Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota назвала цены на обновленный минивэн Verso

Toyota назвала цены на обновленный минивэн Verso

15 Ноября 2012 | 38347 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1906 (81%)
434 (19%)

Рестайлинг минивэна Toyota Verso был представлен в сентябре этого года, и вот российское подразделение бренда начинает прием заказов на модель. Стоимость базовой комплектации стала меньше на 23 тысячи рублей и теперь составляет 820 тысяч.

Новый Verso демонстрирует новую интерпретацию стиля автомобилей Toyota третьего поколения, который подчеркнут боковой линией во всю длину корпуса, отделяющей капот и салон от шасси и багажника. Кроме того, принадлежность Verso к новой продуктовой линейке определяется фирменным стилем передней части «Акцент внизу» (Under Priority), выполненным с отделкой «Строгий стиль» (Keen Look), которая визуально снижает высоту модели, одновременно увеличивая ее ширину и длину. Такой же дизайн мы видели на Toyota Auris.

Напомним, что в результате рестайлинга инженеры концерна заменили 470 деталей Verso.

В линейку двигателей Toyota Verso входят 1,6-литровый и 1,8-литровый бензиновый двигатели с системой Valvematic мощностью 132 л.с. и 147 л.с. соответственно. Они комплектуются 6-ступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, для 1,8-литрового двигателя есть возможность установки трансмиссии Multidrive (вариатор).

Модель Verso предлагается на российском рынке в четырех комплектациях — «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс» и «Престиж».

 Комплектация   Объем ДВС   Трансмиссия   Цена (руб.) 
 Комфорт 1,6 6МКПП 820 000
 Комфорт 1,8 Вариатор 890 000
 Комфорт Плюс 1,8 6МКПП 920 000
 Элеганс 1,8 Вариатор 999 500
 Престиж 1,8 Вариатор 1 090 000

КОМПЛЕКТАЦИЯКомфортКомфортКомфорт ПлюсЭлегансПрестиж
Экстерьер
омыватель фар
ксеноновые фары    
дневные ходовые огни 
светодиодные дневные ходовые огни    
решетка радиатора черного глянцевого цвета   
решетка радиатора черного глянцевого цвета с хромированной вставкой  
рейлинги на крыше   
боковые зеркала заднего вида с повторителями указателей поворота
передние противотуманные фары
задний противотуманный фонарь
хромированная окантовка противотуманных фар    
задние светодиодные фонари
система освещения при посадке в автомобиль:
лампы в боковых зеркалах для подсветки зон
в районе передних дверей
  
стальные диски, шины 205/60R16   
легкосплавные диски, шины 205/60R16   
легкосплавные диски, шины 215/55R17    
полноразмерное запасное колесо   
неполноразмерное запасное колесо  
Комфорт  
боковые зеркала с обогревом и электроприводом в цвет кузова
боковые зеркала заднего вида с электроприводом складывания  
подсветка приборной панели "Optitron"
тканевая обивка сидений 
комбинированная обивка сидений кожей и тканью    
шторка в багажном отделении
солнцезащитные шторки для пассажиров 2-ого ряда сидений    
обогрев передних сидений
3-ий ряд сидений    
воздуховоды системы вентиляции ко второму ряду сидений
воздуховоды системы вентиляции к третьему ряду сидений    
столики самолетного типа для пассажиров
второго ряда сидений с подстаканниками
  
ценральный подлокотник  
центральный задний подлокотник 
два подстаканника для передних пассажиров
вещевое отделение под сиденьем переднего пассажира  
кондиционер  
раздельный климат-контроль   
передние электростеклоподъемники с функцией "Auto"
задние электростеклоподъемники  с функцией "Auto"  
мультифункциональный полиуретановый руль   
мультифункциональный кожаный руль  
подрулевые лепестки переключения передач  
датчик света    
датчик дождя    
передние и задние датчики парковки   
электрохромное зеркало заднего вида    
зеркала в солнцезащитных козырьках с подсветкой
солнцезащитные шторки для пассажиров 2-ого ряда сидений    
круиз-контроль    
складной ключ 
интелектуальная система доступа в автомобиль
и запуска двигателя "Smart Entry & Push Start"
    
камера заднего вида c разметкой  
функция "Follow me home"
Аудио
аудио система CD/MP3/WMA
6,1'' цветной EGA TFT дисплей на центральной консоли  
4 динамика   
6 динамиков  
Bluetooth  
аудиовход AUX + USB
Безопасность
антиблокировочная тормозная система (ABS)
электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
усилитель экстренного торможения (BAS)
система курсовой устойчивости (VSC)
антипробуксовочная система (TRC)
система помощи трогания при подъёме (HAC)
активные подголовники первого ряда
фронтальные подушки безопасности
боковые подушки безопасности
шторки безопасности для 1-го и 2-го ряда сидений
шторки безопасности для 3-го ряда сидений    
коленная подушка безопасности для водителя
автоматическая блокировка дверей при движении
Противоугонные системы
иммобилайзер
центральный замок с дистанционным управлением
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
цены конь. аутлендер новый в эти деньги лучше
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
185
120
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Норм автомобиль для семьи, ей бы еще 4ВД предлагали и 2-х литровый двигатель в линейку.
133
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
цены ззагибают по экспоненте уже
131
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Объедините с новостью об аурисе.
Потому что по второму разу писать (и читать) все эти комментарии не прикольно :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
111
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
1,8 на минивэн? этож овощ .... если канэчна не турбо ;))))) и ценник неадкватный - раздутая королла...
72
61
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
лям за версо?!.... времена однако...
110
12
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
+100500 за аутлендер...
72
39
Ответить
     
Сообщений: 125
Бесит спидометр по центру.
131
50
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
над поездить потрогать, а потом уже обсирать...
72
21
Ответить
SWH
    
Барнаул
Сообщений: 1481
SegaMD:
над поездить потрогать, а потом уже обсирать...
Ага! Не сидели, не ездили, денег не хватает на такой авто и срасу говорьть что он плохой!
Lexus RX300
71
24
Ответить
 
Сообщений: 5552
noob|100:
цены конь. аутлендер новый в эти деньги лучше
Цены сравни на максимальные комплектации 1440 и 1090.
46
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Господи, да за что такие цены то!? Там что, кресла с золотой инкрустацией?, приборная панель дерево массив с ручной резкой?, или кузов титановый? ЗА ЧТО?!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
104
14
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
SWH:
Ага! Не сидели, не ездили, денег не хватает на такой авто и срасу говорьть что он плохой!
У нас так всегда не хватает значит фигня.
37
14
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Всегда нравился этот автомобиль. Но несколько завышенный ценник не позволяет рассматривать его в качестве реальной покупки.
В общем за авто тоётовцам плюс, а вот за такой ценник лучше куплю паркетник.

