Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen обновил седан Polo

Volkswagen обновил седан Polo

21 Мая 2015 | 22916 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
747 (71%)
311 (29%)
Заказчики смогут выбрать из трех комплектаций Trendline, Comfortline и Highline. Первое из перечисленных исполнений оснащается 1,6-литровым 85-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой», а для двух последних версий предусмотрен 105-сильный двигатель аналогичного объема, доступный с МКП или шестидиапазонным «автоматом».
Заказчики смогут выбрать из трех комплектаций Trendline, Comfortline и Highline. Первое из перечисленных исполнений оснащается 1,6-литровым 85-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой», а для двух последних версий предусмотрен 105-сильный двигатель аналогичного объема, доступный с МКП или шестидиапазонным «автоматом».

Компания Volkswagen официально представила обновленную версию бюджетного седана Поло для российского рынка. Заказать новинку можно будет в дилерских центрах марки с середины июня.

Большая часть изменений, произошедших с самой востребованной моделью VW в России, относится к категории декоративных. У машины появились новые бамперы, решетка радиатора, капот измененной формы и усовершенствованные фары. Производитель также предложит покупателям новый вариант окраски кузова (бежевый металлик Titanium) и колесные диски и колпаки нового дизайна.

В интерьере седана появилась новая обивка сидений, рулевое колесо измененной формы, хромированные вставки в центральную консоль и светильники спереди. В исполнении Highline машину можно будет заказать с бежевым салоном.

Представители VW утверждают, что на обновленном Поло впервые в классе применены биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями. Противотуманные фары дополнены функцией подсветки поворотов и установлен новый омыватель фар. Автомобиль также получил электрический привод складывания зеркал и передние датчики парковки.

В базовом исполнении Polo оборудован подвеской для плохих дорог, фронтальными подушками безопасности, трехточечными ремнями, системой ABS, передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, маршрутным компьютером, а также адаптирован для эксплуатации в холодном климате.

Заказчики смогут выбрать из трех комплектаций Trendline, Comfortline и Highline. Первое из перечисленных исполнений оснащается 1,6-литровым 85-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой», а для двух последних версий предусмотрен 105-сильный двигатель аналогичного объема, доступный с МКП или шестидиапазонным «автоматом».

Цены на обновленный Поло станут известны также в июне.

Обновленный Volkswagen Polo Sedan
Обновленный Volkswagen Polo Sedan
 
Обновленный Volkswagen Polo Sedan
Обновленный Volkswagen Polo Sedan
 
Обновленный Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan до обновления
 
Volkswagen Polo Sedan до обновления
 

Комментарии

VasMan
Тюмень
Не плохо) Салон бомба)
141
177
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорошая надежная машинка.
151
179
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
уже лучше выглядит.
МКПП-это смысл жизни
130
43
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Цена?
85
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
deNSK:
Цена?
От 777777 и выше :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
80
21
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
214
62
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Линейку двигателей бы пободрее...ну что такое 105 сил, ещё и на автомате. А так симпотично ваыглядит.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
87
38
Ответить
Irek
Уфа
ergo bibamus:
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
для начала не хватило на джетту
263
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ergo bibamus:
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
223
9
Ответить
VasMan
Тюмень
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
Тойота ярис -мне не хватило на камри....
Тойота раф4....мне не хватило на ленд крузер
180
15
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
Mazda3 и Mazda6 - "хочу гламура, дура, а на гламур не хватает".
(ВНИМАНИЕ - речь не о последнем поколении того и другого, а о двух предыдущих. "Губки уточкой" которые.)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
56
17
Ответить
  
Сообщений: 13266
Его с производства снимать надо, а не обновлять
Продам уши от мертвого осла.
112
103
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
туарег - мне не хватило на Кайен
135
10
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
Touareg - мне не хватило на Кайен.
Кайен - мне не хватило на нормальный 911.
911 - мне не хватило на 911 turbo s.

Итого: Поло - мне не хватило на 911 Turbo s.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
207
11
Ответить
  
Сообщений: 13266
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
VasMan:
Тойота ярис -мне не хватило на камри....
Тойота раф4....мне не хватило на ленд крузер
Езжу на Патриоте - самодостаточный человек))
Продам уши от мертвого осла.
114
19
Ответить
VasMan
Тюмень
ПАЛАСИО:
Его с производства снимать надо, а не обновлять
приору надо снимать с производства....500000 р ........как-то много
140
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Probeerka:
911 - мне не хватило на 911 turbo s.
Щаха - минэ не хватыло на быымьве вай вай ай-нэ-нэ. Похожьа?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
55
5
Ответить
  
Сообщений: 13266
Один раз проехался на таком: места вообще нет, коленями уши закрываешь. И вроде не для азиатского рынка делали...
Продам уши от мертвого осла.
41
116
Ответить
VasMan
Тюмень
Probeerka:
Touareg - мне не хватило на Кайен.
Кайен - мне не хватило на нормальный 911.
911 - мне не хватило на 911 turbo s.
Итого: Поло - мне не хватило на 911 Turbo s.
примерно так.....порше 911....мне не хватило бентли
18
31
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
VasMan:
приору надо снимать с производства....500000 р ........как-то много
И запретить БПАН без пневмы на законодательном уровне.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
28
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
Задние барабаны на диски в обновлении можно было бы поменять.
63
11
Ответить
  
Сообщений: 13266
VasMan:
приору надо снимать с производства....500000 р ........как-то много
Про приору и речи нет, а когда пытаются впарить "типа немецкий авто" это совсем другое
Продам уши от мертвого осла.
30
22
Ответить
  
Сообщений: 13266
Shadowstep:
Задние барабаны на диски в обновлении можно было бы поменять.
а зачем? это же бюджетник
Продам уши от мертвого осла.
25
16
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
Кашкай - мне не хватило на X-Trail
X-Trail - мне не хватило на Pathfinder
Pathfinder - мне не хватило на Murano
Murano - мне не хватило на Patrol
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
32
22
Ответить
Ильдар
Оренбург
Не нормально стал выглядеть.Хорошая надежная машина купил новую ездий и наслаждайся меняй масло и фильтра и больше проблем нет!!!
63
17
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Езжу на Патриоте - самодостаточный человек))
Выбрал велосипед - и пусть все нефтяники лопнут от жадности.
71
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
А Джетта ?? )
4
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Да хватит уже! Хватило-нехватило! Так до Аирбаса договориться можно.))
60
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Hukk:
А Джетта ?? )
Про Джетту - уже сами додумывайте. %)
Тем более, что флэшмоб на эту тему здесь уже в самом разгаре.
8
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
ПАЛАСИО:
а зачем? это же бюджетник
т.е. биксенон - это прям для бюджета и варианты обивки салона?
22
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Probeerka:
Итого: Поло - мне не хватило на 911 Turbo s.
Honda Vigor CC2 (1992-95) - мне не хватило на Jaguar XJ Series III (1979-92) :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
19
Ответить
  
Сообщений: 13266
Ильдар:
Не нормально стал выглядеть.Хорошая надежная машина купил новую ездий и наслаждайся меняй масло и фильтра и больше проблем нет!!!
после не, запятая должна быть? Или нет?
Продам уши от мертвого осла.
30
4
Ответить
  
Сообщений: 13266
Shadowstep:
т.е. биксенон - это прям для бюджета и варианты обивки салона?
Покажите мне того, кто покупает авто в этом классе в максимальной комплектации? За эти деньги уже базовый Пассат можно взять
Продам уши от мертвого осла.
21
29
Ответить
  
Сообщений: 14490
Hukk:
А Джетта ?? )
А Джетта - классная машина ))) Ну в Поло они, конечно, много новых ништяков запихали.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
21
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
Honda Vigor CC2 (1992-95) - мне не хватило на Jaguar XJ Series III (1979-92) :)))
Купил Bugatti Veyron - мне не хватило на...? :D
21
3
Ответить
Ильдар
Оренбург
ПАЛАСИО:
после не, запятая должна быть? Или нет?
Да
2
2
Ответить
Ильдар
Оренбург
ПАЛАСИО:
Покажите мне того, кто покупает авто в этом классе в максимальной комплектации? За эти деньги уже базовый Пассат можно взять
Поторопился
1
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Shadowstep:
т.е. биксенон - это прям для бюджета и варианты обивки салона?
По хорошему это все должно было быть в Поло хэтчбэке, но его у нас не продают (((
Toyota Carina GT
3
3
Ответить
   
Питер-Москва
Сообщений: 924
Заказчики смогут выбрать из трех комплектаций Trendline, Comfortline и Highline. Первое из перечисленных исполнений оснащается 1,6-литровым 85-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой», а для двух последних версий предусмотрен 105-сильный двигатель аналогичного объема, доступный с МКП или шестидиапазонным «автоматом».

Хм, не нашел официальный релиз в сети, откуда инфа про моторы 105 л.с. ? Это весьма странно, т.к. на рапидах уже будут новые моторчики, сборки калужского завода, 1.6 110 л.с., серии ea211. Ежели на полике оставят прежние cfna, что будет очень странно учитывая то, что их ввозят из за границы, а мы же ведь боремся за локализацию.. в таком случае актуальность покупки полика пропадает, т.к. многие мои знакомые ждали новых моторов..
26
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
A2:
Купил Bugatti Veyron - мне не хватило на...? :D
На Ла феррари.
2
12
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
ПАЛАСИО:
Покажите мне того, кто покупает авто в этом классе в максимальной комплектации? За эти деньги уже базовый Пассат можно взять
я всегда покупаю автомобили в максимальной комплектации и мне плевать, что за эти деньги я могу взять автомобиль чуть чуть больше, но с меньшим количеством опций.
21
25
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Что значит не хватило на Пассат, Фаетон или Туарег?
Поло - бюджетная машина, конкурент Солярисо-Логан-Альмеро-Калинам . И это хорошо, что в бюджетном сегменте выбор есть. Все остальное ,что классом выше и по цене дороже и в эксплуатации. По средствам жить надо!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
61
4
Ответить
Ильдар
Оренбург
Они бы вот еще бы выпускали фольксваген поло хэчбэк. На базе поло седана тоже был бы не плохой автомобиль.
6
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12288
A2:
Купил Bugatti Veyron - мне не хватило на...? :D
На заправку и магнитолу.
19
1
Ответить
  
Сообщений: 13266
Shadowstep:
я всегда покупаю автомобили в максимальной комплектации и мне плевать, что за эти деньги я могу взять автомобиль чуть чуть больше, но с меньшим количеством опций.
и половиной опций не пользуетесь. Понты дороже денег
Продам уши от мертвого осла.
30
22
Ответить
Ильдар
Оренбург
A2:
Купил Bugatti Veyron - мне не хватило на...? :D
На вертолет.
3
8
Ответить
Ильдар
Оренбург
Купил вертолет не хватило на самолет. Этот список можно сочинять вечто.
5
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ильдар:
На Ла феррари.
Не угадал.
LaFerrari - 1,3-1,9 млн. Е, Veyron Sang Noir - более 3 млн. Е.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ильдар:
Купил вертолет не хватило на самолет. Этот список можно сочинять вечто.
Самолет последний в этой цепочке. На что еще может не хватать денег у человека, купившего самолет?!
Toyota Carina GT
2
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
ПАЛАСИО:
и половиной опций не пользуетесь. Понты дороже денег
Круизом, блюпупом, ксеноном, бесключевым доступом, кожаным салоном, панорамным люком, обогревами сидений, руля и т.п. пользуюсь. даже автопарковщиком иногда пользуюсь. Так что я ни за что не переплачиваю, а когда не беру максималку не доплачиваю.
11
6
Ответить
Лучше. Но надо бы конструкцию улучшать, а не дизайн
7
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
ПАЛАСИО:
и половиной опций не пользуетесь. Понты дороже денег
И как то не понятно в чём понт? Я не в кредит покупаю и не беру автомобиль не по карману.
13
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
WildWest18:
Кашкай - мне не хватило на X-Trail
X-Trail - мне не хватило на Pathfinder
Pathfinder - мне не хватило на Murano
Murano - мне не хватило на Patrol
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
а у меня ваз- мне хватило на таз!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
29
 
Ответить
   
Питер-Москва
Сообщений: 924
по сути, кто то может показать релиз официальный в котором написано про моторы?
 
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
полный привод бывает?
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
 
13
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
не хватило на это купил другое :)
а что у нас народ любит в отзывах или вот таких новостях писать что-то типа "да нафиг она нужно там ещё 150-200 добил и взял вот ту (обычно указывают на авто классом выше или более именитого производителя).
как будто олигархи домашние и 150-200 тыс. руб. для них это одна-две мес з/п, но потом при повышении цены на бензин, страховки, налога и т.д. голося во все горло, что их обкрадывают.
А так да, "фу блин 1 млн. нашел на эту шушлайку, мог бы 300 тыс. добить и взять кроссовер" это нормально, что там 300 тыс., 1 млн нашел же ага, а не заработал.
69
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
Alex1234567:
Самолет последний в этой цепочке. На что еще может не хватать денег у человека, купившего самолет?!
Ракету с выходом на МКС.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 765
У нас Сейчас отдают за 455 т.р. правда наверное "барабан".
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
2
8
Ответить
Ильдар
Оренбург
Кузов универсал,полный привод,коробку ДСГ,и двигатель1,8 TSI.
15
3
Ответить
   
Питер-Москва
Сообщений: 924
Кстати прикол в том, что на оф.сайте в комплектации и описании модели вообще пустота..
 
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
A2:
Не угадал. LaFerrari - 1,3-1,9 млн. Е, Veyron Sang Noir - более 3 млн. Е.
Ну ладно))
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Ну наконец-то. Уже все конкуренты обновились.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Как тут пишут - "лучше барабан/базу но классом выше, совсем другой авто". А сами из года в год живут в дворах как на фото и ничего не меняется. Веселят дорогущие авто под окнами хрущоб и сталинок.

