Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
До России добрался самый крутой Дефендер с мотором V8: ЦЕНЫ

До России добрался самый крутой Дефендер с мотором V8: ЦЕНЫ

30 Апреля 2021 | 23485 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1309 (84%)
246 (16%)

Jaguar Land Rover объявил прием заказов в России на самую мощную версию внедорожника Defender нового поколения — с мотором V8. Исполинский двигатель доступен как для короткобазной трехдверной машины 90, так и для длиннобазной пятидверной 110.

Напомним, Defender V8 представили в феврале, он оснащен 5,0-литровым 8-цилиндровым мотором с нагнетателем от внедорожника Range Rover. Мощность — 525 л.с., крутящий момент — 625 Нм. Агрегат сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Под использование этого двигателя и коробки передач усилена подвеска — применены оригинальные амортизаторы, пружины и сайлент-блоки, а также стабилизаторы поперечной устойчивости с увеличенным диаметром. Внедрен активный самоблокирующийся задний дифференциал, который предотвращает проскальзывание задних колес. В тормозной системе используются диски увеличенного диаметра.

Новая модификация отличается динамикой на уровне спорткаров: разгон с места до 100 км/ч — за 5,2 секунды, максимальная скорость — 240 км/ч. При этом расход топлива тоже приличный — 14,5 л/100 км, а выбросы CO2 — 327 г/км. Снаружи от прочих вариантов Defender V8 можно отличить по четырехтрубной выхлопной системе, 22-дюймовым колесам и шильдикам.

Трехдверный Defender V8 90 стоит 9 071 000 рублей, пятидверный Defender V8 110 — 9 246 000.

Отдельно предлагается спецкомплектация Defender V8 под названием Carpathian. В ней кузов окрашивается темно-серым металликом Carpathian Grey, в то время как крыша, капот и дверь багажного отделения покрыты черным Narvik Black. Другие особенности «карпатского» Defender — специальная окраска шильдиков, буксировочных проушин и тормозных суппортов и защита кузовных панелей фирменной пленкой Satin Protective Film. Цена Defender Carpathian — 9 530 000 рублей (трехдверный) и 9 705 000 рублей (пятидверный)

Напомним, новый Defender также предлагается в России в модификациях D200 (турбодизель, 2,0 л, 200 л.с.), D250 (турбодизель, 3,0 л, 249 л.с.) и P400 (бензиновый, 3,0 л, 400 л.с.). Цены на простые варианты Defender в настоящее время начинаются от 4 240 000 рублей.

Land Rover Defender V8 110
Land Rover Defender V8 90
 
Land Rover Defender V8
Land Rover Defender V8
 

Комментарии

  
Якутск
Сообщений: 15921
Вот теперь можно брать. А то с 2.0 какое-то недоразумение. 😅
Путешествуйте!
290
31
Ответить
Алексей
Ну наконец то!
156
14
Ответить
ПихалМетрович
конечно крут
но по факту еще один настоящий внедорожник более не является таковым
и не просто еще один, а легендарный
112
109
Ответить
    
Сообщений: 1564
ПихалМетрович
конечно крут
но по факту еще один настоящий внедорожник более не является таковым
и не просто еще один, а легендарный
Ты уже сдесь? Начинай восхищаться!
17
55
Ответить
Сергей
Абакан
Спасибо, катайтесь сами!
129
19
Ответить
19984677
Иркутск
и ведь кто то купит
115
9
Ответить
Алюминиевая банка от мелкобриташек. Повидлыч в такую сядет - и сомнет своим курдюком!
134
54
Ответить
В цене, вероятно, какая-то ошибка. Как трехдверная версия такого авто может отличаться от пятидверной всего на 170.000 руб.? Всего 2,5 тысячи долларов, учитывая его безумную стоимость?
39
29
Ответить
  
Сообщений: 13256
V8 которой не хватает 300-му
Продам уши от мертвого осла.
106
24
Ответить
Квоты на Россию слишком маленькие: даже на всех уборщиц газпрома не хватит.
225
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Не цены, а какие-то цифры из справочника по астрономии.
244
3
Ответить
  
Сообщений: 13256
"Если у тебя нет 10 миллионов рублей на машину, то ты нищеброд..."
Продам уши от мертвого осла.
196
11
Ответить
  
Сообщений: 13256
У вас достойный уровень жизни?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
95
327
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Сергей
Спасибо, катайтесь сами!
Ахаа, тоже нет таких денег ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
54
5
Ответить
drom_ru_autoregistered
Фуу,слава богу..
А то так переживал, так переживал, вдруг до нас трехдверочка « карпатская» за 9,5 млн не доберется..,

