Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США Volkswagen попал под следствие из-за первоапрельского переименования

В США Volkswagen попал под следствие из-за первоапрельского переименования

30 Апреля 2021 | 8465 просмотров

Североамериканское подразделение Volkswagen оказалось под следствием со стороны Комиссии по ценным бумагам США в связи с первоапрельским переименованием в Voltswagen. Об этом сообщает издание Der Spiegel.

Расследование возбуждено в связи с тем, что шуточная смена имени могла привести к искусственному изменению цен на акции (+12,5%) в интересах некоторых лиц, а также к нарушению законодательства страны о ценных бумагах.

Напомним, после того как некоторые новостные агентства распространили информацию о переименовании Volkswagen в Voltswagen, 30 марта североамериканское подразделение выпустило официальный пресс-релиз, в который вошли цитаты высшего руководства, утверждавшего, что изменения действительно происходят.

В итоге, 31 марта немецкая марка заявила, что вся эта история оказалась «досрочной первоапрельской шуткой».

Комментарии

Теперь то вкусят плоды виликой американской димократии!
177
38
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Ещё выплатят несколько лярдов,за свои шуточки...))
115
5
Ответить
ПихалМетрович
Орфей Булатов
Теперь то вкусят плоды виликой американской димократии!
ну а если подумать
акции ведь правда могли упасть, мол под этим брендом не будет выпускать электромобили...
в общем-то вполне себе причина для падения
35
17
Ответить
Михаил
Абакан
Если это произошло с Китайским производителем, Америкосов послали бы куда подальше. VW один раз заплатил, чем занимаются практически все производители, завышают тех - характеристики, сейчас решили еще подоить, или попробовать.
52
10
Ответить
     
Сообщений: 3810
Как из-за первоапрельской шуточки за300 попасть на деньги 🤣
43
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо что у нас нет Комиссии по ценным бумагам.
31
10
Ответить
ПихалМетрович
FRLS
Как из-за первоапрельской шуточки за300 попасть на деньги 🤣
шутка была за 300
300 миллионов долларов
31
1
Ответить
19052301
Краснодар
В америке просто так спекулируют бумагами на бирже , надувая и лопая пузыри. и ничего. А тут первоапрельская шутка, которая ЯКОБЫ стала причиной роста цен акций привела к угловке.

А может просто рынок так отреагировал на то что у немцев хороший маркетинговый отдел и именно по этой причине взлетели акции? мм?

Когда уже немцы устроят "шпрехен вахен" англосаксам?
63
16
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3456
Надо было нашим пошутить, что по северному потоку пиво из Германии в РФ будут перекачивать.
Я проголосовал не за того...
90
6
Ответить
Маск вечно не подумавши треплет языком, к нему почему то претензий нет! А до фольксвагена повод нужен еще раз докопаться!
84
10
Ответить
Японский Патруль
США перестало выдавать визы в РФ все кроме дипломатических
и сократило 75% штата сотрудников посольства США в РФ
кто успел тот уехал, а мы застряли
37
51
Ответить
Японский Патруль
им тогда надо Маска штрафануть за явные вбросы типа он Модел Y продаст больше Короллы в следующем году
34
5
Ответить
    
Сообщений: 1560
Пиндосы всех доят! Все боятся им положить на рыло и при этом сказать , а ну ка понюхай!
42
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
19052301
В америке просто так спекулируют бумагами на бирже , надувая и лопая пузыри. и ничего. А тут первоапрельская шутка, которая ЯКОБЫ стала причиной роста цен акций привела к угловке. А может просто рынок...
:-)
это тевтонцев опосредованно за поддержку газовой трубы так подтягивают....
28
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
19052301
В америке просто так спекулируют бумагами на бирже , надувая и лопая пузыри. и ничего. А тут первоапрельская шутка, которая ЯКОБЫ стала причиной роста цен акций привела к угловке. А может просто рынок...
Никогда.
Две мировые войны показали, что немцев лучше держать на "коротком поводке".
Тогда они славные ребята, пьют пиво с сосисками, а не устраивают "дранг нах Остен".
И делают Мерседесы, а не Мессершмитты. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
40
9
Ответить
14800599
Демократия там только для американцев, как яркий пример то что от одного твитта Маска акции тесла могут прибавлять в стоимость аналогичный процент
34
5
Ответить
Японский Патруль
кстати почему когда в США брэнды менял цвет логотипа на цвета ЛГБТ никого не штрафовали?