Сейчас всё чётче становится заметна разница между ценами авто с локализованой сборкой и привезёнными.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
65
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
неплохо, и цены мне кажется лучше его взять чем аурис
хотя по сути машина для колхоза
:)
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
20
28
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
А когда их бесплатно будут давать, а то ценник конь?)))
Лада гранта АКПП
17
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
SegaMD:
над поездить потрогать, а потом уже обсирать...
Купить - поездить и убедится, что чудес не бывает?? :)

Я слабо себе представляю что в этом автомобиле ТАКОГО из-за чего, имея 900+ в кармане, я выбрал бы его, а не моноприводный Кашкай/Спортэйдж итп..

Компановка салона та же, лошади те же, дизайн на уровне... только вот клиренс в 145мм для России - это мягко говоря даже не смешно.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
27
15
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
toyota - заплати за бренд!)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
64
6
Ответить
 
Озерск
Сообщений: 135
Ну, как говорится: "За просмотр денег не берут и ладно!"
Мой отзыв: УАЗ 3159 1998
12
2
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Верните приборную панель на место !!!!!
38
18
Ответить
    
Сообщений: 58
была vista ardeo 1.8 так она ракета по сравнению с версо 1.8 с автоматом. Версо только жужит двигателем и нифига не едет ей бы двиг. от Ипсуна
11
27
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
дорого для такого класса.
хотя для города довольно универсальный автомобиль.
Всё суета
13
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Ильгизка:
Объедините с новостью об аурисе.
Потому что по второму разу писать (и читать) все эти комментарии не прикольно :)
другие напишут и почитают , кто вчера не успел...
Собака лает - караван идёт
6
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Pilgrim-26:
Сейчас всё чётче становится заметна разница между ценами авто с локализованой сборкой и привезёнными.
Значит , политика партии работает...
Собака лает - караван идёт
4
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Цены не гуманные какие то, или деньги так быстро дешевеют хм... Что аурис с 1,3 за 730, что эта с 1,6 за 820 ужоссс (((
20
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Зачетное авто, ездить одно удовольствие, сам на таком, меня на трассе крузак и беха обогнали.... С горки, для дальняка то что надо и по расходы и по комфорту, с моим 192 и весом под 140, единственно тойота гибриды на Россию жмотит, пересел бы на такую гибридную не глядя
18
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ильгизка:
Объедините с новостью об аурисе.
Потому что по второму разу писать (и читать) все эти комментарии не прикольно :)
В точку! Или пусть админы комменты скопируют и сюда вставят)))
055
8
3
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Объем продаж, покажет, что за цены.
https://napalm22rus.blogspot.ru
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Панель понравилась, ничего так прикольно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
3
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Slavammm:
была vista ardeo 1.8 так она ракета по сравнению с версо 1.8 с автоматом. Версо только жужит двигателем и нифига не едет ей бы двиг. от Ипсуна
у нашего зама турбированный версо.
4
4
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Не нравится новый стиль тойота...ИМХО.
13
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
минивэн в моем пониманиий это одиссей мпв грандис а это какой то слегка надутый аурис с таким же космическим цнником в стиле тойоты. тьфу
ML350- Touareg V8-BMW X3
23
9
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 113
Дорого. А так машинка симпатичная.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)
8
3
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
tim204:
Зачетное авто, ездить одно удовольствие, сам на таком, меня на трассе крузак и беха обогнали.... С горки, для дальняка то что надо и по расходы и по комфорту, с моим 192 и весом под 140, единственно тойота гибриды на Россию жмотит, пересел бы на такую гибридную не глядя
Не знаю конечно, как на нем по трассе, для города автомобиль.
По мне так лучше бы что типа АСМ ипсума выпустили. Более приспособленый к семейным делам автомобиль, хорошо как по городу так и по трассе.
10
1
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
tim204:
Зачетное авто, ездить одно удовольствие, сам на таком, меня на трассе крузак и беха обогнали.... С горки, для дальняка то что надо и по расходы и по комфорту, с моим 192 и весом под 140, единственно тойота гибриды на Россию жмотит, пересел бы на такую гибридную не глядя
И еще не понял - на дальняк можно только с горки?
12
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
да норм цена ща старый версо прям на 200 тыр дешевле шоле стоит http://www.toyota-ufa.ru/cars/...
Caldina AT191 7A-FE 96г.
9
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
За что такие деньги?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
9
6
Ответить
  
Сообщений: 332
На панели просятся электронныецифровые приборы, а не стрелочки. И где фото трансформации салона? Для "семейного вэна" это важно
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Вот в этой новости, цена не выглядит неадекватной. Это всё таки минивэн, помоему они так и стоят!!!
13
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Rat:
И еще не понял - на дальняк можно только с горки?
Тож не понимал пока нынче 15 000 не про катился, после версу таки зауважал
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Цена конечно космос.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
5
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
SWH:
Ага! Не сидели, не ездили, денег не хватает на такой авто и срасу говорьть что он плохой!
Никто не сказал, что плохой. Все говорят, что дорогой. Лям уже "пробили" - что дальше.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
15
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Ильгизка:
Объедините с новостью об аурисе. Потому что по второму разу писать (и читать) все эти комментарии не прикольно :)
Это точно. В ближайшем будущем надо посты ваять без указания модели. И рассылку установить, как где цена упомянута - комп чтоб автоматом посты туда отправлял. Чую процесс удорожания всех авто начал свой победный и неотвратимый ход.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
К. В. Н.:
Никто не сказал, что плохой. Все говорят, что дорогой. Лям уже "пробили" - что дальше.
Конечно дорогой, а как еще у народа деньги откачивать чтобы дифференциация общества сохранилась и богатые были еще богачи
7
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Max38russo:
Цены не гуманные какие то, или деньги так быстро дешевеют хм... Что аурис с 1,3 за 730, что эта с 1,6 за 820 ужоссс (((
Уж лучше Версо взять чем Аурис, больше авто почти за одинаковые деньги.
Ну а Хендай или КИА типа i30 или Соул - балалайки в топе под миллион + допов впарят. Я думаю Версо по сравнению с ними вне конкуренции.
31
6
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
томич.:
другие напишут и почитают , кто вчера не успел...
Эт точно. Привет, дружище.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
внутри ещё ничё,но снаружи .......особенно перед и весь новый корпоративный стиль,как то мягко говоря, не очень.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
7
9
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Angarskey:
минивэн в моем пониманиий это одиссей мпв грандис а это какой то слегка надутый аурис с таким же космическим цнником в стиле тойоты. тьфу
Одесса стал какой-то универсалистый. Бруталя и вертикального простора в нем не осталось.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
tim204:
Конечно дорогой, а как еще у народа деньги откачивать чтобы дифференциация общества сохранилась и богатые были еще богачи
Вслух вопрос не задавай - как у нас бабло откачать, а то сейчас Дума по просьбам трудящихся враз подключится.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
Вот не хрена нового нечего не увидел лучше б панель приборов с середины на место поставили вообще какой умник придумал панель по середке сделать мне некогда по середке панель приборов не нравилась потому я сразу такие авто не рассматриваю(
5
10
Ответить
  
