Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Volkswagen Golf R сбросил почти весь камуфляж

Новый Volkswagen Golf R сбросил почти весь камуфляж

12 Февраля 2020 | 10512 просмотров
Как вам новый Golf R?
757 (67%)
146 (13%)
211 (18%)

Западные СМИ опубликовали снимки предсерийного прототипа Volkswagen Golf R нового поколения практически без камуфляжа.

Golf R, напомним, является быстрейшим серийным представителем модели. Снаружи он отличается от стандартной модификации передним бампером с широким воздухозаборником в крупную сетку, черными глянцевыми вставками в воздухозаборниках переднего бампера, двухцветным кузовом (крыша и пороги автомобиля окрашены в черный цвет), колесами увеличенного диаметра с низкопрофильными шинами, а также новым задним бампером и накладкой под ним. Выхлоп у нового Golf R четырехствольный — такая же компоновка используется и на актуальной версии спортивного хэтчбека.

Согласно предварительным данным, под капотом у нового Volkswagen Golf R находится модернизированный 2,0-литровый турбированный мотор мощностью 329 л.с., работает он с двухдисковым 7-скоростным «роботом» DSG и полноприводной трансмиссией, 6-скоростная «механика» предлагаться в качестве альтернативы уже не будет. Актуальный Golf R, напомним, может похвастаться 310-сильным двигателем.

Премьера Volkswagen Golf R нового поколения должна состояться в июле на фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания).

В Европе новинка будет стоить ориентировочно от 35 000-38 000 евро (= 2,2-2,4 млн рублей).

В России Volkswagen Golf и его быстрые модификации официально не продаются.

Volkswagen Golf R нового поколения
Volkswagen Golf R нового поколения
 
Volkswagen Golf R нового поколения
Volkswagen Golf R нового поколения
 
Volkswagen Golf R нового поколения
Volkswagen Golf R уходящего образца
 
Volkswagen Golf R уходящего образца
Volkswagen Golf R уходящего образца
 

Комментарии

     
DC
Сообщений: 2159
Прошлый нравится больше.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
134
34
Ответить
 
Сообщений: 4400
Нравится-не нравится, один хрен у нас такие покупать никто не будет.
133
13
Ответить
J. Bgrt
Морда - смесь корейцев с опелем.
71
34
Ответить
antoxa45
Катайск
Andrey 10rus
Нравится-не нравится, один хрен у нас такие покупать никто не будет.
Читайте внимательно: В России Volkswagen Golf и его быстрые модификации официально не продаются. а так, конечно дороговато для пузотерки.
35
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Низкий клиренс, а вот ценник наоборот зашкаливает и в России он не пойдёт, если только в самой пустой и унылой комплектации.
14
41
Ответить
  
Сообщений: 13289
Слезы GT-R...
Продам уши от мертвого осла.
33
22
Ответить
Sergey
Томск
J. Bgrt
Морда - смесь корейцев с опелем.
На 8го цивика морда позожа
68
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Гольф Р пушка, на чипе вообще суперкар.
54
19
Ответить
 
Сообщений: 4400
antoxa45
Читайте внимательно: В России Volkswagen Golf и его быстрые модификации официально не продаются. а так, конечно дороговато для пузотерки.
потому и не продается, что никто не покупает. Такие машины все хотят только в комментах.
40
5
Ответить
Виталий
Томск
Это фиаско...
11
12
Ответить
16892462
По мне так опять немцы у японцев дизайн срисовали
36
80
Ответить
16892462
Каково было удивление немцев ,что в россии ТЛК 200 продают в разы больше чем их хваленый гольф класс
37
31
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Привет, Kia RRio!
7
22
Ответить
antoxa45
Читайте внимательно: В России Volkswagen Golf и его быстрые модификации официально не продаются. а так, конечно дороговато для пузотерки.
При желании все можно купить
14
 
Ответить
Сзади отлично выглядит. А вот передок на любителя
16
1
Ответить
17741291
16892462
По мне так опять немцы у японцев дизайн срисовали
Потому что немцы ничего сами не могут придумать.

Volkswagen BlueSport Concept 2009
Volkswagen Bulli Concept 2011
Volkswagen Go! Concept 2011
Toyota Corolla 2018
11
37
Ответить
17741291
16892462
Каково было удивление немцев ,что в россии ТЛК 200 продают в разы больше чем их хваленый гольф класс
В США ВАГ вообще бы обзавидовался
11
17
Ответить
 
Сообщений: 4400
Артём Артёмов
При желании все можно купить
другой вопрос за какую цену.
 
 
Ответить
George
Москва
Лучше б не лишался, ибо это нечто несуразное
 
5
Ответить
Andrey 10rus
другой вопрос за какую цену.
За хороший машин никаких денег не жалко. Покупают же прули практически новые в рф.
21
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1545
Это тупик автомобильного дизайна. В эпоху кроссоверов ещё и бестолково.
4
25
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17741291
Потому что немцы ничего сами не могут придумать.

