко чистый выхлоп встретишь. У камазов то понятно, там от старости. И бензин воняет со временем. Когда каты забиты или их нет.
Да ладно, я как дизель купил, так удивился, что он меньше бензина (особенно если на 92м работате) пахнет...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
У представленного Туарега тоже фары потеют?
 
 
Ответить
NiEdit
У представленного Туарега тоже фары потеют?
У Вашего Туарега, что потеют?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
У Вашего Туарега, что потеют?
Дорогой MUHI, к счастью мне не предоставилась возможность это проверить за свой счет :)
1
1
Ответить
Иван
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
Хотя бы тем, что в Европе меряют мощность под нагрузкой, а не стендовую, как это делают японцы, завораживая несведущих покупателей своими парадными цифрами.
Для любого автомобиля, мощность, это не главный критерий, а более важен крутящий момент, потому что на динамику влияет, именно крутящий момент,а вот крутящий момент у дизеля в два раза больше, чем у бензина.
1
2
Ответить
314159
Только владельцы компрессорной Тундры смеются. Она с заводской гарантией едет быстрее.
Жрет она при этом сколько? И это ведь огромный пикап, который мало кому нужен.
 
2
Ответить
314159
Дром, зачем писать о каких-то зарубежных проектах, когда хватает российских?
Например, в Москве есть автомастерская, имеющая лицензию от ТРД, которая делает Лексусы LX570 мощностью до 700 сил.
В Москве на Лексусах, в основном девушки с низкой социальной ответственностью ездят, а мужики на немцах и Рейнжах гоняют, без всяких ПРД, ТРД...
2
1
Ответить
314159
Они воняют соляркой
Это тебе не Тойота, или ММС...
1
2
Ответить
314159
Ты ТРД гаражом назвал? Компрессорная Тундра ТРД 11 лет назад ехала до сотни быстрее этого Туарега, имея заводскую гарантию.
А что это не гараж? Гараж, причем японский, ущербный...
1
1
Ответить
314159
В настоящий момент даже в России можно официально прокачать Авто от Тойоты с мотором 5.7 литров, установив компрессор и внеся соответсвующие доработки, не потеряв заводской гарантии.
Тойота, кому сейчас нужна?
2
1
Ответить
314159
В 2008 году Тундра была самым быстрым серийным пикапом в мире. Твой пример мимо кассы. Тундра это и есть америка
Толку с этой прокачки, если у всех Тойот, подвески через год разваливаются?
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Вальтер
Толку с этой прокачки, если у всех Тойот, подвески через год разваливаются?
Ну все, держитесь - пришел MUHI. Сейчас с абсолютно невозмутимой миной нахлобучит всех сюром из альтернативной реальности.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Вальтер
В Москве на Лексусах, в основном девушки с низкой социальной ответственностью ездят, а мужики на немцах и Рейнжах гоняют, без всяких ПРД, ТРД...
В моем отзыве нагадил только про Кубань. Сейчас, смотрю, уже Москва в ход пошла. Тяжелая артиллерия? Так тебя, несомненно, будут больше уважать. Продолжай.
 
 
Ответить
NiEdit
Дорогой MUHI, к счастью мне не предоставилась возможность это проверить за свой счет :)
А зачем слухи, как приподъездная баба, распространять? Потому что денех на Туарег нет?
2
2
Ответить
Михаил
Челябинск
sergey 72
Чуть чуть, совсем не много! покатался и на гильзовку! а 1-2JZ UZ дальше будут ездить.
У этих дизелей блок чугунный умник. Иди учи мат.часть и развивай кругозор. Ниче кроме своего джузэта не знаешь.
1
1
Ответить
Михаил
Челябинск
YouR-CurSe
Раньше был могучий дизель V10, везде кроилово на материалах
Неудачный мотор.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Узник БАМа
Кроме тебя много кому нужны
B series bmw - вот где сила, а жизету давно могила
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6602
5-9
Да ладно, я как дизель купил, так удивился, что он меньше бензина (особенно если на 92м работате) пахнет...
Может, я ж не говорю что все. Может у каждого производителя свои режимы работы, рециркуляции и тд.. не зря с фольцом скандал был. А бенз что, он прогретый вообще ничем не пахнет. Понятно, что нюхать ни то, ни то долго не надо. А бенз вообще в закрытом помещении смертелен.
 
