Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Volkswagen Teramont с 2,0-литровым турбомотором будет стоить от 2,79 млн рублей

Volkswagen Teramont с 2,0-литровым турбомотором будет стоить от 2,79 млн рублей

12 Марта 2018 | 22601 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1222 (65%)
647 (35%)

Российское представительство Volkswagen объявило цены на новый кроссовер Teramont. Автомобиль в России можно приобрести в одной из четырех комплектаций, начальная из которых стоит от 2 799 000 рублей.

Российским покупателям доступны два двигателя: 2,0-литровая рядная «четверка» с турбонаддувом мощностью 220 л.с. и атмосферный 3,6-литровый VR6 мощностью 280 л.с. Оба мотора комплектуют 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода 4Motion.

Длина модели составляет 5036 мм, ширина и высота —  1989 и 1769 мм соответственно. Дорожный просвет равен 203 мм. В основе конструкции машины находится модульная архитектура MQB с поперечным расположением двигателя.

Объем багажника составляет 330 литров. Если спинки третьего ряда кресел сложить, то пространство увеличивается до 871 литра. Когда сложены спинки и второго, и третьего рядов, то объем достигает 1421 литра.

Четыре комплектации Teramont получили названия Origin, Respect, Status и Exclusive. В начальной версии кроссовер оборудован электронной системой курсовой устойчивости (ESP), включая антиблокировочную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDL), антипробуксовочную систему (ASR) и систему регулировки тягового момента двигателя (EDTC).

В список стартового оснащения также вошли круиз-контроль, трехзонный климат-контроль, внешние зеркала с подогревом и электроприводом, аудиосистема Composition Media с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, автокорректор фар, подогрев передних сидений. Салон в базовой версии получил тканевую обивку.

В «старших» исполнениях у кроссовера появятся противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема и защитой от буксировки, парковочный ассистент с камерой заднего вида, электропривод двери багажника, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, система контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City Emergency Braking, а также кожаная отделка салона.

Комплектация Двигатель
2.0 (220 л.с.) 3.6 (280 л.с.)
Origin 2 799 000 руб.
Respect 2 999 000 руб. 3 199 000 руб.
Status 3 279 000 руб. 3 479 000 руб.
Exclusive 3 579 000 руб. 3 779 000 руб.

 

 
 
 
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 24030
Адекватная цена
Продам уши от мертвого осла.
105
382
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24030
Терамонт или Мазда СХ-9?
Терамонт +
Сх-9 -
Продам уши от мертвого осла.
569
428
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Вот это хорошая новость! Начинаю копить!
70
146
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Jeep Grand Duster
303
49
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24030
Машина для американских домохозяек и российских бизнесменов
Продам уши от мертвого осла.
295
35
Ответить
NiP
 
Иркутск
Сообщений: 6031
Паласио задолбал?
Да +
Нет -
1108
135
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 14011
по цене туарега - раздутый тигуан, ага (все одобрительно кивают головами - адекватная цена, да-да-да-))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
301
57
Ответить
     
Сообщений: 392867
Хорош!
Движение - жизнь
31
126
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 316
Так себе фасончик(с) Цена вменяемая, но за этот кэш есть варианты интереснее. имхо.
171
30
Ответить
Андрей89
Салехард
если только Атмосферный..
59
15
Ответить
Alf
Казань
На 3.6 хорошие скидки будут однозначно. Нафиг его вообще привезли, всем проигрывает же, а ещё дороже и налог и на вторичке дешевле будет
85
26
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1769
Туарег красивее
152
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4733
Я за классическую компоновку... поэтому в этот бюджет смотрел бы туарег.
98
14
Ответить
Андрей89
Салехард
тогда уж лучше Кодияка взять..)
80
72
Ответить
8548300
ПАЛАСИО
Терамонт или Мазда СХ-9?
Терамонт +
Сх-9 -
Террамонт или Кодьяк скорее . Мазда из касты хрен сломается
82
60
Ответить
Mihail
Сургут
С такими ценами не пойдёт. За голый атмосферник 3,2 ляма? Учитывая, что это немец, цена при конфигурации уйдёт далеко за 4 млн.
92
22
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Розарио Агро
Я за классическую компоновку... поэтому в этот бюджет смотрел бы туарег.
Туареги кончились, сегодня звонили дилеру. Сколько будет стоить новый кузов непонятно, но в иерархии он должен быть дороже Тарамонта
86
10
Ответить
him541
Новосибирск
Mazda CX-9 поинтересней будет и ценник более гуманный
99
67
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
polosatik
Так себе фасончик(с) Цена вменяемая, но за этот кэш есть варианты интереснее. имхо.
Какие варианты из пятиметровых кроссоверов за 2,8 мульта?
73
49
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
Фольксовцы таки решили, что российские покупатели дураки и с них можно срубить "за размер". В США цена топового Терамонта в 49 тыщ равна базовой цене Туарега. Топ РХ350 - 70 тыщ. Сравниваем соотношение цен на эти модели в РФ и в США. Цена завышена как-бы не на полляма. Опыт Тоёты с аналогичной ценой на рестайлинговый Хайлендер и обнулением продаж похоже ничему не научил...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
183
12
Ответить
 
Сообщений: 5249
У него в базе, то что у некоторых в максималке.
62
78
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Mihail
С такими ценами не пойдёт. За голый атмосферник 3,2 ляма? Учитывая, что это немец, цена при конфигурации уйдёт далеко за 4 млн.
Где там далеко за 4 млн. увидели? В конфигураторе и добавить то нечего, все в базе уже есть. Если только крюк, доп.отопитель или диски другие
63
24
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
premio711
Туареги кончились, сегодня звонили дилеру. Сколько будет стоить новый кузов непонятно, но в иерархии он должен быть дороже Тарамонта
И плюсом подорожали и скидки отменили...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
29
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
polosatik
Так себе фасончик(с) Цена вменяемая, но за этот кэш есть варианты интереснее. имхо.
Какие например (новые)?
30
20
Ответить
zogar-zag
Что-то не очень.
27
14
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Они на полном серьезе хотят в России 280 л.с оставить? Что за глупость... 249 или ходите мимо..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
148
23
Ответить
Magic Wind
Это получается Терамонт - звено между Тигуаном и Туарегом? Почему-то по рендерам казалось, что Терамонт стоит выше Туарега, имея большие размеры.
26
18
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
8548300
Террамонт или Кодьяк скорее . Мазда из касты хрен сломается
посмотрим что там за турбо движок у мазды будет, если будет умирать как на предыдущем поколении , то зачем японка тогда будет нужна
55
18
Ответить
11188680
Поджог Сараев
по цене туарега - раздутый тигуан, ага (все одобрительно кивают головами - адекватная цена, да-да-да-))
прям таки Тигуан ? Машина длинною в 5 метров , назови хоть 3 конкурента на нашем рынке за 2 800 с полным приводом в базе и такой начальной комплектацией ?
71
30
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1771
Интересно, а кто нибудь сможет создать машину лучше чем ТЛК 120 и 200? А то я вот смотрю на современные повозки, и понимаю, что если я куплю себе ТЛК 120, то это будет самой дорогой машиной из всех что мне нравятся. Дальше не на что копить будет ...
Готов обменять на деньги комплект отличных зимних колёс 186/65r14, 4х114.3, Штамп. NISSAN.
42
137
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Starting MSRP of $30,750 for a 2018 Volkswagen Atlas S 2.0L TSI® with 8-speed automatic transmission. Model shown is a 2018 Volkswagen Atlas V6 SEL Premium with 4MOTION® 3.6L with 8-speed automatic transmission with a starting MSRP of $48,740. Prices exclude transportation, taxes, title, other options, and dealer charges. Dealer sets actual price.
36
4
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Машина для американских домохозяек и российских бизнесменов
Про американских домохозяек особенно оригинально....никто ещё подобного не писал.....браво...
37
5
Ответить
нищий
Новосибирск
NiP
Паласио задолбал?
Да +
Нет -
Зачем правосудие тут устроил..
19
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Причина Безумств
И плюсом подорожали и скидки отменили...
Опоздали похоже мы с тобой на нынешний новый Туарег - или б/у или новый кузов, пока непонятный.
6
12
Ответить
Каройнер
Чита
А мне нравится....у вага это единственный авто, что лично мне по вкусу....с моторами они, правда, как будто специально хуже старались сделать....турбожужжалка и 280 лосей атмо....вообще предпочтения нашего потенциального покупателя им похрену штоли?
34
18
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
premio711
Туареги кончились, сегодня звонили дилеру. Сколько будет стоить новый кузов непонятно, но в иерархии он должен быть дороже Тарамонта
Какой там Терамонт, мне продаваны задвигают, что новый Туарег, в начальных комплектациях и вначале продаж,будет дороже Ку7...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
15
Ответить
Злодеище
Томск
регулировка тяги это вроде всегда было, педаль подачи топлива и палка редуктор, не?
4
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ну я понимаю там адаптивный круиз-контроль, кожаный салон, электропривод двери багажника... Но объясните мне, почему в огромном сарае за почти 3 млн деревянных нет камеры заднего вида в базе?! Это ведь реально система безопасности, причем не столько водителя, сколько пешехода. Я не говорю про камеру с динамическими полосами, с омывателем, разрешением 4К и тд, но обычную поставить в базе - три копейки.
84
11
Ответить
Злодеище
Томск
Андрей89
тогда уж лучше Кодияка взять..)
лучше марка взять, дайте две
23
29
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Причина Безумств
Какой там Терамонт, мне продаваны задвигают, что новый Туарег, в начальных комплектациях и вначале продаж,будет дороже Ку7...
Тур хит нашего рынка, а ку7 почему-то нет.
14
40
Ответить
11188680
посмотерл в каталог дрома , а реальные конкуренты только форд эксплорер и мазда сх-9 но у них 6-ступенчатый автомат , а у мазды только 2.5 турбо без вариантов , у корейцев киа сорента колёсная база 2 700 так что не то, хайлендер тоже 2 700 , так что по сути остаётся только мазда сх-9 и эксплорер .
52
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
premio711
Опоздали похоже мы с тобой на нынешний новый Туарег - или б/у или новый кузов, пока непонятный.
Ага,жизнь дала трещину))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Каройнер
А мне нравится....у вага это единственный авто, что лично мне по вкусу....с моторами они, правда, как будто специально хуже старались сделать....турбожужжалка и 280 лосей атмо....вообще предпочтения нашего потенциального покупателя им похрену штоли?
Берёшь турбу, чипуешь до 280 л.с. будет бодрее ЛХ570
36
38
Ответить
Злодеище
Томск
и странная весь, чё никто фольксу за ворот не серет, за 15 дизинг не меняли
7
11
Ответить
  
Сообщений: 466
до чего же скучно все: и салон, и экстерьер...
53
20
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
как такой авто может быть без дизеля?!
50
12
Ответить
premio711
Какие варианты из пятиметровых кроссоверов за 2,8 мульта?
Дешевле немного вариантов - Гранд санта фе и Эксплорер, чуть дороже СХ-9, Пилот, ни и Хайлендер.
23
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
Не пойдёт в РФ.
Во первых оба движка не проходные по налогам, 220 можно было сделать 199 (10% прирост мощности не даёт такой-же прирост динамики) а крутящего там хватает. Ну и с 280 л.с. всё понятно, есть же 249, что мудрить то?
Во вторых - цена. Всё таки максималку нужно было оставлять в районе 3,5 +-. Есть психологический момент, что покупатель может выбрать Туарег в такую цену, пусть и в более дубовой комплектухе.
А вот если Тур выйдет от 3,8, то это будет точно провал.
Ибо есть более престижный, и на самом деле, более аккуратно сделанный Ку7 (я сужу про существующий Туарег).
Сейчас Туарег силён тем, что за 3,5 ты покупаешь жЫрно упакованный (как опциями, так и в технической части) автомобиль, конкурента которому в сочетании цена/жЫрнота на сегодняшний день нет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
93
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Причина Безумств
Ага,жизнь дала трещину))))
Реально старшие партнёры получили от Киа предложение на Соренто Прайм. Обещали без взноса привезти в апреле, а в итоге нужен взнос не меньше 70% и срок конец мая. Спросили у меня, что можно взять не хуже))) Мой ответ был однозначный - Тур 3,0тди 245 на пневме. Всё, люди готовы, берём. Звоним дилеру - хек с маслом. Нету машин таких и скидок нету на те остатки, что можно откуда-то привезти. Переключились на Мазду СХ9.
А я уже размечтался, что куплю у одного через пару лет такого красавца)
19
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
premio711
Тур хит нашего рынка, а ку7 почему-то нет.
Так вот они мне и задвигают,что с учётом скидок,Ку 7 будет дешевле... А на нового, вначале продаж,мол даж не ждите скидок... А там,говорят,в топе,прямо жЫр, прямо вот бомба будет.... Прям ку 7 курит а Бентли Бентайга по сторонам озирается,Туарег на пятки наступает. Чёт они его дюжа сильно захваливают.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
7
Ответить
 