Сообщений: 499
Alexy 1:
Господи, да за что такие цены то!? Там что, кресла с золотой инкрустацией?, приборная панель дерево массив с ручной резкой?, или кузов титановый? ЗА ЧТО?!!!!
Найди работу нормальную.)))
16
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Традиционно потолочный для тойоты ценнег
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 499
Hydronic:
На панели просятся электронно цифровые приборы, а не стрелочки. И где фото трансформации салона? Для "семейного вэна" это важно
На вкус и цвет...
Есть такой автомобиль, Тойота - Надиа. Там до рестайла стояли электронно цифровые приборы, а после - стрелочные. Так вот многие владельцы надь считают что стрелки лучше.
10
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
tim204:
Конечно дорогой, а как еще у народа деньги откачивать чтобы дифференциация общества сохранилась и богатые были еще богачи
Анекдот в тему:Революция, массовая беготня с ружжами, юный революционный забегает домой, орет с порога "Бабка, давай пожрать побыстрее". Старая в ответ "Чо носитесь, как оглашенные". Тот "Революцию делаем, все у богатых отберем, не будет, старая, более на Руси богатых". Бабка "А твой прадед, декабрист, на каторгу в Сибирь пошел, чтоб на Руси более бедных не было".
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
18
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
325-й:
Найди работу нормальную.)))
Да лучше авто другое, с более адекватным ценником. И по этому пути много народа пойдет.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
12
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
sprinter739:
Традиционно потолочный для тойоты ценнег
Это уже "чердачный", потолочный пройден.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
2
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
За лям, банальный и не самый лучший по наполнению С класс с немного завышеной крышей!?
Ну чтож, кормите идола и дальше, больные фанатики Тойоты!
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
14
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
К. В. Н.:
Эт точно. Привет, дружище.
привет !
Собака лает - караван идёт
4
2
Ответить
  
Сообщений: 11696
раньше Тойота дабавляли приставку Версо к универсалам, типа Тойота Ярис Версо, а сейчас эта приставка "выросла" в целую модель.
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
6
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
К. В. Н.:
Анекдот в тему:Революция, массовая беготня с ружжами, юный революционный забегает домой, орет с порога "Бабка, давай пожрать побыстрее". Старая в ответ "Чо носитесь, как оглашенные". Тот "Революцию делаем, все у богатых отберем, не будет, старая, более на Руси богатых". Бабка "А твой прадед, декабрист, на каторгу в Сибирь пошел, чтоб на Руси более бедных не было".
жизненный анекдот . Актуален в любые времена ...
Собака лает - караван идёт
9
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Angarskey:
минивэн в моем пониманиий это одиссей мпв грандис а это какой то слегка надутый аурис с таким же космическим цнником в стиле тойоты. тьфу
Да, или в нем 7 мест?
Почему минивен то?
3
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Имхо, это компактвэн, типа с-макса. До минивэна - как до луны. Хотя это повод ****ать ценник, как на полноценный минивен.
Панель - уг. Раз уж перенесли приборы в центер, то почему нельзя перед рулем ящик/полочку сделать? Посмотрел фото - в семейном авто телефон некуда положить. Днище какое-то, фу...
8
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
jivoys:
Норм автомобиль для семьи, ей бы еще 4ВД предлагали и 2-х литровый двигатель в линейку.
за 1,5М?!.. на не на!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 134
Берем 1млн, покупаем из японии минивэн 2х литровый на вариаторе в топе за 700-800тысяч, а 200-300 откладывает на кол для *** путина и его прихвостней
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
10
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Машина интересная, семейная, но откуда такой заряженный ценник? 920 штук за 1,8 литра и "палку"?! Там, похоже, за такую цену нужно было полики золотой соломкой инкрустировать.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
4
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Anndrey:
Берем 1млн, покупаем из японии минивэн 2х литровый на вариаторе в топе за 700-800тысяч, а 200-300 откладывает на кол для *** путина и его прихвостней
Праворульный. Это важное уточнение.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
6
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Денвные ходовые огни только в комплектации "Престиж"! Жмотье, этим огням цена 500 рублей
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
16
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
спереди очень хорошо, сзади как-то так, не очень, внутри своеобразно, на любителя имхо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Rat:
Не знаю конечно, как на нем по трассе, для города автомобиль.
По мне так лучше бы что типа АСМ ипсума выпустили. Более приспособленый к семейным делам автомобиль, хорошо как по городу так и по трассе.
Тойота, даёшь новый Ипсум!!! Отличный полноценный 7-местный минивэн
11
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Alexy 1:
Господи, да за что такие цены то!? Там что, кресла с золотой инкрустацией?, приборная панель дерево массив с ручной резкой?, или кузов титановый? ЗА ЧТО?!!!!
За АВТОМОБИЛЬ, если же хочется купить что-нибудь инное, можно обратить взор на ладу приору :)
3
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Не в тему но по сути!
Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё,
на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро.
Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас
зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки
получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда
девают остальные 4500, хрен их знает! ПУТИН: - У нас
зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки
получают 5300 рублей. На проживание надо 15000. Откуда
остальные 9700 берут, хрен их знает! .:)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
30
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
bВ:
За АВТОМОБИЛЬ, если же хочется купить что-нибудь инное, можно обратить взор на ладу приору :)
"инное" - ну ты грамотей, епт :)
окромя тавоты никто больше авто не делает штоль?
4
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Интересно... минивэн вроде, а только 2 ряда сидений и только в топовой комплектации добавляется кресла третьего ряда.
Путешествуйте!
3
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Интерьер говеный
4
2
Ответить
    
