Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новому кроссоверу Volkswagen дали имя Tayron

Новому кроссоверу Volkswagen дали имя Tayron

06 Апреля 2018 | 13054 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
436 (70%)
188 (30%)

В конце марта нынешнего года Volkswagen представил в Китае одновременно с Touareg третьего поколения еще несколько новых кроссоверов. Одним из них был Advanced Mid-Size SUV, то есть «продвинутый среднеразмерный кроссовер». Сегодня стало известно, под каким именем эта модель выйдет на рынок.

На дорогах засняли рабочий прототип серийной версии Advanced Mid-Size SUV, на дверце багажника которой видно шильдик с торговым наименованием модели — Tayron. Интересно, что машина на шпионских фото отличается от мартовского прототипа упрощенными бамперами — это объясняется тем, что демонстрационный образец являлся прообразом кроссовера в версии R-Line.

Длина Volkswagen Tayron составляет около 4,7 м. О технической начинке информации пока нет, но известно, что для модели предложат 2,0-литровый бензиновый турбомотор.

Целевым рынком для Tayron станет Китай — здесь машину будут производить на мощностях совместного предприятия FAW-Volkswagen. Однако в конце марта английское издание AutoExpress со ссылкой на директора технического развития Volkswagen Франка Велша сообщало, что новый кроссовер, возможно, будут продавать и в других странах, включая западноевропейские. При этом не уточнялось, будет ли модель производиться где-то еще, или для всех стран ее будут выпускать в Китае.

Демонстрационный прототип Volkswagen Advanced Mid-Size SUV, 26 марта 2018 года
Демонстрационный прототип Volkswagen Advanced Mid-Size SUV, 26 марта 2018 года
 
Шпионское фото серийного образца новой модели
Шпионское фото серийного образца новой модели: на дверце видно шильдик «Tayron»
 
Шпионское фото серийного образца новой модели: на дверце видно шильдик «Tayron»
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
В простонародье будет Тайсон...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
18
57
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Цеховик
В простонародье будет Тайсон...
Как Кайрон, только Тайрон
73
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Х4 от фолькса..
10
34
Ответить
Это что то типо из гетто в Бруклине, как дядя тайрон, или хоуми тайрон
19
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
вэдэ все на т
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
8
2
Ответить
Жирный тайрон из карты, день два ствола
Это ЭСЮВИ
Да я ЭСЮВИ
У него два литра турбо
Да я двалитратурбо
Целевой рынок Китай
Да я по узкоглазым
17
38
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Когда же закончится эта мода на кросссоверы? Уже попахивает коллективным умопомрачением.
28
46
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Тигуан, таурег, терамонт, тайрон. Они будут делать новые кроссоверы, пока все сочетания букв не закончатся в словах на букву т?
73
3
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
мда дизаин у немцев как немецкая каска на все времена )))
80
7
Ответить
о точно подмечено все фольцы 4вд на т )))
7
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет Новости все из Китая..
Ну и пусть их там катают..
10
6
Ответить
DDR
Томск
очередной пылесос для денег
41
19
Ответить
  
Сообщений: 13283
Бюджетный Туарег
Продам уши от мертвого осла.
30
9
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ну ничо такой, пойдёт
15
11
Ответить
   
Сообщений: 18791
2.0 для такой машины...
Как 1.2 турбо для нового Кашкая
Сомнительно как-то
12
32
Ответить
  
Сообщений: 13283
Корбен Далас
2.0 для такой машины...
Как 1.2 турбо для нового Кашкая
Сомнительно как-то
2 литра для ХС90 это нормально, а здесь что не так?
Продам уши от мертвого осла.
32
12
Ответить
10299753
kovaleks
Тигуан, таурег, терамонт, тайрон. Они будут делать новые кроссоверы, пока все сочетания букв не закончатся в словах на букву т?
Для России назовут Толик
14
 
Ответить
Васькин Роман Алексеевич
Кемерово
Тайрон))))
51
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Тиран :)
Для нас переименовать в Терран надо!
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Бюджетный Туарег
Вангуешь цены? Тогда назови.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13283
минус 1520% от цены нового Туарега
Продам уши от мертвого осла.
5
10
Ответить
Конкурент Хайландера?
2 л конечно маловато, но чисто большую семью возить по городу где особо не погоняешь сойдет.
5
19
Ответить
  