Сообщений: 174
Они уже там совсем деградировали,каких то монстров выпускают.
21
20
Ответить
Фляга
У него в базе, то что у некоторых в максималке.
Может что-то может и есть в базе из максималки других, но в базе Террамонта - салон тряпка, мех.регулировка сидений, неподогреваемые стекла, отсутствие камеры заднего вида, нет противотуманок, так что не самая оптимальная комплектация.
34
5
Ответить
 
Сообщений: 174
x555wpm
Туарег красивее
Такая же шняга.
16
20
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 4073
Respect, Status, Exclusive - что за блатные названия у комплектаций ))

Эксклюзив надо переименовать в уважуха )) намного чаще брать будут )
73
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Причина Безумств
Так вот они мне и задвигают,что с учётом скидок,Ку 7 будет дешевле... А на нового, вначале продаж,мол даж не ждите скидок... А там,говорят,в топе,прямо жЫр, прямо вот бомба будет.... Прям ку 7 курит а...
Как всегда - это их хлеб. Через пол годика после начала продаж скидки пойдут нехилые.
14
7
Ответить
Виталик
Лосино-Петровский
5-9
Фольксовцы таки решили, что российские покупатели дураки и с них можно срубить "за размер". В США цена топового Терамонта в 49 тыщ равна базовой цене Туарега. Топ РХ350 - 70 тыщ. Сравниваем соотношение...
Всё логично их производят в США,плюс доставка и растаможка,наладят сборку у нас ,ценник упадёт.
13
26
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
premio711
Реально старшие партнёры получили от Киа предложение на Соренто Прайм. Обещали без взноса привезти в апреле, а в итоге нужен взнос не меньше 70% и срок конец мая. Спросили у меня, что можно взять не хуже)))...
Значь на Мазде будеш катать,через пару лет)))) Правда там пневмы и вентиляции сидений нет)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
4
Ответить
No_comment
Красноярск
11188680
посмотерл в каталог дрома , а реальные конкуренты только форд эксплорер и мазда сх-9 но у них 6-ступенчатый автомат , а у мазды только 2.5 турбо без вариантов , у корейцев киа сорента колёсная база 2 700 так что не то, хайлендер тоже 2 700 , так что по сути остаётся только мазда сх-9 и эксплорер .
Мох от киа в доле )
6
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Ars G
Дешевле немного вариантов - Гранд санта фе и Эксплорер, чуть дороже СХ-9, Пилот, ни и Хайлендер.
Такого же размера Эксплорер - остальные прилично меньше.
19
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Причина Безумств
Значь на Мазде будеш катать,через пару лет)))) Правда там пневмы и вентиляции сидений нет)))
Не, я лучше новый Кодьяк)
23
21
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
premio711
Как всегда - это их хлеб. Через пол годика после начала продаж скидки пойдут нехилые.
В этом и облом новой модели,скидок нет,через несколько месяцев люди реально будут брать дешевле,плюсом авто сырое,могут косяки вылезти.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
Причина Безумств
Так вот они мне и задвигают,что с учётом скидок,Ку 7 будет дешевле... А на нового, вначале продаж,мол даж не ждите скидок... А там,говорят,в топе,прямо жЫр, прямо вот бомба будет.... Прям ку 7 курит а...
Если всё так, то кончилась эпоха условно доступного и хорошего автомобиля.
В РФ продажи будут штучными.
Поскольку в умах юнитов РФ, туарег не премиум ни разу.
И сравнивать его с Х5 здесь мало кто будет.
А в нашем королевстве, хороший понт дороже денег.
Пойдёт Ку7 барабан эдишэн, с глубокой тонировкой стёкол вкруг - от любопытных глаз.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
32
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Fox_liar
Не пойдёт в РФ. Во первых оба движка не проходные по налогам, 220 можно было сделать 199 (10% прирост мощности не даёт такой-же прирост динамики) а крутящего там хватает. Ну и с 280 л.с. всё понятно,...
Тож так думаю,при таком раскладе,народ будет ждать нового Туарега...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
4
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 14011
premio711
Такого же размера Эксплорер - остальные прилично меньше.
Пилот 3-й на самом деле едва ли не больше Эксплорера.
10
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 102
Каройнер
Про американских домохозяек особенно оригинально....никто ещё подобного не писал.....браво...
Так же как ку7 и хс90
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Igor_96
Интересно, а кто нибудь сможет создать машину лучше чем ТЛК 120 и 200? А то я вот смотрю на современные повозки, и понимаю, что если я куплю себе ТЛК 120, то это будет самой дорогой машиной из всех что мне нравятся. Дальше не на что копить будет ...
Смотри чтоб не спиндили его потом друзья казахи)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
19
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Fox_liar
Если всё так, то кончилась эпоха условно доступного и хорошего автомобиля. В РФ продажи будут штучными. Поскольку в умах юнитов РФ, туарег не премиум ни разу. И сравнивать его с Х5 здесь мало кто будет....
А вот тут не соглашусь, внешне новый Туарег будет круче Каена и Ку7, где Ауди, внешне,да и по своей сути , не топовый флагман а какой-то проходной универсал...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Андрей
Ну я понимаю там адаптивный круиз-контроль, кожаный салон, электропривод двери багажника... Но объясните мне, почему в огромном сарае за почти 3 млн деревянных нет камеры заднего вида в базе?! Это ведь...
За три мульта есть камера заднего вида, смотрите внимательно комплектацию
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
10
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5658
унылый какой то.
ОСАГО и ТехОсмотр 425 руб. тел. 600-993 ; тел. 8-913-210-0993 (Саша или Макс) доступны в WhatsApp
14
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 498
Интересный аппарат для большой семьи, причём можно ещё и чипануть без ущерба для ресурса, каско раза в три дешевле чем на хай, да и не нужен он никому, это же немец)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
26
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
Причина Безумств
А вот тут не соглашусь, внешне новый Туарег будет круче Каена и Ку7, где Ауди, внешне,да и по своей сути , не топовый флагман а какой-то проходной универсал...
Шильдик рулит.
А Ку7 - да, превратился в универсал, дизайн...
Даже покупка А6 аллроад, почти за те же деньги (!), становится более осмысленной покупкой на фоне Ку7.

Будем подождать.
Жду с нетерпением новый А6 и Туарег.
Т.е. цены на них)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
Виталик
Всё логично их производят в США,плюс доставка и растаможка,наладят сборку у нас ,ценник упадёт.
Ничего логичного, я писал про соотношение цен на основном для Терамонта рынке с другими моделями, продающимися у нас. Сборку даже и не обещали налаживать, хотят на шару за неадекватный прайс протолкнуть. В принципе ВАГ уже импортный Кодьяк на полляма дороже Тигуана продавал, хотя в ЕС он на тыщу ойро дешевле и про снижение цен я пока не слышал, с учётом нижегородской сборки. Тоже "за размер" с нас неадекватно брали.
6
2
Ответить
Алексей
Рязань
Кодиак не пошел и этот не пойдет, мое мнение.
27
15
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Fox_liar
Шильдик рулит.
А Ку7 - да, превратился в универсал, дизайн...
Даже покупка А6 аллроад, почти за те же деньги (!), становится более осмысленной покупкой на фоне Ку7.

Будем подождать.
Жду с нетерпением новый А6 и Туарег.
Т.е. цены на них)))
У тя этот новый,и все-равно хочешь сменить?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 35808
ВАГ на граблях, как на батуте: то Yeti выпустит с мотором в 152 л.с., то мотор на Terramont воткнет в 280 л.с.
Я понимаю, сейчас скажут "у кого есть на него деньги - на налог смотреть не будут!" Да будут, господа, будут. Народ покупающий более дорогой крузак часто выбирает дизель на 249 кобыл, а не бензин на 300 с хвостом.
Сложно было написать не 280, а 249?
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
57
8
Ответить
Большую, тяжелую машину есть смысл брать с дизелем на 249 кобыл, а тут такого нет.
15
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
Причина Безумств
У тя этот новый,и все-равно хочешь сменить?
У меня А6 старый. )))
Вот меня и гнет всего.
Хотя, если честно, это дурь и блажь.
Поскольку за 5,5 лет А6 не захотелось поменять ни разу.
И сейчас устраивает полностью.
Я по-переменно то на А6, то на Туре.
В каждом варианте есть свои плюсы.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
 
Ответить
11188680
прям таки Тигуан ? Машина длинною в 5 метров , назови хоть 3 конкурента на нашем рынке за 2 800 с полным приводом в базе и такой начальной комплектацией ?
Сейчас по японским помойкам пошарят и накидают вариантов!
20
11
Ответить
Mihail
Сургут
Фортуна Карс
Где там далеко за 4 млн. увидели? В конфигураторе и добавить то нечего, все в базе уже есть. Если только крюк, доп.отопитель или диски другие
А Вы где умудрились в конфигураторе его собрать? На сайте фольца для конфигурирования этой модели ещё нет. То, что он в максималке указан 3.7 млн, ещё не значит, что туда нечего доставить. Можете для примера взять любую модель фольца в максимальной комплектации и начать собирать через конфигуратор. Например на оллтрак хайлайн я легко добираю почти миллион под свои хотелки. )) так что 4 млн - это не предел
16
7
Ответить
8638798
В России станет хитом, ещё бы для 3.6 догадались 249 л.с нарисовать и вообще маст хев.
Убийца прадо, 200-ки и прочего азиатского хлама.
41
49
Ответить
smerig
до чего же скучно все: и салон, и экстерьер...
А тебе что, обои веселенькие с тремя поросятами поклеить? Скучно ему... Машина не цирк, чтоб весело было!
21
12
Ответить
Олег
Астрахань
что снаружи, что в салоне не о чем... Продажи будут средненькие
14
16
Ответить
Mihail
А Вы где умудрились в конфигураторе его собрать? На сайте фольца для конфигурирования этой модели ещё нет. То, что он в максималке указан 3.7 млн, ещё не значит, что туда нечего доставить. Можете для примера...
На оф.сайте фольца скачайте прайс-лист. Там всё есть.
6
5
Ответить
dilmurad
Астрахань
Eiswolf
Jeep Grand Duster
Я тоже хотел сказать. На первый Рено Дастер похожа с переди.
7
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
8638798
В России станет хитом, ещё бы для 3.6 догадались 249 л.с нарисовать и вообще маст хев.
Убийца прадо, 200-ки и прочего азиатского хлама.
Прадо всё-таки автомобиль совершенно иного назначения.
Их конечно можно сравнивать, но совершенно бессмысленно.
Терамонт это конкурент Хайлендеру, с той же "текстурой".
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
34
2
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 14011
Fox_liar
У меня А6 старый. )))
Вот меня и гнет всего.
Хотя, если честно, это дурь и блажь.
Поскольку за 5,5 лет А6 не захотелось поменять ни разу.
И сейчас устраивает полностью.
Я по-переменно то на А6, то на Туре.
В каждом варианте есть свои плюсы.
Старый это не А6.
Старый - это Ауди 100 ))
19
 