,
58
4
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Убийца "Нивы"
153
3
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ПАЛАСИО
У вас достойный уровень жизни?
Да +
Нет -
Дак и так понятно, 99% тутошних посетителей заядлые нищеброды. Я в том числе)
130
10
Ответить
Узник БАМа
Тында
Трех дверка ни че так смотрится!
27
18
Ответить
Beztormozov
Нива на максималках. Бритам явно на пользу брексит.
50
8
Ответить
Николай Бузин
Не плохо смотрится Деф и с этим мотором будет показывает себя только с лучшей стороны. Если люди покупают Гелик за 15млн, точно найдется-то кто возьмет и Деф за 10 млн. Да даже если бы у меня такие деньги были, я бы точно посмотрел в сторону этого Дефендера)
77
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Куда пропади адепты светлого электрического будущего и розетки через балкон?

Столько восхищений, а то пока ещё никто не написал про "чистоту воздуха".
44
6
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Расход 14.5 л приличный🤦
На Аккорде 2.0 л расход по городу был 12 литров. И это немного.
Деф класс если что!
MosKvich-Combi и всё такое...
49
8
Ответить
    
Сообщений: 1564
Иван
Куда пропади адепты светлого электрического будущего и розетки через балкон?

Столько восхищений, а то пока ещё никто не написал про "чистоту воздуха".
Обожди. Сейчас доширак доедят экономисты и начнут...
47
3
Ответить
    
Сообщений: 1564
19984677
и ведь кто то купит
Кто крайний в очереди? Ау ?
17
2
Ответить
Jason Mush
За такие деньги можно Аурус взять, который в сто раз лучше по всем параметрам.
17
87
Ответить
14547916
Купим через 10 лет за 500 тыщ. Если к тому времени рубли еще будут ходить.
61
7
Ответить
kashka malashka
SlavN
Расход 14.5 л приличный🤦
На Аккорде 2.0 л расход по городу был 12 литров. И это немного.
Деф класс если что!
Забавно, что у меня на 2.4 был 11 средний по бортовому
4
17
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Вот он - долгожданный народный автомобиль.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
37
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Классный уазик. Но 9 миллионов... Понятно, что нишевая тачка, всё такое, но блин.... 9 миллионов это реально дофига. Теперь Гольф вчерашний за 2500 вроде бы ок кажется)
38
4
Ответить
DenisS
Москва
Иван
Куда пропади адепты светлого электрического будущего и розетки через балкон?

Столько восхищений, а то пока ещё никто не написал про "чистоту воздуха".
Они задохнулись от негодования, сейчас паров сельдерея понюхают, одуванчиков пожуют и появятся))
24
4
Ответить
DenisS
Москва
Jason Mush
За такие деньги можно Аурус взять, который в сто раз лучше по всем параметрам.
Вы походу забыли, аурус от 20+
24
2
Ответить
19142475
3-х дверка с v8 забавный пепелац
29
2
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Jason Mush
За такие деньги можно Аурус взять, который в сто раз лучше по всем параметрам.
На Аурусе пусть Мантурыч и иже с ними катаются.
24
1
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Мое лицо когда говорят что на 5,0-литровым V8 525 л.с средний расход 14,5 л/100 км
92
6
Ответить
Сургут
3,5 млн это потолок!
9
18
Ответить
Иван
Новосибирск
ДромоКоментатор
Мое лицо когда говорят что на 5,0-литровым V8 525 л.с средний расход 14,5 л/100 км
"на 5,0-литровым V8 525 лс средний расход 14,5 л/100 км" под горку же
43
4
Ответить
Crawnr
Нижневартовск
SlavN
Расход 14.5 л приличный🤦
На Аккорде 2.0 л расход по городу был 12 литров. И это немного.
Деф класс если что!
Ну не могут машины в крупных городах так мало кушать бенза, моя теана с двигателем 3,5 кушала около 20 честных литров на сотню в городе, при чем в провинции, летом. А сказочников про расход по городу на ДВС около 10 литров на сотню - на костёр сажать за враньё.
58
12
Ответить
Евгений
Реутов
Crawnr
Ну не могут машины в крупных городах так мало кушать бенза, моя теана с двигателем 3,5 кушала около 20 честных литров на сотню в городе, при чем в провинции, летом. А сказочников про расход по городу на ДВС около 10 литров на сотню - на костёр сажать за враньё.
У меня эльгранд в 50 кузове с таким же 3.5, но только с 4 ступенчатым автоматом ест 16-20. Чёт много Тиана у вас ела. А тут автомат 8 ступеней.