Сообщений: 13283
Минус 15 - 20 % ))
Продам уши от мертвого осла.
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Тайрон - Кодьяк с решёткой ФВ. ВАГ стал как Тойота в 90-х - найди 10 отличий Корона - Карина.
25
12
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
DDR
очередной пылесос для денег
любой товар пылесос для денег. Не устраивает такой порядок, гоу прикрывать чресла фиговым листом (в условиях России елочной лапой заменяется) и жить в шалаше, питаясь дарами леса.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
21
5
Ответить
    
Самара
Сообщений: 62
Leopard
Чет Новости все из Китая..
Ну и пусть их там катают..
так они и будут там катать, они для их рынка и делают, на Российский рынок им пох
 
 
Ответить
10299753
premio711
Тайрон - Кодьяк с решёткой ФВ. ВАГ стал как Тойота в 90-х - найди 10 отличий Корона - Карина.
ВАГ красавцы,лучшие из немцев,БМВ и Мерс в пролете
13
14
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
По-моему так звали толстяка нигера, типа ганста из фильма Большой Куш...
"— Тайрон, дружище, это ворованная машина.
— Когда я сижу за рулем, это моя машина."

"— Как насчет встать вон на том месте?
— Там слишком тесно.
— Слишком тесно? Да туда, ...лядь, Боинг посадить можно."
..:)))
37
 
Ответить
 
Сообщений: 144
Че плодят, не пойму, таже хрень, что гранта с калиной, только в профиль...
9
3
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Илона Маска уже подделывают.
MosKvich-Combi и всё такое...
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
10299753
ВАГ красавцы,лучшие из немцев,БМВ и Мерс в пролете
Согласен, особенно получились последнее поколение ФВ и Шкода, думаю косвенно это повлияло на снижение продаж Ауди.
8
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
SlavN
Илона Маска уже подделывают.
В Китае их уже десятка полтора, этих Илонов
5
5
Ответить
Максим
Симферополь
Когда они наконец додумают сделать дополнительный бак для масла. Уже устал смотреть по утрам на стоящих в неприличной позе владельцев немецких машин, которые подливают/проверяют уровень масла с утреца.
15
24
Ответить
Ivan Sokolov
Artem Filippov
Конкурент Хайландера?
2 л конечно маловато, но чисто большую семью возить по городу где особо не погоняешь сойдет.
В России Хайлендера нет конкуретнов, как и у всех Тойот. Кроме одного: здравого смысла.
9
2
Ответить
10370742
Симферополь
ВАГ и Мерседес задают тренд в дизайне, один квадратный, другой овальный.Все остальные бренды дышат пылью
8
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Тайрон - Кодьяк с решёткой ФВ. ВАГ стал как Тойота в 90-х - найди 10 отличий Корона - Карина.
Особенно Марк -креста-чайзер)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
fedel777
Когда же закончится эта мода на кросссоверы? Уже попахивает коллективным умопомрачением.
В наших краях умопомрачение полагать что снег не выпадет, и глупость думать что его почистят
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Artem Filippov
Конкурент Хайландера?
2 л конечно маловато, но чисто большую семью возить по городу где особо не погоняешь сойдет.
нет, это скорее покупателям Тахо, когда с парковками замучаются
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
SlavN
Илона Маска уже подделывают.
Это он Мавродия копирует
2
 
Ответить
10299753
premio711
Согласен, особенно получились последнее поколение ФВ и Шкода, думаю косвенно это повлияло на снижение продаж Ауди.
Ауди ку7 бомба,мой следующий авто,если денег не хватит,возьму Туарег 2 поколения
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
10370742
ВАГ и Мерседес задают тренд в дизайне, один квадратный, другой овальный.Все остальные бренды дышат пылью
некоторым как то так
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
10299753
Ауди ку7 бомба,мой следующий авто,если денег не хватит,возьму Туарег 2 поколения
Не, я все таки надеюсь решится на это
6
5
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
расплодили однообразную унылость. впрочем чего еще от вага ожидать.
CU2