Официальный саундтрек темы: Контра - Понты.mp3
25
5
Ответить
777
Оренбург
Салон не плохой! но подлокотник убил)))
1
5
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2376
ПАЛАСИО:
Его с производства снимать надо, а не обновлять
ВАГу же надо в конце года отчеты с красивыми цифрами продаж предоставлять. А за счет чего их добиваться, если не такой бюджетной табуретки?..
6
4
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
A2:
Купил Bugatti Veyron - мне не хватило на...? :D
Bugatti Veyron Super Sport :D
1
 
Ответить
   
Сообщений: 842
ergo bibamus:
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
Для начала на Джетту))
2
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
В прошлом поколении было холодно зимой, интересно решили ли эту проблеу
6
5
Ответить
   
Сообщений: 842
Irek:
для начала не хватило на джетту
Эх не успел))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Benz56:
В прошлом поколении было холодно зимой, интересно решили ли эту проблеу
Печку включали?
Toyota Carina GT
15
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 188
Alex1234567:
Самолет последний в этой цепочке. На что еще может не хватать денег у человека, купившего самолет?!
на два самолета
4
1
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 203
Когда определялись с авто, смотрели Поло и Рапид, первый понравился больше... Без учета тех. характеристик.
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2014
7
1
Ответить
Ильдар
Оренбург
Hyper09:
на два самолета
2 на 3. И т.д.))
 
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 131
Superjet 100 - мне не хватило на Boeing 737-600 (((
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Как по мне, так весьма неплохо, моторчик бы, который 110 сил недавно вышел у ВАГа, ну и еще бы моторчике в линейке явно не помешали бы, 1.8 TSI, например, да на коробке 6-ступке, да с его массой, секунд 6.5 - 7 до сотни бы ехал, что вообще красота.
1
6
Ответить
   
Питер-Москва
Сообщений: 924
ну вот я про 110 сильный и говорю, на рапиде он будет скоро, логично бы и сюда его.. 1.8 на полоседане перебор, улетит он.. :)
8
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
dtimur:
уже лучше выглядит.
есть немного
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13266
Полуседану - полуобновление
Продам уши от мертвого осла.
19
3
Ответить
   
Питер-Москва
Сообщений: 924
либо они там в фольце странные, либо нфа не окончательная .. самое правильно вкорячить то новые моторы, Калужской сборки.. и %локализации вырастет
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
earn:
ну вот я про 110 сильный и говорю, на рапиде он будет скоро, логично бы и сюда его.. 1.8 на полоседане перебор, улетит он.. :)
Жаль, что нет "заряженной" версии, я думаю ценители нашлись бы.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
StanBro:
Как по мне, так весьма неплохо, моторчик бы, который 110 сил недавно вышел у ВАГа, ну и еще бы моторчике в линейке явно не помешали бы, 1.8 TSI, например, да на коробке 6-ступке, да с его массой, секунд 6.5 - 7 до сотни бы ехал, что вообще красота.
Даже на Джетте нет 1.8 TSI(есть на Октавии), а на Поло поставят специально для схлопывающегося россиянского рынка, ага. Добавили бы 1,4 как на Рапиде хотябы.
11
 
Ответить
   
Питер-Москва
Сообщений: 924
на ручке! было бы отлично
3
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
StanBro:
Как по мне, так весьма неплохо, моторчик бы, который 110 сил недавно вышел у ВАГа, ну и еще бы моторчике в линейке явно не помешали бы, 1.8 TSI, например, да на коробке 6-ступке, да с его массой, секунд 6.5 - 7 до сотни бы ехал, что вообще красота.
1.8 TSI сам по себе как Поло стоит :)
Subaru Legend
18
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Мартин W:
1.8 TSI сам по себе как Поло стоит :)
=) Отличная шутка!
1
 
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 203
Моделям Шкоды (Рапиду, Октавии) почему-то больше достается, чем собственным (Поло, Джетта). Наверное, какой-то хитрый план...
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Блин, ну к чему бэжэуууый салон? Попытки повысить продажи на Кавказе? Светлые кресла на утилитарном эконом-классе - бред. Должна быть практичная, легко моющаяся тряпочка. ИМХО.
9
9
Ответить
Денис
Курган
Будет стоить как королла
3
7
Ответить
Руль у Гольф 7 упёрли.
1
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Раз встретил, у придорожной шашлычни, в Танзыбее земляка.Шеви Ниву гнал новую.Потрепались,обмолвился,ч то не может продать Поло,на палке.Я ему,что видел ,как БМВ ушел,не напрягаясь.Говорит-так же может,моторы Ваговские .
4
8
Ответить
   
Питер-Москва
Сообщений: 924
Funfrock:
Блин, ну к чему бэжэуууый салон? Попытки повысить продажи на Кавказе? Светлые кресла на утилитарном эконом-классе - бред. Должна быть практичная, легко моющаяся тряпочка. ИМХО.
Это явная лажа с цветом салона, просто фотку дернули с другой рынка машины, у нас не будет светлого салона, не практично это у нас...
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
earn:
Это явная лажа с цветом салона, просто фотку дернули с другой рынка машины, у нас не будет светлого салона, не практично это у нас...
Я б поспорил о практичности черного салона. Была у меня ЛадаКалина с ее классическим светло-серым салоном, это песня была, пыли не видно, грязи тоже - высыхает и сливается с фоном. Раз внеделю пыль стер, пылесосом прошелся и норм
Сейчас ЛК2 с "практичным" черным, видно каждую пылинку, ребенок ногами поболтал - отчетливые грязные следы по обивке. У меня расход влажных салфеток, по-моему, выше расхода топлива уже.
Такие дела.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
13
 
Ответить
 
Коряжма
Сообщений: 240
A2:
Passat - мне не хватило на Phaeton.
Tiguan - мне не хватило на Touareg.
То же самое хотел написать.
Не могу понять, что за понятия у людей по отношению к бюджетным машинам?!?!?
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
6
 
Ответить
   
Сообщений: 622
1.6 105 лошадей, тех прогресс мимо проходит.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
6
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
самая некрасивая часть в этом авто - зад, задние фары, форма багажника по краям - оооочень старомодно. а ее и не изменили...
7
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Alexunder2087:
То же самое хотел написать.
Не могу понять, что за понятия у людей по отношению к бюджетным машинам?!?!?
Не могу понять, что за понятия у людей считать 700 тысяч за бюджет. При московской зарплате, например, в 100 000, если есть свое, а не съемное жилье, то бюджет. Для остальной части РФ, в лучшем случае при зарплате в 20-30К, 700 тысяч это явно не бюджет.
35
1
Ответить
   
Сообщений: 622
StanBro:
Как по мне, так весьма неплохо, моторчик бы, который 110 сил недавно вышел у ВАГа, ну и еще бы моторчике в линейке явно не помешали бы, 1.8 TSI, например, да на коробке 6-ступке, да с его массой, секунд 6.5 - 7 до сотни бы ехал, что вообще красота.
ценник бы вышел, по цене октавии, с тем же 1.8, если не дороже.
Шасси перенастраивать, тормозилки менять, подвесон менять, та еще и линию под это дело выделять. Не, фолц на это не пойдет
4
 
Ответить
   
Сообщений: 622
H22A RED TOP:
самая некрасивая часть в этом авто - зад, задние фары, форма багажника по краям - оооочень старомодно. а ее и не изменили...
да, не чёт в стопаках подрисовали).
А так авто выглядит родом из начала 2000ых
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Funfrock:
Блин, ну к чему бэжэуууый салон? Попытки повысить продажи на Кавказе? Светлые кресла на утилитарном эконом-классе - бред. Должна быть практичная, легко моющаяся тряпочка. ИМХО.
ты против того, чтобы был выбор?
6
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
kasad:
ценник бы вышел, по цене октавии, с тем же 1.8, если не дороже.
Шасси перенастраивать, тормозилки менять, подвесон менять, та еще и линию под это дело выделять. Не, фолц на это не пойдет
поэтому грустим втихомолку...
 
1
Ответить
Shadowstep:
Задние барабаны на диски в обновлении можно было бы поменять.
зачем? или просто ради надо?
2
 
Ответить
 
Коряжма
Сообщений: 240
StanBro:
Не могу понять, что за понятия у людей считать 700 тысяч за бюджет. При московской зарплате, например, в 100 000, если есть свое, а не съемное жилье, то бюджет. Для остальной части РФ, в лучшем случае при зарплате в 20-30К, 700 тысяч это явно не бюджет.
Я согласен, что цены на авто явно завышены и это уже другой вопрос.
Но ведь поло ассоциируется к бюджетному сегменту, по крайней мере у маркетологов.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
kasad:
да, не чёт в стопаках подрисовали).
А так авто выглядит родом из начала 2000ых
дак так все ВАГи выглядят )) идея дизайна "бочка" с Ауди-80 конца 80-х до сих пор смакуется - тока в фарах появились диоды. всё-те же круглые покатые бока, супер-сдержанность в любом элементе, консерватизм перешедший в нездоровую форму. неудивительно, недавно новость была, что с руководящего поста на ВАГе ушел наконец-то 75-ти летний пенсионер.
6
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
злодей злодейский:
зачем? или просто ради надо?
затем, что у Поло самый длинный тормозной путь в классе, тестов в инете куча, загугли
8
14
Ответить
Ильдар
Оренбург
H22A RED TOP:
самая некрасивая часть в этом авто - зад, задние фары, форма багажника по краям - оооочень старомодно. а ее и не изменили...
Задние фонари,а не фары ты наверное хотел написать.Фары только с переди не так ли?
3
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 122
злодей злодейский:
зачем? или просто ради надо?
Вы считаете барабаны тормозят лучше дисковых? И биксенон важнее хороших тормозов?
5
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
earn:
Заказчики смогут выбрать из трех комплектаций Trendline, Comfortline и Highline. Первое из перечисленных исполнений оснащается 1,6-литровым 85-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой», а для двух последних версий предусмотрен 105-сильный двигатель аналогичного объема, доступный с МКП или шестидиапазонным «автоматом».
Хм, не нашел официальный релиз в сети, откуда инфа про моторы 105 л.с. ? Это весьма странно, т.к. на рапидах уже будут новые моторчики, сборки калужского завода, 1.6 110 л.с., серии ea211. Ежели на полике оставят прежние cfna, что будет очень странно учитывая то, что их ввозят из за границы, а мы же ведь боремся за локализацию.. в таком случае актуальность покупки полика пропадает, т.к. многие мои знакомые ждали новых моторов..
Скорее всего это просто ошибка. Если нет-неразуменее. На рапид базой будет 1,6 90 сил 211 серии.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
Понятен классический сдержанный немецкий дизайн, но утеряна самобытность. ВАГ штампует все на одну рожу, теперь легко спутать пассата с джеттой, а октавию с рапидом и поло с багажником туда же :)
3
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ну прям не узнать!!! =)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
earn:
Это явная лажа с цветом салона, просто фотку дернули с другой рынка машины, у нас не будет светлого салона, не практично это у нас...
"В интерьере седана появилась новая обивка сидений..." - не оно?
 
 
Ответить
685
Карасук
Изменения какие либо не увидел какой был такой и остался только ценник подрастёт .
2
1
Ответить
Цены обновить не забудьте.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7276
АвтоГорожанин:
Как тут пишут - "лучше барабан/базу но классом выше, совсем другой авто". А сами из года в год живут в дворах как на фото и ничего не меняется. Веселят дорогущие авто под окнами хрущоб и сталинок.
Официальный саундтрек темы: Контра - Понты.mp3
Срач прям как в Новосибирске, что за регион 10? Надо знать город-побратим
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7276
АвтоГорожанин:
Даже на Джетте нет 1.8 TSI(есть на Октавии), а на Поло поставят специально для схлопывающегося россиянского рынка, ага. Добавили бы 1,4 как на Рапиде хотябы.
Кстати, действительно, странная политика, учитывая, что шкода должна быть по идее "попроще". На гольфе вроде тоже нет 1.8
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
В России все города-побратимы, картина одна и та же.
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
На гольфе макс. 1,4 140 коней.
1
2
Ответить
H22A RED TOP:
затем, что у Поло самый длинный тормозной путь в классе, тестов в инете куча, загугли
это когда разгоняют до 160?) или в нём магически на скорости прирастают полтонны веса сверху?)
2
2
Ответить
Shadowstep:
Вы считаете барабаны тормозят лучше дисковых? И биксенон важнее хороших тормозов?
да уж. капроэкономика побеждает. нахуа пихать более дорогой узел. если более дешёвый справляется со своими функциями на все сто%. разъясните мне жаласта чем дисковые тормоза лучше барабанных и где и какие надо применять, только не так, вот я думаю. а технически грамотно
7
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
злодей злодейский:
да уж. капроэкономика побеждает. нахуа пихать более дорогой узел. если более дешёвый справляется со своими функциями на все сто%. разъясните мне жаласта чем дисковые тормоза лучше барабанных и где и какие надо применять, только не так, вот я думаю. а технически грамотно
да ничем, если учесть что движки в 85 л.с. + еще несколько...
3
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Современные двигатели надо, а не новые бампера.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
ergo bibamus:
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
Пассат-мне не хватило на ...... Нужное подчеркнуть
1
4
Ответить
     
Сообщений: 94
Праворукая япошка 90-х годов, мне не хватило... да вообще ни на что больше не хватило.
10
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
смотришь на такие машины и понимаешь, на сколько убого представление людей о машинах и их покупательская способность, авто для стран третьего мира, а тут радуются до ушей и нахваливают
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
10
15
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Useroff:
Я б поспорил о практичности черного салона. Была у меня ЛадаКалина с ее классическим светло-серым салоном, это песня была, пыли не видно, грязи тоже - высыхает и сливается с фоном. Раз внеделю пыль стер, пылесосом прошелся и норм
Сейчас ЛК2 с "практичным" черным, видно каждую пылинку, ребенок ногами поболтал - отчетливые грязные следы по обивке. У меня расход влажных салфеток, по-моему, выше расхода топлива уже.
Такие дела.
Такая же история, но следы от дочкиных ботинок с легкостью смываются простой мокрой тряпкой.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
 
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
RufatG:
смотришь на такие машины и понимаешь, на сколько убого представление людей о машинах и их покупательская способность, авто для стран третьего мира, а тут радуются до ушей и нахваливают
Ну чтож поделаешь некоторым и на такую не накопить.Надо порадоватся что плакать чтоли?
4
2
Ответить
Ильдар
Оренбург
Темболее машинка не так уж плоха.
9
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Поло теперь, что твой Пассат и Джетта вместе взятые! Зачем платить больше...
5
 
Ответить
srw
     
Irkutsk - Saint Petersburg
Сообщений: 3586
Хрена у него ценник будет в максималке.... Выше 800 походу...
105 лосей
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2807
ПАЛАСИО:
Один раз проехался на таком: места вообще нет, коленями уши закрываешь. И вроде не для азиатского рынка делали...
У вас какой рост? 220см? Тада канешна
При росте 190см нигде ничего не жмет и не давит. Очень вместительный авто.
Зачем писать неправду?
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
11
1
Ответить
rww921:
да ничем, если учесть что движки в 85 л.с. + еще несколько...
не в движке собстна дело
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
RufatG:
смотришь на такие машины и понимаешь, на сколько убого представление людей о машинах и их покупательская способность, авто для стран третьего мира, а тут радуются до ушей и нахваливают
Отличный авто за свои деньги.
Не нужно иллюзий - Россия, страна 3-го мира!
Почему бы тогда не радоваться таким машинам?
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2807
srw:
Хрена у него ценник будет в максималке.... Выше 800 походу...
ergo bibamus:
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
Идиот(с)
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
3
2
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
лучше бы цену снизили на этот псевдо vw
Nothing lasts... but nothing is lost
3
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Funfrock:
Блин, ну к чему бэжэуууый салон? Попытки повысить продажи на Кавказе? Светлые кресла на утилитарном эконом-классе - бред. Должна быть практичная, легко моющаяся тряпочка. ИМХО.
А на японских автомобилях такое не смущает? Сплошь и рядом же
fingineers.ru
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Zentner:
А на японских автомобилях такое не смущает? Сплошь и рядом же
Хм... А с каких это пор японские машины - показатель? И, да, смущает. Еще бы фанеры в салон напихали. Деревяшечки.
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
анд:
Пассат-мне не хватило на ...... Нужное подчеркнуть
Пассат - зачем я его купил? TSFI, DSG... Лучше бы JDM выбрал.
5
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
RufatG:
смотришь на такие машины и понимаешь, на сколько убого представление людей о машинах и их покупательская способность, авто для стран третьего мира, а тут радуются до ушей и нахваливают
... сказал человек из страны четвертого мира.
7
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Седан смотрится стрёмно ( именно попка ). А так Поло очень даже не плохая машинка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
3
Ответить
    
Северск
Сообщений: 34
Полуседан - шляпа, а не машина. Чистая разводка на лаве лоховатых граждан, которые хотят типо DAS AUTO, но не имеют достаточно средств. Та же шкода - и то приянтее будет во всем.
Как правильно сказал кто-то камментами выше - надо жить по средствам.
7
18
Ответить
  
Сообщений: 14490
StanBro:
Не могу понять, что за понятия у людей считать 700 тысяч за бюджет. При московской зарплате, например, в 100 000, если есть свое, а не съемное жилье, то бюджет. Для остальной части РФ, в лучшем случае при зарплате в 20-30К, 700 тысяч это явно не бюджет.
Бюджетной является не цена, а сама машина.
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
RufatG:
смотришь на такие машины и понимаешь, на сколько убого представление людей о машинах и их покупательская способность, авто для стран третьего мира, а тут радуются до ушей и нахваливают
Вы на Поло не ездили что ли?
Toyota Carina GT
6
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
анд:
Пассат-мне не хватило на ...... Нужное подчеркнуть
Эта песня хороша! Начинай сначала! )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
probkin:
Полуседан - шляпа, а не машина. Чистая разводка на лаве лоховатых граждан, которые хотят типо DAS AUTO, но не имеют достаточно средств. Та же шкода - и то приянтее будет во всем.
Как правильно сказал кто-то камментами выше - надо жить по средствам.
Вы тоже на Поло не ездили?
Toyota Carina GT
6
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
Сначала надо узнать цену, потом разводить демагогию. Среди корейско-китайского-тазопромов он не худший в B-классе. Логика проста, не нравится-не бери.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
ergo bibamus:
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
глупое изречение...

в этом нет ни чего стыдного...
рабочая лошадка, ни чего лишнего.
Кто не матерится - тот не работает!
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
ПАЛАСИО:
Один раз проехался на таком: места вообще нет, коленями уши закрываешь. И вроде не для азиатского рынка делали...
парень да ты не ездил на поло!
Кто не матерится - тот не работает!
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Ильдар:
Они бы вот еще бы выпускали фольксваген поло хэчбэк. На базе поло седана тоже был бы не плохой автомобиль.
это полоседан сделан на базе хэчбэка
Кто не матерится - тот не работает!
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
Седан был спроектирован специально для России и он вытеснил с рынка настоящий Поло из Вольфсбурга, а жаль. Ну, не любит наш народ хэтчбэки
2
1
Ответить
Андрей
Сургут
А ты ездил на такой машине? С автоматом?
 
 
Ответить
Андрей
Сургут
Kroshig:
парень да ты не ездил на поло!
Согласен!
5
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
Предпочитаю механику, не люблю, когда за меня думает электроника.
3
4
Ответить
егор
Екатеринбург
панель деревянная
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Alex1234567:
Вы на Поло не ездили что ли?
Kroshig:
парень да ты не ездил на поло!
Тут больше половины местных спецов не управлямши автомобилем и не владея им "клеймят" коричневой печатью иксперта))) Не японское - значит амно...
6
 
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
машина как машина,ни чего нового я не заметил.Разве пару тройку леталей.(((((((((
2
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Все ничего, но движки слабые
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
Ура! Проснулись любители японского распила! Ну, щас начнется закусь, а то совсем грустно что-то.
3
3
Ответить
Олег
Томск
отличный авто, надежный, экономичный.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7276
Funfrock:
Хм... А с каких это пор японские машины - показатель? И, да, смущает. Еще бы фанеры в салон напихали. Деревяшечки.
Очевидно же, что такой салон будет только за доплату. В базе как и раньше будет весь черный, как кирзовый сапог
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
Олег:
отличный авто, надежный, экономичный.
Только, как бы по-мягче, не совсем теплый.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
ergo bibamus:
Volkswagen Polo - мне не хватило на Passat (с)
тойота королла-нет денег на камри
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
На любителя....
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
ПАЛАСИО:
и половиной опций не пользуетесь. Понты дороже денег
к сожалению понты, это когда хватает ток на минимальную комплектацию машины, в которой нет большей части плюшек, от которых получаешь удовольствие, и пох, что меньше классом, но вам этого не понять, смотря на барабаны и подводя копейки, вот тут главное понт, что бы посолиднее смотрелась, а не что для человека придумано внутри, и чего не видно другим )))
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Funfrock:
... сказал человек из страны четвертого мира.
В смысле из страны четвертого мира? Или ты по имени ориентируешься?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вот на что мне не хватило... но я коплю...)))
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
как итог любой автомобиль это... мне не хватило на Bugatti 57SC Atlantic стоимостью $30-40 млн (точная сумма не разглашается)
Honda Civic "98 1.6 RTi 4WD (EK5)
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 655
Спереди симпотней стал! А сзади как был УГ так им и остался!
ГАЗель NEXT термобудка 1,5 тонны. длина 3м. 89039928929
NISSAN TEANA J32
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 107
Вобще разницы не увидел
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
LEXUSRS:
к сожалению понты, это когда хватает ток на минимальную комплектацию
Не ток. 20-летний премиум ток еще вспомни, ток и его владельцев.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Probeerka:
Touareg - мне не хватило на Кайен.
Кайен - мне не хватило на нормальный 911.
911 - мне не хватило на 911 turbo s.
Итого: Поло - мне не хватило на 911 Turbo s.
911 turbo s - Мне не хватило на приору спорт )))))))
corolla axio
1
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Сделали из Поло Джетту =)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
 
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
E.n.d.o.:
Линейку двигателей бы пободрее...ну что такое 105 сил, ещё и на автомате. А так симпотично ваыглядит.
Меньше - не поедет, мощнее - взлетит! У Гитлеровцев все продумано. Бодрее уже выше классом авто.
2
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Mad_Shurik:
полный привод бывает?
Бывает, у шестикалесного!
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
RufatG:
В смысле из страны четвертого мира? Или ты по имени ориентируешься?
В смысле - далеко не самый передовой регион далеко не самой передовой страны. Т.е. живете не в Париже, не в Лондоне и не в Вене, питаетесь не в ресторане с мишленовскими звездами, носите одежду не итальянских кутюрье. Откда тогда пафос про "повозки для стран третьего мира"? Зачем пытаетесь задеть людей, которые их покупают?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
H22A RED TOP:
ты против того, чтобы был выбор?
Я против того, чтобы максималка была только в беже.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
KuraLexeR:
Очевидно же, что такой салон будет только за доплату. В базе как и раньше будет весь черный, как кирзовый сапог
В базе понятно. Надеюсь, качество пластика будет хотя бы на уровне Рапида. В Поло он отвратительно дешевый.
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Funfrock:
В смысле - далеко не самый передовой регион далеко не самой передовой страны. Т.е. живете не в Париже, не в Лондоне и не в Вене, питаетесь не в ресторане с мишленовскими звездами, носите одежду не итальянских кутюрье. Откда тогда пафос про "повозки для стран третьего мира"? Зачем пытаетесь задеть людей, которые их покупают?
Живу в Екатеринбурге, не глупый, одеваюсь в бренды, не пью, не курю, есть красный диплом менеджера, как-бы не пролетариат точно, и дело не в самой машине, а в том, что ее переоценивают и превозносят, и не стоит она тех денег, которые за нее просят.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Салон понравился.
1
 
Ответить
Moryak2011
Тюмень
Алексей 22rus:
Спереди симпотней стал! А сзади как был УГ так им и остался!
И спереди симпотней и салон изменился. Но цена теперь ближе к 840000.
 
 
Ответить