У соседа по гаражу а8 w12 6.3, по Москве расход 14 литров, не поверил бы, если сам приборку не увидел со средним расходомера и средней скорости за примерно 300 км. Просто ездить надо спокойно.
22
21
Ответить
Евгений
Реутов
Crawnr
Ну не могут машины в крупных городах так мало кушать бенза, моя теана с двигателем 3,5 кушала около 20 честных литров на сотню в городе, при чем в провинции, летом. А сказочников про расход по городу на ДВС около 10 литров на сотню - на костёр сажать за враньё.
Второй машиной у меня шкода Суперб 3 2.0 280 4х4, средний расход за год опять же по мск зима-лето 10-11 литров.
14
23
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
все жизнь ждал, беру!
9
3
Ответить
Jason Mush
Нужно нам в Ниву Травел поставить двигатель от Ауруса, будет намного быстрее и дешевле дефендера
11
7
Ответить
Defender V8 представили в феврале, он оснащен 5,0-литровым 8-цилиндровым мотором с нагнетателем от внедорожника Range Rover. Мощность — 525 л.с., крутящий момент — 625 Нм. Новая модификация отличается динамикой на уровне спорткаров: разгон с места до 100 км/ч — за 5,2 секунды, максимальная скорость — 240 км/ч.

ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ПРОСТЫМ ВОДИТЕЛЯМ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЕМ ТАКОЙ МОЩНЕЙШЕЙ КОЛЕСНИЦЫ, ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЕЮ СЛЕДУЕТ ОКОНЧИТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ АВТОШКОЛУ ОДОБРЕННУЮ САМИМ ПРИСЕДАЛЫЧЕМ, ГДЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПОЧЕТНЫМ ВЫПУСКНИКОМ!
33
3
Ответить
dmitry e
ezalabasov
Классный уазик. Но 9 миллионов... Понятно, что нишевая тачка, всё такое, но блин.... 9 миллионов это реально дофига. Теперь Гольф вчерашний за 2500 вроде бы ок кажется)
Проблема не в их цене, а в наших доходах
22
2
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Aisen
Вот теперь можно брать. А то с 2.0 какое-то недоразумение. 😅
Камри надо было брать
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
4
9
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Орфей Булатов
Алюминиевая банка от мелкобриташек. Повидлыч в такую сядет - и сомнет своим курдюком!
Жаль твоего повидлыча
А о брюки где покупает?
Или не носит?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
9
3
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Franz42
Не цены, а какие-то цифры из справочника по астрономии.
Курс рубляб!

Так даже выгодно!
Раньше подавали продукции на доллар и получали за это мало рублей!
Теперь намного больше рублей,
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
12
3
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
ПАЛАСИО
У вас достойный уровень жизни?
Да +
Нет -
Плюсану.
Я живу в недружественной стране
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
10
6
Ответить
Марк Шилько
Crawnr
Ну не могут машины в крупных городах так мало кушать бенза, моя теана с двигателем 3,5 кушала около 20 честных литров на сотню в городе, при чем в провинции, летом. А сказочников про расход по городу на ДВС около 10 литров на сотню - на костёр сажать за враньё.
Боже,неужели есть адекватные люди в разговоре про расход.
Спасибо вам!
А то в отзывы заходишь,а там "мой Лексус с 5-ти литровым двигателем кушает 10-12 литров в городе,на трассе около 8".
А если отзыв про авто с вариатором,так вообще 5 литров расход.
25
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Кто-нибудь может описать покупателя трёхдверки с 500+ л.с. за 10 млн и его мотивы предпочесть это пятидверному?
11
14
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
19984677
и ведь кто то купит
Пенс мухин сдаст на метал свой нынешний ведровер, дополнительно кредитнётся, и возьмёт.
6
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Crawnr
Ну не могут машины в крупных городах так мало кушать бенза, моя теана с двигателем 3,5 кушала около 20 честных литров на сотню в городе, при чем в провинции, летом. А сказочников про расход по городу на ДВС около 10 литров на сотню - на костёр сажать за враньё.
Мой Кадиллак 4,6 в городе 16-18 ест.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
14547916
Купим через 10 лет за 500 тыщ. Если к тому времени рубли еще будут ходить.
За 5 мешков зеркал и 10 кулей бус
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ДромоКоментатор
Мое лицо когда говорят что на 5,0-литровым V8 525 л.с средний расход 14,5 л/100 км
Это средний расход на холостых
15
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Уже не торт
 