Заказал Honda E, жду.......
10
15
Ответить
zogar-zag
Акбар Баркулов
Жирный тайрон из карты, день два ствола
Это ЭСЮВИ
Да я ЭСЮВИ
У него два литра турбо
Да я двалитратурбо
Целевой рынок Китай
Да я по узкоглазым
Тоже сразу про этого жирдяя вспомнил.
1
 
Ответить
zogar-zag
Акбар Баркулов
Жирный тайрон из карты, день два ствола
Это ЭСЮВИ
Да я ЭСЮВИ
У него два литра турбо
Да я двалитратурбо
Целевой рынок Китай
Да я по узкоглазым
УАЗу надо вырустить кроссовер с именем БОрис-Бритва :-)
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
S
о точно подмечено все фольцы 4вд на т )))
Альтрак не на Т ))
2
1
Ответить
zogar-zag
fedel777
Когда же закончится эта мода на кросссоверы? Уже попахивает коллективным умопомрачением.
Выдоят стадо по максимуму и начнут новую моду в мозги внедрять, типа окажется, что седаны (вэны, хэтчи, черти в ступе...) имеют ряд неоспоримых преимуществ :-)
6
2
Ответить
zogar-zag
kovaleks
Тигуан, таурег, терамонт, тайрон. Они будут делать новые кроссоверы, пока все сочетания букв не закончатся в словах на букву т?
Я бы купил фольксваген с названием "Тупая п..да":-)
 
10
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3936
Саурон)))) осталось Саруман и товарищи.
Смотри на жизнь веселей: нaступив на грабли, наслаждайся фейерверком!
1
 
Ответить
zogar-zag
Киргиз
Не, я все таки надеюсь решится на это
Замерзнешь в Киргизии без дверей :-)
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Корбен Далас
2.0 для такой машины...
Как 1.2 турбо для нового Кашкая
Сомнительно как-то
Q7 2.0Т очень бодро едет!!! Хорош писать ахинею!!!
9
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
даже вагошлики уже запутались в этих новых кроссах. И внешне одинаковые, и внутренне - 2,0 тси максимум с ущербным недоприводом.
MCV30
9
15
Ответить
6256205
Челябинск
мдаааа!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zogar-zag
Замерзнешь в Киргизии без дверей :-)
Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается)))
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Бюргерваген
Q7 2.0Т очень бодро едет!!! Хорош писать ахинею!!!
откуда у Ку7 2турбо?
6
4
Ответить
11552428
в Европеи LR Discovery 5 продается с турбодизелем 2л
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Банкир_Нск
расплодили однообразную унылость. впрочем чего еще от вага ожидать.
на вкус и цвет фломастеры разные, классическая узнаваемая внешность по мне приятней чем нынешний подростковый абстакционизм лехуса
15
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Максим
Когда они наконец додумают сделать дополнительный бак для масла. Уже устал смотреть по утрам на стоящих в неприличной позе владельцев немецких машин, которые подливают/проверяют уровень масла с утреца.
это прям в глаз, а не в бровь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
9
9
Ответить
Drake
Новороссийск
Ledogor
Саурон)))) осталось Саруман и товарищи.
Думал кто же напишет) Идеальное имя))
1
 
Ответить
10299753
Киргиз
Не, я все таки надеюсь решится на это
Надо осуществлять свои мечты,если откладывать все на завтра,жизнь пройдет
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Бюргерваген
Альтрак не на Т ))
И амарок туда же
1
 
Ответить
10299753
Бюргерваген
Альтрак не на Т ))
пассаТ,есть буква т,не важно где она в слове,главное,что есть
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
а денег скока попросят?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Странно, что все как один вспомнили персонаж фильма, мне вот этот сразу на ум приходит когда я слышу имя тайрон
 
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zogar-zag
Я бы купил фольксваген с названием "Тупая п..да":-)
Самокритично...но честно...уважуха тебе чувиха!

