Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Volkswagen Multivan T6.1 получил «свежую начинку»

Обновленный Volkswagen Multivan T6.1 получил «свежую начинку»

22 Февраля 2019 | 12589 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
787 (92%)
72 (8%)
Опознать обновленную версию можно по измененному рисунку фар и увеличенной передней решетке
Опознать обновленную версию можно по измененному рисунку фар и увеличенной передней решетке

В Ганновере прошла презентация обновленного Volkswagen Multivan, который теперь получил индекс T6.1. Он стал первенцем в линейке Volkswagen T6: вскоре будут представлены и другие фургоны этого семейства.

Новые передние фонари и увеличившаяся решетка выдержаны в стиле легковых новинок немецкой компании. На некоторых версиях рядом с передней светотехникой будет установлен хромированный значок с надписью Bulli: в свое время так называли легендарного предка всей серии — Volkswagen T1.

Еще более драматические изменения ждут внутри фургона. От былой консервативности интерьера не осталось и следа: немцы полностью перерисовали переднюю панель. Тут и новый руль, и впервые появившаяся на Multivan виртуальная «приборка» диагональю 10,25 дюйма (ее предложат в качестве опции). Навигационная система MIB3 будет представлена в версиях Discover Media с 8,0-дюймовым экраном и Discover Pro с 9,2-дюймовым.

Изменений в технической начинке не так много, но они есть. Единственным мотором для Volkswagen Multivan по-прежнему останется 2.0 TDI в различных версиях, некоторые из которых подверглись модернизации. Мощность самой слабой модификации подросла с 84 до 90 л.с., а на смену моторам отдачей 102 и 114 л.с. пришел единственный 110-сильный вариант. Топовые модели мощностью 150 и 199 л.с. также остались в строю.

По умолчанию Multivan будет комплектоваться механической трансмиссией. «Робот» DSG станет опцией для 150-сильной версии и стандартным оснащением для 199-сильной. Две наиболее сильные модификации также можно заказать с полным приводом 4MOTION.

А гвоздем рестайлинга стала первая электрическая версия в линейке Volkswagen T. Она оснащена электромотором мощность 112 л.с. На выбор будет доступно две батареи: емкостью 38,8 и 77,6 кВт*ч. Старшая версия сможет проехать более 400 километров на полном заряде, но эти данные получены в рамках уже устаревшего цикла NEDC, так что реальные показатели будут поскромнее.

Любопытный момент: электрическая модификация фургона была разработана совместно с компанией ABT. Этот бренд хорошо знаком тем, кто когда-либо сталкивался с тюнингом автомобилей немецкого концерна: он выпускает пакеты визуальной и технической доработки для различных моделей Volkswagen, Audi, Seat и других марок немецкого гиганта, а также сотрудничает с компанией в мире автоспорта.

В Европе обновленный Volkswagen Multivan станет доступен осенью. Также в скором времени производитель собирается анонсировать апдейт других моделей семейства с версии T6 до T6.1.

Прежний Multivan продается в России по цене от 2 718 200 рублей за бензиновую версию 2.0 TSI мощностью 150 л.с. с механической трансмиссией и передним приводом в комплектации Trendline. Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. Во столько оценена топовая комплектация Business, но это еще без учета возможных опций.

Volkswagen Multivan T6.1
Volkswagen Multivan T6.1
 
Volkswagen Multivan T6.1
Volkswagen Multivan T6.1
 
Volkswagen Multivan T6.1
Volkswagen Multivan T6.1
 
Прежний Volkswagen Multivan
Прежний Volkswagen Multivan
 
Прежний Volkswagen Multivan
Прежний Volkswagen Multivan
 

Комментарии

     
землянин
Сообщений: 67457
Немцы ...,Родина не продаётся
12
68
Ответить
    
Сообщений: 1276
ахаха смех да и только:D опять в супермегагиперклевом немецком авто палка -мешалка живет)) ахахабггг
39
139
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
верхняя комплектация и полный привод дороговато((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
62
4
Ответить
10477799
Москва
Multivan - эталон этого класса...
78
71
Ответить
  
Сообщений: 12606
7,5 миллиона за фургон?? Пусть даже в версии Бизнес
Продам уши от мертвого осла.
96
13
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Стабильность - признак мастерства!
... и тут появились зайчатки разума
15
27
Ответить
Тимка
Хохряки
ПАЛАСИО
7,5 миллиона за фургон?? Пусть даже в версии Бизнес
Газель бизнес
20
11
Ответить
фураке
Чита
10477799
Multivan - эталон этого класса...
Нелепый какой то эталон
59
61
Ответить
Savik
serj86
ахаха смех да и только:D опять в супермегагиперклевом немецком авто палка -мешалка живет)) ахахабггг
В Европе любят автоматы на дизелях , это дополнительно экономит топливо
5
25
Ответить
Savik
Так там считай лимузин
25
28
Ответить
  
Сообщений: 319
Внешне очень нравится
37
15
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Соболь наше все !!!!! пустой как барабан от 1200.... но зато БОЛЬШОЙ и Высокий ))))))))))) шутка шутка...
Шикарный мультивен делают немцы, чего уж говорить, обидно что доходы бесконечно далеки от его стоимости.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
62
7
Ответить
    
Сообщений: 1276
Savik
В Европе любят автоматы на дизелях , это дополнительно экономит топливо
вы его цену видели)))?
21
6
Ответить
Москва
слава Фольксу- не электробус!
4
16
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
evg500
Стабильность - признак мастерства!
Стабильное развитие! А то у нас тоже стабильность, только стагнация и деградация, проще говоря, отсутствие какого либо поступательно движения экономики и технологий вперед.
29
14
Ответить
12063922
serj86
ахаха смех да и только:D опять в супермегагиперклевом немецком авто палка -мешалка живет)) ахахабггг
Зато электричка в линейке есть, Европа любит ТД и мешалку экономят мля .
14
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Булли афигителен! С воздушным охлаждением, кстати.
Интересно, в электрической версии замешана фирма, чьё упоминание в приличном обществе носит дурной тон?
12
15
Ответить
KDJ
Артём
serj86
ахаха смех да и только:D опять в супермегагиперклевом немецком авто палка -мешалка живет)) ахахабггг
эта палка - впереди планеты всей ))))) как то так говорят любили вафентрагеров
9
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом.
ох.......
как то......
берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии 5,2 ляма йен - даже со всеми пошлинами, утилями и глонасами - еще пара лямчиков рубликов останется.....
79
56
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
krogen
Немцы ...,Родина не продаётся
Ты все время под мухой пишешь коменты? Время только обед!
24
9
Ответить
12063922
фураке
Нелепый какой то эталон
Продажи говорят обратное .
22
26
Ответить
DenisS
Москва
10477799
Multivan - эталон этого класса...
Только не по качеству))
24
31
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 69
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
Страшнее атомной войны)
42
32
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Вот была ж возможность новую каравеллу себе взять в Т5 кузове 4 года назад за 1,6 млн в не бедной комплектации, дикие скидки были, потому что Т6 уже продавался. Купили на фирму, сам не рискнул за нее лизинговые отчислять. Сейчас жалею че то)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
21
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
joludevdn
Внешне очень нравится
:-))
понятно, что на вкуси цвет есть разные фломастеры, но - вот тоже немец - на него смотришь и понимаешь - машина для личного пользования, для семьи, есть индивидуальность, какая то изюминка.

на этот же ваг смотришь - и понимаешь - машина для служебного пользования - почту развозить
13
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
пинта
верхняя комплектация и полный привод дороговато((
Сейчас в комфорте (комплектация) с диодной оптикой новый с полным приводом 2л тди и мокрой дсг стоит порядка 3.6 млн.

Кислотное недоразумение с передним приводом и 3.5 атмо бензом(это надо додуматься на коммерческий бас поставить прожорливый v6?!) стоит 4.8.