4
Ответить
Jason Mush
Просто Петя.
Кто-нибудь может описать покупателя трёхдверки с 500+ л.с. за 10 млн и его мотивы предпочесть это пятидверному?
Путин, потому что он крутой и любит ездить на природу.
10
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Легендарная британская Нива 4х4 подъехала. Налетай.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Чёт кажется двигатели в статье малость не те указаны. D250 это тоже двух литровый дизель, а не трехлитровый как указано в новости.
2
2
Ответить
Петр
Ольга
lucky-kawasaki
Плюсану.
Я живу в недружественной стране
Казахстан и Россия - братья навсегда, так-то...
14
7
Ответить
Сергей
Абакан
Carrozzeria
Ахаа, тоже нет таких денег ...
Уронили рубль ниже некуда, а теперь такие авто продают.., ну на....., какие могут быть продажи в нищей стране, менеддеры е...ть...
8
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Jason Mush
Путин, потому что он крутой и любит ездить на природу.
Он на природу летает, а не ездит. А вообще зачем на природе V8 и лысая резина ещё и без багажника?
8
 
Ответить
Сергей
Абакан
Jason Mush
Путин, потому что он крутой и любит ездить на природу.
А в чем крутость????
19
 
Ответить
Сергей
Абакан
19142475
3-х дверка с v8 забавный пепелац
Да, но не за такую цену....
5
1
Ответить
Jason Mush
Сергей
А в чем крутость????
Крутость в том что у России самая сильная армия и флот в мире, за это Путина боятся и уважают.
6
41
Ответить
Сергей
Абакан
Carrozzeria
Ахаа, тоже нет таких денег ...
Деньги есть, Слава Богу, но и ум есть, что б отдавать за это такие деньги!
4
5
Ответить
Jason Mush
Сергей
А в чем крутость????
Также сейчас Путин сделал возрождение России в плане экономики и промышленности.
России стремительно развивается а запад затухает.
7
31
Ответить
Андрей
Омск
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Убийца "Нивы"
По цене убийца пятнадцати Нивок) можно сказать серийный маньяк)
17
 
Ответить
  
Сообщений: 13
Просто Петя.
Кто-нибудь может описать покупателя трёхдверки с 500+ л.с. за 10 млн и его мотивы предпочесть это пятидверному?
Ну вот есть мужик, который может из кармана достать 10 млн. Дети его уже выросли и сами на своих машинах ездят. Ему вообще задние места нужны изредка сумку кинуть да собаку запустить. Кого он возить будет? Коллег? Попутчиков? Ему вообще двухместный нужен бы. А коротыш красивей (для меня хотя бы) и сантиметров на 30 короче. Проще в городе выезжать из запаркованных дворов.
Пятидверку такую брать могут те, кто с личным водителем ездят. А себе -- как раз трехдверку.
23
1
Ответить
Сергей
Абакан
Jason Mush
Также сейчас Путин сделал возрождение России в плане экономики и промышленности.
России стремительно развивается а запад затухает.
Ты что куришь?
37
2
Ответить
Сергей
Абакан
Jason Mush
Крутость в том что у России самая сильная армия и флот в мире, за это Путина боятся и уважают.
Ееее, серьезно?, прекращай первый смотреть!)))))
31
2
Ответить
Сергей
Абакан
Петр
Казахстан и Россия - братья навсегда, так-то...
Точно, то то я смотрю казахов в России немерено.....
5
3
Ответить
Jason Mush
Сергей
А в чем крутость????
У нас есть танки Армата, это самый мощный и технологичный танк в мире, аналогов нет в мире. В Америке танков нормальных даже нет, одни старые консервные банки. В европе вообще армии нет, Россия всю Европу за два дня захватит.
3
38
Ответить
13711488
Crawnr
Ну не могут машины в крупных городах так мало кушать бенза, моя теана с двигателем 3,5 кушала около 20 честных литров на сотню в городе, при чем в провинции, летом. А сказочников про расход по городу на ДВС около 10 литров на сотню - на костёр сажать за враньё.
Mercedes ml350, город, лето - 13 литров
3
10
Ответить
Сергей
Абакан
Jason Mush
У нас есть танки Армата, это самый мощный и технологичный танк в мире, аналогов нет в мире. В Америке танков нормальных даже нет, одни старые консервные банки. В европе вообще армии нет, Россия всю Европу за два дня захватит.
Они только по площади катаюися, на параде!
25
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Трехдверный Defender V8 90 стоит 9 071 000 рублей, пятидверный Defender V8 110 — 9 246 000.

Слышен в России там и сям треск разбиваемых копилок и слезные мольбы к тёщам о бессрочном займе
12
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Jason Mush
У нас есть танки Армата, это самый мощный и технологичный танк в мире, аналогов нет в мире. В Америке танков нормальных даже нет, одни старые консервные банки. В европе вообще армии нет, Россия всю Европу за два дня захватит.
Зато в Жмеренке все спокойно, население докатывает свои старые Жигули и мылят лыжи собирать кизяк на пастбищах румынских фермеров.
17
2
Ответить
Сергей
Абакан
Jason Mush
У нас есть танки Армата, это самый мощный и технологичный танк в мире, аналогов нет в мире. В Америке танков нормальных даже нет, одни старые консервные банки. В европе вообще армии нет, Россия всю Европу за два дня захватит.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну ты отжигаешь, молодец!))), в какрм классе?, в какоы палате?)))
22
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
Crawnr
Ну не могут машины в крупных городах так мало кушать бенза, моя теана с двигателем 3,5 кушала около 20 честных литров на сотню в городе, при чем в провинции, летом. А сказочников про расход по городу на ДВС около 10 литров на сотню - на костёр сажать за враньё.
да не, чё так сразу-то. на литровой капсуле чё в 10 литров не уложиться-то? даже на 1,3 думаю можно, а таковых у нас ездит дофига и больше - фиты, витцы, исты, пассо и тэ пэ, они лёгкие, если гонками не заниматься, то в 10 должны укладываться... а ещё ведь есть табуретки с полулитровыми или около того движками:)
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
6
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
Евгений
Второй машиной у меня шкода Суперб 3 2.0 280 4х4, средний расход за год опять же по мск зима-лето 10-11 литров.
ну-ну... приборка, средний расход - да кому эти цифры нужны? если б они способствовали пополнению моего счёта в банке... ну не пересказывать же тут прописную истину про то, как измеряют реальный расход. у меня "приборка" (или как ещё говорят - "компьютер") тоже показывает, что машина бенз нюхает, а по факту полтораха пьёт нормально так, не всегда в 10 умещаюсь. и это при том, что в пробках редко стою. но езжу не всегда аккуратно, не люблю пенсионерить, есть такое. и это летом кое-как 10, зимой вообще молчу...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
5
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А сосед, чудик- не дождался, Патриот взял....теперь по трейд ин придётся менять..ну может скидку дадут
13
 
Ответить
ERSWAT
Томск
19984677
и ведь кто то купит
Были бы деньги на покупку, содержание и прочее,
то с радостью купил!
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
13711488
Mercedes ml350, город, лето - 13 литров
Mercedes ml320 2001г., город 14/100км.
Tahoe v8 5.3 2007г., город 18 (отключаемые цилиндры), трасса 10.
задолбали минусить владельцы японских авто, когда пересядете на европейские авто, припомните про свои "минусы".
до этого около 20 лет ездил на японцах разного класса, больше не хочу.
8
11
Ответить
Евгений
Реутов
Val10
ну-ну... приборка, средний расход - да кому эти цифры нужны? если б они способствовали пополнению моего счёта в банке... ну не пересказывать же тут прописную истину про то, как измеряют реальный расход....
Не знаю как у вас, но у меня БК показывает точно, что проверено не однократно при заправке до полного. Маленький расход не может пополнять бюджет, он его просто не так сильно и быстро уменьшает.
1
1
Ответить
Евгений
Реутов
Val10
ну-ну... приборка, средний расход - да кому эти цифры нужны? если б они способствовали пополнению моего счёта в банке... ну не пересказывать же тут прописную истину про то, как измеряют реальный расход....
Возможно все дело в частых коротких поездках с прогревами.
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Bukvoed
Ну вот есть мужик, который может из кармана достать 10 млн. Дети его уже выросли и сами на своих машинах ездят. Ему вообще задние места нужны изредка сумку кинуть да собаку запустить. Кого он возить будет?...
Ясно. Миллионер псих-одиночка, живущий в многоэтажной "панельке" в спальном районе. Ну посмотрим в будущем статистику продаж, сколько таких окажется.
8
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
Евгений
У меня эльгранд в 50 кузове с таким же 3.5, но только с 4 ступенчатым автоматом ест 16-20. Чёт много Тиана у вас ела. А тут автомат 8 ступеней. У соседа по гаражу а8 w12 6.3, по Москве расход 14 литров,...
да эта ауди наверное по каталогу больше жрет, 14 литров)))
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Евгений
Второй машиной у меня шкода Суперб 3 2.0 280 4х4, средний расход за год опять же по мск зима-лето 10-11 литров.
что то многовато, у меня gtr 540 сил по городу 7 литров
5
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
ERSWAT
Были бы деньги на покупку, содержание и прочее,
то с радостью купил!
как правило когда появляются деньги покупают другое.
3
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Сергей
А в чем крутость????
Он всегда ловит больших щук, находит древние амфоры и ходит по самым глубоким сугробам. Такие вещи надо знать)
4
2
Ответить
Ярослав
Тюмень
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Дак и так понятно, 99% тутошних посетителей заядлые нищеброды. Я в том числе)
Судя по ответам нищебродов 70%
1
1
Ответить
Наша Нива порвёт его в клочья. Консервная банка. Кто против минусуйте 🤣🤣🤣
1
1
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Расход,я так понимаю,в 14.5 литра,это при свободном падении в ущелье,а сколько реальный-то хоть,дром олигархи,отпишитесь,насколько он будет больше трицатки бенза выдувать в городе,интересно жеж.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
9
2
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Иван
"на 5,0-литровым V8 525 лс средний расход 14,5 л/100 км" под горку же
И это на заглушенном.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
6
1
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
дмитрий
что то многовато, у меня gtr 540 сил по городу 7 литров
Офигеть,а чё,в ГТА или в чё там ща играют,добавили ГТР?Круто,чё.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
4
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Просто Петя.
Кто-нибудь может описать покупателя трёхдверки с 500+ л.с. за 10 млн и его мотивы предпочесть это пятидверному?
Очень просто. Габариты и удобство парковки. Не всем нужны длинные крокодилы.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
1
Ответить
Максим
Кропоткин
ПАЛАСИО
"Если у тебя нет 10 миллионов рублей на машину, то ты нищеброд..."
Нищеброд-это когда ты берёшь базовый S-класс за 11 лямов. Правильные пацаны берут только в АМГ версии за 17-18. А здесь 10-ка за топ версию. Так что, всё в рамках приличия.
9
2
Ответить
ERSWAT
Томск
дмитрий
как правило когда появляются деньги покупают другое.
Ну почему же, скажем как вторая, третья и так далее машина отличный вариант на дачу ездить!
2
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Bender
И это на заглушенном.
Можно получить и 12 и 10л/100 км
3
 
Ответить
Cygnus RUS
Я бы Wrangler взял с V8. Были бы бабки...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
Круче уже не придумать. Всё остальное - разные обёртки от "конфет".
2
 
Ответить
Крымский Босс
Для Крыма на лето норм вариант погонять
1
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Bender
Офигеть,а чё,в ГТА или в чё там ща играют,добавили ГТР?Круто,чё.
да не, просто с юмором туго)
3
 
Ответить
Сергей
Абакан
gunn40
Он всегда ловит больших щук, находит древние амфоры и ходит по самым глубоким сугробам. Такие вещи надо знать)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Иван
"на 5,0-литровым V8 525 лс средний расход 14,5 л/100 км" под горку же
Это на стоянке,только если кондей не включать.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Просто Петя.
Ясно. Миллионер псих-одиночка, живущий в многоэтажной "панельке" в спальном районе. Ну посмотрим в будущем статистику продаж, сколько таких окажется.
Да берут коротыши и даже очень.Их бы не выпускали.У всех свой вкус и потребности с возможностями.А квадраты в Москоу от 15 нашки начинаются и до бесконечности.Найдутся покупатели и на трехдверку.Берут же всякие родстеры,кабриолеты.Порше бокстер,казалось нх он *******ся за 100 штук,сумку положить некуда.На вкус и цвет фломастеры разные.
3
 
Ответить
13035703
Артём
13711488
Mercedes ml350, город, лето - 13 литров
Ай не свисти!))
4
4
Ответить
13035703
Артём
streltsovr
Mercedes ml320 2001г., город 14/100км.
Я езжу на европейском авто)) Сказать то что хотел?? Не рассказывай про расход сказки,не нужны они никому!
4
3
Ответить
Спятилатец
Абинск
ПАЛАСИО
У вас достойный уровень жизни?
Да +
Нет -
Отстойный?)
1
 
Ответить
Евгений
Реутов
дмитрий
что то многовато, у меня gtr 540 сил по городу 7 литров
Газ надо отпускать иногда.
 