Ответить
Mihail
Сургут
Георгий Сизов
На оф.сайте фольца скачайте прайс-лист. Там всё есть.
К сожалению, прайс не отражает всего доп.оборудования. Буквально 2 недели назад отец так повелся на Тигуан. Вроде все есть, но начинаешь смотреть - этого нет, того нет, третьего... в итоге цена при начальной 2.199 ушла за 2.600. А по прайсу и не скажешь... )) так что пока не будет нормального конфигуратора, говорить, конечно, тяжело. Но отец берет уже четвёртый Фольц в салоне, поэтому я знаю о чем говорю)) но даже 3.8 за топ, плюс колеса, сигналка, страховка и и.д. Уже 4. Машина хорошая, но не за эти деньги. А брать барабан - нах он нужен?
28
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Fox_liar
Прадо всё-таки автомобиль совершенно иного назначения.
Их конечно можно сравнивать, но совершенно бессмысленно.
Терамонт это конкурент Хайлендеру, с той же "текстурой".
Хайлэндер на 20 см короче и на 10 см уже. Терамонт для большой семьи вполне заменит минивэн. Жаль немногие большие семьи могут позволить себе такой, но по сравнению с Мультивэном или Альпардом цена кажется вполне демократичной.
32
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
санясвист
Они уже там совсем деградировали,каких то монстров выпускают.
немчура что с них взять
5
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
санясвист
Такая же шняга.
весь ВАГ шняга
17
47
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Mihail
К сожалению, прайс не отражает всего доп.оборудования. Буквально 2 недели назад отец так повелся на Тигуан. Вроде все есть, но начинаешь смотреть - этого нет, того нет, третьего... в итоге цена при начальной...
Барабан с передним приводом можно в Штатах купить за 30 тысяч мёртвых голов кто-то выше копипастил. К нам едут уже фиксированные комплектации, неплохо упакованные. Дилер максимум как обычно пороги китайские налепит, плёнку, дефлекторы и ценник будет за это накидывать. Это Тигуан можно сколько угодно пакетами обвешивать в конфигураторе - Калуга недалеко, быстро скомплектуют.
22
4
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Адекватная цена
Ну давай, ждем отзыв
12
9
Ответить
  
Сообщений: 13853
Fox_liar
Не пойдёт в РФ. Во первых оба движка не проходные по налогам, 220 можно было сделать 199 (10% прирост мощности не даёт такой-же прирост динамики) а крутящего там хватает. Ну и с 280 л.с. всё понятно,...
Туарег бывает семиместным?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
4
Ответить
фураке
Чита
premio711
Вот это хорошая новость! Начинаю копить!
Бгггг, на 2ку? А вона точно резвая?
5
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
только для любителей ВАГа это убожество
10
28
Ответить
  
Сообщений: 13853
Fox_liar
Прадо всё-таки автомобиль совершенно иного назначения.
Их конечно можно сравнивать, но совершенно бессмысленно.
Терамонт это конкурент Хайлендеру, с той же "текстурой".
Думаю, что Хайлендер отдыхает.
Toyota Carina GT
18
16
Ответить
фураке
Чита
NiP
Паласио задолбал?
Да +
Нет -
Как же мнетааая голосилка в голову не пришла....респект
10
8
Ответить
  
Сообщений: 13853
На сайте написано, что гарантия 4 года или 120 тысяч километров.
Toyota Carina GT
12
2
Ответить
фураке
Чита
premio711
Туареги кончились, сегодня звонили дилеру. Сколько будет стоить новый кузов непонятно, но в иерархии он должен быть дороже Тарамонта
Без трех цилиндров не зачет
12
15
Ответить
  
Сообщений: 13853
Да и вообще, похоже, что тачка отличная получилась. Среди азитащины конкурентов нет.
Toyota Carina GT
14
17
Ответить
    
землянин
Сообщений: 50976
Гуманитарка,от Запада
Это не то.Да и то ,нам не так...
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
фураке
Бгггг, на 2ку? А вона точно резвая?
Ваще огонь! Прёт как ненормальная - в 2 раза лучше тойотовского 4,7л
21
10
Ответить
  
Сообщений: 13853
Taksist Nelegal
только для любителей ВАГа это убожество
На Феррари гоняете? )))
Toyota Carina GT
15
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Alex1234567
Думаю, что Хайлендер отдыхает.
Хайлэндер для эстетов, готовых купить лифтованную Камри по цене ТЛК200.
42
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Alex1234567
На Феррари гоняете? )))
Фаррари Санёк - будь первым у клиента!
9
2
Ответить
10699683
polosatik
Так себе фасончик(с) Цена вменяемая, но за этот кэш есть варианты интереснее. имхо.
Какие?
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13853
Taksist Nelegal
только для любителей ВАГа это убожество
Не обязательно для любителей, подойдет и для людей с деньгами )))
Toyota Carina GT
8
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
Alex1234567
Туарег бывает семиместным?
Это крайне редкая необходимость быть семиместным.
Поэтому у нас в стране такой не особо богатый выбор семиместных авто, по сравнению с тем же СШП.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13853
premio711
Хайлэндер для эстетов, готовых купить лифтованную Камри по цене ТЛК200.
Они были готовы купить лифтованную Камри с горя, потому что у людей были деньги, но не было альтернатив. Скоро все изменится )))
Toyota Carina GT
11
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
2 литра турбо...на такую машину....сколько будет ресурс это машины???
3.6 я так понимаю туарежный. Раздушенный просто. Ну где то похоже на разумное соотношение. Хотя туда 300 минимум надо .
Я думаю особо популярным не будет машина
13
17
Ответить
  
Сообщений: 13853
Fox_liar
Это крайне редкая необходимость быть семиместным.
Поэтому у нас в стране такой не особо богатый выбор семиместных авто, по сравнению с тем же СШП.
А багажник в Терамонте без третьего ряда сидений будет больше, чем в Туареге?
Toyota Carina GT
8
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
Igor_96
Интересно, а кто нибудь сможет создать машину лучше чем ТЛК 120 и 200? А то я вот смотрю на современные повозки, и понимаю, что если я куплю себе ТЛК 120, то это будет самой дорогой машиной из всех что мне нравятся. Дальше не на что копить будет ...
На счет 200 спорно ....вот сотка, это да . А даухсотка по сравнению с сотыгой более нежный. Дизель так вообще Ахтунг
6
10
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
8638798
В России станет хитом, ещё бы для 3.6 догадались 249 л.с нарисовать и вообще маст хев.
Убийца прадо, 200-ки и прочего азиатского хлама.
Да ну ага. В России признак достатка, положения и реальности пацана это тавота кукурузкр. А показатель бабла лехус. Если бабла осень много тогда мерин.
Не смешите мои тапки фольцер убьет даухсотку ..если пацаны станут покупать это, тогда умнас должен быть президент собчак и обязательное введение закона о наличии маленькой собачки подмышкой. Причем как у мальчиков , так и у девочек .
25
21
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
Alex1234567
Думаю, что Хайлендер отдыхает.
Он не отдыхает и не будет отдыхать до тех пор пока в России будут делать ставку на императорской качество . Тойота покупается потому что она тойота. Фольцваген ни когда не сможет догнать тойоту в России
12
17
Ответить
panzergto
Москва
Хоспаде,когда уже вымрут эти дизайнеры немчуры!На дворе скоро 22-й век, а эти бракоделы все клепают этот квадрат!Внешне квадратное убожество,внутри квадратный шлак,уже миллион лет одно и тоже,дизайн мезозойский просто,пора делать что-то футуристичное!Но они клепают ширпотреб квадратный,к тому же ломучие ведра,никаких плюсов,только вагонутые на голову будут брать по сервисам катать...
19
33
Ответить
  
Сообщений: 13853
uj,kby
Он не отдыхает и не будет отдыхать до тех пор пока в России будут делать ставку на императорской качество . Тойота покупается потому что она тойота. Фольцваген ни когда не сможет догнать тойоту в России
Королла же не покупается, хоть она и Тойота. Покупается Октавия. Просто у Фольксвагена раньше не было таких больших машин.
Toyota Carina GT
30
3
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 188
Привет отделу маркетинга VW Russia, при таких комплектациях и ценах Atlas/Teramont обречен на провальный успех , Туарег - Q7 просто дар Б-жий по правильным комплектациям и ценам.
10
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
Alex1234567
А багажник в Терамонте без третьего ряда сидений будет больше, чем в Туареге?
В старом Туареге? Да в Терамонте больше, но я то топлю за новый Туарег. А по размеру он тоже прилично подрос.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 188
Причина Безумств
А вот тут не соглашусь, внешне новый Туарег будет круче Каена и Ку7, где Ауди, внешне,да и по своей сути , не топовый флагман а какой-то проходной универсал...
Ай не шутите так)), Q7 это sehr schon, особенно Ink Blue metallic, Cayenne вообще из другого измерения. Новый Тур заурядный фольксовский качественный продукт, но без искорки, поскольку зачем-то сделали раздутый Тигуан.
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Magic Wind
Это получается Терамонт - звено между Тигуаном и Туарегом? Почему-то по рендерам казалось, что Терамонт стоит выше Туарега, имея большие размеры.
Да, только у старшего туарега 249лс и налог невысокий, а у младшего 280лс и конский налог, где мозги?
Российский автопром
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
premio711
Тур хит нашего рынка, а ку7 почему-то нет.
Может изза разницы почти в 1.5 млн?
Российский автопром
5
 
Ответить
7333096
Думается цены будут выше, немцев без дополнительных опций не бывает
1
 
Ответить
premio711
Красноярск
Абрам Терц
Привет отделу маркетинга VW Russia, при таких комплектациях и ценах Atlas/Teramont обречен на провальный успех , Туарег - Q7 просто дар Б-жий по правильным комплектациям и ценам.
Начальная комплектация интересна, думаю можно будет и скидку пару соток выдавить, а за 2.6 мульта очень неплохое предложение.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Причина Безумств
Так вот они мне и задвигают,что с учётом скидок,Ку 7 будет дешевле... А на нового, вначале продаж,мол даж не ждите скидок... А там,говорят,в топе,прямо жЫр, прямо вот бомба будет.... Прям ку 7 курит а...
Ну что ж вернемся в тойоте, прадо кобыл подрезали и морду подправили
Российский автопром
7
2
Ответить
premio711
Красноярск
uj,kby
Он не отдыхает и не будет отдыхать до тех пор пока в России будут делать ставку на императорской качество . Тойота покупается потому что она тойота. Фольцваген ни когда не сможет догнать тойоту в России
Я когда в детстве попивал Пепси, думал, что Кока у нас никогда не догонит. Буквально через несколько лет оказалось что я был неправ.
ФВ стремительно нагоняет Тойоту по продажам, и в ближайшее время обойдёт.
17
8
Ответить
premio711
Красноярск
Киргиз
Может изза разницы почти в 1.5 млн?
Скорее всего
2
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 188
premio711
Начальная комплектация интересна, думаю можно будет и скидку пару соток выдавить, а за 2.6 мульта очень неплохое предложение.
Возможно, возможно )) Но через год: посмотрят на объемы продаж. А что Кодьяк плох ? Тожсамое, токмо дизелек имеется и цена вкусная)))
2
3
Ответить
Сергей45
Архангельск
Как обычно на Дроме, владельцы Солярисов мечтают о Прадо и обсуждают дизайн Порше). Работать никто не хочет).
Теперь просто убираем лирику и смотрим на голые цифры. Новый Терамонт- чтобы это значило.
1.В стране, где любят индийские кино чем больше автомобиль- тем он круче, быстрей, лучше управляется и конечно о нем стоит мечтать.
Свидетельство такой галиматьи есть и в сегодняшних комментах. Мол как это БОЛЬШИЙ Терамонт дешевле МЕНЬШЕГО Туарега. Заметьте какое тонкое понимание у дурачья про автомобили.
Сделайте опрос на Дроме, кто лучше пройдет связку из любых произвольных поворотов: ТЛК или Фабия. 90% фанатиков выберут ТЛК. Это их мечта:). Клоуны.
Но, отбросим лирику в сторону. Смотрим на цифры.
2.Автомобиль шире и длинней ТЛК с невероятным богажником, любым из двух не убиваемых бензиновых движков, 8 ступенчатым АЙСИНом и 4 года гарантии. При этом у него вагон и тележка свободного места, клиренс больше 200 мм, полный привод и динамика менее 9 секунд. И при этом он даже не ТЛК, а Хайлендера стоит на 700 тысяч дешевле. Вы видели Хайлендер за 3700? Эту пародию на полный привод и автомобиль?
3.С ТЛК разница будет примерно в 1 млн 300. Страховка будет еще тысяч на 80 дешевле. Нормальное ТО =раз в 15 тысяч и бензин, который так любим жителями морозной части нашей страны. 4 года гарантии 120 тысяч и карл на 700 тыс дешевле Хайлендера и примерно на 1млн 300 дешевле ТЛК, при этом Хайлендер просто маленький кабанчик рядом со слоном.
Отсюда вывод. Не МаздаСХ9 пострадает. Нет. Любой нормальный человек, который просто трезво смотрит на вещи и не фанатик, посмотрит на Форчунер-Фортунер, Прадо, ТЛК и Хайлендер. И просто посмотрите статистику продаж начиная с мая.
31
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Абрам Терц
Возможно, возможно )) Но через год: посмотрят на объемы продаж. А что Кодьяк плох ? Тожсамое, токмо дизелек имеется и цена вкусная)))
Кодьяк хорош, но он прилично меньше.
7
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Ars G
Может что-то может и есть в базе из максималки других, но в базе Террамонта - салон тряпка, мех.регулировка сидений, неподогреваемые стекла, отсутствие камеры заднего вида, нет противотуманок, так что не самая оптимальная комплектация.
«"В базе" идёт чёрный тканевый салон. Следом — искусственная кожа, и только в максимуме — натуральная Vienna. Мультируль подогревается исключительно в богатейшем Терамонте. Декоративные вставки "под дерево" тоже есть только у него»
5
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Сергей45
Как обычно на Дроме, владельцы Солярисов мечтают о Прадо и обсуждают дизайн Порше). Работать никто не хочет). Теперь просто убираем лирику и смотрим на голые цифры. Новый Терамонт- чтобы это значило....
Я даже немного соскучился по твоим комментам! Переживал куда ты пропал)
8
3
Ответить
Ivan Sokolov
Причина Безумств
Они на полном серьезе хотят в России 280 л.с оставить? Что за глупость... 249 или ходите мимо..
За такую цену разница в налоге не принципиальна.
3
9
Ответить
  
