Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen при производстве Polo Sedan в России перепутал таблички

Volkswagen при производстве Polo Sedan в России перепутал таблички

26 Июня 2020 | 36026 просмотров

Российское представительство Volkswagen объявило об отзыве 1079 экземпляров модели Polo седан, изготовленных в начале 2020 года.

Причина сервисной кампании весьма необычна. На сайте Росстандарта она описана следующим образом: «На стойку В были наклеены таблички, в которых указан неверный номер Одобрения типа транспортного средства».

Устранять дефект на фирменных станциях СТО представители марки будут путем замены неправильных табличек на правильные.

Все работы проведут бесплатно для владельцев, в ближайшее время с ними свяжутся представители Volkswagen.

Напомним, что Поло-седаны для нашего рынка выпускают на заводе в Калуге.

Заметим, отзыв касается машин старого, уходящего, а не нового поколения.

Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей опубликован на сайте Росстандарта.

Седан Volkswagen Polo
Седан Volkswagen Polo
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Всякое бывает)))
27
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Вот Вам и российская сборка
70
63
Ответить
это ВАГ, детка
52
76
Ответить
Dimass
Челябинск
Не раз уже сталкивался, именно с запчастями для Polo-седана, что номер детали правой стороны, внутри лежит левый.
28
5
Ответить
DeadMorose
Томск
Роман Петров
это ВАГ, детка
Bug
28
9
Ответить
SHEIDAR
Перелепят таблички, не страшно
30
6
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Шелкова предупредите, а то будет думать что "вклеена" перекупами))
162
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Тут на СХ-5 искали пластиковый пыльник под бампер, чтоб под капотом чисто было, так только с 3 раза нашли. То нету даже аналогов, то не то, хотя по ВИНу смотрят. Как итог нашли, 2668р за пластмаску- аналог из Китая, оригинал в районе пятерки.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
22
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Если они наклейку не могут приклеить правильно, чего уж говорить об агрегатах этого чудоавто...
34
75
Ответить
Ваще не понял проблему
56
8
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Rusachev
Вот Вам и российская сборка
О да, табличка не та, провал века)))
Здесь может быть Ваша реклама
49
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3611
на дв обычно за неправильное сбктс птс анулируют
продам тойота roomy 2017 бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
10
7
Ответить
Rusachev
Вот Вам и российская сборка
А что за границей вообще не отзывают автомобили , из за руко***ых рабочих ?
25
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Иван Баранников
А что за границей вообще не отзывают автомобили , из за руко***ых рабочих ?
Неправильный номер оттс рабочий придумал?
12
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
LEA
на дв обычно за неправильное сбктс птс анулируют
Речь не о сбктс.
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Dimass
Не раз уже сталкивался, именно с запчастями для Polo-седана, что номер детали правой стороны, внутри лежит левый.
Вы запчасти по номеру сертификата подбираете? Получается?
13
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
GReeNbI4
О да, табличка не та, провал века)))
Че утрировать то сразу? Отношение к работе кривыми российскими руками, вот и всё. В германии вряд ли такие косяки имеют место быть.
9
30
Ответить
13035703
Артём
Завтрашний отзыв,причина-не той салфеткой протёрли приборку.
13
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Rusachev
Че утрировать то сразу? Отношение к работе кривыми российскими руками, вот и всё. В германии вряд ли такие косяки имеют место быть.
Тебе дали в руки наклейку, сказали клей, твоя работа ее клеить. Оказалось наклейку дали не ту. У тебя руки кривые и тебя надо в шею гнать?
Накинуть что-ли на вентилятор, а то как то грустно))

Тайота про более серьезные косяки умалчивала и покупателей по гарантии брила. И ни чего, фанаты до сих пор в восторге))
53
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Косяк пьяного сборщика в Калуге, который скрыть оказалось не возможно..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
30
Ответить
TUSKom
Северск
Виталий Радонежский
Ваще не понял проблему
Вот кто таблички клеил....
9
2
Ответить
Dimass
Челябинск
Staszol
Вы запчасти по номеру сертификата подбираете? Получается?
Причем тут сертификат.
Заказывали левый уплотнитель двери. Каталожный номер левого уплотнителя на упаковке, внутри лежит правый.Таких путаниц с упаковкой было не сколько и именно на Поло. Видимо на заводе в России упаковщики путают стороны.
6
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сволочи, совсем за качеством не смотрят. это же теперь машина не будет ездить, движок отвалится, коробка и т.д. это ж надо наклейка не та. КУороче бракоделы. Вот есть другой автопром. который совсем в другой стороне. вот там заботятся о клиентах. не то что эти.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
2
Ответить
TUSKom
Вот кто таблички клеил....
Уася
1
 
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Я думал, что вот такие перепутали и наклеили. Бггггггг
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
3
7
Ответить
zogar-zag
Блин, я по заголовку подумал, что по ошибке вместо шильдика "Поло" прилепили шильдик "Фаэтон" :-)
9
3
Ответить
Денис
Иркутск
В общем что русскому хорошо то немцу смерть. Придумали разные таблички немчура, запутали наших мужиков. То ли дело у нас унификация, нечего путать!
3
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Rusachev
Че утрировать то сразу? Отношение к работе кривыми российскими руками, вот и всё. В германии вряд ли такие косяки имеют место быть.
В Японии машина сама газует, в Германии травит все вокруг, но по вашему это норм
А табличка - эпик фэйл?
Здесь может быть Ваша реклама
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Dimass
Причем тут сертификат.
Заказывали левый уплотнитель двери. Каталожный номер левого уплотнителя на упаковке, внутри лежит правый.Таких путаниц с упаковкой было не сколько и именно на Поло. Видимо на заводе в России упаковщики путают стороны.
А при чем тут одобрение типа транспортного средства?
3
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9647
Рапиды-то плохо берут, а тут полурапид...
 
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
AndreyG123
Тебе дали в руки наклейку, сказали клей, твоя работа ее клеить. Оказалось наклейку дали не ту. У тебя руки кривые и тебя надо в шею гнать? Накинуть что-ли на вентилятор, а то как то грустно)) Тайота...
Кривые руки не в буквальном же смысле. Яснопонятно, что косяк за тем, кто дал кривую наклейку.
А про тойоту можешь не рассказывать, у дядьки на новом рафе коробка на**нулась через пару месяцев, уже 3-й год суды идут
2
1
Ответить
   
Сообщений: 551
Как по мне старый полик красивее нового.
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Rusachev
Кривые руки не в буквальном же смысле. Яснопонятно, что косяк за тем, кто дал кривую наклейку.
А про тойоту можешь не рассказывать, у дядьки на новом рафе коробка на**нулась через пару месяцев, уже 3-й год суды идут
А вот про тайоту тебе не поверят))
2
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Алексей Чебеков
Тут на СХ-5 искали пластиковый пыльник под бампер, чтоб под капотом чисто было, так только с 3 раза нашли. То нету даже аналогов, то не то, хотя по ВИНу смотрят. Как итог нашли, 2668р за пластмаску- аналог из Китая, оригинал в районе пятерки.
1500. Оригинал 3700. Маздами занимаюсь больше 10 лет.
1
 
Ответить
Rusachev
Че утрировать то сразу? Отношение к работе кривыми российскими руками, вот и всё. В германии вряд ли такие косяки имеют место быть.
а как же массовые отзывы императорских машин, там не таблички а возможное возгорание из-за неисправности топливопровода, нет, фигня?
https://news.drom.ru/Toyota-Hi...
либо привести к ДТП, про Камри с их ковриками, я думаю, все знакомы
https://news.drom.ru/Toyota-Le...
 
 
Ответить