"смена логотипа могла привести к искусственному изменению цен на акции в интересах некоторых лиц" - НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКИХ....
54
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
cnupum
Надо было нашим пошутить, что по северному потоку пиво из Германии в РФ будут перекачивать.
ТИХО.....
а то щас подкинете идейку - и начнут трубу тянуть с Байкала до Крыма, чтобы водичку пресную поставлять - за бюджетные денюжки.....
13
16
Ответить
14800599
14800599
Демократия там только для американцев, как яркий пример то что от одного твитта Маска акции тесла могут прибавлять в стоимость аналогичный процент
Да и удивидельно как ещё Чехи на Маска в суд не подали за присвоение Тесла к наименованию компании
19
3
Ответить
Иван
Новосибирск
По просьбам телезрителей
3
16
Ответить
    
Сообщений: 1560
14800599
Да и удивидельно как ещё Чехи на Маска в суд не подали за присвоение Тесла к наименованию компании
Кто такие чехи? Что за океаном скажут, то и делать будут.
25
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Японский Патруль
США перестало выдавать визы в РФ все кроме дипломатических
и сократило 75% штата сотрудников посольства США в РФ
кто успел тот уехал, а мы застряли
:-)
ага кто успел тот уехал - ага.
америкосы не знают как от латоносов отпинатся - великую китайскую строят - а тут прям с распростертыми объятьями нищих россиян готовы принять - ага.

нафиг вы там им нужны
26
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Фольксвагин
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1560
<Strelok>
Фольксвагин
"А" в конце допиши!
10
5
Ответить
14800599
ПихалМетрович
шутка была за 300
300 миллионов долларов
Для жадных, бестолклвых и нежелающих работать
3
 
Ответить
14800599
cnupum
Надо было нашим пошутить, что по северному потоку пиво из Германии в РФ будут перекачивать.
Представляешь как тогда америкосы глобус начнут крутить?))
2
 
Ответить
Краснодар
Евгений из СПб
:-)
это тевтонцев опосредованно за поддержку газовой трубы так подтягивают....
Было бы странно чтобы немцы его не поддерживали. Это же для них труба! У меня вообще реакция "Чееее?!!" когда я слышу призывы новых санкций из ГЕРМАНИИ!
10
 
Ответить
Набережные Челны
Германия - колония США. Все эти штрафы - колониальный налог.
24
8
Ответить
ПихалМетрович
Замандахватулин
Германия - колония США. Все эти штрафы - колониальный налог.
Ватники очень любят повторят о том, что развитые страны- колонии США от Германии до Южной Кореи
вот только этим они себя только закапывают
так как в их картине мира путинская Россия якобы на равных борется с США вот только живут эти самые ватники хуже чем жители самой бедной колонии))
30
46
Ответить
Александр
Новосибирск
Как говорил Задорнов: "Ну ....."!
7
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
Глупо не брать. когда дают! Если немчура перед амерами стелется, то драть с них три шкуры за все! За косой взгляд и каждый чих... Такова суть Американской мечты-грабить всех и вся! Начали с индейцев...
32
6
Ответить
ПихалМетрович
torn357
Глупо не брать. когда дают! Если немчура перед амерами стелется, то драть с них три шкуры за все! За косой взгляд и каждый чих... Такова суть Американской мечты-грабить всех и вся! Начали с индейцев...
учите историю
индейцы когда-то даже черными рабами владели

а что насчет народов присоединенных к Российскому государству
Якуты скажем разве не ограблены?
Получается русские только и могут что захватывать соседей и вгонять их в нищету?
14
44
Ответить
Агапов Дмитрий
Евгений из СПб
ТИХО.....
а то щас подкинете идейку - и начнут трубу тянуть с Байкала до Крыма, чтобы водичку пресную поставлять - за бюджетные денюжки.....
Через китай
3
3
Ответить
Японский Патруль
кстати почему когда в США брэнды менял цвет логотипа на цвета ЛГБТ никого не штрафовали?

"смена логотипа могла привести к искусственному изменению цен на акции в интересах некоторых лиц" - НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКИХ....
Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ!
15
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
19052301
В америке просто так спекулируют бумагами на бирже , надувая и лопая пузыри. и ничего. А тут первоапрельская шутка, которая ЯКОБЫ стала причиной роста цен акций привела к угловке. А может просто рынок...
Никогда. Любой человек шутя меняет котировки. Дело не в этом, кто-то навалился на обычных людях, а у них так нельзя. Судить будут не из за шутки, а из за пары сделок: купили акции на 10 млн, продали их же на 11,2 млн. В итоге кто то заработал а кто то потерял.
3
5
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Дамир Нуртдинов
Маск вечно не подумавши треплет языком, к нему почему то претензий нет! А до фольксвагена повод нужен еще раз докопаться!
Да, ток его уволили если шта
4
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Японский Патруль
им тогда надо Маска штрафануть за явные вбросы типа он Модел Y продаст больше Короллы в следующем году
В 23 году, в последующем и оштрафуют.
 
 
Ответить
Краснодар
Валентин
Никогда. Любой человек шутя меняет котировки. Дело не в этом, кто-то навалился на обычных людях, а у них так нельзя. Судить будут не из за шутки, а из за пары сделок: купили акции на 10 млн, продали их же на 11,2 млн. В итоге кто то заработал а кто то потерял.
охренеть. а что все биржевые магнаты как то иначе разбогатели? там все эти занимаются что навариваются на обычных людях
10
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Опять лишь бы хрень написать, ну народ вы чё такие ленивые. Судят не из за шутки, а из за спекуляций ценой на акции. Нельзя вот так шатать рынок на 12% в день
3
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Орфей Булатов
Теперь то вкусят плоды виликой американской димократии!
Они уже вкушали на 10 лярдов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Дамир Нуртдинов
Маск вечно не подумавши треплет языком, к нему почему то претензий нет! А до фольксвагена повод нужен еще раз докопаться!
Это другое.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
Было бы здорово, если бы наши Хозяева, наложили санкции на главарей пиндостана, и запретили им, посещать наш прекрасный, летний Крым. Очень бы не хотелось, загорать на одном пляже с дедом Байдэном 78 лет.
19
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Японский Патруль
США перестало выдавать визы в РФ все кроме дипломатических
и сократило 75% штата сотрудников посольства США в РФ
кто успел тот уехал, а мы застряли
Ага, прям собирались и на те, застряли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
14800599
Демократия там только для американцев, как яркий пример то что от одного твитта Маска акции тесла могут прибавлять в стоимость аналогичный процент
Цитата Сталина
Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
18
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Орфей Булатов
Было бы здорово, если бы наши Хозяева, наложили санкции на главарей пиндостана, и запретили им, посещать наш прекрасный, летний Крым. Очень бы не хотелось, загорать на одном пляже с дедом Байдэном 78 лет.
Лучше запретить ему отдыхать в наших санаториях.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1560
А Джозеф сделал прививку?
1
1
Ответить
Евгений
Кемерово
Евгений из СПб
:-)
ага кто успел тот уехал - ага.
америкосы не знают как от латоносов отпинатся - великую китайскую строят - а тут прям с распростертыми объятьями нищих россиян готовы принять - ага.

нафиг вы там им нужны
Стена - это скорее демагогия. Бизнес от дешевой рабочей силы никогда не откажется.
3
1
Ответить
Японский Патруль
кстати почему когда в США брэнды менял цвет логотипа на цвета ЛГБТ никого не штрафовали?

"смена логотипа могла привести к искусственному изменению цен на акции в интересах некоторых лиц" - НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКИХ....
Это ты про тойотку?)
3
4
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Konstantin Pl
охренеть. а что все биржевые магнаты как то иначе разбогатели? там все эти занимаются что навариваются на обычных людях
Посмотри сам, в любом скачке выигрывают 5-6% инсайдеров. А остальные теряют
5
 
Ответить
10299753
Гоночный Диван
Это ты про тойотку?)
Ну, как бы Мерседес главный спонсор БЛМ, а вчера объявили, что им не хватает расового многообразия в их гоночных командах
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2890
Михаил
Если это произошло с Китайским производителем, Америкосов послали бы куда подальше. VW один раз заплатил, чем занимаются практически все производители, завышают тех - характеристики, сейчас решили еще подоить, или попробовать.
Не все и не в таких размерах.
Нужно понимать, что наказание соизмеримо совершенному поступку. Ударить быкующего гопаря, или месить до комы и последующей смерти - это разные вещи. Так же и "преврать по показаниям выбросов", одно дело преврать на 2-5%, как это делают большинство, и совсем другое дело в целенаправленном обмане с использованием софта, и врать на 20-25%.
4
12
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дамир Нуртдинов
Маск вечно не подумавши треплет языком, к нему почему то претензий нет! А до фольксвагена повод нужен еще раз докопаться!
Ну лишь бы языком трекнуть...

Tesla Inc. находится под следствием, начатым Министерством юстиции США после публичного заявления своего основателя Илона Маска. Оно касалось выкупа акций компании.

Расследование уголовного дела идёт параллельно с ранее запущенным гражданским процессом, начатым американской Комиссией по ценным бумагам, сообщает Bloomberg.

Внимание госорганов привлекло сообщение Илона Маска в Twitter. 7 августа он заявил о готовности выкупить акции Tesla у инвесторов при цене $420 за акцию. Этот твит привел к росту цен на акции Tesla почти на 11%, затем цена пошла на спад.

https://news.ru/world/tesla-po...
Рукописи не горят(с)
8
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven
Никогда.
Две мировые войны показали, что немцев лучше держать на "коротком поводке".
Тогда они славные ребята, пьют пиво с сосисками, а не устраивают "дранг нах Остен".
И делают Мерседесы, а не Мессершмитты. :)
А американцев, сбрасывающих атомные бомбы на города с мирным населением и сжигающие напалмом вьетнамские деревни с детьми - на поводке держать не надо? Надо не меньше - правда, увы, на данном историческом отрезке руки коротки у всех. Хорошо хоть система ядерного противовеса работает, а то амеры давно бы переплюнули Третий Рейх.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
5
Ответить
 
Сообщений: 5549
Придурки 🤣
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Ленин (Ульянов)
Пиндосы всех доят! Все боятся им положить на рыло и при этом сказать , а ну ка понюхай!
потому что они хозяева этого мира, вот и чувствуют свою силу, кого захотят подоят, кого- то по гололве погладят, это как на работе, есть шеф и все остальные.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
1
Ответить
14800599
Ленин (Ульянов)
Кто такие чехи? Что за океаном скажут, то и делать будут.
Никола Тесла так то чех по национальности был.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5549
Валентин
Опять лишь бы хрень написать, ну народ вы чё такие ленивые. Судят не из за шутки, а из за спекуляций ценой на акции. Нельзя вот так шатать рынок на 12% в день
А соросам всяким можно?
Продан в 2010 году...
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1560
14800599
Никола Тесла так то чех по национальности был.
Я не про это. Он чех, кто спорит.
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
А соросам всяким можно?
Там очень строгое законодательство, причем чем у тебя денег больше, тем больше ты можешь попасть. В сериалы "Миллиарды" достаточно ясно все разъясняется...
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Японский Патруль
США перестало выдавать визы в РФ все кроме дипломатических
и сократило 75% штата сотрудников посольства США в РФ
кто успел тот уехал, а мы застряли
Ещё года три назад попасть в посольство целая проблема была. Люди в Прибалтику ездили, чтоб попасть
1
1
Ответить
18720517
Ачинск
У ВАГА хорошая маржинальность за счет низкого качества продукции, и достаточно высокой цены, так что любые штрафы им не почем.
2
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE
А американцев, сбрасывающих атомные бомбы на города с мирным населением и сжигающие напалмом вьетнамские деревни с детьми - на поводке держать не надо? Надо не меньше - правда, увы, на данном историческом...
Вряд ли, задачи не те.
У них задвигов по расовой чистоте и выпиливанию "вредных" им наций особо не наблюдалось. С индейцами - да, не очень хорошо вышло. Но там и времена другие были, и противостояние иной характер носило.
Если бы с ЯО они были бы монополисты, вообще бы ни с кем не считались, это да.
Поэтому, конечно, система сдержек и противовесов должна работать.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
5
Ответить
leadsled
Краснодар
JumanGEE
А американцев, сбрасывающих атомные бомбы на города с мирным населением и сжигающие напалмом вьетнамские деревни с детьми - на поводке держать не надо? Надо не меньше - правда, увы, на данном историческом...
Эммм. А советские грады не сжигали аулы с детьми в Афгане и Чечне? Название "Самашки" слышал когда нибудь?
Атомные бомбы не по вкусу тебе? Это американцы организовали "отряд 731" где на людях, в том числе твоих соотечественниках, проводили зверства? Не япы?
12
16
Ответить
Starkom
Новосибирск
Евгений из СПб
:-)
ага кто успел тот уехал - ага.
америкосы не знают как от латоносов отпинатся - великую китайскую строят - а тут прям с распростертыми объятьями нищих россиян готовы принять - ага.

нафиг вы там им нужны
Вообще-то русские или русскоязычные в топе по среднему доходу из всех общин в США. В США из России едут высокообразованные работящие люди востребованных профессий, которые там всегда нужны. Так что дело не в людях, а в политике.
14
1
Ответить
Savik
ПихалМетрович
учите историю
индейцы когда-то даже черными рабами владели

а что насчет народов присоединенных к Российскому государству
Якуты скажем разве не ограблены?
Получается русские только и могут что захватывать соседей и вгонять их в нищету?
Можно по подробнее про якутов , что там у них русские награбили , вроде кроме оленей у них ничего исторически и не было . А про полезные ископаемые - якуты сами смогли добывать алмазы в условиях вечной мерзлоты с огромной глубины , или какие другие ископаемые ? Нет , они как свободно пасли оленей так и пасут , никто им никогда это не запрещал и никуда не переселял . А ещё интереснее - а как это якутов русские загнали в нищету ? Ты что тут вобще чушь редкую тут несешь в последнее время
24
6
Ответить
Savik
14800599
Никола Тесла так то чех по национальности был.
C как ого перепугу Тесла был чехом ? Отец — Милутин Тесла (1819—1879), священник Сремской епархии сербской православной церкви, серб. Мать — Георгина (Джука) Тесла[sr] (1822—1892), в девичестве Мандич,
8
 
Ответить
Savik
Ленин (Ульянов)
Я не про это. Он чех, кто спорит.
Он серб
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Что можно сказать об этом? Придурковатые, других слов не нашёл. Рынок США для Вага все дальше и дальше
3
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Ленин (Ульянов)
"А" в конце допиши!
И так пойдет. Умора.
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Ленин (Ульянов)
"А" в конце допиши!
Фольксвагина Па*****
1
2
Ответить
Savik
Starkom
Вообще-то русские или русскоязычные в топе по среднему доходу из всех общин в США. В США из России едут высокообразованные работящие люди востребованных профессий, которые там всегда нужны. Так что дело не в людях, а в политике.
Все кто мои знакомые имигрировали в США это или айтишники или врачи
4
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9616
Savik
Можно по подробнее про якутов , что там у них русские награбили , вроде кроме оленей у них ничего исторически и не было . А про полезные ископаемые - якуты сами смогли добывать алмазы в условиях вечной...
отправить его обратно в чум (или ярангу, не знаю, как у них называется) на вечное поселение, чтоб не буровил
4
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Орфей Булатов
Было бы здорово, если бы наши Хозяева, наложили санкции на главарей пиндостана, и запретили им, посещать наш прекрасный, летний Крым. Очень бы не хотелось, загорать на одном пляже с дедом Байдэном 78 лет.
Одна мысль, что рядом на пляже будет лежать это холуйское капиталистическое тело - омерзительна!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Ленин (Ульянов)
А Джозеф сделал прививку?
Сделал. Но надо его попросить, чтобы выложил в сети скрин с госуслуг о том, прививку какого производителя он сделал.
Если иноземного производителя, то запретить ему в
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Пыжжон
Сделал. Но надо его попросить, чтобы выложил в сети скрин с госуслуг о том, прививку какого производителя он сделал.
Если иноземного производителя, то запретить ему в
ъезд во все здравницы страны
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Savik
Можно по подробнее про якутов , что там у них русские награбили , вроде кроме оленей у них ничего исторически и не было . А про полезные ископаемые - якуты сами смогли добывать алмазы в условиях вечной...
Русские загнали якутов в нищету, меняя их оленей на поллитровки водки, в соотношении 1/1. А также выгнали их из богатой, кишащей едой тайги, в города и деревни. Обучили их грамоте, чтобы якуты стали работать на государство, платить огромные налоги и влачить свое нищее существование так же, как и большинство других русских в нашей стране.
6
14
Ответить
Savik
Пыжжон
Русские загнали якутов в нищету, меняя их оленей на поллитровки водки, в соотношении 1/1. А также выгнали их из богатой, кишащей едой тайги, в города и деревни. Обучили их грамоте, чтобы якуты стали работать...
Кто их силой сгонял в города ? Может многие якуты решили что там гораздо комфортнее жить чем тягаться всю жизнь по тундре и ничего кроме оленей в своей жизни не увидить . Далее , подробнее про то как их выгнали из тайги где плотность населения и сейчас близка к нулю , можно , или пустой трёп ?
10
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Японский Патруль
США перестало выдавать визы в РФ все кроме дипломатических
и сократило 75% штата сотрудников посольства США в РФ
кто успел тот уехал, а мы застряли
Кто хотел тот уехал, те кто хочет уехать через игру в гренку тот не застрял, тот никуда и не собирался.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
США свободная страна. Она гарантирует свободу слова.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
5
Ответить
Валерий
Керчь
Ленин (Ульянов)
Пиндосы всех доят! Все боятся им положить на рыло и при этом сказать , а ну ка понюхай!
Почему все?Россия не боится.
1
2
Ответить
Валерий
Керчь
Валерий
Почему все?Россия не боится.
А да,и Северная Корея.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1560
Savik
Он серб
Да... Я думал чех.
 
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Ех Автонекрофил
А соросам всяким можно?
Первую попавшуюся фамилию с Гугла взял что-ли? Тогда уж старину Баффета лучше пиши. Они как раз и выигрывают на таких вольцвагенах
 
 
Ответить
luxorty
Иркутск
18720517
У ВАГА хорошая маржинальность за счет низкого качества продукции, и достаточно высокой цены, так что любые штрафы им не почем.
Это ты с Тойотой перепутал.
5
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6751
Японский Патруль
США перестало выдавать визы в РФ все кроме дипломатических
и сократило 75% штата сотрудников посольства США в РФ
кто успел тот уехал, а мы застряли
Так ты заяви, что поддерживаешь Овального, а власти - и Кадыров лично - преследуют из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. Мигом визу выдадут.
7
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6751
14800599
Никола Тесла так то чех по национальности был.
Давно стал? Всегда сербом был.
1
 
Ответить
nikitin
В России ара-салоны переименовываются после каждого кинутого клиента и кидают дальше , только с другой вывеской и НИЧО.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
leadsled
Эммм. А советские грады не сжигали аулы с детьми в Афгане и Чечне? Название "Самашки" слышал когда нибудь?
Атомные бомбы не по вкусу тебе? Это американцы организовали "отряд 731" где на людях, в том числе твоих соотечественниках, проводили зверства? Не япы?
Сжигали. И планы про "Мировой пожар революции" - тоже были. Я разве сказал, что Красный мир - это хорошо или что СССР чем-то лучше США?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
А когда достроят газопровод,то тогда будет газваген,я всё правильно понял?Поляки не оценят явно.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
 
 
Ответить
Дмитрий
Пыжжон
Русские загнали якутов в нищету, меняя их оленей на поллитровки водки, в соотношении 1/1. А также выгнали их из богатой, кишащей едой тайги, в города и деревни. Обучили их грамоте, чтобы якуты стали работать...
Да на месте твои якуты, в тундре! А что они до водки слабые оказались- так это их выбор. Насильно им не заливали, как в принципе и всем нам.
4
2
Ответить
Дмитрий
leadsled
Эммм. А советские грады не сжигали аулы с детьми в Афгане и Чечне? Название "Самашки" слышал когда нибудь?
Атомные бомбы не по вкусу тебе? Это американцы организовали "отряд 731" где на людях, в том числе твоих соотечественниках, проводили зверства? Не япы?
Ты там был?
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
Savik
Кто их силой сгонял в города ? Может многие якуты решили что там гораздо комфортнее жить чем тягаться всю жизнь по тундре и ничего кроме оленей в своей жизни не увидить . Далее , подробнее про то как их выгнали из тайги где плотность населения и сейчас близка к нулю , можно , или пустой трёп ?
По-моему, я ясно дал понять, насколько это была выдуманная саркастическая история.
Вы же, молодчики, воспринимаете все за чистую монету.
Да что я объясняюсь?
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Пыжжон
По-моему, я ясно дал понять, насколько это была выдуманная саркастическая история.
Вы же, молодчики, воспринимаете все за чистую монету.
Да что я объясняюсь?
Дубль два. Рукалицо
 
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1372
leadsled
Эммм. А советские грады не сжигали аулы с детьми в Афгане и Чечне? Название "Самашки" слышал когда нибудь?
Атомные бомбы не по вкусу тебе? Это американцы организовали "отряд 731" где на людях, в том числе твоих соотечественниках, проводили зверства? Не япы?
Этонитоэтодругое
2
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1927
14800599
Никола Тесла так то чех по национальности был.
Вообще-то серб.
Родители сербы, а ребёнок чех?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Дмитрий
Ты там был?
Родственники были. Совкам тюльпаны дарили.
 
1
Ответить
Muradym Aminev
Японский Патруль
им тогда надо Маска штрафануть за явные вбросы типа он Модел Y продаст больше Короллы в следующем году
Это уже фьючерс, никакая не шутка 😅
 
 
Ответить
Валентин
Да, ток его уволили если шта
За догекоин, за биткоин его кто то наказал?
 
 
Ответить
сухофрукт
Это другое.
Ну да тут первоапрельская шутка, а там манипулирование рынками!
 
 
Ответить
Maxim200900
Ну лишь бы языком трекнуть... Tesla Inc. находится под следствием, начатым Министерством юстиции США после публичного заявления своего основателя Илона Маска. Оно касалось выкупа акций компании. ...
У Маска и других эпизодов полно, к примеру догекоин и биткоин
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Дамир Нуртдинов
За догекоин, за биткоин его кто то наказал?
Не знаю. Знаю что ему влетело за фейк что он хочет выкупить акции теслы на арабские деньги.
 
 
Ответить