Сообщений: 12117
Показатели атмосферного 3.6 - как у 3.5 V6 Ниссана образца 2002 года (VQ35DE).
Правда Ниссан потом выпустил следующее поколение этого мотора (HR) на 333 л.с.
Мда, у ВАГа даже нет ни одного современного атмо V6 в этом объеме на сегодня, старье пришлось ставить из-за закромов истории.
9
22
Ответить
Ivan Sokolov
11188680
прям таки Тигуан ? Машина длинною в 5 метров , назови хоть 3 конкурента на нашем рынке за 2 800 с полным приводом в базе и такой начальной комплектацией ?
Киа Мохав, Форд Эксплорер.
4
8
Ответить
валера
Белово
$30,750= 1752000р. STARTING MSRP цена в Америке, у нас практически 3 лм. (нафиг он нужен)
5
4
Ответить
Сергей45
Архангельск
Да, и есть еще любители индийского кино из секты не Прадо, а Солярисов. Они вспомнят о том, что есть же суперавтомобиль типа Соренто Прайм или Гранд Санта Фе. Эти чудо вездеходы имеют клиренс меньше чем у Рено Сандеро и Гранты. Если кто не в курсе, то в районе 162 см и конечно у сектантов считаются идеальными для того, чтобы их называть внедорожниками.
162 см- это настоящие покорители всего на свете, особенно с учетом качества полного привода.
Чтобы не строчили писаки, но Терамонт - это похороны половины Прадо, ТЛК, Хая. Часть заберет и у Эксплоера, но Форду особенно не чего боятся. У него разумная цена и есть свой клиент.
Клиент Хайлендера из не фанатиков уйдет сразу же к Терамонту, просто сравнив искусственную кожу на Терамонте за 3 млн с "натуральной" на Хае. Просто пощупают, понюхают, покрутят пальцем у виска маркетологов Тойоты и возьмут другой автомобиль.
Что касается фанатиков Тойоты, то их становится все меньше и они уходят к другому великому производителю- китайскому концерну КИА,
26
15
Ответить
фураке
Чита
premio711
Ваще огонь! Прёт как ненормальная - в 2 раза лучше тойотовского 4,7л
Ну нет, зачем мне ненормальная машина...фольксваген мельчает, как внедорожник без турбополторашки о трех цилинрах, эттта не серьёзна!
3
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
валера
$30,750= 1752000р. STARTING MSRP цена в Америке, у нас практически 3 лм. (нафиг он нужен)
За 1752 т.р. будет передний привод и полный барабан, возможно даже с заглушками вместо кнопок на руле.
7
2
Ответить
Сергей45
Архангельск
Владимир_Ветер
«"В базе" идёт чёрный тканевый салон. Следом — искусственная кожа, и только в максимуме — натуральная Vienna. Мультируль подогревается исключительно в богатейшем Терамонте. Декоративные вставки "под дерево" тоже есть только у него»
Чувак, ты просто сравни "искусственную кожу" нормального производителя, даже не с натуральной у ТЛК, а с натуральной у Лексуса. Желательно закрыть глаза и просто оценить не смотря на лейбл. Там все печально, потому что то что японца продают русскому Вани, как натуральная кожа- такой не является.
Более того, у не фанатиков, при простом осмотре, если им не говорить где кожа, а где нет, будет устойчивое желание взять Терамонтовскую "не кожу".
Почему - не надо обсуждать. Просто потрогайте кожу у Хая, ПРадо и так далее.
21
6
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1247
premio711
Вот это хорошая новость! Начинаю копить!
Зачем копить? Продай почку
3
2
Ответить
валера
Белово
premio711
За 1752 т.р. будет передний привод и полный барабан, возможно даже с заглушками вместо кнопок на руле.
))))) я думаю америкосы такие только и берут с заглушками на руле))) для тебя максимальная комплектация у них 48495$=2760000
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Сергей45
Да, и есть еще любители индийского кино из секты не Прадо, а Солярисов. Они вспомнят о том, что есть же суперавтомобиль типа Соренто Прайм или Гранд Санта Фе. Эти чудо вездеходы имеют клиренс меньше чем...
Я сделаю скрин твоего сообщения и в конце года все посмеёмся.
11
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Kolbalis
Зачем копить? Продай почку
А она у тебя здоровая? Сколько просишь за неё? Если найду покупана, 50 на 50 договоримся?
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Сергей45
Чувак, ты просто сравни "искусственную кожу" нормального производителя, даже не с натуральной у ТЛК, а с натуральной у Лексуса. Желательно закрыть глаза и просто оценить не смотря на лейбл....
А вставки «под дерево» в Терамонте дадут корни и начнут расти, как живое дерево?
14
14
Ответить
  
Сообщений: 13853
Fox_liar
В старом Туареге? Да в Терамонте больше, но я то топлю за новый Туарег. А по размеру он тоже прилично подрос.
Я тут погуглил немножко.
Итак, объемы багажников:

Терамонт (без третьего ряда сидений) - 871 л
Паджеро 4 - 663 л
Новый Паджеро Спорт - 700 л
Туарег - 580 л
Прадо - 621 л
ЛК200 - 700 л

Как-то так... )))
Toyota Carina GT
14
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Дизеля после дизелгейта на фолькс больше не поставят никогда)
6
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ПАЛАСИО
Адекватная цена
более чем. даже не верится
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
валера
))))) я думаю америкосы такие только и берут с заглушками на руле))) для тебя максимальная комплектация у них 48495$=2760000
Америкосы берут что хотят и всё подряд. 48 495 это точно максимальная комплектация? Мне такая с 3,6л не интересна, я бы взял вторую
Respect за 2 999 000 руб.
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
polosatik
Так себе фасончик(с) Цена вменяемая, но за этот кэш есть варианты интереснее. имхо.
тойода конечно же? xD
5
 
Ответить
  
Сообщений: 13853
Kolbalis
Зачем копить? Продай почку
Он и так копит. Почки )))
Toyota Carina GT
5
 
Ответить
  
Сообщений: 13853
Владимир_Ветер
А вставки «под дерево» в Терамонте дадут корни и начнут расти, как живое дерево?
Вставки дадут плоды - продажи Терамонта начнут расти как живое дерево в идеальных условиях )))
Toyota Carina GT
8
1
Ответить
валера
Белово
premio711
Америкосы берут что хотят и всё подряд. 48 495 это точно максимальная комплектация? Мне такая с 3,6л не интересна, я бы взял вторую
Respect за 2 999 000 руб.
http://www.vw.com/models/atlas
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13853
Сергей45
Да, и есть еще любители индийского кино из секты не Прадо, а Солярисов. Они вспомнят о том, что есть же суперавтомобиль типа Соренто Прайм или Гранд Санта Фе. Эти чудо вездеходы имеют клиренс меньше чем...
Вы плохо знаете фанатиков Тойоты... )))
Toyota Carina GT
9
1
Ответить
Сергей45
Архангельск
валера
$30,750= 1752000р. STARTING MSRP цена в Америке, у нас практически 3 лм. (нафиг он нужен)
Да, но Вы Валера забыли сообщить цену Хайлендера в США, Не будете ли столь любезны?)). Там не 27 тысяч долларов случайно то, что в России япы продают за 3млн 700 тысяч, то есть больше 60 тысяч. А знаете почему? Потому, что для япошек русский покупатель самый наивный. Поэтому Хайлендер- по сути Кашкай, только больших размеров стоит дороже Мазды СХ9.
Вывод. Успех Терамонта только в руках ФВ, Если они его будут продвигать- он пойдет.
Нет, такие как вовка в коментах будут рассказывать про то, что Хай лучше, потому что это Тойота.
Сравниваем.
1.Двигатели. В одну калитку Терамонт лучше и ТЛК и Хая с Прадо. Бензин динамичней и ни малейших проблем с надежностью. ТО меньше чем у Тойоты. Нет дизеля, но дизель дороже и ТО чаще. Дизель сложней для нашего бензоколоночного хозяйства.
Самый медленный Терамонт выходит из 9 секунд.
2.Страховка за 5 лет выйдет на 400 тыс дешевле чем у ТЛК. Просто фанатики любят угонять Тойоты. Спросите в любой страховой.
3.Терамонт гораздо комфортней не только Хая, но и ТЛК. Нет рамы. Это не грузовой автомобиль. Он по человечески тормозит и поворачивает. Кто не в курсе- попробуйте проехать на трассе 1тыс на ТЛК. Рыскает он в колее? Тормоза понятные?
Терамонт это спальный вагон- у него больше место и больше багажник. Он шире ТЛК на 20 см. Он элементарно более приспособлен для нормальной езды.
При этом он на миллион дешевле с лишним
4. ТЛК по мнению фанатиков вездеход-, но это анекдот. 99% фанатиков ТЛК просто на нем не ездили- они о нем мечтали:). Мечтали о рамном автомобиле, то есть грузовом. То есть мечтали о легковом КАМАЗе. Скажи кому-нибудь в Штатах или Голландии, что мечтают не о Порше или просто господе ТеслеS, а о рамном УАЗе.
Рама всегда! Всегда будет хуже ехать, хуже тормозить и рама всегда менее безопасна чем несущий кузов такой же массы. Впрочем о чем я. Эскимосы не в курсе, что такое рама.
5.Рама- это всегда расход на 5-6 литров больше и всегда меньше комфорта.
6.Фанатики считают, хотя сами не ездили, что ТЛК пройдет везде. Бред. Первое, на авто за 5 млн просто не лазеют в грязь, ну и главное фанатики, на ТЛК нет блокировки переднего дифа. Это не рейнджровер и не Гелендваген. Впрочем о чем я. Для фанатиков это не важно.
7.Добро пожаловать в апреле на полуостров Рыбачий. Туда приезжают на Прадо и ТЛК и в апреле их всегда вытаскивают местные кореша на условном Ниссан Пэтрол. Почему так? Потому что, чтобы ТЛК был хоть не много вездепроходимцев ему надо другие колеса и лебедка. У местных на Ниссанах есть лебедка и резина другая. Вы видели за 5 млн ТЛК оборудованный, как УАЗ? ВОт то то. ТЛК за 2тонны300 кг просто садится брюхом на мокрый грунт и тогда это просто кранты.
Вывод. Для обычных условий привод Терамонта лучше. Он экономичней и для обычной эксплуатации ничуть не хуже.
А для бездорожья только дурак на ТЛК полезет в реальные топи без лебедки. Опять же фанатикам этого не понять.).
Но, разница в цене просто сделает свое дело. И это хорошо. Дурачье может потратит этот лишний миллион на своих детей, а не на японцев, которые разводят местных чукчей_). Да, чукчи? Любите Хайлендер за 3 млн600 тысяч и Прадо с 160 лошалей? Самим не смешно, папуасы?)
44
13
Ответить
Михаил
Абакан
dilmurad
Я тоже хотел сказать. На первый Рено Дастер похожа с переди.
я думал мне одному показалось)
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
валера
http://www.vw.com/models/atlas
Я так понял, что 48 495 это старт для полноприводного 3,6л?
3
1
Ответить
Сергей45
Архангельск
premio711
Я даже немного соскучился по твоим комментам! Переживал куда ты пропал)
Привет, амиго! Надеюсь у тебя все отлично!
1
 