 
Ответить
436284
Улан-Удэ
Михаил Корчуганов
В цене, вероятно, какая-то ошибка. Как трехдверная версия такого авто может отличаться от пятидверной всего на 170.000 руб.? Всего 2,5 тысячи долларов, учитывая его безумную стоимость?
Трёхдверка должна дороже стоить . Так как выглядет гораздо круче. (лично моё мнение)
3
 
Ответить
Орфей Булатов
Алюминиевая банка от мелкобриташек. Повидлыч в такую сядет - и сомнет своим курдюком!
...написал мелкорусёнок.
2
2
Ответить
Денис .
3,5 млн это потолок!
Имеющихся денег)))
1
1
Ответить
Сергей
Деньги есть, Слава Богу, но и ум есть, что б отдавать за это такие деньги!
Это не деньги, раз ум не позволяет.
Какие ж это деньги тогда )))
Так, мелочишка...
 
4
Ответить
Сергей
Уронили рубль ниже некуда, а теперь такие авто продают.., ну на....., какие могут быть продажи в нищей стране, менеддеры е...ть...
Да зачем простым людям рубли?
У царя есть - и хорошо!
3
1
Ответить
Jason Mush
Крутость в том что у России самая сильная армия и флот в мире, за это Путина боятся и уважают.
А ты боишься или уважаешь? ;)
1
1
Ответить
Jason Mush
У нас есть танки Армата, это самый мощный и технологичный танк в мире, аналогов нет в мире. В Америке танков нормальных даже нет, одни старые консервные банки. В европе вообще армии нет, Россия всю Европу за два дня захватит.
Ездишь на танке?)
2
1
Ответить
ERSWAT
Были бы деньги на покупку, содержание и прочее,
то с радостью купил!
Я лучше бы взял Defender P400e.
Там расход 3.3 л / 100 км, в остальном - та же тачка.
 
 
Ответить
Олег Поваляев
Наша Нива порвёт его в клочья. Консервная банка. Кто против минусуйте 🤣🤣🤣
Наша Нива консервная банка порвёт его в клочья, проголосовал.
 
1
Ответить
Сергей
Абакан
Anton Chigurh
Это не деньги, раз ум не позволяет.
Какие ж это деньги тогда )))
Так, мелочишка...
С одной стороны верно, так были б такие деньги, я б на ездил, вообще, меня возили и на руках носили!)))
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Bukvoed
Ну вот есть мужик, который может из кармана достать 10 млн. Дети его уже выросли и сами на своих машинах ездят. Ему вообще задние места нужны изредка сумку кинуть да собаку запустить. Кого он возить будет?...
Вот были у меня две тираны- коротыш и пятидверка и детей не было...по-любому пятидверка удобнее, кроме проходимости...ну и насчёт парковки согласен..хотя не особо принципиально
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
Мне одному кажется, что в профиль он похож на ети?
ДДД
GS131'89 1G-FE ATPJK Super Saloon E
1
 
Ответить
19667989
Yes
А сосед, чудик- не дождался, Патриот взял....теперь по трейд ин придётся менять..ну может скидку дадут
Скидку на зимнюю резину дадут)
1
 
Ответить
19667989
Заголовок не оправдал надежд... ждал чего-то вроде "Новый V8 стал доступен россиянам"
 
 
Ответить
15482696
зачем писать про ЦЕНЫ?
те, кто их покупают, не читаю Дром...
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 166
Название комплектации, как я понимаю, является отсылкой к инциденту в Карпатах в одном блоге?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2020
1
 
Ответить
Сергей
С одной стороны верно, так были б такие деньги, я б на ездил, вообще, меня возили и на руках носили!)))
А я бы всё равно ездил.
Вон королева Англии ездит сама. Хотя не скажешь, что не может позволить себе водителя)
2
1
Ответить
dmitry e
Проблема не в их цене, а в наших доходах
Ты думаешь в других странах их пачками будут скупать? 😏
 
1
Ответить
Просто Петя.
Кто-нибудь может описать покупателя трёхдверки с 500+ л.с. за 10 млн и его мотивы предпочесть это пятидверному?
Наверное тот, у кого уже стоит в гараже sv биография в какой-нить лонг версии, и он, будучи фанатом данной марки, хочет для фана такую тачилу. На ютубе есть парнишка молодой, не помню, как его, худой такой, фанат этой марки. Вроде танк ещё построил из какой-то англичанки.
1
 
Ответить
Jason Mush
Путин, потому что он крутой и любит ездить на природу.
Он на бэхе x - какой-то гоняет, вроде.
1
 