Собственно, продажи и наличие на дорогах все говорит за себя
35
26
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
murazorr[OLENI]
Страшнее атомной войны)
:-)
что довелось пережить? расскажите, как там?
14
8
Ответить
Savik
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
То что у тебя на фото это люксовый вэн , то что там за семь мультов - о фис на колёсах
8
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
фураке
Нелепый какой то эталон
Нелепо это всю жизнь ездить на прулях, а это лидер класса, посмотри какие машины сопровождают первых лиц и какие бизнес-джеты работают при лакшери отелях
25
37
Ответить
10477799
Multivan - эталон этого класса...
Альфард дешевле и богаче будет. И не одноразовый как ваг
45
52
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
Сейчас в комфорте (комплектация) с диодной оптикой новый с полным приводом 2л тди и мокрой дсг стоит порядка 3.6 млн. Кислотное недоразумение с передним приводом и 3.5 атмо бензом(это надо додуматься...
:-)
а ваг верх красоты и совершенства - поло - взяли надули и сплющили с боков - чтобы форму автобуса принял....
22
28
Ответить
12063922
serj86
вы его цену видели)))?
Не бери максималку , есть 2,7 мульта дешевле Тойоты и выбор по моторам ТД,Бензин , электричка . Тойота что предлагает 3,5 бензин .
10
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Savik
То что у тебя на фото это люксовый вэн , то что там за семь мультов - о фис на колёсах
:-)
эта тойота в принципе во всех комплектациях не пустая, а разница в основном в обивке - по мне лично - японский велюр (с которого клоуны ухохатываются) на порядок лучше чем кожа
31
22
Ответить
12063922
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
Кому нужен в Европе жрущий 3,5 бензин , Тойота если ,что у БМВ дизеля попросит .
22
21
Ответить
Кирьянов Михаил Владимирович
Красноярск
фигня и на дэлику похоже!не для меня!!!
5
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
12063922
Не бери максималку , есть 2,7 мульта дешевле Тойоты и выбор по моторам ТД,Бензин , электричка . Тойота что предлагает 3,5 бензин .
:-)
https://irkutsk.drom.ru/toyota...
для примера

то, что ваг новый - не надо.....
:-))))))
10
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
Бери-бери...
А нормальные люди берут вот это, салон кожа-алькантара + Кухонный модуль с газовой 2-конф. плитой, компрессорным холод-м и мойкой. Цена без учёта скидок..
9
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Розарио Агро
Бери-бери...
А нормальные люди берут вот это, салон кожа-алькантара + Кухонный модуль с газовой 2-конф. плитой, компрессорным холод-м и мойкой. Цена без учёта скидок..
..
5
12
Ответить
12063922
DenisS
Только не по качеству))
На дроме цены на б.у. посмотри , пробеги какие , что не так с качеством .
11
6
Ответить
Интересно когда ГАЗ разродится аналогом Multivan на базе Некста? ВАГовский дизель у них теперь есть, автомат вроде тоже. Все что нужно это совместить теперь все в коротком кузове с низкой крышей и односкатным мостом. Даеш аналог Multivan за 1,2-1,4 ляма.
25
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
12063922
Кому нужен в Европе жрущий 3,5 бензин , Тойота если ,что у БМВ дизеля попросит .
:-))))
ты сам эксплуатировал японский свежий басик с 3,5 литра? у знакомых есть?
нет?
- ах да - все же эксперты - если тойота - и бензин и 3,5 - значит жрет - однозначно!!!
ага...
24
10
Ответить
Notorius B.I.G.
А мне тойота Pro ace нравится бомба но нас обделили этой моделью!
26
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
:-)
https://irkutsk.drom.ru/toyota...
для примера

то, что ваг новый - не надо.....
:-))))))
и только дромовские комментаторы, даже живя в СПБ, не устают сравнивать новые машины, официально продающиеся в нашей стране с бушными прулями, которых им пытаются скинуть жадные японцы.
26
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
Бери-бери...
А нормальные люди берут вот это, салон кожа-алькантара + Кухонный модуль с газовой 2-конф. плитой, компрессорным холод-м и мойкой. Цена без учёта скидок..
нормальные люди - на западе за 7,5 лямов мерса V класса берут, а не этот сарай для перевозки почты.
на востоке - люди берут басики от ниссана и тойоты
21
18
Ответить
Savik
Михаил Ермолин
Альфард дешевле и богаче будет. И не одноразовый как ваг
Только почему то серьёзные люди его не берут . Ты никогда в подобной роли не цвидишь тойоту
17
22
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Notorius B.I.G.
А мне тойота Pro ace нравится бомба но нас обделили этой моделью!
спайс турер или трэвелер от PCA тоже самое
мыши тупые они всегда поддакивают
14
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
:-))))
ты сам эксплуатировал японский свежий басик с 3,5 литра? у знакомых есть?
нет?
- ах да - все же эксперты - если тойота - и бензин и 3,5 - значит жрет - однозначно!!!
ага...
А ну-ка опровергни каталожные данные, которые обычно занижены на 2-3л минимум?
5
12
Ответить
Savik
Евгений из СПб
:-)
эта тойота в принципе во всех комплектациях не пустая, а разница в основном в обивке - по мне лично - японский велюр (с которого клоуны ухохатываются) на порядок лучше чем кожа
В Европе от велюра отказались ещё в середине 90-х , или ткань или экокожа или натуральная кожа и смотрится он по истине по цыгански
5
21
Ответить
Владимир
Хабаровск
до Альфарда не дотягивает.
27
25
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
и только дромовские комментаторы, даже живя в СПБ, не устают сравнивать новые машины, официально продающиеся в нашей стране с бушными прулями, которых им пытаются скинуть жадные японцы.
живя в СПб - я понимаю, что этот дизельный ваг на нашей солярке уже при пробеге 20 тысяч км начинает работать хуже трактора.

ну и в отличие от тебя у меня нет комплекса неполноценности - машина - это кусок металла и других материалов, а от того, насколько он тебя комфортно и безопасно перевезет - зависит только от того, сколько та готов на него потратить - не более.
и мне пофиг с какой стороны руль
:-)
и для тебя - персонально - у меня сейчас две машины с правым и две с левым рулем.
одну с левым поменял в декабре - взял новую в салоне - как ты любишь
одну с правым буду менять в этом году - уже можно привезти полноприводной приус по типа вменяемым пошлинам.

так что не выставляй свое незнание про япов напоказ - убого выглядит
26
25
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 848
Notorius B.I.G.
А мне тойота Pro ace нравится бомба но нас обделили этой моделью!
Нравится потому что это бус Пежо с овальчиками на решетке, а не страшненький покемон.
20
8
Ответить
12063922
Евгений из СПб
:-))))
ты сам эксплуатировал японский свежий басик с 3,5 литра? у знакомых есть?
нет?
- ах да - все же эксперты - если тойота - и бензин и 3,5 - значит жрет - однозначно!!!
ага...
Я вам не зря про Европу написал. В Июле был у друга в Баварии, так он себе Лекса РХ гибрид брал., говорит в городе хорошо экономит , а на бане 180 км,ч. идешь жрет под 20литров. Сам не катал , друг к моему приезду Мазду ТД купил реально экономичное авто .
10
9
Ответить
Savik
Евгений из СПб
:-))))
ты сам эксплуатировал японский свежий басик с 3,5 литра? у знакомых есть?
нет?
- ах да - все же эксперты - если тойота - и бензин и 3,5 - значит жрет - однозначно!!!
ага...
В сравнении с дизельным фольсвагеном сказать "жрёт" это ещё слабо сказано
11
13
Ответить
DenisS
Москва
12063922
На дроме цены на б.у. посмотри , пробеги какие , что не так с качеством .
У нас на работе Т5 дизельные, у все капремонт на пробегах меньше 80
17
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
А ну-ка опровергни каталожные данные, которые обычно занижены на 2-3л минимум?
14 литров бензина - расход в городе машины весом 2,2 тонны 300 лошадей с 3,5 литра под капотом не гибрида - по твоему это много?

ничем не болеешь?
26
16
Ответить
Автор своих слов
Козулька
До Ноаха или Вокси ,ему ой как далеко!
18
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
живя в СПб - я понимаю, что этот дизельный ваг на нашей солярке уже при пробеге 20 тысяч км начинает работать хуже трактора. ну и в отличие от тебя у меня нет комплекса неполноценности - машина - это...
Все мимо начиная с работы мотора на нашей солярке заканчивая комплексом неполноценности. У нас правостороннее движение + фары слепят встречку.

Что взял кстати? Отзыв будет?
9
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Savik
В Европе от велюра отказались ещё в середине 90-х , или ткань или экокожа или натуральная кожа и смотрится он по истине по цыгански
по твоему если в европе отказались - значит это правильно?
:-)))
в европе мылись два раза в жизни - когда рождались и когда хоронили, а в это время в Японии были чайные церемонии и бани.
по твоему азиаты еще тогда начали отставать от "просвещенной" Европы?
:-)
13
16
Ответить
12063922
Евгений из СПб
:-)
https://irkutsk.drom.ru/toyota...
для примера

то, что ваг новый - не надо.....
:-))))))
С таким клиренсом и свесами только по Питеру и Московии катать , авто хорош комфортом спору нет , но как при больших скоростях фуры обгонять ? То что правый руль удобней не надо , пользовали.
13
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
12063922
Я вам не зря про Европу написал. В Июле был у друга в Баварии, так он себе Лекса РХ гибрид брал., говорит в городе хорошо экономит , а на бане 180 км,ч. идешь жрет под 20литров. Сам не катал , друг к моему приезду Мазду ТД купил реально экономичное авто .
:-))))
КАК можно сравнивать гибрид и 3,5 литра в 6????
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Savik
В сравнении с дизельным фольсвагеном сказать "жрёт" это ещё слабо сказано
1. я не покупаю машину за 7,5 млн. - у меня другие приоритеты
2. но даже покупая машину за 2 ляма - мне ПОФИГ сколько она ест - вот реально всеравно.

неужели вы думаете, что человек, который покупает семейный авто за 7,5 млн будет думать, что он сможет экономить в день 100 рублей на топливе?
18
12
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Savik
Только почему то серьёзные люди его не берут . Ты никогда в подобной роли не цвидишь тойоту
скоро и этих не будет, сейчас турки наклепают штампов для емп и фсё, будут арсеналы или арестанты, как их там вместо мультиков
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
Что за глупости ты пишешь?
У уродца с мотором 3.5 бак 65л. Раздели на 14(тепличные условия, такого в городе не будет). Сколько будет? 460км, по факту ещё меньше.
Теперь мультик - бак 80л, расход 10 по городу. 800км. Чуешь теперь в чем смысл?
21
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
И за 7.5 покупают не в семью, а для бизнеса, в семью берут за 3.5-4
17
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
Все мимо начиная с работы мотора на нашей солярке заканчивая комплексом неполноценности. У нас правостороннее движение + фары слепят встречку.

Что взял кстати? Отзыв будет?
у тебя есть опыт эксплуатации дизельного транспортера?
у меня есть фактически личный опыт - родной брат - у него корпоративный транспортер дизель - техническое обслуживание оборудования по переработке леса - по северозападу он на нем накатал с сентября 32 тысячи - брат лично забирал с салон и он за ним закреплен.
сентябрь - февраль - 32 тысячи пробега - скажу два слова - ЭТО УЖАС.

и скажу про ваг табурег - дизельный - реально хорошая и экономичная машина.

так что ваг на ваг не приходится:-)))

про что взял - китайца взял - за лям сейчас выбора нет, а кредиты я признаю только на недвижимость:-)
про отзыв - напишу - если будет отрицательный опыт - обязательно.
если все будет хорошо - смысла не вижу
6-)
14
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
Что за глупости ты пишешь?
У уродца с мотором 3.5 бак 65л. Раздели на 14(тепличные условия, такого в городе не будет). Сколько будет? 460км, по факту ещё меньше.
Теперь мультик - бак 80л, расход 10 по городу. 800км. Чуешь теперь в чем смысл?
:-)
а в городах обычно одна заправка и очередь на неделю вперед, ага.
ну и 10 литров у мультика - зимой - во первых греется очень долго и есть не 10, а больше-)
13
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
у тебя есть опыт эксплуатации дизельного транспортера? у меня есть фактически личный опыт - родной брат - у него корпоративный транспортер дизель - техническое обслуживание оборудования по переработке...
Да есть опыт - у друзей Т5, пробег за 250, пассат Б6 с 2.0тди пробег под 300, менял маховик, машины часто вижу
8
11
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
У мультивена меньше расход, выше клиренс, более просторный салон (это видно даже по углу наклона альфарда, полмашины под скос), в котором можно ходить с первого до последнего ряда , а есть еще лонг версия 5,3 м, более лучший обзор и уровень остекления... это с ходу.
9
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
:-)
а в городах обычно одна заправка и очередь на неделю вперед, ага.
ну и 10 литров у мультика - зимой - во первых греется очень долго и есть не 10, а больше-)
Когда вы уже поймёте, что европейские машины не греются в статике? Обороты упали через минуту и поехал. 1км поехал уже идёт тёплый воздух тк стоят электрофены/тэны.
В Германии вообще штраф за прогрев машины.
А азиатское недоразумение с прогревом будет брать под 20л в городе, считай-прикидывай...

//Какого китайца то?
12
17
Ответить
 
Сообщений: 6602
tuzek
Вот была ж возможность новую каравеллу себе взять в Т5 кузове 4 года назад за 1,6 млн в не бедной комплектации, дикие скидки были, потому что Т6 уже продавался. Купили на фирму, сам не рискнул за нее лизинговые отчислять. Сейчас жалею че то)
Да капец, в 2014 году я считал мультик в конфигураторе на заказ, за 2-2.2 млн можно было взять трендлайн (для семьи) с опциями типа стекоопакетов по кругу, допшумки, опции "ночевка" - доп шторки, диван кровать, и тд, люк, музыка, с двиглом на выбор - дизель или бензин 150 сил, или 2 литра 8 клапанов 115 сил самый живучий двигатель, база с ним вообще от 1650 тыс начиналась....
10
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
А, ну и там бак 80 литров.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Если в буханку вложить хорошие бабки.То и она поедет и в салоне будет богато
6
8
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
:-))))
ты сам эксплуатировал японский свежий басик с 3,5 литра? у знакомых есть?
нет?
- ах да - все же эксперты - если тойота - и бензин и 3,5 - значит жрет - однозначно!!!
ага...
Что прям в 6 литров уложиться можно?
2
7
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
нормальные люди - на западе за 7,5 лямов мерса V класса берут, а не этот сарай для перевозки почты.
на востоке - люди берут басики от ниссана и тойоты
V-класс и мультивен имеют разные ориентиры и клиентов. V класс городской, а на мульте можно и с дороги съехать.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
живя в СПб - я понимаю, что этот дизельный ваг на нашей солярке уже при пробеге 20 тысяч км начинает работать хуже трактора. ну и в отличие от тебя у меня нет комплекса неполноценности - машина - это...
У моего знакомого 2.5 tdi прошел с 26 до 526 тыс. На лукойловском топливе.
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
10477799
Multivan - эталон этого класса...
да
7
6
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
14 литров бензина - расход в городе машины весом 2,2 тонны 300 лошадей с 3,5 литра под капотом не гибрида - по твоему это много?

ничем не болеешь?
Вы верите в паспорт? Мой джип тогда жрет в городе 16,8 (по паспорту). Но нет.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
Когда едешь далеко (а на мультах часто путешествуют) 80 литров бака и дизель дают под 1000 км ходу.
9
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
На своём, до Красноярска (1000км) за 12 часов долетаю с пробками и объездами ,затратив примерно 80 литров.Не думаю ,что будет быстрее на этом бусе и экономичнее
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Savik
Только почему то серьёзные люди его не берут . Ты никогда в подобной роли не цвидишь тойоту
потому что бронированные
 
4
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
у тебя есть опыт эксплуатации дизельного транспортера? у меня есть фактически личный опыт - родной брат - у него корпоративный транспортер дизель - техническое обслуживание оборудования по переработке...
Транспортер сравнил с мультом........... ну все.
5
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Savik
Только почему то серьёзные люди его не берут . Ты никогда в подобной роли не цвидишь тойоту
:-)))
серьезные люди по серьезному относятся к своей работе, а это показательное выступление по дороге из гаража до гаража
13
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
hanexx
Транспортер сравнил с мультом........... ну все.
:-)
один кирпич на штампованных дисках с черными бамперами 2,0 трактор с турбиной, второй кирпич с крашенными бамперами на литых дисках 2,0 трактор с турбиной....

ну так то да - как я их мог сравнить!!!!!
:-))))))))))))))))))
17
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
hanexx
V-класс и мультивен имеют разные ориентиры и клиентов. V класс городской, а на мульте можно и с дороги съехать.
:-)
то, что на нем можно с дороги съехать, это конечно хорошо, но от этого он не перестал быть похожим на почтовый фургон
:-)))
8
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
красавец
5
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
hanexx
Что прям в 6 литров уложиться можно?
:-)
свежие басики от тойоты с 3,5 по трассе спокойно укладываются в 8 литров, при этом очень достойная динамика, офигенная шумка, и комфорт для всех в салоне.
абсолютно беспроблемная эксплуатация, спокойно переваривают 95-й, хотя рекомендован 98-й.

ваг басик и тойота басик - их по эстетике сравнивать - это как найти сходство/различия между японским суши и испанским хамоном
:-)
14
9
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
:-)
то, что на нем можно с дороги съехать, это конечно хорошо, но от этого он не перестал быть похожим на почтовый фургон
:-)))
Такая форма как ни странно обеспечивает внутреннее пространство, или есть какие то другие способы расширить место, не изменяя геометрию кузова? То что например купе от мерседеса имеет длинну под 5 метров не значит что в него влезут 7 человек как в 5 метровый мультивен.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
:-)
один кирпич на штампованных дисках с черными бамперами 2,0 трактор с турбиной, второй кирпич с крашенными бамперами на литых дисках 2,0 трактор с турбиной....

ну так то да - как я их мог сравнить!!!!!
:-))))))))))))))))))
Я серьезно это говорю, как владелец длиннобазного "шаттла" (немецкая пассажирская комплектация транспортера под каравеллу). Думаю, в мультиване получше будет еще. В любом случае, альфард это минивенская вариация седана камри или лексуса, а бусики от VW это прежде всего практичность. Смысл в принципе затевать этот спор? Это разные автомобили под разные задачи.
16
5
Ответить
7541663
фураке
Нелепый какой то эталон
НадобылопрульногоАльфардабрать?
12
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Евгений из СПб
Могу заверить, что люди покупающие авто за 2кк смотрят на расход не меньше тех, кто берет ведро за 300к. В том числе поэтому у них и есть эти 2 миллиона и они умеют считать деньги.
13
5
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
:-)
один кирпич на штампованных дисках с черными бамперами 2,0 трактор с турбиной, второй кирпич с крашенными бамперами на литых дисках 2,0 трактор с турбиной....

ну так то да - как я их мог сравнить!!!!!
:-))))))))))))))))))
Можно взять турбобензин. На вторичке найти 3.2 литра vr6. Если не нравится тарахтение.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
:-)))
серьезные люди по серьезному относятся к своей работе, а это показательное выступление по дороге из гаража до гаража
Который из них альфард?
3
6
Ответить
 
Сообщений: 6602
krogen
На своём, до Красноярска (1000км) за 12 часов долетаю с пробками и объездами ,затратив примерно 80 литров.Не думаю ,что будет быстрее на этом бусе и экономичнее
всемером или в восьмером долетаете?
4
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
Когда вы уже поймёте, что европейские машины не греются в статике? Обороты упали через минуту и поехал. 1км поехал уже идёт тёплый воздух тк стоят электрофены/тэны. В Германии вообще штраф за прогрев...
:-)
я сегодня утром вышел - а у меня машины - под навесом - но на стеклах слой льда такой, что внутренность салона не видно.
ага - сел через минуту и поехал...
:-)))

я кстати сел и поехал - потому что с автозапуска машинка до этого 10 минут прогревалась и я как раз как и ты минуту потратил, чтобы выехать ворота открыть закрыть:-)
и мне пофиг сколько она будет есть даже если и 20 литров

а китаец - зоти т 600 - пока ничего не могу про него сказать - с декабря проехал на нем ажна 700 км:-)
вкратце - про внешность дизайн - каждому свое, по мне отличается от остальной массы китайцев, салон/материалы по качеству - вполне прилично, для китайца:-)
динамика - не знаю - обороты больше 3 тыс не поднимаю, больше 90 не разгоняюсь, хочется обкатать нормально, средний сейчас показывает 8,1, с програвми 10 минут по автозапуску и охлаждением турбины 5 минут после езды - все как ты не любишь:-)))
8
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
hanexx
Я серьезно это говорю, как владелец длиннобазного "шаттла" (немецкая пассажирская комплектация транспортера под каравеллу). Думаю, в мультиване получше будет еще. В любом случае, альфард это...
:-))
да нет никакого спора - есть констатация факта - ваг автобус - это практично, наверное экономично, просторно, такой кирпич маршрутка....
убрали лишнее - транспортер, бампера покрасили - мультик или каравелла получились - но практичность универсальность так прет, что ажна зубы сводит
:-))))
для вас - это привычно и считаете это достоинством этого автобуса
для меня - скучно - потому что я пол жизни провел на ДВ и у той же тойоты есть в линейке и кирпич, и мальний автобус и большой автобус.
:-)
14
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
:-) я сегодня утром вышел - а у меня машины - под навесом - но на стеклах слой льда такой, что внутренность салона не видно. ага - сел через минуту и поехал... :-))) я кстати сел и поехал - потому...
А, так это копия туарега с 1.5 турбо?) все как любит ДВ пехота)
Женя, а тебе не кажется, что у тебя двойные стандарты? Ты тут всем предлагаешь вместо новых л/р машин прули с островов, а сам за 1млн берёшь китайца с салона, а?...
В любом случае беспроблемной эксплуатации тебе.
10
5
Ответить
 
Сообщений: 6602
Евгений из СПб
:-)) да нет никакого спора - есть констатация факта - ваг автобус - это практично, наверное экономично, просторно, такой кирпич маршрутка.... убрали лишнее - транспортер, бампера покрасили - мультик...
У VW есть Caddy и Sharan, но все прицепились к транспортеру. Рынки разные. По факту мультивен трендлайн способен перекрыть большинство потребностей. В меру комфортный, просторный, можно спать, можно есть, можно путешествовать, возить груз, и тд. И такой можно было купить за 1,6 млн. еще недавно. Но поздно... теперь 2.7 :) но все равно хороший вариант.

С маршруткой не чувствую ничего общего, тк в таких маршрутках не доводилось ездить в России, увы.
6
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Евгений из СПб
:-) свежие басики от тойоты с 3,5 по трассе спокойно укладываются в 8 литров, при этом очень достойная динамика, офигенная шумка, и комфорт для всех в салоне. абсолютно беспроблемная эксплуатация, спокойно...
Ты эти сказки про расход соседу по гаражу рассказывай.
Mopar
7
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
А, так это копия туарега с 1.5 турбо?) все как любит ДВ пехота)
Женя, а тебе не кажется, что у тебя двойные стандарты? Ты тут всем предлагаешь вместо новых л/р машин прули с островов, а сам за 1млн берёшь китайца с салона, а?...
В любом случае беспроблемной эксплуатации тебе.
какие двойные стандарты?
что такое лям в СПб/Москве - этой части страны?
- веста - спасибо, но нет
- рио/солярис - тоже нет - каско 80 тысяч - да и убогие они
- что то от немцев - типа уменьшенного кирпича из этой статьи под название поло - тоже нет.
- китаец - да, интересно, да необычно, в конце концов мои деньги, у банка не занимал, могу себе позволить каприз, если что выкинуть потом в помойку, хотя гарантия 100 тыс/4 года да и отзывы о нем неплохие.
Если бы я жил на ДВ - за лям взял бы себе сурфа и ржал бы над теми, кто за лям китайцев в другой части страны покупает.

нет никаких двойных стандартов - есть большая страна на материке азиопа, мне еще час на работе сидеть, на на прежней родине народ уже из сауны по домам баиньки расползается.....
11
6
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
Он в России не продаётся, хоть и хорошая альтернатива. А обращаться к сторонним помощникам/мошенникам и платить не понятно кому сумму в 6 - 7 млн... Вы любитель БДСМ =) удачи..
6
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1203
Евгений из СПб
живя в СПб - я понимаю, что этот дизельный ваг на нашей солярке уже при пробеге 20 тысяч км начинает работать хуже трактора. ну и в отличие от тебя у меня нет комплекса неполноценности - машина - это...
пиндабол, у нас во дворе дизельный тигуан в первой будке живее всех живых
3
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
TheRado
Ты эти сказки про расход соседу по гаражу рассказывай.
:-)
у меня нет соседа по гаражу - проживая в своем доме нет необходимости в гараже с соседями:
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Hummy
пиндабол, у нас во дворе дизельный тигуан в первой будке живее всех живых
за базаром следи, клоун
8
7
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Михаил Ермолин
Альфард дешевле и богаче будет. И не одноразовый как ваг
Дешевле или богаче? Вы определитесь.. А лучше посмотрите цены прежде чем демагогить
4
2
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
по твоему если в европе отказались - значит это правильно?
:-)))
в европе мылись два раза в жизни - когда рождались и когда хоронили, а в это время в Японии были чайные церемонии и бани.
по твоему азиаты еще тогда начали отставать от "просвещенной" Европы?
:-)
Какое отношение это имеет к культуре автостроения?? Кто как мылся, вообще убило просто
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
7,5 миллионов за машину на базе грузового фургона и без дизайна? Это перебор. По-моему лучше не скажешь:
https://youtu.be/-Qqc3as9Ym8
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Евгений из СПб
какие двойные стандарты? что такое лям в СПб/Москве - этой части страны? - веста - спасибо, но нет - рио/солярис - тоже нет - каско 80 тысяч - да и убогие они - что то от немцев - типа уменьшенного...
Насчёт страны согласен, но зачем ты почти в каждой новости пишешь что можно взять бп пруля вместо фв, бмв, форда, шкоды и тд и кидаешь на них ссылки ? Так и пиши, что твои комменты актуальны для ДВ...
7
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Евгений из СПб
:-)
эта тойота в принципе во всех комплектациях не пустая, а разница в основном в обивке - по мне лично - японский велюр (с которого клоуны ухохатываются) на порядок лучше чем кожа
Шерсть! И бабушкин плед еще лучше. Так ампиратор любит.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Mr.Fuckoff
Он в России не продаётся, хоть и хорошая альтернатива. А обращаться к сторонним помощникам/мошенникам и платить не понятно кому сумму в 6 - 7 млн... Вы любитель БДСМ =) удачи..
ну я же вас не агитирую кому то деньги платить правильно?
:-))
ценник за ваг - 7,4 млн рублей.
ценник на басик - новый - в япии - 4,625 млн йен - статистика продаж - это 2,728 млн рублей.
http://auction.carwin.ru/stats...

до 7,4 - остается - еще 4,6 ляма рублей - вам хватить самому сгонять в Японию, отдохнуть там, купить что хотите и еще в контейнере с бантиков к вам в Ростов на дону привезти.
уверен на 100000% - такая покупка авто вам запомнится на всю жизнь - еще и останется этот басик до конца его жизни бензином кормить
:-))))
10
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Notorius B.I.G.
А мне тойота Pro ace нравится бомба но нас обделили этой моделью!
Пежо трэвелер вполне себе продается. А он база этой.
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро
Насчёт страны согласен, но зачем ты почти в каждой новости пишешь что можно взять бп пруля вместо фв, бмв, форда, шкоды и тд и кидаешь на них ссылки ? Так и пиши, что твои комменты актуальны для ДВ...
:-)

хорошо - в следующий раз буду - формулировка будет такая "персонально для города Мытищи!!!"
:-)))
5
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Евгений из СПб
:-) свежие басики от тойоты с 3,5 по трассе спокойно укладываются в 8 литров, при этом очень достойная динамика, офигенная шумка, и комфорт для всех в салоне. абсолютно беспроблемная эксплуатация, спокойно...
Шумки там нет, рассказывай сказки упоротым тошнотчикам. Места там нет, они узкие, для покемонов. И продажи сами за себя говорят. Только Мерседес и фольксваген продают в 20 раз больше Т6 и Вкласса, чем тойота альфардов.
8
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
serj86
ахаха смех да и только:D опять в супермегагиперклевом немецком авто палка -мешалка живет)) ахахабггг
зато есть выбор, по сравнению с японцами (хотя у них то-же палки ещё имеются ), я пока живой и пока существуют тачки на мехе, буду ездить только на механике, не нравятся мне машины для инвалидов.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1276
12063922
Не бери максималку , есть 2,7 мульта дешевле Тойоты и выбор по моторам ТД,Бензин , электричка . Тойота что предлагает 3,5 бензин .
и думаю не зря... кто это все чинить и обслуживать нормально будет?
2
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
ну я же вас не агитирую кому то деньги платить правильно? :-)) ценник за ваг - 7,4 млн рублей. ценник на басик - новый - в япии - 4,625 млн йен - статистика продаж - это 2,728 млн рублей. http://auction.carwin.ru/stats......
Пожалуй откажусь от столь выгодного предложения. Хотя повторюсь мне велфаер нравится гибридый, был бы леворульны и простота покупки может его и выбрал бы вместо буса
2
2
Ответить
Savik
Евгений из СПб
по твоему если в европе отказались - значит это правильно?
:-)))
в европе мылись два раза в жизни - когда рождались и когда хоронили, а в это время в Японии были чайные церемонии и бани.
по твоему азиаты еще тогда начали отставать от "просвещенной" Европы?
:-)
Учи историю , Япония только в середине 19 века вылезла из средневековья . Когда в Европе полным ходом шла промышленная революция , в Японии кроме мечей ничего делать не умели . Они у португальцев в конце 16 века купили два мушкета , скопировали и 300 лет выпускали без изменений ( Танэгасима) . У них в 17 веке науки практически и Ещё во времена сакоку наряду с ограничением посещениями иностранцами территории Японии, её учёные внимательно изучали по книгам «голландскую премудрость» и заимствовали из них полезные сведения в области медицины, естествознания и новейшие технологии. В 1811 году официально был создан «Институт по изучению иностранных книг», а многие кланы посылали на ограниченный срок молодых людей за границу. В результате в своих донесениях Перри с удивлением отмечал осведомлённость японцев. В то время в Японии существовали две установки: Сонно дзёй, что значит: «Верность императору, повержение варваров» и Вакон ёсай — «Восточная этика, западная наука» не было "
6
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
7,5 миллиона за фургон?? Пусть даже в версии Бизнес
У кого там бомбило на Альфард? Получите-распишитесь 7.5млн за утилитарный фургончик с 2л дизелем.
6
4
Ответить
Savik
Евгений из СПб
За 7.5 мультивэн это не семейное авто , он и называется "business " , это по сути офис на колёсах
4
5
Ответить
Savik
Go for a walk!
скоро и этих не будет, сейчас турки наклепают штампов для емп и фсё, будут арсеналы или арестанты, как их там вместо мультиков
Так они не только в России так используются , на ней свет клином не сошёлся
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6602
Товарищи, за 7.4 ляма это бизнес комплектация, с люкс материалами, и премиум креслами сзади, по факту в наличии у дилера сейчас самый дорогой мульт за 5.9 ляма это хайлайн.
Вариант для семьи без полного привода начинается с 2.7. В настоящий момент добавил туда опции - круиз, пакет для сна, шумку, форточку в стекло, климат в базе 3 зонный, стеклопакеты, сигналку, и кое что по мелочи, поворотные кресла спереди, ящички в диване, урны в дверях, - и у вас готовый вариант на дальняк, вышло 3 ляма с литыми дисками, стандартный цвет и салон. 5 мест. все остальное еще дороже, но имхо 5 мест ну или за 32 тысячи 6 место добавить - вариант неплохой на фоне цен на прадики в базе, но тут выходит сзади диван на троих без оговорок на салазках, стол посередине, и поворотные кресла - встал, повернулся и отдыхаешь-кушаешь, только крыши не хватает подъемной как в калифорнии. диван разложил, шторки непроницаемые опустил и спи.
4
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Кстати, внезапно на днях видел гибридный Веллфайр. Почему внезапно - до нашей деревни пруль не доезжает, полтора пацанских марка издят на всю деревню. Я даже не знал о такой модели, не то что не видел. Смотрится очень круто - стильно и дорого-богато.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6602
Какое отношение к этому имеет альфард я не понимаю. Там поворотные кресла? диван на салазках? можно спать втроем например с ребенком сзади? Есть стол в салоне для пятерых сразу?
7
6
Ответить
Savik
Евгений из СПб
:-)))
серьезные люди по серьезному относятся к своей работе, а это показательное выступление по дороге из гаража до гаража
Ты сурьёзна , решил сравнит рамный джип с бусиком ? Ну на тогда , тут ещё серьёзней
2
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Нелепо это всю жизнь ездить на прулях, а это лидер класса, посмотри какие машины сопровождают первых лиц и какие бизнес-джеты работают при лакшери отелях
Кавалерия равнение держит не на кого попало!..Бабушке своей рассказывай про лидеров класса.Она возможно и поверит.
4
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Михаил Ермолин
Альфард дешевле и богаче будет. И не одноразовый как ваг
Они затянули мантру про "эталоны и лидеры".Вдруг вспомнили про продажи.Но когда речь идет про Короллу,то у них про продажи память враз отшибает.
4
4
Ответить
Savik
bRUtality
У кого там бомбило на Альфард? Получите-распишитесь 7.5млн за утилитарный фургончик с 2л дизелем.
"Утилитарный фургончик" ну-ну . Самому не смешно
9
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Savik
В Европе от велюра отказались ещё в середине 90-х , или ткань или экокожа или натуральная кожа и смотрится он по истине по цыгански
Ну в гейропе много от чего отказались.Как-то пофиг на их отказы..
6
5
Ответить
Savik
Ну так в США к примеру тоже и нет такого колхоза .
1
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
В Германии наконец узнали про электричество.
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
некто с ДВ региона
Кавалерия равнение держит не на кого попало!..Бабушке своей рассказывай про лидеров класса.Она возможно и поверит.
Нечто, привет. Специально для таких как ты сухие цифры продаж по миру за 18 год:
Альфард - 64000
ФВ Т6 -115000
Обтекай
5
8
Ответить
АМК
Каравелла/ Транспортер - лучший в мире автомобиль, единственный недостаток это высокая цена и нарочитая дешевизна отделки в некоторых комплектациях. Ну и заправщики на бензоколонках не торопятся метнуться по бырому.
7
3
Ответить
serj86
ахаха смех да и только:D опять в супермегагиперклевом немецком авто палка -мешалка живет)) ахахабггг
ИИИИ???Когда ржать???
4
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
альфард,веллфаер всяко круче
......................................
6
7
Ответить
DenisS
У нас на работе Т5 дизельные, у все капремонт на пробегах меньше 80
Брехло!!!На рабочем Т5,механика на 1.9 ТД 280 000 км.Все пучком!!!
4
2
Ответить
hanexx
Транспортер сравнил с мультом........... ну все.
Одна и та же машина!!!Просто мульт более нафарширован!
4
2
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Евгений из СПб
:-)
а ваг верх красоты и совершенства - поло - взяли надули и сплющили с боков - чтобы форму автобуса принял....
у мультиванны кузов с 80х годов не изменился
......................................
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Евгений из СПб
14 литров бензина - расход в городе машины весом 2,2 тонны 300 лошадей с 3,5 литра под капотом не гибрида - по твоему это много?

ничем не болеешь?
Какие 14 литров, чудо будет если в 20 уложится
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1276
Михаил Лавров
ИИИИ???Когда ржать???
тебе это вредно, веру в ваг потеряешь
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1276
коммунист
зато есть выбор, по сравнению с японцами (хотя у них то-же палки ещё имеются ), я пока живой и пока существуют тачки на мехе, буду ездить только на механике, не нравятся мне машины для инвалидов.
тачки для мутантов( с тремя педалями ) надо запретить . гонщеги и "настоящщщие мужики " , которые думают, что "управляют" машиной , "чувствуют" ее(бггг) еще те угрозы
1
12
Ответить
    
Сообщений: 1276
Розарио Агро
Нелепо это всю жизнь ездить на прулях, а это лидер класса, посмотри какие машины сопровождают первых лиц и какие бизнес-джеты работают при лакшери отелях
страшные немецкие уазики гоняют
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1276
Евгений из СПб
:-)
эта тойота в принципе во всех комплектациях не пустая, а разница в основном в обивке - по мне лично - японский велюр (с которого клоуны ухохатываются) на порядок лучше чем кожа
при том , что кожи как таковой там нет)
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1276
12063922
Кому нужен в Европе жрущий 3,5 бензин , Тойота если ,что у БМВ дизеля попросит .
чудик, открой амеровский сайт тойоты и посмотри машины))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1276
Розарио Агро
Бери-бери...
А нормальные люди берут вот это, салон кожа-алькантара + Кухонный модуль с газовой 2-конф. плитой, компрессорным холод-м и мойкой. Цена без учёта скидок..
кожа для лохо понтов. и кожи там нет кстати))
2
3
Ответить
фураке
Чита
12063922
Продажи говорят обратное .
Так нет продаж
2
4
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Нелепо это всю жизнь ездить на прулях, а это лидер класса, посмотри какие машины сопровождают первых лиц и какие бизнес-джеты работают при лакшери отелях
Позвони в бентли, роллс ройс и др расскажи что они нелепые со своими прулями, а нада на лакшери фольксвагенах с левым рулем гонзать, только со стыда там не сгори.
4
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Розарио Агро
Нелепо это всю жизнь ездить на прулях, а это лидер класса, посмотри какие машины сопровождают первых лиц и какие бизнес-джеты работают при лакшери отелях
кто мешает купить ЛР Альфард?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
2
Ответить
serj86
тебе это вредно, веру в ваг потеряешь
А ты поясни!!!Вот,например,у меня машина на автомате,но я балдею от механики!!!Если бы можно было купить такую же на ручке-взял бы не задумываясь!
6
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Возможно, кто-то в нем что-то находит, я не смог, да и нет у меня столько денег, чего греха таить?
2
1
Ответить
1675664
Новосибирск
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
Тойоту даже рядом ставить не хочется, засмеют. А 7,5 ляма это просто наши деньги обесценились.
5
2
Ответить
DenisS
Москва
Михаил Лавров
Брехло!!!На рабочем Т5,механика на 1.9 ТД 280 000 км.Все пучком!!!
А кто-то на корейцах по 200 тыщ проезжает, а вы в один голос все строчите, что это ломучий хлам, который и 100 не проедет.
Два Т5, 2.5(если не соврал), у одного капремонт на 45 у второго на 60+
1.9 ещё пока ездит
4
4
Ответить
12063922
Евгений из СПб
:-))))
КАК можно сравнивать гибрид и 3,5 литра в 6????
Вы м******лку с гибридом 2,4 скинули .
1
 
Ответить
1675664
Новосибирск
Розарио Агро
Сейчас в комфорте (комплектация) с диодной оптикой новый с полным приводом 2л тди и мокрой дсг стоит порядка 3.6 млн. Кислотное недоразумение с передним приводом и 3.5 атмо бензом(это надо додуматься...
Правильно говоришь, этот v6 японцы уже не знают куда запихать, ладно бы он ехал, так только бензин ему подовай.
3
3
Ответить
12063922
serj86
и думаю не зря... кто это все чинить и обслуживать нормально будет?
Ну так гарантия 2 года +2 .
2
3
Ответить
1675664
Новосибирск
Михаил Ермолин
Альфард дешевле и богаче будет. И не одноразовый как ваг
Фольксваген везёт первых лиц, а альфард СМИ 😂 😂 😂.
7
4
Ответить
12063922
serj86
чудик, открой амеровский сайт тойоты и посмотри машины))
Мудик , что нового на Американском сайте, что они могут продать из этого в Европе .
3
3
Ответить
1675664
Новосибирск
Евгений из СПб
14 литров бензина - расход в городе машины весом 2,2 тонны 300 лошадей с 3,5 литра под капотом не гибрида - по твоему это много?

ничем не болеешь?
Капец сказачник... 20-22. Движок как змз 402 устаревший.
5
2
Ответить
12063922
DenisS
У нас на работе Т5 дизельные, у все капремонт на пробегах меньше 80
Авто на гарантии и делали капиталку , что дилер ,?
4
2
Ответить
1675664
Новосибирск
D:5
кто мешает купить ЛР Альфард?..
Как вообще можно сравнивать японскую фальгу с действительно качественным авто.? Вам там распыляют японцы в баллончиках что то на востоке.
3
6
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
Цена это не характеристика машины, а характеристика маркетинга.
4
 
Ответить
zogar-zag
Михаил Ермолин
Альфард дешевле и богаче будет. И не одноразовый как ваг
Многоразовый это значит, много раз перепродается? Так это вообще-то отрицательная характеристика, хорошую машину берут надолго и только дрова гарантию откатали и спихивают следующему поьзователю :-)
4
3
Ответить
arv
Сургут
дорого
2
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Евгений из СПб
:-)
у меня нет соседа по гаражу - проживая в своем доме нет необходимости в гараже с соседями:
Ну ну.. хотя у вас же культурная столица. В гаражах не сидим, соседей не приглашаем, Пушкина, от корки до корки изучаем))
Mopar
2
1
Ответить
Сергей
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
В нашем городе этих семи миллионов достигают трех-четырехкомнатные квартиры в центре! И это Ростов-на-Дону, а не какая-нибудь Неурожайка-тож.... Так что выбор непрост....
1
 
Ответить
DenisS
А кто-то на корейцах по 200 тыщ проезжает, а вы в один голос все строчите, что это ломучий хлам, который и 100 не проедет.
Два Т5, 2.5(если не соврал), у одного капремонт на 45 у второго на 60+
1.9 ещё пока ездит
Лично я против корейцев ничего против не имею!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 49
Альфард - машина для поездки пары человек в аэропорт. Бежевый салон и оттоманки второго ряда для семьи вообще ни к чему. Пятна там остаются везде. За пять минут дети усрали салон до химчистки. Экранчик размерами со смарфтон - полный смех. Водитель чувствует себя наемником. На третий ряд, с пристяжными сидухами для охраны можно сразу выкинуть, ну и багажник отсутствует. Это не только мое мнение.
Мотор 3.5 хорош, но без полного привода****** он нужен. Хайлендер для семьи удобнее в разы, да и для работы тоже. Шумка не дотягивает до немцев, хотя Мульт тоже не эталон.
На расход можно плевать, но Мульт экономичнее раза в два. Это означает минимум вдвое реже дозаправки, следовательно средняя скорость повышается. Актуально при больших пробегах. Есть еще один жирный плюс в сторону мульта - он зимой как по рельсам идет, а длинная база вообще класс. Присмотритесь в гололед как едут VW - ему реально мало равных. Альф - ведро в этом отношении.
11
3
Ответить
7541663
Евгений из СПб
ну я же вас не агитирую кому то деньги платить правильно? :-)) ценник за ваг - 7,4 млн рублей. ценник на басик - новый - в япии - 4,625 млн йен - статистика продаж - это 2,728 млн рублей. http://auction.carwin.ru/stats......
Он некрасивый и пруль к тому же. Нафига он нужен ?
4
3
Ответить
7541663
фураке
Позвони в бентли, роллс ройс и др расскажи что они нелепые со своими прулями, а нада на лакшери фольксвагенах с левым рулем гонзать, только со стыда там не сгори.
Имелось ввиду ездить на пруле у нас,в гос-ве с правосторонним движением.
4
3
Ответить
DenisS
Москва
12063922
Авто на гарантии и делали капиталку , что дилер ,?
Диллер и делал) но с большим скрипом, гос контора, типа не частное лицо, можно слать на*рен. У нас 50 форд фокусов, так у половины серьезные поломки до 100, и почти со всеми диллер на*рен послал, типа не наши проблемы. Судились много, что-то сделали, что-то в своем гараже делали, часть списали.
Самый курьёзный случай - на одном фокусе на 20+ стукнул мотор, диллер типа сами виноваты, без масла ездили, а у нас мотоколонна, каждый день перед выездом машины проверяются, если уровень ушел, доливают. Вот так вот, не ту страну назвали Гандурасом)
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Savik
"Утилитарный фургончик" ну-ну . Самому не смешно
Грузовой фургон с Ара тюнингом Салона по цене Мерседеса S класса. Жги дальше. Как был маршруткой, так и остался.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Нечто, привет. Специально для таких как ты сухие цифры продаж по миру за 18 год:
Альфард - 64000
ФВ Т6 -115000
Обтекай
Toyota Vellfire является богатой версией Alphard. В 2018 году их продали 44 тысячи штук. Другими словами общее количество равно 108 тысяч штук. Данные машины не бывают в грузовой и коммерческой комплектации, выпускаются с переднем и полным приводом, гибридные и в исполнении бизнес. Согласно моего источника Транспартер+Мультиван продали 113 тысяч штук.
То есть ты опять сравниваешь продажи люкс от Тойоты с дном от VW в виде грузовых дешевых фургонов? Обтекай 💩
5
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
314159
Toyota Vellfire является богатой версией Alphard. В 2018 году их продали 44 тысячи штук. Другими словами общее количество равно 108 тысяч штук. Данные машины не бывают в грузовой и коммерческой комплектации,...
Эй, на коняшке с крестами, не вышло опять красиво соврать,однако.
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Нелепо это всю жизнь ездить на прулях, а это лидер класса, посмотри какие машины сопровождают первых лиц и какие бизнес-джеты работают при лакшери отелях
Глянь,несчастный, на чем там миссии европредставителей по украине ездят.Никаких евроавто.Только Тойота.А ты про отели говоришь .Мож ты сутенер? Или сам(а) практикуешь?
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1276
12063922
Мудик , что нового на Американском сайте, что они могут продать из этого в Европе .
Да ты не исходи так))) белые люди на гибридах гоняют, а трактора с конскими ценами на з/ч и обслугу практически под запретом.накоптили они в еуропе мама не горюй.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1276
Михаил Лавров
А ты поясни!!!Вот,например,у меня машина на автомате,но я балдею от механики!!!Если бы можно было купить такую же на ручке-взял бы не задумываясь!
Ну,если не задумываясь... Тогда вперёд)))
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
некто с ДВ региона
Эй, на коняшке с крестами, не вышло опять красиво соврать,однако.
В моем источнике написано, что в прошлом году продали менее 3000 Мультиванов (пассажирский) и более 100 тысяч Транспортеров (грузовик). Надо поискать ещё для достоверности.
Он только обтекать красиво умеет после очередной ванны 💩
3
1
Ответить
фураке
Чита
7541663
Имелось ввиду ездить на пруле у нас,в гос-ве с правосторонним движением.
Расположение руля не умаляет достоинств авто, это упоротый бред про руль в бардачке
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 609
**** стремная, Газелька какая-то
1
1
Ответить
urwoiy
Всегда найдутся очень близкие люди, которые считают альфард или его производные микробом, но это минивэн и то неполноценный. У него грузоподъемность в европейском исполнении меньше чем у камри, у прульного варианта грузоподъемность меньше чем у короллы))) В него несколько человек садится и он проседает, это прям беда многих японцев для внутреннего рынка, почему они перенося модель на европейский рынок этого не решают, не понятно... Про ходовые качества даже говорить не стоит. Про надежность нового 8-ми ступого автомата еще ничего не ясно (тойота сильно косячила раньше с поперечными коробками на самых мощных моторах), про надежность нового мотора тоже (2GR-FKS), но к чему приводит усложнение конструкции и гонка за экономией и экологией приводит, все мы знаем.
Не могут в этом классе японцы ничего предложить. Просто поднять крышу универсалу это не серьезно, а по другому они не умеют. Первый авльфард на балке толкали, до 2015 года, это просто жесть...
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
urwoiy
Всегда найдутся очень близкие люди, которые считают альфард или его производные микробом, но это минивэн и то неполноценный. У него грузоподъемность в европейском исполнении меньше чем у камри, у прульного...
Разумеется, это разные машины. Ваг Т6 на грузовой платформе, рассчитанный для перевозки большого количества дров. А Альфард для перевозки людей. И даже балка ему не мешала быть комфортным.
Странно, а как же мы 5 здоровых мужиков зимой с кучей вещей ездили по командировкам на Ноахе и он не ложился на брюхо? Как же мы вчетвером ездили на гибридном Альфарде на неделю на море с палатками, аквалангами и тд?
2GR-FKS с 2015 года на лексусах и не болеет особо. А что было не так с коробкой? Ее укладывали перегревая и не меняя жидкость.
К чему все это написал? Это проглотят с радостью на западе, а жители ДВ прочитают и решат, что ты никогда на японских минивэнах не ездил.
3
3
Ответить
urwoiy
314159
Разумеется, это разные машины. Ваг Т6 на грузовой платформе, рассчитанный для перевозки большого количества дров. А Альфард для перевозки людей. И даже балка ему не мешала быть комфортным. Странно, а...
Я не знаю кто вы, что для вас значит здоровые мужики и как вы ездили.. Предполагаю как все на дальнем востоке, снимали пружины, шли на разбор и подбирали похожие пружины но по мощнее или втыкали всякие китайские синие и какие они там еще бывают.. У меня были японские минивэны и это просто шляпа, был ипсум 21 и ноах 75, я тоже колхозил с пружинами, а то одна машина вечно глушаком все собирала (при том что спереди, где между движком и коробкой снизу проходит, что сзади банкой) вторая редуктором..
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
urwoiy
Я не знаю кто вы, что для вас значит здоровые мужики и как вы ездили.. Предполагаю как все на дальнем востоке, снимали пружины, шли на разбор и подбирали похожие пружины но по мощнее или втыкали всякие...
Ничего мы не делали, не надо выдумывать. Были у нас и другие рабочие басики. Если вам попалась машина с уставшей подвеской, это скорее ваша проблема. А скорее всего, вы их использовали не по назначению.
У вас были здравые нотки в первом сообщении - Альфард не микроавтобус, не внедорожник, он на легковой платформе, потому что предназначен для перевозки пассажиров, а не груза. И не предназначен для работы маршруткой. Отсюда его грузоподъемность 450 килограмм, а не тонна. Для коммерческих перевозок у Тойоты есть Хайс.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
И если у вас действительно был Ипсум, то вы должны знать про его уникальную возможность трансформации Салона, такого точно на Вагах не было. Да и на японцах уже такого нет. Машина для семьи, для путешествий, а не для перевозки группы лиц из пункта А в пункт Б на 23 маршруте.
1
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
Тимка
Газель бизнес
Газель бизнес,это Тойота Хайс )
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
314159
Ничего мы не делали, не надо выдумывать. Были у нас и другие рабочие басики. Если вам попалась машина с уставшей подвеской, это скорее ваша проблема. А скорее всего, вы их использовали не по назначению....
Да у тебя ничего не было, не выдумывай.
Mopar
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
serj86
ахаха смех да и только:D опять в супермегагиперклевом немецком авто палка -мешалка живет)) ахахабггг
Если до Вас не доходит как этим пользоваться, то это не значит что все такие.
 
2
Ответить
7541663
фураке
Расположение руля не умаляет достоинств авто, это упоротый бред про руль в бардачке
Почему тогда в гос-х с левосторонним движением ездят на авто с правым рулем и наоборот?
 
 
Ответить
фураке
Чита
7541663
Почему тогда в гос-х с левосторонним движением ездят на авто с правым рулем и наоборот?
Патамушта нет запрета
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1276
Александр
Если до Вас не доходит как этим пользоваться, то это не значит что все такие.
Нет.это до вас не доходит) я свое уже на палке мешалке отрубил.и на легковых , и на грузовиках.в гробу я эту" экономию "видел.спортиаными амбициями и комплексами "настоящщщщего мущщщщины " не страдаю)
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
С уважением к этой машине, но с ценой они явно заболели свинным гриппом, деньги хотят есть из корыта ведрами. Обычный формат Максимум 2 миллиона цена ему , а бизнес класс 3 всё что выше это уже не микроавтобус, пусть даже супер удобный , за 7 миллионов лучший купить тягач грузовой Вольво в хорошем состоянии.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
А руль из бардачка как убрать?
2
 
Ответить
12063922
serj86
Да ты не исходи так))) белые люди на гибридах гоняют, а трактора с конскими ценами на з/ч и обслугу практически под запретом.накоптили они в еуропе мама не горюй.
Ты скатай в Европу , увидишь как белые люди живут , в каких домах , в каких авто катают .Это тебе не косоглазые в 33 квадратах на работу кей карах . Гибридов твоих больше в Испании такси используют .
2
1
Ответить
12063922
фураке
Так нет продаж
У кого , Хайса , так Тойота его сняла с продаж , видно по такой цене не кому не нужен.
 
 
Ответить
12063922
DenisS
Диллер и делал) но с большим скрипом, гос контора, типа не частное лицо, можно слать на*рен. У нас 50 форд фокусов, так у половины серьезные поломки до 100, и почти со всеми диллер на*рен послал, типа...
Что за контора бедовая такая, в Омске в такси Транзитов полно , особых проблем нет , да и климат суровей на порядок.
1
 
Ответить
фураке
Чита
12063922
У кого , Хайса , так Тойота его сняла с продаж , видно по такой цене не кому не нужен.
Так и мультивана нет
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1276
12063922
Ты скатай в Европу , увидишь как белые люди живут , в каких домах , в каких авто катают .Это тебе не косоглазые в 33 квадратах на работу кей карах . Гибридов твоих больше в Испании такси используют .
А мне зачем в Европу? Каждую каплю экономить? Нет уж) дом и тут есть. косоглазые умудряются даже в такой тесноте не отказывать в комфорте)
 
1
Ответить
12063922
фураке
Так и мультивана нет
Фураке , как нет на дроме глянь цена 2,,7 до 7 лямов движки бензин, ТД все продается и не плохо.
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Паныч74
Пежо трэвелер вполне себе продается. А он база этой.
Совместный проект пса и тойоты?
2
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
DenisS
Только не по качеству))
с 2004 по 2014
пробег правда 74 тысячи
т.к. для путешествий
использовалась машина,
вообще не было проблем,
кроме как вокруг ручек сдвижных
дверей краска облетела,
что с ними не так?
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Евгений из СПб
:-))
понятно, что на вкуси цвет есть разные фломастеры, но - вот тоже немец - на него смотришь и понимаешь - машина для личного пользования, для семьи, есть индивидуальность, какая то изюминка.

на этот же ваг смотришь - и понимаешь - машина для служебного пользования - почту развозить
мерс жесткий.
именно он для служебного авто
подходит больше
1
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Евгений из СПб
:-)
а в городах обычно одна заправка и очередь на неделю вперед, ага.
ну и 10 литров у мультика - зимой - во первых греется очень долго и есть не 10, а больше-)
174 сильный в смешанном
режиме 9.4 кушал на 6 ступке МКПП
а тема поездки была от вольного,
до 140 км/ч на свободных участках
трассы, на больших оборотах масло
подъедал, немного,но было
дизель.
1
 
Ответить
фураке
Чита
12063922
Фураке , как нет на дроме глянь цена 2,,7 до 7 лямов движки бензин, ТД все продается и не плохо.
У нас вообще ничего не продается, штук 5 у военных по закупкам ездит и все
 
 
Ответить
Тёмыч
Только Велфаира или Альфарда,это ломучее Г...но под названием Ваг в топку.Это прежде всего умное вложение средств,даже несмотря на правый руль,такие машины в цене очень мало теряют и разлетаются,как горячие пирожки и всегда есть спрос,машина мечты!Кому потом будет нужен этот гроб на колесах?Люди умейте считать свои деньги правильно.Японские вены всегда были и будут самые лучшие в этом плане и никаких альтернатив им не было и не будет.
1
2
Ответить
DenisS
Москва
Андрей Николаевич
с 2004 по 2014
пробег правда 74 тысячи
т.к. для путешествий
использовалась машина,
вообще не было проблем,
кроме как вокруг ручек сдвижных
дверей краска облетела,
что с ними не так?
Я уже написал, поищите ниже
 
 
Ответить
Тёмыч
Japan Вэны!One Love!!!
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
dilmurad
Совместный проект пса и тойоты?
Нет. Просто Тойота подсосалась к производству.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Паныч74
Нет. Просто Тойота подсосалась к производству.
Нет наверное. У тойоты самой больше опыта в минивеностроении. По моему совместный проект.
 
 
Ответить
12063922
фураке
У нас вообще ничего не продается, штук 5 у военных по закупкам ездит и все
У вас это в Чите ? Друг приезжал из Читы, говорит народ валит ,кто куда.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
7,5 миллиона за фургон?? Пусть даже в версии Бизнес
А платить за переоценённую Тойоту, небо на голову не падает?
 
 
Ответить
фураке
Нелепый какой то эталон
Да да с Альфарда в наркотическом дизайне лучший эталон?
 
 
Ответить
фураке
Чита
Да да с Альфарда в наркотическом дизайне лучший эталон?
Что это за наркотический дизайн? Очередное изобретение эуропейцев?
 
 
Ответить
Евгений из СПб
Цены достигают 7 439 200 рублей за 180-сильный дизельный фургон с «роботом» и полным приводом. ох....... как то...... берем Toyota Vellfire, новый - 3,5 литра, 301 л.с. полный привод - ценник в Япии...
А вот лизни тунца новый из салона Toyota Vellfire со всеми налогами и растоможками выходит за 7,5 лямов и да ещё с ПРулём. Не все дрочеры аниме и хэнтай
 
 
Ответить
DenisS
Только не по качеству))
У всех качество одинаковое. Только дрочеры в это не верят
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
7,5 миллиона за фургон?? Пусть даже в версии Бизнес
Спорим на удаление тебя с этого ресурса, если Lexus Lm350 будет с столько же ты будешь с пенной у рта доказывать это достойная цена с учётом того что это фургон.
 
 
Ответить