Ответить
premio711
Вот это хорошая новость! Начинаю копить!
Что вам копить то? Сдадите свой Тигуан в трейд ин и добьёте немного. А может и много, смотря на какую комплектацию замахнётесь.
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Машина для американских домохозяек и российских бизнесменов
И недоступная даже для среднего класса.
3
 
Ответить
Сергей45
Архангельск
Владимир_Ветер
А вставки «под дерево» в Терамонте дадут корни и начнут расти, как живое дерево?
Нет, вставки под дерево, там просто троллинг, при чем откровенный над американской публикой и заодно Тойотой. Помните у Камри эта милая передняя панель сделанная где то в районе Гуанчжоу. То же самое у Прадо и ТЛК. Вот Терамонт будет их тролить. А что Вы хотите как у Вольво? Пожалуйста, в апреле выйдет новый Туарег. Он не для Америки, там другое качество. Но поклонникам ТЛК не чего переживать. В качестве салонов оба с Туарегам не конкуренты. У ТЛК и Терамонта, все как любят чукчи- все бАхаче)).
8
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Сергей45
Привет, амиго! Надеюсь у тебя все отлично!
Привет, товарищ! У меня всё добро! Вижу что и у тебя всё хорошо!
3
 
Ответить
Поджог Сараев
по цене туарега - раздутый тигуан, ага (все одобрительно кивают головами - адекватная цена, да-да-да-))
Я тоже скажу адекватная. Да да. Т.к. мне, как и большинству комментаторов, что 2, что 4 миллиона сумма неподъёмная.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Саня Иванов
Что вам копить то? Сдадите свой Тигуан в трейд ин и добьёте немного. А может и много, смотря на какую комплектацию замахнётесь.
Тигу жалко сдавать, попытаюсь через годик-другой прикупить Терамонт или Кодьяк или Туарег) или Ку5)
4
3
Ответить
polosatik
Так себе фасончик(с) Цена вменяемая, но за этот кэш есть варианты интереснее. имхо.
Надо вживую посмотреть. Так не понятно.
1
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Да за такие деньги найдется куча конкурентов поинтереснее.
2
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4858
Igor_96
Интересно, а кто нибудь сможет создать машину лучше чем ТЛК 120 и 200? А то я вот смотрю на современные повозки, и понимаю, что если я куплю себе ТЛК 120, то это будет самой дорогой машиной из всех что мне нравятся. Дальше не на что копить будет ...
Откройте глаза и расширьте свой кругозор, - есть машинки куда интереснее чем перечисленные вами!
4
 
Ответить
Magic Wind
Это получается Терамонт - звено между Тигуаном и Туарегом? Почему-то по рендерам казалось, что Терамонт стоит выше Туарега, имея большие размеры.
А кодьяк куда вписывается в этой иерархии? На полступеньки выше Тигуана и на столько же ниже террамонта?
1
1
Ответить
7057844
Пенза
Почти 3 млн.......Да лучше уж АЛЬФАРДА!!!!.....Чем это дерь..мо!
3
26
Ответить
premio711
Тур хит нашего рынка, а ку7 почему-то нет.
В предыдущем кузове вполне себе хит. Много на дорогах вижу.
2
 
Ответить
пыж308
как такой авто может быть без дизеля?!
Порше будет вообще без дизеля. И ещё кто то собирается от него отказаться в Европе.
1
2
Ответить
санясвист
Они уже там совсем деградировали,каких то монстров выпускают.
И как ещё на плаву держаться и в минус не ушли и не обанкротились, выпуская такие авто?
2
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 6128
Выглядит на +5
Места - вагон
Порода - ВАГовская
********
но 2л турбодвиган - это вопрос, большой вопрос...
3,6л атмосфер - скорее интересней, но НАЛОГи - скорее всего подточат до 249л.с.
Жаль - ДИЗЕЛюка пришёлся бы в пору!!!
7
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
7057844
Почти 3 млн.......Да лучше уж АЛЬФАРДА!!!!.....Чем это дерь..мо!
Да Витца чистого хотя бы, что уж там
10
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Саня Иванов
Надо вживую посмотреть. Так не понятно.
В Китае видел - в черном цвете очень серьёзно выглядит
5
2
Ответить
Сергей45
Архангельск
Владимир_Ветер
Я сделаю скрин твоего сообщения и в конце года все посмеёмся.
Вова, за чем в конце года. Продажи в феврале. Гуглить не буду, но примерно так: Тойота 6400, Фольксваген 7200. Но интересно другое. Тойота: РАВ 2300 продано, 2100 Камри. Я опять же не буду смотреть в Автостате, просто на память. Итак, Вова, отними цифры. Ты получишь, остаток 2 тыс. Фольксваген коммерческие авто считает отдельно. Тойота нет. Отними примерно 300 на коммерческие авто.
Мы получаем продажи Тойоты 1700 экз. Вова- запомни эту цифру, 1700 в месяц.
Теперь, Вован, отними Короллу и Приус- давай мы их объединим и будем считать, что это 400 экз,
1700- 400= 1300 авто в месяц. Вова, мы подошли до самой важной цифры в твоей распиз... й биографии.
1300 авто продала Тойота после всех вычетов. Сюда входят: пикап, как он там называется, Хайлюкс?_)). Я прошу прощения у сектантов, но я не обязан помнить пикапы). Итак, еще раз в 1300 экз, входит: пикап, Фортунер-Форчунер, Хайлендер, Прадо, ТЛК. 6 машин. То есть в среднем- 217 автомобилей на одну модель?! Это финиш Вовка.
Итоги. Русский Ваня конечно дурак, не все, но примерно каждый пятый. Но, даже дурак начинает понимать, что лучше взять МаздуСХ9, Паджеро или Эксплоуэр и не платить лишние 700-800 тысяч за марку Тойота. Хватит разводить местных эскимосов, Вовка.
Паджеро Спорт- в 10 раз лучший выбор, чем Хайлендер, если вспомнить о ценах, двигателях и СТРАХОВКЕ и еще ТО.
Вован- пора закрывать кооператив по разводу лохов!
Мое предложение простое. Любят люди Ниссан- пусть покупают, ура. Любят Мазду или Рено- чудесно. Хочешь Тойоту- пожалуйста дорогой покупатель- бери! Но, цены на фольгу в Камри, дизель ТЛК и 160 лошадей у Прадо=-это лохотрон Вова.
Ты и твои друзья устроили в России лохотрон. Мне плевать на дурачье, но их деды могли героически сражаться под Курском и Вязьмой. Что то твои друзья не разводят, как дурачков американцев или своих японцев.
Вова, Камри из Японии с правым рулем в 2000 году за 8 тыс - отличный выбор. Хайлендер за 67 тысяч и уазики за 3 млн - развод.
Второй вывод из цифр- Вова, даже местные эскимосы стали понимать, что их дурят).
26
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 642
Здоровый сарай. Ценник вполне за такой авто, кому нужен гигантский размер, одобрят. Вживую заценю как нибудь, ибо фото это фото...
4
1
Ответить
Поджог Сараев
Старый это не А6.
Старый - это Ауди 100 ))
То есть а6 выпущенные в конце 90х, начале 2000х, относим к новым?
1
1
Ответить
Taksist Nelegal
весь ВАГ шняга
Да, таксисту нелегалу на праворульном корыте о нормальной европейской машине остаётся только мечтать.
16
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1771
santa79
Смотри чтоб не спиндили его потом друзья казахи)
Мы потом Казахам объясним что так делать нельзя)
Готов обменять на деньги комплект отличных зимних колёс 186/65r14, 4х114.3, Штамп. NISSAN.
1
 
Ответить
11325561
Кемерово
premio711
Какие варианты из пятиметровых кроссоверов за 2,8 мульта?
мохав, эксплорер
2
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 642
Если кто сокрушается по поводу отсутствия туарегов, вэлкам в Краснодар , у нас есть и не одна. Заодно обкатаете)
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
11325561
мохав, эксплорер
Мохав не кроссовер
5
4
Ответить
Alex1234567
Туарег бывает семиместным?
При желании и больше народу усадить можно. Только это не предусмотрено производителем)))
2
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
2.0 турбо , Ауди движ, так что это довольно таки интересно + классический 8-ми ступенчатый автомат Айсиновский. 3.6 смысла нет, не стоит переплачивать, 2.0 интереснее
5
1
Ответить
Alex1234567
На Феррари гоняете? )))
Таксист нелегал? На пруле отжатом 100%. А хорошие немецкие машины видит только во снах.
4
1
Ответить
premio711
Хайлэндер для эстетов, готовых купить лифтованную Камри по цене ТЛК200.
И, кстати, их не так уж и мало вокруг.
2
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4858
premio711
Барабан с передним приводом можно в Штатах купить за 30 тысяч мёртвых голов кто-то выше копипастил. К нам едут уже фиксированные комплектации, неплохо упакованные. Дилер максимум как обычно пороги китайские...
Конфигуратор не всегда корректно даёт информацию - например некоторые пакеты повторяют уже имеющееся опции в других пакетах.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Саня Иванов
И, кстати, их не так уж и мало вокруг.
Рестайла ни одного не видел, а его уже два года выпускают
1
5
Ответить
11188680
premio711
Я когда в детстве попивал Пепси, думал, что Кока у нас никогда не догонит. Буквально через несколько лет оказалось что я был неправ.
ФВ стремительно нагоняет Тойоту по продажам, и в ближайшее время обойдёт.
Против ТЛК 200, Камри и Прадо, у "ФВ" просто нечем крыть ,козырей нет. Да "ФВ" может обойти тойопту у нас по продажам по всем моделям , но против ТЛК 200/Прадо в ближайшие 20 лет точно ничего не светит. У тойопты в классе рамных телег в РФ конкурентов просто нет и не предвидится, что очень на руку манагерам отдела продаж тойопты в нашей стране и они в полной мере стригут своих покорных овец и будут стричь дальше , без отсутствия конкурентов можно завышать ценник на сколько угодно всё равно овцы будут нести бабло в кассу, сколько бы не просили за мечту . Хотя 200-й/Прадо в нашей стране уже превратился из внедорожника для покорения бездорожья, в статусную вещ и желанный понт мобиль для мажориков из Сибири и ДВ . Сейчас чаще на бездоре можно встретить Туарег/Q7 чем вышеперечисленные авто .
12
12
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2061
если и брать то атмосферник,
а лучше не брать - с такими бабками можно и лучше машинки поглядеть.
You'll never walk alone!
3
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4858
Taksist Nelegal
только для любителей ВАГа это убожество
И это сказал бомбила на древнем нисцане. Естественно, не нужна тебе такая машина, помечтай лучше о более свежей чем твоя праворульке!
9
2
Ответить
Kolesnikov Sergey
polosatik
Так себе фасончик(с) Цена вменяемая, но за этот кэш есть варианты интереснее. имхо.
Какой вариант?
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
11188680
Против ТЛК 200, Камри и Прадо, у "ФВ" просто нечем крыть ,козырей нет. Да "ФВ" может обойти тойопту у нас по продажам по всем моделям , но против ТЛК 200/Прадо в ближайшие 20...
Рамные внедоры от Тойоты в принципе вне конкуренции, хотя МПС мне понравился. Тойота слила бюджетный сегмент, а на одних ТЛК далеко не уедешь( в переносном смысле), но Камри в новом кузове лучше предыдущей получилась
7
3
Ответить
11188680
premio711
Рамные внедоры от Тойоты в принципе вне конкуренции, хотя МПС мне понравился. Тойота слила бюджетный сегмент, а на одних ТЛК далеко не уедешь( в переносном смысле), но Камри в новом кузове лучше предыдущей получилась
Даже если тойопта сольёт в РФ всё свои модели включая камри и рав4 , то продажи ТЛК 200/150 всё равно будут тащить основную долю прибыли , на таком рынке как наш и вообщем СНГ замены им не будет в ближайшие 20-30 лет .
6
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4858
Владимир_Ветер
А вставки «под дерево» в Терамонте дадут корни и начнут расти, как живое дерево?
Нет Вова, судя по твоим уверениям, такое может произойти только у лексуса!
7
2
Ответить
7460540
Сергей45
Нет, вставки под дерево, там просто троллинг, при чем откровенный над американской публикой и заодно Тойотой. Помните у Камри эта милая передняя панель сделанная где то в районе Гуанчжоу. То же самое у...
про дерево, как троллинг это тебе кто-то из топ менеджеров Вага сказал?
2
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Абрам Терц
Ай не шутите так)), Q7 это sehr schon, особенно Ink Blue metallic, Cayenne вообще из другого измерения. Новый Тур заурядный фольксовский качественный продукт, но без искорки, поскольку зачем-то сделали раздутый Тигуан.
Я имел ввиду внешность...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Киргиз
Ну что ж вернемся в тойоте, прадо кобыл подрезали и морду подправили
Да,так и будет)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Ivan Sokolov
За такую цену разница в налоге не принципиальна.
Принципиальна на вторичке,при продаже..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Ivan Sokolov
Киа Мохав, Форд Эксплорер.
У них есть откровенные болячки и проблемы..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
9
2
Ответить
11188680
H22A RED TOP
Показатели атмосферного 3.6 - как у 3.5 V6 Ниссана образца 2002 года (VQ35DE).
Правда Ниссан потом выпустил следующее поколение этого мотора (HR) на 333 л.с.
Мда, у ВАГа даже нет ни одного современного атмо V6 в этом объеме на сегодня, старье пришлось ставить из-за закромов истории.
3.6 fsi на момент своего появления в 03 году имел мощность 280 л.с , аналогичен двигателю M55.01 тот что ставили на Porsche Cayenne который имел 300 л.с Так что не нужно нести пургу .
6
3
Ответить
Роман
Благовещенск
Поджог Сараев
по цене туарега - раздутый тигуан, ага (все одобрительно кивают головами - адекватная цена, да-да-да-))
А камри раздутая до хичлендера или мазда сх9 что адекватнее чем террамонт? Чипуху не пиши
6
2
Ответить
Андрей
Краснодар
11188680
прям таки Тигуан ? Машина длинною в 5 метров , назови хоть 3 конкурента на нашем рынке за 2 800 с полным приводом в базе и такой начальной комплектацией ?
Киа Соренто. Хюдайи Санта Фе. Кодиак. Сх9. Аутлендер. Пежо 4008.
4
6
Ответить
11188680
H22A RED TOP
Показатели атмосферного 3.6 - как у 3.5 V6 Ниссана образца 2002 года (VQ35DE).
Правда Ниссан потом выпустил следующее поколение этого мотора (HR) на 333 л.с.
Мда, у ВАГа даже нет ни одного современного атмо V6 в этом объеме на сегодня, старье пришлось ставить из-за закромов истории.
3.6 fsi выдавал 400Nm уже при 3000 об/мин
VQ35DE только 363Nm при 4800об/мин

Так что ваш выпад неприемлем
14
1
Ответить
11188680
Андрей
Киа Соренто. Хюдайи Санта Фе. Кодиак. Сх9. Аутлендер. Пежо 4008.
Всё мимо , кроме СХ -9 , надеюсь не нужно объяснять почему ?
4
2
Ответить
7057844
Пенза
premio711
Да Витца чистого хотя бы, что уж там
Витца?....5-6 штук сразу!
 
 
Ответить
Ivan Sokolov
Причина Безумств
У них есть откровенные болячки и проблемы..
Назовите пожалуйста современный автомобиль, у которого их нет.
3
4
Ответить
Ivan Sokolov
Причина Безумств
Принципиальна на вторичке,при продаже..
Если волнует цена на вторичке, лучше вообще автомобиль не покупать: съэкономите 100% от стоимости, да ещё и на бензине, страховках и налогах!
7
7
Ответить
rzg
Ноябрьск
Сергей45
Вова, за чем в конце года. Продажи в феврале. Гуглить не буду, но примерно так: Тойота 6400, Фольксваген 7200. Но интересно другое. Тойота: РАВ 2300 продано, 2100 Камри. Я опять же не буду смотреть в Автостате,...
А вы сударь быдло и хам. Вам в голову не приходило что кто-то покупает тойоту потому что она ему нравиться? У вас реально комплекс неполноценности относительно тойоты и степень желчности в комментах нереальный, так и вижу бешенную собаку с пеной у рта гавкающую на шильдик тойоты. Успокойтесь, каждый ездит на чем хочет, а вы никто чтоб марать людей грязью по марке авто. У меня масса примеров где ВАГ обделался относительно японок и подводил хозяев в неподходящий момент. Но после этого я не истерю что все ваговоды бараны. Уймитесь и покупайте что хотите, без доказательств что вы самый лучший выборщик авто и самый практичный. Когда я езжу в - 47 ваговоды пешком ходят.
16
16
Ответить
 
Сообщений: 6836
Андрей
Ну я понимаю там адаптивный круиз-контроль, кожаный салон, электропривод двери багажника... Но объясните мне, почему в огромном сарае за почти 3 млн деревянных нет камеры заднего вида в базе?! Это ведь...
В штатах камера заднего вида это обязательная опция и ставится она в любую машину в самой нищей комплектации. Так что все вопросы к Вагу, снова дурит нашего брата.
4
3
Ответить
  
02rus
Сообщений: 11236
Alex1234567
Я тут погуглил немножко.
Итак, объемы багажников:

Терамонт (без третьего ряда сидений) - 871 л
Паджеро 4 - 663 л
Новый Паджеро Спорт - 700 л
Туарег - 580 л
Прадо - 621 л
ЛК200 - 700 л

Как-то так... )))
Ну это совсем другое дело!

Те кто катают Прадо,LC200 и т.п. катаются забитые шмурдяком по самую крышу.

Им без лишней сотни литров пространства в багажнике никак! :))
Важно быть, а не казаться.
3
4
Ответить
8638798
Fox_liar
Прадо всё-таки автомобиль совершенно иного назначения.
Их конечно можно сравнивать, но совершенно бессмысленно.
Терамонт это конкурент Хайлендеру, с той же "текстурой".
Это конструкция у них разная, а назначение в 99.99% случаев одно, катать по магазинам владельца и семью, с возможностью иногда выбраться на шашлык и штурмовать бордюр. При этом потешить самолюбие и показать свой "статус" размером "джипа". И фолькс для этого подходит на много лучше чем любая тойота.
8
2
Ответить
Антон ALP
Волгоград
premio711
Такого же размера Эксплорер - остальные прилично меньше.
Infiniti qx60 конкурент по размерам, комфорту и по ценнику.
5
2
Ответить
8638798
uj,kby
Да ну ага. В России признак достатка, положения и реальности пацана это тавота кукурузкр. А показатель бабла лехус. Если бабла осень много тогда мерин. Не смешите мои тапки фольцер убьет даухсотку...
Сейчас менталитет состоятельных любей сильно меняется. Теперь это чаще не "бандиты" а люди с мозгами из финансового и IT сектора
Меня например не заставить купить ни лексус, ни тем более тойоту, потому как я сравнил и вижу какие это дрова и мне побоку что там "пацаны" считают, у меня свои мозги есть.
Наш выбор это немецкая тройка, лично я выбрал Q7 как самый технологичный "джип" на рынке сегодня.
Многим нужен просто большой паркетник, но на Q7 они ещё не заработали, для них отлично подойдет терамонт.
А крузак это пережиток прошлого, так-же как и вымирающий потребитель этих динозавров, пршли 90-е, давно прошли.
Сейчас его даже стыдно покупать, имидж портит, как кепка, барсетка и костюм абибас.
20
10
Ответить
  
Сообщений: 12117
premio711
Какие варианты из пятиметровых кроссоверов за 2,8 мульта?
QX60 2,3 млн
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12117
Фортуна Карс
Какие например (новые)?
Infiniti QX60 7 мест 3.5 V6 за 2.3-2.6 млн можно новый у дилера взять, посмотри раздел «продажа новых автомобилей»
3
5
Ответить
  
Сообщений: 12117
11188680
прям таки Тигуан ? Машина длинною в 5 метров , назови хоть 3 конкурента на нашем рынке за 2 800 с полным приводом в базе и такой начальной комплектацией ?
Infiniti QX60
3
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
Ivan Sokolov
Назовите пожалуйста современный автомобиль, у которого их нет.
Тойота Ленд Крузер 200 с бензиновым двигателем...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
8
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 188
Сергей45
Да, и есть еще любители индийского кино из секты не Прадо, а Солярисов. Они вспомнят о том, что есть же суперавтомобиль типа Соренто Прайм или Гранд Санта Фе. Эти чудо вездеходы имеют клиренс меньше чем...
Так живо, убедительно, озорно ! Токмо, немного забыты азы маркетинга. На какую целевую группу рассчитано изделие Teramont & Atlas ?
У НАС звиняйте таких нету. Кто и зачем купит унтерфолькс с дохлой версией за 2,8 ? Или оверналоговую за 3,8 ??. А где дизель? У нас есть превосходный Q7, который ну всем лучше, и можно взять примерно вровень, а также не менее превосходный новый Тур, который просто лучше. А есть также красивый Кодьяк.
Аудитория Тойотофилов - другая целевая группа, которая , ну скажем так, скептически (и зря) относится к продукции ВАГ. И вот им очень сильные аргументы нужны, чтобы вместо условного Прадо, взглянуть в сторону неизвестного зверя - Teramont.
4
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5733
8638798
Сейчас менталитет состоятельных любей сильно меняется. Теперь это чаще не "бандиты" а люди с мозгами из финансового и IT сектора Меня например не заставить купить ни лексус, ни тем более тойоту,...
Ды ладно,не очень катит новый Ку 7, впрочем как и Х6, от Мерса только Гелик прокатывает, а реально не портящий имидж авто - Рендж Ровер..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
8
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 188
валера
$30,750= 1752000р. STARTING MSRP цена в Америке, у нас практически 3 лм. (нафиг он нужен)
Нюансы, уважаемый, нюансы : 30 750,00 это будет передний привод, плюс примерно 8-10% налога , плюс доставка до дилера ( маленькая хитрость дилеров в США 800 долл). Итого: 34 000,00 Если добавить все опции до фиксированной нашенской Origin, то будет все 40 $ ( 2,2 - 2,3 млн.). А то и выше.
3
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 188
Владимир_Ветер
Я сделаю скрин твоего сообщения и в конце года все посмеёмся.
А что ждать - уже можно. Цены и комплектации представили)))))
 
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 188
Сергей45
Да, но Вы Валера забыли сообщить цену Хайлендера в США, Не будете ли столь любезны?)). Там не 27 тысяч долларов случайно то, что в России япы продают за 3млн 700 тысяч, то есть больше 60 тысяч. А знаете...
Лукавите, про 27 тыс. долл. за Хай, это начальная цена передний привод 2,7. Машинка для корпоративного парка среднего звена (в США) . комплектация, которая идет на РФ , это 53 -53 тыс. долл. с налогом, доставкой, опциями. И что Вам покоя Хай не дает ? В штатах основной конкурет Хая - Хонда Пилот. Но никак не Атлас. У нас вообще у Атласа не будет конкурентов. Темная лошадка. И продажи также будут мизерные: цена Туарега, но не Туарег, нет дизеля. Q7 во всем лучше. Какие аргументы к покупке против Q7 дизель? Аллергия на дизель только.
5
2
Ответить
Штуттгарт Рэмс
ПАЛАСИО
Машина для американских домохозяек и российских бизнесменов
Прошивка тебя новая ждет
 
1
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Шушлайка за три ляма, не не надо
2
4
Ответить
493322
Новосибирск
premio711
Какие варианты из пятиметровых кроссоверов за 2,8 мульта?
Вот Вы Иван можете вызвать отвращение к автомобилям ВАГ в целом, влезая во все комментарии и советуя, что лучше нет авто, чем ВАГ. (При этом у меня один из авто Тигуан 2.0 14 г.р.) После Ваших комментариев вообще расхотелось смотреть в сторону ВАГов (любых в принципе).
А про цену Террамонт - совет представители ВАГ должны читать в каждом отзыве, что дорого, дорого, дорого. Должны быть на 200-300 т.р., дешевле во всех комплектациях. А комментарии, что типа цена адекватна, идёт от секты потреблятелей.
5
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Сергей45
Вова, за чем в конце года. Продажи в феврале. Гуглить не буду, но примерно так: Тойота 6400, Фольксваген 7200. Но интересно другое. Тойота: РАВ 2300 продано, 2100 Камри. Я опять же не буду смотреть в Автостате,...
Большей глупости я давно не слышал, Серёжа. С тебя аналитик такой же плохой, как и танцор. Цифры продаж легко найти в инете. Ваг в России держит продажи на ПС, а сейчас добавился Тигуан в новом кузове. Говорю же, в конце года ткну тебя носом в твой бред и мы все посмеёмся.
2
9
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Mihail
А Вы где умудрились в конфигураторе его собрать? На сайте фольца для конфигурирования этой модели ещё нет. То, что он в максималке указан 3.7 млн, ещё не значит, что туда нечего доставить. Можете для примера...
Конфигуратор работает у оф, дилеров и в нем очень мало доп.опций. Зайдите и проверьте. Тысяч на 150 еще можно добавить все.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
пыж308
как такой авто может быть без дизеля?!
А зачем ему дизель? У конкурентов особо их и нет, значит и не нужен.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Абрам Терц
А что ждать - уже можно. Цены и комплектации представили)))))
Можно и не ждать совсем. Продажи Атласа в США примерно 4500 штук в месяц. Продажи Хайленлера 18000 в месяц.
3
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
urwoiy
А зачем ему дизель? У конкурентов особо их и нет, значит и не нужен.
Ещё пару лет назад трудно было представить ваг без дизеля. Надо мной смеялись местные эксперты, когда я говорил об окончании дизельного века.
Дизеля на нем нет, потому что в США и Китае дизель уже не прокатывает. В Европе не прокатывает такой размер и дизель. А делать дизельную машину только для России ни кто не будет.
Кстати, дсг на нем тоже нет. Данная коробка ставится только на дешевые машины.
5
7
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
H22A RED TOP
Infiniti QX60 7 мест 3.5 V6 за 2.3-2.6 млн можно новый у дилера взять, посмотри раздел «продажа новых автомобилей»
Нет, Инфинити у меня уже были, спасибо. Много кушали, рычали и не ехали пока до красной зоны не раскрутишь. У QX60 оч,мало места на 3 ряду. Но в принципе как вариант для рассмотрения пойдет
8
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 2475
Fox_liar
Прадо всё-таки автомобиль совершенно иного назначения.
Их конечно можно сравнивать, но совершенно бессмысленно.
Терамонт это конкурент Хайлендеру, с той же "текстурой".
В яблочко
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
Alex1234567
Королла же не покупается, хоть она и Тойота. Покупается Октавия. Просто у Фольксвагена раньше не было таких больших машин.
Королы не покупалась???? Вы статистику продаж посмотрите....крролц в комплектации барабан разбирают как горячие пирожки за почти мульт по цене
1
6
Ответить
    
землянин
Сообщений: 50976
Не о том народ мечтает, не о том...
Это не то.Да и то ,нам не так...
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
premio711
Я когда в детстве попивал Пепси, думал, что Кока у нас никогда не догонит. Буквально через несколько лет оказалось что я был неправ.
ФВ стремительно нагоняет Тойоту по продажам, и в ближайшее время обойдёт.
Ну ка докажите это хоть какой то информацией из открытых источников??? Я понимаю, что вы поклонник фольца, Но вы прям какие то чудеса тут утверждаете
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Сергей45
Вова, за чем в конце года. Продажи в феврале. Гуглить не буду, но примерно так: Тойота 6400, Фольксваген 7200. Но интересно другое. Тойота: РАВ 2300 продано, 2100 Камри. Я опять же не буду смотреть в Автостате,...
Вот данные о продажах Тойоты и ФВ за 7 месяцев 2017 года. Позже будут полные данные. Эти цифры полностью опровергают твой бред. Мне даже не пришлось ждать конца года, чтобы посмеяться над твоими «умозаключениями». Мне кажется, что это ты раньше писал под ником камикадзе69, уровень одинаковый - букв много, но информация нулевая.
1
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
8638798
Сейчас менталитет состоятельных любей сильно меняется. Теперь это чаще не "бандиты" а люди с мозгами из финансового и IT сектора Меня например не заставить купить ни лексус, ни тем более тойоту,...
))))какой вы смешной чувачек из ай им сектора)))))) регион Москва?????
Только таких гламурных чувачков , которые еще не заработали на ку 7 ну примерно 0,0000001 процент в стране . Остальные люди имеющие возможность купить машину за 4-5 мультов это ребята совсем другого направления . Плюс по мимо гламурных регионов Москвы и Подмосковья есть вся остальная страна. Где дороги не такие продвинутые как вы им сектор))))) по этому вы 7 и просят гламурная немчура тут физически не выживает. Так как не приспособлена для передвижения и эксплуатации в таких условиях. Я уже молчу о сервисах "у дяди васи ", где основной диагностический инструмент монтажка и кузькина мать.
Именно по этому крузера в городах страны как Жигулей. И очередь на машины стоимостью 5 мультиков в несколько месяцев . А ваша ку 7 это единичный вариант и тот со вторичного рынка. Потому как ну просто они особо ни кому не нужны .
Не бывает правда купит ее какой айтишник в кредит , увидев первый раз в жизнь деньги )))) потом через пару лет продаст за пол цены, Потому как дешевеет эта ку 7 как придорожная проститутка, по совершенно понятным причинам . И купит себе прожиточный крузер, забив на гламурность)))))) знаем, проходили. ))))
7
12
Ответить
Ефим
Биробиджан
5-9
Фольксовцы таки решили, что российские покупатели дураки и с них можно срубить "за размер". В США цена топового Терамонта в 49 тыщ равна базовой цене Туарега. Топ РХ350 - 70 тыщ. Сравниваем соотношение...
У вага есть фанатики, они то точно купят. Поэтому компания такие цены и ставит. Это бизнес. Создай фанатичную секту и впаривпй им что хочешь.
1
9
Ответить
Ефим
Биробиджан
пыж308
как такой авто может быть без дизеля?!
А вот это интересный вопрос.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
8638798
В России станет хитом, ещё бы для 3.6 догадались 249 л.с нарисовать и вообще маст хев.
Убийца прадо, 200-ки и прочего азиатского хлама.
Каждый раз выходит новый убийцамкрущака, ньн один пока не убил. В чем дело?
7
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
Владимир_Ветер
Ещё пару лет назад трудно было представить ваг без дизеля. Надо мной смеялись местные эксперты, когда я говорил об окончании дизельного века. Дизеля на нем нет, потому что в США и Китае дизель уже не...
Вы зря . В штатах очень популярны европейцы дизельные . Бмв, ауди....
3
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
11188680
Против ТЛК 200, Камри и Прадо, у "ФВ" просто нечем крыть ,козырей нет. Да "ФВ" может обойти тойопту у нас по продажам по всем моделям , но против ТЛК 200/Прадо в ближайшие 20...
Господи , чувак ну ты реально несешь какой то бред про свою ку 7 и туарег....какое бездорожье ,Где на бездорожье ты их видел. Ну тебе реально самому не смешно???
5
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей45
Да, и есть еще любители индийского кино из секты не Прадо, а Солярисов. Они вспомнят о том, что есть же суперавтомобиль типа Соренто Прайм или Гранд Санта Фе. Эти чудо вездеходы имеют клиренс меньше чем...
Пртпохороны крузаков пишут с выходом каждого не ецкогт автора полном приводе и с хорошим клиренсом, но что не ладятся похороны.
6
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
uj,kby
Ну ка докажите это хоть какой то информацией из открытых источников??? Я понимаю, что вы поклонник фольца, Но вы прям какие то чудеса тут утверждаете
А вы посмотрите динамику по годам и всё встанет на свои места в вашей голове. Если сами не умеете, то можете попросить - тут есть один, он с удовольствием продемонстрирует графики и таблицы.
3
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7827
Сергей45
Вова, за чем в конце года. Продажи в феврале. Гуглить не буду, но примерно так: Тойота 6400, Фольксваген 7200. Но интересно другое. Тойота: РАВ 2300 продано, 2100 Камри. Я опять же не буду смотреть в Автостате,...
Дружище. Ты признаю простую штуку. Если есть бабло, то покупают тойоту. Ну вот такой менталитет. Мне не нравится Прадо у примеру. Я люблю паджеро4. Жаль что их больше нет...
Ну так вот продавал я 12 года с пробегом 230. Машина в идеале. Ни одной ориентированной детали кузова. И продавал мой сосед служебного Прадо, перевертыша. С кг шпакли пробегом под 300, отмотанного до 120. Я выставлял 1.2 мультика. Сосед 2. В итоге он ушатанного прадоса продал за2 а течении двух недель .Я своего через 3 месяца за 1.070.
Вот вам и ответ про тойоты и все остальное
8
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
493322
Вот Вы Иван можете вызвать отвращение к автомобилям ВАГ в целом, влезая во все комментарии и советуя, что лучше нет авто, чем ВАГ. (При этом у меня один из авто Тигуан 2.0 14 г.р.) После Ваших комментариев...
Да мне нет разницы что у вас за авто, Ноунейм, и как вы отнесётесь к ВАГу после моих комментариев. Можете оставить свои советы и домыслы себе. Если вам дорого, поторгуйтесь, если не умеете этого делать - купите что-то попроще.
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
uj,kby
Вы зря . В штатах очень популярны европейцы дизельные . Бмв, ауди....
В США дизельных машин продаётся 1% от общего количества.

Данные за 2015 год.
«Доминирует же в сегменте машин на «тяжелом» топливе Volkswagen, ставший виновником нашумевшего «дизельгейта». Позиции со 2-й по 5-ю занимают Passat (16 888 штук), Jetta (16 158), Golf Sportwagon (8925) и Golf (8925). На 6-ю строчку вклинился дизельный BMW X5 (4093), следом за которым опять идут модели брендов VAG: Audi Q5 (3938), Audi Q7 (3082), Porsche Cayenne (2977), а замыкает «десятку» Touareg (2919). На модели VAG приходится более 42% всех продаваемых дизельных машин в США.»

Обрати внимание на количество проданных дизельных бмв х5 - 4093 штуки. При этом бензиновых бмв х5 было продано 51 тысяча штук. То есть дизельные бмв в США нафиг не нужны.
Дизельный Пассат - 17 тысяч. Бензиновый Пассат - 61 тысяча. И ФВ дизельный не был лидером.
И так далее.
1
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
H22A RED TOP
Infiniti QX60 7 мест 3.5 V6 за 2.3-2.6 млн можно новый у дилера взять, посмотри раздел «продажа новых автомобилей»
Вот этот за 4 млн 17 г.в.? https://moscow.drom.ru/infinit... или за 4+ млн 18 г.в.? https://moscow.drom.ru/infinit... Приятные 262 л.с
10
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
11188680
Даже если тойопта сольёт в РФ всё свои модели включая камри и рав4 , то продажи ТЛК 200/150 всё равно будут тащить основную долю прибыли , на таком рынке как наш и вообщем СНГ замены им не будет в ближайшие 20-30 лет .
Может быть и так, но у Тойоты самым достойным автомобилем на нашем рынке действительно считается доисторический рамный внедор.
5
2
Ответить
Mihail
Сургут
Фортуна Карс
Конфигуратор работает у оф, дилеров и в нем очень мало доп.опций. Зайдите и проверьте. Тысяч на 150 еще можно добавить все.
Проверил сайты дилеров Сургута и Перми. Нет этой модели в конфигураторе
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Ефим
У вага есть фанатики, они то точно купят. Поэтому компания такие цены и ставит. Это бизнес. Создай фанатичную секту и впаривпй им что хочешь.
Фанатики у ВАГа больше всего его ценят за недорогую мощность. Гольф, Октавия, Тигуан, Алроад, Ку3 - даже может Туарег. Здесь большой семейный кросс, средней мощности в классе, но по адекватной цене в этом же классе. Его купят потому, что он банально дешевле конкурентов.
Это фанатики япошек без разбора хватают всё подряд втридорога, потому что типа надёжно, а островитяне и рады, что нашли таких хороших аборигенов.
7
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
uj,kby
Дружище. Ты признаю простую штуку. Если есть бабло, то покупают тойоту. Ну вот такой менталитет. Мне не нравится Прадо у примеру. Я люблю паджеро4. Жаль что их больше нет... Ну так вот продавал я 12...
Если есть бабло, Тойоту покупают в лучшем случае машиной сопровождения охранников возить.
8
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
H22A RED TOP
QX60 2,3 млн
Да, это хорошее предложение. Если бы не варик и налог был бы хитом в классе.
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14098
Ефим
Пртпохороны крузаков пишут с выходом каждого не ецкогт автора полном приводе и с хорошим клиренсом, но что не ладятся похороны.
Да какие похороны - для многих попросту нет альтернативы ТЛК. У немцев нет ничего типа Крузера, а типа Туарега, Х5, ГЛС есть только у Инфинити из японцев.
5
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Михаил
я думал мне одному показалось)
Я как первую фотку увидел сразу заметил сходство с мастером. Вы опередили меня отлично.👍👍👍👍👍
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1887
NiP
Паласио задолбал?
Да +
Нет -
Кто это?
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 2475
11188680
Против ТЛК 200, Камри и Прадо, у "ФВ" просто нечем крыть ,козырей нет. Да "ФВ" может обойти тойопту у нас по продажам по всем моделям , но против ТЛК 200/Прадо в ближайшие 20...
Вещь,ептыть,мажорик
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Фанатики у ВАГа больше всего его ценят за недорогую мощность. Гольф, Октавия, Тигуан, Алроад, Ку3 - даже может Туарег. Здесь большой семейный кросс, средней мощности в классе, но по адекватной цене в...
Что значит недорогая мощность? Для немцев вы тоже абориген, так как явлчетнсь коренным жителем страны отличной от их родной. Немцев берут, потому что привыкли на них ездить со времён бу немецких авто из Европы, аипотом вдруг людям навязали, что немецкиеиавто самые премиальные в мире, вы поверили и всем теперь доазываете, что вас не обманули. Кстати вопрос к вам, почему в таком большом авто нет дизельной версии, может вв нет своего надёжного дизеля? С японцами вы именно такой логики придерживаетесь!!!!
4
10
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Да какие похороны - для многих попросту нет альтернативы ТЛК. У немцев нет ничего типа Крузера, а типа Туарега, Х5, ГЛС есть только у Инфинити из японцев.
А у Лексус нет?
 
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Mihail
Проверил сайты дилеров Сургута и Перми. Нет этой модели в конфигураторе
Есть внутренний конфигуратор, только в ДЦ. Но уже выложили все цены и допы на оф. сайт VW.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
uj,kby
Дружище. Ты признаю простую штуку. Если есть бабло, то покупают тойоту. Ну вот такой менталитет. Мне не нравится Прадо у примеру. Я люблю паджеро4. Жаль что их больше нет... Ну так вот продавал я 12...
Кто сказал что немцы только по Москве катают?я на крайнем севере жил где нет дорог,морозы за -60,ездил на шевроле Круз,(тот же Опель астра)итог машина за 70тыщ даже не разу не скрипнула или брякнула,а занокомый на крузаке 200tdi уже по сто бегал искал форсунки)))
6
2
Ответить
Андрей
Братск
не красив и уроден...личное мнение
 
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8348
Igor_96
Интересно, а кто нибудь сможет создать машину лучше чем ТЛК 120 и 200? А то я вот смотрю на современные повозки, и понимаю, что если я куплю себе ТЛК 120, то это будет самой дорогой машиной из всех что мне нравятся. Дальше не на что копить будет ...
Дело в том, что ты только смотришь
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 2475
uj,kby
))))какой вы смешной чувачек из ай им сектора)))))) регион Москва????? Только таких гламурных чувачков , которые еще не заработали на ку 7 ну примерно 0,0000001 процент в стране . Остальные люди имеющие...
Ага,парень с мозгами из it индустрии,прям ориентир для других
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
premio711
Ваще огонь! Прёт как ненормальная - в 2 раза лучше тойотовского 4,7л
да мне на СТО торопиться не к чему, 4.7 надежный двиг, его до звона крутить не нужно
5
8
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 2475
Ефим
Каждый раз выходит новый убийцамкрущака, ньн один пока не убил. В чем дело?
Убийца будет новая модель,тетрапак какой нибудь,с супер мотором в 2 литра,с чипом,конечно,куда без него,или триппер
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
4
Ответить
Анд
Новороссийск
premio711
Хайлэндер для эстетов, готовых купить лифтованную Камри по цене ТЛК200.
Лифтованный Гольф по цене Хайлендера практически тоже ведь есть любители брать, вот ты например...
4
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4733
Ефим
А вот это интересный вопрос.
На переднеприводную платформу не поставить v6 tdi..
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4733
uj,kby
Дружище. Ты признаю простую штуку. Если есть бабло, то покупают тойоту. Ну вот такой менталитет. Мне не нравится Прадо у примеру. Я люблю паджеро4. Жаль что их больше нет... Ну так вот продавал я 12...
Если есть бабло покупают тойоту?
В анналы дрома наравне с 6 видами пластика!
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4733
Ефим
А у Лексус нет?
Что Лэксуса может встать рядом с туриком или Х5? Только не надо про Камри приподнятые
4
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Сергей45
Да, но Вы Валера забыли сообщить цену Хайлендера в США, Не будете ли столь любезны?)). Там не 27 тысяч долларов случайно то, что в России япы продают за 3млн 700 тысяч, то есть больше 60 тысяч. А знаете...
Что так истеришь то?
Не лень же простыни такие катать...
3
5
Ответить
Евгений
Муравленко
С киа мохаве слизали внешне
 
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
premio711
Я когда в детстве попивал Пепси, думал, что Кока у нас никогда не догонит. Буквально через несколько лет оказалось что я был неправ.
ФВ стремительно нагоняет Тойоту по продажам, и в ближайшее время обойдёт.
пока фв с ауди обгоняют всех по посадкам на кичу за мошенства в пендосии и немецком халифате, кстате, как там мюнхенская прокуратура умельцев подшаманивших дизеля 3 л. V6 всех поощрила?
3
5
Ответить
Леонид
Красноярск
Eiswolf
Jeep Grand Duster
Как точно описал!!!
 
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
premio711
Мохав не кроссовер
здрасте, а кто сноповязалка?
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 748
Ivan Sokolov
За такую цену разница в налоге не принципиальна.
нет налог это принципиально !!!..одно дело пропить 50 тыс за вечер, а другое отдавать это государству раз в год...
я ждал этого чуда и хотел его взять, и даже в штатах в салон заходил..
атмосферник 3,6 и с гидроавтоматом о 8ми ступеньках... и квадратный автомобиль !!! достали уже эти современные обмылки..
может перепишет VW сертификат - догадались же фордовцы с Эксплоером..
8
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
premio711
Рестайла ни одного не видел, а его уже два года выпускают
Так их не на СТО высматривать нужно, хайлендер самостоятельно, без эвакуатора передвигаютсо
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
droopy_54
нет налог это принципиально !!!..одно дело пропить 50 тыс за вечер, а другое отдавать это государству раз в год... я ждал этого чуда и хотел его взять, и даже в штатах в салон заходил.. атмосферник...
В моем регионе на него страховка 16.8 рублей, а если будет 249 сил, то 7.5 рублей. Даже эти 9 рублей дарить не охота, это же реально плата ни за что)))
4
 
Ответить
Ефим
Что значит недорогая мощность? Для немцев вы тоже абориген, так как явлчетнсь коренным жителем страны отличной от их родной. Немцев берут, потому что привыкли на них ездить со времён бу немецких авто...
Для японцев именно немцы с левым рулем являются магалакшери и суперкруто, а родные повозки не в почете у обеспеченных людей. Секта прулей так же скандирует мантру про "японское качество" с 90-х годов, когда и качество было выше и стоил этот металлолом дешево. Сейчас все автопроизводители соревнуются за звание лучшего копроэкономиста и нет "того самого" качества ни у немцев ни у японцев, все производят однотипные обмылки с относительно беспроблемным сроком жизни в 3-5 лет.
6
3
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
А у Лексус нет?
Нет. И у Акуры нет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 8181
Igor_96
Интересно, а кто нибудь сможет создать машину лучше чем ТЛК 120 и 200? А то я вот смотрю на современные повозки, и понимаю, что если я куплю себе ТЛК 120, то это будет самой дорогой машиной из всех что мне нравятся. Дальше не на что копить будет ...
Будете стремиться заработать денег на топливо, чтобы “прокормить” этих “обжор”.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
8638798
Сейчас менталитет состоятельных любей сильно меняется. Теперь это чаще не "бандиты" а люди с мозгами из финансового и IT сектора Меня например не заставить купить ни лексус, ни тем более тойоту,...
q7 только в последнем кузове стал каким-то женским универсалом. А в предыдущем кузове он был конкретно пацанским пепелацем, как и все машины немецкой 3-ки в принципе и не только, если брать МЛ, Бумера, кайена и т.д.)) Крузаку до них по понтам как до одной страны в неудобной позе. Видимо вы ребята с мозгами от реальности совсем далеки. Как раз таки покупая немцев в этом классе все платят именно за понты и за то что пацаны скажут, насмотревшись всяких бумеров, в ущерб всему.
А крузак он утилитарник чистой воды, на котором хоть когда и хоть куда и понтов в нем нет никаких, он не едет, не рулится, жрет много, по проходимости далеко не лучший, салон у него не шикарный далеко, но лучше него ничего нет в его классе. И потребитель у него в ближайшее время не вымрет, пока есть не качественное топливо, плохие дороги, криворукие в сервисах. Он как добротный каменный дом с фундаментом, нормальным газовым котлом, естественной вентиляцией и т.д., а все эти немцы как халупа из сэндвича с рекуператорами, циркуляционными насосами и электрическими теплыми полами.. За что люди готовы платить по вашему?)))
7
4
Ответить
premio711
Красноярск
фураке
здрасте, а кто сноповязалка?
Здрасте! А ТЛК кроссовер?
 
 
Ответить
N-TAGIL
Азанка
Кто просил простой автомат и атмосферник пожайлуста без ДСГ и турбы
4
 
Ответить
Vital
Пермь
Поджог Сараев
по цене туарега - раздутый тигуан, ага (все одобрительно кивают головами - адекватная цена, да-да-да-))
Вы знаете цены на новый Туарег?
1
 
Ответить
premio711
Красноярск
Анд
Лифтованный Гольф по цене Хайлендера практически тоже ведь есть любители брать, вот ты например...
Новый Хайлэндер за 1.5 мульта? Покажи где - я беру.
3
1
Ответить
premio711
Красноярск
фураке
да мне на СТО торопиться не к чему, 4.7 надежный двиг, его до звона крутить не нужно
А ты думаешь 2.0 турбо в звон крутят? Даже не понимаешь о чём пишешь, а всё туда же - брехать не кули ворочать.
5
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1247
premio711
А она у тебя здоровая? Сколько просишь за неё? Если найду покупана, 50 на 50 договоримся?
Так себе юморишь, для пятого класса сойдёт)
1
2
Ответить
N-TAGIL
Азанка
uj,kby
))))какой вы смешной чувачек из ай им сектора)))))) регион Москва????? Только таких гламурных чувачков , которые еще не заработали на ку 7 ну примерно 0,0000001 процент в стране . Остальные люди имеющие...
Интересные у Вас рассуждения у меня сосед по даче купил крузака дизельного нового поездил на нем пол года зимой он сломался стоял месяц у ОФ потом он его поменял на ауди А8 новую и сказал что больше не сяду в это ведро. Кому что нравиться
8
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
H22A RED TOP
Показатели атмосферного 3.6 - как у 3.5 V6 Ниссана образца 2002 года (VQ35DE).
Правда Ниссан потом выпустил следующее поколение этого мотора (HR) на 333 л.с.
Мда, у ВАГа даже нет ни одного современного атмо V6 в этом объеме на сегодня, старье пришлось ставить из-за закромов истории.
Я тебя конечно разочарую, но у Ниссана на 3,5 л - 249 лс, а у Инфинити - 262 лс. Этот 3,6 на 300 лс был ещё 10 лет назад на Пассате СС. Смысла его развивать при наличии 2,0Т на 180-300 лс и 3,0Т на от 333 лс - вообще никакого. Я уж не говорю про то, что про 249 лс тут в камментах четверть мечтает.

ни одного современного атмо V6 - это практически у всех, кроме ГМ или Тоёты....но думаю тоже ненадолго.
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
валера
$30,750= 1752000р. STARTING MSRP цена в Америке, у нас практически 3 лм. (нафиг он нужен)
Угу с недоприводом и кассетной магнитолой поди...то, что у нас - там от 40 штук. + налог штата
3
 
Ответить