Ответить
Крымский Босс
Александр Александрович
Наверное тот, у кого уже стоит в гараже sv биография в какой-нить лонг версии, и он, будучи фанатом данной марки, хочет для фана такую тачилу. На ютубе есть парнишка молодой, не помню, как его, худой такой, фанат этой марки. Вроде танк ещё построил из какой-то англичанки.
Вы наверное про Костю Академика из Питера.
Да, он из бентли построил танк)
3
 
Ответить
Крымский Босс
Александр Александрович
Он на бэхе x - какой-то гоняет, вроде.
Вроде уже на Аурусе
1
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Крутой конечно!! Что ж тут сказать..
1
 
Ответить
21342002
Полюбому первую партию быстро раскупят, как никак это офигенный авто
1
 
Ответить
Б. Юрий
Братск
Кто последний в очереди? Мне надо знать, за кем занимать!
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Ну, вот делают же в "зелёной" Европе нормальные V8 несмотря на драконовские эко требования. Вот чего Тойота оставила Крузака без V8? 🤷‍♂️ Этот Дефендоровский V8 и жрёт также и cpeт в атмосферу столько же, как и 3UR 5.7 от Тойоты.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Николай Бузин
21342002
Полюбому первую партию быстро раскупят, как никак это офигенный авто
Судя по тому, как раскупают новый Деф с V8 тоже будут брать, а особенно мне кажется зайдет 3-х дверная версия. Щас такой автомобиль уже не найти. И уверен он будет дарить кучу эмоций за рулем
 
 
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
Jason Mush
Крутость в том что у России самая сильная армия и флот в мире, за это Путина боятся и уважают.
Видимо в армии вы не служили, а то бы понимали разницу между тем что в реальности и тем что по федеральным телеканалам втирают разные сказочники. Я помню как во время службы нас перевооружили - забрали на списание хорошие калаши 7.62 сделанные в СССР и привезли поделки 5.45 сделанные в россии - так у нас в первую неделю бойцы умудрились несколько штук сломать (при падении рукоять лопалась) ну и качество обработки как будто их наждачкой притирали.
 
 
Ответить
Jason Mush
У нас есть танки Армата, это самый мощный и технологичный танк в мире, аналогов нет в мире. В Америке танков нормальных даже нет, одни старые консервные банки. В европе вообще армии нет, Россия всю Европу за два дня захватит.
Чувачетти, как от санитаров сбежал?
1
 
Ответить
13711488
Mercedes ml350, город, лето - 13 литров
Когда едет с горки?) Шучу, у современных машин, даже больших, расход становится меньше, чем лет 20 назад у их предков
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
19984677
и ведь кто то купит
вчера во Владивостоке видел дефа, хз с каким мотором, но лапти 22 это нечто. по фоткам размеры трудно было оценивать- он реально здоровый, ну и смотрится зачётно
 
 
Ответить
19984677
Иркутск
lel1k
вчера во Владивостоке видел дефа, хз с каким мотором, но лапти 22 это нечто. по фоткам размеры трудно было оценивать- он реально здоровый, ну и смотрится зачётно
за 10 я б себе лучше LX superior взял.. эта британская тарантайка этих денег не стоит
 
2
Ответить
Евгений
Владивосток
Евгений
У меня эльгранд в 50 кузове с таким же 3.5, но только с 4 ступенчатым автоматом ест 16-20. Чёт много Тиана у вас ела. А тут автомат 8 ступеней. У соседа по гаражу а8 w12 6.3, по Москве расход 14 литров,...
Так чтобы спокойно ездить, есть совсем другие моторы.
А вообще физику не обманешь - для перемещения одинаковой массы с одинаковой динамикой надо одно и тоже количество бензина, независимо от рабочего обьема.
2
 
Ответить
Евгений
Реутов
Евгений
Так чтобы спокойно ездить, есть совсем другие моторы.
А вообще физику не обманешь - для перемещения одинаковой массы с одинаковой динамикой надо одно и тоже количество бензина, независимо от рабочего обьема.
Интересное умозаключение, согласно которому и любой внедорожник и седельный тягач будут иметь одинаковый расход топлива при перемещении полуприцепа(прицепа) весом 30 тонн. Я бы уже бежал за Нобелевской премией 🤣🤦‍♂️.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
 
 
Ответить
Юрий
Обнинск
Трехдверка на новый нивасик похожа!
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
За такие деньги лучше Trackhawk купить или насобирать и взять TRX
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить