Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota bB нового поколения – «чувственный и сверхъестественный» автомобиль

Toyota bB нового поколения – «чувственный и сверхъестественный» автомобиль

13 Октября 2005 | 10840 просмотров

Toyota bB Concept Toyota bB Concept

Toyota bB Concept – это прототип автомобиля bB следующего поколения. bB может по праву гордиться своей огромной популярностью среди молодёжи.

Новая внешность автомобиля будет стимулом для повышения продаж среди молодых людей. Что касается салона, то молодёжь будет в восторге от встроенной цветомузыки и довольно оригинального оформления.

Установленная в автомобиль звуковая система имеет цифровую систему обработки звука DSP, а также такое нововведение, как режим Speed and Relaxation Sound Mode. Под панелью приборов находится сабвуфер, а в различных частях салона автомобиля установлены колонки в количестве 9 штук. Когда играет музыка, начинают сверкать небольшие световые кольца, которые встроены в сабвуфер и в колонки, расположенные впереди. Кроме этого, дополнительное свечение исходит от подлокотников, внутренней стороны дверей и подставки для кружки. Одним словом, когда находишься внутри салона нового bB, возникает ощущение, что ты в ночном клубе.

Toyota bB Concept Toyota bB Concept

Кроме этого, Toyota bB имеет очень много места для багажа. Если задние сиденья опустить вниз, появится свободное место, которое можно использовать для разных целей.

Размеры автомобиля составляют: длина – 3915 мм, ширина – 1690 мм и высота – 1620 мм. Колесная база модели составляет 2540 мм. Силовая установка представляет собой рядный 4-цилиндровый двигатель объёмом 1500сс. Привод у bB на передние колёса. Количество посадочных мест рассчитано на 5 человек.

Комментарии

Мечта синеписалщика. :-)
1
 
Ответить
Да не, реальная тачила
1
 
Ответить
paulo
Слушайте, а прикольная тачка!!!
1
 
Ответить
Руководство ТАЗа пообещало выпустить через 5 лет конкурента bB - таз 13 модели с двумя дополнительными плафонами дневного освещения нижнебобруйского лампового завода. ждем для сравнительных тестов !!
1
 
Ответить
Похожа на галошу или утюг.
 
2
Ответить
Вован
У нас он ездить не сможет, если конечно комплект вставок под пружины не засунуть.
 
 
Ответить
Тюмень
"Если задние сиденья опустить вниз, появится свободное место, которое можно использовать для разных целей."
Ну уж писали бы прямо, для чего молодёжи нужно больше места в машине! :-)))))))))))))))))
1
 
Ответить
Слава
Какой то он слишком монументальный, как паровозы 30-х годов
 
 
Ответить
А мне нравится, хочу такую же :))
 
 
Ответить
..мда где же родные новые седаны ..класса тоиота карина корона эксив ..
 
 
Ответить
Шикарный, роскошный дизайн! Очень современно!
1
 
Ответить
Сургут
За неоновую подсветку уже номера снимают. Так что новый bB в России не приживется.
 
1
Ответить
А мне в предыдущем кузове больше нравится. Квадратный и стильный.
А этот-луноход какой-то. Хотя, тоже со вкусом. Другой стиль. Салон у этого несравненно лучше
1
 
Ответить
asmodey
Какой-то "бобик" ментовской паровоз "Красная Звезда им.Ленина"
 
 
Ответить
У нас в Иркутске по нашим "оболденным" дорогам с такой резиной и низкой посадкой хватит доехать только от автосолона до дома!!!!!!!
 
1
Ответить
Аппарат больше похож на Хонда куб год 2002 - 2003 а салон забавный
 
1
Ответить
Прикольная.
 
 
Ответить
ZayaZ 86
СУПЕР!
 
 
Ответить
хм.... Крайслером попахивает ;)
 
1
Ответить
Bb был, Bb и остался что еще можно сказать???

А то мечта, не реальная, утюг. Давно уже по России колесят Bb.
 
 
Ответить
Угу, на PT Cruiser общим стилем сильно смахивает -- не то арками, не то мордочкой. Да и не bB это уже -- "box" стал сильно формованным :-) А впрочем - какая разница, если свои функции он будет выполнять, то ЭТОЙ машине внешний вид совершенно по барабану.
 
 
Ответить
Здорово, иметь бы такую тачку! Повседневно BMW 520i, а в клуб, поугарать bB! Еще арки расширить и 20 дюймов железяки вставить с самой низкопрофильной резиной, какая есть! В Америки б почти до bouncing car дотянуло б!))
 
 
Ответить
Cалон скучный и угрюмый (представте его днем без всех этих синих фенечек). Огромное количесво синьки слишком напоминает решение доморощенных дизайнеров соплячного возраста, которыми изобилуетлюбая автопати. Эстетики маловато, как елка новогодняя.
Кузов - я в восторге, хотя порода от Toyota... перестает существовать. Однозначно. Если не увидишь шильдики, даже знаток с трудом скажет, что это тойота. :0)
 
1
Ответить
ГенДир
Suzuki P.X. ( https://www.drom.ru/news/200510...) и эта Тойота почти эдентичны. Интересно кто у кого слизал...
 
 
Ответить
nnnn
ребят, вы чего, это ж пока тока концепт. врядли эти синие огни будут в серии.
 
 
Ответить
Murzilka
Крайслер....(уже было
 
 
Ответить
southern sun
> За неоновую подсветку уже номера снимают. Так что новый bB в России не приживется.

Номера снимают у лохов, которые не знаю своих прав. За неоновую подсветку, за прямоток, за грязную машину, за небритое лицо. Возите в бардачке КоАП и будет вам счастье.

по теме - машина, если честно, убогая. в японском teen-стиле. европейцы B-класса смотрятся гораздо привлекательнее.
 
 
Ответить
интересный сексодром
1
 
Ответить
кошка
отпадная машина и сидения удобные)))ребята....мотайте себе это на усы...у кого нет усов мотайте на уши ,вырастут усы перемотаете
1
 
Ответить
Иван
Машинка,просто класс.
Сам передвигаюсь на bB предидущего поколения.
1
 
Ответить
Айрат
Хочууууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууу!!!!!!!!!!
Будет ездить по нашим дорогам!!!!!!!!
1
 
Ответить
Машина СУППЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
Kuzub
Кому не нравится я не виноват
1
 
Ответить
Fusion
Хмм, интересно дата выхода и стоимость от минимальной, до максимальной комплектации...
 
 
Ответить
ну ребят ваще помойму шляпа....... прям кубик рубик на колесах.
 
1
Ответить
вася004
А вы попробуйте от Владивостока до Москвы своим ходом проехать на Bb,а потом обсуждайте машину.Аппарат замечательный по всем параметрам.
3
 
Ответить