Салатград
Сообщений: 48
VVV_indi:
За лям, банальный и не самый лучший по наполнению С класс с немного завышеной крышей!?
Ну чтож, кормите идола и дальше, больные фанатики Тойоты!
Судя по подписи господин Тойотаненавистник очень любит Хонды. А давно ли он смотрел цены на их официальном сайте? Например HONDA CIVIC 5D. Цены практически пуля в пулю как и у новой Версы. Или за Хонду это не дорого?))))
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что имеет больше чем заслуживает.
18
2
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Тойота даешь поставки Verso S в Россию
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
6
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Машина ну очень на любителя, она в старом -то кузове не продавалась , особенно б/у на базаре.
1
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 619
У нас такой есть. Мы с супругой и сыном очень им довольны!!Но с эстимой гибрид, каторая была до версы , сравнивать очень сложно!!! Для себя японцы делают машины на порядок лучше!!
nissan CUBE 2009
toyota VERSO 2012
Мой отзыв: Toyota Estima 2003
13
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
Да, не видать мне новой тойоты, как собственных ушей.
Будем ездить на старой.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ну слава богу - в базе за 900тыр хоть все ЭСП есть - аллилуйя!!! Диски правда - шатмповки, но это ерунда. По сравнению с Аурисом - этот прорыв в комфорте. :))))))))))

З.Ы. Датчик света и дождя доступный только в версии за 1млн+ рублей меня конечно позабавил - езжу на ТАЗике с этим датчиком и сроду не догадывался что это оказывается сказочная роскошь, доступная далеко не каждому :)))))))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
6
Ответить
   
запорожье
Сообщений: 30
дайте 1,8 на аурис и машина будет на улет
3
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
"Toyota назвала цены на обновленный минивэн Verso" - страшно представить, после "вчерашних" цен на аурис... ща почитаю...
4
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
Универсалы были всегда узким местом любого производителя.
Объем продаж их невысокий всегда. Во всяком случае в нашей стране.
Мало того, это не Покус-универсал, у которого просто корма другая - это совершенно иной автомобиль, совсем не Королла.
Дорого, дорого...
Мы, блин, сами себе такое правительство выбрали, которое ломает импорт пошлинами. И не Тойота устанавливает такие цены, а пошлины и утилизационный сбор. Единственная страна в мире, где идиотизм процветает, а народ молчит или хомячит в тырнете и на кухнях.
Не нравится цена на новый автомобиль - велкам ту русавтопром и "адаптированные для россии" телеги типа нового Ниссан Альмера Классик. Того, собственно, и добивались, чтобы россияне пересаживались на телеги на конной тяге без излишеств и не покупали надежных и качественных автомобилей.
Или за 75 лет производства автомобилей, которые уже стали легендой (Камри, Королла, Крузер, РАВ) Тойота не заслужила уважения к тому, что делает?
Или есть мысли, что как стоил автомобиль 10 лет назад 500.000 рублей, так он и через 10 лет должен стоить? А технологии? Куда их девать?
Надежность? Прогресс на месте не стоит. Весь мир ездит по хорошим дорогам, заправляет качественный бензин и дизель, использует оригинальные запчасти. Под это и разрабатываются новые автомобили. Чтобы ездили и радовали владельцев. А когда новым машинам приходится ездить по нашим направлениям и заправляться тем, что у нас называют топливом...
Повторюсь - то, что экономно по ремонту и гуманно по цене может эксплуатироваться в России называется ВАЗ или "адаптированный для России автомобиль". Что с иномарками в сравнение не идет.
Хотя как вариант, если все ок, давайте все пересядем как страны третьего мира на внедорожники и будем молча и с улыбкой рассекать по ямам нашей страны на клиренсе от 20 см. и выше. А чо, зато бюджетно.
14
3
Ответить
  
оренбург
Сообщений: 276
ценник конский.а если посчитать каску да ТО да проценты по кредиту.выходит за полтора ляма,чуствуешь себя слегка лохом,
левый руль удобнее..есть куда печень положить.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Жалко что не сделали машину с движкой 1,5
Может быть и "турбо" (хотя не обязательно).
Может быть гибрид хотя бы сделают?!
Тогда с таможней будет проще
1
1
Ответить
   
Сообщений: 784
Что за застывший взрыв на передней панели??????????? Хотели одновременно разместить все геометрические фигуры? Конкурс дизайнерского мастерства?? И это - победитель???? ))))))))))))))))))))
1
1
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
Кlug:
Судя по подписи господин Тойотаненавистник очень любит Хонды. А давно ли он смотрел цены на их официальном сайте? Например HONDA CIVIC 5D. Цены практически пуля в пулю как и у новой Версы. Или за Хонду это не дорого?))))
А Вы сами то Версу видели, равно как и Цивик ? Я смотрел и то и другое, правда в предидущих кузовах. Верса просто убила внутренней пустотой и дешевизной материалов...
Хонда, как и Тойота, не вошли в альянс с европейцами! С одной стороны может и хорошо, но с другой, если равнозначные европейцы нынче на 15-20 % дешевле, то рано или поздно выдавят их с рынка вообще, и будут продаваться как Субару, поштучно, что в приципе с Хондой уже происходит, и Тойота туда же!
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
3
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не плох
GET BIG OR DIE.
2
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Радоватся надо что тойота нам оставляет атмосферные движки для нас это благо когда купил авто и тыщь 200-300 голова не болит за сердце авто , а кто любит технологии и турбо моторы с объёмами от одного до один,двести грамм , есть фольксвагены и куча другого немцепрома, просто народ не ездил на копейках !!!!!!!
8
3
Ответить
 
Сообщений: 4157
"Напомним, что в результате рестайлинга инженеры концерна заменили 470 деталей Verso..."

Заменили - это ещё не значит что улучшили. Заменить можно и хорошую дорогую деталь на дешёвый китайский аналог. В тойотах уже и так практически всё поменяно: мягкий пластик на деревянный, гидроусилитель на электрический, автоматы на вариатор, велюр на тряпку, кузов на фольгу...интересно что они ещё зааменили, чтобы "обрадовать" покупателя!
Словения.
8
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
alex_rex:
Или есть мысли, что как стоил автомобиль 10 лет назад 500.000 рублей, так он и через 10 лет должен стоить? А технологии? Куда их девать?
А почему бы и нет и причем тут технологии? Персональный компьютер (сит.блок, монитор, клава, мышь, колонки, софт и принтер) - как стоил хороший 30 т.р. в 2000 году, так и сегодня хороший комплект будет стоить 30 т.р. И тут еще потехнологичней будет. И тот в те годы справлялся отлично с теми программами и играми, и современный сейчас справиться такой ценовой группы. А с машинами какая-то жесть. Мы 2007 году купили 7 летнюю короллу (sprinter) без пробега по РФ за 155 т.р. 1.6 АТ 4WD "есть все необходимое". да правый руль, да по*. какой у машины руль. Главное какой у владельца мозг, а не где руль. А сегодня покажите мне пжл машину с такими данными за эти деньги? Чтоб она на сегодня было 05 года, С класс, автомат и полный привод и идеальное почти состояние, только из германии и надежная и импортная? нету(((. Уважение к тойоте? я лично оч. уважительно отношусь, только переехав сюда с ДВ посмотрел на цены и на качество леворуких тойот и комплектации их и купил себе корейца и ни капли не жалею, так как есть с чем сравнить... Круто что они крузак и рав4 придумали мне то с этого что сегодня?
7
2
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
alex_rex:
Универсалы были всегда узким местом любого производителя.
Аналогичные европейцы на 15-20% дешевле!, при чем здесь Русско-Китайский автопром. Или Товота стала люкс-брендом ? Почему Опель Мерива, Ситроен Пикассо, Форд С-макс на дорогах встречаешь гораздо чаще, чем Версо ??? Не потому ли что нет никакого смысла платить 200 тыров за шильдик ?
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
8
8
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ильгизка:
Объедините с новостью об аурисе.
Потому что по второму разу писать (и читать) все эти комментарии не прикольно :)
Плюсану!
Внушительный список...
 
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 32
Это цитата автора из Самары А теперь, как мне кажется самое интересное. В ожидании своего авто изучил я сравнительную характеристику Версо с другими марками Тоёты и пришел к очень интересному выводу: японцы – знают толк в минивенах. Он заключается в том, что Версо по длине колёсной базы занимает 3-е место среди, представленных в России к продаже через дилеров, машин. Так вот, 1-е место LC-200 – со своими 2850 мм; 2-е место LC Prado – 2790 мм, 3-е место Версо – 2780 мм, 4-е место Камри - 2775 мм, 5-е место Авенсис – 2700 мм, 6-е место Рав 4 (Длинная база) - 2660мм, Что дает увеличенная база? Только одно – комфортное движение, где ты просто не замечаешь волнистой дороги. А теперь скажите, зачем было увеличивать базу Версо на 7 см, если она сделана на основе АВЕНСИСА? Срезали бы кузов Авенсиса и присобачили бы туда кузов Версо и дешевле и экономичнее. А если посмотреть на вышеприведённые цифры то разница в колесной базе у Камри в 5 мм, а у LC Prado – в 1мм. Есть только один ответ – Версо это макровен с замашками минивена...:-)))) (для справки Хонда одиссей колесная база – 2850мм и длиннее по кузову Версо на 40 см.) Все сделано для того чтобы машина была комфортной в движении для любой семьи. Читать полностью: Отзыв о Toyota Verso
6
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
mikram:
лям за версо?!.... времена однако...
А лям за новый Киа Ceed - это что? Сон? Глюк? Накурка?
15
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 882
Ради интереса, что бы не быть голословным, сравник комплектации Ситроена С4 Пикассо, и Версо. У Цитрамона в минималке за 805 тыр есть все опции как у Элеганса за 999 тыров, Турбо и РКПП, стоит 894, как пустой Комфорт, максималка 967 против 1090 у Версо Престиж, при этом опций и наворотов гораздо больше в Цитрамоне. Движка у Цитрамона совместная с БМВ, не думаю, что хуже тойотовкого. А про качество материалов в салоне, лучше и не заикаться. Сборка Франция. Так за что, тогда по всем комплектациям, Тойота накручивает 150-200 тыров, при более дешевых материалах и меньших опциях ????
Лучше обнимать океан, чем любовь забытую и стакан!
6
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Андрияш:
А лям за новый Киа Ceed - это что? Сон? Глюк? Накурка?
Сами же себя обманут: пойдет народ от них в Шкоду, Ниссан, Рено и прочие еще не так обуревшие салоны. :))
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Ну слава богу - в базе за 900тыр хоть все ЭСП есть - аллилуйя!!! Диски правда - шатмповки, но это ерунда. По сравнению с Аурисом - этот прорыв в комфорте. :))))))))))
З.Ы. Датчик света и дождя доступный только в версии за 1млн+ рублей меня конечно позабавил - езжу на ТАЗике с этим датчиком и сроду не догадывался что это оказывается сказочная роскошь, доступная далеко не каждому :)))))))))))
А еще у него навигатора нет в приборной панели. Но есть у него другое неоспоримое приимущество перед твоей машиной - это бОльшая вероятность выжить в лобовом стролкновении. Можешь дальше глумиться над деревяшкой стоимостью в МЛН.
055
10
3
Ответить
 
Чита
Сообщений: 133
MikeS75:
Сами же себя обманут: пойдет народ от них в Шкоду, Ниссан, Рено и прочие еще не так обуревшие салоны. :))
Кто понимает и ценит не пойдут!
4
5
Ответить
    
Улан-УдэИркутскОса
Сообщений: 1702
Лучше немного добавлю и новую камри возьму за 969тыр
10
2
Ответить
  
Сообщений: 420
Осеннее обострение что-ли у всех автопроизводителей!Что так цены то ломите...!?
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
5
 
Ответить
     
Владивосква
Сообщений: 123
Лучше ZIO возьму года 2008...
2
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 27367
mikram:
лям за версо?!.... времена однако...
Так-то она почти столько и стОила в этой комплектации...
КОЛБА
chelyabinsk.kolba.ru
https://vk.com/kolbachel
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
stagea98:
Лучше ZIO возьму года 2008...
Ауди А-8 бери 1999 г.в.
055
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Anndrey:
Берем 1млн, покупаем из японии минивэн 2х литровый на вариаторе в топе за 700-800тысяч, а 200-300 откладывает на кол для *** путина и его прихвостней
А я Путина за уважал, прокатился на медни в Карпаты, епрст вот люди в каменном веке живут пенсия в 3-4 раза меньше чем в России, гоняют на копейках от 40 лет и старше, на трассах запоры с москвичами, частое явление, бенз в 1,5 раза дороже чем в России, продукты дороже чем в Сибири, пашут гастрами в Европе за 300-400 евро, квартиры в самом дорогущем городе Киеве в 1,5 раза дешевле чем в Сибири, вообщем жгут хохлы, а Путин Путин
3
6
Ответить
  
Сообщений: 499
Legion24:
"Напомним , что в результате рестайлинга инженеры концерна заменили 470 деталей Verso..."
Заменили - это ещё не значит что улучшили. Заменить можно и хорошую дорогую деталь на дешёвый китайский аналог. В тойотах уже и так практически всё поменяно: мягкий пластик на деревянный, гидроусилитель на электрический, автоматы на вариатор, велюр на тряпку, кузов на фольгу...интересно что они ещё зааменили, чтобы "обрадовать" покупателя!
А кто тебе сказал что электроусилитель хуже гидрача? Или ты про калиновский?
8
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 32
Современный дизайн, база длиньше, чем у камри. Проста в управлении, двигается легко (дв. 1,8 вариатор),полный фарш электроники впечатляет. Цена кусается, НО хорошая вещь не может стоить копейки, а время халявы давно прошло.
9
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Интерьер не нра
Toyota Belta,G.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
А еще у него навигатора нет в приборной панели. Но есть у него другое неоспоримое приимущество перед твоей машиной - это бОльшая вероятность выжить в лобовом стролкновении. Можешь дальше глумиться над деревяшкой стоимостью в МЛН.
Человек, который в соседней тема заявлял, что ему пофиг на скоростной режим учит меня как выбирать безопасный автомобиль Бгггг :)))))))
Залог безопасности - это в первую очередь прокладка между рулем и сиденьем. И у дедушки на "Оке" "тошнящего" вдоль обочины шансов НЕ ПОПАСТЬ в лобовое столкновение куда больше, чем у модного чела на мощной машине несущегося по встречке - соответственно и шансов выжить больше. А под фурой или на столбе - все равны - что Жигули, что Лексусы - итог один - груда железа, крови и трупов.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
7
Ответить
   
Сообщений: 793
В Германии Lada Kalina продается наравне с суперкарами - по три штуки в месяц 15-11-2012 10:24 Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября составили три экземпляра. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador, сообщает издание Auto Motor und Sport. Тем не менее, Lada Kalina все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю. Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina, пишет http://Motor.ru. Админ, поставь в новости))))
10
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
VVV_indi:
Ради интереса, что бы не быть голословным, сравник комплектации Ситроена С4 Пикассо, и Версо. У Цитрамона в минималке за 805 тыр есть все опции как у Элеганса за 999 тыров, Турбо и РКПП, стоит 894, как пустой Комфорт, максималка 967 против 1090 у Версо Престиж, при этом опций и наворотов гораздо больше в Цитрамоне. Движка у Цитрамона совместная с БМВ, не думаю, что хуже тойотовкого. А про качество материалов в салоне, лучше и не заикаться. Сборка Франция. Так за что, тогда по всем комплектациям, Тойота накручивает 150-200 тыров, при более дешевых материалах и меньших опциях ????
Да, но только надо понимать, что на ТО 50 000 км на Ситроене меняется полмашины. Причем, за твои же деньги. На Тойоте на 200 тысячах столько не меняют. Плюс продажа на вторичке. Твой Ситроен с пробегом в 100 тысяч уже нафиг никому не нужен. Ты начнешь уступать в цене, чтоб продать. И сильно уступать. А это значит, что в оконцовке ты потеряешь больше, чем сэкономил при покупке новья.
Ситроен конкурентом Тойоты никогда не был и не будет. Дешевая цена Ситроена говорит не о том, что там хорошие менеджеры сидят, а о том, что за это овно больше и не дадут...
14
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Человек, который в соседней тема заявлял, что ему пофиг на скоростной режим учит меня как выбирать безопасный автомобиль Бгггг :)))))))
Залог безопасности - это в первую очередь прокладка между рулем и сиденьем. И у дедушки на "Оке" "тошнящего" вдоль обочины шансов НЕ ПОПАСТЬ в лобовое столкновение куда больше, чем у модного чела на мощной машине несущегося по встречке - соответственно и шансов выжить больше. А под фурой или на столбе - все равны - что Жигули, что Лексусы - итог один - груда железа, крови и трупов.
А ты можешь не врать? Где я сказал, что мне пофиг на скоростной режим? Очень скользкий оппонент.
055
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Симпатичный и практичный.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Человек, который в соседней тема заявлял, что ему пофиг на скоростной режим учит меня как выбирать безопасный автомобиль Бгггг :)))))))
Залог безопасности - это в первую очередь прокладка между рулем и сиденьем. И у дедушки на "Оке" "тошнящего" вдоль обочины шансов НЕ ПОПАСТЬ в лобовое столкновение куда больше, чем у модного чела на мощной машине несущегося по встречке - соответственно и шансов выжить больше. А под фурой или на столбе - все равны - что Жигули, что Лексусы - итог один - груда железа, крови и трупов.
В лобовом столкновении всегда есть "дурак" и жертва. И если позволить себе не быть дураком легко, то избежать на 100% вероятности стать жертвой- невозможно. А про дедушку на Оке расскажи бабушке у подъезда. Я ехал с семьей и никого не трогал на трассе - скорость 70 км/ч. Дурак сам нашел меня.
055
7
2
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 68
тоёта ахаха прекрати
2
6
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
VVV_indi:
Аналогичные европейцы на 15-20% дешевле!, при чем здесь Русско-Китайский автопром. Или Товота стала люкс-брендом ? Почему Опель Мерива, Ситроен Пикассо, Форд С-макс на дорогах встречаешь гораздо чаще, чем Версо ??? Не потому ли что нет никакого смысла платить 200 тыров за шильдик ?
Причем тут люксовый бренд? Для этого есть Лексус.
200 тыров платится за то, чтобы ездить без проблем, обслуживаться занедорого и продать потом в цене.
А покупая Меривы, Пикассы, С-максы и прочие цитроены мало того, что ремонт дороже, хотя и не в ремонте дело, а в том, что как рассуждают многие - мое дело на новой машине 3-4 года отъездить, чтобы без проблем, а там пусть новый хозяин разгребает. И это везде очень хорошо слышно. И вот эти новые хозяева, приходящие за пробежным автомобилем, прекрасно понимают, что машин начнет (если уже не начал) сыпаться по нашим условиям эксплуатации. И потому ценник на вторичке падает.
А Тойота изначально консервативна и практична. Ни тебе кружавчиков, ни тебе фитюлечек новомодных - все в своей цене. Жесткий пластик - а вам его, простите, что - щупать? Кушать? Зато не громыхает (при всей своей жесткости). Мало хреновинок всяких на панели приборов - простота - залог надежности.
Да, реально есть несколько спорных моментов, но это все уже детали, причем не самые важные. А важно то, что те же корейцы в массе своей два года в новых вариантах живут - и никакой статистики по ним реально нет, как ведут себя при больших пробегах, на постгарантии и так далее. А по Тойоте все четко и ясно - конструкция простая - ремонтируется на раз. Запчастей валом и недорого. Ломается редко. Продается хорошо.
Что надо еще?
Красивостей - да сколько угодно! Корея велкам. Практичность - Тойота, как обычно.
И еще раз напомню, что в цене автомобиля (любого) очень много - таможня и утилизация. Государству спасибо скажите, а не производителям.
17
3
Ответить
  
Сообщений: 499
К. В. Н.:
Да лучше авто другое, с более адекватным ценником. И по этому пути много народа пойдет.
Ну да, марка 90-го. Ценник куда адекватней. Да?
По поводу всяких хундаев с солярисами и ситроенов товарищи чуть выше уже отписались. Повторять нет смысла.
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Машинка хорошая, ценник вполне адекватный. Для семейного авто в самый раз-экономичный и вместительный.
Окна Двери 83833752055
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
а таётаводы уже отметились? мол, типа, на таёте за 1.000.000 км. менялись только расходники)))
4
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Alexy 1:
Господи, да за что такие цены то!? Там что, кресла с золотой инкрустацией?, приборная панель дерево массив с ручной резкой?, или кузов титановый? ЗА ЧТО?!!!!
ну сейчас все хотят бабла срубить слегонца, все подымают, и мы подымем. Вот если бы не покупали тачки вообще, то и цены бы поскидывали, но здесь как с бензином, по 30 рублей покупают, сделаем 35, будут брать, значит добавим до 40 и т. д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5360
Понятно, что не дешево, но равзе нормально то, что Версо 2007 года выпуска продают сейчас за 600тр, а 2008 г.в. за 700тр?
Когда такие цены видишь, уже ничему не удивляешься(((
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
утилизационный сбор дает о себе знать
2
3
Ответить
    
Aldan-City
Сообщений: 60
не нравиться...
 
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Цены да, япона-мать! А так машинка очень даже ничего.
3
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
SaLat:
Понятно, что не дешево, но равзе нормально то, что Версо 2007 года выпуска продают сейчас за 600тр, а 2008 г.в. за 700тр?
Когда такие цены видишь, уже ничему не удивляешься(((
Вторичный рынок ориентируется на цены новых АВТО.
5
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Vov-Ser:
Кто понимает и ценит не пойдут!
На то и рассчет: ценители Тойоты готовы отдать самые несуразные деньги за простую бюджетную машинку, хорошую, но почему-то преподносимую как премиум. ;)
5
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Alexy 1:
Господи, да за что такие цены то!? Там что, кресла с золотой инкрустацией?, приборная панель дерево массив с ручной резкой?, или кузов титановый? ЗА ЧТО?!!!!
е ма е ты где видел ниже цены на подобное авто?? с ума вы чтоли по сходили все че про тоёту пишут все засрут...что за ненависть к этому концерну, я вас не понимаю?))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Андрияш:
Ситроен конкурентом Тойоты никогда не был и не будет. Дешевая цена Ситроена говорит не о том, что там хорошие менеджеры сидят, а о том, что за это овно больше и не дадут...
Насчет Ситроена (учитывая недавние массовые отказы моторов на С5) может быть и так, но за Тойоту просят столько, сколько она не стОит. Камри в США оценивается, как у нас Королла, поэтому это самая продаваемая там легковая машина. А вот Авенсис и Ярис у нас в пролете из-за завышенной цены, скоро там же и Аурис окажется. Да и Версо нынешний как-то ну очень редко попадается на дорогах, хотя машина наверняка хорошая. Переплачивая сейчас 200 р. по сравнению с аналогично оснащенными одноклассниками, никогда ты не скинешь свою машину во вторые руки на 200 р. дороже, будь она трижды Тойотой. Плюс без каско Тойоту легко могут угнать (у нас во дворе три штуки ушли), значит, добавляй еще несколько десятков р. за повышенный коэффициент из-за угоняемости. Вот и выходит, что у Тойоты сейчас умно покупать только Камри, Хай и Крузаков, а все остальное - переоцененный шлак.
3
6
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
по-моему неплохой автомобиль за более-менее адекватную цену
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
3
2
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
Иглик:
Панель понравилась, ничего так прикольно
в живую смотрится хуже...и правильно тут написали жжужит и не едит...такое же ощущение было после того как покатался....на доресталинговой есно дело...но разницы то нет в этом плане между ними...
3
6
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
К. В. Н.:
Никто не сказал, что плохой. Все говорят, что дорогой. Лям уже "пробили" - что дальше.
а дальше фолц туран вот где космос так космос
1
2
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Vov-Ser:
Кто понимает и ценит не пойдут!
Кто понимает и ценит лучше возьмут лифтбек шкода октавия за 600 тыров
Тойота все правильно делает. Коль уж мысами сделали ей имя в 90-х, то почему бы не заработать на этом. Как фанатики кончатся, цены вниз полезут
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
2
5
Ответить
     
Сообщений: 97
Дитя глобализации...
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
Ценник нереален! За эти деньги можно взять Hyundai Ix35 в не плохой комплектации с автоматом и передним приводом, а вместе максималки версы, даже и в полном приводе хендай будет по ее цене и в очень не плохой комплектации!
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего так но дороговато.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Ценник нереален! За эти деньги можно взять Hyundai Ix35 в не плохой комплектации с автоматом и передним приводом, а вместе максималки версы, даже и в полном приводе хендай будет по ее цене и в очень не плохой комплектации!

И что ты этим хочешь сказать?....Себе бы,из этих двух, я взял Версо...
7
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Да сейчас всё дороже становится, так же и тачки. Метал , энергия , раб.сила, вот и цены прут. Продукты то в магазинах тоже не дешовенькие, так там сожрал за пару дней и нет их, а тут катаешься лет десять. Так что раслабтесь, не хотите, не покупайте, а хотите дешовую тачку, то вон вам Лада новая есть.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Внешен ничё, но салон убогий.
не куплю.
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
1
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Цены космические!
Надо Спасио из Япии везти...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 499
Grey87:
е ма е ты где видел ниже цены на подобное авто?? с ума вы чтоли по сходили все че про тоёту пишут все засрут...что за ненависть к этому концерну, я вас не понимаю?))
Это владельцы всяких хундаев комплексуют.)))
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2120
650 тысяч максимум что бы я за эту машину заплатил , а так уж лучше пробежную машину купить 3 летку ....
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2120
В обще все с ума посходили на рынке в России , имеют нас как хотят , вы посмотрите сколько он стоит в других странах , а ведь там и зарабатывают побольше .. Все как всегда ....
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ценник вполне соответствует тойоте)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Я бы предпочел такое авто на автомате - вариатор не вариант!
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
для меня дороговато!!! заЧто? о_О
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Камри похожа
а ты совестлив?
4
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
Тойота, что ты с ценами делаешь?! Прекрати! Аааа...)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
очень симпатичен!
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
Vanua:
Тойота, что ты с ценами делаешь?! Прекрати! Аааа...)
)))) Тойота никогда не озвучивала своей миссией создание "доступного автомобиля для среднестатистического россиянина", в отличие от Рено или Пыжо.
Каждый автомобиль стоит своих денег.
Между прочим, Тойота стоит дешевле Рейндж Ровера, проблемы с которым не только чаще, но и в разы дороже. Однако про Рейндж-Ровер никто особо не кричит про ценник.
Или это из-за того, что до Рейнджа большинству даже прыгать не светит, а до Тойоты совсем чуть-чуть недопрыгнуть... Вот и бесит )))
3
1
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Посмотрим как внутри салон на этом!А то от предыдущего только рвотные позывы были...Такое ощущение что была задача упростить все материалы до ужаса,наверное помогали из Таза конструкторы ))))Поэтому и продажи этой шушлайки были небольшие.
Версо бы движок 2,4 и 4ВД и ценник до 1,2 млн в топе с автоматом 5-6 ступкой,вот это был бы настоящий семейный минивен !!А так ,балалайка по цене хорошей гитары ;О))
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Ильгизка:
Объедините с новостью об аурисе. Потому что по второму разу писать (и читать) все эти комментарии не прикольно :)
+ миллион! но всё равно скажу: цена неадекват! за млн лучше его взять: http://www.autowp.ru/pictures/... перестаньте удалять мои комменты! в них что оскорбления, порно или реклама?? я свое мнение выражаю, в чем проблема?
 
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
По моему виш в новом кузове 2.0Z на много лучше и интересней будет---хоть и с правым рулем
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Такой к примеру(1.8s)
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Я отдам за такой лям и по барабану что руль не тот, и что старше на пару лет будет.ИМХО конечно!
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
2.0z
1
 
Ответить
 
Сообщений: 191
походу после 2014 г. ценой в 1000000 уже никого не удивишь!!!
2
 
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
салон конечно на любителя но в целом очень даже хорошо но вот почему тойота нечто подобное не выводит на рынок с левым рулем...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
классная тачка !
JDM
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
PSV 55:
в живую смотрится хуже...и правильно тут написали жжужит и не едит...такое же ощущение было после того как покатался....на доресталинговой есно дело...но разницы то нет в этом плане между ними...
Ну а что ты хотел от этого класса автомобиля? Что бы рулился и ехал как Х6.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Все возложенные на него функции городского автомобиля он выполняет на все 100
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 19
цены какие-то страшные, паркетники теперь будут от 1,5 млн.рублей :-(
Михаил, subaru.tomsk.ru, kumamoto.tomsk.ru
 
 
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 55
ценник дикий!!! за короллу универсал немного раздутую!!!
 
2
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Всем здрасти. Прочитал все коменты и пришел к выводу что злые какие-то все :) ругают япошек хитрых. Езжу сейчас на камри 40. И вот решился поменять авто. Главным было наличие 7 мест. Я не фанат тойоты, но очень уважаю эту марку. За 3 года владения камри не вложил в нее ничего, кроме того что пологается, а это масло, фильтра и колодки. ВСЕ. Начал я искать себе мое новое чудо и поверьте мне перебрал много вариантов. Начитался всяких отзывов, катался на опеле зафира тур на тесте, на версе предыдущей и на шевроле каптива. Шевроле отпала как красивая снаружи и никакая внутри. И комплектация нормальная уходила за лям сто. Опель показался похожим на какойто кнопочный телефон с сидухами толщиной в 4 сантиметра, табуретки. Тоже не понравился аппарат. А версо как то лег в душу. Не знаю почему цену сичитают неадекватной. У тойоты на все машины цены выше немного чем у конкурентов. Но что то лучше версы, я не нашел. Правый руль для меня не вариант, откатал я свое на праворуких. А так япошки конечно себе делают реальные авто. А на вопрос почему не визут их к нам, так тогда тот кто тут пишет про высоки е цены вообще пойдет повесится. Хендай ix35 не стоит хвалить, на работе развалился весь, хрупкий оказался. Так что для себя не взял бы и вам не советую. И еще раз про цену. За такую сумму новую леворульную машину с возможностью посадить 7 человек, с очень сильной защитой по безопасности я не нашел. Французы вообще не вариант. Немцы цены ломят хуже чем тоета и ломаются чаще.Туран вообще топорный, а на цену посмотрите. Поэтому заказал себе версу на февраль и буду кататься на ней и пох. Машина отличная для семейных людей. Не для подростков любящих вдавить тапку в пол. И не для тех кто хочет взять хорошую вещь за копейки. Удачи всем на дорогах.
7
 
Ответить