 
Ответить
dimasan
В моем отзыве нагадил только про Кубань. Сейчас, смотрю, уже Москва в ход пошла. Тяжелая артиллерия? Так тебя, несомненно, будут больше уважать. Продолжай.
Ты Кубань, с хавном не смешивай...
 
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Мне кажется он занимает две полосы по ширине..
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
314159
Ты ТРД гаражом назвал? Компрессорная Тундра ТРД 11 лет назад ехала до сотни быстрее этого Туарега, имея заводскую гарантию.
Да и фиг с ней , с Тундрой, не интересна.
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
hanexx
Да я из за этих дизелей рециркуляцию не выключаю! Особенно в мороз бесит.
медкомисию то прозодил когда на права сдавал
 
1
Ответить
Лыко
12063922
Клоун , Ауди , Бентли , это все Ваг.
В том то и дело что бентли и ауди это престиж.
А волькс это как жигули
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Вальтер
В Москве на Лексусах, в основном девушки с низкой социальной ответственностью ездят, а мужики на немцах и Рейнжах гоняют, без всяких ПРД, ТРД...
Кстати, поручик, откуда у вас такие глубокие познания о вкусовых предпочтениях московских и кубанских шлюх? Тыж вроде практически пенсионер уже? Неужто для таких случаев ручку КПП своего Ведровера скручиваешь?
3
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
LOGAN72RUS
B series bmw - вот где сила, а жизету давно могила
Блаженен тот кто верует)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
А зачем слухи, как приподъездная баба, распространять? Потому что денех на Туарег нет?
А какбэ не слухи, а выявленный факт. А проверять техническую ненадежность транспортных средств за свой счет - это к приверженцам англицкого автопрома, который без индусов уже сыграл бы в люлю, правда MUHI? ;)
1
 
Ответить
dimasan
Кстати, поручик, откуда у вас такие глубокие познания о вкусовых предпочтениях московских и кубанских шлюх? Тыж вроде практически пенсионер уже? Неужто для таких случаев ручку КПП своего Ведровера скручиваешь?
У казаков поручиков нет, есть хорунжий.
Ты в Москву съезди и посмотри, некоторые на заднем стекле пишут: Не насосала
А на Кубани я живу, тут люди немцев предпочитают. Почему? Да потому что они - лучше
У моего ЛР ручки КПП нет.
 
1
Ответить
NiEdit
А какбэ не слухи, а выявленный факт. А проверять техническую ненадежность транспортных средств за свой счет - это к приверженцам англицкого автопрома, который без индусов уже сыграл бы в люлю, правда MUHI? ;)
Это потому что счетов у тебя нет и не будет, я тебе скажу... Потому что завистливые сами себя уничтожают, поэтому живут очень плохо.
Японский автопром также, как и аглицкий, только без китайцев давно бы загнулся, тольк индусы автомобили британцам не делают, а вот китайцы японцам даже двигатели и коробки собирают...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
Это потому что счетов у тебя нет и не будет, я тебе скажу... Потому что завистливые сами себя уничтожают, поэтому живут очень плохо. Японский автопром также, как и аглицкий, только без китайцев давно...
Когда нет внятных аргументов в ход идут эмоции и переход на личности, да MUHI?
1
 
Ответить
NiEdit
Когда нет внятных аргументов в ход идут эмоции и переход на личности, да MUHI?
Видно угадал.
 
1
Ответить
12063922
Лыко
В том то и дело что бентли и ауди это престиж.
А волькс это как жигули
Если по салону , то Ваг жигули , то Тойота запорожец.
 
1
Ответить
3243389
Симферополь
Иван
чем дизельные силы отличаются от бензиновых или паровых?
Дизель выдаёт момент на более низких оборотах. Нажимая на педаль тяга выдаётся раньше.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Харасмент
С завода Тундра и из 6 секунд не выезжает даже 5.7 бензинка. Смеющиеся владельцы что то не то принимают.
от компании TRD
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Maxymus89
Тойота придумала новые наклейки TRD!
это в нашей стране - наклейки
 
 
Ответить