Volkswagen BlueSport Concept 2009
Volkswagen Bulli Concept 2011
Volkswagen Go! Concept 2011
Toyota Corolla 2018
Точно, Фольксваген в 2009 г украл дизайн у Тойоты 2018г))
55
10
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 44
Отличный автомобиль, гораздо интереснее чем GTI. С дизайном конечно вышло так себе, но такая проблема есть у многих концернов. В предпоследний приус так и вообще садиться стыдно, особенно в этих их "модных" обвесах. Себе бы взял второй машиной при наличии свободных денег.
8
4
Ответить
Да передок у него будет как у восьмой R-Line, а не такой как здесь!!!
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
16892462
Каково было удивление немцев ,что в россии ТЛК 200 продают в разы больше чем их хваленый гольф класс
Да уж. Гольф-класс в России у ВАГа представляет не сам Гольф, а его одноплатформица Октавия. Ее продали все же больше, чем ТЛК в разы, потому что кому-то хватает просто комфортной машины за умеренные деньги.
24
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
wired
Отличный автомобиль, гораздо интереснее чем GTI. С дизайном конечно вышло так себе, но такая проблема есть у многих концернов. В предпоследний приус так и вообще садиться стыдно, особенно в этих их "модных" обвесах. Себе бы взял второй машиной при наличии свободных денег.
Golf GTI и Golf R вообще разные машины, разного уровня.
8
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
IvanLeon711
Да уж. Гольф-класс в России у ВАГа представляет не сам Гольф, а его одноплатформица Октавия. Ее продали все же больше, чем ТЛК в разы, потому что кому-то хватает просто комфортной машины за умеренные деньги.
Иван, у Дрома есть функция смены Ника? Сложная процедура? (Долго)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Фары от Астры Сивика Сида
3
2
Ответить
17741291
IvanLeon711
Да уж. Гольф-класс в России у ВАГа представляет не сам Гольф, а его одноплатформица Октавия. Ее продали все же больше, чем ТЛК в разы, потому что кому-то хватает просто комфортной машины за умеренные деньги.
ВАГ пусть хотя бы продавать честно научится
2
15
Ответить
17741291
IvanLeon711
Golf GTI и Golf R вообще разные машины, разного уровня.
Их объединяет
6
13
Ответить
Silberpfeil
17741291
ВАГ пусть хотя бы продавать честно научится
А что там не так?
7
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
17741291
ВАГ пусть хотя бы продавать честно научится
фаната руля из бардачка видно из далека))))))))))
MDX
16
11
Ответить
17741291
Silberpfeil
А что там не так?
Там ВАГ
3
14
Ответить
17741291
vanko14
фаната руля из бардачка видно из далека))))))))))
Теперь живи с этим
32
6
Ответить
Silberpfeil
17741291
Там ВАГ
И что не так с продажами?
6
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
17741291
Там ВАГ
что вам ваг плохого сделал???? купи что нравится и езди. Или латентный ваголюб?
MDX
16
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
17741291
Теперь живи с этим
ну,для англии сделан и что??? у нас они с левым рулем
MDX
11
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Иван, у Дрома есть функция смены Ника? Сложная процедура? (Долго)
Да, Алексей, есть такая функция как видишь) быстро делается - нажимаешь на свой ник, там в личном кабинете внизу на чёрном фоне написано обратная связь, нажимаешь туда, там написано смена ника, нажимаешь туда, там форум со сменой ника, пишешь ник, который хочешь и через пару часов он у тебя)
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17741291
ВАГ пусть хотя бы продавать честно научится
Тебе от этого легче или тяжелее? И что ВАГ себе приписал, несуществующие автомобили?
9
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17741291
Их объединяет
В Golf GTI DSG6 DQ250, в Golf R DSG7 DQ500 - разные коробки.
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
IvanLeon711
Да, Алексей, есть такая функция как видишь) быстро делается - нажимаешь на свой ник, там в личном кабинете внизу на чёрном фоне написано обратная связь, нажимаешь туда, там написано смена ника, нажимаешь туда, там форум со сменой ника, пишешь ник, который хочешь и через пару часов он у тебя)
Понял, спасибо)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
17742353
IvanLeon711
Тебе от этого легче или тяжелее? И что ВАГ себе приписал, несуществующие автомобили?
ВАГ это зло автопрома
4
18
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 44
IvanLeon711
Golf GTI и Golf R вообще разные машины, разного уровня.
Разные, но не разного уровня. R всего лишь мощнее, с большим потенциалом и полноприводный. И это круто.
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17742353
ВАГ это зло автопрома
ВАГ это лучшие машины за умеренные деньги и лучшие машины за очень большие деньги)
Сеат и Бугатти, Шкода и Ламборгини, ФВ и Бентли, Ауди и Кваттро))
22
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Эт что за дизайн такой,трансвеститный,ему ещё рисничек не хватает...
5
7
Ответить
17742353
IvanLeon711
ВАГ это лучшие машины за умеренные деньги и лучшие машины за очень большие деньги)
Сеат и Бугатти, Шкода и Ламборгини, ФВ и Бентли, Ауди и Кваттро))
У Bugatti ручки дверей как у Passat, это просто позор и очередной обман вага
3
25
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
wired
Разные, но не разного уровня. R всего лишь мощнее, с большим потенциалом и полноприводный. И это круто.
У них разные тормоза, ходовка, коробка, поршневая, привод. GTI это улучшенный гражданскийГольф, а R это уже серьёзный болид.
У меня Леон полный аналог Гольф6 ГТИ по ходовке и тормозам. Немного другие стойки, сайлентблоки, что-то еще по мелочи, тормоза от Пассата.
В Гольф Р все серьёзно, там совсем ходовка другая и рулевое, тормоза керамика. Чтобы оснастить ГТИ как Р нужна нехилая сумма денег.
12
3
Ответить
17742353
Mihbo-car
Эт что за дизайн такой,трансвеститный,ему ещё рисничек не хватает...
Гейропа же
3
9
Ответить
ClarksoN
Благовещенск
DNS07
Низкий клиренс, а вот ценник наоборот зашкаливает и в России он не пойдёт, если только в самой пустой и унылой комплектации.
Зашкаливает ценник? Ты на субару посмотри с их авто из 2000х годов.
18
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
17742353
У Bugatti ручки дверей как у Passat, это просто позор и очередной обман вага
Тебя что на vw переехали что ты их так ненавидишь?)))и да гольф гти в небольшом тюнинга валит как неодна современная тойота,в драге едет 11.0сек быстрее стокового гтр и многих ламбо...
13
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17742353
У Bugatti ручки дверей как у Passat, это просто позор и очередной обман вага
))) а должны быть такие по твоему?
14
2
Ответить
17742353
Mihbo-car
Тебя что на vw переехали что ты их так ненавидишь?)))и да гольф гти в небольшом тюнинга валит как неодна современная тойота,в драге едет 11.0сек быстрее стокового гтр и многих ламбо...
За Тойоту банят часто
 
5
Ответить
17742353
IvanLeon711
))) а должны быть такие по твоему?
Их вообще не должно быть
2
12
Ответить
Николай
Нравится, но фары и общий экстерьер не очень. Больно зализан, под азию. Не то, прошлый был лучше.
2
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 44
IvanLeon711
У них разные тормоза, ходовка, коробка, поршневая, привод. GTI это улучшенный гражданскийГольф, а R это уже серьёзный болид. У меня Леон полный аналог Гольф6 ГТИ по ходовке и тормозам. Немного другие...
Ну т.е. он мощнее, с большим потенциалом и полноприводный. Я с этим и не спорю :) Про керамику не знал кстати. Впрочем, если вынести за скобки полный привод, то у GTI на stage 2 есть все шансы ехать сопоставимо со сток R практически в любой дисциплине.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17742353
Их вообще не должно быть
Почему? Без ручек лучше едет? Кстати что это за корыто?
8
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7401
IvanLeon711
У них разные тормоза, ходовка, коробка, поршневая, привод. GTI это улучшенный гражданскийГольф, а R это уже серьёзный болид. У меня Леон полный аналог Гольф6 ГТИ по ходовке и тормозам. Немного другие...
Тормоза керамика? Ну да ну да
2
2
Ответить
17742353
IvanLeon711
Почему? Без ручек лучше едет? Кстати что это за корыто?
Это не корыто а уничтожитель ВАГОВ, это Lexus LFA.
3
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
wired
Ну т.е. он мощнее, с большим потенциалом и полноприводный. Я с этим и не спорю :) Про керамику не знал кстати. Впрочем, если вынести за скобки полный привод, то у GTI на stage 2 есть все шансы ехать сопоставимо со сток R практически в любой дисциплине.
Вряд ли. С места привод не даст, на треке тормоза. Только если ходом по прямой
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17742353
Это не корыто а уничтожитель ВАГОВ, это Lexus LFA.
Тот которого не смогли продать и больше не производят? Может как раз потому, что у него ручек нет?) Или потому, что этот Гольф из новости лучше едет?
13
3
Ответить
17742353
IvanLeon711
Тот которого не смогли продать и больше не производят? Может как раз потому, что у него ручек нет?) Или потому, что этот Гольф из новости лучше едет?
Всё там продали.
2
8
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 44
IvanLeon711
Вряд ли. С места привод не даст, на треке тормоза. Только если ходом по прямой
С места привод не даст - факт, а вот тормоза бывают пригодные для трека и не керамические. Тут от скилла зависит, к тому же на R это наверняка тоже не дешёвая опция сопоставимая в цене с дооснащением GTI.

Вспомнился golf R от HGP несколько лет назад дравший gtr"ы и феррари в драге. На нём парни вроде-бы даже своим ходом в Европу катались.
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17742353
Всё там продали.
Ура! В 18г распродажа ненужных дисконтных тачек 12г.в) у нас похоже чери амулет продавался, но их быстрее разобрали, не через 6 лет, а через 3 кажется.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
wired
С места привод не даст - факт, а вот тормоза бывают пригодные для трека и не керамические. Тут от скилла зависит, к тому же на R это наверняка тоже не дешёвая опция сопоставимая в цене с дооснащением GTI....
Может быть, но я бы предпочёл R в стоке, чем GTI со стэйджем)
9
 
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 44
IvanLeon711
Может быть, но я бы предпочёл R в стоке, чем GTI со стэйджем)
Имея под ***ой allroad со стэйджем, предпочел бы R со стэйджем)
 
 
Ответить
Агапов Дмитрий
IvanLeon711
В Golf GTI DSG6 DQ250, в Golf R DSG7 DQ500 - разные коробки.
Что интересно и та и другая не проблемные совсем)
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Mihbo-car
Эт что за дизайн такой,трансвеститный,ему ещё рисничек не хватает...
Нормуль смотриться в живую, а салон вообще бомбический
2
2
Ответить
Silberpfeil
IvanLeon711
Может быть, но я бы предпочёл R в стоке, чем GTI со стэйджем)
TCR лучше.
1
 
Ответить
Muradym
16892462
По мне так опять немцы у японцев дизайн срисовали
Сейчас мейнстрим такой- азиатский дизайн. Тем более для Фольксвагена азиатский рынок значит больше, чем для Тойоты североамериканский. Вот, приспосабливаются. И весьма успешно, заметьте. Аж в самой Японии Гольф несколько раз становились автомобилями года
3
 
Ответить
Silberpfeil
IvanLeon711
Вряд ли. С места привод не даст, на треке тормоза. Только если ходом по прямой
Привод у R-ки не очень. Не рулится он нормально, но по прямой едет. И то в мощных версиях свапают quattro от RS3.
3
2
Ответить
Silberpfeil
17742353
Это не корыто а уничтожитель ВАГОВ, это Lexus LFA.
Пока ВАГи уничтожают LFA и стрят гораздо дешевле.
5
2
Ответить
Muradym
17741291
Теперь живи с этим
Гольф- рисовозка😆
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
wired
Имея под ***ой allroad со стэйджем, предпочел бы R со стэйджем)
Имея Леон со стэйджем, предпочёл бы А3 Quattro со стэджем из-за налогов. Более того, 90% что следующей машиной будет именно А3 хэтч 3дв)
3
1
Ответить
    
Moscow
Сообщений: 44
IvanLeon711
Имея Леон со стэйджем, предпочёл бы А3 Quattro со стэджем из-за налогов. Более того, 90% что следующей машиной будет именно А3 хэтч 3дв)
А3 - огонь, но салончик ещё меньше чем в а4 для меня не приемлем.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
wired
А3 - огонь, но салончик ещё меньше чем в а4 для меня не приемлем.
Да там кажется одинаково места, если нужен большой салон, бери Террамонт) я в основном один езжу, но пока дети маленькие все в Леон с комфортом входим
 
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Мне нравится, но не куплю.
А уж Тоёту точно не куплю
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
8
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Старый симпатичней был, а начинка конечно огонь
Здесь может быть Ваша реклама
 
 
Ответить
17742353
Silberpfeil
Пока ВАГи уничтожают LFA и стрят гораздо дешевле.
Попробуй уничтожить это
6
13
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Красивый аппарат!
 
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Хорошо Гольфец,настоящий хот-хэтч!!!!!
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
17742353
Попробуй уничтожить это
Опять несчастный Рено-Ниссан за всех японцев отдувается, хорошо хоть появилась БМВ Супра, еще одна гордость страны восходящего солнца. Только лучшее время на треках у других совсем машин.
9
4
Ответить
Savik
16892462
Каково было удивление немцев ,что в россии ТЛК 200 продают в разы больше чем их хваленый гольф класс
Подумали "дибилы мля" при таких зароботках машины под 100 000 $ умудряются брать
1
1
Ответить
Savik
IvanLeon711
Точно, Фольксваген в 2009 г украл дизайн у Тойоты 2018г))
Да праворульных экспертов ни чем не переубидишь
2
1
Ответить
Savik
17741291
Их объединяет
Там везде робот , и все Феррари с роботом идут , она самая быстрая коробка в мире на данный момент
 
 
Ответить
Savik
17742353
У Bugatti ручки дверей как у Passat, это просто позор и очередной обман вага
Ты именно по этому Бугатти не взял ?
7
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
IvanLeon711
Да уж. Гольф-класс в России у ВАГа представляет не сам Гольф, а его одноплатформица Октавия. Ее продали все же больше, чем ТЛК в разы, потому что кому-то хватает просто комфортной машины за умеренные деньги.
а то, что у октавии и крузака разница в цене в три раза - это вообще не смущает?
1
3
Ответить
Savik
Eleanor
а то, что у октавии и крузака разница в цене в три раза - это вообще не смущает?
Не тупи , Октавия в классе с Короллой , и Тойота во всём проигрывает
7
1
Ответить
12063922
16892462
По мне так опять немцы у японцев дизайн срисовали
Конечно , азиаты братья Корейцы , главного дизайнера Шраера купили , судя по фамилии Японец.
1
 
Ответить
12063922
16892462
Каково было удивление немцев ,что в россии ТЛК 200 продают в разы больше чем их хваленый гольф класс
Что им удивляться , Шкода (Октаха) тоже Ваг и продается не в пример Королле .
2
1
Ответить
12063922
17741291
В США ВАГ вообще бы обзавидовался
Ваг и так, больше всех продает авто , а если США подомнут , харакири япам.
1
1
Ответить
12063922
17742353
У Bugatti ручки дверей как у Passat, это просто позор и очередной обман вага
Прикинь , и колеса четыре , как у Крузака проглота.
 
1
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Ок, этот спор не разрешить, но почему-то есть «Гольф—класс», но не знаю ни одного японского автомобиля, про который говорят «королла—класс» или даже „Century class“
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
6
2
Ответить
12063922
17742353
Это не корыто а уничтожитель ВАГОВ, это Lexus LFA.
Сколь продали , уничтожителей ? Он себя уничтожить не может .
2
1
Ответить
Savik
12063922
Сколь продали , уничтожителей ? Он себя уничтожить не может .
LFA даже тыщи не продали ( типа на....не нужна ) , А теперь ради интереса погугли продажи Бугатти , Ауди Q8 и Ламорджини , и это вам не навистый ВАГ , а Бентли забыл
4
1
Ответить
Silberpfeil
17742353
Попробуй уничтожить это
Все давным давно сделано вот этими ВАГами
7
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
12063922
Ваг и так, больше всех продает авто , а если США подомнут , харакири япам.
В США у ВАГа не очень гладко с продажами на фоне конкурентов.
Хотя Джетту берут, на дорогах встречается.
Но Туарег не выдержал конкуренции, вывели с рынка. Пассат на очереди, "собирает чемоданы". Похоже, за ним может последовать Гольф - вроде как анонсировали, что "восьмёрка", в отличии от "семёрки", будет поставляться в Штаты только в версиях GTI и R.
Хотя сам не особый поклонник ВАГа, но уход с рынка любых моделей всегда воспринимаю с некоторым сожалением.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
Savik
Raven
В США у ВАГа не очень гладко с продажами на фоне конкурентов. Хотя Джетту берут, на дорогах встречается. Но Туарег не выдержал конкуренции, вывели с рынка. Пассат на очереди, "собирает чемоданы"....
Мы же часто общаемся , вот расскажи про продажи в США Бугатти Коненталт , Ламборджини , и R8 от Ауди, ну и Бугатти на последок
1
1
Ответить
Savik
Savik
Мы же часто общаемся , вот расскажи про продажи в США Бугатти Коненталт , Ламборджини , и R8 от Ауди, ну и Бугатти на последок
Извини , опечатался
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Savik
Мы же часто общаемся , вот расскажи про продажи в США Бугатти Коненталт , Ламборджини , и R8 от Ауди, ну и Бугатти на последок
Про это не слышал.
Коненталт - это Континенталь, наверное?
Всё это продаётся, редкостью на дорогах не является, давеча с R8 на фривее "погонялись" немножко (водитель Ауди, "поворотники" при перестроении включать надо!).
На Континенталях GT обожают чернокожие гайз "стелить", с пафосом. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Про R8, кстати, тоже мелькала какая-то не радостная новость - то ли с рынка США вывести собирались, то ли вообще новой может не быть.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Savik
Счастливо , у меня уже ночь глубокая наадо спать ложится , жду про твой Корвет обновлений
 
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Raven
Про это не слышал. Коненталт - это Континенталь, наверное? Всё это продаётся, редкостью на дорогах не является, давеча с R8 на фривее "погонялись" немножко (водитель Ауди, "поворотники"...
И наверное ещё и Бентли?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Savik
Счастливо , у меня уже ночь глубокая наадо спать ложится , жду про твой Корвет обновлений
Я пока на нём редко езжу - до работы пешком 20 минут. Сегодня с приятелем в Глендейл хотим съездить, он обещал меня угостить замечательными грузинскими хинкали. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
lucky-kawasaki
И наверное ещё и Бентли?
Я так понял, Savik имел в виду Бентли Континенталь, про неё и ответил.
Бугатти здесь пока ещё ни разу не встречал.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
IvanLeon711
Да уж. Гольф-класс в России у ВАГа представляет не сам Гольф, а его одноплатформица Октавия. Ее продали все же больше, чем ТЛК в разы, потому что кому-то хватает просто комфортной машины за умеренные деньги.
да и стоит она значительно дешевле
1
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
vanko14
фаната руля из бардачка видно из далека))))))))))
Исли смотреть из нашего "далека", то руль в бардачке как раз у тебя)
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Eleanor
а то, что у октавии и крузака разница в цене в три раза - это вообще не смущает?
Не ко мне вопрос, а к прошлому комментатору
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Raven
В США у ВАГа не очень гладко с продажами на фоне конкурентов. Хотя Джетту берут, на дорогах встречается. Но Туарег не выдержал конкуренции, вывели с рынка. Пассат на очереди, "собирает чемоданы"....
Судя по статистике, ВАГ наростил продажи в США, а уход Туарега и Пассата это лишь оптимизация. Тойота тоже вывела ТЛК200, хотя у нас в своих классах Крузер и Туарег в лидерах продаж.
Седаны в принципе хуже год от года продаются - кроссоверы их вытесняют, в т.ч. в Штатах, даже Камри.
4
6
Ответить
m2d
Красноярск
Sergey
На 8го цивика морда позожа
ток хотел фотку приложить. у меня у брата цивик такой - реально похож
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Судя по статистике, ВАГ наростил продажи в США, а уход Туарега и Пассата это лишь оптимизация. Тойота тоже вывела ТЛК200, хотя у нас в своих классах Крузер и Туарег в лидерах продаж.
Седаны в принципе хуже год от года продаются - кроссоверы их вытесняют, в т.ч. в Штатах, даже Камри.
Экспертное объяснение формирования модельного ряда на рынках США автоконцернами ваг и тойота от местного таксиста))))
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Конферансье
Экспертное объяснение формирования модельного ряда на рынках США автоконцернами ваг и тойота от местного таксиста))))
Это не мое мнение, а констатация фактов. Есть чем опровергнуть? Так это ты вчера на нашей вечеринке выступал и пытался шутить, но с десяток помидоров и яиц все же получил в фейс! Вот это было реально смешно, не в пример твоим шуточкам)
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Зверская конечно машинка за относительно небольшие деньги. Этот мотор из последних, позволяющих задёшего чипануть его без последствий до 400 лс и более с заменой железа.
Гольф Р, А 43АМГ да А3 РС на вершине хот-хетчбековской горы в 400 лс. Меган с Цивиком да и Фокус хороши конечно, но без полного привода, из-за этого мощность ниже...И где-то, над могилкой ЭВО, тихонько заплакал над былой японской славой полумёртвый СТЙ....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
Raven
В США у ВАГа не очень гладко с продажами на фоне конкурентов. Хотя Джетту берут, на дорогах встречается. Но Туарег не выдержал конкуренции, вывели с рынка. Пассат на очереди, "собирает чемоданы"....
В Штатах на ВАГ обычно передвигаются большие оригиналы и представители секс меньшинств, Jetta одна из ярких представителей. Жаль Шкода и Сеат не заходит в Штаты, взрывной рост продаж был бы обеспечен.
 
5
Ответить
VQ35HR
Москва
Не вызывает эмоций
2
 
Ответить
VQ35HR
Москва
все машины ВАГ не вызывают эмоций
они могут быстро пульнуть, если им вдуть, и быть бездонной бочкой по вливанию бабла в тюнинг-стэйджи и ремонт
но их глобальный бич - они не вызывают эмоций
4
7
Ответить
все кто берет ваг - консервативны и сдержаны, им (нам) как раз не нужно внешней мишуры, нужен комфорт и надежность
4
2
Ответить
р
Новосибирск
Silberpfeil
Пока ВАГи уничтожают LFA и стрят гораздо дешевле.
с такой тупой логикой как у тебя, можно скзать обратное, джейзет по сей день пихает вообще всем. самый быстрый кузовной авто с родным блоком двигателя это супра а80 5.97сек 402м. так что в абсолюте, напихали всем. но это глупо сравнивать
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Одно слово - Эталон, ориентир для остальных...........!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
1
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
Пока ВАГи уничтожают LFA и стрят гораздо дешевле.
где?
1
 
Ответить
Антон
В цифрах на бумаге нравится. А вот внешне никаких вообще эмоций. Линия фар на морде напоминает Сивик седан или какую-то гражданскую Тойоту.
1
 
Ответить
VQ35HR
Москва
IvanLeon711
Тот которого не смогли продать и больше не производят? Может как раз потому, что у него ручек нет?) Или потому, что этот Гольф из новости лучше едет?
вот зачем откровенную чушь писать?
гольф гти от R ты понимаешь отличия

а LFA у тебя хуже гольфа. ну не бывает так.
зачем? не едет гольф лучше LFA:
25. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509
231. VW Golf R (Mk VII) unknown 8:14.00 300 / 1435

МИНУТА РАЗНИЦА. МИНУТА!
3
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
Пока ВАГи уничтожают LFA и стрят гораздо дешевле.
те ваги про которые говоришь, то совсем не ваги, это Ламборджини и Порше, наличие у ваг-групп акций Ламборджини, не приравнивает итальянский нативный суперкар к гольфу
2
3
Ответить
VQ35HR
Москва
ВАГ - это Фольксваген-Ауди Групп, это не Ламборджини и не Порше.
2
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Andrey 10rus
потому и не продается, что никто не покупает. Такие машины все хотят только в комментах.
А не покупаю потому, что под него нет ни дорог ни бензина ни масел качественных. А в 95% сервисах - недоучившиеся ПТУшники.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4400
OleZZ
А не покупаю потому, что под него нет ни дорог ни бензина ни масел качественных. А в 95% сервисах - недоучившиеся ПТУшники.
В Барнауле нет брендовых АЗС? Нигде не купить Кастрол, Шелл, Мобил? Дороги сплошь грунтовка? Нет официалов, с которых можно спросить?
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ShowMustGoOn
В Штатах на ВАГ обычно передвигаются большие оригиналы и представители секс меньшинств, Jetta одна из ярких представителей. Жаль Шкода и Сеат не заходит в Штаты, взрывной рост продаж был бы обеспечен.
Джетта - одно из самых дешёвых предложений на рынке, от $18.745 за компакт-седан с базовым 1.4 turbo.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
2
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
те ваги про которые говоришь, то совсем не ваги, это Ламборджини и Порше, наличие у ваг-групп акций Ламборджини, не приравнивает итальянский нативный суперкар к гольфу
Посмотри кто у руля Ламбо стоит и кто дает деньги на рпзработку и одобрчет эти же разработки. И VW не является акционером, а полным владельцем. Этом совсем разные вещи.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Это не мое мнение, а констатация фактов. Есть чем опровергнуть? Так это ты вчера на нашей вечеринке выступал и пытался шутить, но с десяток помидоров и яиц все же получил в фейс! Вот это было реально смешно, не в пример твоим шуточкам)
Факт, для начала, это то что уже произошло, а ты предполагаешь, что судя по какойто статистике, уход моделей с рынка это -оптимизация... И да я клоунов-таксистов еще не обьявлял, но с радостью готов представить публике дрома: Выступает экспертный аналитик продаж на авто-рынке США , далее слово за тобой...
2
2
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
где?
Давай время прохождения треков Huracan, GT3RS, GT2RS, Aventador SVJ, GTR Nismo и LFA. Чисто для сравнения и из любопытства.
1
2
Ответить
Silberpfeil
р
с такой тупой логикой как у тебя, можно скзать обратное, джейзет по сей день пихает вообще всем. самый быстрый кузовной авто с родным блоком двигателя это супра а80 5.97сек 402м. так что в абсолюте, напихали всем. но это глупо сравнивать
БМВ в 70е снимали со своего чугуна 850 сил и выигрывали самые престижные гонки. 2jz добился чего то в мировом автоспорте?
2
4
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
БМВ в 70е снимали со своего чугуна 850 сил и выигрывали самые престижные гонки. 2jz добился чего то в мировом автоспорте?
в 70-е)))
еще 50-е вспомни
что было 50 лет назад уже никого не впечатляет

сейчас бмв не может сделать машину, которая бы объехала ниссан (гтр) 2007 года разработки
самая их быстрая бмв на данный момент это м4 гтс с разницей с гтр в 20 секунд, и 13 с LFA, ахаха

16. Nissan GT-R Nismo (R35) Michael Krumm 7:08.68 600 / 1741
25. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509
53. BMW M4 GTS unknown 7:27.88 500 / 1599
(с) https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
VQ35HR
вот зачем откровенную чушь писать?
гольф гти от R ты понимаешь отличия

а LFA у тебя хуже гольфа. ну не бывает так.
зачем? не едет гольф лучше LFA:
25. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509
231. VW Golf R (Mk VII) unknown 8:14.00 300 / 1435

МИНУТА РАЗНИЦА. МИНУТА!
Подготовленный специально для этого трека Лексус и занял лишь 25 место, потому что не залезть со свиным рылом в калашный ряд.
Гольф Р же берешь любителя, который просто приехал прокатиться, подготовленный GTI значительно быстрее.
А если взять по другому, Golf R подготовить, а LFA в стоке, то гольф едет 3,3с до 100км/ч, а Лексум 3,7с.
https://youtu.be/E3akxt2bgrE
2
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
Давай время прохождения треков Huracan, GT3RS, GT2RS, Aventador SVJ, GTR Nismo и LFA. Чисто для сравнения и из любопытства.
бери сам
из любопытства еще цену на хуракан и гтр припомни
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Andrey 10rus
В Барнауле нет брендовых АЗС? Нигде не купить Кастрол, Шелл, Мобил? Дороги сплошь грунтовка? Нет официалов, с которых можно спросить?
В Барнауле брендовых АЗС есть, только Вы не в курсе наверное, что емкости иногда нужно чистить от грязи и воды, а в бензовозах перевозить только бензин, а не попеременно его с мазутой. Про Кастрол лень ссылку искать, найдете сами при желании сколько десятков тысяч готовых к отгрузке канистр левого самодельного Кастрола только в Подмосковье полицаи накрыли. То же самое и с другими брендами, по некоторым оценкам, доля контрафактного масла в России ок.60%. Ну и что ты с официалов спросишь после этого?
2
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
Посмотри кто у руля Ламбо стоит и кто дает деньги на рпзработку и одобрчет эти же разработки. И VW не является акционером, а полным владельцем. Этом совсем разные вещи.
тем не менее ВАГ это Фольксваген Ауди Групп, а Хуракану оставили имя Ламборджини, а не Фольксваген.
и твое равнение все брэнды под ВАГ неуместно, потому что этого НЕТ - они по факту все называются по разному в реальности.
им никто не присвоил одно имя ВАГ на всех, как делаешь ты.
возможно, ты более умен в этом, я не знаю.
2
3
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
Посмотри кто у руля Ламбо стоит и кто дает деньги на рпзработку и одобрчет эти же разработки. И VW не является акционером, а полным владельцем. Этом совсем разные вещи.
доля родной итальянской инженерии в Ламборджини значительна, это не те же люди которые проектируют Гольф.
я понимаю твое желание в новости про гольф хуракан притянуть, мол это все ваг, полюбуйтесь, но это глупо
думаю ты молодой ер еще
2
2
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
бери сам
из любопытства еще цену на хуракан и гтр припомни
Вот время это твой конек. А с ценами помогу.
Топовый Huracan Perfomante стоит 260тыс евро.
GTR Nismo 209 тыс
GT2 RS 285тыс
GT3 RS 195 тыс
Lexus LFA 375тыс

На момент выхода LFA был минимально быстрее конкурентов. И только с Nuerburgring Package он был быстрее на Петле. Но ВАГ обновился и привозит лексусу сколько там? Секунд 30-40?
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Конферансье
Факт, для начала, это то что уже произошло, а ты предполагаешь, что судя по какойто статистике, уход моделей с рынка это -оптимизация... И да я клоунов-таксистов еще не обьявлял, но с радостью готов представить...
Умылся уже, вынул томаты из носа, незадачливый шутник?
Факт в том, что Туарег и Ленд Крузер уходят с американского рынка, а вывод может сделать сразу человек, имеющий хоть немного знаний в экономике - раз убыточно, то нужно оптимизировать. Но тебе это возможно не понять, потому что артисту развлекательного жанра такое знать необязательно.
3
4
Ответить
VQ35HR
Москва
IvanLeon711
Подготовленный специально для этого трека Лексус и занял лишь 25 место, потому что не залезть со свиным рылом в калашный ряд. Гольф Р же берешь любителя, который просто приехал прокатиться, подготовленный...
давай не будем употреб слово БЫ, тебе выше уже замечание сделали
да LFA не самая быстрая машина Нюрбургринга, но он недосягаем для Гольфа, мы об этом говорили.
чтобы карбоновый суперкар ехал как гольф по треку, такого не бывает, и такого нет
но так БЫ могло БЫ быть, если БЫ что-то там БЫ, но этого до сих пор не случилось хотя никто не запрещает

но можем и другой известный трэк глянуть, где LFA пилотировал неизвестно кто, а Гольф R известный гонщик Рэнди Побст:
49. Lexus LFA unknown 1:36.39 560 / 1617
136. VW Golf R (Mk VII) Randy Pobst 1:46.01 300 / 1435

разница 10 секунда при длине трэка 3.6 км (Нюр 20 км - разница минута).

не очень понятно зачем ты взял гольфу р в соперники такую серьезную машину, а теперь лажаешь

напоминает басню крылова слон и моська))
4
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
Вот время это твой конек. А с ценами помогу. Топовый Huracan Perfomante стоит 260тыс евро. GTR Nismo 209 тыс GT2 RS 285тыс GT3 RS 195 тыс Lexus LFA 375тыс На момент выхода LFA был минимально...
не вижу здесь ни одной Фольксваген-Ауди (новость напомню про Гольф)
почему мы плавно перешли на Ламборджини и Порше?
Цена Nissan GT-R Nismo - 190 000 $ (174.000 евро) - почти на 100.000 евро дешевле Хуракана.
2
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Silberpfeil
Вот время это твой конек. А с ценами помогу. Топовый Huracan Perfomante стоит 260тыс евро. GTR Nismo 209 тыс GT2 RS 285тыс GT3 RS 195 тыс Lexus LFA 375тыс На момент выхода LFA был минимально...
еще с этим помоги:

53. BMW M4 GTS unknown 7:27.88 500 / 1599
(с) https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
3
2
Ответить
Gromov Igor
Тюмень
DNS07
Низкий клиренс, а вот ценник наоборот зашкаливает и в России он не пойдёт, если только в самой пустой и унылой комплектации.
Golf Rbи унылые комплектации... Как это вообще может в одно предложении быть? ))
1
1
Ответить
SKlaus
Новосибирск
Andrey 10rus
Нравится-не нравится, один хрен у нас такие покупать никто не будет.
Я бы купил
 
 
Ответить
Gromov Igor
Тюмень
16892462
Каково было удивление немцев ,что в россии ТЛК 200 продают в разы больше чем их хваленый гольф класс
Ого! Кто из немцев вам это рассказал? )) То-то я смотрю за окном пробки не из полуседанов, а из тлк200)))
 
 
Ответить
Александр Черновол
все кто берет ваг - консервативны и сдержаны, им (нам) как раз не нужно внешней мишуры, нужен комфорт и надежность
Комфорт на ваге? Ты путаешь, ваг точно не эталон комфорта. Скорее всего эталон комфорта это Mercedes - Benz
 
 
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
не вижу здесь ни одной Фольксваген-Ауди (новость напомню про Гольф)
почему мы плавно перешли на Ламборджини и Порше?
Цена Nissan GT-R Nismo - 190 000 $ (174.000 евро) - почти на 100.000 евро дешевле Хуракана.
Речь о концерне в целом. Продади гольфа как раз дали в свое время деньги на разработку Ламбо. Где были итальянцы, пока их не прикупил ВАГ?
190тыс это где такие цены? Ниже скрин.
Дешевле на 50 тысяч и медленнее почти на 30 секунд.
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
VQ35HR
давай не будем употреб слово БЫ, тебе выше уже замечание сделали да LFA не самая быстрая машина Нюрбургринга, но он недосягаем для Гольфа, мы об этом говорили. чтобы карбоновый суперкар ехал как гольф...
Я тебе скинул видео, где Гольф Р, едет быстрее заявленного времени LFA. Как раз дело в том, что LFA хотел быть суперкаром, но Гольф Р с минимальными доработками его обьезжает.
3
3
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
еще с этим помоги: сейчас бмв не может сделать машину, которая бы объехала ниссан (гтр) 2007 года разработки самая их быстрая бмв на данный момент это м4 гтс с разницей с гтр в 20 секунд, и 13 с...
Окей, БМВ ставила планку построить самый быстрый спорткар? Вроде нет. Где быстрые Инфинити, которые быстрее БМВ? И есть ли у Ниссана заднеприводный авто, который быстрее BMW? Делай выводы.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4400
OleZZ
В Барнауле брендовых АЗС есть, только Вы не в курсе наверное, что емкости иногда нужно чистить от грязи и воды, а в бензовозах перевозить только бензин, а не попеременно его с мазутой. Про Кастрол лень...
от того чтобы не хапнуть воды на брендовой АЗС конечно 100% гарантии нет, но там все же с этим куда лучше дела обстоят чем на мелких заправках. То же самое касается и бензовозов. Лично я после того, как один раз хапнул горя с бензином, заправляюсь только на брендах. За 200 000 пробега проблем с топливом нет.
Что касается масла, то конечно контрафакта много. Просто нужно покупать не в непонятны ларьках, а у проверенных продавцов, в крупных сетях (они напрямую с производителями работают), дистрибьюторов и т.п. Ну а у официалов масло тем более по официальным каналам поступает (правда у них бывает дороговато).
 
 
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
тем не менее ВАГ это Фольксваген Ауди Групп, а Хуракану оставили имя Ламборджини, а не Фольксваген. и твое равнение все брэнды под ВАГ неуместно, потому что этого НЕТ - они по факту все называются по...
А Сеат и Шкода тоже? Сеат вообще Купрой величает себя, хотя там гольф. Не пиши чушь. Что одобрят в VAG то и пустит Ламбо в серию.
2
1
Ответить
13035703
Артём
Что то не слышно воплей о лучшей управляемости в классе.....
 
 
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
еще с этим помоги: сейчас бмв не может сделать машину, которая бы объехала ниссан (гтр) 2007 года разработки самая их быстрая бмв на данный момент это м4 гтс с разницей с гтр в 20 секунд, и 13 с...
Я все еще жду название заднеприводных Ниссан/Инфинити, Акура/Хонда, Лексус/Тойота которые объедут БМВ.
2
2
Ответить
р
Новосибирск
Silberpfeil
БМВ в 70е снимали со своего чугуна 850 сил и выигрывали самые престижные гонки. 2jz добился чего то в мировом автоспорте?
разговор идет об ускорении на прямой, по твоей же тупейшей логике, может я начну собирать регалии по бездорожью? и спрошу какого успеха добилась бмв? ну а че нет то, начали за одну дисциплину, продолжили про другую, ну а я третью припишу
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Хосспади...как речь про любой быстрый авто - так опять лохматят древний ГТ-Р и почивший в бозе и опозорившийся ЛФА....я удивлён, что в теме про Туарег НФ ещё их не упомянули..
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
Raven
Джетта - одно из самых дешёвых предложений на рынке, от $18.745 за компакт-седан с базовым 1.4 turbo.
Это не шутка, исторически так сложилось в США, Джетту любят из ЛГБТ сообщества. Все VW в штатах как правило доступнее прямых своих конкурентов и неплохо укомплектованы. Но видать здесь не срабатывает в полной мере слоган "имидж ничто, жажда все".
1
2
Ответить
Silberpfeil
р
разговор идет об ускорении на прямой, по твоей же тупейшей логике, может я начну собирать регалии по бездорожью? и спрошу какого успеха добилась бмв? ну а че нет то, начали за одну дисциплину, продолжили про другую, ну а я третью припишу
Ты всерьез считаешь, что немцам интересно гонять по прямой? Супра создавался как спорткар, который должен рвать конкурентов. В итоге даже в GT500 поставили 4 цилиндра. 2jz нашел применение только в драге и дрифте, где ему пришелся кстати его чугунный блок.
2
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Дмитрий
Исли смотреть из нашего "далека", то руль в бардачке как раз у тебя)
вы из японии???или англии?
MDX
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
IvanLeon711
Умылся уже, вынул томаты из носа, незадачливый шутник? Факт в том, что Туарег и Ленд Крузер уходят с американского рынка, а вывод может сделать сразу человек, имеющий хоть немного знаний в экономике...
Браво))
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Andrey 10rus
от того чтобы не хапнуть воды на брендовой АЗС конечно 100% гарантии нет, но там все же с этим куда лучше дела обстоят чем на мелких заправках. То же самое касается и бензовозов. Лично я после того, как...
Прочтите мой отзыв о Фрилендере, там описано как крякнула у него турбина по причине засора катализатора гадостью из бензина на 50 тыщах км. При том, что много лет заправлялся исключительно на одной АЗС, принадлежащей сети Игоря Ивановича.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
OleZZ
Прочтите мой отзыв о Фрилендере, там описано как крякнула у него турбина по причине засора катализатора гадостью из бензина на 50 тыщах км. При том, что много лет заправлялся исключительно на одной АЗС, принадлежащей сети Игоря Ивановича.
У нас Роснефть пожалуй самый лучший бензин, Газпром марки G следом идёт. Остальные вроде примерно одинаковые. Вообще откровенно плохой бензин заливал последний раз в 2004г в Ниссан на бывшей Сибнефти, которую на тот момент уже уронили.
 
 
Ответить
Konstantin_nf
Ростов-на-Дону
Морда сразу напомнила Honda Civic (FD). На мой взгляд - не очень. Сзади хорошим получился.
 
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
быстрая , низкая, невместительная в плане багажа очень дорогая машина для отличных дорог.
Кто её будет брать в России? С таким налогом по лошадям. Ну может, найдутся любители.
 
 
Ответить
17749212
р
с такой тупой логикой как у тебя, можно скзать обратное, джейзет по сей день пихает вообще всем. самый быстрый кузовной авто с родным блоком двигателя это супра а80 5.97сек 402м. так что в абсолюте, напихали всем. но это глупо сравнивать
Этому напихает ?
1
 
Ответить
17749212
VQ35HR
те ваги про которые говоришь, то совсем не ваги, это Ламборджини и Порше, наличие у ваг-групп акций Ламборджини, не приравнивает итальянский нативный суперкар к гольфу
Так то Ламборгини а не Ламборджини знаток фигов
 
 
Ответить
17749212
VQ35HR
ВАГ - это Фольксваген-Ауди Групп, это не Ламборджини и не Порше.
онцерн Volkswagen состоит из 342 компаний, занимающихся производством автомобилей и связанными с этим услугами. На сентябрь 2011 года холдингу Porsche Automobil Holding SE (также известный как Porsche SE) принадлежит 50,73 % голосующих акций Volkswagen AG. В свою очередь, Volkswagen AG владеет 49,9 % обыкновенных акций промежуточного холдинга Porsche Zwischenholding GmbH (остальными 50,1 % владеет непосредственно Porsche SE), а Porsche Zwischenholding GmbH владеет 100 % акций производителя престижных автомобилей Porsche AG[5][6]. Ведутся переговоры о слиянии в единую структуру VW-Porsche. До сентября 2015 года Мартин Винтеркорн являлся одновременно председателем правления Porsche SE и Volkswagen AG.

Дочерние компании
Audi AG,
Automobili Lamborghini S.p.A (дочерняя компания Audi AG),
Bentley Motors Ltd.
Bugatti Automobiles S.A.S. (дочерняя компания Volkswagen France), Scania AB
SEAT S.A.
Skoda Auto a.s.
Volkswagen Marine
Porsche
Ducati Motor Holding S.p.A. (дочерняя компания Audi AG)
ItalDesign Giugiaro
 
 
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
16892462
По мне так опять немцы у японцев дизайн срисовали
Хочешь увидеть Фольксваген через 5-10 лет, посмотри на нынешнюю Тойоту.
 
 
Ответить
12063922
Raven
В США у ВАГа не очень гладко с продажами на фоне конкурентов. Хотя Джетту берут, на дорогах встречается. Но Туарег не выдержал конкуренции, вывели с рынка. Пассат на очереди, "собирает чемоданы"....
Ваг силен ТД , Америкосы это почуяли и на по башке немчуре , но ничего Форд ведет переговоры с Вагом , так и закрепится немчура на рынке США.Правда для этого нужно машины под Американский рынок наклепать.
 
 
Ответить
12063922
Savik
LFA даже тыщи не продали ( типа на....не нужна ) , А теперь ради интереса погугли продажи Бугатти , Ауди Q8 и Ламорджини , и это вам не навистый ВАГ , а Бентли забыл
Савик , что то ты не по адресу , я против Вага нечего не имею .
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
vanko14
вы из японии???или англии?
Я из Владивостока - это где-то между Японией и Англией))) Тут подробнее - https://youtu.be/xK23RHXXlJ4
 
 
Ответить
Максим Семенов
Комфорт на ваге? Ты путаешь, ваг точно не эталон комфорта. Скорее всего эталон комфорта это Mercedes - Benz
гольф это эталон гольф-класса, мы же про него)
 
 
Ответить
Александр Черновол
гольф это эталон гольф-класса, мы же про него)
Тогда извиняюсь)
 
 
Ответить
Сергей
Челябинск
Откуда там DQ500? в 7R DQ250,а в рестайле DQ381, DQ 500 В мультиванах и в рс3
 
 
Ответить
Сергей
Челябинск
IvanLeon711
В Golf GTI DSG6 DQ250, в Golf R DSG7 DQ500 - разные коробки.
Откуда там DQ500??? в 7R DQ250,а в рестайле DQ381, DQ 500 В мультиванах и в RS3
 
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Savik
Не тупи , Октавия в классе с Короллой , и Тойота во всём проигрывает
королла банально стоит дороже и продается несколько месяцев, причем показывает неплохой прирост продаж. так при чем тут вообще крузак к октавии в сравнении продаж?
 
 
Ответить