ЗЫ: А ты не Ксюшадь?
10
9
Ответить
    
Сообщений: 1740
По представленным шпионским фото трудно объективно судить, надо ждать официальной презентации. Пока неплохо, стиль выдерживается неукоснительно.
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Бюргерваген
Q7 2.0Т очень бодро едет!!! Хорош писать ахинею!!!
Что за ересь? Как может машина с динамикой в бесконечные 7 сек ехать?
То ли дело RX200t с ураганными 9,5 сек! :))) И заметь, никаких пакетов соков под капотом в 2 литра, как у эуропесев и богомерзкгого ВАГа...честные амприторские 2 литра!
17
15
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alik 70
даже вагошлики уже запутались в этих новых кроссах. И внешне одинаковые, и внутренне - 2,0 тси максимум с ущербным недоприводом.
Эт ты про RX200t чтоль? Привод - отстой, по сути - Камри, от Хайлендера не отличишь :)
15
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Киргиз
откуда у Ку7 2турбо?
С завода где их делают вестимо...
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
11552428
в Европеи LR Discovery 5 продается с турбодизелем 2л
И ГЛЕ и Х5....а у ХС90 больше 2-х литров вообще ничего нет.
3
3
Ответить
10370742
Симферополь
Киргиз
некоторым как то так
Бентли,вообще то это ваг, у.ё.б..о.к
4
13
Ответить
premio711
Красноярск
Киргиз
откуда у Ку7 2турбо?
Начальный мотор
1
2
Ответить
онСамый
Красноярск
ПАЛАСИО
2 литра для ХС90 это нормально, а здесь что не так?
а кто сказал что для ХС90 это нормально?
6
2
Ответить
7975012
Leopard
Чет Новости все из Китая..
Ну и пусть их там катают..
Россия никому не интересна уже ,мы будем стагнировать лет 10 еще, пока Путин не уйдет
6
6
Ответить
Gato Gordo
Киселёвск
Тирион Ланнистер
 
 
Ответить
555888
Кемерово
Максим
Когда они наконец додумают сделать дополнительный бак для масла. Уже устал смотреть по утрам на стоящих в неприличной позе владельцев немецких машин, которые подливают/проверяют уровень масла с утреца.
по моему эта шутка уже была, повторяешься, придумай к другой новости про ВАГ что нибудь по свежее
3
1
Ответить
panzergto
Москва
Очередной дефективный масложрущий квадрат,не отличить от всех шлакоvagов,унылый,скучный,рубленый,а на вторичке через года 3 будет терять 70% от цены и висеть годами по цене б/у приоры...
16
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Особенно Марк -креста-чайзер)
Много чего - королла - спринтер, камри - виста и т.д.
 
 
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
Видимо буква Т у них счастливая.
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
5-9
Эт ты про RX200t чтоль? Привод - отстой, по сути - Камри, от Хайлендера не отличишь :)
Пдеть не мешки ворочать. Если ты послеповат, крот, то не отличишь, конечно.
А никогда и не отрицалось, что хай плоть от плоти платформа камри.
Вот только и Хая и у РХ есть нормальный мотор в гамме. А твои гансы все полимеры про.рали. И атму, и торсен.
MCV30
5
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
5-9
Самокритично...но честно...уважуха тебе чувиха!

ЗЫ: А ты не Ксюшадь?
Не, это сослуживица твоя по трассе. Разэтка.
MCV30
3
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Максим
Когда они наконец додумают сделать дополнительный бак для масла. Уже устал смотреть по утрам на стоящих в неприличной позе владельцев немецких машин, которые подливают/проверяют уровень масла с утреца.
Вполне приличная поза, соответствующая их образу жизни.
MCV30
4
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Киргиз
В наших краях умопомрачение полагать что снег не выпадет, и глупость думать что его почистят
Достаточно сделать хетчбэк, седан и(или) универсал с 4 ВД и увеличенным клиренсом.
2
1
Ответить
11025581
Тула
мне кажется или все на одну морду?
2
1
Ответить
zogar-zag
5-9
Самокритично...но честно...уважуха тебе чувиха!

ЗЫ: А ты не Ксюшадь?
Не, я бы тебя катал :-)
В багажнике...
В лес...
Ночью...
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
fedel777
Достаточно сделать хетчбэк, седан и(или) универсал с 4 ВД и увеличенным клиренсом.
Цена у таких универсалов равна внедорожникам, если за те же деньги я могу взять больше зачем брать меньше? Даже если не особо нужно
2
1
Ответить
Сергей45
Архангельск
ВАГ, как дети малые из садика. Видите ли пришла им в голову светлая мысль делать названия всех кросоверов на букву Т, а Шкода на букву -К.
Дурачье. Вы бы еще на букву Х все в России начали величать. Только в Пиндосии плевать хотели на всех их выкрутасы. Атлас- вполне человеческое название и никаких букв Т.
При чем, чем больше кросоверов выпускает ВАГ, тем более глупыми выглядит тот кто эту дурость придумал с буквами. Идиотен на букву Т).
2
6
Ответить
Сергей45
Архангельск
panzergto
Очередной дефективный масложрущий квадрат,не отличить от всех шлакоvagов,унылый,скучный,рубленый,а на вторичке через года 3 будет терять 70% от цены и висеть годами по цене б/у приоры...
У Вас идеальная автобиография). Мы вас берем. У нас на полигоне в Ядрово- новые должности открываются).
8
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
zogar-zag
Я бы купил фольксваген с названием "Тупая п..да":-)
Сомневаюсь, что в Вашy Честь VW автомобиль назовёт
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
9
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Киргиз
откуда у Ку7 2турбо?
пускач )))))
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
3
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Ну не понравился VW - берите Ауди.
Складывается впечатление, что и дром превращается в дет.сад.
Авто - ***** априори!
Лада вам в карму!
Или ИЖ Ода... их еще оказывается в XXI веке делали.

Не нравятся SUV от VW - кипите Артемона )))
Дорого, но хорош.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
3
1
Ответить
Бюргерваген
Альтрак не на Т ))
точно)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
10299753
Для России назовут Толик
Типок, Тапок, Топор, Торчок, Трезвяк
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
3
Ответить
Артем Меркель
Максим
Когда они наконец додумают сделать дополнительный бак для масла. Уже устал смотреть по утрам на стоящих в неприличной позе владельцев немецких машин, которые подливают/проверяют уровень масла с утреца.
Стоишь такой , ждешь трамвая а тут еще эти автомобилисты. Тебе ведь в холодный трамвай садится а им в теплый салон.
4
 
Ответить
Артем Меркель
Киргиз
В наших краях умопомрачение полагать что снег не выпадет, и глупость думать что его почистят
Лада веста св - клиренс больше чем у большинства т.н кроссоверов. Привод тоже передний. Зато за слово "кроссовер" в названии можно несколько цифр в ценнике подредактировать.
А с другой стороны обычной легковушке лишь иногда не хватает возможностей переднего привода. Вот почему в 21 веке, когда столько разных технологий появилось, не делают массово дополнительный гидро, пневмо, электро- привод на заднюю ось. Пусть он будет лишь кратковременным и ограниченным по скорости, но в обычной жизни большего то и не надо.
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
минус 1520% от цены нового Туарега
Беру!
1
 
Ответить
Максим
Симферополь
555888
по моему эта шутка уже была, повторяешься, придумай к другой новости про ВАГ что нибудь по свежее
Да это не шутка. Неужели так срочно реализовать!? Вместо сенсорного экрана такую простую вещь сделать, зато над владельцаим вагинов хотя бы надсмехатся не будут.
 
5
Ответить
Максим
Симферополь
Артем Меркель
Стоишь такой , ждешь трамвая а тут еще эти автомобилисты. Тебе ведь в холодный трамвай садится а им в теплый салон.
Так они вроде не прогреваются? В какой теплый салон? Чего они тогда в дубленках и шапках меховых ездят?
 
6
Ответить
Максим
Симферополь
Alik 70
Вполне приличная поза, соответствующая их образу жизни.
Зато у них отточеная управляемость и выверенная эргономика.
1
4
Ответить
Максим
Симферополь
Фольцвагин вообще умеет делать моторы V8 ?
 
5
Ответить
10299753
Пыжжон
Типок, Тапок, Топор, Торчок, Трезвяк
Фольксваген Толян
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
zogar-zag
Я бы купил фольксваген с названием "Тупая п..да":-)
Ту****ион)?
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
Артем Меркель
Максим
Так они вроде не прогреваются? В какой теплый салон? Чего они тогда в дубленках и шапках меховых ездят?
В них есть фен. Только заводишь - сразу тепло.
 
 
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Максим
Фольцвагин вообще умеет делать моторы V8 ?
На портатипе который в Лемане побеждает w12 дизель у Ауди. В8 тоже есть и дизель тоже в8.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хороший!
Только как всегда не с нашим уровнем жизни в РФ
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить